Старый 03.02.2012, 16:08   #8011   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
origin, не надо про свой опыт, тут свой опыт никому не интересен, иначе бы кто-то сказал - вот меня лично заставили идти на митинг. Однако же все кивают на то, что кто-то где-то слышал. Почему бы и мне не сказать что я тоже где-то слышал от одного своего знакомого? Так что либо сам прекращай трындеть, либо не мешай другим заниматься тем-же самым.
 
Старый 03.02.2012, 16:09   #8012   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
просто от алкаша и дебошира избавиться было практически невозможно..
От кстати от алкаша и дебошира то можно в принципе (милицию приплести врачей дальше лтп и вперед по статье - другой вопрос что рабочие потом бы тебе физию могли начистить), но вот просто так СОКРАТИТЬ человека было нереально ибо штатка она СВЕРХУ спускалась.
в тему
http://edvvvard.livejournal.com/61137.html
на что только не пойдут бессисечные тинки чтобы привлеч внимание и наконец потрахаться.. а афтар поста ***** вместо того чтобы вставить им пару раз до полного оргазма еще и по ушам виртуально ездит
 
Старый 03.02.2012, 16:12   #8013   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
От кстати от алкаша и дебошира то можно в принципе (милицию приплести врачей дальше лтп и вперед по статье - другой вопрос что рабочие потом бы тебе физию могли начистить), но вот просто так СОКРАТИТЬ человека было нереально ибо штатка она СВЕРХУ спускалась.
Перевести на нижеоплачиваемую должность? Нда... но тока временно, и если ты не молодой специалист... Кстати, молодой специалист, при желании, мог много крови попортить...
 
Старый 03.02.2012, 16:17   #8014   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
З

))) Да, например, хороший сварной, или автомеханик спокойно покладёт болтЪ с вооот таким вот прибором на распоряжение типа "идешь на митинг или уволю нах", уж поверьте на слово )))
Да мне вообще пох на сварных-механиков. Им по-жизни положено класть: на еду хватает и будя.
 
Старый 03.02.2012, 16:17   #8015   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
origin, не надо про свой опыт, тут свой опыт никому не интересен. Почему бы и мне не сказать что я тоже где-то слышал от одного своего знакомого? Так что либо сам прекращай трындеть, либо не мешай другим заниматься тем-же самым.
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
ЕвгенийNУ меня дружбан в штатах работает дизайнером 3D в дизайнерской фирме, там тоже свобода выбора: не хочешь вставать, когда утром гимн США играют - увольняйся. Хозяин фирмы осуществляет свое право на свободу вести кадровую политику так, как ему нравится.
Так ведь это твои же слова. Забыл уже?

Никоим способом не пытаюсь мешать трындеть. Только приветствую. Тут этим все и заняты.
 
Старый 03.02.2012, 16:21   #8016   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Да мне вообще пох на сварных-механиков. Им по-жизни положено класть: на еду хватает и будя.
ой пля... а те по жизни положен шестисотый, плазма, и квартира на Воробьевых, да? И чо? Недодали??? ))))
Кстати, нормальны сварной (это который в вертикаль уверено варит) зарабатывает не-поверишь-скока, да-да)))
 
Старый 03.02.2012, 16:22   #8017   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ngani Посмотреть сообщение
В Ливии и Сирии тоже так говорили...
Есть идея, что если сейчас ничего не получится по-хорошему, то потом будет как в Ливии и Сирии. А очень не хотелось бы.
 
Старый 03.02.2012, 16:25   #8018   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А против чего именно протест?
Вроде как за честные выборы. Записываемся в наблюдатели и строго боремся с нарушениями законодательства о выборах. Правительство должно всячески помогать организовывать такой митинг, по моему мнению.
 
Старый 03.02.2012, 16:27   #8019   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Вроде как за честные выборы. Правительство должно всячески помогать организовывать такой митинг, по моему мнению.
"за" не протестуют. Протестуют "против". Так вот против чего именно вы собрались протестовать?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Есть идея, что если сейчас ничего не получится по-хорошему, то потом будет как в Ливии и Сирии. А очень не хотелось бы.
А "по хорошему" это как? По хорошему убирайте Путина или будем бомбить? Или чо? Вы уже разверните мысль.
 
Старый 03.02.2012, 16:29   #8020   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
интересно когда столкнутся сторонники митинга за Путина и сторонники оппозиции драчка будет?
надо сходить посмотреть
 
Старый 03.02.2012, 16:32   #8021   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ой пля... а те по жизни положен шестисотый, плазма, и квартира на Воробьевых, да? И чо? Недодали??? ))))
Кстати, нормальны сварной (это который в вертикаль уверено варит) зарабатывает не-поверишь-скока, да-да)))
Да мне пох вообще сколько там чего.
Для меня сварка - хобби в гараже, на Рэнглер обвесы и пороги варить чтобы не я бился, а об меня бились. Но если для тебя сварка это предел мечтании, мне так же пох.
 
Старый 03.02.2012, 16:33   #8022   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Есть идея, что если сейчас ничего не получится по-хорошему, то потом будет как в Ливии и Сирии. А очень не хотелось бы.
Не пугай людей, ничего не будет.
 
Старый 03.02.2012, 16:40   #8023   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Митинги в всё такое - продолжение

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Да мне пох вообще сколько там чего.
Для меня сварка - хобби в гараже, на Рэнглер обвесы и пороги варить чтобы не я бился, а об меня бились. Но если для тебя сварка это предел мечтании, мне так же пох.
Это знаешь ли обоюдно, сварные на тебя так же облокотились)))

Последний раз редактировалось Ыщккн; 03.02.2012 в 19:22.
 
Старый 03.02.2012, 17:01   #8024   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить срацца за митинги здесь, бо тема больше камментов не приемлет, по крайней мере сервак так отвечает.



Это знаешь ли обоюдно, сварные на тебя так же облокотились)))
Да что-то не заметил. Ну, им виднее.
 
Старый 03.02.2012, 18:14   #8025   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Записываемся в наблюдатели и строго боремся с нарушениями законодательства о выборах. Правительство должно всячески помогать организовывать такой митинг, по моему мнению.
Завтра прихватите с собой наручники, у полицменов может не хватить на всех..а тогда в чем кайф?
 
Старый 03.02.2012, 19:21   #8026   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Завтра прихватите с собой наручники, у полицменов может не хватить на всех..а тогда в чем кайф?
Дубинки тоже брать, Босс?
 
Старый 03.02.2012, 19:21   #8027   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Завтра прихватите с собой наручники, у полицменов может не хватить на всех..а тогда в чем кайф?
ага, и дубинки - по мордасам друг друга фигачить, а то вот менты возьму и не станут, чо беднягам делать то?
 
Старый 03.02.2012, 19:37   #8028   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
"за" не протестуют. Протестуют "против". Так вот против чего именно вы собрались протестовать?


А "по хорошему" это как? По хорошему убирайте Путина или будем бомбить? Или чо? Вы уже разверните мысль.
Хорошо, пусть будет против нарушений на выборах.

Бомбить будут только в случае, если наши ракеты разучатся летать. Так что пока таких перспектив нет. Но, если и дальше все русское, что летит за пределы атмосферы, будет падать обратно домой, то возможен и такой вариант.

Я за Путина если он может победить честно. Пусть покажет, что население ему доверяет, а не из-за угрозы уволнений или "последствий" народ собирает в свою поддержку. Тем более "телевизор" весь его.
 
Старый 03.02.2012, 19:57   #8029   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение

Я за Путина если он может победить честно.
Я тоже склоняюсь к этому.
Может кто-нибудь озвучит за кого надо голосовать и почему? Я весь в сомнениях по поводу кандидатур.
 
Старый 03.02.2012, 20:14   #8030   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Вот меня мой работодатель не пытается привлечь к участию в каком либо общественном мероприятии
Меня, как ни странно, тоже.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Профсоюзов нынче не хватает.
Профсоюзы-то есть, вот только толку с них - как с козла молока.
Взымание взносов, путёвки в пионерлагеря да касса взаимопомощи - вот всё, что они реально делают.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
интересно когда столкнутся сторонники митинга за Путина и сторонники оппозиции драчка будет?
надо сходить посмотреть
Я завтра иду.

Хомяки! Геть под шконку!!!
 
Старый 03.02.2012, 20:22   #8031   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Чтобы спорить с начальством, необходимо:
- самому быть без изъяна. А если возразил боссу, а ему по закону ответить нечего, есть великий шанс при первом же промахе вылететь. А от ошибок и случайных проступков никто не застрахован!
- быть независимым. Прежде всего - материально.

А теперь давайте вспомним, кого выгоняют по принуждению. Бюджетников, у которых большая часть зарплаты - доплаты, которые директор легко может снятно альтернативы нет!ь; люди предпенсионного возраста - работу в возрасте за 35 не так просто найти. Ладно, если ты одиночка по жизни, а если дома дети сидят, вложений требуют? Вот и вынуждены работяги повиноваться, чтоб хоть как-то грошик удержать.

Как было сказано Дембелем, действующая власть не идеальна, но достойной альтернативы на данный момент нет!
С оппозицией не то что лучше не станет, хуже бы не обернулось! Потому как скинуть сворой одного немудрено, сложнее потом адекватно разделить.

А кто делить собрался - мы уже видели у посольства... (
 
Старый 03.02.2012, 20:32   #8032   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть будет против нарушений на выборах.
Здорово. И кто же у нас такой честный? Премьеры при Ельцине Немцов и Рыжков? Касьянов - Миша два процента? Маша Гайдар с Ксюшей Собчак наследственная больная совесть наша?
Кстати, а цифирь про количество нарушений/количество избирательных участков где-то есть?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Бомбить будут только в случае, если наши ракеты разучатся летать. Так что пока таких перспектив нет. Но, если и дальше все русское, что летит за пределы атмосферы, будет падать обратно домой, то возможен и такой вариант.
Неа... бомбить будут в том случае если будут знать что в обратку не получат. Если тот же Прохоров станет президентом, а Ходорковски премьером, то извините на кой им давать команду идти в отмашку? Они что свое будущее видят строго как русские люди? Серьезно?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Я за Путина если он может победить честно. Пусть покажет, что население ему доверяет, а не из-за угрозы уволнений или "последствий" народ собирает в свою поддержку. Тем более "телевизор" весь его.
И как он по вашему он должен вам это показывать? Снять свою кандидатуру? Ещё есть варианты?
 
Старый 03.02.2012, 21:03   #8033   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты хотя бы представляешь себе МЕХАНИЗМ такого увольнения?
Ну ни один же ты один ты такой всезнающий. Я тебе ещё раз повторяю весь НИИС получил эти самые уведомления, что в апреле их должности сокращаются. Неофициально всем сказали что 80% возьмут на новые должности, остальные могут быть свободны. Вот за достоверность этой информации я ручаюсь.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Знаете, есть соблазн вместо регулярного выходного выхода в лес, таки сходить на митинг в поддержку ВВП с плакатиком что типа "ребята, меня никто не принуждал, я вас, сцук болотных, добровольно не перевариваю"...
Да пожалуйста, если опять же пустят без координатора - вдруг ты не свой, да ещё с таким провокационным плакатом )))

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
P.S. Слово "политика" пишется через "о", понимаете? Это слово "палка" через "а" аж два раза...
Спасибо что сообщил,только в данном случае так задумано.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А социально ответственные граждане ходят на иные митинги - в противовес хомячью.
Эт те пи..ки что-ли которые за бабло на селигер ездят социально ответственные? не смеши.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не знаешь - не трынди.
В 12 часов у здания нового драмтеатра.
Ну иди туда сопли морозь если делать нех. Своих едро в Юбилейном собирает (кстати, там тоже не жарко - под полом лед))). официально объявлено было что из-за этого игра перенесена с субботы на четверг. Херовый таки из тебя путинопоклонник - даже места сбора не знаешь. http://hcburan.ru/news/61

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё не показали - дождёмся 4 марта, тогда и потрындим.
35% едра за которое он вовсю агитировал это вполне достаточный показатель.
 
Старый 03.02.2012, 21:05   #8034   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Здорово. И кто же у нас такой честный? Премьеры при Ельцине Немцов и Рыжков? Касьянов - Миша два процента? Маша Гайдар с Ксюшей Собчак наследственная больная совесть наша?
Кстати, а цифирь про количество нарушений/количество избирательных участков где-то есть?
Согласен, честных пока особо видно не было. Наверное, и не могло быть, так как в нашей политической системе только мошенники себя хорошо могут чувствовать - контроля-то никакого нет. Вот и нужен такой контроль хотя бы для выборов. Не нравишься населению - пошел вон, а не как сейчас. При наличии конкуренции со временем обязательно кто-то бы появился, да и действующий своих вассалов отмороженных немного поунял бы. А назад смотреть не стоит - мы там уже никогда не будем снова.
Количество нарушений на прошедших выборах точно узнать уже не удасться - вряд ли эта статистика для открытого доступа. Но с учетом того, что даже снятая на видео уголовка с бюллетенями не имеет никаких последствий, ситуация удручающая.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
И как он по вашему он должен вам это показывать? Снять свою кандидатуру? Ещё есть варианты?
Пусть нормальные и прозрачные выборы проведет. С наблюдателями, нормальными протоколами и серьезным расследованием случаев нарушений. Только это ему прямой путь на свалку - везде население против него выступает. Или каждый второй агент Госдепа?
 
Старый 03.02.2012, 21:16   #8035   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
С оппозицией не то что лучше не станет, хуже бы не обернулось! Потому как скинуть сворой одного немудрено, сложнее потом адекватно разделить.
Всякое может быть. Каждый в меру сил должен подумать и решить как ему будет лучше, потом прийти и проголосовать. А в честности общего выбора, вроде бы, все должны быть заинтересованы.
По-другому получается КПСС, где уже все заранее было решено в узком кругу.
 
Старый 03.02.2012, 21:21   #8036   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Всякое может быть. Каждый в меру сил должен подумать и решить как ему будет лучше, потом прийти и проголосовать. А в честности общего выбора, вроде бы, все должны быть заинтересованы.
По-другому получается КПСС, где уже все заранее было решено в узком кругу.
В том-то и дело. Не ходить - сорвать выборы. Идти голосовать - за кого? И эти - не те, и те - не такие... Кого выбрать?
Остаётся поступать по принципу двух зол: лишь бы хуже не стало.
Склоняюсь к варианту вообще не голосовать.
 
Старый 03.02.2012, 21:36   #8037   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Согласен, честных пока особо видно не было. Наверное, и не могло быть, так как в нашей политической системе только мошенники себя хорошо могут чувствовать - контроля-то никакого нет. Вот и нужен такой контроль хотя бы для выборов.
Ну-ну. Поучаствовать в акции за вегитарианское питание в бассейне с аллигаторами желания не возникало?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Не нравишься населению - пошел вон,
Правитель не девочка что бы "нравиться" или "не нравиться". Критерий детский.
Вот лично мне ВВП не нравится. Но эти "болотные" мне не нравятся ещё больше.

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Количество нарушений на прошедших выборах точно узнать уже не удасться - вряд ли эта статистика для открытого доступа. Но с учетом того, что даже снятая на видео уголовка с бюллетенями не имеет никаких последствий, ситуация удручающая.
Т.е. никто ничо конкретно сказать не может? Возможны тока вопли типа "а-а-а-а они убили Кенни!!!" так?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Пусть нормальные и прозрачные выборы проведет. С наблюдателями, нормальными протоколами и серьезным расследованием случаев нарушений.
Блин, я вот скажу тебе одну вещь, тока не обижайся, ладно? Вот эти ваши любимые выборы это просто картинка. Вот когда то картинкой было "а сядет ли священная птица на плечо вот этого кандидата?", или "а каков будет результат гадания авгуров", или "а что там показывают потроха черного барашка", а теперь, раз вы такие умные и граммотные что умеете набрать bvf.ru в адресной строке, картинку вам показывают другую, для типа умных. И какова будет степень прозрачности выборов абсолютно похер ребятам которые СРАЗУ ПОСЛЕ окончания выборов (а возможно и не дожидаясь оного), насрав на то что результаты не объявлены, погонят интернет-баранов бороться за "Россию без Путина".

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Только это ему прямой путь на свалку - везде население против него выступает. Или каждый второй агент Госдепа?
Ой вэй, тока эта, в той обойме петрушек, которые "не путен, но очень хотят" нет никого кто бы не вызывал гораздо более серьезное отторжение, сам же признался что "честных там не было". Так вот там, помимо этого, не было не только честных, а еще и способных к руководству страной. По крайней мере я таковых там не видел. Самый крупный перец -Прохоров, не справился с руководством партией, которую создавали "под него", про остальных вообщем то и говорить особо нечего.
 
Старый 03.02.2012, 21:55   #8038   
небесименя
 
Сообщений: 34
Регистрация: 10.11.2010

Fomena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Я за Путина если он может победить честно.
он то победит!а вот лаять что это нечестно - это дело обиженной оппозиции
 
Старый 03.02.2012, 22:39   #8039   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 44

belos вне форума Не в сети
По поводу митингов и кто как туда ходит.
Завтра знакомая пойдет на митинг Едра на площади в 13.00 за карточку от Галерее Чижова за 500 рублей.
 
Старый 03.02.2012, 22:42   #8040   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Пусть нормальные и прозрачные выборы проведет. С наблюдателями, нормальными протоколами и серьезным расследованием случаев нарушений.
Моя хорошая знакомая как-то сказала : " Нас обманывают! Меня обманывают!Я за честные выборы!"
На мой вопрос ":" А ты голосовать ходила?"
Она ответила:" Нет!"

origin вот Вы уверенны что выборы прошли нечестно...от куда в Вас такая уверенность что только ЕР выступала как не честный игрок?
Вы на 100% уверенны в том что остальные участники гонки выступили честно, нормально, прозрачно?
И собственно всегда ли они так выступали?
Уверенны на столько что можете прийти на митинг " за честные выборы", а в руках держать плакат " Я против Путина".
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Только это ему прямой путь на свалку - везде население против него выступает. Или каждый второй агент Госдепа?
origin что Вы понимаете (или кого) под "население"? И "везде" это где?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind