Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше мнение?
В этом что-то есть! 15 51.72%
Сомнительно... 7 24.14%
Не разобрался. 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2014, 16:34   #781   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Не свергал, а менял..
Самое время, ага...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:36   #782   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Самое время, ага...
Кони, переправа, раскачивающаяся лодка, ага.. Звучит тревожная музыка..
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:40   #783   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,807
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я вам по секрету скажу - его и с выборами не сменить.. теперь из кремля только вперед ногами на лафете..
Вариант с жестким или даже жестоким приемником, в сложившийся мировой ситуации, очень возможен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:41   #784   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вариант с жестким или даже жестоким приемником, в сложившийся мировой ситуации, очень возможен.
Кадыров, не?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:49   #785   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кони, переправа, раскачивающаяся лодка, ага.. Звучит тревожная музыка..
Не-не-не, новогодняя йолка веселая бунтующая толпа, "панду гэть" и все такоэ... да-да...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:50   #786   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
С дуба упали что ли? Кадыров... да вы Путина потом вспоминать будете со слезами...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:02   #787   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,807
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кадыров, не?
Сталин грузин, Кадыров чечен, аналогия однако. Не русским, русских не жалко ,для достижения цели могут преминуть любые средства. Но Кадыров молод совсем, есть как вариант тувинец, он постарше и поопытней.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:05   #788   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Цитата:
События последних нескольких дней, пожалуй, переполнили чашу: головотяпство, отсутствие компетенции, жадность чиновников и пустые обещания достали. Зимбабве нас учит, как жить лучше (до последнего не верил, думал это тонкий троллинг) - прорыв однозначно, а строительство моста через Керченский пролив, оказывается, нужно теперь согласовывать с Украиной, поэтому в ближайшее время ожидать его не стоит. Т.е. присоединение Крыма согласовывать не надо было, а вот с мостом ну никак... "международные нормативы". Да скажите честно: денег нет, технологий нет, строить не умеем - умеем только пилить бюджеты
#Крымнаш. Немного итогов
Снег выпал, блогер торжествует Ура, всё,слава Богу, куёво: и у Путина и в России в целом, а в Крыму вапче, наконец-то, мрачный пестец. То ли дело на цветущей западэнщине?
Старый анекдот про скакунов с трезубцами : Сосед, дай что-нибудь пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:35   #789   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
grigor, это напоминает советскую пропаганду про "загнивающих капиталистов".
человек высказал мнение не со стороны, а, так сказать, изнутри, но нет, все равно - брехня и провокация.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:47   #790   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
grigor, это напоминает советскую пропаганду про "загнивающих капиталистов".
человек высказал мнение не со стороны, а, так сказать, изнутри, но нет, все равно - брехня и провокация.
Каждый находит то, что ищет, этот человек искал говно и нашел его. Он не пишет, что старые хозяева Крыма всячески мешают наладить там жизнь, гадят и радуются своей гадливости...типично по- хохляцки - не съем, так надкушу. Вы это хотели сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:52   #791   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
старые хозяева Крыма всячески мешают наладить там жизнь, гадят и радуются своей гадливости.
"Крепко сидело в простом русском народе убеждение, что в решительные минуты успехов русских всегда «англичанка гадит»". (с)
http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BD%D0%B...B4%D0%B8%D1%82
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:57   #792   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вы это хотели сказать?
нет, не это. я хотел сказать, что ни Крыму, ни остальной России лучше от присоединения Крымы к остальной России не стало. а только хуже. ездить отдыхать туда и так без проблем можно было, флот наш из Севастополя не гнали, свет/вода у людей были, деньги из бюджета страны на помощь региону не тратились.
а теперь одни минусы. кроме одного плюса - у имперцов в попе не так теперь жжет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:17   #793   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
старые хозяева Крыма всячески мешают наладить там жизнь, гадят и радуются своей гадливости.
"Крепко сидело в простом русском народе убеждение, что в решительные минуты успехов русских всегда «англичанка гадит»". (с)
http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BD%D0%B...B4%D0%B8%D1%82
А ничего, что наши любимые хохлы напругу вырубают, закрыли движение поездов и автотранспорта и ...гадко лыбятся?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:21   #794   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
нет, не это. я хотел сказать, что ни Крыму, ни остальной России лучше от присоединения Крымы к остальной России не стало. а только хуже. ездить отдыхать туда и так без проблем можно было, флот наш из Севастополя не гнали, свет/вода у людей были, деньги из бюджета страны на помощь региону не тратились.
а теперь одни минусы. кроме одного плюса - у имперцов в попе не так теперь жжет.
Есть такие терпилы, которые делят свою девушку с другими и видят от этого только плюсы, типа, кормить-поить дешевле колхозом
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:23   #795   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Каждый находит то, что ищет, этот человек искал говно и нашел его
йеха мацквы оно такое)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:27   #796   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А ничего, что наши любимые хохлы напругу вырубают, закрыли движение поездов и автотранспорта
а ничего что, Крым - не Украина и поэтому Украина освещать и поить Крым не обязана?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:31   #797   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сталин грузин, Кадыров чечен, аналогия однако. Не русским, русских не жалко ,для достижения цели могут преминуть любые средства.
Кстати, бывало в истории, что именно из инородцев получались куда более компетентные правители, чем из представителей титульной нации.

К примеру: Рюрик, Генрих IV Наваррский, Екатерина Великая, Наполеон, Сталин.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:32   #798   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
а ничего что, Крым - не Украина
Что-то вна Украине так не считают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:35   #799   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
rigorin, в России его российским значит тоже, раз ждут от Украины эл-ва и воды в российский Крым.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:36   #800   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Столкновение с российской бюрократической машиной неподготовленного человека повергает в когнитивный диссонанс..
Машина, как машина. Никакого ступора. Берёшь электронную книжку и садишься в очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:45   #801   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
а ничего что, Крым - не Украина и поэтому Украина освещать и поить Крым не обязана?
Может вы в курсе, что Россия поставляет вашим незалэжным друганам газ и , с некоторых пор, уголь, электроэнергию, пропускает по своей территории их грузы, даёт работу миллионам хохлов?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:08   #802   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
йеха мацквы оно такое)
Настоящий оплот "пятой колонны".. Блогеры правда какие-то странные попадаются- Царев, Потупчик, Горный. ЕМНМП даже Кадыров был замечен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:17   #803   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Блогеры правда какие-то странные попадаются- Царев, Потупчик, Горный. ЕМНМП даже Кадыров был замечен.
Ага...попадаются такие блогеры - надо же эховским троллям свежего материала подкидывать, а то они скоро уже друг друга жрать начнут
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:25   #804   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
надо же эховским троллям свежего материала подкидыват
Да какие там тролли - так, любители.. На власть профи работают.
http://echo.msk.ru/blog/parfenov_1/1463772-echo/
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1464072-echo/
Вот это я понимаю троллинг.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:38   #805   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да какие там тролли - так, любители.. На власть профи работают.
http://echo.msk.ru/blog/parfenov_1/1463772-echo/
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1464072-echo/
Вот это я понимаю троллинг.
А все обиженные либеранты жалуются в ЭХО, им пох закон, они же не какое-нибудь быдло, они могут хамить ментам , провоцировать их и песдеть о правах человека ...полный альбац
Вот кусочек интервью защитницы моих и твоих прав:

Е. АЛЬБАЦ. Примерно в 17 часов 10 минут меня выдернули из потока на правительственной трассе на Новом Арбате между рестораном «Прага» и кинотеатром «Художественный». На мой вопрос, за что меня остановили, сотрудник ДПС, который, к слову, даже не представился, потребовал документы. Я сказала: «Простите, пожалуйста. Все-таки скажите мне, что случилось, почему вы меня задержали?» Я попросила позвать старшего, приехал начальник взвода. Фамилия, имя, отчество у меня записаны. И начал разговаривать в совершенно хамской манере, что на основании закона о полиции… Я говорю: «Может быть, вы мне покажете на основании какого пункта закона о полиции?». «Ищите в Интернете».

Я пыталась в телефоне найти этот самый закон о полиции в Интернете. Позвонила на «Эхо Москвы». В это время уже здесь стояли четыре или пять человек. А когда приехал этот начальник взвода, первое, что он сказал: «Мы вас сейчас арестуем. Отправим в участок, упечем на 15 суток». Я говорю: «За что? Что я сделала? Что я нарушила?» На это мне ничего не ответили. При этом вели они себя крайне агрессивно. Когда появился сотрудник «Эха Москвы», я в его присутствии, в присутствии свидетеля, передала им все документы, которые они хотели: права, техталон и ОСАГО. Никаких вопросов, они пошли к себе в машину. Очевидно, убедились, что никаких вопросов к моим документам нет. Наверное, убедились, что у них нет никаких оснований меня останавливать и задерживать. После чего, спустя какое-то время, возвращается один сотрудник ДПС, который сообщает мне, что он составляет протокол по статье 19.3 о неповиновении законному требованию полиции. Я говорю: «У вас документы мои находятся в руках, какое неповиновение законному требованию полиции?». «Вы сразу не отдали документы». Я говорю: «Я имела право у вас спросить на каком основании вы меня задержали». Кстати, они потом сказали, какая-то операция «Анаконда». Я не знаю, что это такое. Я полагаю, что я имею право задавать вопросы сотрудникам полиции, которым я, налогоплательщик, вообще-то оплачиваю зарплату. Более того, я имею право спрашивать, на каком основании человека, который торопится по своим делам, выдергивают из потока и вдруг требуют предъявить документы на правительственной трассе. Наконец, я имею право задавать вопросы людям в форме, которые себе позволяют в такой хамской манере разговаривать и угрожать, что они меня «упекут» на 15 суток в участок, не пойми за что.

Я не нарушила ни одного закона. За мной нет ни одного правонарушения. Я исправно плачу налоги, из которых исправно платится зарплата сотрудникам полиции.

По прошествии часа мне был вручен протокол, в котором было сказано, что в присутствии понятых, которых не было, никакие понятые мне не были представлены, в протоколе не указаны их фамилии. Что за понятые, какие понятые. Ну, это же мы понимаем, как все это делается?

Я должна буду придти в суд 30 декабря, где будет рассмотрено дело о моем правонарушении.

А. Нарышкин
― Вы придете в суд?

Е. Альбац
― 30 декабря я буду не в Москве, за городом. Поэтому я приехать 30 декабря в Москву не смогу.
-------
Нет чтобы этой сучке просто показать документы, не выходя из машины...ты чо - это пусть быдлоганы показывают, а либерастам нужен скандал, событие, шоу с барабанами
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:44   #806   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Нет чтобы этой сучке просто показать документы
Да-да, пешеходам тоже нужно иметь при себе аусвайс и предъявлять его по первому требованию.. Иначе нах комендатуре...
ЗЫ Интересно, посадят-таки Навального или нет? Не то чтобы я жутко ему симпатизировал, просто вспоминая Сердюкова и К...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:54   #807   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да-да, пешеходам тоже нужно иметь при себе аусвайс и предъявлять его по первому требованию.. Иначе нах комендатуре
Давайте представим, что это произошло на свободной земле Алабамы или Техаса. Какая-то млядь выйогывается, требует приезда главного полисмена, потом звонит на радио ЗХО Алабамы, всё это время хамит, не показывает документов, нарывается на скандал...чем это кончится?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:57   #808   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Давайте представим, что это произошло на свободной земле Алабамы или Техаса. Какая-то млядь выйогывается, требует приезда главного полисмена, потом звонит на радио ЗХО Алабамы, всё это время хамит, не показывает документов, нарывается на скандал...чем это кончится?
Нафаршируют свинцовыми маслинами, и всех делов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:03   #809   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нафаршируют свинцовыми маслинами, и всех делов.
Вот поэтому все эти бледи и не уезжают в Алабаму, а живут в Москве - тут можно выйогиваться без последствий и ещё зарабатывать на этом....но не всем, а только заслуженным либерастам
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:17   #810   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да-да, пешеходам тоже нужно иметь при себе аусвайс и предъявлять его по первому требованию.. Иначе нах комендатуре...
В США насколько знаю запросто могут попросить показать документы, если же не захочешь показать возможны разные варианты, но если начать не уважать их полицию ничем хорошим не закончится,
читал на эмигрантских форумах и из автобуса выводили и на трассе останавливали держали на жаре пока обрабатывался запрос/проверка в центральном офисе, не часто но бывает,
имхо госпожа альбац зазналась
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind