Режим прораба
Старый 25.10.2007, 09:57   #781   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.03.2005
Возраст: 48

cvc вне форума Не в сети
mia_from_here
Цитата:
вы что же, считаете, что там оборудование не заменяют, на том старье так и клепают профиль???
Хе хе - не надо путать россиян с нашим желанием самого крутого и модного себе любимому - вон - ламинат меньше чем 31 класса в Россию не возят - хотя экономная Европа укладывает 22 класс и отлично живет. Считающий деньги бизнесмен не будет менять работающий 20-30 летний станок на другой, если новый не дает например многократного роста производительности или экономичности. На наших заводах вообще работают дореволюционные станки - и ничего
Цитата:
никогда не слышали, как наши российские заводы покупают списанное (читай - старье) оборудование из Европы?
Производители но-наме российского профиля - вполне могут купить б/у заводик - если начальный капитал маленький.
Но крупному иностранцу нет смысла брать старое оборудование. Вон реклама того же KBE на каждой маршрутке, большинство фирм работает только с KBE(( Соответственно объемы производства огромные, проблемы с браком и поломками станков вылезут большим боком, да и денег у них поболее будет.

sercam Расчитай окошко в "Окнах Черноземья" - если бы не сроки(мне нуно срочно) - сам бы там заказал ((
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 10:42   #782   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
cvc, где офис?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:28   #783   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.03.2005
Возраст: 48

cvc вне форума Не в сети
Есть офис на Проспекте (во дворе рядом с ЦУМом - напротив телеграфа) и у Автовокзала.
Сайт вот http://www.knipping.ru/
Телефоны - тут http://knipping.ru/index.php?option=..._id=5&Itemid=3
Это прямой филиал Липецкого завода.

А есть еще дилер этого завода компания "Руские окна" - подразделение фирмы "Металлопрофиль" http://www.metprof.ru - находятся за центральным телеграфом. Можно сравнить цены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:49   #784   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
спасибо за инфу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 20:05   #785   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Цитата:
Сообщение от sercam
Ваши окна - 13209 (Monblan)
sercam, Крайне не советую.
с эти ми то что не так?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:16   #786   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam
Витраж - 16810 (FAVORITE)

За эти деньги можно уже и деревянное евроокно с тройным остеклением присмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 07:56   #787   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry
с эти ми то что не так?
Harry, Фурнитура крепится к пластику, а не к армирующему профилю. /тема для размышления/.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:25   #788   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cvc
установить москитную сетку после установки окна чтоит гдето в 2 раза дороже, чем заказывать сразу вместе с окном
там есть чему стоить, после установки окна сетки ставить геморой еще тот и не всегда может получиться так же красиво, как если ставить сетку ДО установки окна. Так что думать зараннее надо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 18:29   #789   
Психопат
 
Аватар для DeepEvil
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38

DeepEvil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Harry, Фурнитура крепится к пластику, а не к армирующему профилю. /тема для размышления/.
Оо разъясните пожалуйсто почему не к армировке лепиться фурнитура
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 18:30   #790   
Психопат
 
Аватар для DeepEvil
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38

DeepEvil вне форума Не в сети
единственное что слышал про монблан ето то что желтеют (но ет тока слухи)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:45   #791   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeepEvil
единственное что слышал про монблан ето то что желтеют (но ет тока слухи)
DeepEvil, Этот профиль изначально намного желтее. Т.е если вы поставите Монблан, а ваши соседи, допустим Тиссен, то разница цветового отттенка будет очень заметна невооруженному глазу. Но на вкус и цвет товарища нет, кому-то наоборот нравятся кремовые оттенки.
Цитата:
Сообщение от DeepEvil
Оо разъясните пожалуйсто почему не к армировке лепиться фурнитура
Этот вопрос не ко мне, а к сборщикам в Ростове - эти окна идут на фурах оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:02   #792   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Harry, Фурнитура крепится к пластику, а не к армирующему профилю. /тема для размышления/.
как всегда спасибо за позитив... мы ставим монблан - фурнитура крепится именно к армирующему профилю (как петли так и ручка).
Цитата:
Сообщение от DeepEvil
единственное что слышал про монблан ето то что желтеют (но ет тока слухи)
пока что только слухи...
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Этот профиль изначально намного желтее.
не желтее а бежевее...
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Т.е если вы поставите Монблан, а ваши соседи, допустим Тиссен, то разница цветового отттенка будет очень заметна невооруженному глазу.
а вот это опять шутка... попробуйте приложить белый бумажный лист к тиссону и увидите, что он далек от белого... белым, с натяжкой, можно назвать токаль и саламандер... винтеч - тогда синий...
единственное что выбивает Montblanc из ряда, перечисленного sercam, это ширина профиля - 60 мм...
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Этот вопрос не ко мне, а к сборщикам в Ростове - эти окна идут на фурах оттуда.
Ваши окна его везут из Ростова, а так переработчиков полно по стране
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:07   #793   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry
как всегда спасибо за позитив... мы ставим монблан - фурнитура крепится именно к армирующему профилю (как петли так и ручка).
Странно... почему же тогда мои знакомые монтажники плевались при слове "монблан"?
Цитата:
Сообщение от Harry
пока что только слухи...
Почему же слухи? По госту допустимо пожелтение на 3%.
Цитата:
Сообщение от Harry
не желтее а бежевее...
Точнее "очень светлобежевые".
Цитата:
Сообщение от Harry
попробуйте приложить белый бумажный лист
ээээээ... а лист мелованный или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:13   #794   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN-DIGo
там есть чему стоить, после установки окна сетки ставить геморой еще тот и не всегда может получиться так же красиво, как если ставить сетку ДО установки окна. Так что думать зараннее надо.
да... это точно...нужно прикрутить 4 самореза, но как правило верхние попадают за перемычку, приходится изгаляться или ставить по бокам... а еще денег возьмут на транспортные расходы рупей на 200-400 больше в зависимости от жадности...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:52   #795   
Форумец
 
Аватар для Sapienti_Sati
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 24.09.2005

Sapienti_Sati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Цитата:
Сообщение от Harry
попробуйте приложить белый бумажный лист

ээээээ... а лист мелованный или нет?
Чтобы не было проблем со степенью белизны эталона при тестировании профиля, возьмите серую карту от Кодака - там цвет калиброван )
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:53   #796   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sapienti_Sati
Чтобы не было проблем со степенью белизны эталона при тестировании профиля, возьмите серую карту от Кодака - там цвет калиброван )
Sapienti_Sati,
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:32   #797   
Психопат
 
Аватар для DeepEvil
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38

DeepEvil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry
винтеч - тогда синий...
ну да в отличие от всех у винтека более холодный цвет ( помоему смотриться получше чем теплые цвета )
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:26   #798   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 08.03.2004

sol вне форума Не в сети
Привет вот решил поделиться своими приключениями и заодно попросить совета суть истории вот в чем нужна мне поставить балконный блок перед этим ставил окно LG в «Форд» в общем доволен единственна подоконник чуть уже небольшие щели по сантиметру ну замазали они затерли в общем родителей устроила а еще они дня на три с монтажом протянули стоило окно 11500. балконный блок они мне насчитали что-то чуть больше 22000. знакомые мне посоветовали одну контору « Окно в Лето» сделали они ему всё хорошо вовремя и недорого обратился замерили подсчитали 17150. всё тоже что и в «Форд» заключил я договор с этом «Окно в Лето» И.П. Горбунова Екатерина Валентиновна динамили после всех сроков почти месяц то телефоны отключены то они стеклопакет разбили в общем закончилась тем что менеджер с которым я общался говорит давайте мы вам вернем деньги мол завод где они окна берут их подводят мол приходите напишете заявление и мы вам на следующей день отдадим деньги на следующей день все телефоны отключены в офисе уже несколько дней некого нет
Вопрос вот в чем есть ли у кого-то опыт возврата денег сколько это по времени занимает и куда вы обращались
Еще здесь все хвалят «Витраж» туда я тоже звонил насчитали 22000 везде комплектация одинаковая кроме профиля по не меньше 70мм и 5 камер. Еще звонил в «Ваши Окна» там насчитали 18500. но что то здесь у вас несколько раз задавали вопрос про эту контору и либо тишина либо нечего либо нет но нечего конкретного не говорят
В общем прошу совета желательна в более развернутой форме
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:30   #799   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от sol
знакомые мне посоветовали одну контору « Окно в Лето» обратился замерили подсчитали 17150
заключил я договор с этом «Окно в Лето» И.П. Горбунова Екатерина Валентиновна динамили после всех сроков почти месяц то телефоны отключены
говорит давайте мы вам вернем деньги

напишете заявление и мы вам на следующей день отдадим деньги на следующей день все телефоны отключены в офисе уже несколько дней некого нет

Еще здесь все хвалят «Витраж» туда я тоже звонил насчитали 22000

В общем прошу совета желательна в более развернутой форме
Разворачиваю: "Не гонялся бы ты SOL за дешевизной!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:24   #800   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.03.2005
Возраст: 48

cvc вне форума Не в сети
Мне кажется что полюбому нужно покупать у более-менее знаменитой фирмы, желательно с крупным заводом по производству окон - там больше вероятность получить нормальное окно, а не собраное в каком-нибудь гараже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 08:01   #801   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
« Окно в Лето»
они в долгах по самые....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:43   #802   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
А кто делает окна с защитой от взлома (разбития) класса защиты Б3?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:42   #803   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
А кто делает окна с защитой от взлома (разбития) класса защиты Б3?
это уже не от взлома... это от АК-74... тяжелый пакет получается (B3 – 23 мм/53кг/м2), нужно конструкцию окна знать что бы сказать возможность ее изготовления и нормальной эксплуатации...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:27   #804   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
Harry, так их там классов много, А1,2,3 Б1,2,3 В1,2,3 . От автомата мне не нужен. Мне нужен который от удара топором/молотком/тупым предметом. Это вроде Б1,2,3 должен быть. Хочется Б3. Пока только хотел узнать кто такое делает и сколько м2 стеклопакета будет стоить. Неоходимо защитить два стеклопакета по 1,12 м2.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:41   #805   
Форумец
 
Аватар для Andrei_K
 
Сообщений: 453
Регистрация: 28.01.2004

Andrei_K вне форума Не в сети
Паханисимус, витраж и випласт точно делают, в випласте мне показывали демонстационный ролик, где товарищ молотком и фомкой ломал балконную дверь со стеклом, дверь держалась не менее 10 минут. В принципе впечатлило. Но есть небольшой минус, чем выше класс защиты стекла, тем оно непрозрачнее
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:35   #806   
Форумец
 
Аватар для orbit
 
Сообщений: 520
Регистрация: 09.06.2004

orbit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паханисимус
Harry, так их там классов много, А1,2,3 Б1,2,3 В1,2,3 . От автомата мне не нужен. Мне нужен который от удара топором/молотком/тупым предметом. Это вроде Б1,2,3 должен быть. Хочется Б3. Пока только хотел узнать кто такое делает и сколько м2 стеклопакета будет стоить. Неоходимо защитить два стеклопакета по 1,12 м2.
от удара топором, молотком итп поможет-> ведро цемента, кирпичи+мастерок,
все эти классы защиты вовсе не спасают от проникновения, а только создают трудности во вскрытии с момента сработки сигнализации и до приезда охраны...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:59   #807   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Andrei_K, стеклопакеты у них из стис
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:39   #808   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.06.2006
Возраст: 49

Dmk вне форума Не в сети
Народ, кто ставил окна из профиля Schuco, подскажите.
Захотелось заменить дома окна на пластиковые. По отзывам и внешнему виду понравился профиль Schuco Corona CT70 CAVA, c закругленными штапиками. Пришли в "Окна Черноземья", а там говорят, что закругленный штапик будет только на открывающихся створках, а на глухих - квадратный. Смотрится это рядом, ну, не очень. К тому же балконную дверь они не делают сплошной стеклянной, делают только с импостом. На вопрос почему, отвечают, что окна делает завод в Липецке (Липецк Книппинг), и они работают только так. То же самое дословно повторили и в "Русских окнах". И еще сказали, что им заказать окна в нужной мне конфигурации не позволит заводская программа, которая обновляется еженедельно.
А вот когда пришли в "Баварские окна", там сказали, что для них окна собирает тот же Липецк Книппинг, но в двери стекло цельное они сделают, и штапики везде будут закругленные, они всегда такие делали. Та же самая заводская программа у них вроде тоже стоит и тоже обновляется. Вроде все замечательно, но боюсь, что это только на словах, а реально сделают с квадратными штапиками.
Поэтому вопрос такой - кто заказывал окна из профиля Schuco Corona CT70 CAVA в Баварских окнах, какой же все таки штапик на глухих створках?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:55   #809   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 48

theau вне форума Не в сети
Dmk, я заказывал себе домой окна из этого профиля. Заказывал правда в окнах черноземья. Честно говоря не помню какой там штапик на глухих створках... БУду как-нибудь на днях в квартире - посмотрю и если не забуду, то отпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:05   #810   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.06.2006
Возраст: 49

Dmk вне форума Не в сети
theau
Спасибо, буду ждать.
А вообще общее впечатление от "Окон Черноземья" какое, как поставили?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind