Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 21:40   #781   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Субъективное впечатление от посещения Максимира на Заводской - сборище разношерстных бутиков..
ЗЫ.. Все же сделать ТЦ вместо завода гораздо проще, чем наоборот..
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:14   #782   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
я боюсь, что вы вообще не можете вкусить прелести хоть чего нибудь. у вас все всегда, если не сделано лично для вас, будет плохо!
Непонятно © Если по-вашему "я вообще не могу вкусить...", то по идее какой смысл для меня лично делать? Налицо проблемы с логикой

Ну и как бы я нигде не просил сделать что-то для меня лично.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:01   #783   
Форумец
 
Аватар для kaschaev
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.09.2003
Возраст: 40

kaschaev вне форума Не в сети
Жду ввода кинотеатра и прочей развлекательной части... А пока там делать, имхо, нечего. В карусели очереди большие, и кассирши тупят, лучше уж в линии закупаться. А всякие магазины с турецким шмотом не интересны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:28   #784   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 36

Кристаллина вне форума Не в сети
Привет всем!!!! А по поводу вакансий никто не знает? есть ли какой нибудь сайт с вакансиями Максимира?? Или только ехать туда?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:33   #785   
просто адольф
 
Аватар для ПСИХ О АНАЛИТИК
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 37

ПСИХ О АНАЛИТИК вне форума Не в сети
Кристаллина, тебя интерисуют вакансии в администрации ТРЦ или в магазинах арендаторов? Если второе - обращаться надо к ним напрямую.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:03   #786   
всятакаяЯ
 
Аватар для Lenightka
 
Сообщений: 127
Регистрация: 04.07.2007
Возраст: 37

Lenightka вне форума Не в сети
Ребята! Я не говорила о китайском шмотье! Мне просто порой влом ехать в Спартак и тратить на дорогу 45 минут... Ждать в Парнасе, ну когда же освободиться дорожка... и потом поздно возвращаться домой. Печально, что люди живут в негативном отношении к миру и к тому что в нем происходит. Мы ничего уже сделать с этим ТРЦ не сможем и (в силу современных технологий) кинескопы совсем не востребованы. Да и на завод наша молодежь, поголовно с высшим образованием, за станки не встанет, спросите даже любую продавщицу из той же карусели согласится ли она на это?
Конечно, было бы лучше,что бы там сделали что-нибудь типа спорт-комплекса, с гос поддержкой и там бы готовили к олимпиаде детей (бесплатно), но у кого-то больше денег))) Проще поставить торговый комплекс, давайте хоть туда ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:14   #787   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Ситуация: 9 вечера, мы с мужем и сыном(нет и двух лет) идем из Карусели с телегой по парковке, догоняет нас с громкими матерными воплями сотрудник клининговой компании, громко и грязно обругивает,что мы,видите ли, укатили тележку, а ему за ней ходить...Потом толкает мужа и рвет телегу из рук(а в ней ребенок), муж довольно спокойно просит его отойти подальше, тот лезет драться...Ребенок орет не своим голосом, меня,естественно,бьет мандраж. Дальше веселее- муж возвращается в Карусель качать права- так вот, приходит старшая смены, они находят этого товарища,товарищ признает свою вину, но ИЗВИНЯТЬСЯ ОТКАЗАЛСЯ ДАЖЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАРШЕЙ ПО СМЕНЕ,Т.К.ЕМУ ВСЕ РАВНО И ВООБЩЕ...После этого всего подошел к мужу и угрожал битиём морды,как водится, охранник Карусели оказался "глухим и слепым". Ребенок после всего этого рыдает навзрыд-"дядя орёт" . ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Спасибо сотрудникам чоп, занимающимся охраной трц, и администратору трц за посильную помощь.
Цитата с сайта клининговой комании, которую представляет данный сотрудник:
"Профессиональная уборка - настоящая индустрия со своей технологией, профессиональным оборудованием, квалифицированным персоналом и современным стандартом чистоты - с 2002 года в России действует ГОСТ 51870-2002 "Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия"
Воронежская клининговая компания Кристалл (KRISTALL) создана в 2006 году. В ее составе находятся сертифицированные специалисты с обширным опытом работы в области оказания услуг по профессиональной эксплуатации объектов недвижимости: руководители проектов, менеджеры, консультанты, технологи, сервисные инженеры и операторы уборки.
Наши заинтересованность и уважение к Клиенту не зависят от масштаба и направленности его бизнеса. Мы одинаково внимательно относимся и к небольшому офису, и к крупному промышленному предприятию."

Последний раз редактировалось vladislavsf; 30.03.2010 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:19   #788   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Что но то ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:46   #789   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
а чо муж вертушку не всадил, я бы за ребенку бошк открутил на месте!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:02   #790   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Мне просто порой влом ехать в Спартак и тратить на дорогу 45 минут...
Когда для своего же удовольствия ЕХАТЬ АЖ 45 МИНУТ влом - это крайняя степень лени. Предстваляю как на работу/учебу тогда должно быть влом ехать и обратно домой.


Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Ждать в Парнасе, ну когда же освободиться дорожка
По телефону заказывать религия не позволяет?


Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Мы ничего уже сделать с этим ТРЦ не сможем и (в силу современных технологий) кинескопы совсем не востребованы.
Не вопрос - можно производить более востребованное.


Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Да и на завод наша молодежь, поголовно с высшим образованием, за станки не встанет
Я сейчас наверно америку открою, но как бы производство давно уже вышло за рамки "стоять у станка".
Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Проще поставить торговый комплекс, давайте хоть туда ходить.
Чтобы у кого-то было ещё больше денег и вместо "типа спорт-комплекса" на радость всем открыли ещё один ТРЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:11   #791   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
ZSky, 1. Что будем производить?
2. Для кого?
3. За чей счет?
4. Где? (Подсказка - рядом стоит 12 этажная башня с транспорантом продаётся)
Вместо рынков нужны ТРЦ, ТЦ и прочее чтобы можно было спокойно посмотреть, выбрать, померять, купить. Не боятся, что в давке тебя затопчут, твоего ребенка, вынут кошелек. ТРЦ работают до 20-00 и позже можно зайти после работы а не выбирать отдельный день. Цены в магазине видишь сразу, на рынке ценников не замечал. И т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:46   #792   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
1. Что будем производить?
То, что что сейчас покупаем в Китае. От носков до ЖК мониторов.

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Для кого?
Для людей

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
За чей счет?
За счет тех, кто будет это покупать

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Где?
Где угодно - в зависмости от условий необходимых для производства


Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Вместо рынков нужны ТРЦ, ТЦ и прочее чтобы можно было спокойно посмотреть, выбрать, померять, купить.
Не вопрос. Строим ТРЦ на месте рынков

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Не боятся, что в давке тебя затопчут, твоего ребенка, вынут кошелек.
Ни разу не затоптали и не вынули кошелек. Наверно что-то делаю не так. По поводу затопчут где-то тут лежало видео с открытия медиамаркта - шансов быть затоптанным было куда больше.


Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
ТРЦ работают до 20-00 и позже можно зайти после работы а не выбирать отдельный день.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Цены в магазине видишь сразу, на рынке ценников не замечал. И т.д.
Отчасти согласен, но между спросить и услышать вменяемую цену, увидеть невменяемую на ценнике выберу первое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:37   #793   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от vladislavsf
1. Что будем производить?
То, что что сейчас покупаем в Китае. От носков до ЖК мониторов.
только наши люди за 20$ в неделю, как в китае, на эти заводы работать не пойдут
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:51   #794   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ни разу не затоптали и не вынули кошелек. Наверно что-то делаю не так. По поводу затопчут где-то тут лежало видео с открытия медиамаркта - шансов быть затоптанным было куда больше.
забавное рассуждение: т.е. то, что большинство испытывает дискомфорт от базара, п.ч. там цыгане, попрошайки, карманники, сводится на нет выражением одного человека - а у меня такого не было а на открытия ходят люди жадные, которым и базар не страшен, так что я бы на них не ориентировалась

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Отчасти согласен, но между спросить и услышать вменяемую цену, увидеть невменяемую на ценнике выберу первое.
глубокое заблуждение, что на рынке дешевле, чем в магазине. утверждаю, что с того момента, как я перешла на магазины, убедилась, что цены не только не выше. но и бывают ниже, однако комфорта куда как больше... да, конечно, если не ходить по бутикам, где Армани, Кавалли и пр. однако ж, смешно думать, что на рынке вы Армани и Кавалли купите подлинных да еще по смехотворной цене
а во время распродаж так вообще рай для шопоголика
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:20   #795   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
только наши люди за 20$ в неделю, как в китае, на эти заводы работать не пойдут
Как-то подобные товары производятся и в Европах: заработная плата далеко не во всех отраслях настолько существенная статья затрат, чтобы стать определяющим фактором.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:46   #796   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Как-то подобные товары производятся и в Европах:
почти все мелкое производится в китае - -так выгодней. разлтчие в товарах, поставляемых в россию и в европу/америку, только в качестве, немного в цене.
Цитата:
заработная плата далеко не во всех отраслях настолько существенная статья затрат, чтобы стать определяющим фактором.
на мелких не автоматизированных производствах - зарплата большая часть расходов, сопоставимая или даже восходящая расходы на материал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:20   #797   
всятакаяЯ
 
Аватар для Lenightka
 
Сообщений: 127
Регистрация: 04.07.2007
Возраст: 37

Lenightka вне форума Не в сети
[QUOTE='ZSky;11128189']Когда для своего же удовольствия ЕХАТЬ АЖ 45 МИНУТ влом - это крайняя степень лени. Предстваляю как на работу/учебу тогда должно быть влом ехать и обратно домой.
Ёрничаешь? Совсем не влом ехать! ни туда ни обратно, просто пешком ходить куда приятнее чем тратить пару лишних сотен на такси, если это вечером.

По телефону заказывать религия не позволяет? Религия? Интересно это к слову пришлось? Я атеист. ДА, я заказываю по-телефону дорожки! Но ведь это было сказано к примеру! Мы спонтанно собрались с друзьями отдохнуть - и облом!

Не вопрос - можно производить более востребованное. Например???

Я сейчас наверно америку открою, но как бы производство давно уже вышло за рамки "стоять у станка". Думаю, ты бы пошел только управляющим или директором! А не обячным рабочим!

Чтобы у кого-то было ещё больше денег и вместо "типа спорт-комплекса" на радость всем открыли ещё один ТРЦ. Зарабатывай! и утри всем нос! А я своего ребенка приведу в тот спорткомплекс или отправлю работать на завод, который ты создашь! Полностью ЗА!!!

PS Глупо придераться ко вссем словам, религии и считать человека излишне линивым))) Удачи в строительстве нового ЗАВОДА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:32   #798   
Форумец
 
Аватар для Арина М.
 
Сообщений: 79
Регистрация: 24.07.2009

Арина М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вот чё ответить на такое сообщение?
Так хреново жить из за него стало, ведь правда rain100???? Аж тошно... Я тоже теперь когда мимо проезжаю или прохожу, берегу с собой пакетик, чтобы если станет плохо, хоть ступеньки нового ТРЦ им не испачкать... С радостью вспоминаю неповторимый пейзаж того чудного развалившегося здания, так украшающего неповторимый район. Но жаль, всё в прошлом... Подговорил своих знакомых с того района - раньше они ездили в МП из надобности - но после открытия, всё изменится. Теперь они будут ездить в МП "из принципа", "назло" новому торговому центру, а также ходить в кино туда же. Пусть знают, русские не сдаются... Думают подготовить прошение губернатору, чтобы больше в этом районе, не смели открывать ни один магазин, кинотеатр, театр, кафе и другие блага цивилизации. Район промышленный - и находится в нём должна промышленность.Даже подготовили проект мини-завода по производству китайских галош прямо во дворе дома - вместо детской площадки. Говорят дети, прямо с рождения будут обучаться работать на заводе. И вместо шоппинга - будут сами себе производить галоши на ноги, а остальную одежду будут брать у детей с соседних дворов, по бартеру, в которых будут так-же созданы мини-заводы по производству ещё чего нибудь. В будущем, конечно, всё равно всё это надоест и придётся переехать в Челябинск. Порядки говорят там суровее...
Молодец! 5 баллов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:53   #799   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
почти все мелкое производится в китае - -так выгодней. разлтчие в товарах, поставляемых в россию и в европу/америку, только в качестве, немного в цене.
на мелких не автоматизированных производствах - зарплата большая часть расходов, сопоставимая или даже восходящая расходы на материал.
Конечно, у китая есть конкурентные преимущества - глупо оспоривать. Так и вовсе не обязательно всякую неавтоматизированную мелочь производить.

Ну вот хоть взять детсвие товары. Помнится очень долго было так, что Китаем Польша конкурировала (сейчас просто не в теме). Польша - та же Европа.

Наверное можно выбрать вариант конкурентоспособный в сравнении с Китаем.
Под Москвой много всякого делается. И для относительно более качественного продукта есть свой потребитель.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:59   #800   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Так и вовсе не обязательно всякую неавтоматизированную мелочь производить.

Ну вот хоть взять детсвие товары. Помнится очень долго было так, что Китаем Польша конкурировала (сейчас просто не в теме). Польша - та же Европа.

Наверное можно выбрать вариант конкурентоспособный в сравнении с Китаем.
Под Москвой много всякого делается. И для относительно более качественного продукта есть свой потребитель.
как только производство становится не автоматизированным, оно становится ручной работой:0 а это сильно поднимает цену, потому что
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
только наши люди за 20$ в неделю, как в китае, на эти заводы работать не пойдут
Цитата:
Сообщение от Lenightka Посмотреть сообщение
Я сейчас наверно америку открою, но как бы производство давно уже вышло за рамки "стоять у станка". Думаю, ты бы пошел только управляющим или директором! А не обячным рабочим!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:43   #801   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
изначально было следующее:

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
на мелких не автоматизированных производствах - зарплата большая часть расходов, сопоставимая или даже восходящая расходы на материал.
Потому и предложил производить крупную автоматизиронную продукцию (чтобы снизить долю трудозатрат).

Потому считаю несколько выбившимся из контекста:
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
как только производство становится не автоматизированным, оно становится ручной работой:0 а это сильно поднимает цену, потому что
А вобще спор ведь не о том, что ТРЦ нужны или нет.

Всё в этом мире в слишком большой концентрации способно стать ядом. И я согласен с тем, что рост торговых центров стал чрезмерно динамичным. И ассортимент там в общем один и тот же. И странно, когда зелень из Карачаево-Черкесии сбыть невозможно, а Израильские продукты представлены постоянно (при этом способы интенсификации производства в Израиле - отдельная тема).
И, наверное, понятно, что было бы неплохо, если появилось больше возможностей заработка - сиречь рабочих мест и не только для торговых работников.
Известно, как работает капитал. Понятно, что течет туда, где выгоднее. Но должен же еще быть и регулятор - государство. И оно немного напрягаться должно, думая о завтрашнем дне. Смогли, например, производители курятины пролоббировать свои интересы - пожалте, большая часть курятины на местном рынке производится (хорошо цикл производственный относительно короткий). А с говядиной пока не всё так здорово: лоббировать некому, головы, чтобы задуматься, нету. И окупаемость там, конечно, будет подольше.

Не согласен с либеральной позицией "не считай чужие деньги" и аппологетикой существующей ситуации. Хочется перспектив. Хочется понимать, что дети будут жить в позитивной/предсказуемой среде. И как-то не успокаивает, что заработок пока относительно достойный. Преходяще все это. Лет через 20 китайцы везде будут - тоже просто считать это "нормой" ?

А про директоров тоже интересно: у всех уже достает склонности, образования и опыта ? к управлению.
А коли платили бы относительно достойную зарплату у станка - вполне нашлись бы додельные люди, охочие до станков.
А когда на селе платят 3 тысячи и при этом имеют по 5 шкур с них... странно, что люди вообще ходят на "работу".

Как в анекдоте:
- Иванов !!! Вы уволены !!!
- Странно.... я думал рабов продают...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:16   #802   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Ситуация: 9 вечера, мы с мужем и сыном(нет и двух лет) идем из Карусели с телегой по парковке, догоняет нас с громкими матерными воплями сотрудник клининговой компании, громко и грязно обругивает,что мы,видите ли, укатили тележку, а ему за ней ходить...Потом толкает мужа и рвет телегу из рук(а в ней ребенок), муж довольно спокойно просит его отойти подальше, тот лезет драться...Ребенок орет не своим голосом, меня,естественно,бьет мандраж. Дальше веселее- муж возвращается в Карусель качать права- так вот, приходит старшая смены, они находят этого товарища,товарищ признает свою вину, но ИЗВИНЯТЬСЯ ОТКАЗАЛСЯ ДАЖЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАРШЕЙ ПО СМЕНЕ,Т.К.ЕМУ ВСЕ РАВНО И ВООБЩЕ...После этого всего подошел к мужу и угрожал битиём морды,как водится, охранник Карусели оказался "глухим и слепым". Ребенок после всего этого рыдает навзрыд-"дядя орёт" . ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Спасибо сотрудникам чоп, занимающимся охраной трц, и администратору трц за посильную помощь.
Цитата с сайта клининговой комании, которую представляет данный сотрудник:
"Профессиональная уборка - настоящая индустрия со своей технологией, профессиональным оборудованием, квалифицированным персоналом и современным стандартом чистоты - с 2002 года в России действует ГОСТ 51870-2002 "Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия"
Воронежская клининговая компания Кристалл (KRISTALL) создана в 2006 году. В ее составе находятся сертифицированные специалисты с обширным опытом работы в области оказания услуг по профессиональной эксплуатации объектов недвижимости: руководители проектов, менеджеры, консультанты, технологи, сервисные инженеры и операторы уборки.
Наши заинтересованность и уважение к Клиенту не зависят от масштаба и направленности его бизнеса. Мы одинаково внимательно относимся и к небольшому офису, и к крупному промышленному предприятию."
Окончание: Вроде бы данный сотрудник уволился сам и на работу больше не выходил.
Отсюда вывод - возмущайтесь, отстаивайте свои права. Уважайте себя и закон.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:05   #803   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Окончание: Вроде бы данный сотрудник уволился сам и на работу больше не выходил.
Отсюда вывод - возмущайтесь, отстаивайте свои права. Уважайте себя и закон.
Продолжение: сегодня 10.04.2010 этот же самый человек собирает тележки, в том же самом джинсовом костюме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:00   #804   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
был там на днях, мне тц не понравился, слишком большие прощади при минимуме свободного пространства. в стотысячниках обязательно надо делать какой нибудь атриум.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:55   #805   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Сегодня на первом этаже открылось "Чао Какао"...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:28   #806   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Карусель отличный гипермаркет,с тойже дебильной линией не сравнить. БОЛЬШИНСТВО товаров и продуктов,по очень низким ценам,я говорю это не как покупатель ,а как человек занимающийся поставками продуктов питания вомногие магазины и супермаркеты. Для сравнения скажу что цены скажем в тойже "5очке" или любом не крупном супермаркете в среднем завышаються магазином он закупочной стоимости на 50-80%,когда как в Каруселе всего на 15-35%.Разница очевидна.По продуктам вообще классные магазин,всё свежее,рыба,мясо,молочные продукты,максимум что я видел лично это 2-3 дня с момента расфасовки!!!!!!!!!! В Линии мясо например может долгими месяцами продаваться.Есть свая хлебопекарня (кстати очень нравиться там хлеб),маленький кафетерий с салатиками и закусками,опять же по привлекательной цене!!!!
Есть огромный асортимент фирменных продуктов,макаронные изделия,разные соки,чипсы,консервы,которые ОЧЕНЬ дёшево стоят. Плюсов у такого магазина по сравнению с другими ГАРАЗДО больше чем минусов,которых не так много и они не катострафические) Очевидно,Карусель флагман левого берега теперь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:53   #807   
Форумец
 
Аватар для RENIE
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

RENIE вне форума Не в сети
Кину свой наболевший камешек в адрес Карусели. Карту клиента купила у них, когда открылись,типа скидки на отд. группы товаров будут по ней. А последний раз ходила в карусель на прошл. неделе, и уже все, карты у нас больше не действуют. Такая же замануха и кидалово. Если б разъяснили покупателям сразу, что карты ,допустим, действуют первые 2 недели работы, никто б не позарился на их развод.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:37   #808   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Карусель отличный гипермаркет,с тойже дебильной линией не сравнить. БОЛЬШИНСТВО товаров и продуктов,по очень низким ценам,я говорю это не как покупатель ,а как человек занимающийся поставками продуктов питания вомногие магазины и супермаркеты. Для сравнения скажу что цены скажем в тойже "5очке" или любом не крупном супермаркете в среднем завышаються магазином он закупочной стоимости на 50-80%,когда как в Каруселе всего на 15-35%.Разница очевидна.По продуктам вообще классные магазин,всё свежее,рыба,мясо,молочные продукты,максимум что я видел лично это 2-3 дня с момента расфасовки!!!!!!!!!! В Линии мясо например может долгими месяцами продаваться.Есть свая хлебопекарня (кстати очень нравиться там хлеб),маленький кафетерий с салатиками и закусками,опять же по привлекательной цене!!!!
какая херня. По молочке - маленький выбор. Каждый товар представлен малеким колличеством. Ну и котовасия с расположением продуктов питания бытовой химии и цветов меня вообще напрягает. Ну как можно рядом располагать живые цветы в горшках и свежую выпечку без упаковки!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:15   #809   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 48

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Карусель отличный гипермаркет,с тойже дебильной линией не сравнить. БОЛЬШИНСТВО товаров и продуктов,по очень низким ценам,я говорю это не как покупатель ,а как человек занимающийся поставками продуктов питания вомногие магазины и супермаркеты. Для сравнения скажу что цены скажем в тойже "5очке" или любом не крупном супермаркете в среднем завышаються магазином он закупочной стоимости на 50-80%,когда как в Каруселе всего на 15-35%.Разница очевидна.По продуктам вообще классные магазин,всё свежее,рыба,мясо,молочные продукты,максимум что я видел лично это 2-3 дня с момента расфасовки!!!!!!!!!! В Линии мясо например может долгими месяцами продаваться.Есть свая хлебопекарня (кстати очень нравиться там хлеб),маленький кафетерий с салатиками и закусками,опять же по привлекательной цене!!!!
Есть огромный асортимент фирменных продуктов,макаронные изделия,разные соки,чипсы,консервы,которые ОЧЕНЬ дёшево стоят. Плюсов у такого магазина по сравнению с другими ГАРАЗДО больше чем минусов,которых не так много и они не катострафические) Очевидно,Карусель флагман левого берега теперь!

Минусы может и не "катострафические" и их не так много, а вот ошибок "катастрофических" полно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:19   #810   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.10.2008
Возраст: 39

DIFRIZ вне форума Не в сети
Хожу теперь в Карусель за продуктами. Цены очень понравились. Пиво очень дешевое. Например "балтика кулер" или "Т" по 21 рубль.
По поводу карточек-действительно развод. Вчера поинтересовался у кассира, так и спросил-"значит это развод был"? Она ответила что, мол скоро будет опять какая-то акция, накопительные скидки и т.п.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind