Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Правый руль в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 22:21   #781
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Причина Безумств, опять про то, насколько плохи праворульные авто? может хватит?
ды не...ты меня не понял,я не про пруль,а про наступание себе на глотку......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:23   #782
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Вот салончик Фуги, очень приятная отдделка..
Просто капитанский мостик
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:31   #783
Registered User
 
Аватар для lechmax
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Пивзавод
Возраст: 35
Сообщений: 312
был в автосалоне, сначала сел в А4, потом в А6, салон полностью одинаковый! фантазии немцам не хватает явно!!! ну думал, Q7 тачила- сел, гавно, я и то когда садился в Subaru Tribeca B9, был намного восхищен, чем сраным немцем! ещё раз подчёркивает, что ВСЕ НЕМЦЫ УЙНЯ! а разница в цене у этих машин 2 слишним МУЛЬТА! а приятней сидеть в СУБАРЕ! купил знакомый ТТ в последнем кузове, а она 1.5 мультика стоит, так там даже автосвета НЕТ, хотя даже в сраных ЯпоНОмАрках 80ых годов, есть датчик дождя и света ! она была вообще пустая! ну да, 2 ТУРбины! я понимаю, что это Спортивная машина, и то что в неё не надо запихивать всяких приколюшек, но такую мульку уж могли бы сделать в машине за такие Деньги!
lechmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:44   #784
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
lechmax, справедливости ради замечу что турбин там одна, и не такая уж она спортивная, если чесно. Так, сосок катать... спорта в эво или сти больше.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:58   #785
Registered User
 
Аватар для lechmax
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Пивзавод
Возраст: 35
Сообщений: 312
не спорю, про турбины не знаю, не заглядывал- это со слов Хозяина! я про то, что за что платить такие деньги, когда за 500 тыр, можно привезти отличного праворукого японца!
lechmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:59   #786
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Я не фанат, посему говорил и скажу, что пока не буду пыжить и брать Марка... Когда я его увидел и посидел в нем, я прихуел, я сразу понял, что буду покупать его, но приостыл малек.. Второй раз я прихуел в этом году это от А8, ВСЕ!! Больше ниукого не прихуевал я в машинах, так как моя сегодняшняя довольно интересная машинка и уже другие однокласники как то не вызывают восторга..
Мудро отмечено!
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:00   #787
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от lechmax Посмотреть сообщение
был в автосалоне, сначала сел в А4, потом в А6, салон полностью одинаковый! фантазии немцам не хватает явно!!! ну думал, Q7 тачила- сел, гавно, я и то когда садился в Subaru Tribeca B9, был намного восхищен, чем сраным немцем! ещё раз подчёркивает, что ВСЕ НЕМЦЫ УЙНЯ! а разница в цене у этих машин 2 слишним МУЛЬТА! а приятней сидеть в СУБАРЕ! купил знакомый ТТ в последнем кузове, а она 1.5 мультика стоит, так там даже автосвета НЕТ, хотя даже в сраных ЯпоНОмАрках 80ых годов, есть датчик дождя и света ! она была вообще пустая! ну да, 2 ТУРбины! я понимаю, что это Спортивная машина, и то что в неё не надо запихивать всяких приколюшек, но такую мульку уж могли бы сделать в машине за такие Деньги!
Однозначно немцы гамно! ПРуль лучше всего! Причём, чем дешевле - тем больше пафоса, мол, машина мечты.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:03   #788
Registered User
 
Аватар для lechmax
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Пивзавод
Возраст: 35
Сообщений: 312
Air, катайся на своем сраном ПЫЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
lechmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:05   #789
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
lechmax,

Ну а что мне убогому остаётся делать...

На пруль денег не хватило
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:13   #790
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от lechmax Посмотреть сообщение
был в автосалоне, сначала сел в А4, потом в А6, салон полностью одинаковый! фантазии немцам не хватает явно!!!
Нет, немцы на высоте, ты не прав, возможно ты видел пустышки, поступающие сюда вида малобюджетных сборок, однако нафаршированные немцы очень хороши, скажу даже, что лучше ипонцев однокласников в плане шумки например, но совсем ненамного... Однако ценник у них ибинячий...


Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
На пруль денег не хватило
Ты просто неумееш его готовить ... А если серьезно Пруль взять это очень сложоне решение, тем более если он переваливает уже за пол миллиона и более... И решиться на это действительно трудно. Однако когда понимаеш что такие же ЛР машины зашкаливают по цене чуть ли не в половину больше, рыдать хочеться от такой фигни...
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:18   #791
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Ды дорогой А6! Вот что я пытаюсь сказать Ну да нравиться, и нравиться теана новая, но 3.5 двигло в комплектации за мильон двести стоит.. Ты представь какая разница!
Я не фанат, посему говорил и скажу, что пока не буду пыжить и брать Марка... Когда я его увидел и посидел в нем, я прихуел, я сразу понял, что буду покупать его, но приостыл малек.. Второй раз я прихуел в этом году это от А8, ВСЕ!! Больше ниукого не прихуевал я в машинах, так как моя сегодняшняя довольно интересная машинка и уже другие однокласники как то не вызывают восторга.
Ром ,я понял ход твоих мыслей....у мну недавно похожая ситуёвина была....определил я себе сумму в 500 рублей и решил прикупить новую бибику...протестил все авто продающиеся в воронежграде,стоимостью в районе 500 рублей...хотелось быстрый,мощный,красивый авто,но реально я мог расчитывать только на движку 1,6л....сколько я стереотипов за это время поломал....чего только стоит шкода и мицу с динамикой ваза,но я не об этом...выбрал себе лачетти,приехал покупать,нету чё мне нужно...заказываю красную с климатом -460 рублей. -вина нету ,как узнаем пзвоним и вы приедите для оформления договора....звонят..-ваша машина прошла таможню,вин узнали,приезжайте,как вы и хотели,красная с климатом...460 рублей и допов на 40....пробило меня,чё я загоняюсь...беру овоща,через силу,мне ещё ковриков на полтинник впаривают,нахрена мне всё это,покупать тачку за поллимона,через нехочу.....нет ловэндоса на новую, дык хоть брать то, что то близкое ,к тому, что хотелось....как и ты хотел ауди,чёньть литра на три ,лошадей на двести,полный привод,шесть али восемь котлов.......урезав сумму вдвое, я себе и прикупил...пращура мечты)))...ауди в 45 кузове......2,8л 174 л.с.кватро...пару тыщь проехал,тока позитив....конечно начинка не тошт у тебя...но минимум присутствует...комп,кондюк,эл-подъёмники,подогрев,зеркала,люк,абс,(хрень какя то с монитором и изображеним подвески,типа блокировки дифиринциалов и пререраспределению усилия на другие колёса) ну и всякая мелочь,типа пищалок о забытии включённого света и тд.....но главное она реально едет и сделана для человека......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:23   #792
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Ром ,я понял ход твоих мыслей....у мну недавно похожая ситуёвина была....определил я себе сумму в 500 рублей и решил прикупить новую бибику...протестил все авто продающиеся в воронежграде,стоимостью в районе 500 рублей...хотелось быстрый,мощный,красивый авто,но реально я мог расчитывать только на движку 1,6л....сколько я стереотипов за это время поломал....чего только стоит шкода и мицу с динамикой ваза,но я не об этом...выбрал себе лачетти,приехал покупать,нету чё мне нужно...заказываю красную с климатом -460 рублей. -вина нету ,как узнаем пзвоним и вы приедите для оформления договора....звонят..-ваша машина прошла таможню,вин узнали,приезжайте,как вы и хотели,красная с климатом...460 рублей и допов на 40....пробило меня,чё я загоняюсь...беру овоща,через силу,мне ещё ковриков на полтинник впаривают,нахрена мне всё это,покупать тачку за поллимона,через нехочу.....нет ловэндоса на новую, дык хоть брать то, что то близкое ,к тому, что хотелось....как и ты хотел ауди,чёньть литра на три ,лошадей на двести,полный привод,шесть али восемь котлов.......урезав сумму вдвое, я себе и прикупил...пращура мечты)))...ауди в 45 кузове......2,8л 174 л.с.кватро...пару тыщь проехал,тока позитив....конечно начинка не тошт у тебя...но минимум присутствует...комп,кондюк,эл-подъёмники,подогрев,зеркала,люк,абс,(хрень какя то с монитором и изображеним подвески,типа блокировки дифиринциалов и пререраспределению усилия на другие колёса) ну и всякая мелочь,типа пищалок о забытии включённого света и тд.....но главное она реально едет и сделана для человека...
Мда, вот это приятно читать и слышать, ты все сделал очень правильно! Очень мудро и логично.. Я поздравляю с покупкой и с самым чт онинаесть верным решением, что отказался от этих новых помоек и взял авто, пусть БУ, но машину с БОЛЬШУШЕЙ буквы!
Можно поподробнее что за ауди, ценник, год, пробег, где брал?
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:32   #793
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
купил на бвф(кстать ,уже четвёртую бибику)...230 рублей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 028.jpg
Просмотров: 108
Размер:	259.5 Кб
ID:	296347  
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:36   #794
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
купил на бвф(кстать ,уже четвёртую бибику)...230 рублей...
Отличная машина, поздравляю!
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:37   #795
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Отличная машина, поздравляю!
спасип...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:40   #796
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Нет, немцы на высоте, ты не прав, возможно ты видел пустышки, поступающие сюда вида малобюджетных сборок, однако нафаршированные немцы очень хороши, скажу даже, что лучше ипонцев однокласников в плане шумки например, но совсем ненамного... Однако ценник у них ибинячий...
вполне бы устроил немецкий авто гольф-класса ауди RS4. но за его цену можно взять как минимум 3 японские турбо пшикалки. Да руль будет не там, во всем остальном разницы не будет никакой.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:43   #797
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Кстати интересная статья... http://info.drom.ru/surveys/5964/
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:47   #798
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Кстати интересная статья... http://info.drom.ru/surveys/5964/
там в коментах утверждают,что в китай поставляются леворукие....
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:50   #799
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Цитата:
там в коментах утверждают,что в китай поставляются леворукие....
слышал что их там вроде собирают, крупно-узловая сборка, но исключительно для внутреннего рынка, для экспорта есть всякие амулеты))
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:52   #800
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
слышал что их там вроде собирают, крупно-узловая сборка, но исключительно для внутреннего рынка, для экспорта есть всякие амулеты))
там говорят опоставках из японии в китай,леворукой фуги......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 23:54   #801
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Причина Безумств, а..., а я про Марк..
Фуга тоже очень нравится...
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 09:05   #802
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
по поводу немцев - потестил оллроад - понравилось....
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 09:39   #803
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
по поводу немцев - потестил оллроад - понравилось....
немец немцу рознь.... просто есть категория людей, которые это слово "немец" произносят с особым придыханием - типа, вот оно, наше всЁ! однако немец в бюджете тыщ 700 и 2-2.5 млн как бы несколько разные вещи..
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Ды я пока при своем останусь... Аленка очень радует. Вот ездили в белогорье с товарищем, я на своей он на Джете новой турбированной 1.8, на ручке.. Он сказал что херовый бензин залил Не стал его переубеждать... Мда, фольцы действительно погремушки
вот типа ога.. последние пальцвагены меня тоже сильно разочаровали.. лачеттеподобные авто.
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
Черт знает что... за 30 тыс долларов ПР покупать... я что то не понимаю..
не парься.. покупают и дороже.
http://kanto.ru/catalog/4171.html
http://kanto.ru/catalog/v42.html
http://kanto.ru/catalog/4055.html
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
Я тебя спросил. Почему покупая относительно дорогую машину, ты скупишься(экономишь) на такое важное удобство как Левый руль. Вот и все. А понторезики и другие епаныйврот ты оставь.
видимо потому, что важность у каждого своя. наиболее важным этот аргумент является для тех, кто не ездил на ПР авто.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
пусть страховая думает... вот только в основном для новых это справедливо... еще один плюс в сторону покупки новой и леворукой машины...
мне искренне нравятся твои сомнения относительно возможностей аудитории сложить + и -
PS: вот я например никогда не куплю себе марка Х. причины? для семьи маловат, для себя великоват. с моей ленью я его хрен когда адаптирую - просто ломы. вот.. в общем, у каждого свои резоны.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 16:10   #804
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Ром ,я понял ход твоих мыслей....у мну недавно похожая ситуёвина была....определил я себе сумму в 500 рублей и решил прикупить новую бибику...протестил все авто продающиеся в воронежграде,стоимостью в районе 500 рублей...хотелось быстрый,мощный,красивый авто,но реально я мог расчитывать только на движку 1,6л....сколько я стереотипов за это время поломал....чего только стоит шкода и мицу с динамикой ваза,но я не об этом...выбрал себе лачетти,приехал покупать,нету чё мне нужно...заказываю красную с климатом -460 рублей. -вина нету ,как узнаем пзвоним и вы приедите для оформления договора....звонят..-ваша машина прошла таможню,вин узнали,приезжайте,как вы и хотели,красная с климатом...460 рублей и допов на 40....пробило меня,чё я загоняюсь...беру овоща,через силу,мне ещё ковриков на полтинник впаривают,нахрена мне всё это,покупать тачку за поллимона,через нехочу.....нет ловэндоса на новую, дык хоть брать то, что то близкое ,к тому, что хотелось....как и ты хотел ауди,чёньть литра на три ,лошадей на двести,полный привод,шесть али восемь котлов.......урезав сумму вдвое, я себе и прикупил...пращура мечты)))...ауди в 45 кузове......2,8л 174 л.с.кватро...пару тыщь проехал,тока позитив....конечно начинка не тошт у тебя...но минимум присутствует...комп,кондюк,эл-подъёмники,подогрев,зеркала,люк,абс,(хрень какя то с монитором и изображеним подвески,типа блокировки дифиринциалов и пререраспределению усилия на другие колёса) ну и всякая мелочь,типа пищалок о забытии включённого света и тд.....но главное она реально едет и сделана для человека......
Примерна та же ситуация была - тоже сумма около 500 рублей, думали, может чего нового взять. Ну - соната 5-ая к примеру. Но более менее нормальная комплектация - 2.7 с автоматом - уже за 600, впринципе, наскрести можно было, далее доводить до ума, сигнализация, ну там всего иного туда вбухать, + ТО всяческие - а по сути, тот же маджентис только не в топой комплектации, но свежий - нах оно мне надо то? Я для себя сразу решил - новую машину в р-не олмиллиона НОРМАЛЬНУЮ не взять. Не хочу никого обидеть, но всякие лачетти, короллы, лансеры для меня не вариант, дешёвый гольф класс, ориентировался на относительно свежий полноценный Е класс. Ну и из всех вариантов (Камри предыдущая, Максима, S80 и 607) выбрал пежо. На немцев смотреть даже не стал - взять нормального немца 2003 года и свежее просто нереально, благо комплекс дюже крутого бизнесмена меня не мучает. Вот катаюсь и радуюсь, прекрасно понимаю, что сравнивать с бюджетной, но новой иномаркой просто лишено смысла - ездить на новом лично для меня вариант, когда машина реально хороша, а не проостой ширпотреб, что заполонил улицы города. Ну а если нет денег на нормальную машину - чего обманывать себя, бери б.у. и наслаждайся.

Поздравляю с покупкой.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 20:06   #805
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой.
спасибо,хоть уж с месяц юзаю)))...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 01:55   #806
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,832
700-800 это новая камри из салона? Но бу марк наверное лучше?
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 06:26   #807
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
700-800 это новая камри из салона? Но бу марк наверное лучше?
Камри в норм. комплектации стоит 1 миллион.
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 08:45   #808
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
VaUlt, да, спасибо за вопрос.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 08:49   #809
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
VaUlt, либо это новый нафаршированный лансер.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 10:22   #810
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Камри круче, у её сцк руль левый...
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.