Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 11:49   #781   
Форумец
 
Аватар для -VredinKa-
 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.01.2009

-VredinKa- вне форума Не в сети
Ох, наконец-то я собралась с мыслями и решилась написать отзыв о своей свадьбе, которая имела место быть 30 апреля 2011 года))
Этот незабываемый день начался в 6 утра походом к Злате Сиверской на макияж. Златочка, спасибо огромное за великолепный макияж, который покорил всех гостей до одного!! Весь день слушала комплименты по поводу моих шикарных глаз)) Правда розовую помаду, по приезду домой, я заменила бежевой - так образ стал более утонченным!!

Далее прическа. Делала мне ее мамина знакомая. Я не довольна осталась вообще! Как я долго отращивала волосы к свадьбе, хотела, чтобы у меня свисали локоны! Ан нет, такое ощущение было, что у меня волосы до плеч всего лишь! Хотя они ниже лопаток сантиметров на 20! Эх, мне б еще минут 20 до приезда жениха - я б сделала сама то, что хотела - немного подраспустила бы локоны!

Видеосъемку нашего торжества мы доверили Федору Потутинскому (студия "Trio"). Я осталась в полном восторге!! Спасибо тебе огромное, что выслушал все наши капризы по поводу видеосъемки и сделал так, как мы хотели!! Настолько было легко общаться, мы понимали друг друга с полуслова) Спасибо!

Фотографа нам посоветовал Федор, выслушав все наши претензии к фотографам, которых мы уже просмотрели при выборе лучшего. Про задирание цен я промолчу. Нам нужен был фотограф с адекватной ценой, с качественными фотографиями на выходе, чтоб мы его не видели и не слышали на банкете, а во время фотосессий было легко работать (то есть без "звездной болезни"). Мы нашли такого в лице - Адрея Крюкова!! Андрей, спасибо большущее за здоровские фотографии!! Я безумно влюбилась в каждую из них!!! Просматриваю с улыбкой на губах и мурашками по коже))) Фотографии просто бомбовские!!! Не раз еще закажем у тебя фотосессию!!!!!

Заниматься флористикой я доверила Василисе! Василиса, такой офигительный букет невесты я еще никогда не видела! Я осталась в неописуемом восторге!!! Получилось все так, как я хотела!!! Спасибо огромное!!! Бутоньерка жениха, свидетеля и браслет свидетельницы только дополнили общую картину торжества!!! Пока я восхищалась своим букетом, даже не заметила насколько здорово у нас оформлена машина!! Я только у ЗАГСа рассмотрела)) Но крайний элемент свадьбы меня просто сбил с ног! Это флористическая композиция на столе молодых!! Она после свадьбы стояла у нас дома еще около 1,5 недель!! Спасибо огромное за то, что приняла участие в нашей свадьбе и своими работами порадовала не только нас, молодых, но и всех гостей!!! Спасибо, чтос делала нас счастливее в наш день!

Банкет мы провели в столовой политеха на 9 км. За оформление зала мы с мужем просто кланяемся в ноги нашим родителям, которые до половины пятого утра в ночь на 30 апреля украшали зал и не спали перед свадьбой вообще!!!! Спасибо огромное за то, что выслушивали все мои прихоти в оформлении зала, осуществили все мои мечты и желания!! И спасибо моему теперь уже мужу, что поддерживал меня!! Чехлы на стулья, композицию на стенке сзади молодых, юбки на скатерти, салфетки шила моя мама, а я помогала ей!! Мамуль, очень люблю тебя!! Спасибо тебе за понимание и готовность сделать все, чтоб я была счастлива!! Спасибо моему свекру за арку, стоящую сзади молодых! На начальном этапе это была хрупкая конструкция, которая могла бы развалиться в любой момент! Но свекор приложил массу усилий, чтобы укрепить ее и установить намертво в столовой.
Приготовленные блюда были изумительно вкусными и аппетитными!! Столы просто "ломились" от количества блюд! Обслуживание очень порадовало - мы даже не замечали когда уносят тарелки и приносят новые блюда!!

Отдельное спасибо хочу сказать "Шоколадной радуге"! Этот чудесный шоколадный фонтан радовал всех гостей на протяжении всего (!) вечера! А сколько терпения было у молодого человека, обслуживающего фонтан в день нашей свадьбы, не передать словами!! Это ж надо было вытерпеть надоедливых гостей, которые то и дело подходили к фонтану, вкушали это чудо, и расспрашивали молодого человека что там да как. А вытерпеть кучу детей, которые так и вертелись возле фонтана - это дорого стоит!

Ведущим на свадьбу мы выбрали Ивана Орехова, которому также хотим выразить благодарность за интересные ненавязчивые конкурсы, за оригинальные подводки к традиционным элементам свадьбы (бросание букета, подвязки, танец с папой, соиарние денег на детей, разрезание торта, первый танец молодых, запуск шоколадного фонтана и прочее). Спасибо за то, что не забыл о наших бабушках в такой ответственный для нас день!! Очень благодарна, что подчеркнул важные для нас моменты, касающиеся только семьи невесты и только семьи жениха - это было для нас очень трогательным моментом, хоть и неожиданным!!!!!

Музыкальное оформление мы доверили ВИА "Перцы". Было весело, задорно и все просто супер, если бы не одно НО, которое заключается в следующем: я перед свадьбой составила список песен, которые нам с женихом хотелось бы слышать на свдьбе (это зажигательные быстрые танцы, медленные композиции). Я была очень расстроена, когда из того списка не прозвучала и половина, а ВИА "Перцы" взяли на себя ответственность исполнять песни, которых не было в списке. Если бы моя мама не подошла бы к ним и не напомнила о танце с папой - его бы и не было. Вышел некрасивый косяк с первым танцем молодых, когда вокалистка включила "нашу" музыку, скачанную из интернета в другом исполнении, а ведь я ее предупреждала, что музыку я урезала и в связи с этим я ей нашу песню скидывала!! Очень расстроена такой безответственностью! Медленных танцев не было вообще (если не считать танец с папой и последний танец). От такой работы остался негатив(((

Очень расстроили еще шоу-дуэт "Карамель", которые вообще не появились на нашем празднике, хотя я с ними договаривалась еще в декабре 2010 года!! Я все могу понять, но ведь можно было заранее спланировать свой рабочий день?! Правда, девушки потом очень извинялись.

Огромную благодарность хочу выразить ансамблю казачьей песни "Держава". Было очень здорово!!! Таких поздравлений мы с мужем не ожидали!! Спасибо за задорные песни, под которые так и хотелось пуститсья в пляс!

Наивкуснейший и наисвежайший торт нам изготовила ИП Романова М.Р. Майя, огромное спасибо за такое чудесное творение кулинарии!!! Мы даже не заметили как он появился в зале!!! Спасибо за фруктовые букеты, такой красоты (да еще и вкусной) я нигде не видела!!!

И еще спасибо нашему другу Максиму Егорычеву за предоставленный нам автомобиль! Макс, ты исполнил мою мечту - белый свадебный автомобиль!! Спасибо!!

Отдельное СПАСИБО хочу не сказать, а прокричать свадебному салону "Гармония"!!! Спасибо за такое шикарное платье!!!!! Такого не было ни у кого!!! Безумно приятно было, когда прохожие и гости с других свадеб фотографировали нас!!! Спасибо за то, что вополотили мою мечту - трехъярусную фату до подола платья!!!! Это просто чудесно!!! Спасибо за подобранные аксессуары, за огромный ассортимент свадебных украшений, перчаток. Среди того, что вы продаете, я нашла именно то, что дополнило мой образ невесты!!! Спасибо за сшитые в вашем ателье платья моих родных сестер!! Гости все были в полном восторге от ваших работ!!!!! Спасибо!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:13   #782   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Оставлю и я свой отзыв....
Отгуляли в качестве гостей на свадьбе 11 июня.....
Я осталась довольна работой команды "Взрыв эмоций" когда Азарова Елена помогла сделать нам нашу "бантиковую" свадьбу".
Вот поэтому и решили обратиться снова к ним.
Мы поделились с молодыми контактами, и все остальные вопросы предоставили решать им.
Дорогие невесты, если вам нравится ведущий - не бойтесь заказывать его и во второй раз. Молодым очень понравилась работа Азаровой Елены, но они решили "не повторяться" и взять себе другую ведущую команды "Взрыв" - тоже Елену.
Разница конечно была для нас с мужем ощутимая,--- особенно когда уже есть с чем сравнить---.... Ну вот как-то вся свадьба прошла на поверхности....так сказать по одному сценарию..... (можно так сказать) ведущая, которую выбрали молодые не проникалась к ним...видно что не знает их интересов и желаний....У нас на свадьбе было все по-другому. Еще во время подготовки Леночка распрашивала у нас про все, что касается нас и нашей свадьбы: наши интересы, увлечения наших родителей, гостей....все все все. Она прониклась к каждому из гостей, ну в общем подстраивалась под общие интересы....а на свадьбе у другой ведущей я ничего подобного не видела.....
Конечно это мое имхо, своя свадьба всегда будет самой лучшей))), но еще раз убедилась в том, что мы с мужем сделали удачный выбор, пригласив на свою свадьбу в качестве ведущей Лену Азарову. ВОТ!

Еще обратила свое внимание на ДЖ))) его было не возможно не заметить..выглядел потрясно) В белой рубашке да с бабочкай..ну прям умилял своим видом)) И музыку ставил классную...подстраивался под желания гостей. Ему спасибо огромное за терпение
Молодых поздравляю)))) Желаю счастья)
Спасибо "Взрыву"...Елена Азаровой большой приветище
если кого заинтересовало.....вот ее группа http://vkontakte.ru/club27791442

Последний раз редактировалось Натали55; 16.06.2011 в 08:22.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:25   #783   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натали55 Посмотреть сообщение
Отгуляли в качестве гостей на свадьбе 11 июня...
Приветище доставлен получателю))) Получатель рад))) Передавайте поздравления молодой семье от команды "Взрыв эмоций"!

Спасибо за комплименты. Помню, когда вы с Лешкой на первую встречу пришли окрыленные своим счастьем. Этого нельзя было не заметить. Такие два оптимиста-активиста Ну и от взаимной симпатии из моей головы и посыпались всякие идейности.
Плод совместного труда - бантиковое чудо

DJ по приезду из столицы обязательно будет ознакомлен с отзывом о его работе)))

Про ведение Елены могу сказать, что ведет она достаточно мягко и в основном работает по классической проверенной программе. На форуме о ней были положительные отзывы. Экспериментируешь, значит рискуешь. И порой своей репутацией))) Не каждый на решится. На мой взгляд, уровень работы Елены - это адекватный и достойный вариант в этой "весовой" категории.
Ну и конечно же - у всех на вкус и цвет фломастеры разные)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:55   #784   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Огромное спасибо за море позитива и хорошего настроения Танюше TV-Z и Лёше)) Свидетелю и Кате - отдельный респект)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:36   #785   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Отзыв от меня и моей жены о нашей свадьбе 11 июня в Торбово.
Отгремела наша свадьба, и хочется выразить огромное количество благодарностей всем содействовавшим! Если бы не вы, у нас едва ли вышло организовать все так, чтобы понравилось всем
Итак, благодарности:
  • Торбово - управляющему усадьбы Евгению, шеф-повару Валентине Петровне и всем-всем за замечательную организацию и организованность, за теплое человеческое отношение, за отсутствие накладок и надежность и просто за то, что есть в Воронежской области такое замечательное во всех отношениях место - усадьба Торбово
  • ведущему Паше Зайцеву за отличный сценарий, подбор конкурсов и тостов, за огромное количество потраченного на нас времени и за потрясающее настроение всех гостей с начала регистрации и до самого конца банкета.
  • ЗАГС-сервису и особенно Марии, которая была нашим регистратором. Очень красивые, продуманные и прочувствованные слова, которые никого не оставили равнодушными. Очень профессионально, очень красиво и просто незабываемо - такой никогда не смогла бы стать регистрация в любом из ЗАГСов.
  • фотографу Павлу Катунину за чудесное лав-стори (http://vkontakte.ru/video376205_160261677), чтобы снять которое он не поленился приехать к нам в Берлин, за позитив, которым он умеет зарядить всех вокруг. Будем с нетерпением ждать свадебных фотографий
  • видеооператору Алексею Лобыкину и его ассистентам, которые весь день пробегали вокруг нас с камерами и уже отдали нам чудеснейший свадебный клип (http://vkontakte.ru/video376205_160293342).
  • флористам Букета за отличный букет невесты, красивые цветочные композиции и браслеты для подружек невесты. А также за понимание и готовность реализовать наши самые разные идеи. Очень здОрово, когда вместо "это невозможно" тебе предлагают варианты, которые зачастую лучше и практичнее изначальной идеи.
  • салону Элит за подбор машины и ее оформление - так, как мы хотели, минималистично, красиво и со вкусом. Отдельное спасибо водителю нашей машины (Audi a8) Дмитрию - очень позитивный и приятный человек.
  • кондитеру Насте - торт был просто невероятным, хотя и совсем не таким, как мы его изначально представляли. Но ооочень вкусным и ооочень красивым! А еще в нашем случае тон задавала фигурка Willow Tree, не особо известная в Воронеже, но очень трогательная. И сделать торт так, чтобы он и фигурка являлись одним целым и дополняли друг друга было совсем не просто, но Настя справилась с блеском!
  • хореографу Виктории (студия "Виктория"), за 4 урока умудрившейся поставить целый танец на выбранную нами музыку. А также дуэту Эра, половиной которого она является, и который согласился выступать на нашей свадьбе несмотря на то, что Торбово расположено так далеко от города.
  • квартету Анкор за потрясающую живую музыку. Профессионалы высокого класса с потрясающим вкусом и чудесным репертуаром - было очень приятно их найти в нашем городе! Мы с самого начала хотели настоящей живой музыки на свадьбе (не пения под плохой минус, а именно профессионального бэнда), но это далеко не просто - найти коллектив, который бы одновременно был профессиональным и играл на свадьбах. Анкор - именно то, что надо. Легкий джаз, чудесный вокал, волшебный контрабас, гитара и барабаны. А еще отдельное спасибо им за предоставленную аппаратуру - мы с мужем сами музыканты, и делали гостям музыкальный подарок с нашей группой. Аренда аппаратуры - дело хлопотное и непростое, а с Анкором нам не нужно было привозить ничего кроме инструментов.
  • директору театра Оперы и Балета Непомнящему И.М. за разрешение провести в холле свадебную фотосъемку.
  • парикмахеру Юлии за понимание, терпение и чувство вкуса - это, как выяснилось, не такое уж и частое качество, но оно совершенно незаменимо в этой профессии.
  • визажисту Полине опять же за понимание, терпение и вкус - мне было очень непросто определиться с макияжем, так как я далеко не любитель ярко краситься, но то, что получилось, превзошло все ожидания! Красиво, соответствует всему образу и продержалось весь день
Платье и костюм мы привозили из Европы, так что отдельным испытанием стало найти человека, который согласится их отпарить уже в Воронеже. Говорю об этом как об испытании, так как большинство салонов нас откровенно послало, предложив лучше купить что-то у них. Настоящим спасением стала швея Елена, которая не только отпарила платье и костюм, но и поправила несколько шовчиков и всяких мелочей из-за которых нередко одна маленькая зацепка становится причиной настоящей катастрофы - платье просто может начать "ползти".
И отдельное спасибо друзьям и родителям - за помощь, за позитив, за понимание. Без них не получилось бы организовать такую замечательную свадьбу, находясь за границей практически все время подготовки. Огромнейшее спасибо моей свидетельнице за кучу мелких и крупных моментов, в которых она приняла самое активное участие. Отдельное спасибо девчонкам, которым пришлось поработать оформителями, так как когда мы спохватились, уже почти все оформители были заняты, - вышло очень красиво! А еще у нас были потрясающие мальчишник, девичник и after-party в Торбово, и за это тоже громадное спасибо нашим друзьям
Прошу прощения, если кого-то забыла - напоминайте, добавлю, но все-все-все, кто принимал участие в подготовке нашей свадьбы, огромные молодцы, и нам страшно повезло всех вас найти и собрать в одном месте в одно время!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:27   #786   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Lati, Спасибо, Ирин! Нам тоже очень понравилось. Ты когда всегда 5+!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:48   #787   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Fairin, проказники))))))) Отличная и очень душевная пара - Наташа (Fairin) и Лёша)) Со своей (совершенно независимой) стороны - рекомендую! Фото и видео в их исполнении восхищает, процесс работы - завораживает Умницы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:51   #788   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Cooch, привеееет, Димка и Женя)))) Как долетели? А я уж думал ты про свой ник и забыл уже)) Спасибо за отзыв!

Клип и Love Story великолепны - респект Алексею Лобыкину и Паше Катунину соответственно. Знаю нескольких людей, которые засмотрели их уже до дыр))))
Вот свой творческий подарок с юмором (ну та История, что была на Свадьбе, ну вы поняли) передам завтра Алексею - он хочет вставить это в видео.
Зная Вас столько лет очень хотел сделать для Вас что-то особенное. Надеюсь, получилось.
Для меня Ваша свадьба была очень волнительной - так всегда, когда друзья находят своё счастье! Одно твоё звездное полотно чего стоит (до сих пор не могу себе представить как ты это всё паял!) !
Храните своё счастье! Вы - супер! Спасибо Вам!


Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
не могли бы поделиться контактами людей, которые помогли устроить вам такой чудесный праздник? можно в личку -) спасибо!
Violeta-Konfeta, там почти все друзья помогали)))

Последний раз редактировалось PavelZ; 19.06.2011 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:12   #789   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
PavelZ, привет! Спасибо и тебе огромное! Ты был чудесен, хоть и невыспавшийся Где еще бывает ведущий, поймавший подвязку? Еще хотелось бы иметь от тебя презентацию отдельно также - не только в видео.

Про паяние - это было эпично, неделя полностью засиженных до ночи вечеров, примерно по 30-50 диодов в день Вообще страшно было браться за 200 штук, но все получилось вроде. Теперь думаем, где бы дома повесить
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:54   #790   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Ну вот для нас в пятницу отзвучал марш Мендельсона. Хотелось бы выразить свою благодарность всем, кто помог нам сделать этот день незабываемым!!!
Начну по порядку:

Прическу мне делала Елена (девушка не с форума, просто знакомые посоветовали). Все получилось как я и хотела, хоть и заняло чуть больше времени, чем предполагалось.
За макияж хотелось бы сказать большущее спасибо Лене (Sunny angel). У нее было очень мало времени, да и меня все время отвлекали, но справилась она отлично! ("Лен, я вообще не знаю как ты мне по башке не дала, чтобы я не вертелась!" =))

За букет хочется сказать спасибо Василисе! Он был неотразим!!!! Она потрясающий человек, очень внимательный и веселый! Мама очень переживала из-за того, что никто не знал, что в итоге получится за букет. А когда увидела его, то сказала: "Дочка, это именно твой букет!"

Далее хотелось бы сказать огромное спасибо людям, который сделали наш праздник незабываемым:
Наш ведущий Сергей Нехаев и DJ Антон. Они покорили всех от мала до велика!!!!! Было очень весело!!! Все пели, плясали, конкурсы прошли на ура... В общем скажу лишь одно - почти все парочки "СТРЕЛЬНУЛИ" У НАС ИХ ТЕЛЕФОНЧИК "на будущее"
Фотографом был Никита Заложных. Парень хороший. Но в последствии мы пожалели, что обратились к нему.

За нашу белоснежную красавицу Toyota Camry спасибо фирме -CARтеж- и особенно Александру Борисовичу! Все было идеально!

За вкусную еду и отличное обслуживание выражаем благодарность сотрудникам ИД банкетного зала "Торжество". Там работают совершенно очаровательные девушки администраторы, которые нам помогали с выбором меню, чтобы не было "лишнего". В итоге еда конечно же осталась, но не очень много.
За оформление зала хотелось бы поблагодарить агентство "Золотой шар". Отзывы здесь были не очень об этом агентстве и уже начали волноваться, но как оказалось зря. Сделали все очень красиво, даже чуть больше, чем было оговорено! Спасибо им огромное!!!!

За нашего вкусного красавца (свадебный торт) хотелось бы поблагодарить фирму "Татьяна" . Торт был очень красивый и вкусный. Нам так и не досталось ни кусочка, но судя по восхищенным отзывам гостей ("Торт офигенный!", "Да, торт очень вкусный!", "Где заказывали торт? Нереально вкусный!"), он был именно таким!

Последний раз редактировалось Прекрасная Аши; 27.10.2011 в 08:36.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:59   #791   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Прекрасная Аши, спасибо за положительный отзыв.

От всей нашей компании:
Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:56   #792   
Форумец
 
Аватар для tomattomat
 
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 40

tomattomat вне форума Не в сети
Прошло 11 дней=))

Огромное спасибо водителю Сергею, который выручил нас в самый последний момент!
Просто космическая благодарность нашему фотографу Павлу Макарову за терпение, правильные слова и всё-всё-всё!!
Отдельное спасибо замечательным девушкам Верам, которые делали мне букет и прическу!!
Все контакты могу скинуть заинтересованным в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:23   #793   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Cooch, поздравляем!!! Вы отлично постарались))) Блюдо под названием свадьба получилось великолепным!
Учитывая КАКИЕ "ингредиенты" были в него добавлены)))
Анкор - большие мастера своего дела. Отдельное им спасибо, что продолжают работать в этом направлении. Потому как не часто воронежские пары отдают предпочтение "качественной" "живой" музыке. По-моему даже, но утверждать не буду, Анкор в Воронеже единственный джазовый ансамбль в формате праздников.
Их творчество для тех, кто понимает в музыке

Паша Зайцев...
Вы о нем еще услышите В человеке большой потенциал и работает он как надо.

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Человек ответственный, интеллигентный стиль ведения. Но давно не видел как он ведет.
...и Сережа тоже???
Туда же???
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:23   #794   
Форумец
 
Аватар для marisha882008
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.02.2009

marisha882008 вне форума Не в сети
Спасибо вам огромное, Lati! гостям очень понравилась свадьба, все конкурсы (особенно про коня и ворону ) и ваш сюрприз! Вы замечательный человек - профессионал своего дела!!! Рекламируем вас всем кому только можно...и нельзя тоже!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:07   #795   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
marisha882008, наконец-то))))))))))))))) Спасибо Еще раз мой преогромнейший респект Серёже - незабываемый мужчина в незабываемом костюме, и просто красавец Вы умнички, отличная пара - Ваш праздник прописан в моём личном арсенале самых душевных свадеб Целуем-обнимаем
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 08:14   #796   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Очень хотелось бы поблагодарить прекрасную пару - Юлечку (юля2010) и её мужа Гену - за неповторимый вечер и подаренный позитив!
Ваш первый танец я буду вспоминать еще долго Шикарно! Впрочем, и быть иного не могло, но не отметить этого не могу: умопомрачительное исполнение.
А вообще, я - Ваш фанат! Вы - оч клёвые, искренние и позитивные Рад был помочь Вам
Ну и король танца живота еще долго будет посещать сны незамужних девушек

Пару слов о месте, где отмечалось Торжество. Это был РК "Космос" и со стороны Ведущего и DJ мы выражаем огромную благодарность персоналу этого заведения. Всё было очень вежливо, внимательно, вовремя и вкусно Абсолютно все вопросы решались быстро и эффективно, с Вами было очень приятно сотрудничать!

Еще раз хочу поздравить Вас с ВАШИМ ДНЕМ! Всё сбылось! Наполняйте свою жизнь друг другом!

Последний раз редактировалось PavelZ; 11.07.2011 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:56   #797   
Форумец
 
Аватар для юля2010
 
Сообщений: 272
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 36

юля2010 вне форума Не в сети
И вот прошёл самый долгожданный день.. Сейчас буду благодарить людей, которые сделали нашу свадьбу волшебной!
1) Ниночка Миронченко- парикмахер : человек-сказка))) сделала на голове волшебство, быстро, красиво, мне было очень приятно от её общения!!!
2) Леночка (Sunny angel) макияж на высшем уровне.... хоть у неё и приключилось горе по дороге ко мне, это ни капли не отразилось на процессе. Умница))
3) Видеооператор Павел Долгих, море позитива, он бегал и прыгал и ползал на корточках с камерой, нам очень понравилось, ждём с нетерпением видео.
4)Фотограф Карина Гюльхаджан- восторг полнейший!!!! Даже нет слов описать что и как она делала...без коменнтариев
5) Олеся Горюнова (Олеся332), родители и мы с мужем в восторге от этой девушки, мой букетик, бутоньерка, оформление зала, на высшем уровне, приятный и понимающий человечек!
6) певица Елена Строгонова - волшебный голос, так получалось, все песни кот она исполняла, оказывались моими любимыми, о репертуаре мы не договаривались... Гостям она очень понравилась!
7) dj Максим- суперское музыкальное сопровождение!
8) КРЦ "Космос", а в частности Дмитрий Олегович, спасибо ему огромное за всё! За отличный сервис, помощь при составлении меню, самое главное за отношение к нам! Помогал, поддерживал, контролировал мероприятие! В конце банкета сделал нам подарок- бутылочку мартини Асти. Ещё раз огромное спасибо этому человеку.
9)Игорь Александрович (танцор), поставил нам шикарную композицию, тренировки проходили весело и что самое главное результативно! Огромное Вам Спасибо! ( правда муж 2 раза на платье наступил, из за этого сбивались) Но в целом танец удался, гости были приятно удивлены!
10) Ну и наконец , мы считаем, самый главный наш подарок- это Павел Зайцев!!!!! На протяжении всего нашего знакомства, он помогал нам, во всём!!!! Паша, всё было на столько здорово, что и на второй день гулянья, гости продолжали говорить о тебе, вспоминать конкурсы. Мне было очень приятно твоё поздравление на французком!!!!
от Димы и Надежды тебе огромный привет!!!!
Ну и конечно, спасибо мужу, что любит меня, на всём протяжении подготовки поддерживал, и не бросал меня в трудные минуты!!!
Форумчане, и вам благодарность, вы мне все очень помогали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:57   #798   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
поделюсь послесвадебными переживаниями: после получения фото/видео из ЗАГСа я впала в депрессию... не, сами то фоты нормальные- неразмазанные, непересвеченные, вроде все нормально в этом плане.Но! позы которые нас заставляли принимать и моменты, в которые нас ловили все испортили, еще и момент когда меня фотограф заставлял что то там изобразить сняли на видео и включили в фильм. в результате я 2 дня ходила и ныла что прическа мне не идет, платье на мне не сидит и т.д. и т.п.
Но! вчера получили видео, которое снимал наш друг (не профессионал, вообще чуть ли не первый раз за камеру взялся). 1 ч. 40 мин. - мы смеялись, плакали, умилялись, опять смеялись и плакали. ..Теперь вижу, что я выглядела так как и хотела и все было в тему, и даже жених ( в смысле муж) сам себе понравился))) Теперь и фоты из ЗАГСа не выглядят такими уж страшными, все равно память) Так что дорогие невесты, не расстраивайтесь если фоты/видео не нравятся, помните что в этот день вы- самые прекрасные!)

P.S: Мамбоша, Жень под марселя прослезились вместе, передай огромное спасибо ди-джею еще раз))
Жаль что не все конкурсы на видео сняли, но банкет, все таки, самая веселая часть))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:51   #799   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
БЛК, передам!!!!
эх!!! моя любимая песня!!!
Максу передам)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:28   #800   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Всем привет! моя свадьба была месяц назад, отчет написан, но я решила все-таки "срезюмировать" мои впечатления ))) в принципе все отзывы положительны
ЗАГС - Коминтерновский - безумно понравилась женщина регистратор, говорила настолько душевно... казалось, что мы ее родственники ))) я присутствовала на регистрации в Центральном ЗАГСе - не понравилось, заучено и равнодушно. Но, вот фотограф не впечатлил, какие-то слишком светлые получились фотки...
Макияж - Злата. Я уже писала, что результат мне не понравился, девочки ДЕЛАЙТЕ ПРОБНЫЙ МАКИЯЖ. Я не хочу оскорбить Злату, считаю, всё-таки она профессионал, не многие получают столько наград, дипломы висели в студии... просто считаю мне не повезло, зря было подведено верхнее веко - взгляд мой немного сузился из-за этого... Единственное, что точно не понравилось - так это то, что девушка передо мной опаздала на пол часа, а учитывая что даже по плану у меня было все расписано поминутно, то из-за нее я точно "вылетела" из намечанного курса. Так вот Злата, к сожалению, не вошла в моё положение - предпочла рассказывать байки, чем сосредоточиться на времени и результате... хотя я прямым текстом сказала, что до регистрации у меня только час! а еще планируется выкуп! всё-таки я считаю, надо как-то уметь "регулировать" время. Короче из-за этого я потратила кучу нервов, приехала позже жениха на собственный же выкуп... Скажу честно, сейчас бы рассматривала либо Сысоеву, либо Лилю Польскую
прическа - Emilia (форумчанка). Девушка - клад ))) молодец, старательная, переживает вместе с невестой, профессионал, отлично работает с накладными прядями, после меня сразу приступила к маме - результат понравился.
Омолаживающий макияж маме - Лиля Польская - просто ЗОЛОТО!!! умница!!! нет слов! я пожалела, что не доверила ей свой макияж. Труженица, отлично сделала маме макияж - держался наверно дня 2 ))) хотя был абсолютно ненавязчивым и нежненьким...
букет - павильон "Стиль" - на центральном рынке. Ожидала немного другого, но в целом понравился, были каллы и орхидеи, там же заказали букет на стол и бутоньерку - за все отдали 3 200 р
Фото - Александр Северинов - молодец! креативный, оригинальный, профессионал, оч ждем результат
Видео - Алексей (студия Проспект) - человек с отличным чувством юмора, поднимал настроение, был не заметный, но как не посмотришь - всегда с камерой - умница! мы не ошиблись!
Ведущий - Роман Гордеев!!!! это просто супер-мега-пупер-гипер человечище!!! он просто шикрно провел нашу, прошу заметить, тематическую свадьбу! все от него были просто в восторге! Не давал падать духом во время подготовки (а поверьте такие моменты были... тематика - штука сложная), безумно был заинтересован в результате, у меня просто слов нет! Ромка самый лучший ведущий! ни грамм пошлости, со вкусом, с уважением, с индивидуальным подходом!
Кафе - Адмирал Нельсон - самое лучшее соотношение цены и качества! стол был просто шикарный! шашлык в землянной печи просто шик! официанты внимательны и не навязчивы, обязательно придем на годовщину!
и конечно спасибо ФОРУМУ - всем девочкам и каждой в отдельности - огромное спасибо!!! узнала много нового, спасибо всем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:34   #801   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Ленуля вы умница, у вас была замечательная свадьба, поздравляю!!! Согласна насчет пробного макияжа-было все тоже самое со Златой. Но тем не менее. согласитесь, свадебный день ни что не может омрачить.Хочется думать, что все это мелочи...Зарегистрироваться-то мы с вами все же успели, нам не перенесли на другой день - и это главное! Счастья вам в браке! Жду более подробные фото во впечатлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:57   #802   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
Ох, прошло уже 9 месяцев со дня нашей свадьбы, а только вот решила отписаться на форуме.))) Ну, думаю, благодарить всё-таки никогда не поздно)) В целом всё было чудесно, и даже небольшие недочеты не омрачили меня.
В первую очередь, огромная благодарность родителям, если бы не их поддержка и подбадривание, нам было бы в сто раз тяжелее! Спасибо нашим гостям – опять- таки огромная поддержка, искренние пожелания и суперский праздник!)))
Коминтерновский ЗАГС. Всё прошло прекрасно. Регистрация была в 12:15, потом поздравления. Никто нас не выгонял, времени было вагон. Здорово=) Спасибо персоналу, в особенности начальнице – Татьяне Васильевне, очень милая и отзывчивая женщина.
Визажист Злата. В целом порадовала, но соглашусь снова с Ленуля, нужно обязательно делать пробный макияж.Мне в итоге показалось, что слишком много блеска и подводок))…Может конечно с непривычки – ведь обычно у меня минимум макияжа))))) Но в целом, получилось отлично! Она мастер, и это факт! Спасибо огромное!
Прическу делала Юля Гончарова («Ева»). Вот с прической не очень повезло мне. Времени катастрофически не хватало – Злата докрашивала, Юля колдовала с волосами.))) Пробную делала, всё понравилось. На свадьбе же получилось иначе. Сейчас бы сделала совершенно другое на голове..
Букеты невесты и свидетельницы, а так же бутоньерки делала профессиональный флорист, по совместительству крестная моего мужа – Ира. Ну тут конечно нужно отдать должное – классика, шик и минимализм…И главное, то, что я хотела! Лежит букетик мой в коробочке, подсушенный, на память.)))
Фотограф Татьяна Чеботарёва(TanjaChe). Мало того, что это позитивный, креативный и заводной человечек, так ещё и профик в своем деле. Работать с ней было одно удовольствие! Гости, кстати, отметили, что фотограф не надоедливый был совсем, не влезал в толпу, на себя внимание не привлекал, но в то же время столько снимков было сделано! Танюш, спасибо за чудесные снимки!
Видео-съемка Роман Турищев, монтаж Владимир Батлуков. Отснимал нас Рома замечтательно и благополучно свалил в Москву. Бывал в Воронеже наездами, кое-как передал видео Володе, тот смонтировал и смог отдать его нам только !спустя месяца 4-5!. Причем Рома постоянно примал какие-то отмазы- то он не успел отдать, то забыл, то не приехал…В общем, нервишек попортил нам конкретно. А вот Владимиру большущее спасибо- сделал то, что мы хотели и как хотели. Ролики классный конечно! Советую работать только с ним, а никак не с Ромой!
И вот кстати, совет молодоженам: дорогаривайтесь с операторами на 50% оплаты после съемки, и остальные 50% при получении готового продукта. Так хоть мотивация будет…А то мы денежки все отдали сразу, ну он и рад не работать, тянуть время..
Рома Гордеев- ведущий. Восторгу нет предела! Речь поставлена, шутки в тему, никакой пошлятины/ тупого жаргона и прочей лабуды! Публика была достаточно привередливая – соответственно нужен был ведущий высшего класса. Рома наши надежды оправдал, даже более того! Супер, спасибо огромное!! Всем советую!!)))
Отдельное спасибо нашему пиротехнику Олегу! Просто молодец! Мастер своего дела! Очень ответственный и креативный товарищ!
Торжество проходила в сан.им Дзержинского. Я там уже уже не в первый раз на банкете, были и свадьбы, и Юбилеи,в общем персонал и управляющие уже как родные. Зал мне нравится – очень просторно, чисто, девочки обслуживали прекрасно.
Во время свадебного ажиотажа к сожалению даже не отпусалась тут, но тем не менее регулярно просматривала форум, брала многое на вооружение! Форум, а именно девочки-невесты и жены очень помогли своими советами.=)Всем спасибо!
В общем, хоть я и очень переживала, но всё шло как «по маслу»! Праздник во истину удался!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:10   #803   
Форумец
 
Аватар для Gorrom
 
Сообщений: 134
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 43

Gorrom вне форума Не в сети
Честное слово, сидел полчаса думал, делится или нет впечатлением от заведения. Может, плюнуть на всё и махнуть рукой, мол, да ладно, всякое бывает... Но всё-таки реально хамство персонала и хозяев задело за живое - решил написать. Сегодня вёл свадьбу в кафе "Д.И.В.а" на проспекте Патриотов. Ребята, не дай Бог мне еще раз там побывать! Никогда, слышите, НИКОГДА в жизни я не посоветую никому там что-то праздновать. Мало того, я всем заказчикам, если они ещё не определились с заведением, буду перво-наперво говорить, чтобы они за километр обходили это место. Я не ханжа, и не привередливый, просто всему есть предел! Думаю, никто из тех людей, у кого я проводил всевозможные мероприятия, не скажет, что у меня "звезда". Просто достало! Поэтому предупреждаю сразу, рассказывать буду жёстко, как есть, как чувствую.
Начало свадьбы в 16-00. Молодожены - отчасти знакомые мне люди. Вместе с диджеем приезжаем около 15-30 (диджей немного раньше). Свадьба проходила в малом шатре (или как там его). Начинаем настраивать аппарат - в колонках хрип, от включенного микрофона гул, диски "карманы" Пионеров не читают, а если и читают, то через раз, всё виснет - короче, полная ОПА! Диджей на несколько дней уезжал из города, колонки оставлял в гараже - говорит, похоже, что дождем залило аппаратуру, видимо крыша в гараже протекла. У нас настоящая паника - до реального приезда молодых 30-40 минут, а на такой аппаратуре работать невозможно! И тут приходить мысль, а не в местной ли электрической сети дело? Начинаем проверять - точно, сеть не держит, напряжение скачет. А в "Д.И.В.е" кроме нас ещё 2 (ДВЕ!!!) свадьбы! Мы реально понимает, что сейчас ещё и там музыканты врубят звук, и сеть полетит у всех! Мы к администратору - так, мол, и так, что у вас тут за беда с напряжением. А нам в ответ: "Какая беда?! У нас всё гут, это у вас аппаратура не работает."
Тут надо отдельно сказать по поводу администратора. Если я когда-нибудь решусь завести сторожевую шавку (собачку) дома, то обязательно назову её Эля. И обязательно приучу, чтобы чужих облаивала, а хозяев лизала в разные места.
Элеонора, Эля. Наш администратор. Ооооооо, друзья, это ж скока надо платить работнику, чтобы он так самозабвенно врал и грудью стоял за родное рабочее место?! Или причины другие? Эля сначала нам говорила, что это у нас что-то с аппаратурой не так, а потом заявила, что нам надо было с собой везти стабилизатор напряжения. Мол, все музыканты и диджеи так делают. Хотелось сказать, а подстанцию с собой привезти не надо было?! Почти дословный диалог с Элей: "Значит, Вы говорите, что у Вас с напряжением всё в порядке? - Да! У нас с этим проблем нет! - А Вы знаете, зачем нужен стабилизатор напряжения? - Зачем?.. - Выравнивать скачки напряжения в электрической сети. А если у Вас проблем с напряжением нет, тогда зачем нам нужен стабилизатор?! - Ну знаете, я не электрик в конце концов!" Следующее заявление от неё: "Идите через дорогу в "Кастораму", купите там стабилизатор, у нас так уже одни музыканты делали, и проблем с напряжением не будет". Это как, нормально?! Это ещё не всё! В зале духота, потолочная сплит-система работает, но холод даёт еле-еле. На замечание заказчиков свадьбы, а Вы же обещали, что в зале будет прохладно, а там находиться просто невозможно, она ответила: "На улице очень жарко (время было около 17-45), кондиционер не справляется с такой жарой. Подождите пару часов, станет прохладней на улице, и кондиционер заработает лучше!" Я в этот момент не сдержался и добавил: "Угу, а подождете до ночи, так он вам вообще не нужен будет - на улице ж и так не жарко!" Эля чуть ли не с пеной у рта доказывала заказчикам, что это у нас проблема в аппаратуре, а не у них с напряжением. На вопрос, почему при заказе банкета не предупредили, что музыкантам необходимо с собой брать тот самый стабилизатор, она сначала опять пропела, что, мол, стабилизаторы все и так с собой всегда возят, а потом вообще сказала, что это не она принимала заказ. Такая вот стандартная тупая отговорка. А у нас с диджеем на самом деле аппаратура приказала долго жить, как только заработала музыка на других свадьбах в "Д.И.В.е". Эля тут же прокомментировала заказчикам: "Вот видите, у тех музыкантов есть стабилизатор, у них всё работает, а у ваших его нет, вот вы и в тишине!" И ещё раз предложила нам сбегать в "Кастораму" купить стабилизатор. Потом она после очередного прессинга со стороны заказчиков и их заявлений, что мы вам фиг что оплатим, пока вы не предоставите возможность нормально провести свадьбу, бегала звонить управляющему. Управляющий сказал, что через час (!!!) подъедет разобраться и, естественно, не приехал. В итоге, коллективный разум сообразил, что можно попробовать вырубить половину света и софиты в зале под потолком, дабы разгрузить электрическую сеть. Попробовали - получилось. На этом и дотянули до конца свадьбы, периодически вздрагивая от провалов громкости звука - всё равно напряжения на все свадьбы не хватало. Кстати, мы заметили, что и у свадьбы в большом шатре (или, опять же, как его там) аппарат работал ой как не громко! Еле слышно. Видимо, не в "Кастораме" они покупали стабилизатор.... А мы потеряли минут 30 посреди свадьбы.
Официантов в иные моменты было не найти ни в залах, ни в беседках на улице. Спрашивается, за каким ..... вы набираете столько свадеб в один день, если не справляетесь?!
Последнее, что добило - вынос торта. Та самая Эля вытащила его в зал в пластиковой коробке с завязочками, там же их развязала, сняла крышку и бросила её на полку у выхода из зала. Класс?! А уже потом официанты принесли тарелки, нож и, внимание, ЩИПЦЫ! Не лопатку для торта, а именно щипцы. Думаете, ими удобно вынимать куски торта? Не угадали! Чтобы торт не помять, украшения не раздавить, надо ещё приноровиться ими пользоваться! Думаете, кто-то из персонала кинулся порционировать торт? Фиг вам! Режьте сами! Запомните, если вам официанты говорят, что они не будут резать торт, так как это по традиции или обычаю должны делать сами молодожены (или свидетели, или родители, или фотограф с видеооператором), то знайте, что официантам просто "в лом" это делать самим! Они тупо отмазываются, прикрываясь какими-то непонятными якобы свадебными ритуалами.
Я ещё раз повторюсь, никогда и никому после этой свадьбы не посоветую кафе "Д.И.В.а" в качестве места проведения торжества. Так, просто заехать поесть - можно (кстати, хваленый их шашлык - гадость первостепеннейшая!). А вот праздновать здесь что-то - категорически НЕТ!
P.S. Узнал потом, что подобный развод по-поводу напряжения в сети у них уже лет пять как процветает. Эх, грустно....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 13:17   #804   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба… Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помог сделать наш праздник именно таким. Итак:
Букет - магазин "Цветы" около ЖД вокзала. Получился классный букет и бутоньерки, именно в той цветовой гамме, в которой мы хотели. Букет очень хорошо продержался весь день, прошла уже неделя, а он еще радует меня своим видом.
Фото – Евгений Рубцов. Видели результаты его работы после свадьбы друзей, понравилось. Делали с ним предсвадебное lovestory –оказалось, что работать с ним очень легко и весело. А когда Женя отдал нам фотографии, мы были в восторге – очень живые, яркие и позитивные. Теперь с нетерпением ждем фото со свадьбы.
Ведущий – Сергей Бабкин. Увидели его на свадьбе у друзей. И в тот момент, еще даже не собираясь жениться, в один голос сказали – «На нашей свадьбе ведущим будет только он». Так и получилось, чему мы безумно рады. Он терпеливо встречался с нами несколько раз до свадьбы (потом признался, что ни с одной парой не встречался так много :-) ), обговаривал самые мелкие моменты и нюансы, записывал все наши пожелания, просьбы и части сценария, которых нужно придерживаться. Ну а на свадьбе в Сергея влюбились все наши гости. Сереж, спасибо тебе огромное за классное проведение, корректность, чувство юмора, за то, что все наши просьбы и пожелания были учтены, за веселые конкурсы и очень довольных гостей.
Музыка и вокал – Игорь Зайцев. Тебе отдельное СПАСИБО!!! Несмотря на то, что в этой день у Игоря был выпускной в ВУЗе, он был не там, а на нашей свадьбе и отработал на все 150!!! От его классного голоса, хорошего настроения и таланта настоящего диджея в восторге были все гости, и многие подходили и спрашивали, правда ли что ты поёшь сам :-). Еще раз большущее спасибо!
Кафе – Харчевня «Алиса и Базилио». Отличная кухня по очень демократичным ценам. Огромные порции – у нас наелись все, ко второму горячему почти никто и не притрагивался, хотя как потом признались «глазами бы съели». Очень хорошее обслуживание, милые девушки официантки, которых даже и не было заметно. Ну и еще один несомненный плюс этого кафе – территория. Помимо зала в наше полное распоряжение отдали и территорию с беседками, зеленой травкой и фонтанчиком, там же у нас и танцевала часть гостей ***61514;
Украшение зала – фирма «Золотой шар». Надежда Викторовна – вам огромное спасибо! Очень редко можно встретить людей, проработавших в одной сфере большое количество времени, которые не скатываются до шаблонов: вот здесь должно висеть сердце, тут – шарики, причем именно 20 штук, сюда мы прибьем арку, а тут поставим стойку с шарами. Надежда Викторовна обсуждала с нами украшение зала с таким энтузиазмом, как будто свадьба не у нас, а у нее ***61514;. Предлагала разные варианты, показывала фотографии, сразу же показывала, как будет выглядеть сочетание шариков, которое мы выбрали. А олимпийский шар – это просто чудо, которое удивило всех. В итоге зал был украшен именно так, как нам хотелось, очень красиво, в нужной нам цветовой гамме и со вкусом.
Фаершоу – ребята, спасибо вам большое за пунктуальность, ответственность, и оооооочень красивый номер, который поразил всех нас!

Ну и конечно спасибо моему мужу, который поддерживал и помогал мне во время подготовки – я бы без тебя не справилась. И большое спасибо нашему свидетелю Павлу и моей свидельнице Юле, которая сделала нам красивые аксессуары к свадьбе – бокалы, приглашения, рассадочные карточки, коробку для денег, бутылки жених и невеста и много всего еще!

Последний раз редактировалось cool_vzhik; 16.07.2011 в 13:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:33   #805   
Форумец
 
Аватар для Svetlashka
 
Сообщений: 291
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 34

Svetlashka вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба. Мои отзывы только положительные.
Во-первых, спасибо нашим родителям, без которых у нас ничего бы не получилось.
Прическа - Настя (форумчанка Nastya L.) Я такого даже не ожидала!!!! У меня были локоны. Они раскрутились всего чуть-чуть. А потом весь день, несмотря на жару и мою танцевальную активность, все отлично держалось. Насть, ты просто умничка, с тобой было очень приятно работать. По поводу маминой скажу, что она хотела, что -то стандартное, а Настя сделала не совсем обычную укладку. Мама сначала немного растерялась, а потом ей очень понравилось. Поэтому от нее отдельное спасибо.
Макияж - Наталья Куксина 89204364626. Макияж продержался весь день, не потек и не посыпался.
Ноготки - "Фантазия" на Остужева. Так хорошо мои ногти еще никогда не выглядели.
Платье - салон "Эльмон".
Букет - Магазин "Цветы" на улице Мира. Букетик и бутоньерка обошлись в 950 рублей.
Хотелось бы поблагодарить агентство "Калейдоскоп" за машину, украшения машины и украшения зала. Все как мы просили.
Тамада Юлия (89107460017). Вела замечательно, пела изумительно. Голос просто потрясающий.
Спасибо оператору Александру (2570571) за терпение. Надеюсь, все получится хорошо.
Торт и каравай Хэлла. Все было очень вкусно.
Огромное спасибо столовой "Строитель". Очень вкусно, обслуживание на высоте.
Огромное спасибо свадебному разделу за помощь и поддержку!!!

Последний раз редактировалось Svetlashka; 25.07.2011 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:13   #806   
Форумец
 
Аватар для КсюнькиН
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 37

КсюнькиН вне форума Не в сети
15го пролетела и наша свадьба. Можно резюмировать)))
Прическа и макияж - Жанна (форумчанка свадебный стилис) все отлично держалось!Жанна,у Вас волшебные руки!!!
Платье - салон "Эль-мон". Я была настоящей принцессой!
Букет - флорист Олеся (Олеся 332) . Букет стоит до сих пор))) Она же помогала и с украшением зала. СПАСИБО!!!
Ведущая Инга. Все прошло замечательно, музыканты Ольга и Александр пели изумительно.Всем особо понравилось имполнение медленных композиции на саксофоне. Спасибо оператору Алексею за терпение и проффесионализм!!! Уверенна, все получится отлично.
Торт нам пекла Людочка!!! Выше всяких похвал!!!Умничка!!! Блюдо вернем)))
А теперь о том, что испортило настроение: БАНКЕТ-ХОЛЛ Фламинго... Сил и денег было потрачено много,а в итоге,на стол нам было подано ПРОТУХШЕЕ мясо(((( Администратор долго упиралась,что все в порядке,но когда позвали повара,он сам признал: "Это есть нельзя "((( Потом нам подали все свежее,но впечатление было испорчено.Неужели,во Фламинго решили, что гости будут на столько не вменяемы,что не смогут мясо пропавшее от нормального отличить??? Печально(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:05   #807   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
КсюнькиН, Оксаночка! Я рада,что все понравилось! Жду фото!!!! Ребята,пусть вашу жизнь дальнейшую ничто не омрачает больше никогда!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:09   #808   
ТортикиМечты
 
Аватар для Людо4ка
 
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 38

Людо4ка вне форума Не в сети
КсюнькиН, спасибо огромное за отзыв)))Очень рада,что тортик понравился,я очень старалась! Пусть вся ваша жизнь будет Выше всяких похвал
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:08   #809   
Форумец
 
Аватар для Мастер 5
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 38

Мастер 5 вне форума Не в сети
Сегодня сдала свадьбу.
хочу напоследок пожелать этой паре САМОГО НАИЛУЧШЕГО! (Имен называть не буду, просто С и Д). Ребята огромное Вам спасибо за великолепное впечатление от организации. Все четко продумано, все по плану. Снимать такой "репортаж" великое удовольствие. особенно первый танец. Он был ПОТРЯСАЮЩИЙ! Еще раз Вам спасибо! Удачи,радости, и пусть Вас по жизни сопровождает та гармония, которую я видела между Вами! С уважением, Ольга.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:13   #810   
Форумец
 
Аватар для Dream_girl
 
Сообщений: 58
Регистрация: 14.01.2011

Dream_girl вне форума Не в сети
Собрали полную хронику нашей свадьбы!!! Все просто супер!!!
Еще раз хочу поблагодарить нашего видеооператора Владимира (на форуме Valdemar) видео прекрасно!!! Все как мы хотели, супер качество, супер краски, спасибо что учли все наши пожелания!! И месяца не прошло, как мы наслаждались этим чудом)))
Также спасибо нашему замечательному фотографу Кариночке Гюльхаджан!!! Все фото отличные, яркие, нежные, прекрасные!! Пересмотрели тысячу раз и еще столько же посмотрим!!! Спасибо огромное!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind