Старый 10.10.2008, 08:06   #781   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
но молчать, когда твоих собак тут хают я тоже не буду.причем мы не породность собак обсуждали изначально, а высказали каждый свою точку зрения по теме Зимура.
Лаура, да забей ты на их обсуждения - чтобы понимали, прости господи. Отличные у тебя собаки и выглядят как положено выглядеть молодым растущим собакам. Сука крупная, костистая, еще в развитии и она не худая, а просто еще объем не набрала - наберет, всему свое время.Чего ты все оправдываешься? Перед кем было бы.
А для грамотеев могу сказать - посетите хоть одну монопородку крупную, а потом будете рассуждать что да как должно выглядеть. Есть такие собаки, которые долго сок набирают.А есть скороспелки.
 
Старый 10.10.2008, 08:16   #782   
Форумец
 
Аватар для Svetlana-di
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.10.2007
Возраст: 56

Svetlana-di вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Сообщение от troevlodke
но молчать, когда твоих собак тут хают я тоже не буду.причем мы не породность собак обсуждали изначально, а высказали каждый свою точку зрения по теме Зимура.
Лаура,не надо обращать внимание.Моих собак тоже хаяли и не раз.....Просто у людей при виде хорошей собы начинается изжога,вот и незнаюк как уколоть.Одно слово жаба душит....большая и зелёная
 
Старый 10.10.2008, 09:05   #783   
Гость
 
Сообщений: n/a

Goldybox,
Svetlana-di,
Да надоело и накипело, чуть им против шерсти что, они начинают кусать при чем, повторюсь, по детски переходя на обмывания "костей" собак.
Вот думается и впрям завидуют чтоли, причем еще пытаются с питомником, в лице Ирины, лбами столкнуть.
 
Старый 10.10.2008, 10:06   #784   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Goldybox,
Svetlana-di,
Да надоело и накипело, чуть им против шерсти что, они начинают кусать при чем, повторюсь, по детски переходя на обмывания "костей" собак.
Вот думается и впрям завидуют чтоли, причем еще пытаются с питомником, в лице Ирины, лбами столкнуть.
Жертва вы наша!!!!!Жила себе спокойно,никого не трогала,а тут налетели,от зависти передушились.Ну с Ириной,уж вы сами лбами.Фантазия у вас через края(породность,содержание,кости и т.п., все зацепили)Только разведение Ирино(это как раз породники,пуская хают),а вашего разведения пока нет.Разъясните мне бестолковой,где я конкретно по собакам(или опять мерещиться).
И все-таки,что там на счет чебурашек?
 
Старый 10.10.2008, 10:18   #785   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
Altasa, (если б только капля до детей не добралась...ну, для неё, может, это все одно что кошки...) Вот за это Вы должны извиниться.
По поводу карточных игр, Ника написала, т.к. IP, с которого якобы пытались ломануть Ваш профайл является развлекательным сервером и кто-то с Вашего компа играется в подобные игры. Вот и все. Вместо наездов, Вы разобрались в собственном доме.
Даже совершенно не обязательно играется. Иногда это дополнительное окно, открытое случайно, если блокировка всплывающих окон не стоит, и подобная вещь "вгрызается" в автозагрузку, например, или троянчика кидает. А троян - всё равно что открытая дверь. А если подобный серверок посещается постоянно... аут.

Вот и живой пример на тему "мама, он меня сукой обозвал".
Вместо того, чтоб разобраться с компом, переходят на личности и обвиняют Бог знает в чем.
 
Старый 10.10.2008, 10:22   #786   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
И все-таки,что там на счет чебурашек?
Каждый себе злой Буратино.....
 
Старый 10.10.2008, 10:48   #787   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Лаура уделите больше внимания своим собакам.
Это ваши слова?
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Я и вижу.
Изображения
И это не обсуждение моих собак? тогда к чему фото?
 
Старый 10.10.2008, 10:48   #788   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
гав - гав, а что за чебурашки на фото?
 
Старый 10.10.2008, 10:49   #789   
Гость
 
Сообщений: n/a

[QUOTE='гав - гав;6897457']
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Либо конкретно предъявите что я плохо отношусь к своим собакам, либо Ваши извинения....[/QUOTE
Что хотим видеть,то и видим.Я нигде не сказала что они голодают,плохое отношение-это вы умудрились сами придумать.Я написала что бы вы больше удели внимания собакам.Потому что на двух летним кобеле должны уже вырисовываться мышцы.
Так как на счет чебурашек?
причем далее под фото моей суки вы написали?
 
Старый 10.10.2008, 10:53   #790   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
[QUOTE=troevlodke;6905238]
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
причем далее под фото моей суки вы написали?
Когда я это писала фото суки не было.А фото кобеля я сперва постеснялась выставлять,но вы меня вынудили.
 
Старый 10.10.2008, 10:53   #791   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение

troevlodke,Я вам все таки объясню популярно.
1.Разжевываю я детям у которых первая собака.Анатомию(из чего она состоит) и что с чем взаимодействует.Если что то короче,а другое длиннее или наоборот(как это будет влиять на стойку и бег).И какие мышцы за что отвечают.Но я думаю вам это не надо.
2.Что бы подготовить выставочную,спортивную(таких большинство) собаку.Их мало хорошо кормить и гулять в лесу(когда они только играют и бегают между собой).Это достаточно трудоемкий труд.Вот когда собака летит в ринге и стоит в стойке как статуэтка.И это оцениваете не только вы,но и другие.Вот это -победа.
3.На счет команды.Старые собачники всегда объединяются(Это называется взаимовыручка),привычка создавалась годами.Это вы сейчас сами по себе.Строчите на форумах,а на выставках двух слов не свяжите.Потому что свои собаки ближе.
4.Тебя никто не трогал бы(твоих собак тем более),если бы вы не рассуждали(там где вас лично не касается),да еще через 3-4 руки.А все в том, я их знаю,они хорошие,а других нет,вывод они обязательно плохие(и обязательно все врут).
И вот еще, вам что все цитировать?

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Я не обсуждала не качественные фото ее кобеля(с прямым плечом).По -этому не качественные фото и не выставляют,что бы не было не правильное представление.
и так далее и тому подобное.
Так что жду извинений.
 
Старый 10.10.2008, 10:59   #792   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Когда я это писала фото суки не было.А фото кобеля я сперва постеснялась выставлять,но вы меня вынудили
А вот я его не стесняюсь так как - НЕЧЕГО стеснятся. И я вам еще раз говорю прекратите обсирать мою собаку.
 
Старый 10.10.2008, 11:02   #793   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
[QUOTE=troevlodke;6905262]И вот еще, вам что все цитировать?
и так далее и тому подобное.
В первой цитате о ваших собаках ничего вообще нет.,а во второй о не качественной фото.Глюки бьют по полной.
 
Старый 10.10.2008, 11:09   #794   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
И к моему глубокому сожалению, уяснил, что всегда за оскорбленного человека («…смешна и малограмотна…» может заступиться только человек со стороны, а не люди, близко общавшиеся несколько лет подряд).Винчестер, Вам-то самой немецкий боксер Олла нравится – как немецкий боксер!!! Или не дотягивает она!
Пойду куплю боксера! Хочется общаться по теме!
У меня на маяке нет такой кривды – как в этой ветке!
troevlodke,мы видели, как Вы "заступались" за Вашу заводчицу, кроме смотрителя маяка и счастливой пчелки никто вроде как и не заметил
Выкурили Ириссистайбл с форума, так, думаете, этот трюк со всеми проходит? Не надейтесь!
Цитата:
Сообщение от kaplja
Даже совершенно не обязательно играется. Иногда это дополнительное окно, открытое случайно, если блокировка всплывающих окон не стоит, и подобная вещь "вгрызается" в автозагрузку, например, или троянчика кидает. А троян - всё равно что открытая дверь. А если подобный серверок посещается постоянно... аут.

Вот и живой пример на тему "мама, он меня сукой обозвал".
Вместо того, чтоб разобраться с компом, переходят на личности и обвиняют Бог знает в чем.
Эту тактику я помню: надо быстро шум поднять, чтоб никто не вспомнил из-за чего был сыр-бор, а потом заодно "план в карманы подкинуть"...
Все забудут, что про ай-пи говорили, что близёхонько к горяченькому? У меня еще ай-пи номерочки есть и в работу пошли
еще о троянах: флешечку ту я давно выкинула, так что тожа мимо.
Sanny, у меня с детьми - разные компы, наверное, теперь я игрушками займусь? Так кто кого в чем там обвиняет? А извиняться придется, за детей! И прочую грязь...
 
Старый 10.10.2008, 11:38   #795   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Выкурили Ириссистайбл с форума, так, думаете, этот трюк со всеми проходит? Не надейтесь
По поводу выкурили опять не правы, поповоду той ругани мою позицию знают все. А почему нет Ирины на форуме я то знаю, вам интерестно позвоните ей самой. К стате последний раз я сней позавчера и созванивалась, по нашим боксерским делам.
А вот столько грязи и сталкиваниями лбами как от вас ниоткого не увидишь.
 
Старый 10.10.2008, 12:53   #796   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Эту тактику я помню: надо быстро шум поднять, чтоб никто не вспомнил из-за чего был сыр-бор, а потом заодно "план в карманы подкинуть"...
Все забудут, что про ай-пи говорили, что близёхонько к горяченькому? У меня еще ай-пи номерочки есть и в работу пошли
еще о троянах: флешечку ту я давно выкинула, так что тожа мимо.
Sanny, у меня с детьми - разные компы, наверное, теперь я игрушками займусь? Так кто кого в чем там обвиняет? А извиняться придется, за детей! И прочую грязь...
Да уж.... Продолжайте-продолжайте.
А за что я должна в данном случае извиниться? За то, что озвучила, что это за ай-пи? Так Вы сами его выложили.
 
Старый 10.10.2008, 13:17   #797   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Завалите свой грязный хавальник и открывайте,когда старшие позволят,чтоб не пришлось тереть и писать "глюк". Чао,бамбино!
Оъясняю для особо тупых Есть люди, которых я люблю и уважаю, а есть такие...(как Вы), над которыми "прикалываюсь" и издеваюсь
А, теперь, вспоминайте, после чего я поняла, что Вы - педик, ой, простите - нетрадиционной ориентации.

И прежде, чем открывать свой хавальник, нужно хотя-бы знать, кто старше.

Как у нас тут многие уже говорили:" ПИШУ, ЧТО ХОЧУ" , "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ"!!!
 
Старый 10.10.2008, 13:20   #798   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
PolitRuk, Зимуру, она же душещепательную историю на мяу ру написала и ссылку тут оставила
Других обсирать гораздо приятнее, чем о себе любимой слушать
 
Старый 10.10.2008, 13:25   #799   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Да, что Вы, какая тут война, так дискуссия по поводу удачной и менее удачной рекламы питомников и заводчиков... (если б только капля до детей не добралась...ну, для неё, можт, это все одно что кошки...)
Знаете, а мои кошки для меня как дети. Сочувствую, если для Вас это не так.

А совет проверить комп и пользователей в подобных случаях я дала бы любому. он стандартный.
 
Старый 10.10.2008, 13:43   #800   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Других обсирать гораздо приятнее, чем о себе любимой слушать
не обсирать, а высказывать свое мнение, причем о физ подготовки Зимура, о качестве кота и фото я не писала
 
Старый 10.10.2008, 13:47   #801   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Sanny, у меня с детьми - разные компы, наверное, теперь я игрушками займусь? Так кто кого в чем там обвиняет? А извиняться придется, за детей! И прочую грязь...
Даже, если у Вас компы с детьми разные....
Вам Ника вывесила адрес IP, что будите утверждать, что кто-то с этого адреса Вас ломануть хотел??? Полная бредятина.
И еще информация для размышления... Как Вы думаете сколько вариантов паролей может существовать, при наличии двух алфавитов(русский, латиница), спецсимволов и цифр. Полагаете, что кто-то пытается обчным подбором нащупать Ваш пароль? При этом через каждые пять неправильно набранных паролей профайл блокируется....
По поводу взломов у Вас маразм(старческий или нет решать Вам) и мания приследования.
Я Вам искренне сочуствую... обратитесь к психоаналитику.
 
Старый 10.10.2008, 14:03   #802   
Гость
 
Сообщений: n/a

А я искренне не понимаю - ЗАЧЕМ взламывать профайл Альтасы?
 
Старый 10.10.2008, 15:06   #803   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
не обсирать, а высказывать свое мнение, причем о физ подготовки Зимура, о качестве кота и фото я не писала
Вот , Вам и высказали СВОЕ.
 
Старый 10.10.2008, 15:36   #804   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Вот , Вам и высказали СВОЕ.
вы вообще когда пишите думаете? я еще раз повторяю, высказались не по теме, а обговняли мое содержание собаки, саму собаку, разницу чувствуете?
 
Старый 10.10.2008, 16:25   #805   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
вы вообще когда пишите думаете? я еще раз повторяю, высказались не по теме, а обговняли мое содержание собаки, саму собаку, разницу чувствуете?
Если вы хотите так думать,вам никто не запретит.Читайте внимательно,а не между строк.А Вообще-то все по теме.В чужом глазу щепочку видим,а в своем бревно не замечаем(с).
 
Старый 10.10.2008, 16:33   #806   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, все я как надо поняла, а вот вы обосрались, теперь растираете
 
Старый 10.10.2008, 17:01   #807   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
troevlodke, Когда пьете,закусывайте.
 
Старый 10.10.2008, 20:40   #808   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
troevlodke, Когда пьете,закусывайте.
пошла за закуской.
 
Старый 13.10.2008, 11:40   #809   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
Ну что ж, от Розарио Агро ещё никто не уходил! (с)
Спасибочки всем товарищам, кто помог добыть информацию! (проставимся!)
Ыыы! Гражданка Зимура не смогла найти достойных аргументов в споре с Натальей, и решила сделать вот такую вот какашку (причём абсолютно постороннему человеку!).
Ну ты уже не такая посторонняя, раз лезешь в мои какашки и постоянно проблёвываешься!
Цитата:
Что тут скажешь, фантазия, конечно, бедненькая. Выставила себя Зимура унылой дурой.
Оскорблять ты умеешь, тут в интеллекте не откажешь!
Цитата:
Из Павловска оно удобно гадить, ну не попрусь же я за 180 км объяснять болезной, что она не права!
Так то ты уж хочешь что-то объяснить? Не попрусь же я в Воронеж... Вот обосрать за милую душу, на большее ты не способна!
Цитата:
НО, в будущем, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА, женщина. Подумай, прежде чем по клавишам стучать!
Если у нас в деревне один комп на почте стоит, то ты уверена, что это я??? Моё мнение, что ты сама это всё подстроила!!!
Цитата:
Кстати, колись, Зимурёныш, сама додумалась, али подсказал кто?
Ах, да! Зимура, не появляйся лучше на Люксовских выставках, а то ведь пальцы переломаю, чтоб на клавиши жмакать не шмогла! (да, да, это - прямая угроза, и не надо театральных жестов, роль жертвы себя изжила)
Ды бедная ты жертва!! Представляю соплю ломающую пальцы тёте в возрасте!!! Ну оборжаться, на большее ты не способна!
(Да, да, и не надо никаких угроз, по тебе плачет УК РФ!!! А на выставке люксовской мне и нечего было делать, нам уже выездные титулы нужны, а ты , женщина, надеялась...и кто же ещё из нас болезный??? Душевно....
Желаю приятного жмаканья клавиш и дальше, ни в одной теме, ты формула ни умом, ни проницательностью не блещешь, только шавкаешь!, мож потому на тебя и бота кто-то завёл???
 
Старый 13.10.2008, 20:14   #810   
Форумец
 
Аватар для Томусика
 
Сообщений: 836
Регистрация: 10.09.2007

Томусика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA
Кстати, колись, Зимурёныш, сама додумалась, али подсказал кто?
Ах, да! Зимура, не появляйся лучше на Люксовских выставках, а то ведь пальцы переломаю, чтоб на клавиши жмакать не шмогла!
Какие тут шутки??? вдруг так каждому:
Цитата:
не появляйся лучше на Люксовских выставках
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind