Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 13:07   #781   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
фирма Behringer , в основном, делает некачественные дешёвые копии с известных брэндов.
Есть у неё и удачные модели, но это скорее исключение. Звук Behra-мутный,"тазит".
Вто aphex -другое дело. Но и там есть замечатьльная кнопка - выключить! )))
Моё мнение-если микс не звучит, то "сверху наваливать" приборы бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:20   #782   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
полностью с вами согласен...беру для халтур да и в писанине пригодиться !!!надеюсь !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:21   #783   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
ZEBRAV, простите великодушно, но мне ролик не понравился, всё как-то примитивно, словно на дискотеке в колхозном клубе. Не в обиду будь сказано, но никого сейчас не удивить лазерной установочкой, а мне вообще кажется излишним её использование на свадьбах. Хотя не ваша вина - есть спрос - вы предлагаете... Уж лучше ваши "лютики-цветочки", это хотя бы менталитетное, что ли.Друг мужа женится, вас точно рассоветую.:-)))
жестко....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:24   #784   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
жестко....
извините, если что...сказала честно, что думала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:32   #785   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
да я и не защищаю никого.... просто можно и в личку мнение написать , а то выглядит не очень....лично с ребятами из пять звезд я- незнаком...!!!!))))))))))) а насчет лазера кто как хочет, хоть слона...лишь бы народу нравилось !!!))))) а лазер и сам не вожу !!! )))))))) да в политехе тетечки добрые!!!, но на свадьбах , я лично не кушаю...)))))))))))))) с полным пузом апарат таскать лень... да и когда поем я- как кот набок....)))))бряк!!!!!

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 12.08.2009 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:53   #786   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
надо купить!!
Цитата:
Применение же эксайтера на выходе микшерного пульта для обработки суммарного сигнала позволяет получать хороший звук даже при портальной системе невысокого класса. Хорошие результаты дает включение эксайтера в канал сценических мониторов, так как при этом удается создать комфортный звук для исполнителей даже при снижении громкости звучания мониторов, что уменьшает опасность возникновения акустических "завязок" (свистов)
Совершенно точно! Всем у кого нет, весьма рекомендуем. Вещь просто отличная. Мы два года назад по совету хорошего музыканта себе взяли, тыщу раз его добрым словом вспомнили. В случае, когда акустика не Динаккорд или Электровойс, что как раз в нашем случае и есть, то эксайтер вещь просто незаменимая. Недавно работали в Доме Актера банкет на 80 чел.. Ой, ребята, каждая струна, каждая музыкальная загогулина была слышна, а звук сам - мягкий, бархатный, мясной, просто кайф и оргазм в одном флаконе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:26   #787   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Друзья мои, что-то как-то у нас скучновато стало. Вы не находите? Чего-то нам не хватает для азартного общения...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:34   #788   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Друзья мои, что-то как-то у нас скучновато стало. Вы не находите? Чего-то нам не хватает для азартного общения...
объявите конкурс, что ли...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 04:18   #789   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ННатали Посмотреть сообщение
ZEBRAV, простите великодушно, но мне ролик не понравился, всё как-то примитивно, словно на дискотеке в колхозном клубе. Не в обиду будь сказано, но никого сейчас не удивить лазерной установочкой, а мне вообще кажется излишним её использование на свадьбах. Хотя не ваша вина - есть спрос - вы предлагаете... Уж лучше ваши "лютики-цветочки", это хотя бы менталитетное, что ли.Друг мужа женится, вас точно рассоветую.:-)))
Прощаем великодушно. Ибо о вкусах не спорят. Главное, Вас задело. Уже огромное Вам СПАСИБО!
Гораздо хуже, когда все равнодушны.
Господа музыканты! Это ведь не состязание, не соревнование, не конкурс, не кастинг( в конце-то концов)
Приведу ещё раз цитату автора идеи

Сообщение от vovagibson
Уважаемые участники форума, не дадите ли вы ссылочки на просмотр ваших демо-роликов?
Я думаю, будет интересно и полезно многим.


Неужели не интересно и не полезно?
Столько много нового для себя узнаёшь сразу.
Что ж, сегодня концерт "ZEBRA" продолжается.
http://vrntube.ru/video/1549/Новая-волна
Приятного просмотра.
Ребята, девчата, разбавьте, хоть кто-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:25   #790   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ну если уж по взрослому , то давайте откроем тему творчества лабухов. наверняка многие пишуть и не плохо причем...а лично я - светиться не-хо-чу!!! ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:16   #791   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
все дружно заскучали
Я вас умоляю! Чебураторов не заказывали. Мавр сделал свое дело и ушел... зализывать раны или в кусты спрятался :-)

А вот музыканты у нас правда, безумно скромный народ оказывается. Не хотят свою работу на показ выставлять. Смею предположить, боятся критики. А что ее бояться? Наоборот классно, когда по делу и от знающих людей. Вот лично я, хоть и ведущая, а не певица, тоже стараюсь на месте не стоять. Вот серьезно занялась обновлением своего гардероба. Заодно новые тосты и афоризмы учу.
Давай, демо! Пусть лучше здесь, чем в агенстве. Пользы больше :-)
ZEBRAV +1 за смелость!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:38   #792   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Привет, vovagibson. Очень рад, что ты меня не узнал. Говорят, примета хорошая.
Хорошо, что разбавил. Смотрели ссылки - всё очень здорово. МОЛОДЦЫ!!! Привет Никитину. Прошлые выходные бомбили в ВГУ, в том же зале, что и год назад с тобой. Вспомнили тебя добрым словом. Выпили за твоё здоровье. Хоть бы в личку "здрасьте" кинул. Уж, не до жиру.

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 14.08.2009 в 01:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:41   #793   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
ZEBRAV +1 за смелость!
Спасибо, Елена!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:47   #794   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
ну если уж по взрослому , то давайте откроем тему творчества лабухов. наверняка многие пишуть и не плохо причем...а лично я - светиться не-хо-чу!!! ))))))))))))
Если свадьбы стесняются выкладывать (это проверенные хиты), то что говорить о своём творчестве? Хотя знаю многих, кто пишет. Может рискнут выставиться......
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:26   #795   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
да бояться то собственно нечего)))))))))))))) а вот свое с удовольствием...тока просто музыку , лады ???)))))))))))))) посмотрел волну...прикольно ))))))))))) здорово ..... а я вот один...мля... (((((((((( бэз ансам..мля...( сам........(((((((((((( млин кинте ссылочку на файлообменник...тока зэрГудовский, наш, швыдкий чтоба был... как северный олень...я музончик свой сумашедший кину...

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 14.08.2009 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:22   #796   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ребята - давайте жить дружно !!!!!!!!!!!))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:37   #797   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
мне как лабуху вопрос ???)))))))))))) у меня лично два радио, один шнуровой для гостей и один для меня ...я петь пытаюсь в него )))))))))))))) грозный дядька !!!))))))))) дядечка...яж про аператоров не слова не сказал....(((((((((((((((((((( ну ты че !!!!!???? лучше про Украинские свадьбы давай потрещим !!!)))))))))))) А ???!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:29   #798   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ну если Вы уважаемый пытаетесь меня спровоцировать , то зря стараетесь.... шнуры в основном мотаю рукой и не на нос явно !!!)))) по поводу десяти микрофонов . ну или столько сколько батарей ...Я честно говоря уважаемый грипп- приоретет не вкурил вы про что изливаетесь здесь )))))))???????? нить спитча не просматривается ... как то не очем.... поконкретнее а то все вокруг да около.... вы кто , для начала определитесь лабух , ведущий или оператор !!!))))))))))) после этого уже будем расставлять приоритеты !!!!!!!!!)))))) дядь - Ты кто !!!))))))))?????или это личная неприязнь...?????????)))))))))))) я и не говорил про ...без умолку ... если бы вы раньше появились...хотя ваш стиль общения...мне кое кого напоминает )))))))))))))))))) нехватает пары веточек над головой для маскировки.....))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:05   #799   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
и все таки ...кто главнее....???????????? музыкант или ...ведущая....
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:52   #800   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
про Это есть рубрика.....дядечка дорогой....хи-хи-хи !!!))))))))))) А ТЕПЕРЬ ПЕСНЯ !!! ... не думай о ми..те с высока ... наступит время , сам поймешь наверное... ми...т не то что левая рука ... мгновения ,,.мгновения ...мгновеееееЕЕЕЕнияяяяяаААА,,,))))))))) сам сочинил ) я такой затейник !!! )))))) это в продолжение сексуальной темы начатой Вами...)))))))))) вы про батареи я про ...))))))) да - идиотов везде навалом...а про фотографов... знаю... у самого дядька .. очень хороший мастер был...жаль ... ((((((((((( в одном согласен - художником надо родиться, но и с багажом в 100 баллов в караоке....лезут в лабухи тока идиоты ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:37   #801   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ну ...бывает ....не все жа... просто лично я начал по халтуркам кататься в ..12 лет... всякое конечно было... но опыт в этом деле все же имеется... когда приходют .левые , необстрелянные , люди и просют помочь с репертуаром, ...я не жадный но есть какие то свои наработки...а тут вопрос..не скинешь на диск....у меня это вызывает умиление и тихий припадок грусти с примесью шизофрении ... а когда говорят что в караоке 100 баллов...начинается умственный коллапс и почему то голова болеть начинает и хочется бежать... ровно как и тогда когда люди распальцовкой занимаются... знаю по ворам и по жизни ...нормальный , человек который в жизни нашей чего либо добился серьезного..знает цену словам и тем более поступкам.. а триндеть ...удел ............... по этому чудикам я бы еще и пару рук сломал бы .. для пущей верности...)))))))))))))))) эххх... заставляете быть злым.. !!!дядечка ...больше позитива....)))))))))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 14.08.2009 в 16:07.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:31   #802   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Ну насчёт видео в начале 80-х это ты лет на 12 лишку хватил!
Ничего не хватил. Только это, очевидно, раньше назывались КИНОсъёмка
Свадьба нашего, всеми любимого, Сашка 1984 год. А я в это время только с армии пришёл.
http://vrntube.ru/video/1322/Серебряная-свадьба
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:33   #803   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
ZEBRAV, песня "Волна" мне не нравится.
Привет, Володя! Песня нам тоже не очень. По поводу твоего выложенного материала. Это ж материал с "бородой"? А что-нибудь свеженькое есть? Или всему своё время? Конечно, материал-"бомба". Жаль, что я не менеджер по набору музыкантов заграницу. Шутка!
Привет от Наташек!
[email protected]

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 14.08.2009 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:35   #804   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
и вообще ...я предлагаю открыто меняться материалом... дружить , помогать, общаться по доброму...чтобы в нашей ветке царил мир и порядок...!!!! я понимаю , что многие из вас и без меня это в жизнь претворяют... нафиг конкуренцию...мы же _ братья и сестры ... нафиг кого то обсирать..., злобствовать....жизнь так коротка...)))))))хотяяяя...хватает и придурков.....но на них Болты !!!! ... мож у меня склероз ???? все всем пока до понедельника !!!))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 15.08.2009 в 13:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:21   #805   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, значит я нэ одын такой! Как бы мне не хотелось оторваться!.... но как-то естественно уже не получается это сделать. Именно на свадьбах у меня такая бадяга (наверное все-таки немного переела)! Надо срочно излечиваться от этой заразы.
а насчёт 3-го--- ну как можно забыть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:59   #806   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
я и сам переел...чувства притупились как то....для меня праздник....ну я не знаю... теперь тока 9 е мая...а все остальные работа....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:19   #807   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Дядь , прости но ты мне напомнил зайца из мультика , который всех и всему учил и потом чуть не утонул......в моей жизни бывали такие ОТРЫВЫ ,что тебе и не снились....но по причине своей воспитанности я про это не расказываю... да и пожить хочу..... если мне надо выпить , так я это сделаю дома ...а разговор сейчас о том что на свадьбе , лично я , себя в качестве гостя буду чувствовать неуютно....))))))))))))) вот и все ))))))))))А ты как заяц не так несете ...не так тонете ...))))))))))) прости мил человек ежели обидел чем ...)))))))))))) впечатление что ты нас в гости приглашаешь...смотри- горя хапнешь...Липецк надолго это запомнит !!!))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:34   #808   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Всё это по причине взаимного недопонимания начинает походить на отмаз!
При чём тут свадьбы?
Вы же собраться на день лабуха хотите!
И при этом утверждаете , что забыли или разучились развлекаться!
Вот я Вам и указываю где и как лечиться применив профессиональные навыки!
Вообще-то с трудом или точнее никак не представляю себе музыканта который не любит танцевать!
Хотя... профессиональные болезни обретают различную форму!
А при чём тут Оторвы, которых ты знал--- я ваще невкурил!
впечатление что ты нас в гости приглашаешь...смотри- горя хапнешь...Липецк надолго это запомнит !!!))))))))))
Липецк Вас даже не заметит!))))))))))
ДАААЛАААДНАААА,,,,,!!!!!!!!!!!))))))))))))))))нас трудно незаметить , а вот про болезни ....мыже сами говорили...не надо наши мысли перефразировать....что люди отдыхают - мы работаем..оттого и отсутствие праздника...Хотя для кого то и похороны праздник ))))))))))))) и таких я видел но не будем о грустном ....))))) тыб лучше поупражнялся в подборе ракурса и светотени а не в ветке нами общался...хотя запрещать чего то кому то не по мне ))))))))))))) мил человек !!!!! возьми камеру , съезди поучков влесу с бабочками пофотографируй ...выложи на форуме , заодно и воздухом подышишь , а то сидишь там , куришь наверное много.....))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:55   #809   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ОТПУСТИИИИТЕ,,,, это я грибочкам !!! маааниак !!!!!!!!!)))))))))))))))))) спасибо и на этом !!!)))))))))))а вот с симпатиями поосторожней...а то сочтут цветными....))))))))) а я- НАТУРАЛ !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:19   #810   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
получил от меня больше десятка постов и ещё ни за что не выгреб!))))))))))
А ты ничего путного за свой десяток постов и не сказал
Кроме того, в дерьмо наступать никому не охота - убытков никаких, а вони много
Мат из лексикона исключи, банить тебя за него никто не будет, а вот пятиклассника ты сильно с ним напоминаешь, хотя, вроде взрослый.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind