Старый 16.07.2010, 18:45   #781   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Это звонок не в Связь-Телеком
После десяти у нас в Кащенко обходы бывают, что очень мешает мне и моим идиотским вопросам... Очень похоже на закос под Ур егоальского) Такой медиа-вирусочек. Хотяа-а-а-а...админы часто выглядят смертельно обиженными на весь мир... может такое вправду бывает?..)))

Про мужскую логику - сильно! А чо, мужик молодец! Я прям за_него-за_него)) Какая образность мысли! Сколько фантазии! А эта экспрессия!!! Я почти влюблена! Срочно найдите мне его)

И вообще, Свитик молодец! В лучших традициях Тёмы организовал нам пятничную тему. Все болезные неудачники вроде меня, которые умудрились прихворнуть прямо перед выходными, могут чуть менее уныло провести пятницу-развратницу)
 
Старый 16.07.2010, 18:58   #782   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Кстати сегодня подключал ещё одного будущего пользователя тырнетов. В доме есть ваще всё.
Дык он выбрал Би потому что у них акция 2 мегабита за 200 р. в течение трёх месяцев. Правда потом его переведут на тариф 400 р. за 2 мбита.

Дык вот, он сказал что за пару недель до окончания акции он заключит договор с другим провом, у которого будет наиболее низкая цена (скорость его не волнует опять-же), расторгнет договор с Би и радостно заюзает нового прова.
А если чо - то и его отрежет.

Может всё-же стоит подумать о дешёвых низкоскоростниках, или это опять нищебродство с моей стороны?
 
Старый 16.07.2010, 19:05   #783   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Alexianon Посмотреть сообщение
люблю блондинок
уверена, это взаимно!
 
Старый 16.07.2010, 19:17   #784   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Кстати сегодня подключал ещё одного будущего пользователя тырнетов. В доме есть ваще всё.
Дык он выбрал Би потому что у них акция 2 мегабита за 200 р. в течение трёх месяцев. Правда потом его переведут на тариф 400 р. за 2 мбита.

Дык вот, он сказал что за пару недель до окончания акции он заключит договор с другим провом, у которого будет наиболее низкая цена (скорость его не волнует опять-же), расторгнет договор с Би и радостно заюзает нового прова.
А если чо - то и его отрежет.

Может всё-же стоит подумать о дешёвых низкоскоростниках, или это опять нищебродство с моей стороны?
Нищебродство
 
Старый 16.07.2010, 19:22   #785   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Writer, я тут вот слегла от непосильных трудов...и побеседую с вами
Этот товарищ, видать, не ленивый. Из разряда тех, кто занимает несколько очередей как в старые добрые советские.
Для меня вот каждое переподключение - это практически стресс. Я потому и Фрид не стала пользовать. Потому что это надо ждать ребят, чтоб они провод затащили в квартиру, я работаю, не могу дома ждать их. А в выходные дни - если вдруг кто в выходные прокладывает - я бессовестно прожигаю свою молодую и тоже лень торчать дома. И потом еще настройки...ой...как представлю, аж тоска-печаль на сердце!
И потом философия моя такая, что всех денег не заработаешь, всей водки не выпьешь, всех баб не.... эээ.... то есть всех скидок не получишь.
Хотя для кого-то это своего рода игра.


Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
подумать о дешёвых низкоскоростниках
ну вот вы недавно приводили в пример тариф Фрида, который 350р. 350-390 - какая разница? 4 раза на маршрутке? Или вы хотите единицу за стописят?
А вообще, интернет-карты РОЛ еще продают - я видела! Вот и решение! Экономьте на здоровье! И скорость низкая, и стоимость ей соответствует. А на остальную зарплату - в кино вместо торрента)
 
Старый 16.07.2010, 19:46   #786   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Кстати сегодня подключал ещё одного будущего пользователя тырнетов. В доме есть ваще всё.
Дык он выбрал Би потому что у них акция 2 мегабита за 200 р. в течение трёх месяцев. Правда потом его переведут на тариф 400 р. за 2 мбита.

Дык вот, он сказал что за пару недель до окончания акции он заключит договор с другим провом, у которого будет наиболее низкая цена (скорость его не волнует опять-же), расторгнет договор с Би и радостно заюзает нового прова.
А если чо - то и его отрежет.
Твоя позиция была понятна ещё 100... постов назад
А после другого прова он заюзает следующего, так и будет бегать всю жизнь, но это уже его дело...
 
Старый 16.07.2010, 19:51   #787   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
Writer, я тут вот слегла от непосильных трудов...и побеседую с вами
Этот товарищ, видать, не ленивый. Из разряда тех, кто занимает несколько очередей как в старые добрые советские.
Для меня вот каждое переподключение - это практически стресс. Я потому и Фрид не стала пользовать. Потому что это надо ждать ребят, чтоб они провод затащили в квартиру, я работаю, не могу дома ждать их. А в выходные дни - если вдруг кто в выходные прокладывает - я бессовестно прожигаю свою молодую и тоже лень торчать дома. И потом еще настройки...ой...как представлю, аж тоска-печаль на сердце!
И потом философия моя такая, что всех денег не заработаешь, всей водки не выпьешь, всех баб не.... эээ.... то есть всех скидок не получишь.
Хотя для кого-то это своего рода игра.

ну вот вы недавно приводили в пример тариф Фрида, который 350р. 350-390 - какая разница? 4 раза на маршрутке? Или вы хотите единицу за стописят?
А вообще, интернет-карты РОЛ еще продают - я видела! Вот и решение! Экономьте на здоровье! И скорость низкая, и стоимость ей соответствует. А на остальную зарплату - в кино вместо торрента)
+ стопяцот

Он наверное думает, что сейчас все кинутся делать тарифы другие, не первый раз уже пишет и пишет об этом, наивно однако...
 
Старый 16.07.2010, 20:28   #788   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Sanjana, Эх РОЛ, ты открыл мне путь в инет.Кстати хорошая идея лучше РОЛа не найти, могу модем подарить.
 
Старый 16.07.2010, 20:33   #789   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
о да, модем и у меня до сих хранится но начинал я, как ни странно, с IC - до сих пор их памятка сохранилась с параметрами доступа, с далекого 1996г..)
 
Старый 16.07.2010, 20:38   #790   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
я хоть и постарше, но в инете новичок, подключился первый раз и сразу выделенка, 4 года уже стаж Хотя первый комп был в далёком 91-м году Асистент Смоленского завода.

Цитата:
«Ассистент-128» — советский IBM-совместимый персональный компьютер на базе процессора КР1810ВМ86 (клон Intel 8086). Серийно выпускался на смоленском производственном объединении «Искра».
Технические характеристики

* Центральный процессор: КР1810ВМ86 с тактовой частотой 4,77 МГц
* Разрядность процессора: 16 бит
* Память: ОЗУ — 128 КБ, с возможностью расширения до 640 КБ; 48 КБ ПЗУ с прошитым Бейсиком
* Видеоконтроллер: CGA

Выполнен в виде моноблока, в котором размещены платы, блок питания и клавиатура. В качестве устройства вывода используется телевизор или CGA монитор. Внешние запоминающие устройства: бытовой кассетный магнитофон и накопитель на гибких магнитных дисках (опционально). На задней панели расположены разъемы для подключения монитора, принтера, двух джойстиков и магнитофона. Внизу разъем расширения системной шины для подключения НГМД, блока расширения памяти и других устройств. Видеоконтроллер аппаратно совместим с CGA, вплоть до характерных помех («снега») в текстовом режиме 80х25.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600px-Pc_assistent_128.jpg
Просмотров: 11
Размер:	111.3 Кб
ID:	866511  
 
Старый 16.07.2010, 20:50   #791   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Talking Первая любовь не ржавеет

Denis2008, у меня тоже есть. Он был и у меня первым
 
Старый 17.07.2010, 10:12   #792   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.07.2010

Жентоc вне форума Не в сети
infringer, честно говоря, надоело Вам подыгрывать, милейший. Если Вам нечего ответить, то так и напишите, бан ничего не решит и не докажет.
Удивительный набор полномочий для "НЕсотрудника". Я лично уже по поводу 4-х участников ветки определился. Не нужно быть гением, чтобы не видеть Ваши уходы от прямых вопросов и намёков, Вашу "командную работу" с Alexianon, причём не только в этой ветке, но и в ветках в других провов. Да и sumjohn оказался удивительно осведомлённым для "НЕсотрудника":
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Как это парадоксально - наличие сотрудников провайдера Justlan в ветке провайдера Justlan.. почти как "милиционеры в милиции" или "врачи в больнице". Но мы-то знаем, что там только оборотни и взяточники, да?)
Он знает, что есть сотрудники, знает что несколько, и судя по защите, знает кто именно.
Мне уже абсолютно ровно, что Вы все тут пишете, я офигеваю от степени Вашей наглости. Вы уже совсем от безнаказанности обурели. Начали гадить в темах других провайдеров, обсирать их.
P.S. Если хотите, чтобы я ловил Вас на слове, я приведу более 10-ти цитат.
 
Старый 17.07.2010, 10:28   #793   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентоc Посмотреть сообщение
Мне уже абсолютно ровно, что Вы все тут пишете
аналогично.

Тролль!

Не пора бы повзрослеть уважаемый? Займитесь своими делами...
 
Старый 17.07.2010, 10:44   #794   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентоc Посмотреть сообщение
infringer, честно говоря, надоело Вам подыгрывать, милейший. Если Вам нечего ответить, то так и напишите, бан ничего не решит и не докажет.
Удивительный набор полномочий для "НЕсотрудника". Я лично уже по поводу 4-х участников ветки определился. Не нужно быть гением, чтобы не видеть Ваши уходы от прямых вопросов и намёков, Вашу "командную работу" с Alexianon, причём не только в этой ветке, но и в ветках в других провов. Да и sumjohn оказался удивительно осведомлённым для "НЕсотрудника":

Он знает, что есть сотрудники, знает что несколько, и судя по защите, знает кто именно.
Мне уже абсолютно ровно, что Вы все тут пишете, я офигеваю от степени Вашей наглости. Вы уже совсем от безнаказанности обурели. Начали гадить в темах других провайдеров, обсирать их.
P.S. Если хотите, чтобы я ловил Вас на слове, я приведу более 10-ти цитат.
Я не понял той мысли, которую ты хочешь донести до нас
Ты сомневаешься в том, не сотрудник ли я? Нет, я не сотрудник и никогда не работал в джасте. Но, тем не менее, мне действительно многое известно - моя осведомленность должна делать мне честь в подобных условиях, а не вызывать приступы зависти и троллинга.
По поводу безнаказанности тоже не понимаю в чем проблема - у меня за 6-ти летний стаж общения на этом форуме нет ни одного предупреждения/замечания. Плюс я еще модератор двух основных компьютерных разделов - не просто так, уверяю. И также уверяю, что наказывать меня не за что - я не просто соблюдаю правила общения, но и слежу за тем, чтобы их соблюдали остальные.
В общем, повторяюсь, - не понятно.
 
Старый 17.07.2010, 10:53   #795   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
А меж тем в Домо война...
Интересно, какого чёрта там делать, если их неназываемый ресурс закроют?
 
Старый 17.07.2010, 10:56   #796   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.07.2010
Возраст: 38

Жентoс вне форума Не в сети
sumjohn, мне тут не совсем удобно писать, всех моих пользователей тут же банит г-н infringer,

sumjohn, к Вам относилась только цитата, основная часть поста направлена г-ну infringer,, по поводу того, что вы не работаете в Связь-Телеком, я сильно сомневаюсь, и ещё - вы защищаете не самых достойных людей.

infringer, поскольку баны и оскорбления - ваши единственные аргументы, мне здесь делать больше нечего, пусть народ сам решает. Я уже сделал свои выводы по поводу Вас и по поводу провайдера. Я просто сам маркетолог по образованию и понимаю, что означает недобросовестная конкуренция и как она характеризует компанию.
 
Старый 17.07.2010, 10:56   #797   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Writer, там зделают мегаресурс- медиапортал на кучу регионов честно говоря их торрентс.вси изжсл себя после уходом состава модеров, так там началась свалка и щас она продолжается. ну и кто-то конечно отключаться пойдет- это на руку всем оптопровайдерам- пусть закрывают нафик свой торрент
 
Старый 17.07.2010, 11:04   #798   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Жентoс, вот почему-то сразу отмечается недостаток сообразительности
Вместо того, чтобы обратится во флудилку корневого раздела, ты уже создаешь третий(четвертый??) аккаунт и ломишься в одну и ту же дверь. Упрямство восхищает, но отсутствие толка сбивает с толка, если позволишь такой каламбур.
И ты снова ошибся. Не работаю я в джастлане, хочешь трудовую в понедельник покажу? Я три года в Мобильных Ответах работаю. Вот, кстати, доказательство:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=238662
 
Старый 17.07.2010, 11:07   #799   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.07.2010
Возраст: 38

Жентoс вне форума Не в сети
sumjohn, так не ведите себя, как сотрудник, прощайте.
 
Старый 17.07.2010, 11:09   #800   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Жентoс, я не веду себя как сотрудник, я говорю от своего имени. Если где-то что-то сложно для простого обывателя - уж простите, таков я.
 
Старый 17.07.2010, 11:11   #801   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
sumjohn, паранойа у человека.


Жентoс, Да тут все сотрудники, легче стало?
 
Старый 17.07.2010, 11:20   #802   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.07.2010
Возраст: 38

Жентoс вне форума Не в сети
infringer, у нас не получится разговора на равных, прощайте
 
Старый 17.07.2010, 11:22   #803   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 12.07.2010

Aufmerksamkeit вне форума Не в сети
Жентoс, Да какая Вам разница, сотрудники тут или нет, просто общайтесь, а не тролльте и всем будет легче и проще
 
Старый 17.07.2010, 11:23   #804   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентoс Посмотреть сообщение
infringer, у нас не получится разговора на равных, прощайте
Я и не стремился к этому. Удачи, что б не слали передачи..
 
Старый 17.07.2010, 11:35   #805   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Ужасы какие... Скандалы, интриги, расследования...
 
Старый 17.07.2010, 11:41   #806   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
так себе развлекуха
 
Старый 17.07.2010, 14:00   #807   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_God Посмотреть сообщение
мне в техподдержке сказали что нет света в подъезде где стоит оборудование, и сидите ждите когда он включится, сделать ничего нельзя, упсы дорогие, вот сижу и жду когда он включится, пока не включился.
Ох эта российская привычка валить вину на других))))
Конечно провайдер невиноват и если это отключение электричества произошло раз или два, то это одно. Но если отключение регулярно тогда непонятно почему провайдер нехочет решить эту проблемму??? Например перенести питание на дрпугую фазу или оборудование перенести на другой подьезд или дом??? Ну раз такие проблеммы регулярно возникают, то надо же хоть чтото делать или как??
Кстати это относится не только к джастлану, а ко всем без исключения провайдерам....
Это непризыв к очередной волне флуда и тролинга и ответа на данный пост я нежду, хотел просто обратить внимание на проблемму которая существует и надеюсь в данный момент идет работа по ее решению. Ведь у меня все работает нормально отсюда делаю вывод, что компания работать умеет...

Последний раз редактировалось strelok23; 17.07.2010 в 14:16.
 
Старый 17.07.2010, 14:31   #808   
Форумец
 
Аватар для Бодхи
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.05.2005
Возраст: 49

Бодхи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Writer, там зделают мегаресурс- медиапортал на кучу регионов честно говоря их торрентс.вси изжсл себя после уходом состава модеров, так там началась свалка и щас она продолжается. ну и кто-то конечно отключаться пойдет- это на руку всем оптопровайдерам- пусть закрывают нафик свой торрент
На портале том один лицензионно чистый контент вроде будет. Кому он нужен...
 
Старый 17.07.2010, 14:59   #809   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Но если отключение регулярно тогда непонятно почему провайдер нехочет решить эту проблемму??? Например перенести питание на дрпугую фазу или оборудование перенести на другой подьезд или дом??? Ну раз такие проблеммы регулярно возникают, то надо же хоть чтото делать или как??
Всё правильно (хоть один разумный человек) но тут скорее дело в другом, нужно не просто звонить в тех поддержку ибо она электричеством не занимается, а просто позвонить и вызвать техников и вопрос решится. (от писанины тут или ещё где либо, процесс не ускоряется)
Я вчера позвонил в офис, связался с техниками и директоратом, сообщил о проблеме домов 70 и 70а, сказали что в понедельник займутся этим вопросом.
Вот и всё, делов то....
 
Старый 17.07.2010, 15:03   #810   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Всё правильно (хоть один разумный человек) но тут скорее дело в другом, нужно не просто звонить в тех поддержку ибо она электричеством не занимается, а просто позвонить и вызвать техников и вопрос решится. (от писанины тут или ещё где либо, процесс не ускоряется)
Я вчера позвонил в офис, связался с техниками и директоратом, сообщил о проблеме домов 70 и 70а, сказали что в понедельник займутся этим вопросом.
Вот изза таких людей я люблю джастлан, спасибо вам
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind