Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 22:49   #781   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lady O Посмотреть сообщение
В последний день обрабатывать фотографии, ну уж это хамство
А почему Вы решили, что он в последний день это делал? Хороший Дядька глаза на истину открыл? А если у человека система полетела, и он неделю с компом в обнимку сидел, восстанавливал все проги, чтобы успеть и Вас не подвести? Такие форс-мажоры - это уважительная причина для двухдневной задержки, или он все же негодяй? Честное слово, мне очень интересно, без обид. На будущее.

Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
В принципе катаклизмы бывают разные в жизни...
И иногда поблажка в сроках есть благо.
Но все мы люди. И если шлея судьбы под хвост попала, любые молодожёны пойдут навстречу
Вон гуру, и тот иногда дело говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:09   #782   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что он в последний день это делал? Хороший Дядька глаза на истину открыл? А если у человека система полетела, и он неделю с компом в обнимку сидел, восстанавливал все проги, чтобы успеть и Вас не подвести? Такие форс-мажоры - это уважительная причина для двухдневной задержки, или он все же негодяй? Честное слово, мне очень интересно, без обид. На будущее.

Вон гуру, и тот иногда дело говорит.
Lati, да... ситуации разные бывают...
29 сентября я дистанционно хоронил маму...
А 30-го сентября уже сидел в фотошопе и "через нехочу" обрабатывал заказы.
А хотелось "нажраться" до поросячего визга...
Так что ... Что с кем случается...
Каков человек таковы и поступки.
И скаких пор неделя починки компа,
(а точнее неделя на установку прог, что само по себе смешно ибо есть прога бекапа Акронис. 15 минут на полное восстановление рабочего состояния всех прог)...
Так вот... с каких пор неделя на компьютерные конвульсии равняется трём месяцам выполнения заказа?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:27   #783   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Ну в общем тут куча сообщений испарилась..
Но суть в том, что Daddy решился скинуть мне рав в ожидании чуда художественной обработки...
Ему как и многим на этом форуме хочется знать, видел ли я в глаза фотошоп.
Ну вот Вам два варианта одного щелчка затвора...
Не нравятся мне лохматые молодожёны, если только они не в сеновале кувыркаются.
Вы не видете художественного эффекта?
Правильно. И не увидете. Я ретушёр!
А своё авторское дизайнерское видение пусть фотограф демонстрирует.
К тому же мне чертовски не нравится исходник.
Двумя моментами...
Загребущая рука невесты и безразличная рука жениха.
Ну ещё светильник там как корове седло.
В общем сва-фотеры в своём амплуа и репертуаре.
Сбрасывают всякий треш для теста.
У этого Daddy хоть технические параметры нормальные...
Меня не стошнило!
Борозды на шее оставил для дотошных критиков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7936_1+.jpg
Просмотров: 93
Размер:	66.4 Кб
ID:	1052961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7936_2+.jpg
Просмотров: 98
Размер:	78.5 Кб
ID:	1052962  

  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:29   #784   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Хороший дядька, бывает всякое. И я высказываю свое мнение именно потому, что хорошо знаю злодея Степана как на редкость порядочного и дотошного человека. И если уж он задержал отдачу фотографий - значит, действительно форс-мажор. А мнение заказчиков всегда, во всех случаях и ситуациях субъективно. Не вижу смысла дальше высасывать из пальца поводы для полемики, по правде говоря. Спокойной ночи, гуру.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:55   #785   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Хороший дядька, бывает всякое. И я высказываю свое мнение именно потому, что хорошо знаю злодея Степана как на редкость порядочного и дотошного человека. И если уж он задержал отдачу фотографий - значит, действительно форс-мажор. А мнение заказчиков всегда, во всех случаях и ситуациях субъективно. Не вижу смысла дальше высасывать из пальца поводы для полемики, по правде говоря. Спокойной ночи, гуру.
Ну ладно...
Степана ты, типа, оправдала...
Но вопрос в принципе...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:54   #786   
Форумец
 
Аватар для Daddy
 
Сообщений: 47
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 40

Daddy вне форума Не в сети
Хороший дядька,

И где художественная обработка и цветокоррекция, которой вы так хвастались и попирали чужие работы. Если такие работы вы делаете за час...

Я ожидал увидеть что-то вроде этого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7936_small.jpg
Просмотров: 95
Размер:	140.3 Кб
ID:	1053007  
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 08:52   #787   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Хороший дядька,
И где художественная обработка и цветокоррекция, которой вы так хвастались и попирали чужие работы. Если такие работы вы делаете за час...
Видишь ли, Daddy... твой ход я понял с самого начала.
Твои намерения были неискренними...
Ты хотел просто ткнуть меня носом в результат обработки с соответствующими комментариями... Поэтому я и сделал те манипуляции, которые считал необходимыми. Домахаться то не к чему...И почему ты решил, что я потратил на это час? Подобные процедуры для меня очень привычные и поэтому всё заняло минут 7 наверное. Не засекал. А тратить на твой файл час времени у меня не было ни малейшего желания. Потому час моего времени, в отличие от твоего, имеет строго фиксированную минимальную ставку оплаты. И я не готов тратить его бесплатно, когда заказы в ряд стоят. Я тебе писал об этом.
Ну а если то, что ты сделал с файлом, ты считаешь обработкой, тем более художественной, то уж извини, но я со своей заказчицей-фотографиней опять солидарны, что так называемой "художественной обработкой"(худоброй) люди только портят файлы.
Daddy вот ты сам сравни результаты наших движений:
твой и мой
Тебе не кажется, что нужно быть элементарно гуманнее в людям в их праздник?
Понимаешь, свадьба это не полигон для испытаний фотошопа на людях!
Это праздник! И его нужно превращать в сказку, а не в.... то что ты сделал!
В общем я посмотрел твой сайт. Мне категорически не нравится твой подход к обработке свадебных фотографий. 1-2 интересные работы просто не в счёт. Ты азов цветокоррекции не знаешь! У нас полная интеллектуальная несовместимость. На этом наша переписка закончена. Твой мэйл забанен по этическим соображениям.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:44   #788   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Да, с фотографами сложно... Видимо, даже заключение договора не гарантирует того, что работы будут выполнены в срок и в полном объеме... Что же делать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:46   #789   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Fonda Посмотреть сообщение
Да, с фотографами сложно... Видимо, даже заключение договора не гарантирует того, что работы будут выполнены в срок и в полном объеме... Что же делать-то?
Я уже писал что делать. Уменьшать сроки, например до 2-3 недель и прописывать посуточную неустойку.
И многие фотографы просто впишутся в эти сроки.
А вот понтовщики...
Ну... не хотят работать, значит не хотят получать деньги за работу.
Пусть учатся расставлять приоритеты в получении доходов и управлять производственной сферой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:56   #790   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Lati,
Цитата:
А если у человека система полетела, и он неделю с компом в обнимку сидел, восстанавливал все проги
что же за проги то, которые неделю надо восстанавливать????
Фотошоп ставиться за 5-ть минут..и другие проги так же по временни. Скачать их с тырнета то же не недельное занятие) Благо скорости сейчас хорошие у всех провайдеров. Таки какие проги человек неделю устанавливал/восстанавливал?????

И это не отмаз. Есть работа, естьсроки...будь добр. А что там у кого слетело и кто там что восстанавливал это уже никого не **ет.... Тем более быловремя в ТРИ МЕСЯЦА!!!! для обрабатывания. За это время можно палец сломать ковыряясь в носу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:33   #791   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Lati, что же за проги то, которые неделю надо восстанавливать????
Фотошоп ставиться за 5-ть минут..и другие проги так же по временни. Скачать их с тырнета то же не недельное занятие) Благо скорости сейчас хорошие у всех провайдеров. Таки какие проги человек неделю устанавливал/восстанавливал?????

И это не отмаз. Есть работа, естьсроки...будь добр. А что там у кого слетело и кто там что восстанавливал это уже никого не **ет.... Тем более быловремя в ТРИ МЕСЯЦА!!!! для обрабатывания. За это время можно палец сломать ковыряясь в носу.
Ох... Вот в контрах я с arxitektor_k...
Но в этом случае мы смотрим на вещи с одной позиции.
А про палец хорошо загнул!
А нафика проги качать? Всё же на дисках уже должно быть. И на хардах и на съёмных носителях.
Всех делов-то, что достать загрузочный диск Акрониса и войти в защищённый раздел, который он же и создал, чтобы перезалить систему вместе с прогами и их настройками. 15 минут работы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:01   #792   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька,
Цитата:
А про палец хорошо загнул!
ды просто сравниваю работы. За неделю я запроектирую человеку дом, он отдаст строителям и они за 3-и месяца построят дом. И вот интересно что сложнее..обработать 100фоток со свадьбы с помощью плугигна, или запроектировать и построить дом?

Так что про палец так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:48   #793   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Fonda Посмотреть сообщение
Да, с фотографами сложно... Видимо, даже заключение договора не гарантирует того, что работы будут выполнены в срок и в полном объеме... Что же делать-то?
Ещё одни момент - 100%-ная предоплата работы до свадьбы или в день свадьбы полностью расслабляет фотографа. Не думаю, что это правильно. Я понимаю, почему фотографы с одной стороны вынуждены, а с другой имеют возможность это делать. Но в результате - получаем такие вот неприятные ситуации. И таких ситуаций гораздо больше, чем всплывает на форуме...

50% до свадьбы, 50% после получения заказа... Единственно верный вариант. Тогда рискуют оба - и фотограф, и клиент... Тогда и у фотографа напряжения больше... Только не знаю, как этого можно добиться в связи со сложившейся дурной ситуацией на рынке, где широко практикуется полная предоплата.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:01   #794   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
julian, lady O получила готовые фотографии (с задержкой выдачи на 2 дня). А на какой срок задержал выполнение работы Денис Коновалов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:45   #795   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
50% до свадьбы, 50% после получения заказа... Единственно верный вариант. Тогда рискуют оба - и фотограф, и клиент...
не правильная точка зрения, чем рискует фотограф?, потерять половину?, за что?, за то что вы не получили ничего... А вот клиент теряет в так называемом "настрое" фотографа на работу не выполняя предлагаемые условия. Не секрет, что кроме форсмажор на пути специалиста иногда встречаются и другие препятствия - как то, понедельник после футбола или тёща в гости в воскресенье , да вообщем то кроме лени оч много факторов; и тот кто не гнал, а дождался будет в явном выигрыше, чем если грозя судом вы начнёте "выбивать" из фотографа файлы. Одним словом - память не купишь, терпение господа, чуточку терпения
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:51   #796   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Тем более быловремя в ТРИ МЕСЯЦА!!!! для обрабатывания. За это время можно палец сломать ковыряясь в носу.
Повторю еще раз: есть определенная последовательность выполнения работ. Когда у тебя одна свадьба за лето и не знаешь, чем себя занять - можно и за пять дней обработать. А когда свадеб много и фотограф востребован, и фотографирует он не только свадьбы, но и работает для журналов - время выполнения логично увеличивается. Есть договор, и если три месяца, там прописанные, клиента устраивают - он его подписывает. Там же указаны и форс-мажор, и пени, и все остальное. Что ты так распереживался-то? Два страдальца за народ - ты да Дядька.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:23   #797   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Повторю еще раз: есть определенная последовательность выполнения работ. Когда у тебя одна свадьба за лето и не знаешь, чем себя занять - можно и за пять дней обработать. А когда свадеб много и фотограф востребован, и фотографирует он не только свадьбы, но и работает для журналов - время выполнения логично увеличивается. Есть договор, и если три месяца, там прописанные, клиента устраивают - он его подписывает. Там же указаны и форс-мажор, и пени, и все остальное. Что ты так распереживался-то? Два страдальца за народ - ты да Дядька.
Ир, я не страдалец. Просто каждый труд должен быть оплачен соразмерно трудозатратам. Это не значит, что я мало получаю и т.д. Три месяца на обработку фотографий мне кажется это слишком, плюс еще прописываются какие то форсмажеры. И то не успевают сдавать в срок. Если так тяжело, то нефик брать столько заказов. Бери меньше и работай нормально. Обрабатывай качественно и т.д. А цены нереальные на фото и видео у нас в городе, берут 100% предоплату, сроки нереальные, да еще и задерживают. Мне кажется это не гуд.
И виноват в этом заказчик прежде всего. Разбаловали. Простой пример. Я делаю проект, не укладываюсь в сроки, а заказчик пригнал на стройплощадку технику, людей, а проект нет. Не могут строить. И я могу попасть на такие бабки за простой техники и людей....ой-ой-ой... Да и в любой другой сфере. А тут как то все безолаберно и безнаказанно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:25   #798   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Я ожидал увидеть что-то вроде этого
Ужасно. Вместо фото, кучка плагиноэффектов
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:31   #799   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cr2 Посмотреть сообщение
Ужасно. Вместо фото, кучка плагиноэффектов
+1 согласен полностью
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:39   #800   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
arxitektor_k, не обобщай, Костя. Возможно, кому-то кажется, что ты деньги гребешь лопатой, и ни хрена не делаешь, только в носу ковыряешься и пальцем указываешь. Ты ведь так не считаешь? И никому не собираешься доказывать обратное, правда ведь? Ты не фотограф, и не был им никогда, так почему ты и многие другие, не зная специфики и деталей, заявляют на голубом глазу что 3 месяца - слишком много? А почему вдруг много? Это нормально, просто клиентам ждать неохота, и лень, ведь так? Тогда вон полный Камелот спецов, они пообещают за неделю без всяких гарантий. И ты влетишь. Зато пообещали сделать быстро. Кто хочет и может ждать - подождет и 2 и 3 месяца. Кому невмоготу - выбор специалистов большой, вуаля. Этот спор о сроках бесконечен, он просто ни о чём. Пусть каждый остается при своём мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:48   #801   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
arxitektor_k, не обобщай, Костя. Возможно, кому-то кажется, что ты деньги гребешь лопатой, и ни хрена не делаешь, только в носу ковыряешься и пальцем указываешь. Ты ведь так не считаешь? И никому не собираешься доказывать обратное, правда ведь? Ты не фотограф, и не был им никогда, так почему ты и многие другие, не зная специфики и деталей, заявляют на голубом глазу что 3 месяца - слишком много? А почему вдруг много? Это нормально, просто клиентам ждать неохота, и лень, ведь так? Тогда вон полный Камелот спецов, они пообещают за неделю без всяких гарантий. И ты влетишь. Зато пообещали сделать быстро. Кто хочет и может ждать - подождет и 2 и 3 месяца. Кому невмоготу - выбор специалистов большой, вуаля. Этот спор о сроках бесконечен, он просто ни о чём. Пусть каждый остается при своём мнении.
Про фото. Я фотографирую для себя. По поводу обработки работаю в фотошопе и знаю как и что делается и сколько уходит времени, ды хоть на теже "фотокниги". По поводу моих цен. Есть гос. расценки на проектные работы в которых написано что и сколько стоит и из чего складыается стоимость работ. Плюс материальная ответственность за перерасход материала. Ответственность, если будет обрушение здания, а там присесть можно и не на мало. Мое мнение было есть и будет неизменным)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:06   #802   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Ещё одни момент - 100%-ная предоплата работы до свадьбы или в день свадьбы полностью расслабляет фотографа. Не думаю, что это правильно. Я понимаю, почему фотографы с одной стороны вынуждены, а с другой имеют возможность это делать. Но в результате - получаем такие вот неприятные ситуации. И таких ситуаций гораздо больше, чем всплывает на форуме...

50% до свадьбы, 50% после получения заказа... Единственно верный вариант. Тогда рискуют оба - и фотограф, и клиент... Тогда и у фотографа напряжения больше... Только не знаю, как этого можно добиться в связи со сложившейся дурной ситуацией на рынке, где широко практикуется полная предоплата.
Чего?
Полная предоплата?
Да Вы охренели уже в конец!
Задаток -10% от гонорара. добивание до 50% в момент либо окончания съёмки или в момент перекачки всей инфы на свадьбе, если есть такая техническая возможность. А полный расчёт только после получения всего.
Люди! Вы понимаете что фотограф бабки уже просадил!
Ему не интересно заниматься выполнением обязательств!
Он с них ничего иметь не будет!
Вот Вы дуркуете на свою голову!
Ну нельзя же быть такими баранами!
Пипец!
Ваще слов нет!
Хочется гнуть матом!
Много!
Громко!
И в сторону таких заказчиков!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:11   #803   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька, бесполезно. Люди не понимают, что результат=интерес, а интерес=деньги, т.е. Есть деньги, интерес получен и результата такого не будет, т.к. фотограф деньги уже получил, стараться нет смысла ему, т.к. деньги не вернешь, даже по суду. Потому что "качество" обработки и т.д. это дело вкуса и кому то нравится, а кому то нет.
Тут дядька, с тобой согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:12   #804   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cr2 Посмотреть сообщение
Ужасно. Вместо фото, кучка плагиноэффектов
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
+1 согласен полностью
Вообще парни в том фото по сумме недочётов просто просится оделить невесту и от жениха и от своей руки)))) и сделать романтичный картинко...
Правда, в моей версии фото.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:15   #805   
Форумец
 
Аватар для julian
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.07.2010

julian вне форума Не в сети
Lati, Денис Коновалов должен был предоставить мне фото через 3 месяца после фотосъемки. Сейчас идет пятый месяц.
Самостоятельно Денис мне не звонит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:16   #806   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Чего?
Полная предоплата?
Да Вы охренели уже в конец!
Задаток -10% от гонорара. добивание до 50% в момент либо окончания съёмки или в момент перекачки всей инфы на свадьбе, если есть такая техническая возможность. А полный расчёт только после получения всего.
Люди! Вы понимаете что фотограф бабки уже просадил!
Ему не интересно заниматься выполнением обязательств!
Он с них ничего иметь не будет!
Вот Вы дуркуете на свою голову!
Ну нельзя же быть такими баранами!
Пипец!
Ваще слов нет!
Хочется гнуть матом!
Много!
Громко!
И в сторону таких заказчиков!
Вот до чего же точно написано..могу подписаться под каждым словом..единственно верный вариант сотрудничества...лично я именно так и работала...
Дали аванс ( вроде как предварительная договоренность, ну чтоб все были спокойны )
Потом до 50-ти процентов за "сырой" материал
и до 100-та процентов при окончательной предаче готового заказа в руки.
Все были довольны...
А то что выше писали вообще ерунда какая то... это игра в одни ворота..

Я вот даже окна заказывала заплатила 50% предоплаты ..и пока не установят последнее окно я оставшиеся 50% не подумаю платить ( собственно в договоре с фирмой все это прописано)
Заказ большой окон много...денег тоже..риски и выгода должны быть обоюдными
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:25   #807   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Хороший дядька, бесполезно. Люди не понимают, что результат=интерес, а интерес=деньги, т.е. Есть деньги, интерес получен и результата такого не будет, т.к. фотограф деньги уже получил, стараться нет смысла ему, т.к. деньги не вернешь, даже по суду. Потому что "качество" обработки и т.д. это дело вкуса и кому то нравится, а кому то нет.
Тут дядька, с тобой согласен.
В том-то всё и дело.
Ну как говорится "Люди сами кузнецы своего счастья" и "Лохов на всех хватит!"
А вообще-то не хило шрайбикусы под себя рынок заточили!)))
Ну что тут им скажешь? Респект! Комфортно устроились.))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:27   #808   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Люди! Вы понимаете что фотограф бабки уже просадил!
что вы несёте?, по вашему фотограф от СВ до СВ жив и только поэтому? А приходить на сл день и слышать что СВ продолжена не будет, так как вчера она не захотела идти на танцы, а он не долго думая съездил ей по... И то что вчера работалось всем по...ю. Извини говорят, блин ну фарс мажор типа, мож поешь чего?, а то еды то много осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:17   #809   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
что вы несёте?, по вашему фотограф от СВ до СВ жив и только поэтому? А приходить на сл день и слышать что СВ продолжена не будет, так как вчера она не захотела идти на танцы, а он не долго думая съездил ей по... И то что вчера работалось всем по...ю. Извини говорят, блин ну фарс мажор типа, мож поешь чего?, а то еды то много осталось...
Ты сегодня бухаешь беспросветно?
Ну тогда завтра перечитай, что написал по пьяне и постарайся сам это понять, а потом людям пересказать чё хотел сказать! Если завтра будет что сказать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:02   #810   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
что вы несёте?, по вашему фотограф от СВ до СВ жив и только поэтому? А приходить на сл день и слышать что СВ продолжена не будет, так как вчера она не захотела идти на танцы, а он не долго думая съездил ей по... И то что вчера работалось всем по...ю. Извини говорят, блин ну фарс мажор типа, мож поешь чего?, а то еды то много осталось...
какой-то сумбур, вернее попытка обосновать 100% предоплату, вот только ничего убидительного не нашел в этих словах.

Блин, Дядька, ты меня опережаешь(((Так не честно.....Это был потуг оправдать 100% предоплату, только ничего не понятно..какие то попытки вставить нецензурную брань, наверное за счет которой хотел показать, что ну ооочень тяжело живется фотерам и операторам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind