Старый 02.11.2012, 10:58   #781   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Жентос, тогда выбора нет, просто исполняйте условия договора и никаких проблем не возникнет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:03   #782   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
просто исполняйте условия договора и никаких проблем не возникнет
хорошая логика, легкая
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:19   #783   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Жентос, нее тода выходит на все забить и потом разгр***** свои же косяки?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:31   #784   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
NikIv, наоборот добиваться объективной системы списания
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:27   #785   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Ув. Селена, Ваши агенты вновь наклеили листовки на входной двери. Прошу удалить спам. Точный адрес напишу в личку, если действительно посодействуете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0391.jpg
Просмотров: 34
Размер:	207.1 Кб
ID:	2019388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0392.jpg
Просмотров: 52
Размер:	323.5 Кб
ID:	2019389  

  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:52   #786   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Selenna, Как же так. вы пишете, что доступ не отключают, а мне отключили - пришлось брать обещаный платёж или как там он называется.

И закономерный вопрос. Я тут на днях от вас отключаюсь с целью перейти во фридом, по скольку из-за вашей стрёмной бонусной программы у меня скорость упала в 2 раза. Я планировал как только они меня подключат пойти и расторгнуть договор, оплатив задолжность соразмерно дням использования. А тут выходит я взял доверительный платёж. То есть мне его погасить, а потом расторгать и мне вернут остаток денег, или не оплачивать, а на месте сделают перерасчёт и задолжность я оплачу в вашу кассу?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:36   #787   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
vedser, действительно, за выходные столкнулись с жалобами на старые темы - напишите адрес,пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:54   #788   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, такая система действует на Комплексное предложение, что касается Интернета - то оплата стандартная авансовая, об этом уже говорилось.
Я помню, что отмена "Большого секрета" для Вас оказалась критичной. Если высокая скорость действительно важна, то почему бы не перейти на новый Дом.ru 50?
Может быть Вам понравится и эта новость: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...3&postcount=98

И раз уж речь идет о скорости, то предлагаю ознакомиться с независимым показателем среди воронежских провайдеров: http://www.netindex.com/download/4,2979/Voronezh/
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:02   #789   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, что касается расторжения: списание происходит 1 числа месяца, поэтому если у Вас в ноябре уже была хоть одна сессия,то можете спокойно пользоваться до конца месяца услугой,при этом оплатив задолженность по обещанному платежу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:47   #790   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Добавляйтесь в нашу воронежскую группу ВКонтакте!) интересный контент Вам понравится http://vk.com/club41921545
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:16   #791   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Selenna, нет, меня вот-вот уже подключат и мне надо разобраться с оплатой. В договоре указано, что при расторжении договора абонент оплачивает услуги по день расторжения включительно. Меня же ввёл в сомнение обещанный платёж. Судя по его правилам предоставления я должен его погасить, а потом при расторжении мне вернут оставшуюся часть средств. Мне кажется легче оплатить всё при расторжении. Поясните пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:57   #792   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, на моно-услуге (Интернет) предоплатная система расчета, сумма за весь месяц списывается 1 числа месяца, Интернет активируется до следующего месяца. Списания не ежедневные, а помесячные. В случае с Комплексом остатки средств рассчитать возможно, в Вашем случае - нет.
В любом случае расторжение происходит в абонентском отделе, Вам все пояснят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:56   #793   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Selenna, А что пояснять. В договоре написано одно, но вы пытаетесь переубедить меня на другое и кинуть на бабки. Но это не выйдет, потому что подписывать договор при подключении я отказался. Если так, то на каком основании я вам должен платить?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:58   #794   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Вообще жаль - я думал проблемы абонентов с эр-телекомом кончились, видимо ошибался.((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:19   #795   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zinger_Velikiy Посмотреть сообщение
Но это не выйдет, потому что подписывать договор при подключении я отказался. Если так, то на каком основании я вам должен платить?)
Те получается что компания предоставляет услуги без фактически заключенного договора с вами?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:16   #796   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
NikIv, ну как-то так. Паспортные данные я им предоставил, но подписывать не стал, поскольку меня не устроила неразбериха с договором - он отсылал к каким-то таинственным описаниям услуг, которых не было в наличии и ознакомился я с ними позднее. Меня это устраивало, поскольку с моей стороны к провайдеру претензии выдвигать я не собирался, в случае чего легче уйти к другому провайдеру, коих в моём доме 5(а может и больше). Но уклоняться от оплаты я тоже не хочу, это было бы не честно с моей стороны - я ведь пользуюсь услугами. Вот и хочу официально отказаться от услуг, оплатив несколько оставшихся дней, так как это и описано в этих самых описаниях услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:33   #797   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zinger_Velikiy Посмотреть сообщение
NikIv, ну как-то так. Паспортные данные я им предоставил, но подписывать не стал,
А вот это уже промах со стороны компании имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:01   #798   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
NikIv, Я в общем-то не против подписания договора, даже за. Но если есть пакет документов (договор с приложениями), то они должны подписываться одновременно. К тому же их объём такой, что требует предварительного изучения. В целом по пре-пэйду без договора как-то удобнее - заплатил - есть интернет, не заплатил - нету, не понравился интернет - стал платить другому, и без всяких заморочек.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 05:30   #799   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zinger_Velikiy Посмотреть сообщение
В целом по пре-пэйду без договора как-то удобнее - заплатил - есть интернет, не заплатил - нету, не понравился интернет - стал платить другому, и без всяких заморочек.
Так в Дом нету препейда же и я не понимаю как же оператор предоставлял услуги без вашей подписи на договоре без акта приема передачи?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:51   #800   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
NikIv, ну может проглядели где. К слову, недавно в офис проводили Фридом и договор мы заключили значительно позже фактического начала оказания услуг. Пока Генеральный подписал, пока отправили, пока копию получили и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:18   #801   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, вообщето каждый провайдер производя подключение вам уверен в том , что вы обязательно подпишете договор иначе детский сад получается ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:19   #802   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
На самом деле, раз уж мы заговорили о договоре, то продолжу. Договор - это добровольное соглашение обеих сторон для подключения и оказания услуг, так вот между Вами и ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" заключался договор, который является 2-х-сторонней сделкой: подтверждается и соответствующими документами к нему (подписанные акты,чеки), без которых оказание услуг и,соответственно, подключение не представлялось бы возможными
Есть еще и такое понятие в юридическом языке как "конклюдентность действий". Проще говоря, вы и провайдер заочно шли на действия по оказанию и получению услуг, имея двусторонее желание на то. Например, техник выдал индивидуальный логин, провел провода, вы пускали в свою квартиру, с пониманием оплачивали оказываемые услуги.

Поэтому договор мог хоть сгореть, конклюдентные дейстия на лицо. Посмотрим в архиве,напишите номер договора.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:23   #803   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
И вообще. Zinger_Velikiy, "кидать", как вы говорите, не мой профиль, я наоборот пытаюсь Вам объяснить реальную картину.
На форуме уже много раз обсуждалось, повторю ещё раз важную информацию:
- на комплексном прдложении кредитная система оплаты, просроченные платежи все равно позволяют вам быть всегда он-лайн и смотреть ТВ. При расторжении оплачивается оказание услуги по дням, что позволяет делать кредитная система.
- на моно-услуге Интернет авансовая система оплаты: 1 числа с расчетного счета списывается ВСЯ сумма для активации Интернет на целый месяц, поэтому перерасчет не производится.
-на моно-услуге Дом.ru ТВ списание идет ежедневно равными долями
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:35   #804   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Selenna, извините, что может быть слишком резко высказался, но со стороны это выглядело именно так.
Вот, собственно, что написано в описании услуг:
Цитата:
9 Порядок прекращения договора
...
9.3 Абонент при условии оплаты фактически понесённых Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг, а также оплаты потреблённых до момента расторжения Договора и/или любого из Заказов Услуг вправе расторгнуть Договор и/или любой из Заказов в Любое время в одностороннем порядке путем подачи письменного заявления Оператору связи о расторжении в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи, если иное не указано в настоящем Описании Услуг и/или соответствующем Заказе. Договор (Заказ) будет считаться расторгнутым, а оказание Услуг прекращённым со дня, следующим за днём получения Оператором связи соответствующего заявления Абонента, если более поздний срок не предусмотрен заявлением Абонента. В указанном случае с Лицевого счёта Абонента списываются денежные средства за фактическое время пользования Услугами Оператора связи по Тарифам Оператора связи. Оставшиеся денежные средства возвращаются Абоненту.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:37   #805   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, смотрите:
п.3.2 Договора: Абонент производит оплату Услуг Оператора связи в порядке предоплаты по Тарифам Оператора связи на конкретный вид Услуг, если иное не установлено для конкретного вида Услуг. Денежные средства вносятся авансом на Лицевой счет Абонента, выделенный по соответствующему Заказу, если иное не установлено Описанием Услуг.

Согласно Описания Тарифного плана Мега в Описании Услуг, которое является неотъемлемой частью Договора (п. 1.2): Может быть только основным Тарифным планом. Абонентская плата составляет 450 руб. за период с момента активации тарифного плана и до окончания календарного месяца, в котором он был активирован, независимо от количества дней фактического пользования услугами (включает плату за пользование абонентской линией).

Это и есть ответ на ваш вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:17   #806   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
vedser, действительно, за выходные столкнулись с жалобами на старые темы - напишите адрес,пожалуйста
Прошла неделя. Рекламация все также висит на двери. Ждемс далее..
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:08   #807   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
vedser, Спасибо! ещё раз подняли вопрос. У меня была информация,что должны были все исправить
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:42   #808   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Selenna, и еще одна неделя прошла, а листовки висят. Продолжим наблюдения. Мне прям интересно совесть есть у представителей Эр-телекома?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:05   #809   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
vedser, до меня дошли сведения, что по вашему запросу все исправлено!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:38   #810   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Selenna, Вечером гляну. В прошлом посте не про Вас писал. Про агентов. Зачем двери то обклеивать. Есть доска объявлений у входа в подъезд, в лифте..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind