Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 12:56   #781   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. сохранение жизней солдат за счёт жизней мирных граждан Российской Федерации. Что ж, это тоже позиция.
Какая красивый образец женской логики! Жалко только, что от мужчины.
Совершенно непонятно, с чего Вы взяли, что потери - это только среди ВС. Я такого не писал.
 
Старый 31.08.2011, 13:49   #782   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
лейтенант на моей дожности сейчас получает 35 килорублей.
лейтенант? 35? не верю - в Воронеже и 20-ти нет
может, где-то на дальнем востоке?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад.
это не про те, что даже на аэродром нельзя пригнать - полоса не подходит?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. в оценках стоит доверять Sandy, а не МО.
похоже, в этой ветке многие так и думают)
 
Старый 31.08.2011, 13:52   #783   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
дебильному 400-му
ещё один шажок к развалу армии

Alekos, интересно, на этом форуме нет ветки обсуждения военной тематики?
 
Старый 31.08.2011, 19:10   #784   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
ещё один шажок к развалу армии

Alekos, интересно, на этом форуме нет ветки обсуждения военной тематики?
Я не нашел.
 
Старый 31.08.2011, 19:16   #785   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
лейтенант? 35? не верю - в Воронеже и 20-ти нет
может, где-то на дальнем востоке?

Если тока у погранцов. Или действительно в отдаленке, да плюс часть укомплектована тока контрактниками.
 
Старый 31.08.2011, 19:18   #786   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
на этом форуме нет ветки обсуждения военной тематики?
Есть вялая "Армейская тема". Если есть желание, можешь попытаться её оживить.
 
Старый 31.08.2011, 21:19   #787   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
история жизненного успеха
Президент России Дмитрий Медведев призывает российских миллиардеров проводить в школах уроки на тему «История жизненного успеха».

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага!
Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом - танками расстрелял залупившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не усевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом , держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.
http://kommari.livejournal.com/1362780.html
 
Старый 31.08.2011, 22:09   #788   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Так все и есть,и было,и будет в Раше!Медведев не устаёт поражать своей глупостью. В России нет или практически нет миллиардеров западного образца. Основные свои состояния они заполучили во время раздела(приватизации) государственной собственности.Преподавать историю величайшей аферы 20 века ("приватизация") и мега-коррупции в школе вот это по нашему,по "грусски"!Главное что бы ученики не оказались умнее своих учителей,тогда точно конец!
 
Старый 31.08.2011, 22:25   #789   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Молодые едросы, селигерцы, члены пред детской кадровой сотни и тысячи, участники народного фронта и праймериз, депутаты от едра, тролли, которых призвали быть активнее в сети - где вы? Почему не защищаете до последней капли крови смелую и неожиданно инновационных инициативу? Ну же, смелее. Нужны веские аргументы, чтобы мы не краснели за страну, в которой живем и не начали паковать чемоданы!
 
Старый 31.08.2011, 22:34   #790   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему не защищаете до последней капли крови
Слюны...
 
Старый 31.08.2011, 23:08   #791   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Так все и есть,и было,и будет в Раше!Медведев не устаёт поражать своей глупостью. В России нет или практически нет миллиардеров западного образца. Основные свои состояния они заполучили во время раздела(приватизации) государственной собственности.Преподавать историю величайшей аферы 20 века ("приватизация") и мега-коррупции в школе вот это по нашему,по "грусски"!Главное что бы ученики не оказались умнее своих учителей,тогда точно конец!

грамозека, +1

Ни прибавить ни убавить. Голая правда.
 
Старый 01.09.2011, 07:26   #792   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему не защищаете до последней капли крови смелую и неожиданно инновационных инициативу?
чё там за новая инициатива?

Путин в космос собрался, что ли? (наконец-то)

Последний раз редактировалось Степь; 01.09.2011 в 07:47.
 
Старый 01.09.2011, 10:07   #793   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
на момент прихода МО к должности
Я о министерстве.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, с чего Вы взяли, что потери - это только среди ВС. Я такого не писал.
Т.е. сбитые средствами ПВО российские лётчики были мирными жителями? Какие интересные подробности рассказывают служащие.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
лейтенант? 35? не верю - в Воронеже и 20-ти нет
Это Вы что считаете?
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
это не про те, что даже на аэродром нельзя пригнать - полоса не подходит?
Не путайте с гражданским аэродромом.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
похоже, в этой ветке многие так и думают)
Интересует именно Ваше мнение.
 
Старый 01.09.2011, 11:07   #794   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это Вы что считаете?
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
лейтенант на моей дожности сейчас получает 35 килорублей.
- вот не верю, интересно, на какой должности такие бешеные заработки у лейтенантов? До 20-ти не доходит даже (без 400-го - это счастье не всем)

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Интересует именно Ваше мнение.
Слай, моё мнение - такого бардака в армии ещё не было, но виноваты не "спившиеся" офицеры. Рыба гниет с головы, и август 2008-го года это достаточно ярко и убедительно показал.
Одно дело - всю армию мешать с грязью, или восхвалять беспричинно до небес, и совсем другое - пытаться отделить мух от котлет.
 
Старый 01.09.2011, 11:26   #795   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я о министерстве.
А че министрество? В ГШ все генералы, кто возражал против идиотской реформы либо сами ушли, либо их ушли. Кто остался понятно. Там компетентность сейчас не главный критерий. Только, опять же, если возвращаться к Грузии, как там все началось, Путин поехал на поклон к Балуевскому, находящемуся в отставке. Хотя об этом уже писал.
 
Старый 01.09.2011, 12:59   #796   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
моё мнение - такого бардака в армии ещё не было, но виноваты не "спившиеся" офицеры. Рыба гниет с головы, и август 2008-го года это достаточно ярко и убедительно показал.
К чему эти простые разглагольствования, если вопрос стоял куда конкретнее: компетентно МО в вопросе оценок операции по "Принуждению к миру" или нет?
 
Старый 01.09.2011, 18:26   #797   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
компетентно МО в вопросе оценок операции по "Принуждению к миру" или нет?
Смотря какие оценки ты имеешь в виду. Речь шла вот о чём:
Официальные потери во время этой операции МО признало "существенными" (надо ссылочку поискать) - при всей моей нелюбви к ним эта оценка намного ближе к истине, чем:
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это не просто мало - это ОЧЕНЬ мало.
 
Старый 01.09.2011, 20:11   #798   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. сбитые средствами ПВО российские лётчики были мирными жителями? Какие интересные подробности рассказывают служащие.
Ух ты, какой еще красивый пример женской логики! Переписку увековечил в текстовый файл, теперь будет классическим примером для всех собеседников. Честно говоря, весьма удивлен, что подобные образцы можно будет прочесть не от пассивного гомосексуалиста.

Так, исключительно для статистики, можете написать, какие рассуждения привели к выводу:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. сбитые средствами ПВО российские лётчики были мирными жителями?
 
Старый 02.09.2011, 00:26   #799   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
http://www.interfax.ru/news.asp?id=206007

Ставрополь. 1 сентября. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев обещал подумать над финансовой поддержкой новой операционной системы, разрабатываемой одиннадцатиклассником из сельской школы Ставрополья вместе с большой командой программистов по всему миру.


В ходе посещения Медведевым средней общеобразовательной школы №N19 в селе Верхнерусское на Ставрополье ученик одиннадцатого класса Марат Каратов рассказал президенту о разрабатываемой новой операционной системе взамен существующей Windows. Он наглядно показал президенту на компьютере, что представляет собой новая система, которая называется "WOOS".


Одиннадцатиклассник сообщил, что это международная система, которая станет бесплатным, открытым и удобным программным обеспечением и сможет заменить Windows.


Сейчас, по его словам, система находится в стадии разработки, и ею занимаются волонтеры. "Я пытаюсь ее доделать, но для того, чтобы ее доделать, нужно инвестировать один миллион евро", - сказал Каратов. "Прямо сейчас достать?" - спросил со смехом президент, и поинтересовался, кто должен получить денежные средства.


Школьник пояснил, что команда, которая занимается разработкой этого программного обеспечения, состоит из 200 человек, находящихся в разных точкам мира, и средства нужны на зарплату программистам. "Тогда нужно по странам разделить эти деньги и скинуться", - предложил Медведев. В ответ одиннадцатиклассник заявил президенту, что "так не получается".


"Это интересный проект на самом деле", - сказал глава государства, при этом добавив, что пока не видит в нем преимуществ в отношении других операционных систем. В то же время он добавил: "Разберусь. Подумаем". "Миллион - не миллион, но подумаем", - сказал Медведев.


чем то напоминает террористов, которых обещал мочить в сортирах ибн Путен.
 
Старый 02.09.2011, 10:11   #800   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Официальные потери во время этой операции МО признало "существенными" (надо ссылочку поискать)
поищи поищи..
Цитата:
71 российский миротворец считается погибшим, 340 ранены по состоянию на 3 сентября в результате агрессии Грузии. Об этом сообщил выступивший в рамках видеомоста с городом Цхинвал главный военный прокурор РФ
для сравнения
Цитата:
Общие потери федеральной группировки в ходе всего штурма города Грозный с 31 декабря 1994 г. по 6 марта 1995 г. составили более 1500 погибших и пропавших без вести (по данным генерала Анатолия Куликова, главкома внутренних войск на момент событий).
 
Старый 02.09.2011, 11:49   #801   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Sandy, я не против сравнений - только тему уводишь мастерски в сторону.
Если там по полной обо*лись, то здесь нужно радостно в ладоши хлопать, что всё не так херово получилось?
 
Старый 02.09.2011, 12:32   #802   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Смотря какие оценки ты имеешь в виду. Речь шла вот о чём:
Официальные потери во время этой операции МО признало "существенными" (надо ссылочку поискать) - при всей моей нелюбви к ним эта оценка намного ближе к истине, чем:
В общем, очередной уход от вопроса.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Так, исключительно для статистики, можете написать, какие рассуждения привели к выводу:
Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Большие потери были до тех пор пока не подавили систему ПВО.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ага, потому что давить ее пытались авиацией, вместо применения средств радиоэлектронной разведки и БПЛА.

Собственно, эта операция показала одним из результатов то, что такие как Вы органически не способны разобраться в применении современных РЭС.
"Очень мало" - это засечь координаты РЛС средства ПВО с БПЛА и подавить ее ПРРЛС средством, ага.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. сохранение жизней солдат за счёт жизней мирных граждан Российской Федерации. Что ж, это тоже позиция.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, с чего Вы взяли, что потери - это только среди ВС. Я такого не писал.
А теперь попытайтесь напрячь те останки Вашего мозга, которые ещё не удалось пропить и вспомните азы общевойскового боя. Военспец Вы наш, доморощенный.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Sandy, я не против сравнений - только тему уводишь мастерски в сторону.
Я конечно сильно извиняюсь, но увод темы начали Вы http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=691
 
Старый 02.09.2011, 13:19   #803   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Если там по полной обо*лись, то здесь нужно радостно в ладоши хлопать, что всё не так херово получилось?
Именно так. Простая аналогия РККА в 1942 году обосралась по полной (про 1941 упоминать не будем там причины просера другие )а в 1944 году провела мастерские операции ибо воевать тоже НАДО УЧИТСЯ, по сравнению с 1994 я лично вижу огромный сдвиг в положительном направлении.
 
Старый 02.09.2011, 13:23   #804   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Не знаю, производят или только декларация о намерениях, но Интел в многоядерность ушёл не от хорошей жизни, уходить при частоте в 500МГц, моветон. Наверно определенную нишу эти процы могут найти, но называть это развитием…
Развитие-не развитие - мы говорим про отставание и увеличилось ли оно
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну и - на дворе 2011, где персоналки в рете с процессорами эльбрус?
кому они нужны со своим отставанием в 12 лет? Кто их купит? Только факта того, что по сравнению с СССР в РФ отставание не увеличено, это не отменяет.
 
Старый 02.09.2011, 13:28   #805   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я конечно сильно извиняюсь, но увод темы начали Вы
сначала я, потом Sandy, потом Вы, Слай, - и что это доказывает?

Каждый говорит о своём)
 
Старый 02.09.2011, 13:29   #806   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ну да, как глупа и недальновидна эволюция в появлении многоклеточных организмов, а ведь вообще нет смысла размножаться, это ведь ещё делиться придется... на самом деле право не стоило... не факт же)) железные аргументы))) может вы обоснуете фактами? а не голосовыми утверждением..
Легко.
С целью избавиться от тупых ленивых дебилов, тянущих предприятие на дно и гордо именующих себя инженерами(это которые показаны в фильме "Служебный роман"), которые расплодились в благоприятной для них среде совка, предприятия дробились - чтобы эти особи не могли паразитировать на других и подразделения, где таких чуть менее 100%, самовыпилились.
Такое оздоровление происходило и в нашем городе - Teddybear не даст соврать.
 
Старый 02.09.2011, 13:29   #807   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
сначала я, потом Sandy, потом Вы, Слай, - и что это доказывает?
Я и Sandy очень галантны.
 
Старый 02.09.2011, 15:35   #808   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по сравнению с 1994 я лично вижу огромный сдвиг в положительном направлении
Сколько людей, столько и мнений
Я лично считаю, что там было прямое предательство, а здесь просто безалаберность - второе, конечно, лучше?


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я и Sandy очень галантны
в отличие от меня, видимо) - сорри, если чем обидела - чего не бывает в споре
 
Старый 02.09.2011, 15:55   #809   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,510
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что там было прямое предательство, а здесь просто безалаберность - второе, конечно, лучше?
у меня мнение более другое - в первом случае как раз и была безалаберность
примерно как Харьков 1942 год
 
Старый 02.09.2011, 15:59   #810   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что там было прямое предательство
Кто кого и в какой момент предал?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind