Старый 08.11.2011, 13:38   #781   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
t-petrova, Тань, фотки классные! Ну до чего-же они похожи!
А Илюшка лапу порезал?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:40   #782   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
правда в ближайшие полгода не волнуйтесь,по юниорам он уже не успеет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:42   #783   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha_nvr Посмотреть сообщение
t-petrova, Тань, фотки классные! Ну до чего-же они похожи!
А Илюшка лапу порезал?
они ХОРОШИ!а где увидела лапу?ну может я щас без моноклей(монокли -это очки) или просто не обратил внимания
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:50   #784   
Форумец
 
Аватар для Magia
 
Сообщений: 114
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 38

Magia вне форума Не в сети
sasha_nvr, не порезал,а болячка давняя,говорят вроде межпальцевой экземы,чтоб не мокла носим башмак.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:52   #785   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
t-petrova, здорово подросли и возмужали, прям мужчины))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:54   #786   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
Magia, попробуйте куркумой поприсыпать, сушит, лечит хорошо, опять-же натурпродукт...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:14   #787   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
Magia, попробуйте куркумой поприсыпать, сушит, лечит хорошо, опять-же натурпродукт...
чё ето такое?а есчо попробуйте г....м коровьим...............Девушки,зачем самодеятельность?Неужели никто не убеждался?

Последний раз редактировалось Чек36; 08.11.2011 в 15:01.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:19   #788   
Форумец
 
Сообщений: 214
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 42

t-petrova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
t-petrova, здорово подросли и возмужали, прям мужчины))))
Спасибо! Мужаем! Хотим на Монка вживую поглядеть. Он, помнится, был и в детстве довольно крупный. Как в город вернетесь - можем погулять вместе! Он как к другим кобелям относится?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:26   #789   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
t-petrova, через недельку вернемся, дружит со всеми подряд, встретимся с огромным удовольствием))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:32   #790   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
Чек36,
Куркума эффективна при следующих заболеваниях:

•различных формах гастритов;
•проблемах с печенью (на данный момент эти свойства находятся в стадии активного изучения);
•повышает эффективность лечения рака кожи при непосредственном нанесении на поврежденный участок;
•лечении прыщей;
•воспалительных процессов, вызванных остеоартритом;
•заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
коровий навоз
Часто хороший результат дает намазывание коровьего навоза при следующих заболеваниях: приступах бронхиальной астмы, кожном зуде, крапивнице, очень высокой температуре, сахарном диабете. Во всех этих случаях нужно иметь ввиду, что использование коровьего навоза, особенно в холодное время года, может вызвать переохлаждение организма или несварение. Эти эффекты связаны с тем, что коровий навоз является очень сильным охлаждающим и противовоспалительным средством.

вот как-то так ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:37   #791   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Монк, поддерживаю вас полностью.
Куркума является давно известным антисептиком.
Уверена и в случаях названных вами она эффективна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:48   #792   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
Missy Я, агась, советы даю только по испытанным на себе лично и членах семьи(к коим относится и собакин) средствам
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:27   #793   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Чек36, ну что ты так сразу "кто написал?" Я написала. Человек хочет прийти на выставки, пообщаться. Пусть приходит, познакомимся, поделимся опытом. Это же хорошо что он интересуется, сейчас вникнет и все сам поймет про "разведение" и почему ему нулевые доки не нужны. И почему его кобель даже с доками популярностью у нормальных невест пользоваться не будет. Даже если он станет "Чемпионом Мира".Он поймет, что на выставки для него ходить и выставлять собаку-напрасная трата времени и сил, ну если только из спортивного азарта и есть свободные деньги. Может быть после этого он со щенком займется охотой, спортивными сорвнованиями и там они добьются успеха, почему бы и нет, лабрики сообразительные, особенно если им заниматься. Но и это им сильно не поможет в поиске невест. А потом он еще почитает и поймет, что заниматься разведением щенков не так выгодно, как кажется поначалу. Особенно если у тебя сука. А кобеля он сможет повязать только с такой же без доков. Щенки будут без гарантий породности и продаваться дешево, или вообще продаваться не будут не смотря на то, что прода популярна. В результате они съедят все что заработано непосильным трудом:дом, еду и мебель. А вот дальше щенков жалко, их судьба сильно печальна. Поэтому пусть человек ходит на выставки, интересуется породой, общается с такими же заинтересованными людьми. Только так можно помочь породе, не отталкивая людей, а просвещая их. Может быть это поможет сократить количество бездомных собак и "ферм" по разведению животных.
sevaныч, только без обид, ничего личного не имею против вас и вашей собаки. Хочу что бы у вас с ним все было хорошо. Но если вы его брали с целью разведения, то с вероятностью 99% ничего из этой затеи не выйдет. Зато друг из лабрадора получится замечательный.

Последний раз редактировалось Floraworld; 08.11.2011 в 16:55.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:29   #794   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Я еще корицу в антисептических целях употребляю, особенно люблю лечить горло глинтвейном.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:35   #795   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Чек36, а точно 25? В расписании 24 стоит. А что такое "выставка КЧКшная,можно даже "сиську"не получить? " Это сильно круто? Да нам по большому счету все равно, мы потусоваться. Не получим так не получим.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:35   #796   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Floraworld, браво)))
Стоит посмотреть ветку по продажам породистых животных, чтоб посмотреть как "засиживаются" щенки. А их при этом кормить надо и лабры собачки не маленькие.
А уж без документов... если только щенков не кормить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:50   #797   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Missy Я, а ты думаешь все "разведенцы" кормят нормально щенков? Помоями кормят, а потом владельцы за бешеные деньги лечат рахиты и энтериты. И цена этого дешевого щенка начинает стремительно приближаться к щенку из самого дорогого питомника.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:52   #798   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Floraworld, так я об этом и говорю.
А если много кормить, они ж еще и какают много, а это ж за ними убирать надо.
Вот потом и вырастает неизвестно что из таких щенков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:54   #799   
Форумец
 
Аватар для Magia
 
Сообщений: 114
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 38

Magia вне форума Не в сети
Монк, спасибо за совет,но пока будем салицило- цинковой пастой мазаться,улучшения есть
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:58   #800   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missy Я Посмотреть сообщение
Floraworld, так я об этом и говорю.
А если много кормить, они ж еще и какают много, а это ж за ними убирать надо.
Вот потом и вырастает неизвестно что из таких щенков.
Уважаемые девушки, у нас кобель, суку мы пока не планируем заводить, ну а если уж надумаем, то брать будем через год не раньше и с доками( вот её разводить и будем)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:11   #801   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
кстати озвучьте цену породистого с доками?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:17   #802   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
sevaныч, ну и хорошо, а пока можете почитать РРК(так в поисковике и забивайте). Там много инфы по лабрам, да и к щекам пока присмотритесь. Только имейте ввиду, что если сука с докам,и а кобель с нулевой родословной, то это ничего для щенков не меняет. Мамка как раз может быть только с разводной оценкой, а вот кобеля как правило титулованного в папашки выбирают.И даже таких щенков не просто продать. И содержать разнополых собак сложно, как правило кого то кастрируют или стерелизуют. Вам проще будет взять второго кобеля, будет друг вашему малышу. И вот именно другого кобеля водить по выставкам и зарабатывать титулы и уж потом искать невест. Точнее невесты будут вас искать. Или не будут, это уж как получится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:23   #803   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
sevaныч, не озвучат, у всех по разному. Списывайтесь с конкретным заводчиком и с ним налаживайте контакты и выясняйте все про конкретного щенка. Ваш вопрос примерно звучит так "Сколько стоит автомобиль?" По разному, от марки и модели зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:28   #804   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
sevaныч, не озвучат, у всех по разному. Списывайтесь с конкретным заводчиком и с нам налаживайте контакты и выясняйте все про конкретного щенка. Ваш вопрос примерно звучит так "Сколько стоит автомобиль?" По разному, от многого зависит.
Я не прошу конкретную цену, просто от и до какова ценовая политика на малышей???
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:30   #805   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
sevaныч, ну и хорошо, а пока можете почитать РРК(так в поисковике и забивайте). Там много инфы по лабрам, да и к щекам пока присмотритесь. Только имейте ввиду, что если сука с докам,и а кобель с нулевой родословной, то это ничего для щенков не меняет. Мамка как раз может быть только с разводной оценкой, а вот кобеля как правило титулованного в папашки выбирают.И даже таких щенков не просто продать. И содержать разнополых собак сложно, как правило кого то кастрируют или стерелизуют. Вам проще будет взять второго кобеля, будет друг вашему малышу. И вот именно другого кобеля водить по выставкам и зарабатывать титулы и уж потом искать невест. Точнее невесты будут вас искать. Или не будут, это уж как получится.
за РРК спасибо, мы его уже нашли и зарегистрировались, читаем потихоньку)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:37   #806   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Вот там еще почитаете и поймете сами как формируется цена на щенков, а потом уже и будете решать какого брать и сколько он может стоить. Никто об этом в открытую не говорит.Читайте, ищите, общайтесь. И поищите темы про то, сколько стоит родить и выкормить щенков. Люди много раз считали и пришли к выводам, что фининсово очень рискованное дело, чаще всего уходят в минус. Может быть только раскрученные питомники с мировым именем зарабатывают на этом деньги. Но стать таким питомником не просто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:57   #807   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Вот там еще почитаете и поймете сами как формируется цена на щенков, а потом уже и будете решать какого брать и сколько он может стоить. Никто об этом в открытую не говорит.Читайте, ищите, общайтесь. И поищите темы про то, сколько стоит родить и выкормить щенков. Люди много раз считали и пришли к выводам, что фининсово очень рискованное дело, чаще всего уходят в минус. Может быть только раскрученные питомники с мировым именем зарабатывают на этом деньги. Но стать таким питомником не просто.
Я просто хочу для себя узнать на какую сумму расчитывать если надумаем ещё одного щеночка со временем купить.....
О питомнике даже речи быть не может....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:04   #808   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
sevaныч, я вам уже написала, общайтесь с заводчиками. В одном помете щенки могут по разному стоить, все будет зависеть от того, кого вы выберете. Поймите, так принято, сначала вы общаетесь с заводчиками, а дальше они уже решают продавать вам щенка или нет и за сколько. Могут вообще отказать продавать если вы им не понравитесь. А Тате вот, например, регулярно предлагают малышей , так как знают что она ими будет заниматься. И с ценой я думаю она всегда может договриться, так как у нее репутация отличная.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:07   #809   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
sevaныч, я вам уже написала, общайтесь с заводчиками. В одном помете щенки могут по разному стоить, все будет зависеть от того, кого вы выберете.
Понятно спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:30   #810   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
sevaныч, я конечно не заводчик, но про цены приблизительно так: от 15000 до 45000, может щенок быть и дороже. Ну а за 15000 обычный пэт.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind