Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 00:31   #781   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
sel, ты пять минут назад сказал, что Вассерман умные вещи говорит. Ты это просто так ляпнул что ли?)))) Ты вообще его слушал?))))))))))) Я это к тому, что твои слова никак не вяжутся с тем, что говорил Вассерман, который говорит правду, по твоему мнению.)))))))) Вся эта куета с евреями - плод больного воображения тупых людей... Изначально все ****ели друг друга просто так... Из-за жадности и мести... Потому что такова природа обезьян. Ты фильм "Матрица" смотрел? Так вот... В реальности всё совсем наоборот.)))))) Нет никаких агентов Смиттов.) Есть только куча ****утых на голову, которым кругом мерещатся заговоры против всех подряд. Нет никаких воин за идеи. Все тупо делят деньги, потому что банально не умеют сами еду растить в огороде. А вся эта чепуха про заговоры, про религии и прочую чушь - это лишь инструмент, с помощью которого тебя, идиота, на администрацию натравливают. Вот ты пойдешь завтра на Администрацию. Завалишь там всех. А потом "реальные русы" тебе скажут: "Молодец, Сэл. ДЕржи пирожок и иди домой. Ты хорошо поработал. А мы тут теперь за тебя будем строить новый мир - реальный рай по экспоненте." И ты довольный пойдешь домой. А новые ленивые идиоты, неумеющие самостоятельно выращивать для себя еду, сядут у власти и прикажут "настоящим русам" строить для них (ну, и конечно, же "для народа") новый светлый мир. Хотя уродливая природа человека не позволит строить рай дольше двух недель... И всё начнется по-новой.)))) Новые фашисты, новые мазахисты и т.д., и т.п.

Ты реально не догоняешь?
 
Старый 17.01.2012, 00:42   #782   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я в ахуе. Впрочем, вполне укладывается в последние россиянские тенденции.. Да и что за армия без политруков?
А как ты прикажешь поддерживать боевой дух среди детей, что набирают в солдаты? Математикой и физикой что ли? Не смеши. Самый дешевый способ - вера в неведомую могущественную зверушку. Представь... Бродишь ты по лесу. Границу охраняешь... Совсем один... И только автомат в руках... Поможет ли тебе в такие моменты взятие логарифма? Или же эффективнее будет устроить проповедь о том, что где-то есть прекрасный мир, куда должны мы все стремиться... бла-блаблабла... А?
 
Старый 17.01.2012, 00:48   #783   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
sel, ты пять минут назад сказал, что Вассерман умные вещи говорит. Ты это просто так ляпнул что ли?)))) Ты вообще его слушал?))))))))))) Я это к тому, что твои слова никак не вяжутся с тем, что говорил Вассерман, который говорит правду, по твоему мнению.)))))))) Вся эта куета с евреями - плод больного воображения тупых людей... Изначально все ****ели друг друга просто так... Из-за жадности и мести... Потому что такова природа обезьян. Ты фильм "Матрица" смотрел? Так вот... В реальности всё совсем наоборот.)))))) Нет никаких агентов Смиттов.) Есть только куча ****утых на голову, которым кругом мерещатся заговоры против всех подряд. Нет никаких воин за идеи. Все тупо делят деньги, потому что банально не умеют сами еду растить в огороде. А вся эта чепуха про заговоры, про религии и прочую чушь - это лишь инструмент, с помощью которого тебя, идиота, на администрацию натравливают. Вот ты пойдешь завтра на Администрацию. Завалишь там всех. А потом "реальные русы" тебе скажут: "Молодец, Сэл. ДЕржи пирожок и иди домой. Ты хорошо поработал. А мы тут теперь за тебя будем строить новый мир - реальный рай по экспоненте." И ты довольный пойдешь домой. А новые ленивые идиоты, неумеющие самостоятельно выращивать для себя еду, сядут у власти и прикажут "настоящим русам" строить для них (ну, и конечно, же "для народа") новый светлый мир. Хотя уродливая природа человека не позволит строить рай дольше двух недель... И всё начнется по-новой.)))) Новые фашисты, новые мазахисты и т.д., и т.п.

Ты реально не догоняешь?
я так понимаю главное что ты "догоняешь".

хотя мне очень понравилось что ты наконец тоже "догнал" - очищать землю и народ от генетического мусора один раз в две недели под корень,
это гораздо эффективнее чем один раз в 4-6-25 лет выбирать из кучки евреев самого Гусского и прежним жаловать неприкосновенность.

Последний раз редактировалось sel; 17.01.2012 в 08:19.
 
Старый 17.01.2012, 00:50   #784   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
sel, Я стараюсь "не догонять" то, в чем ничерта не понимаю. Я пытаюсь сначала разобраться, а потом уже кричать, если действительно нужно. А то был тут как-то один "революционер".))))) Кричал, что к приезду президента траву красят, и показывал вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=1n1RwWpxdzM
 
Старый 17.01.2012, 07:47   #785   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
А как ты прикажешь поддерживать боевой дух среди детей, что набирают в солдаты? Математикой и физикой что ли? Не смеши. Самый дешевый способ - вера в неведомую могущественную зверушку.
А Устав Гарнизонной и Караульной Службы на что?!

"Стой! Кто идёт?". Ну, и так далее. И никакой математики с метафизикой.
 
Старый 17.01.2012, 08:30   #786   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
sel, Я стараюсь "не догонять" то, в чем ничерта не понимаю. Я пытаюсь сначала разобраться, а потом уже кричать, если действительно нужно. А то был тут как-то один "революционер".))))) Кричал, что к приезду президента траву красят, и показывал вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=1n1RwWpxdzM
Тупоголовым недорослям, педикам и юродивым вроде тебя ПРАВА СЛОВА не давали.

И ПРАВильно делали.
 
Старый 17.01.2012, 08:55   #787   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
"Как правильно смеяться над теорией заговора" . Доступно: "Заговор", "лопата" - смешно,"лоббизм" - нормально, "сговор"-выгодно.

Возможно ссылку на этот фильм уже выкладывали, но
вот некоторые комментарии к фильму дополнят впечатление.

http://www.youtube.com/watch?feature...v=_OLD-vAlvGg#!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так как я согласен с каждым словом приведённым ниже, то приведу комментарий к фильму полностью.
И я не раз высказывался аналогично и каждый раз реакция одинаковая, укладывающаяся по определения данные ниже.

Итак, местным троллям посвящается:

На эту тему есть статья на сайте «Интернет против телеэкрана» (http://www.contrtv.ru/common/1898 ): Как правильно смеяться над теорией заговора — о том, почему над этой теорией смеются, а также о том, признаком чего является этот смех — ума или, напротив, самой замшелой тупости. Статья хороша, но добавлю несколько слов от себя.

По моим наблюдениям, люди, заявляющие свое неверие в теорию заговора, делятся на три категории.

Первая категория — это умники, всезнайки, ученые дураки, которые, набравшись книжных теорий, придуманных за два последних столетия целой армией философов, имели глупость уверовать, что история — это процесс, подчиняющийся «объективным законам развития». Все что не укладывается в прокрустово ложе их «объективных законов», для этих ослов автоматически не существует. Как верно подмечено в Протоколах сионских мудрецов их автором, кто бы он ни был: «гои не руководятся практикой беспристрастных исторических наблюдений, а теоретической рутиной, без всякого критического отношения к ее результатам». К сожалению, это правда. Тупоголовых рутинеров гораздо больше, чем людей, обладающих живым незакоснелым умом. Так вот: поскольку человек является существом, наделенным Создателем свободой воли, то, следовательно, нет и не может быть никаких «объективных» законов общественного развития. В истории действуют субъекты — индивидуумы, объединяющиеся в национальные и сословные группировки, и, значит, история есть столкновение свободных воль, определяемых индивидуальными и групповыми интересами (причем далеко не одними только материальными). С этой точки зрения теория заговора — не более чем обычный анализ действий тех группировок, которые избрали для достижения своих целей путь не открытой непосредственной борьбы против чужих интересов, а путь закулисных комбинаций и опосредованных действий. Что тут может быть невероятного или неправдоподобного? Только отпетый дурак может быть настолько туп, чтобы думать, что если что-то не происходит или не находится прямо перед его носом, то оно не существует вовсе. К сожалению, отпетых дураков в обществе очень и очень много. Многие из них являются обладателями университетских дипломов, но это ничего не меняет.

Другая категория «не верящих» в теорию заговора — это обыватели, то есть дураки неученые, которым просто хочется, чтобы мир был устроен попроще. Чтобы не было Бога и дьявола, чтобы не было борьбы добра и зла и необходимости нравственного выбора между ними, чтобы ничто не мешало ему — обывателю, этой ограниченной и жестокосердой, хотя нередко с виду добродушной скотинке — радоваться своим «человеческим радостям». Обыватель инстинктивно совершенно правильно чувствует, что теория заговора напрямую связана с проблемой Бога и дьявола, и что, следовательно, если он станет во все это вникать, это поставит его перед необходимостью стать на ту или иную сторону и в конечном счете принять ответственность за все свои слова и поступки. Одна мысль об этом приводит обывателя в смятение. Но тут к нему на помощь приходит — с телеэкрана или с газетной страницы — ученый рутинер, который успокаивает своего неученого собрата по глупости: нет никаких Бога и дьявола, нет никакой борьбы добра и зла, есть лишь научные законы развития; любые попытки отыскать действительные причины тех или иных событий — это «теория заговора», а она, как известно — выдумка параноиков. Душевный комфорт восстановлен, обыватель может спать спокойно.

Третья категория «не верящих» — в отличие от первых двух заинтересованная в замалчивании и извращении темы заговора не в индивидуальном, а, так сказать, в корпоративном порядке — это евреи. Эти «не верят» в основном в еврейский заговор, но частенько также считают своим долгом (видимо на всякий случай, или по той причине, по которой «на вору шапка горит») оспаривать любые факты, связанные с любой другой формой заговора в истории. В мягкой форме еврейская ложь об этом предмете в обычном разговоре звучит примерно так: «Я вас умоляю! я не верю в никакой заговор, вам нравится, вы верьте». Или в таком варианте: «Врачи-психиатры,часто считают приверженность конспиративным теориям признаком душевных расстройств». Впрочем, эта публика обычно предпочитает просто хамить. Совсем распустились. Так вот, уже одно то, что евреи в один голос отрицают еврейский заговор, служит одним из лучших доказательств его реальности. И уж тут они точно все заодно. Сидит какой-нибудь больной на всю свою маленькую голову русскоговорящий еврейский шлемазл в своем Израиле, и оттуда лезет на русские интернет-сайты и нагло пытается «лечить» русских «гоев», тупо долбя одно и то же, что «еврейский заговор — выдумки параноиков». Сколько ни сталкивался с евреями, и все они тупо талдычат одно, вопреки общеизвестным, кричащим фактам. На что рассчитывают? Уже одно это говорит далеко не в их пользу, и сильно подрывает (распространяемую, впрочем, ими же самими) басню о каких-то будто бы особых умственных способностях евреев.

Действительно ли еврей отрицает еврейский заговор потому, что в него «не верит»? Полноте. Дело совсем в другом. Это как некогда на Руси каждый неграмотный крестьянин в любой деревне знал, что есть где-то город Петербург, в котором живет «надёжа-православный царь», которому должны служить верой и правдой все православные христиане, так же точно все евреи хотя бы поверхностно знают, что их — еврейские — национальные вожди в лице международной банковской мафии и финансируемого ею сионистского движения — как официального, так и закулисного, — готовят в полном соответствии (как учат евреев их чокнутые раввины) с иудейскими пророчествами всемирное торжество евреев над прочими народами. И вот поэтому каждый еврей, будучи патриотом (а патриотизм евреи, развращенные талмудом, понимают только как противопоставление себя другим на основе собственной «богоизбранности») считает своим долгом лезть во все разговоры «гоев» и вести свою собственную маленькую пропаганду, одной из обязательных составляющих которой является вот это безсмысленное, тупое и до предела наглое отрицание еврейского заговора в любых его проявлениях, вопреки громадному количеству общеизвестных документально подтвержденных фактов. Доходит до смешного. На одном интернет-форуме недавно мне довелось наблюдать еврейский заговор в миниатюре: зашла речь о Федеральном Резерве США и о том, что это частная, негосударственная структура (общеизвестный факт). Так вот, все до единого присутствующие евреи, видимо сдуру вообразив, что сей факт является секретом и что их долг сей секрет Полишинеля защитить, единодушно накинулись на меня, вначале вежливо, потом дело дошло до прямых оскорблений.

На что евреи рассчитывают в такого рода случаях? Непонятно. Неужели каждый такой маленький еврейский агитатор и впрямь считает, что сможет кого-то убедить в заведомой и очевидной лжи? Видно и правда считают всех вокруг дураками. Впрочем, как показывает опыт последнего столетия, подобная наглость в масштабах СМИ, вещающих на целые общества и нации, срабатывает. Срабатывает, потому что когда дело идет о том, верить или не верить лжи, в масштабах целого общества, в дело вступает стадный инстинкт.

Вообще говоря, лично меня больше всего удивляет в нашем обществе даже не лживость лжецов и не глупость дураков, а какая-то фатальная робость людей умных и порядочных в высказывании своих мнений, их зависимость от окружающих подлецов и боязнь вызвать смех окружающего дурачья. Боязнь показаться смешным — одна из самых мощных причин социальной трусости, которая действует задолго до того, как на сцену явятся более серьезные причины — боязнь потерять общественный статус или даже попасть под суд за несогласие с системой. Возможно, боязнь насмешек со стороны презираемого в душе дурачья — это самый мощный фактор, парализующий лучшую часть общества. По сути, боясь прослыть дураками среди дураков, мы заранее отдаем в их руки, вернее, в их презренные глотки и вертлявые языки, один из главных рычагов власти в условиях демократии — общественное мнение.

Дурачье берет числом. Но это не значит, что оно на самом деле сильно. За глупостью одних и злонамеренным лукавством других нет в действительности никакой силы, кроме непрошибаемой тупости, наглости и презрения к элементарным нормам морали и здравого смысла, которые для человекоподобных существ низшей категории просто не существуют. Все это в толпе помножено на количество. Такова природа безсмысленного чудовища, носящего имя черни. Да, эта публика всегда заявляет себя громче всех, но это не причина сдавать им на каждом шагу наши права на нашу жизнь. Не стоит так легко прогибаться под мнение человекообразных нелюдей; нужно всегда твердо помнить, что нелюдь есть нелюдь, как бы прилично эта нелюдь ни выглядела, какие бы должности ни занимала и как бы гладко ни рассуждала.

Вспомните, кем были те же самые евреи не более ста лет назад, какое жалкое положение занимало это племя в среде христианских народов, где им не было позволено высовывать их длинные носы слишком далеко за пределы их вонючих гетто, и сравните с их нынешним положением, когда они так уверенно заправляют всеми делами в нашем словно пораженном церебральным параличом обществе; неужели вам самим нужно оказаться в гетто, которое они, будьте уверены, готовят для вас, чтобы поверить в теорию заговора?

Денис Положаев
 
Старый 17.01.2012, 09:08   #788   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ЗОГ существует, я в этом уверен. Может не в качестве конкретных двадцати мастеров, что сидят и выдумывают как бы посильнее поработить, но в качестве клуба влиятельных людей и кураторов направлений.
 
Старый 17.01.2012, 09:29   #789   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ЗОГ существует, я в этом уверен.
епыть! Да я вообще на них работаю!
 
Старый 17.01.2012, 09:34   #790   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
VaUlt,
Sandy, тише, пока распоряжений сверху не поступало.
 
Старый 17.01.2012, 10:09   #791   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
Тупоголовым недорослям, педикам и юродивым вроде тебя ПРАВА СЛОВА не давали.

И ПРАВильно делали.
"Не давать" - значит не делать. Делать - это давать. Значит уже как минимум "и правильно не делали". Согласен?)) Ну... С тем, что "правильно", Я абсолютно согласен. Ведь, когда ты ничего не делаешь, то и ошибок никаких не получается.) А значит... С юридической точки зрения... Это будет всегда правильно.
 
Старый 17.01.2012, 20:39   #792   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
sel,
То что ты говоришь про евреев,
это и про русских говорят, знаю очень много чур.., ну в смысле южан ))
их обвинение против русских примерно один в один как ты предъявляешь евреям,
что ни случится у них, в всем русские виноваты а они ангелы, разумеется это бред, русские не причем, а винят в всем,
что не живут по исламу, что грызутся чурки между собой, что выхода к мировому океану нету, их деффки носят миниюбки, рожают вне брака, докуя всего...
Имхо это у многих обывателей так, и я их понимаю (но не поддерживаю), они чувствуют себя частью своего любимого народа,
и не могут его в чем то обвинять, но ведь виновника надо назвать/придумать,
вот и валят чурки все на русских, но я не согласен с этим.

также и по евреям,
в других местах мира уверен, другие народы в заговоре кого то обвиняют.
 
Старый 17.01.2012, 20:39   #793   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я ни разу не националист, не страдаю конспирологией головного мозга и прочими паранойями, но вот попал на ресурс и невольно задался вопросом: почему именно здесь все эти люди? Почему именно они делают то, что делают?

Немцов Борис Ефимович
Белковский Станислав
Каспаров Гарри Кимович
Шендерович Виктор Анатольевич
Альбац Евгения Марковна
Новодворская Валерия Ильинична
1. уверен не все люди отмеченные там являтся евреями,
многие наверное сами в ахуе ))
пример для понимания:
Знаменитые цыгане (Вспомним имена всеми уважаемых цыган)
Цитата:
ну почему молчим? мало что ли известных. достойных людей у цыганского народа?
Я продолжаю....
Известная оперная певица, чье мастерство непревзойденное известно по всему миру, - Галина Вишневская..... Ее бабушка-цыганка, и именно бабушка воспитала в Галине гордость, внутреннее, истинное чувство собственного достоинства, талант, стремление в жизни добиваться своей цели... Галина Вишневская - наша гордость. smile
Цитата:
Ни разу не слышал,чтобы Вишневская по цыгански пела.....
Цитата:
пела или нет - другой вопрос. но то что ее бабушка цыганка - факт. можете уточнить и проверить в ее биографии. и Вишневская этим гордится. Это очень важно.
да и посмотрите какой у галины Вишневской взгляд. Она наша. wink

Добавлено (2007-11-14, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
dry уж про ее характер я вообще умолчу - много о ней прочитала. А вы, морэ, уыважаемый, не вспомните никого из цыган, известных и достойных людей, которые многого добились в жизни? Да и о себе, если можно, скажите, чем живете? Не конкретно, а просто по профессии
Сейчас у муслимов что похожее, известных людей стараются муслимом назвать, к своим причислить,
Майкл джексон мусульманин и т.д.

еврейский народ/государство нуждается в своих иконах, вот некоторые фанато/патриоты и высасывают, поддерживают их еврейство..

у древних укров то же что то, у казахов например чингисхан был казахом,
и первый флаг на рейхстаг тоже казах установил...
а серийный убийца каннибал Джумагалиев, Николай Есполович. неее, он не казах, ведь он наполовину русский,
та русская половинка и убивала ))

П.С. У меня самого тоже немало можно накопать, при желании, ну если я положительно прославлюсь,
как минимум поляки, кавказцы, еще что то но забыл. (прадедушки привозили жен из походов)
 
Старый 18.01.2012, 09:32   #794   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Зомбоящик опять жжёт: "Вы сурковская пропаганда" или театр одного режисСЁРа.

Зомбоящик опять жжёт: "Вы сурковская пропаганда" или театр одного режисСЁРа.

Все мы, вчера могли наблюдать по всем федеральных каналах, в вечерних новостях, в прайм-тайм вот такой сюжет,
коротюсенький, но ГРОМКИЙ:

http://www.youtube.com/watch?v=yf3Lj...ure=socblog_ti

Для тех кто посмотрел но не понял что же он увидел попробую объяснить.

Если бы они туда, в послольство США, не поехали, не провели там час и не выкрикивали на выходе "вы сурковская пропаганда", то что бы показывал первый кАНАЛ с катей андреевой и прочие пропукинские КАНАЛьчики в прам-тайм?
Как бы сымитировали предвыборную "борьбу"?
А что бы отвечали тролли на форумах всем кто приводит неумолимые факты разложения и уничтожения страны и недееспособности и открытого вредительства и предательства нынешней думы и президенто-премьеров?

Правильно, так бы и продолжали дружно хором повторять что вот мол демократические реформы идут трудно, тк засланцы и агенты госдепа повсюду снуют и создают сайты "роспил" и мешают "пилить", те простите "осваивать" бюджет и строить светлое будущее.
(Жаль только в пору эту прекрасную...ну да ладно, не будем отвлекаться).

Как и раньше ФСБ, на страже кооператива озеро, те отечества, пришлось бы "взламывать" почту немцова, или например "находить" в кафе письмо посла к ксюше собчак с предложением занять пост министра образования в "новой россии", заботливо "забытые" очередным работником госдепа.
или "случайно" снимать, опять же в ресторане, встречу немцова с никому неизвестным сотрудником посольства США.
вот пример "работы" агентуры:
http://www.youtube.com/watch?v=ZemHh...eature=related

Уныло...?
Не убедительно...?
Да.

Всё это было не так феерично , не так ВЫПУКло,
как вчера в новостях по всем кАНАЛАМ.
До этого сюжета не всё быдло могло понять что вован стоит на страже интересов народа вместе со всей "ПОЦриотичной и независимой" ПРЕСсой.

И в муках родился новый сценарий.

Итак, новый вариант тех же событий.
Но теперь,с одним небольшим но ВАЖНЫМ отличием.
Каким?

Ну кто знает какого-то рядового сотрудника посольства США тем более в лицо да ещё и по батюшке, его должность и чем он вообще тут занимается.
Мы не знаем чем у нас наши чиновники занимаются, а тут госдеповские...
а "ПОСОЛ", звучит...мм-мм угрощающе.
Может быть немцов просто с каким-нибудь пид**ом в ресторане встречался.
Правильно, НИКТО не знает, ну кроме кремлёвских конечно.
Другое дело "посол" и "напутствие в посольстве".

И вот, уже все кАНАЛы проводят артподготовку в умах ничего не подозревающих зрителей - смотрите коварные заклятые враги пиндосы прислали нового посла, "творца демократий", он ужасен, он хитёр, он коварен, он опасен и возможно даже ест маленьких национальных диктаторов.
Особенно опасна и подозрительна такая рокеровка послов на кануне "свободных" "демократических" судьбоносных" "ВыбОРОВ" вовы на 3-тий срок.
Не иначе хотят скинуть "отца русской демократии" всея руси, супостаты.

И спустя несколько дней после такой артподготовки мы видим как к новому послу США, которого теперь в лицо знают ВСЕ домохозяйки, даже дети, тунеядцы, алкоголики и тролли,
слетелись к нему коршуны либерасты, за инструкциями как свалить ПОЦреотов демокрастов.

Ну а чтобы никто не сомневался чем же занимается посол США,
миша леонтьев доверительно всем рассказал - он приехал забрать у нас ВАШУ "СВОБОДУ",
НАШИ деньги, газ, нефть, ценные металлы, женщин и детей,
а взамен хочет оставить "оранжевую революцию" и навального.

Однако, Сволочь!!!
Не посрамим же вову!!!

ну и мелким неразборчивым шрифтом:
короче все на выборы самопровозглашённого короля бандерлогов, вовы третьего, короче сами знаете кого...

Так кто же устроил нам это шоу?
Не может быть.

Неужели крикунам "сурковская пропаганда" и журналистам НТВ и другим, аккурат съехавшимся к посольству в момент посещения "ЧЛЕНАМИ и не только ЧЛЕНАМИ системной оппозиции" заплатили одни и те же сценаристы которые
поставили это шоу?

Какая слаженная операция, какое шоу, какой кадр с крикуньей и американским орлом у неё над головой, как громко убедительно, со ЗНАНИЕМ ДЕЛА, кричат в камеру журналистам "вы сурковская пропаганда"(я рукоплещу - ВЕРЮ!!!), как настойчиво, самоотверженно, с риском для жизни снимают сурковские журналисты сурковских же актёров- крикунов.
Браво, вован, сценарий удачный,
примерно так же как отправить "опПОзиЦоннера" шендеровича на митинг на проспект цукермана.
Зачёт.

И ведь ни одного мента, никого не вяжут в автозак за крамольные выкрики
"сурковская пропаганда". Своим ходом пришли, на своих двоих беспрепятственно уходят.
Ну где же нашисты избивающие предателей?
Не завезли?
Те журналисты знают где собраться, а менты и нашисты то не в курсе где угроза "стабильности" разносится в истеричных выкриках.
Может ментов вова просто забыл предупредить?

а может их и трогать не надо, "актёры"-крикуны и холопы с камерами СВОИ же, родные, кремлёвские росСИОНские и играют в одном спектакле, одного режиссёра.


Маленькое дополнение.

В век интернета, смартфонов, электронной почты, шпионских электронных устройств с WiFi встроенным(http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...spy_rock.shtml) в камни,
в век тотального и беспощадного теле-радио вещания госдеповские шпЫоны вынуждены ЛИЧНО являться за инструкциями в посольство США.

А "разоблачают" доморощенных шпЫонов не ФСБ, не ГРУ, или другие компетентные бюджетные организации, а "независимые" журналисты
принадлежащие...газпрому.

Мля***ть!!!

И всё это с серьёзным осуждающим лицом и тревожным голосом кати андреевой.
Оскар ей!

Последний раз редактировалось sel; 19.01.2012 в 09:09.
 
Старый 18.01.2012, 12:22   #795   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Пусть лучше подумает, как частный сектор благоустроить в столице Черноземья. И вообще, почему он еще не уволен за просёр на выборах в ГД?
 
Старый 18.01.2012, 12:35   #796   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
епыть! Да я вообще на них работаю!
ни кто и не сомневался.

AlexaDotCom,
я надеюсь что ты хотя бы сам понимаешь что хотел сказать своими двумя последними постами.
А то это похоже уже на бессвязный бред и паранойю.
 
Старый 18.01.2012, 12:36   #797   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Пусть лучше подумает, как частный сектор благоустроить в столице Черноземья.
Снести и построить многоэтажки?
 
Старый 18.01.2012, 12:41   #798   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Снести и построить многоэтажки?
Дороги сделать, хотя-бы из щебенки. Твари 10 лет у власти, ничего не изменилось.
 
Старый 18.01.2012, 12:41   #799   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
А то это похоже уже на бессвязный бред и паранойю.
Как умилительно это звучит от sel'а.
 
Старый 18.01.2012, 12:57   #800   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
totenkopf, в каком месте?

У меня родители с соедями скидывались, чтобы щебенку завезти. Ради пяти семей потратить 30 миллионов на дорогу не крутовато?
 
Старый 18.01.2012, 12:59   #801   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как умилительно это звучит от sel'а.
а ты въехал в то что он написал?
не удивлюсь - вы же на одной волне.

вот и чебурашка опустился до уровня прокселя и ставит теперь ни к месту смех*ёчки.

и хорош прятать мои темы, засранец.

Последний раз редактировалось sel; 18.01.2012 в 13:38.
 
Старый 18.01.2012, 13:22   #802   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
В век интернета, смартфонов, электронной почты, шпионских электронных устройств с WiFi встроенным в камни, в век тотального и беспощадного теле-радио вещания госдеповские шпЫоны вынуждены ЛИЧНО являться за инструкциями в посольство США.
А "разоблачают" доморощенных шпЫонов не ФСБ, не ГРУ, или другие компетентные бюджетные организации, а "независимые" журналисты
принадлежащие...газпрому.
а вот не стоит путать шпионов и пятую колонну. Раньше нужно было в англию-германию ездить за помощью и выпрашивать гранты. А теперь прямо в москве - удобно.
 
Старый 18.01.2012, 13:29   #803   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Ради пяти семей потратить 30 миллионов на дорогу не крутовато?
Нормально,ничего не крутовато! Можно ещё и крыши перекрыть и сад камней в каждом доме сделать за бюджетные деньги....
 
Старый 18.01.2012, 13:56   #804   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
а вот не стоит путать шпионов и пятую колонну. Раньше нужно было в англию-германию ездить за помощью и выпрашивать гранты. А теперь прямо в москве - удобно.
и это всё что ты можешь ответить?

а мою иронию в слове "шпЫоны" ты конечно не заметил.

и что мешало им получить инструкции по мобилке, по почте или тихонько без шума и пыли например в пГавозащитной "хельсенксой группе".
Да могли и в кремль сходить за инструкциями - к вове, или его инструктору - сразу к гражданину США - берлу.

нет надо было идти под фонфары и камеры неких журналистов, у которых даже удостоверений не было настоящих.
видать тоже свои ФСБ-шные ОПЕРАторы.

интересно почему первый канал не снимал как эта картавенькая тварь летала в вашингтон, одна, без свиты и суеты, как "спасала" химкинский лес под телекамерами.
http://www.youtube.com/watch?v=paf3aq-lRBQ
а вот поход в посольство - просто вселенский БП!!!

Почему например Шевчук не пошёл в американское посольство??? защищать химкинский лес или как заявила чирикова "закон"?
не полетел в вашигнтон?


знаем, знаем,
не можешь победить - возглавь.
 
Старый 18.01.2012, 14:02   #805   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
sel, это символ наверное, почитай про макфола. Этот тип свое дело знает.

Шевчуг - это туповатый певец песен ртом. К чему он в посольстве? Его на митинг против выборов весной возьмут.

Из служебной записки по планам мероприятия:

Цитата:
Развесить сосульки на карнизах у всех подходов к посольству США, кончики сосулек смазать полонием.

Последний раз редактировалось VaUlt; 18.01.2012 в 14:29.
 
Старый 18.01.2012, 14:08   #806   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
totenkopf, в каком месте?

У меня родители с соедями скидывались, чтобы щебенку завезти. Ради пяти семей потратить 30 миллионов на дорогу не крутовато?
А на Мерседесах ездить за 5 миллионов рублей не крутовато, когда пенсия у бабушек 6000 р. в месяц? А еще в сопровождении парочка ауди по 2 миллиона не крутовато?
А не позорно ли иметь в центре (!) Столицы Черноземья" дороги как после бомбежки?
А я вот уверен, что на бумаге дороги у нас как раз заасфальтированы, а бабло ушло в карманы сами знаете кого.
 
Старый 18.01.2012, 14:15   #807   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
totenkopf, а где в центре дороги то плохие? У меня вот в пригороде - отличные. Я был вчера на проспекте революции - нормально вроде. А московский проспект - брат делал, вроде тоже за него не стыдно.
 
Старый 18.01.2012, 14:18   #808   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
totenkopf, а где в центре дороги то плохие? У меня вот в пригороде - отличные. Я был вчера на проспекте революции - нормально вроде. А московский проспект - брат делал, вроде тоже за него не стыдно.
А ты сверни с Московского между Политехом и Школой №8 и прокатись-ка до Рабочего Проспекта и дальше в том районе, и желательно побыстрее, чтобы сразу колеса отвалились.
 
Старый 18.01.2012, 14:21   #809   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
totenkopf, до всех дворов еще не добрались, но как громко вы обосрались по поводу разрушенных дорог в воронеже.

Что еще у нас разрушено?
 
Старый 18.01.2012, 14:35   #810   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Шевчуг - это туповатый певец песен ртом. К чему он в посольстве?
Стоит недорого - пару поллитр, и он любую куйню поддержит.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind