Старый 15.04.2012, 11:30   #781   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Zlюka, Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:16   #782   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
а у нас родились дети! 5 рыжих мальчишек и 4 рыжих девчёнки!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:27   #783   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Westar, Лаур,поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:08   #784   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Pongo, а у нас родились дети! 5 рыжих мальчишек и 4 рыжих девчонки!
Ух ты, с прибавленьицем Вас. Растите Большими и здоровыми!
А, когда смотрины будут?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:15   #785   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
а у нас родились дети! 5 рыжих мальчишек и 4 рыжих девчёнки!
Поздравляю!! Здоровья деткам и маме! ттт на них
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:19   #786   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Сегодня так же на национальной выставке.
г Zabrze эксп Katarzyna Fiszdon
NVH IMAGINE (НВХ Лаура - Альмерас Данхил) - ЛЮК,ЛЮ. Поздравляю владельцев и всех причастных!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:00   #787   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
С удачными выставками и рождением малышей!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sazk6fFY.jpg
Просмотров: 3
Размер:	55.7 Кб
ID:	1800000  

Последний раз редактировалось YukkaS; 15.04.2012 в 22:05. Причина: исправила формат фото. В след.раз удалю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:44   #788   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bibi-terri Посмотреть сообщение
Zlюka, Спасибо,Анна,что написали в личку.Но тогда,с чего взяли,что у Груши длинная голень? Тогда какие голени у других собах-супер длинная?
А вот тут и начиается самое интересное маппет-шоу! А кто вам сказал что длинная голень - это вообще недостаток??? Лена так рьяно принялась чертить на фото и делать голень и бедро одной длины, что сама себя загнала в капкан - в тот самый под названием НЕВЕЖЕСТВО полное и голимое! Где в стандарте написано про длину голени? Где - про длину бедра?ПРОЦИТИРУЙТЕ МНЕ ЭТОТ ПУНКТ ДОСЛОВНО!

В-общем так - оставьте вы этот стандарт ужо в покое - он написал для тех., кто вообще имеет представление о кинологии и анатомии собак, а не для любителей вершков и чертежей равнобедренных треугольников...ну не ссылайтесь в ы на него ибо разбиретесь в нем как свинья в грейпфрутах и даже менее. Стандарт - это не УК , а всего лишь руководство к действию и собаки наши не по ГОСТУ штампуются...большинство их них не соответствует стандарту по многим позициям...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:56   #789   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
И наконец - это рисунок всего лишь модель и относится к коментариям к стандарту ибо это примерные общепринятые в кинологии параметры любой квадратного формата собаки любой из пород, сходных по телосложению с боксером, имеющих квадратный формат - это нормы для нескольких пород, а не только для нашей вот и все....все оч просто , но в стандарте многого из этого нет и не только у боксеров....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8518n.jpg
Просмотров: 6
Размер:	49.8 Кб
ID:	1801271  

Последний раз редактировалось Goldybox; 16.04.2012 в 21:08. Причина: неправильный формат фото
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 07:40   #790   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 44

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что длинная голень - это вообще недостаток??? Лена так рьяно принялась чертить на фото и делать голень и бедро одной длины, что сама себя загнала в капкан - в тот самый под названием НЕВЕЖЕСТВО полное и голимое!
эко то вас мотает Ольга, то длинная голень недостаток, то уже вроде как и нет)))))) Ну конечно, как она может быть недостатком, если у нынишних стильных она через одного, если не чаще, конечно это достоинство, как же иначе)))) только я ни за что не поверю, что вы так рьяно стали указывать на "достоинство" собаки аллиного разведения))))) а так.....глядишь и поясничка длинная тоже перейдет в ряд достоинств, ваши собачки тоже этим грешат, а может и ещё что)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 07:54   #791   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 44

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Zlюka, В идеале у боксера длина голени должна быть равна длине бедра (представила тебе вырезку из книги, ни хухры-мухры!)
и не только я так думаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:07   #792   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 44

elenavrn вне форума Не в сети
Вот вы все тут с пенкой на губах убеждали меня, что Грушаня и не породная, и не гармоничная и ещё Бог знает какая........так старательно убеждали......но не убедили, знаете почему? Потому что пока вы продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей?
лицемерие, девочки, чистой воды.......
вот теперь можете наклацать ещё хоть сотню страниц, для меня все ясно.....
http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=169&p=5

Последний раз редактировалось elenavrn; 19.04.2012 в 11:42.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:49   #793   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
и не только я так думаю)))
уя, да вы можете думать что угодно, но понимать главное вы так и не научились...пункт процитируйте где это указано в стандарте(вы то так стандарт лУбите штудировать и опираться на него - так что велкам и будьте любезны обосновать свои думанья...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:53   #794   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
эко то вас мотает Ольга, то длинная голень недостаток, то уже вроде как и нет)))))) Ну конечно, как она может быть недостатком, если у нынишних стильных она через одного, если не чаще, конечно это достоинство, как же иначе)))) только я ни за что не поверю, что вы так рьяно стали указывать на "достоинство" собаки аллиного разведения))))) а так.....глядишь и поясничка длинная тоже перейдет в ряд достоинств, ваши собачки тоже этим грешат, а может и ещё что)))))))))))
чем грешат мои собачки уж никак не вам рассуждать ибо для этого надо понимать где именно та самая поясничка начинается и заканчивается, ровно как и остальное как-то спинка и крупик......смешнее этого прям только спошь длинные голени моих собак .Да и честно говоря ужо простите меня но вы то никак не доросли в своих познани дабы моих собак обсуждать - учитесь хоть бы как ваша заводчица у лучших умов что ли хотя бы, а потом эдак лет через дцать поговорим о поясничках ...и моих собак в том числе
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:57   #795   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
Вот вы все тут с пенкой на губах убеждали меня, что Грушаня и не породная, и не гармоничная и ещё Бог знает какая........так старательно убеждали......но не убедили, знаете почему? Потому что пока вы продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей?
лицемерие, девочки, чистой воды.......
вот теперь можете наклацать ещё хоть сотню страниц, для меня все ясно.....
Н знаю как насчет породнистая и прочее - вроде непородной ее тут никто не назвал еще.....
ну тогда беда совсем - мы тут пытаемся вам что -та доказать, а результата ноль....а вы как были так и остались ни в зуб ногой и по-прежнему лезете со своими малограмотными комментами к чужим собакам....бедааааа. Начните со своей разбор поясничек и прочего - даже не знаю как вам еще доходчивее посоветовать оставить чужое в покое и заняться своим экземпляром.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:19   #796   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Goldybox, Знаете,Ваша грамотность,у меня тоже сомнения вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:58   #797   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
bibi-terri, а вы на чём основываетесь когда так говорите? вы много собак видели Ольгиных? она много лет в породе и её собаки узнаваемы , кроме того что породные и стильные! вы о чём вообще говорите- вы бы хоть отбросили ПРЕДВЗЯТОСТЬ и прочитали и поняли что именно вам человек донести пытается! Печально совсем вас читать.. и Елену ВРН тоже.. в ужасе я ( вы настолько глухие и слепые ? вы попробуйте АДЕКВАТНО вообще воспринять информацию!
может уже тему смените? уже вам и с Пасхой открытки поставили.. и ещё новостей дали..
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:09   #798   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
вы попробуйте АДЕКВАТНО вообще воспринять информацию!
Ну так и я о том же!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:35   #799   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
Вот вы все тут с пенкой на губах убеждали меня, что Грушаня и не породная, и не гармоничная и ещё Бог знает какая........так старательно убеждали......но не убедили, знаете почему? Потому что пока вы продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей?
лицемерие, девочки, чистой воды.......
вот теперь можете наклацать ещё хоть сотню страниц, для меня все ясно.....
отличная новость,что вам ВСЕ ЯСНО,но я вам,лично,разве указывала на где сидеть вашей собаке? и разве я писала про ,,диванность,,? вы зачем мне приписываете то,о чем я не писала?
Лена,во-первых,я вам не ,,девочка,, и у меня есть имя и отчество- Ирина Юрьевна, у меня дочь вам ровесница. Будьте вежливой и поубавьте свой ,,пыл,, -нравиться и не нравиться-это уже личное и никому не интересное
- ,,клацать ,, по клавишам ,лицемерие и подобное....уже звучало и не один раз и от вашей заводчицы,а теперь и от вас! Вы выглядите не в очень ,,комильфо,,
Елена,
вы привели в качестве примера фото собак без разрешения.
Еще раз напоминаю вам и тем,кто с вами:
не я принялась в некрасивом тоне обсуждать чужих собак, победителеЙ Белгородского ЦАЦИБА, не я ,,на глазок,, отнесла ЛПП к переростку о 70 и выше см в холку и не я назвала его НЕ гармоничным ! … не я сетовала на ,,беду,, в породе из- за таких никому не нужных экспертов, СЛОВОМ,не я подняла скандал на форуме,а вы! Это раз.
НЕ Я здесь ПРОШУ высказать ВАШЕ мнение и еще кого-либо, о моих собаках, не я вывешиваю фото с просьбой объяснить где круп,спина,голень и не я спорю о достоинствах и НЕ достатках - это 2.
Вы по собственной инициативе вывесили фото вашей Груши и без ,,эмоций,, принимаете ,,критику,, и разбор экстерьера вашей собаки о чем сами и писали -это 3!
Что касаемо фото собаки - Эччелленцы.
у нее есть владелец- Виктория, которая НЕ бывает на этом форуме и, более того, НЕ знает о его существовании. Поэтому, убедительная просьба-
УБРАТЬ ФОТО!
Смею сделать акцент в моем посте на одну деталь- подборки фото ,взятых в качестве примера,сделаны умышленно плохо. так как вы, Лена,
прекрасно разбираетесь в фото деле, имея качественную зеркально-цифровую камеру, но фото выбрали … (со зла что ли?) всяко разные- это и домашнее фото цифровиком, и ракурсы - ,и возрастные фото ,снятые в разные периоды жизни , за исключением парочек информативных снимков- стойки и портрета.
Если вы берете фото для наглядного примера, стоит спросить на ЭТО разрешение, как это сделала одна боксеристка, взявшая фото принадлежащей мне собаки ,для курсовой работы (курсов РКФ..)
Это -не прописная истина,и не бейте себя в ,,грудь кулаком,, ,что множество фото ЕСТЬ в ИНТЕРНЕТЕ в свободном доступе. Лично я нигде и никогда в данной теме, ( меня нельзя в этом упрекнуть! ) не вывешивала и не вывешиваю фото ни вашей собаки,ни собак Боксонеж, ни изображения собак других питомников что бы сказать- что есть ,,диванная,, собака,собака не для разведения и не для выставок!

Вам не хватает элементарного воспитания, Лена.

4.неприязнь ко мне и к моим собакам, владелицы питомника Боксонеж, передается ,,по наследству,, владельцам купленных у нее собак- это уже ,,набило оскомину,, ей Богу.
и 5.
стоит все таки почитать литературу, коли пишущие здесь люди- заводчики и владельцы собак все разом стали для вас не компетентными и незнайками, только от того, что они мыслят не как ваш Боксонеж и КО.


Последний раз редактировалось Irresistible; 16.04.2012 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:47   #800   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
эко то вас мотает Ольга, то длинная голень недостаток, то уже вроде как и нет)))))) Ну конечно, как она может быть недостатком, если у нынишних стильных она через одного, если не чаще, конечно это достоинство, как же иначе)))) только я ни за что не поверю, что вы так рьяно стали указывать на "достоинство" собаки аллиного разведения))))) а так.....глядишь и поясничка длинная тоже перейдет в ряд достоинств, ваши собачки тоже этим грешат, а может и ещё что)))))))))))
Учитесь,Лена,или хотя бы поинтересуйтесь -что означает стиль ,приминительтно к собакам,и тогда вам смешно не будет!
Цитирую:
СТИЛЬ- совокупность индивидуальных черт животного,его экстерьера,темперамента,манеры поведения и породного типа,обусловливающих единую и неповторимую композицию,его ЭГО.

оставляю вас наедине со своими единомышленниками,удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:54   #801   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
фото,в качестве наглядного примера- что из чего растет. (книга Билли Макфадден, ,Боксер,ил. к главе ,,Стандарт породы,, стр.164.)
:cool
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4160266.jpg
Просмотров: 19
Размер:	42.7 Кб
ID:	1800637  
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:56   #802   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Ирина, ну вы уж не усердствуйте так! Если кто бы то нибыло выкладывапет фото своей собаки в интернете , это даёт право ЛЮБОМУ желающему брать эти фото и показывать их на другом форуме ( с указанием автора снимка и тп) ! кто не хочет показывать фото своих собак тот их НЕ выкладывает нигде и никогда!
а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи,
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:11   #803   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
Ирина, ну вы уж не усердствуйте так! Если кто бы то нибыло выкладывапет фото своей собаки в интернете , это даёт право ЛЮБОМУ желающему брать эти фото и показывать их на другом форуме ( с указанием автора снимка и тп) ! кто не хочет показывать фото своих собак тот их НЕ выкладывает нигде и никогда!
а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи,
Аня, в чем мое усердие?
и еще раз,читайте внимательно, вроде я большими буквами и доходчиво прописала !
Брать не информативные фото двух совершенно разных собак ( тип,экстерьер,ракурс и прочее- это не прописная истина,и не бейте себя в ,,грудь кулаком,, ,что множество фото ЕСТЬ в ИНТЕРНЕТЕ в свободном доступе. Лично я нигде и никогда в данной теме, ( меня нельзя в этом упрекнуть! ) не вывешивала и не вывешиваю фото ни вашей собаки,ни собак Боксонеж, ни изображения собак других питомников что бы сказать- что есть ,,диванная,, собака,собака не для разведения и не для выставок!...,,
И совершенно не я затеяла обсуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:17   #804   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Pongo, [QUOTE]а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи,[/
QUOTE]
Ну да! принадлежностью к породе,окрасом и ушами
Весело!
По сути,ваше право видеть ТО ,что вам хочется видеть!
Не отклоняйтесь от темы и начните заново!
Речь совсем не обо мне ,не о моих собаках ,голенЯХ и судьях ... !
Может пора и одну из ваших собак начатьс Грушей сравнивать,для наглядности? фотографий же,море!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:27   #805   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Скоро Груня станет эталоном...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:28   #806   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
[QUOTE]Pongo,
Цитата:
а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи,[/
QUOTE]
Ну да! принадлежностью к породе,окрасом и ушами
Ну разве что...
А так - Груша гооораздо качественнее...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:46   #807   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
цитата Pongo:
Цитата:
а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи
Irresistible:
Цитата:
Ну да! принадлежностью к породе,окрасом и ушами
цитата Аленький:
Цитата:
Ну разве что...
А так - Груша гооораздо качественнее...)))
А так - Груша гооораздо качественнее...)))-
Пусть это послужит вам утешением ))))))) на здоровье и во благо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:54   #808   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
А че так вяло?
И буковки маленькие...
И не синенькие...(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:13   #809   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
так как вы, Лена,
прекрасно разбираетесь в фото деле, имея качественную зеркально-цифровую камеру, но фото выбрали … (со зла что ли?) всяко разные- это и домашнее фото цифровиком, и ракурсы - ,и возрастные фото ,снятые в разные периоды жизни , за исключением парочек информативных снимков- стойки и портрета.
Наличие цифровика отнюдь не гарантирует качественные фото. Качественные ракурсы не сделать без умения видеть. И Аня об этом уже писала. Именно по этому я с удовольствием приглашу Аню пофотать собак и никогда не доверю elenavrn. Те фото щенков которые я видела - это их антиреклама. хотя и у взрослых собак ракурсы тоже безумные. так что камера у некоторых это как граната у сами знаете кого
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:21   #810   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
Если кто бы то нибыло выкладывапет фото своей собаки в интернете , это даёт право ЛЮБОМУ желающему брать эти фото и показывать их на другом форуме ( с указанием автора снимка и тп) ! кто не хочет показывать фото своих собак тот их НЕ выкладывает нигде и никогда!
Нет, Ань. С фото, авторскими правами и тд есть нюансы. Любому желающему использовать чужие фото нельзя. Это просто никто еще у нас этой темой не занимался.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind