Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 14:11   #8311   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,428
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Красный, а чем вам не нравятся мемуары Гудериана например? очень полезное чтение..
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
откровенно так, до мелочей, с именами..
не получится люди еще знаешь ли живы.. а так - да можно.. только придется подождать недельки две пока я к родителям съежжу..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:12   #8312   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Красный, слушай)))) какого автора ты не можешь достать и прочесть, скажи, интереса для, а то у меня тут рядом с работой три книжных, я зайду. Даже не в интернете посмотрю, а то там сразу найдется и будет как с историей про мемуары Сталина, а вот в книжном спрошу)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:14   #8313   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Красный, а чем вам не нравятся мемуары Гудериана например? очень полезное чтение..

не получится люди еще знаешь ли живы.. а так - да можно.. только придется подождать недельки две пока я к родителям съежжу..
Да то, что ЭТИ люди еще живы - я даже не сомневаюсь. Эти люди, как я понимаю, ничуть, нисколечко не виноваты в дефиците восьмидесятых, а?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:15   #8314   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то у тебя они демократы то партийцы... давай вот по списку политбюро 86 года..
Идиот...я про заводчан и про производственников....при чем тут политбюро?
Ты на вопрос отвечай. Задавать свой будешь когда сам сначала ответишь.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ааааа валялся
Валяешься, а ответить не можешь...Видать, не по карману. Домик в США (врешь, конечно, раз тебя натуральный шелк в тупик ставит) по карману, а шелковая одежда - нет. Заодно вспомни по 100% из хлопка, льна и шерсти.
А советские граждане носили именно это - НАТУРАЛЬНОЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:16   #8315   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что же за 20 лет свободы наша долбаная интеллектуальная артистическая элита ничего нового и качественного не создала?
А Утомленные Солнцем простите при совке оскара получил?

А если серьезно, то вся ее элитарность этой совковской режиссуры заключалась в том, что ее пускали в телевизер и заставляли смотреть это людей(альтернативы-то не было). Как только появилась альтернатива, народ почему-то смотреть это г... перестал.

З.Ы. Есть, конечно, исключения, и в совке были исключения из правил, но только исключения...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:16   #8316   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Поди японское кимоно-то? дзюдоистское? В обычном же религия запрещала тренироватьс
Да не, обычное, я тогда в райцентре жил, там таких товаров в спортивном магазине отродясь не бывало.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:17   #8317   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,428
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
то, что ЭТИ люди еще живы - я даже не сомневаюсь. Эти люди, как я понимаю, ничуть, нисколечко не виноваты в дефиците восьмидесятых, а?
а что - эти люди с неба взялись? из америки заслали? они знаешь ли все как один в КПСС состояли.. и даже занимали должности секретарей...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:18   #8318   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,428
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
я про заводчан и про производственников....при чем тут политбюро?
Ептить... ну КТО во время перестройки тогда у власти о был? КТО? КАКИЕ ТАКИЕ ДЕМОКРАТЫ?
называйте.. ПОФАМИЛЬНО желательно.. ВСЕ как один в КПСС были..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:19   #8319   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Красный, слушай)))) какого автора ты не можешь достать и прочесть, скажи, интереса для, а то у меня тут рядом с работой три книжных, я зайду. Даже не в интернете посмотрю, а то там сразу найдется и будет как с историей про мемуары Сталина, а вот в книжном спрошу)
Ну, вот тебе автор № 1 - Вячеслав Назаров.
Вот тебе автор № 2 - Леонид Соловьев.
Вот тебе автор № 3 - Георгий Тушкан.

Далее. БалаганOFF - я - достать могу все это и без тебя. Интернетом пользоваться умею, и знаю - где это все есть. Вопрос - а сколько таких в масштабах России? Сколько тех, кто к интернету просто не подключен? Сколько тех, кто будет выбирать из вот этого ассортимента, который на фотографиях? И кого больше?

Если что - в книжный магазин зайду на днях, посмотрю выбор. Сфотографирую и выложу. Все "стороночки".
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:19   #8320   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что же за 20 лет свободы наша долбаная интеллектуальная артистическая элита ничего нового и качественного не создала?
хм, вы когда последний раз в театре были в каком? Я просто так очень периодически хожу, благо есть возможность билеты доставать достаточно легко, несмотря на обилие желающих. Какой вы спектакль смотрели последний? Щас их тьма, хороших. С кино конечно тяжелее, тут правда идет закос под запад нехороший. Но встречаются хорошие вещи. Вы часом "Мастера и Маргариту" не смотрите?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:20   #8321   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
у меня - еще два галстука ручной работы
Валли, не позорься - галстуки всегда ручной работы, их других - не бывает.... Понимаю, пришлось отдать за каждый не одну сотню баксов, но, видимо, только на 2 галстука и хватило...
А все остальное, что перечислил у жены и у себя - перепроверь, 100%, что большая часть из перечисленного тобой - с синтетикой, если вообще НШ имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:20   #8322   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а что - эти люди с неба взялись? из америки заслали? они знаешь ли все как один в КПСС состояли.. и даже занимали должности секретарей...
А неважно, откуда они взялись. Хотя, не хочешь ли ты сказать ,что их Партия этому учила?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:21   #8323   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, вот тебе автор № 1 - Вячеслав Назаров.
Вот тебе автор № 2 - Леонид Соловьев.
Вот тебе автор № 3 - Георгий Тушкан.
и этого не достать? Да, достать всё может не каждый, для этого есть знакомые, друзья, или про совке у нас никто через знакомых ничего не доставал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:22   #8324   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кот Баюн, я тте говорил
ЗЫ. Над последней цитатой плАчу....
обрати внимание - фото советской моды соло предпочла не комментировать)продолжаем разговор)):
1. 1959 год - типовой отдел продуктового магазина. прилавок пуст.
2. 1966 год - универсам. на выходе с покупками сидит не кассир с кассовым аппаратом, а продавщица со счётами. чек нанизывался на специальное шило. на полках – типовой набор: что-то в пачках (чай? табак? сухой кисель?), далее коньяк и вообще какие-то бутылки, а на горизонте – традиционные советские пирамиды из рыбных консервов))
3. 1972 год- ассортимент - шпроты (кстати, позднее они стали дефицитом), бутылки подсолнечного масла, и наши любимые рыбные консервы))
4. 1974 год - типовой продуктовый магазин.ассортимент: пирамида из рыбных консервов, бутылки шампанского, батарея зелёного горошка и банки с чем-то вроде тёртой свёклы или хрена с свёклой, пачки папирос.
5. 1979 год. москва. люди ждут окончания обеденного перерыва в магазине. витрина магазина «овощи-фрукты». в самой витрине – банки с джемом. причём, кажется, одного вида))
6. 1980 год. овощной отдел. очередь напряжённо наблюдает за продавщицей. На переднем плане – зелёные огурцы, которые в магазинах появлялись ранней весной, а потом исчезали)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	60.9 Кб
ID:	601313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	38.6 Кб
ID:	601314  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	40.5 Кб
ID:	601315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	31.3 Кб
ID:	601316  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	47.6 Кб
ID:	601317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 3
Размер:	39.9 Кб
ID:	601318  

  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:24   #8325   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,428
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
неважно, откуда они взялись. Хотя, не хочешь ли ты сказать ,что их Партия этому учила?
Я не знаю кто там и чему их учил но ФАКТ есть ФАКТ... ВСЕ так называемые демократы и либералы которых тут обвиняют в развале СССР и тотальном дефиците почему то были членами КПСС... вон состав политбюро 86 года.. перестройка.. давай.. назови мне демократов и либералов которые развалили страну и доводили директоров завода до инфаркта.. а потом посмотрим их биографии... а ще лучше бы посмотреть партийные характеристики
"Партия не может ошибаться!" ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:24   #8326   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А Утомленные Солнцем простите при совке оскара получил?
..
-ну ещё бы, любой фильм так художественно обгадивший сталина получил бы оскара у пиндосов
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:25   #8327   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
и этого не достать? Да, достать всё может не каждый, для этого есть знакомые, друзья, или про совке у нас никто через знакомых ничего не доставал?
Ну, попробуй, достань. Не в интернете. а в обычном книжном магазине. Вот этих трех, хотя бы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:26   #8328   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
обрати внимание - фото советской моды соло предпочла не комментировать)продолжаем разговор)):
1. 1959 год - типовой отдел продуктового магазина. прилавок пуст.
2. 1966 год - универсам. на выходе с покупками сидит не кассир с кассовым аппаратом, а продавщица со счётами. чек нанизывался на специальное шило. на полках – типовой набор: что-то в пачках (чай? табак? сухой кисель?), далее коньяк и вообще какие-то бутылки, а на горизонте – традиционные советские пирамиды из рыбных консервов))
3. 1972 год- ассортимент - шпроты (кстати, позднее они стали дефицитом), бутылки подсолнечного масла, и наши любимые рыбные консервы))
4. 1974 год - типовой продуктовый магазин.ассортимент: пирамида из рыбных консервов, бутылки шампанского, батарея зелёного горошка и банки с чем-то вроде тёртой свёклы или хрена с свёклой, пачки папирос.
5. 1979 год. москва. люди ждут окончания обеденного перерыва в магазине. витрина магазина «овощи-фрукты». в самой витрине – банки с джемом. причём, кажется, одного вида))
6. 1980 год. овощной отдел. очередь напряжённо наблюдает за продавщицей. На переднем плане – зелёные огурцы, которые в магазинах появлялись ранней весной, а потом исчезали)))
Баюн, а, Баюн. А Вы не назовете имена тех героев Свободного Мира, которые сделали и вывезли из Союза ЦВЕТНЫЕ фотографии в 1970 годы, а?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:26   #8329   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Валяешься, а ответить не можешь...Видать, не по карману. Домик в США (врешь, конечно, раз тебя натуральный шелк в тупик ставит) по карману, а шелковая одежда - нет
http://www.100obnovok.ru/photo/?id=384
такой?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:27   #8330   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что же за 20 лет свободы наша долбаная интеллектуальная артистическая элита ничего нового и качественного не создала?
Вот я щаз скажу, пусть на меня все и набросятся - смотрели наверное от того, что ничего другого не было. Т.е. были и хорошие талантливые филмы, но многого сейчас смотреть уже невозможно.

Я вот тут месяца два назад взял 17 Мгновений, Штирлица нашего незабвенного. Так не смог и первую серию досмотреть! Он, блин, 20 минут ходил вокруг озера!!! Чуть не молча!!! У меня просто нету сейчас столько времени!
Я помню, как города вымирали, когда Штирлиц особенно первый раз шел.
Но вот сейчас уже не понимаю -почему.

Вместе с тем, много старых советских фильмов свотрю с удовольствием. Но не этот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:27   #8331   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я не знаю кто там и чему их учил но ФАКТ есть ФАКТ... ВСЕ так называемые демократы и либералы которых тут обвиняют в развале СССР и тотальном дефиците почему то были членами КПСС... вон состав политбюро 86 года.. перестройка.. давай.. назови мне демократов и либералов которые развалили страну и доводили директоров завода до инфаркта.. а потом посмотрим их биографии... а ще лучше бы посмотреть партийные характеристики
"Партия не может ошибаться!" ©

Дружище, а, может, все проще? Может, сей дефицит был вполне себе рукотворным?
Может, львиная доля вины за него лежит не на идее, а на торговой мафии, которая попросту укрывала товары от продажи по государственной цене? А контролирующие органы просто недосматривали за этим?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:28   #8332   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вот я щаз скажу, пусть на меня все и набросятся - смотрели наверное от того, что ничего другого не было. Т.е. были и хорошие талантливые филмы, но многого сейчас смотреть уже невозможно.

Я вот тут месяца два назад взял 17 Мгновений, Штирлица нашего незабвенного. Так не смог и первую серию досмотреть! Он, блин, 20 минут ходил вокруг озера!!! Чуть не молча!!! У меня просто нету сейчас столько времени!Я помню, как города вымирали, когда Штирлиц особенно первый раз шел.
Но вот сейчас уже не понимаю -почему.

Вместе с тем, много старых советских фильмов свотрю с удовольствием. Но не этот.

Замечаем, в СССР у людей - БЫЛО ВРЕМЯ кино смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:28   #8333   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А Утомленные Солнцем простите при совке оскара получил?
Это шедевр? Ах, ну да, для вас и Булгаков с Солженицыным гении...
Что-то про ваш "шедевр" никто более и не вспоминает после получения западной премии.
Вот "Белое солнце пустыни" все знают, даже молодежь, а ваш "шедевр" никто и не вспомнит....

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как только появилась альтернатива, народ почему-то смотреть это г... перестал.
Да ну? То-то метут диски с советскими фильмами в магазинах....

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ВСЕ как один в КПСС были..
Ну и что? Что вы сказать-то этим хотите, вот никак не пойму? Какой раз уже эту тему поднимаете. Политика-то проводилась не советская, не социалистическая, а РЫНОЧНАЯ.

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Вы часом "Мастера и Маргариту" не смотрите?
Упаси господи. Мне хватило одного раза...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:30   #8334   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да ну? То-то метут диски с советскими фильмами в магазинах....
А что, он прав. В конце восьмидесятых, начале девяностых, все это дерьмо смотрели. Довольно недолго, пока не разобрались - что это - масскультурная низкопробщина. Сейчас, конечно, диски с советскими фильмами разбирают куда веселее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:31   #8335   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Да, достать всё может не каждый, для этого есть знакомые, друзья, или про совке у нас никто через знакомых ничего не доставал?
Рекомендуешь делать как в совке? Тогда зачем была нужна перестройка, если все нужно делать также как в совке? В регпалату занимать очередь в 4 утра? Хорошие фильмы и музыку заказывать через знакомых? В поисках нужных вещей оббегать весь город? ЗАЧЕМ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:31   #8336   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
6. 1980 год. овощной отдел. очередь напряжённо наблюдает за продавщицей. На переднем плане – зелёные огурцы, которые в магазинах появлялись ранней весной, а потом исчезали)))
Как и помидоры, весной не достать. Но это же не значит, что надо, как сейчас картошку из Израиля возить. Всё своё было, местное, без всяких парафиновых плёнок.

Про книги я ещё скажу. Сейчас, действительно, есть чего доставать. Книги по математике и физике. Зайдите в тех-книгу, поразитесь репертуаром. Можно в инете, конечно, только, ну люблю я, с листа читать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:32   #8337   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Красный, ну какбе в ентернете уже посмотрел - всё доставаемо. Про книжные Воронежа завтра расскажу. Не думаю, что там дадут отрицательный ответ, потому что частенько через них можно заказать те же книги в интернете, это как раз для тех, кому не позволяет возможность дома интернет иметь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:32   #8338   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это шедевр? Ах, ну да, для вас и Булгаков с Солженицыным гении...
Булгаков - гений. Одно собачье сердце чего стоит. Это гениально - создать отвратительнейший образ Шарикова, на фоне которого профессор Преображенский выглядит - попросту мессией, свободным от критики. И намекнуть на то, что пролетариат - это и есть Шариковы, ни слова прямо об этом не сказав.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:33   #8339   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Красный, ну какбе в ентернете уже посмотрел - всё доставаемо. Про книжные Воронежа завтра расскажу. Не думаю, что там дадут отрицательный ответ, потому что частенько через них можно заказать те же книги в интернете, это как раз для тех, кому не позволяет возможность дома интернет иметь.
Во-во, давай. Про книжные. Это будет весьма интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:34   #8340   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Баюн, а, Баюн. А Вы не назовете имена тех героев Свободного Мира, которые сделали и вывезли из Союза ЦВЕТНЫЕ фотографии в 1970 годы, а?
У меня отец цветные фотки сам с начала 70-х делал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind