Старый 19.12.2007, 08:27   #811   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
xVd, есть вариант например в про стрите есть кнопка на нее жмешь и на тебе скрин
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:27   #812   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Как узнать Xbox 360 с чипом Falcon, не открывая коробку?

Loot-ninja.com сообщает, что теперь, наконец, появился более-менее надежный способ для тех игроков, которые хотят приобрести новую модификацию консоли Xbox 360 под кодовым названием Falcon. Речь идет о том, как выявить новую модификацию Xbox 360, даже не раскрывая коробку.

Итак, все, что вам необходимо сделать, это посмотреть внимательно на маркировку, и если вы увидите в указанном на фотографии месте надпись 175W - это то, что вам нужно. Данная цифра указывает на энергопотребление блока питания консоли и говорит о том, что перед вами Falcon, а не более старая модификация Zephyr, впервые примененная в Xbox 360 Elite.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: falcon_s400.jpg
Просмотров: 46
Размер:	12.7 Кб
ID:	206065  
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 07:18   #813   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
SokolRETX, вот так всегда блин... Знал бы искал бы такоц бокс... Телек зараза по компоненту 1080р не понимает... Ток по хдми...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:49   #814   
Форумец
 
Аватар для Alfei
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34

Alfei вне форума Не в сети
TOKAPb, Только не надо сразу людей так пугать ... прост ТВОЙ телег не понимает по компоненту 1080п а вообще богсовский компонент 1080п держит прекрасно. а то счас все ринутся покупать непрошиваемые богсы
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:56   #815   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
...а чё по компоненту поэно HD ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:35   #816   
Форумец
 
Аватар для Alfei
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34

Alfei вне форума Не в сети
KANZLERAMT, да
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:58   #817   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Smile

Стоимость Xbox 360 Wireless Racing Wheel снижена до $99

Новый Год на носу, и подобных предложений в течение следующей недели мы увидим предостаточно. В данной заметке речь идет о том, что Microsoft приняла решение снизить на 30 долларов стоимость аксессуара для любителей гоночных игр на Xbox 360. Теперь Xbox 360 Wireless Racing Wheel официально предлагается за 99 долларов.

В комплекте с манипулятором покупатели найдут демо-версию Forza Motorsport 2, полностью поддерживающую все функции руля. А ниже представлен список игр для Xbox 360, которые Microsoft рекомендует пробовать лишь в связке с Xbox 360 Wireless Racing Wheel:
  • Forza Motorsport 2
  • Project Gotham Racing 4
  • Project Gotham Racing 3
  • Test Drive Unlimited
  • Need for Speed Carbon
  • DiRT
  • Nascar 08
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:30   #818   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alfei
^_^
Разницы в качестве с hdmi и компонентом практически нету...ну малейшие различая может только не видимые глазу...
на самом деле, как тряпочкой экран протерли. четче, ярче, меньше градиентов.
Цитата:
Сообщение от Alfei
у меня самсуг 37" - 1080п по Компоненту держит прекрасно...
у меня подозреваю, тот же самсунг, на нем и сравнивал.
Цитата:
Сообщение от Alfei
Так что самым разумным решением на сегодняшний день является покупка старых богсов с самсунгами... 2006 года... искать в неприметных взгляду магазинах ...
м-да.. из партий, которые ms официально назвала дефектными? со старой системой охлаждения? плохой совет. только приставки конца лета 2007 года, а еще лучше - конца 2007 года (не premium, а pro)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:26   #819   
Форумец
 
Аватар для Alfei
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34

Alfei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmts
на самом деле, как тряпочкой экран протерли. четче, ярче, меньше градиентов.
Никакой большей четкости и яркости я не заметил...
а что касается градиентов таг ет беда всех ЖК теликов...будь сигнал по HDMI или по Компоненту - безразницы.


Цитата:
Сообщение от dmts
м-да.. из партий, которые ms официально назвала дефектными? со старой системой охлаждения? плохой совет. только приставки конца лета 2007 года, а еще лучше - конца 2007 года (не premium, а pro)
хм... приставки конечн признаны дефектными, но это не лишает гарантии...если вдруг какой курьез и произойдет приставку всегда можно без лишних трабл поменять на новую...да и далеко не поголовно они бракованые...
и для тех кто хочет сидеть на прошитом богсе, сейчас смысла брать приставку лета 2007 года нет... есть оч большая вероятность заполучить 79 хитач и ждать выхода патча на программную прошивку...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:10   #820   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alfei
Никакой большей четкости и яркости я не заметил...
а что касается градиентов таг ет беда всех ЖК теликов...будь сигнал по HDMI или по Компоненту - безразницы.
то, что ты не заметил, это не значит, что разницы нет. а она есть. причем видна на глаз. причем, она, эта самая разница, должна быть даже теоретически.
Цитата:
Сообщение от Alfei
хм... приставки конечн признаны дефектными, но это не лишает гарантии...если вдруг какой курьез и произойдет приставку всегда можно без лишних трабл поменять на новую...да и далеко не поголовно они бракованые...
и для тех кто хочет сидеть на прошитом богсе, сейчас смысла брать приставку лета 2007 года нет... есть оч большая вероятность заполучить 79 хитач и ждать выхода патча на программную прошивку...
ты сам себе противоречишь.
да, мне абсолютно все равно на каком месяце месяце гарантийного срока может гробануться мой ящик - он у меня не прошитый.
а, вот, если он прошит - то, гарантии у тебя уже нет.
привод любой рано или поздно подломят - а вот сидеть на бракованном ящике (а первые 11, 2 миллиона ящиков, по официальным заявлениям ms - дефектны, отсюда и 3 года гарантии на него в приличных странах), который может сломаться просто так и в любой момент - малость не прикольно.
так, что покупать, на мой взгляд, следует приставку выпуска только конца лета 2007 или новее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:31   #821   
Форумец
 
Аватар для Alfei
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.06.2007
Возраст: 34

Alfei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmts
то, что ты не заметил, это не значит, что разницы нет. а она есть. причем видна на глаз. причем, она, эта самая разница, должна быть даже теоретически.
Вполне возможно

Цитата:
Сообщение от dmts
ты сам себе противоречишь.
да, мне абсолютно все равно на каком месяце месяце гарантийного срока может гробануться мой ящик - он у меня не прошитый.
а, вот, если он прошит - то, гарантии у тебя уже нет.
глубоко заблуждаешся ... после прошивки, если руки растут откуда надо богс сохраняет гарантию...если захотеть то можно сделать так, что никто даже не узнает что ты когда-либо в него залазил

Цитата:
Сообщение от dmts
привод любой рано или поздно подломят - а вот сидеть на бракованном ящике (а первые 11, 2 миллиона ящиков, по официальным заявлениям ms - дефектны, отсюда и 3 года гарантии на него в приличных странах), который может сломаться просто так и в любой момент - малость не прикольно.
так, что покупать, на мой взгляд, следует приставку выпуска только конца лета 2007 или новее.
тем кто хочет взять богс прямо сейчас и играть именно в наболваненные игры вариант с 2007 не подходит это я писал для них... далеко не каждый в нашем городе может вылажить 2к за одну игрушку... да и даже те кто могут не хотят этого делать ...

Есстественно надежнее будет взять богс новой поставки...это любому понятно... там и пропайко лучше...и хоть какойто радиатор прилепили отводной...
но...на момент написания того поста погаваривали о том что мол взломать хитач79 программно уже никада не палучицо...буквально на неделе стало известно что вроде как C4EVA работает над программным хаком 79 хитача...
поэтому я не рекомендовал брать богсы новой поставки тем кто хочт сидеть на прошитой коробке

а вообще ты придираешсо... я тебе не нравлюсь? О.о =D
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:55   #822   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
dmts, бред. что бы разницу ощутить компонента и хдми это надо хдми рублей за 6. и вообще все эти хдми и фул хд это такой развод для покупателей что просто ппц!!! И придумано это чисто для плазм и жк телекеов. Почему то никто не говорит о том что ЭЛТ изначально всегда показывает в прогрессиве! а вы сами себе накручиваете, да вот какая разница нереальная когда я подрубил бокс через хдми!!! ппц. Вот что могу сказать. На своем опыте проверено. Был значит двд ямаха. старая модель и модель обновленная. Разница была только в том что в новой был этот хдми. Так вот. Думал поменять типа хдми здми. И вот скажу я тебе старая ямаха подключенная тупо через с видео кабел за 4500 руб и по хдми за 4000 показывала лучше. Вот и думай! Хотя конечно может у тебя есть двд в фул хд записанное... Не знаю короче имхо РАЗВОД это галымый. Вот. И уж нету там такой уж прям вилы какой разницы! глазу не заметная на!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:59   #823   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
а про поломку бокса товарисчь Альфей тебе тему говорит. У него ж опыта больше и ваще меня не пугает брак бокса. цена ремонта даже если по гарантии заказлятся брать это 2-3 лицензионных диска бугагага. А так как я уже в тесятки игр переиграл я ремонт отбил уже раз 10-15
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:13   #824   
Твой мир!
 
Аватар для PbIBAC
 
Сообщений: 7
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 32

PbIBAC вне форума Не в сети
TOKAPb,
Цитата:
и ваще меня не пугает брак бокса.
Если не пугает, то счастливый ты человек))Кто-нить знает какие приводы стоят в боксах, которые в Мвидео продают в компл. Arcade?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 07:18   #825   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
PbIBAC, вопрос конечна интересный Посмотрел бы, но открытого бокса там нет они все упокованые поэтому не посмотришь
З.Ы. А че баятся то? Волков боятся в лес не ходить Кому сгореть тот не утонет Чему быть того не миновать
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:29   #826   
Сру в тредах
 
Аватар для RAiden
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 24.06.2007

RAiden вне форума Не в сети
Широчайший спектр новых игр для Xbox 360

2007 год принес владельцам Xbox 360 самый большой выбор видеоигр.

Для владельцев Xbox 360 2007 год стал выдающимся: в этом году вышло множество потрясающих игр, в числе которых и эксклюзивные, инновационные в свом жанре - Blue Dragon (Microsoft Game Studios - MGS), Project Gotham Racing 4 (MGS), Naruto Rise of a Ninja (Ubisoft), Viva Pi?ata: Party Animals (MGS) и Scene It? Lights, Camera, Action (MGS). Главными хитами года стали BioShock (2K Games), Mass Effect (MGS) и The Orange Box (EA), а также продолжение легендарной саги Halo 3 (MGS). Выпуск всех этих игр и многих других уже состоялся. Коллекция игр для консоли Xbox 360 насчитывает более 300 игр.

Еще в августе в продажу поступили две легендарные приключенческие игры - Blue Dragon и BioShock. В ролевой игре Blue Dragon геймер выступает в роли мальчика Шу (Shu), который вместе с четырьмя своими друзьями должен избавить мир от грозящей ему злой силы. В сражениях друзьям помогают призрачные создания темного мира - их Тени - минотавр, феникс и, конечно же, дракон.

BioShock - "генетически модифицированный" боевик от первого лица, в нем игроки получают возможности, ранее недоступные в играх подобного жанра. Действие игры разворачивается в удивительном утопичном мире Rapture (Восторг), который сотрясают гражданские войны.

Сентябрь и октябрь стали самыми эмоционально напряженными месяцами для всех фанатов-геймеров, ведь в свет вышло продолжение легендарной саги Halo 3 и динамичная гоночная игра Project Gotham Racing 4, ставшая первой полностью локализованной игрой для Xbox 360.

Первый день по количеству проданных копий игры Halo 3, третьей и заключительной части трилогии, побил все рекорды в области интерактивных развлечений. Это неудивительно: игроки получили возможность вместе с Мастером Чифом (Master Chief) принять участие в самом главном сражении саги…

Поступившая в продажу в октябре Project Gotham Racing 4, продолжение знаменитой гоночной серии, также обрадовала геймеров: в этой игре представлены модели культовых мировых автомобилей, а новая динамическая система погодных условий делает гонки незабываемыми. Новые трассы, проходящие по разным городам мира, одним из которых стал фотографически воспроизведённый Санкт-Петербург, отличаются высокой детализацией.

Футбольные фанаты также получили возможность насладиться их любимой игрой на Xbox 360: в конце сентября вышла полностью переведённая на русский язык FIFA 08, а в конце октября - Pro Evolution Soccer 2008.

FIFA 08 открывает невиданные ранее игровые возможности. И здесь, прежде всего, стоит отметить систему профессиональных навыков, улучшающую управление и позволяющую объединять финты и приемы таким образом, что воссоздается поведение разных звезд мирового футбола. Кроме того, в игре появился новый режим Be A Pro: Offline Training, а также значительно повышена реалистичность графики.

Разработчики Konami выпустили продолжение популярнейшей серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, а именно PES 2008. В игре представлены новые финты и командные тактики - и все это при максимально реалистичной графике. Футболисты могут выполнять зрелищные удары и проводить красивые командные маневры. Как и в настоящем футболе, в FIFA 08 не все играют честно: хватают соперника за майку, симулируют травму или совершают фолы.

В ноябре в свет вышло сразу несколько игр - каждый желающий нашел себе развлечение по вкусу. Mass Effect - фантастическая ролевая игра с элементами action и очень интересным сюжетом; действие её разворачивается в отдаленных уголках галактики. Игроку приходится брать на себя ответственность и принимать сложные решения, чтобы в результате привести отряд элитных бойцов к победе над злоумышленниками.

Среди поступивших в продажу игр есть и проекты для всей семьи - например, Viva Pinata: Party Animals и Scene It? Lights, Camera, Action. Каждая из этих игр позволяет весело провести время с семьей и друзьями. Viva Pinata: Party Animals - целый набор занимательных мини-игр с участием красочных пиньята. Scene It? - увлекательная киновикторина.

Игра Naruto Rise of a Ninja представляет собой идеальное сочетание квеста, аркады и симулятора боевых искусств. Все поклонники культового мультипликационного сериала Naruto смогут сразиться друг с другом в этой игре.

Многие из этих игр уже получили высочайшие оценки игроков и критиков, что лишний раз подтверждает высокое качество всего ассортимента игр для Xbox 360. Игра Halo 3 получила оценку 94% на сайте Metacritic и 93% на сайте Gamerankings, что свидетельствует о том, что эта игра стала достойным заключением трилогии. А за несколько недель до выхода Halo 3, в продажу поступила игра BioShock, поразившая критиков и получившая оценки в 96% на Metacritic и 95% на Gamerankings.

The Orange Box, набор из пяти инновационных игр от компании Valve, разработавшей хитовую серию Half-Life, получил оценку 96% и на Metacritic, и на Gamerankings. И, наконец, последней на сегодняшний день игрой для Xbox 360, которая получила оценку выше 90%, стала игра Mass Effect (93% на обоих сайтах). Таким образом, она стала отличным дополнением к "лучшему в мире каталогу видеоигр*".

Эти беспрецедентно высокие оценки лишний раз показывают, почему именно Xbox 360 - мировой рекордсмен по количеству проданных игр по отношению к количеству консолей: на каждую консоль приходится в среднем 6,3 игры. Всего в мире было продано 13,4 миллиона консолей, что является свидетельством высочайшего уровня продаж игр.

BioShock; Blue Dragon; Project Gotham Racing 4; Naruto Rise of a Ninja; Viva Pinata: Party Animals; Mass Effect; Scene It? Lights, Camera, Action; FIFA 08; PES 2008; The Orange Box и Halo 3 - вот лидеры продаж из богатого ассортимента игр для Xbox 360 за 2007 год.

"Количество и качество игр, вышедших в этом году для Xbox 360, несомненно, превышает все мировые показатели в области интерактивных развлечений. Компания Microsoft выступила в качестве издателя таких игр, как Blue Dragon, PGR 4, Viva Pi?ata: Party Animals, Mass Effect, Scene It? Lights, Camera, Action и Halo 3. Кроме того, в общий список входят эксклюзивные игры, разработанные нашими партнерами: BioShock и Naruto Rise of a Ninja. Этот год владельцы Xbox 360 запомнят надолго", - отметил Майкл Ньюи (Michael Newey), директор по маркетингу в корпорации Microsoft.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:48   #827   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Mad Catz HDMI Conversion Kit добавит в вашу Xbox 360 HDMI-порт

Известный производитель консольных аксессуаров компания Mad Catz намеревается представить новый аксессуар HDMI Conversion Kit для владельцев старых консолей Xbox 360, которые не были оснащены HDMI-портом. Устройство конвертирует аналоговый сигнал в цифровой, причем Mad Catz заявляет о полной поддержке разрешения 1080p.

Для того, чтобы подготовить HDMI Conversion Kit к работе, вам нужно подключить адаптер к A/V-выходу на задней части консоли и соединить консоль со своим HD-телевизором при помощи входящего в комплект HDMI-кабеля. Кроме того, в комплекте вы также найдете оптический кабель для передачи аудио-сигнала.

К сожалению, HDMI Conversion Kit еще не поступил в продажу, и точная стоимость данного устройства пока остается неизвестной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hdmi-conveter.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19.6 Кб
ID:	208405  
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:52   #828   
Форумец
 
Аватар для EVGENY_N
 
Сообщений: 735
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 44

EVGENY_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PbIBAC
TOKAPb,
Кто-нить знает какие приводы стоят в боксах, которые в Мвидео продают в компл. Arcade?
Там стоят benq и Хитач
И то и то шить гимор
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:22   #829   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alfei
далеко не каждый в нашем городе может вылажить 2к за одну игрушку... да и даже те кто могут не хотят этого делать
о! это, от греха подальше, обсуждать в отдельной теме.
Цитата:
Сообщение от Alfei
а вообще ты придираешсо... я тебе не нравлюсь? О.о =D
да брось, почему сразу так? я не согласен с твоим мнением по некоторым вопросам, как и ты с моим, причем тут симпатии-антипатии. хотя... ты ж не девка красная - чего мне тебя любить?
Цитата:
Сообщение от TOKAPb
dmts, бред. что бы разницу ощутить компонента и хдми это надо хдми рублей за 6
ужас какой. как нынче все стало дорого. может объяснишь на досуге, что такого в кабеле hdmi за 6000 руб, что вот именно на нем, качество становится лучше? я вот знаю только один эффект от кабеля за 6кило рублей - в отличие от 700 рублевого, он мгновенно удлиняет член хозяина на 2 см. причем, что характерно - новй порш карьера - только на 1, 5 см.
Цитата:
Сообщение от TOKAPb
И придумано это чисто для плазм и жк телекеов.
ну... не совсем так. но, не в том суть. а в том суть, что на моем 1080p теоевизоре при слепом тестировании (тестировалось все на людях - жене в частности), т.е. когда человек не знает способа подключения, разницу видел не только экспериментатор, который мог и придумывать, что бы объяснить такую вопиющею растрату семейного бюджета, но и лицо ( т.е. жена) приглашенное в качестве независимого жюри.
Цитата:
Сообщение от TOKAPb
Почему то никто не говорит о том что ЭЛТ изначально всегда показывает в прогрессиве!
в смысле? разве не в интерлейсинге?
Цитата:
Сообщение от TOKAPb
через с видео кабел за 4500
о! это пять! +5! + 5 сантиметров к длине члена!
Цитата:
Сообщение от TOKAPb
Хотя конечно может у тебя есть двд в фул хд записанное...
нет. такого нет. но, как мне кажется, ты слегка путаешься.
смотри. ЭЛТ телек изначально, в силу своей природы аналоговое устройство. двд плеер - изначально цифровая фиговинка. соответственно, что бы телек понял двд используется ЦАП. если ты подсоединяешь двд по hdmi, то используется АЦП. качество сигнала зависит от качества этих преобразований. а не от шнура.
если ты подсоединяешь xbox(который цифровой) к lcd (который цифровой) по hdmi, то никаких посторонних чипов не используется. цифра в чистом виде.
поэтому, логично, что качество изображения лучше, чем если подключение по компоненте, когда связка такая:
xbox --> ЦАП --> AЦП --> lcd.
а, вот если бы xbox поддерживал бы dvi, то тут смело можно говорить, что разницы с hdmi не было бы в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:34   #830   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
урррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!! !!! Я так и знал что эта приблуда должна появится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:37   #831   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
улыбнула парше Карьера... не слышал о такой.... каррера знаем а карьера нэд Ты случаем дымка не знаешь ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:14   #832   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Рождественские подарки от Microsoft - Бан Всем!

Бан от Microsoft - тема достаточно распространённая, но, сегодня, Microsoft превзошла саму себя.
Объявив "охоту на пиратов", ребята из Mircosoft воспользовались "новыми технологиями", которые должны были отловить даже самых юрких нарушителей закона. Всё бы хорошо, да вот по-мимо самих "пиратов", под раздачу попали даже те, кто о них и не слышал.
Как показывают многочисленные сообщения от пользователей на форумах, Microsoft забанила даже некоторых "невинных" людей, которые о "прошивках" отродясь не слышали. Как такое получилось? Ответить не может даже сама Microsoft.
Зато на вопрос: "Что нам делать?" несчастные пользователи получили достаточно прямой ответ: "Покупать новую консоль".
Но на этом создатели "Xbox 360" не остановились - они пошли намного дальше. Под раздачу попали и любители физических модификаций консоли, которые включают в себя замену системы охлаждения.
Другими словами, в это Рождество Microsoft "принесла радость" в дома пиратов, энтузиастов и даже честных людей. Браво!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:16   #833   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX
Другими словами, в это Рождество Microsoft "принесла радость" в дома пиратов, энтузиастов и даже честных людей. Браво!
вполне в духе мелкомягких
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:04   #834   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Новость ни о чем. Банили? Банили. Вольмоды банили? Банили. О чем новость-то? Как правильно сказали на гамаке - мегабаян...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:58   #835   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Новые релизы для Xbox 360 первой половины 2008 года

Для владельцев Xbox 360 2007 год стал выдающимся: в этом году вышло множество игр, в числе которых и экслюзивные, инновационные в своем жанре - Blue Dragon (Microsoft Game Studios- MGS), PGR4 (MGS), Naruto Rise of a Ninja (Ubisoft), Viva Pinata: Party Animals (MGS) и Scene It? Lights, Camera, Action (MGS). Главными хитами года стали Bioshock (2k Games), Mass Effect (MGS) и The Orange Box (EA), а также продолжение легендарной саги Halo 3 (MGS). Коллекция игр для консоли Xbox 360 насчитывает более 300 наименований.

В 2008 году выйдет еще больше ярких игровых проектов для консоли Xbox 360. Среди них особенно хочется отметить такие игры, как Kingdom Under Fire, Lost Odyssey, Grand Theft Auto 4, Ninja Gaiden 2 и Too Human, которые порадуют российских геймеров уже в первой половине года.

В начале февраля ожидается выход на рынок масштабного проекта Kingdom Under Fire: Circle of Doom. Продолжение ролевой игры порадует отличной графикой, захватывающим геймплеем и интересной сюжетной линией.

В середине марта, наконец, выйдет четвертая часть любимого всеми гангстерского боевика Grand Theft Auto 4. В четвертой части игра будет насыщена множеством мелких деталей Напомним, специально для консоли Xbox 360 разработчиками игры будет выпущен экслюзивный контент.

В апреле и мае 2008 года на рынок выйдут также очень интересные проекты - Ninja Gaiden 2 и Too Human.

Источник: Microsoft
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:03   #836   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX
Среди них особенно хочется отметить такие игры, как Kingdom Under Fire, Lost Odyssey, Grand Theft Auto 4, Ninja Gaiden 2 и Too Human, которые порадуют российских геймеров уже в первой половине года.
мда...... а про DMC4 забыли....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:06   #837   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Ckrimer, Ну так этими играми список релизов-то не ограничивается, привели как пример
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:16   #838   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
ALF!, так ведь девил как раз очень заметный проект, изначально был эксклюзивом пс3
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:20   #839   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Поклонники Xbox 360 также получат комплект Devil May Cry 4

Неделю назад компания Sony официально сообщила о том, что в Японии будет доступно специальное издание Devil May Cry 4, которое будет включать саму игру и… консоль PlayStation 3, доступную в двух цветовых решениях: ceramic white и clear black. Стоимость такого комплекта составит примерно 420 долларов.



Сегодня Microsoft выступила с аналогичным заявлением, сообщив о том, что она собирается предложить игрокам привлекательный комплект, в который войдут: консоль Xbox 360 с 20-ГБ винчестером на борту, оснащенная HDMI-портом, беспроводной контроллер, пульт ДУ, и собственно, копия Devil May Cry 4. Стоимость такого набора составит примерно 330 долларов. Опять же, речь идет только о Японии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dmc4_japan.jpg
Просмотров: 26
Размер:	32.1 Кб
ID:	208934  
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:22   #840   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Ckrimer, так лучше будет?:
  • Age of Conan: Hyborian Adventures - Q3 2008
  • Army of Two - Q1 2008
  • Alan Wake - TBA 2008
  • Alone in the Dark - Q1 2008
  • Brothers In Arms Hell's Highway - February 26, 2008
  • Bully: Scholarship Edition - February 5, 2008
  • Blood Bowl - Q4 2008
  • Battlefield: Bad Company - March 2008
  • Burnout Paradise - January 22, 2008
  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath - March 2008
  • Conflict: Denied Ops - February 12, 2008
  • Condemned 2: Bloodshot - February 26, 2008
  • Dead or Alive 5 - TBA 2008
  • Dead Space - TBA 2008
  • Dynasty Warriors 6 - February 19, 2008
  • Dark Messiah of Might and Magic: Elements - February 5, 2008
  • Dark Sector - 23 дня осталося
  • Devil May Cry 4 - February 5, 2008
  • Enemy Territory: Quake Wars - TBA 2008
  • FIFA Street 3 - February 18, 2008
  • Fable 2 - Q3 2008
  • Fallout 3 - Q3 2008
  • Frontlines: Fuel of War - February 12, 2008
  • Grand Theft Auto IV - Q2 2008
  • GRID - Q2 2008
  • Halo Wars - TBA 2008
  • History Channel: Battle for the Pacific - TBA 2008
  • Hei$t - Q2 2008
  • Hellboy: Science of Evil - June 2008
  • Iron Man - May 2008
  • Jumper - March 2008
  • Lost Odyssey - February 12, 2008
  • Left 4 Dead - March 2008
  • Lost (working title) - February 26, 2008
  • Legendary: The Box - Q1 2008
  • Mercenaries 2: World in Flames - April 2008
  • Midnight Club: Los Angeles - Q1 2008
  • Mortal Kombat Next-Gen [untitled] - Q4 2008
  • Ninja Gaiden II - TBA 2008
  • NFL Tour - January 8, 2008
  • Operation Flashpoint 2: Dragon Rising - TBA 2008
  • Operation Darkness - TBA 2008
  • Planet 51 - TBA 2009
  • Postal III - TBA 2008
  • Prince of Persia Next-Gen [untitled] - TBA 2008
  • Project Offset - TBA 2008
  • Prototype - Q3 2008
  • Rez HD (working title) - TBA 2008
  • Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy - TBA 2008
  • Rogue Warrior - April 2008
  • Saints Row 2 - TBA 2008
  • Silent Hill 5 - TBA 2008
  • Star Wars: The Force Unleashed - April 2008
  • Supreme Commander - February 18, 2008
  • Too Human - Q2 2008
  • Turok - February 5, 2008
  • The Club - February 5, 2008
  • Tom Clancy's EndWar - Q2 2008
  • Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - March 2008
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - Q2 2008
  • Tomb Raider Underworld - TBA 2008
  • Unreal Tournament 3 - TBA 2008
  • Universe at War: Earth Assault - February 26, 2008
  • Viking: Battle for Asgard - Q1 2008
  • World in Conflict - February 5, 2008
  • Warhammer: Battle March - TBA 2008
  • The Wheelman - September 2008
  • Wet - TBA 2008
Информация была наглым образом спёрта с игн.ком
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind