Старый 01.03.2009, 15:41   #811   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Да, по поводу твоего близкого метода ММ к В. Тарпу прокомментируй, в чем его логика.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:43   #812   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио ты был на соседней теме в этой ветке где приведена цитата какого-то, про сценарий сильный доллар. Что думаешь про его мысли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:52   #813   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
San., рекомендую проситать Вам книгу Ричарда Смиттена, там на стр.64 как раз описана та самая ситуация по ММ, и торговле через так называемые кухни еще в начале века Ливермора. по поводу ММ --- зачем чтото умножать, что не понимаешь?
Ситуацию с Ливермором считаю не сравнимой с современными кухнями.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:02   #814   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
Ван К. Тарп, Брайан Джун / Внутридневной трейдинг: секреты мастерства, набери в поисковике, скачай, прочтешь за 3 вечера...вот первое, что вывалилось.. http://0-forex.ru/76.html __________ На практике, если ты допускаешь проирыш 25-30%, а риск по 1й сделке 10% от депо , то это и называю издевательством над своим депо. Прочту Р. Винса потом поговорим.....))__Разговоры о Forex в России, и в часности в Воронеже, закрываем, пока не увижу хоть одного реального трейдера, ежемесячно выводящего со счета реальные деньги, пусть не миллионы, а хотя бы 50-100тыр, а пока это бла, бла, бла....Против кухни играть можно, но недолго..)))))))))

Последний раз редактировалось San.; 01.03.2009 в 20:17.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:44   #815   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от San. Посмотреть сообщение
Ван К. Тарп, Брайан Джун / Внутридневной трейдинг: секреты мастерства, набери в поисковике, скачай, прочтешь за 3 вечера...вот первое, что вывалилось.. http://0-forex.ru/76.html __________ На практике, если ты допускаешь проирыш 25-30%, а риск по 1й сделке 10% от депо , то это и называю издевательством над своим депо. Прочту Р. Винса потом поговорим.....))__Разговоры о Forex в России, и в часности в Воронеже, закрываем, пока не увижу хоть одного реального трейдера, ежемесячно выводящего со счета реальные деньги, пусть не миллионы, а хотя бы 50-100тыр, а пока это бла, бла, бла....Против кухни играть можно, но недолго..)))))))))
San ну почему ты внимательно не читаешь, то что я пишу в своих постах, не на практике, а условно если депо только что открыт, тогда я беру этот проигрыш, а если я уже совершил серию ставок, то тогда беру проигрыш оттуда. Что мне ссылки твои, по твоим словам ты используешь ММ этих людей, а рассказать, что это за ММ и в чем его логика не можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:07   #816   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
andreas666, Всё читаю и понимаю, и про дробные лоты, и про новое депо. Но для меня это дико...Вот нашел тебе вкраЦе, что писал когда-то на форум: Необходимо определить каким % от суммы капитала вы готовы рисковать в каждой сделке, от этого будет зависеть величина вашего захода и длина вашего стопа. Для примера возьмем капитал в 100.000 и 1% потери = 1R - ваш первоначальный риск. Чтобы расчитать сколько акций необходимо купить при риске в 1R, возьмем напр, ГП по цене 290 со стопом в 289.20 коп. Делим свой риск 1000р на величину 1R и получаем ответ - 1250 акций. Смею заметить,что вы покупаете акции на сумму 362500р (более 3 плеча) Это ваш риск? Нет! Если конечно ГП полностью не разорится вчистую за 15мин. Если вы закроетесь по 288.4, то потеряете уже 2R, чего никогда не следует допускать...Ещё пример: Рао по цене 34.8 со стопом в 34.65коп, ГМК по цене 5460 со стопом в 5440 получаем РАО - 6666 акций, ГМК - 50 акций. Отмечу , что волотильность в каждый момент рынка поможет определить длину стопа: слишком короткий будет часто выкидывать вас из позиции, а слишком длинный позволяет получить значительный убыток.........
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:43   #817   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
San, а сколько ты примерно в день сделок совершаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:10   #818   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
сегодня 94, но есть другое депо, на котором бывает несколько в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:05   #819   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
San, а на каких рынках ты трейдишь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:23   #820   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
ММВБ и РТС ФОРТС
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:55   #821   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от San. Посмотреть сообщение
ММВБ и РТС ФОРТС
ТЕРМИНАЛ КАКОЙ ПРИМЕНЯЕШЬ ДЛЯ ТРЕЙДИНГА? ЗАМУЧАЛ Я ТЕБЯ ВОПРОСАМИ НАВЕРНОЕ, ТЫ УЖ НЕОБЕССУТЬ, В ОСТРОГОЖСКЕ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ О ТРЕЙДИНГЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:44   #822   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
юзаю квик, но для фортс использую дополнительный модуль горячих клавиш...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:06   #823   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Transaq такой терминал не видел мне вообще понравился очень, трафа мало жрет и работает на низкоскоростном канале интерфейс ничего, а самое главное за что он мне приглянулся так это наличие индикаторов Б. Вильяме. Этот терминал Финамоские программеры написали.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:08   #824   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Черт выходные я их не люблю, рынок не работает, такая скука пипец просто.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:58   #825   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
andreas666, в Транзаке работал в 2005г, когда был в Финаме. Сейчас уже другие требования. Для ТА использую Х-Tick и МС. На скорости и трафике не экономлю...Цель работы только прибыль. Ни красивый интерфейс, ни приветливое обслуживание мне не нужно, только скорость и надежное исполнение моих заявок.......За сим прощаюсь, загляну как-нибудь.........P.S. В мире существует ещё масса интересных вещей помимо Рынка..... P.P.S. Если вы торгуете ради интересного времяприпровождения, принадлежности к определенному обществу ,ради острых ощущений или просто от нечего делать и т. д., но при этом не забираете оттуда денег, то подумайте, оно вам надо, тратить на это самый ценный свой ресурс - время...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:58   #826   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от San. Посмотреть сообщение
andreas666, в Транзаке работал в 2005г, когда был в Финаме. Сейчас уже другие требования. Для ТА использую Х-Tick и МС. На скорости и трафике не экономлю...Цель работы только прибыль. Ни красивый интерфейс, ни приветливое обслуживание мне не нужно, только скорость и надежное исполнение моих заявок.......За сим прощаюсь, загляну как-нибудь.........P.S. В мире существует ещё масса интересных вещей помимо Рынка..... P.P.S. Если вы торгуете ради интересного времяприпровождения, принадлежности к определенному обществу ,ради острых ощущений или просто от нечего делать и т. д., но при этом не забираете оттуда денег, то подумайте, оно вам надо, тратить на это самый ценный свой ресурс - время...
Ни чего интересней кроме трейдинга и финансов нет!!! Все делаю ради игры.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:59   #827   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 44

Waldemar_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Черт выходные я их не люблю, рынок не работает, такая скука пипец просто.
+500, сам ненавижу сидеть без дела

Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Ни чего интересней кроме трейдинга и финансов нет!!! Все делаю ради игры.
а как же финансовый результат?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:15   #828   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Waldemar_V Посмотреть сообщение
+500, сам ненавижу сидеть без дела
а как же финансовый результат?
Финансовый результат - это лишь подтверждение хорошей игры.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:55   #829   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
ЭЙ трейдеры вы где??? В разделе доверия брокерам давайте поговорим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:26   #830   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
ЭЙ трейдеры вы где??? В разделе доверия брокерам давайте поговорим.
Зайди лучше на www.antilohotron.ru посмотри сколько там брокеров поразвелось. Что о них говорить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:32   #831   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Зайди лучше на www.antilohotron.ru посмотри сколько там брокеров поразвелось. Что о них говорить?
Цитата:
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.antilohotron.ru.
А вобще я бы не стал доверять информации с сайтов имеющих такое название и сомнительного владельца. Будьте бдительны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:49   #832   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
San., чей привод для скальпинга на фортс юзаешь? хайнцовский?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:31   #833   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
А вобще я бы не стал доверять информации с сайтов имеющих такое название и сомнительного владельца. Будьте бдительны.
Ну что Уважаемый у Вас тут конкурент появился!!! Какие конкурентные преимущества у представляемого Вами ДЦ в сравнении с BROCO?
Вы позволите задать Вам ряд вопросов касаемо тематики данной ветки форума и профессиональной деятельности LiteForex? Еще хотелось бы мне с вами согласиться насчет сомнительных сайтов, а информацию надо получать от официальных представителей таких как ВЫ. Жду сигнала готовности вести диалог.

Последний раз редактировалось andreas666; 20.03.2009 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:03   #834   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
LF adviser, для Вас: http://www.antilohotron-spb.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:51   #835   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Когда же мы поговорим о трейдинге? Давайте создадим наше сообщество, неформальное сообщество трейдеров Воронежского региона, займемся трейдингом серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:16   #836   
Форумец
 
Аватар для Tra-der
 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2008

Tra-der вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Когда же мы поговорим о трейдинге? Давайте создадим наше сообщество, неформальное сообщество трейдеров Воронежского региона, займемся трейдингом серьезно.
Интересная идея. Полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:35   #837   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Спасибо коллега. Я тоже считаю, что это хорошая идея.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:37   #838   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Ну что Уважаемый у Вас тут конкурент появился!!! Какие конкурентные преимущества у представляемого Вами ДЦ в сравнении с BROCO?
Здравствуйте. Наверно будет не совсем этично, если я буду позиционировать плюсы компании относительно конкурентов. Опять же, непонятно о чём вы спрашиваете конкретно, о лицензированной в Европе брокерской компании United World Capital или дилинговом центре Straighthold Investment Group. В группу компаний LiteForex входят обе компании.

В качестве вводной информации приведу вам выдержку по UWC:

Регулируется CySEC
United World Capital зарегистрирована как Кипрская инвестиционная компания (CIF) под регистрационным номером 230122 и лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 093/08 в соответствии с MiFID (Директивой о рынках и финансовых инструментах) – европейским законом, обеспечивающим согласованный режим для инвестиционных услуг в 27 государствах Европейской экономической зоны.

Защита клиентских активов
Будучи инвестиционной компанией, лицензированной Европейским союзом, United World Capital является членом Инвесторского компенсационного фонда, который защищает активы клиентов в случае неплатёжеспособности или банкротства компании.

+ Торговля инструментами осуществляется с использованием подвижного спреда с минимальным значением от 0 пунктов. Вы можете установить приказ по любой цене, даже внутри спреда, и торговать во время новостей, основных экономических событий и при других резких изменениях на рынке. Комиссия за проведение торговых операций не взимается.

+ Благодаря нашему сотрудничеству с крупнейшими мировыми компаниями мы предоставляем нашим клиентам качественные и точные значения торговых инструментов в оперативном режиме. Котировки предоставлены с повышенной точностью в 0.1 десятых пункта. Таким образом, вы имеете возможность торговать при мельчайших движениях цены с большей точностью, которая обеспечивается за счет этого дополнительного инструмента.

+ В торговых условиях используется система «мягких» свопов, наиболее оптимально соответствующая для среднесрочных и долгосрочных инвестиционных стратегий.

+ В качестве базовой валюты счёта, управляющий имеет возможность выбрать наиболее подходящую и оптимальную для него денежную единицу. Доступны следующие типы базовых валют для торговых счетов: USD, GBP, EUR, JPY, CHF, CAD, AUD, NZD и RUR. При использовании счета номинированного в национальных денежных знаках, клиент полностью защищен от влияния на его депозит внешних факторов в виде отношения курса базовой валюты к доллару или евро.


Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Вы позволите задать Вам ряд вопросов касаемо тематики данной ветки форума и профессиональной деятельности LiteForex? Еще хотелось бы мне с вами согласиться насчет сомнительных сайтов, а информацию надо получать от официальных представителей таких как ВЫ. Жду сигнала готовности вести диалог.
Мне приятно, что вы подходите к диалогу с позиции конструктивизма и адекватности. Буду рад ответить на любые ваши вопросы. Единственное, что хочу сказать - этот форум я посещаю примерно раз в неделю, поэтому моментально ответить не смогу. Так что если что-то срочное, то пишите в нашем разделе на независимом форуме трейдеров ForexPeoples.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:42   #839   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
LF adviser, для Вас: http://www.antilohotron-spb.ru/
Да, спасибо, посмотрел. Вы знаете, с одной стороны хорошо что такие сайты есть и люди могут прочитать информацию о недобросовестных личностях. Но с другой стороны - все мы люди, в том числе и владелец такого сайта. И как следствие - велик соблазн начать манипулирование фактами, например по заказу конкурентов. Безусловно, нельзя достоверно точно сказать, что все подобные сайты этим занимаются. Но, в обсуждаемой нами теме Форекса, лично я знаю несколько сайтов которые на подобной информации и чёрном пиаре делают деньги. Если интересуетесь - скину вам в личку ссылки на них. Поэтому я бы не стал относиться к непроверенной информации с каким-либо доверием. Может быть я спептик... но время ведь покажет, чья позиция вернее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:43   #840   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Пользуясь случаем - информация для трейдеров:

ForexReader – самые последние Forex новости!

Новостной сервис ForexReader предоставляемый независимым трейдерским форумом ForexPeoples.com, на котором представлены компании группы LiteForex, при поддержке компании 3Клик.ру заработал в полную силу.
Договоренность о сотрудничестве в создании специальной новостной ленты была достигнута компаниями в конце февраля 2009 года, две недели потребовались на полноценное тестирование работы сервиса. Сегодня программа «ForexReader» предоставляет своим пользователям возможность мгновенного получения анонсов новостей, появляющихся в пяти различных разделах форума:

• "Forex портал: обзоры аналитиков" - предоставляет качественные технические обзоры аналитиков и статьи по актуальным событиям, последним новостям.
• "Forex форум: новости компаний" - транслирует новости компаний участников форума, среди которых брокерская компания United World Capital и дилинговый центр LiteForex.
• "Forex форум: свободное общение" – знакомит с событиями, обсуждаемыми на одноимённом разделе форума.
• "Forex форум: трейдерские диалоги" - освещает все темы форума, касающиеся непосредственно трейдерской деятельности: аналитика и обсуждения, новости, инвестиционные проекты и торговые системы.

«ForexReader - это программа, которая устанавливается на компьютер и позволяет получать только туинформацию, которая нужна пользователю», - отвечает на вопрос об особенностях новостного пейждера исполнительный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего на территории РФ и СНГ группу компаний LiteForex, Максим Устин – «Причем, для этого не нужно постоянно заходить на форум и портал. ForexReader сам «смотрит» есть ли что-то новое в источнике в соответствии с индивидуальными запросами пользователя и, если такая информация появилась, сразу дает об этом уведомление. Таким образом, ForexReader является своеобразным фильтром в сети Интернет».

Помимо возможности оптимизировать собственное время, затрачиваемое на поиски необходимой информации и индивидуальной настройки фильтра новостей, программа ForexReader предоставляет сегодня и большое количество сопутствующих сервисов: online-радио, курсы валют и фондовый рынок, прогноз погоды, переводчик, афиша, flash-игры, калькулятор валют, поиск по энциклопедиям, поиск по карте.



Для установки программы на персональный компьютер достаточно лишь перейти по ссылке установить ForexReader , сохранить и запустить предлагаемый программный файл. Прочитать информацию о программе можно здесь - узнать подробности.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind