Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 05:42   #811   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
Energyyy, Нет, но информацией обладаю!
NonSoluS, Поэтому у Т2 абонентская база увеличивается и мало кто отваливается! Поддеоживаю Troyan, у Шведов отношение не меняется - тратишь ты 5 руб в мес или 1000, я не считаю себя бедным человеком и оже долго сидел на Меге, но с таким отношением далеко не просатрудничаешь)))))) А в Т2 все мои вопросы решают моментом!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 08:17   #812   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Разговаривали так, как буд-то я им что-то должен.... Ничем не помогли, в итоге...
После моей фразы "уважаемая(й) Мария Иванова, я вас информирую, что если будете в подобном тоне со мной говорить я попрошу связать меня с другим оператором и сделаю предложение комапании в письменном виде материально мотивировать конкретного сотрудника к доброжелательному отношению к абонентам" становятся послушными как кролики. Фраза длинная, слова страшные в ней мелькают, а понять - мозгов не хватает, поэтому на всякий случай боятся.

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Сделайте что-нить чтоб можно было эти "грёбание" решетки отключать!
1. сменить телефон
2. сменить оператора
3. смириться
4. подождать
5. продолжать возмущаться там, где тебя мегафон не услышит.

Сам выберешь-то? Всего-то 1 из 5.
)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:12   #813   
Форумец
 
Аватар для Energyyy
 
Сообщений: 85
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 40

Energyyy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
Energyyy, Нет, но информацией обладаю!
Работаете в МегаФоне? Так поторопите их.
Если серьезно, у всех есть плюсы и минусы, у кого-то больше плюсов, у кого-то минусов. Когда минусы неприемлемы, лучше действительно сменить оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:44   #814   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,212
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Так у кого же больше палок?
Вот когда в разделе коммуникации начинают яйцами мерится, там жарко. Баны, предупреждения летят, чуть ли не до драки)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:31   #815   
Форумец
 
Аватар для Aquarius_M
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.09.2009

Aquarius_M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
тут в теме я так понял предствитель Мегафона появился с ником Aquarius_M вот ему и вопросы задавайте
Я только сразу оговориться бы хотел.
Я бы не стал брать здесь на форуме на себя функции сотрудника справочной службы... Так что не обижайтесь, если уж не буду каждый раз давать ответы на вопросы, которые больше подходят для консультантов в справке.

Те пожелания и замечание по КОНКРЕТНЫМ траблам в работе сети, в работе тех или иных услуг, в имидже, в работе сайта и т.п. - фиксирую, переправляю куда нужно, прошу помочь, что-то могу решить сам (с сайтом, например). Я вообще последний год достаточно плотно занимаюсь тем, чтобы как можно сильнее привлекать внимание своих коллег в МегаФоне к замечениям из сети, с форумов, с блогов. Тут же в основном достаточно продвинутая часть абонентов, к которым стоит прислушаться в первую очередь...

Кстати, в ближайшее время, надеюсь, мне одобрят организацию онлайн-конференции руководства Воронежского отделения - тоже будет хорошая возможность непосредственного диалога.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:19   #816   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 23.03.2009

Qiantum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
Iozhin, Ну, тогда объясните, зачем Мегафон обманывает Вас (абонентов) при звонках на Воронежские номера берет деньги, как за межгород (952100)? Не звонить ЗЦ, пусть берут, как берут?
Извините, что вмешиваюсь и возможный Оффтоп, но ситуация какая-то странная. Не проще ли обратиться в саму компанию Мегафон и решить вопрос там? Я просто к тому, что сам подключил себе однажды ТП и стал звонить везде и всюду)) В итоге попал на деньги. Стал претензии оператору высказывать, а когда разобрались понял, что сам лажанул)) С тех пор внимательно читаю все предложения
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:12   #817   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
Qiantum, Да нет, ситуация решина, засчет моей наглости и настойчивости! Мне в МГФ готовы были уже лисно сотрудники положить денег!)))) Смешно, но система все показвала правильно и все камни перекидывали в МТТ, но только то, что пришлось отбивать имя абонента МГФ и сообщить, что мне всеравно, что там МТТ, решило проблему через месяц (если не больше)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:18   #818   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Aquarius_M, поставьте хотя бы две вышки 3Г. Как шутка выглядит. В центре везде берет, а на ВАЯх в 10 метрах от дома пропадает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:37   #819   
Форумец
 
Аватар для Фельд
 
Сообщений: 170
Регистрация: 13.03.2009

Фельд вне форума Не в сети
Я так и не понял, почему все плачутся про плохой сигнал 3g,у меня выключен этот режим,работаю только на GSM и проблем в сигнале не ощущаю. Телефон создан для того чтоб по нему общались посредством связи и Мегафон как оператор сотовый связи именно с этим справляется. А интернет,телевидение и т.д. это уже доп.опция. Это моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:06   #820   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Фельд, ды понтануться хочется. Типа "вот! У меня 3г значек!!" А блин щелкать туда сюда неудобно просто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:26   #821   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
а как вам такая обдираловка:
Уважаемые абоненты!
С 1 октября 2009 г. устанавливается оплата за совершение переводов в рамках услуги «Мобильный перевод» в размере 5 руб., вне зависимости от размера перевода.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:39   #822   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,212
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
а как вам такая обдираловка:
Срать. Если совсем приспичит можно в долг взять и проще это в сервис гиде сделать. А тут команды, звёздочки, решётки, код подверждения, ипанёшся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 04:05   #823   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Срать. Если совсем приспичит можно в долг взять и проще это в сервис гиде сделать. А тут команды, звёздочки, решётки, код подверждения, ипанёшся.
Многие терминалы за платеж меньше дерут, только у них это оснавная статья дохода, а здесь - просто объявляют - нам бабла мало - давайте, давайте ещ и желательно не за что!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:57   #824   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Дык это в центральном регионе такая услуга не нужна. А кавказцы друг другу постоянно в долг дают - это национальная черта. Вот заодно решили, чтоб не только друг другу давали, но и мегафону, но и не в долг. )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:01   #825   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Че-то я не понял: почему мегафон-центр нет Воронежа????
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:04   #826   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
В Воронеже нет такого. Че вы паритесь?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мегафон.PNG
Просмотров: 17
Размер:	73.9 Кб
ID:	545784
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:04   #827   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,212
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Че-то я не понял: почему мегафон-центр нет Воронежа????
Потому что он уже месяца 3 в Кавказком филиале)))

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
В Воронеже нет такого. Че вы паритесь?
Такого???
http://www.v-megafon.ru/vrn/news/news/8227.html
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:29   #828   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Iozhin, не увидел.
Это ЖЕСТЬ. Я пополнял счет только своего телефона, потом переводил деньги матери, отцу, подружке, парочке коллег (у них всегда память отшибает когда платить за телефон, и если что просят меня перевести деньги).
Прийдется себе, матери, отцу отдельно пополнять счет. Бред!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:38   #829   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
нам бабла мало - давайте, давайте ещ и желательно не за что!
Дык вон в Формулу один уже хотят, в команде Рено стать титульным спонсором вместо ING. Так что бабло нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:40   #830   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Прийдется себе, матери, отцу отдельно пополнять счет. Бред!!!
Ну почему бред? Для Мегафона очень разумное введение, думаю у других операторов тоже не задерхится такое...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:58   #831   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Прийдется себе, матери, отцу отдельно пополнять счет. Бред!!!
Я тоже матери пополняю в полном объеме, т.е. расходы ТОЛЬКО с меня. Выход - оба номера и мой и матери висят на одном лицевом счете. Т.е. деньги одни. Вот и весь выход. А не делать на родителей отдельные счета.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:16   #832   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
ShuMi, Согласен, у меня уже давно так, на одном лицевом счету три номера, пополняю одновременно себе, жене и дочери, кладу деньги на один счет и не парюсь, что у кого-то из нс денег на счету не будет, счет-то один... Правда однажды как-то девочка из мегафона сказала, что так мол нельзя, и надо разделить счета, но дальше слов дело не двинулось, и слава богу...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:02   #833   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 38

Irrational вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
а как вам такая обдираловка:
Уважаемые абоненты!
С 1 октября 2009 г. устанавливается оплата за совершение переводов в рамках услуги «Мобильный перевод» в размере 5 руб., вне зависимости от размера перевода.
Хочу выступить в защиту услуги «Мобильный перевод» от Мегафона. Не так давно возникла у меня ситуация, что на счету оказалось всего 10 рублей. Собственно ничего страшного, но я лежал в больнице и способ связи с миром был именно мобильник. Интернетом я не пользуюсь особо с телефона, так что там про какие-то альтернативные способы положить денег на телефон я не знал. Звонит мне друг. Я ему описываю ситуацию. Он в ответ: «Ноу проблем. Что ты раньше не сказал. Сейчас у Мегафона есть услуга, когда я могу тебе кинуть со своего счета денег». В общем — 5 минут и на моем счету все ОК. Так что очень нужная услуга. А 5 рублей по-моему мелочи, в терминалах больше берут
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:31   #834   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
В редких терминалах больше берут! А по поводу удобства, уж поверьте, что эта услуга сделана для удобства оператору, пример - у человека нет денег на счете, может он день, а может и неделю не сможет их положить, а тут раз - и можно снова трести бабло с абонента, для этого данная услуга введена, как и многие другие, такие, как ожидание вызова, операторы платят друг другу за входящие вызовы! Так что врядли кто-то еще введет плату за мобильный перевод! Уважаемые аб-ты МГФ - вы просто платите за спонсорство своего ОПСОСа в олимпиаде!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 07:45   #835   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irrational Посмотреть сообщение
Звонит мне друг. Я ему описываю ситуацию. Он в ответ: «Ноу проблем. Что ты раньше не сказал. Сейчас у Мегафона есть услуга, когда я могу тебе кинуть со своего счета денег». В общем — 5 минут и на моем счету все ОК. Так что очень нужная услуга. А 5 рублей по-моему мелочи, в терминалах больше берут
Ха-ха два раза! А не проще было Вашему другу просто положить денег на Ваш номер через терминал? Я вот в принципе не плачу комиссионных за перевод средств на мобильный никогда и никому...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:40   #836   
Форумец
 
Аватар для kosta rino
 
Сообщений: 406
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 43

kosta rino вне форума Не в сети
развод Мегафон - официально

подключился тариф без абонплаты
через некоторое время приходит смс что баланс отрицательный
звонок в службу поддержки выявил следующее: после подключения мегафон втихую включает платные услуги
втихую означает, что без предупреждения!
никаких смс я не получал
оператор так и сказала - после того как вы подключились на следующий день вы должны были получить смс что у вас включена услуга

вот так вот тают балансы у всех у кого на второй день после подключения, телефон был выключен или вне зоны действия

вы даже не узнаете что любезный мегафон втихую включит платную услугу и денюжка утечет с баланса
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:00   #837   
Форумец
 
Аватар для Алексей69
 
Сообщений: 1,206
Регистрация: 11.02.2003

Алексей69 вне форума Не в сети
kosta rino, обсуждалось уже не раз, после присоединения к МЕгафон -Кавказ, политика компании поменялась в худшую сторону для абонентов центральной части россиии.
ТОП манегеры КАВКАЗА объявили нам внегласный "Джихад" и навязывают платные услуги, но что делать мы же должны "кормить" КАВКАЗ и вообще обмануть "неверного" это почетно!
Так что, что бы не попадать на деньги внимательно читайте сайт компании и вот эту http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=243757 ветку форума, либо смените оператора,
другого совета вам на этом форуме не дадут: )
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:11   #838   
Форумец
 
Аватар для kosta rino
 
Сообщений: 406
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 43

kosta rino вне форума Не в сети
Алексей69, спасибо за совет!
симку выкинул

здесь отписал по той же причине что и любой человек, который не желает чтобы ктото наступал на грабли
чем чаще общество ругает за плохие деяния, тем больше вероятность что Мегафон Кавказ исправится

а общество это мы с вами
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:13   #839   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей69 Посмотреть сообщение
ТОП манегеры КАВКАЗА объявили нам внегласный "Джихад" и навязывают платные услуги, но что делать мы же должны "кормить" КАВКАЗ и вообще обмануть "неверного" это почетно!
хватит туфту гнать. Для серьезного бизнеса нет понятия свои, не свои, верные, не верные. Есть понятие клиенты. И если их спугнуть - будет жопа.

Посмотрите тарифы! Кто еще кроме мегафона предлагает 1 копейку за минуту внутри сети?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:44   #840   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Кто еще кроме мегафона предлагает 1 копейку за минуту внутри сети?
Вы почему-то забыли про ПЗС 1 рубль. Верно специально?
У Теле2 3 копейки и без ПЗС.
Курит Ваш Мегафон в сторонке...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind