Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 08:49   #811   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Dream_girl, очень рад что вам понравилось))) Вот вам и съемка с приоритетом банкета...оказалось, что до банкета тоже интересно).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:52   #812   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 35

Yutta вне форума Не в сети
Наша свадьба!

Вот и пролетела наша свадьба! 23 июля 2011 года мы стали мужем и женой:
в первую очередь хочу поблагодарить родителей наших, которые помогли нам все это организовать, без их поддержки ничего бы не было в любом случае;
друзья - они поддержали нас в самый светлый день и делали все возможное, чтобы сделать его еще ярче;
Начну я пожалуй чисто с благодарностей, потому что на подробный рассказ пока не хватает сил) чуть позже)
и так:
благодарна коллективу салона "Свадебный мир" на Московском проспекте (недалеко от Политеха) за платье, жутко боялись, что я в него не влезу потому что купили мы его в марте, и к июлю я немного поправилась. Девушки салона терпеливо отнеслись к нам и три часа меня как куклу постоянно переодевали)
магазин "Цезарь" сделал из моего мужчины просто красавца неописуемого)))))))
магазин "Янтарь" предоставил нам наши кольца
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Lati за украшение зала, как я боялась, что зал будет ужасен!! но она сделала из него конфетку. Так же она делала украшение автомобиля, который произвел фурор везде. Классика и скромность рулят. А если это еще и соединить с мощью вольво, то мммммммм......
спасибо форумчанке Олеся332 за ее букет из гербер, альстромерии и фрезии - он сразил всех и в первую очередь жениха, который его забирал. Когда я его увидела в руках у жениха я была в шоке, я не предполагала, что этот человек сможет мои представления и мечты воплотить в реальность, еще раз спасибо))))
форумчанка и хорошая знакомая Kleome сделала прекрасные корзину, альбом и ост. украшения))) - спасибо))
хочу выразить благодарность просто огромнейшую нашему ведущему, Юрию Михайловичу Блохину, нашел подход ко всем - и к маленьким и стареньким, вечер прошел на ура и все остались довольны))
а теперь немного о наших невозмутимых скалолазах: видео-оператору Алексею (Талисман) и фотографу Шаршовой Яне. Эти "попрыгунчики" каких только поз не принимали за весь день, чтобы поймать нужные кадры. Они не делали из нас обезьянок (не было наигранности), мы творили, что хотели.
так же выражу респект нашим двум замечтательным водителям Юрию (Микроавтобус Мерседес) и Игорю (volvo - машина жениха и невесты). Мы со свидетелями всю дорогу зажигали под хэви-метал - толпа лежала трупом)))
Так же спасибо столовой ВГТУ на 9 км. Золотой зал оказался не таким уж и маленьким, как нам казалось ))) еда просто изумительная, как обслуживали практически не замечали ... убирали мусор, меняли тарелки быстро и незаметно.
Спасибо Хелле за вкуснейший трехъярусный торт (сама сейчас сижу и дожевываю очередной кусочек с чаем). Родители выбрали не зря, что самое интересное, они на словах поняли, чего я хочу, цвета именно те, что просила, начинка и бисквит нежнейшие.
Чуть не забыла про супермаркет Перекресток, который терпеливо выдержал напор торгового зала женихом с невестой и свидетелями, которые зашли за шампанским)))) охранники азартно подыгрывали нам во всем... посетители сначала думали что розыгрыш, а не тут то было)

При всем этом восторге все же хочу выразить свое ФИ парикмахеру-визажисту Ирине (89202143941) - прическа не дожила и до ЗАГСа. Мы начали в 8:30 и к 10 она уже закончила мне делать прическу и макияж, следом взялась за укладку маме. В 14:00 была регистрация и к этому времени, пока мы фотографировались в "кольце" у меня уже она начала разваливаться.... После парка Авиастроителей как приехали в Максимку сестра мне заного укладывала пряди и заливала толстым слоем лака, фата отваливаться начала как вышли из дома (около 12:30), спасибо у свидетельницы были в запасе шпильки и невидимки. Как сама идея прически - отлично, но реализовали ее отвратительно.

Последний раз редактировалось Yutta; 25.07.2011 в 09:51. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:37   #813   
Форумец
 
Аватар для Crazydick
 
Сообщений: 143
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 33

Crazydick вне форума Не в сети
Вот и отгремела наша свадьба 23 июля 2011.
Хочется поблагодарить родителей (особенно за украшения на стулья, приглашения, подушечку для колец и еще куча куча всего), друзей (особенно свидетеля - жег не по-детски и свидетельницу - стойко вытерпела все возникшие трудности) и всех родственников за то что пришли.
Спасибо салону Престиж за суперское платье, магазину Цезарь за костюм жениха.
Спасибо магазину Сердолик за наши кольца - единственное место где мы нашли то что хотели и по приемлемой цене.
Огромное спасибо агенству из ЦУМа (не помню сейчас как называется, потом напишу) за украшение зала шарами - очень красиво.
Форумчанке Олеся332 спасибо за букет невесты, дублер и бутоньерку. К сожалению во время катаний кто-то положил дублер под стеклом на самое солнце - в итоге он естественно засох, пришлось бросать оригинал). Но это никак не косяк Олеси, её букетики просто супер получились.
Агенству Лимузин за великолепный красный линкольн. Они просто выручили нас. Сначала заказывали белый линкольн у клуба Серебро, но когда совсем случайно на свадьбе друзей увидели что с ним стало - просто были в шоке. Кожаная крыша разодрана в хлам, по кузову то вмятины, то царапины - жалкое зрелище. С трудом вернули деньги и просто уже не надеялись найти лимузин за полторы недели. В итоге нашли, пусть красный, но он нам очень понравился и был в теме нашей свадьбы.
Микроавтобус Пежо Боксер от агенства Картеж, водитель Юрий - молодец. Гости говорили, что в автобусе было прохладнее, чем в нашем лимузине с кондиционером))). Хоть и были некоторые проблемки накануне свадьбы, но все было благополучно улажено.
Огромное спасибо кафе Мельба - все было мегавкусно и обслуживание на высоте. Плюс, несмотря на количество народа (60 человек), внутри было прохладно, на улицу даже не хотелось выходить покурить.
Ведущий Сергей Бабкин из ЦРУ - просто супер, великолепно все провел, гости веселились и все остались в восторге, а диджей и певец просто всех поразил своим голосом. Спасибо Вам ребята - Вы супер.
Фотограф Дмитрий Чернов - фотографировал каждый наш шаг). Плюс хотя мы договаривались и по деньгам заплатили за фотосъемку + 2 часа после 1го танца пробыл на свадьбе гораздо больше (без дополнительной платы). Надеемся, фотки будут супер.
Видео - студия Велес - ребята очень старались, были с нами с 8 утра почти до самого конца застолья, хотя чувствовалось, что очень устали под конец.
В общем все было супер, возникшие небольшие проблемы никак не смогли омрачить торжество.
Что еще вспомнится, потом допишу)

Последний раз редактировалось Crazydick; 29.07.2011 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:03   #814   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
Crazydick, ну зачем же так, далеко не всегда все и всё Вас пытается обдурить, развести, кинуть... я сама работала админом в агентстве проката, как вспомню, что начиная с среды у медленно сидела голова, когда мне звонили водители и дико извинялись за то, что на кануне разбили авто, продали его, забухали, уезжают и еще масса причин. Далеко не всегда находилась замена, приходилось склонять перед молодыми голову..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:34   #815   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Мы вчера получили наше свадебное видео. Огромная благодарность фирме "Кристалл" за качественно выполненную работу: клип - просто сказка (красивая музыка, удачные ракурсы и т.д.), фильм про нас - это что-то невероятное, я даже прослезилась от умиления и воспоминаний . Есть еще два диска, но мы до них пока не дошли))))
В общем, спасибо видеооператору Жанне Лобыкиной! Умница и настоящий профессионал!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:07   #816   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Мы вчера получили наше свадебное видео. Огромная благодарность фирме "Кристалл" за качественно выполненную работу: клип - просто сказка (красивая музыка, удачные ракурсы и т.д.), фильм про нас - это что-то невероятное, я даже прослезилась от умиления и воспоминаний . Есть еще два диска, но мы до них пока не дошли))))
В общем, спасибо видеооператору Жанне Лобыкиной! Умница и настоящий профессионал!
Спасибо за положительный отзыв и слёзы радости !
Мы с Жанной постараемся и далее радовать молодых нашими работами
Собственно , сама работа http://www.wedlife.ru/member5429/video/36934/
(можно отправлять ссылку друзьям
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:43   #817   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
AlexVRN., Вам большое спасибо за монтаж!!!! Мы такие радые!))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:08   #818   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Во избежание злоупотреблений и попыток воспользоваться моим именем в личных целях сообщаю, что форумец Олеся332 не имеет (и не будет иметь в дальнейшем) никакого отношения ко мне и моей компании "Привычка женить".
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:04   #819   
Форумец
 
Аватар для hunt
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.09.2007

hunt вне форума Не в сети
Фотостудия Сергей Нечепаев (негатив)

Никто и никогда не заказывайте фото у Сергея Нечепаева. Мы фотографировались в ЗАГСе Левобережного района. Также он предлагает свои "услуги" в школах и детских садах. Много раз делали фото у ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фотографов, но этот УРОД СВОЕЙ ПРОФЕССИИ такое сотворил....
Подробности в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:48   #820   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
а меня Сережа Нечепаев фоткал в загсе и мне очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:08   #821   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hunt Посмотреть сообщение
Фотостудия Сергей Нечепаев
странно, обычно у него замечательные фото. один из лучших фотографов, обслуживающих ЗАГСы
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:13   #822   
женушка)))
 
Аватар для _моська_
 
Сообщений: 492
Регистрация: 19.10.2009

_моська_ вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба!все прошло великолепно....огромное спасибо хочется сказать Юрию который нашел нам машины,и конечно же Сергею водитель,который катал нас на шикарный Ауди А6,помогал нам в выборе маршрута))вообщем он великолепный человек....Спасибо Центральному ЗАГСу,все прошло хорошо,только когда спросили будем танцевать или нет,сказали нет,а потом все таки сказали станцевать))мы потоптались,со слезами счастья на глазах!!На родителей старались не смотреть,чтобы не плакать, и мы ели сдержались чтобы не заплакать,но когда поздравляли родители все таки заплакали все,но это были слезы радости))На катание все было хорошо и весело,опять спасибо Сергею)но что нас очень расстроело,так это ресторан Орис,за который мы отдали ОЧЕЕЕНЬ много денег,еда была вкусная,но ее много осталось,и когда мы оплачивали нам сказали что еда которая останется,ее нам отдадут,и сколько мы туда отвезли спиртного и напитков,и когда после праздника наши родители пошли за едой и напитками,сказали что еду они выбросали,а напитков не осталось,но когда мамы им сказали что какого то напитка не хватало на столе,они из под полы достали эти бутылки,но не все(((вообщем мы было огорченны таким поведением,этого шикарного ресторана!!Но это не испортило праздник!Хочу сказать спасибо Олеся332,за букет,очень понравился!и пока что стоит)))Торт конечно не очень понравился((но это мелочи))когда танцевали танец немного забыли движения))но это не беда!вообщем наш праздник прошел великолепно,мы очень счастливы))))Спасибо моему мужу,что он у меня есть,и я его очень люблю=*****
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:24   #823   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 39

Олеся332 вне форума Не в сети
_моська_, спасибо за отзыв)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:27   #824   
Форумец
 
Аватар для LOPPI7
 
Сообщений: 121
Регистрация: 22.04.2009

LOPPI7 вне форума Не в сети
Отличненько. Нечепаев, так Нечепаев. Заплатив 1.5 тысячи за ...кхм, ну пусть будет термин "услуги" фото-видео в Левобережном, подумали: "да подавитесь". Поженились, через 3 недели пришёл забирать результаты. Не буду рассуждать о замечательности фото, одного из лучших фотографов, обслуживающих ЗАГСы, расскажу вот о чём. Нечепаев, отдав мне пакет с напечатанными фотографиями и диском с кадрами, как заправский хитрожопый фокусник, вытащил как-будто из рукава ещё одно фото, со словами: "я вот тут обработал" (ВАУ!!! сепия!!! ну ни фига себе!!!) и назвал за него определённую сумму рублей. Фотку я купил. Только вот дома, при просмотре диска с фото, этого кадра мы там не нашли. Самого, честно говоря, неплохого, по сравнению с остальными. Очень искали, честно. СЛУЧАЙНО, его, наверное, Нечепаев в папочку не добавил. Вот такая вот мужчина. Настоящая профессионала своего дела.
Ну а теперь, Алексей Львович, обращусь-ка я к вашей персоне. Не надо требовать от других того, чего не сделаете сами. (это я немного в защиту hunt). Говорите, что "На свадьбе дочери он тоже снимал, работа классная!"? Да ну? Тогда,

Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Покажите, что сотворил Нечепаев.
Иначе - это просто слова.
(здесь нецензурно)больство, если так понятнее свидетелю защиты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 07:01   #825   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 54

margo_studio вне форума Не в сети
Всё познается в сравнении - Вы видели фотки, из других ЗАГСов ( это для hunt ), а ВамLOPPI7, надо было бы просто позвонить по поводу недостающей фотки,
( на диске есть телефончик фотографа ), Вам бы просто выслали его по электронке...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:31   #826   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Вот и мы отгуляли вчара! И хочу сказать - наславу отгуляли!
Первым делом всем скажу спасибо, а потом уже буду рассказывать как это было.

Мое первое спасибо визажисту Наталье Хариной.
Она прибыла ко мне самой первой в 7.30 и начала мой день! В легкой и непринужденной обстановке мы с ней красились, беседовали, смеялись. Когда я увидела себя в зеркале - это не передать словами.. макияж получился очень нежный, но в то же время выразительный. Держался он целый день, ничего с ним не произошло и выглядела я замечательно!
Вложение 1572877
Второе мое спасибо Леночке Шевцовой (салон NEO) замечательная подруга и прекрасный мастер! Она пришла к 9, пока мы болтали она сооружала у меня на голове нечно невообразимое! Пробной прически у нас не было, но она прекрасно все подобрала (прическу я распустила вот только что, перед тем как сесть писать отчет, так что продержалась она больше суток). Большое спасибо ей еще за то, что она с невообразимой скоростью меня одела и зашнуровала, я не знаю что бы я без нее делала!
Вложение 1572879
Потом хочется поблагодарить нашего фотографа Дмитрия Давыдова и его ассистента Павла! С ними наш день прошел всесело, легко и приятно!
Результат съемочного дня.
Следующее спасибо форумчанке Рио за предоставленную видеосъемку. Мальчик Коля, в руки которого вверила нас Дашута - крутился вокруг как волчек и не осталось ни одного момента, который бы он не захватил! Дашенька - Коля просто сокровище, береги его! Очень позитивный и жизнерадостный мальчик, работать с ним - одно удовольствие!
Спасибо огромное Лати и за фуршетную юбку, которая отлично вписалась в интерьер и за кортеж и за его украшение! Наши машины прибыли минута в минуту! Также спасибо за роскошный крайслер и его водителя дядю Сашу, который нас просто очаровал! Спасибо также за газель и за Андрея - гости были довольны катанием - а это лучшая похвала водителю!
Вложение 1572931
Ирочка, спасибо тебе огромное за то что ты есть, за твои искорки в глазах и добрую лучезарную улыбку. От тебя мы всегда уходили в отличном настроении. и даже нсли забегали на минутку, никогда не жалели, что задерживались на час или два! Не побоюсь этого громного выражения, но мы тебя любим! Удачи тебе и процветания!
Спасибо большое флористу Марии Саратовой (MaryFlorist) и за мой букетик и за бутоньерки, и за лепестки и за оформление зала - все было шикарно и превзошло мои ожидания. Все живо, стоит до сих пор и ничего ниоткуда не отвалилось и не завяло!
Вложение 1572881 Вложение 1572882
Следующее спасибо нашим гостям (свадьба у нас была тематическая, в гангстерском стиле с воронежским уклоном) и когда я увидела собирающихся гостей и то, что они све были отеты в соответствии с дресс-кодом - это не передать словами - они были шикарны! Спасибо за то, что у нас такие замечательные друзья, мы вас очень любим!
Вложение 1572891Вложение 1572892
Спасибо Левобережному ЗАГСу за проникновенную речь на торжественной регистрации и за позитивных фото- и видеооператора - мы столько никогда не улыбались и не смеялись! Молодцы! Еще большой плюс в том, что они не мешали работать нашему фотографу и видеооператору.
Катания: спасибо развлекательному комплексу Феникс за предоставленный интерьер и чай, который был очень вкусный!

Спасибо большое нашему ведущему и хранителю нашего спокойствия при подготовке и в день свадьбы - Павлу Зайцеву!
Вложение 1572902
Пашенька, ты солнышко, зайчик-энерджайзер и просто очень обоятельный человек! нас поразило твое умение импровизировать и ориентироваться на месте! То, как ты умеешь зажигать огонь в сердцах и то как его отблески сияют в глазах людей - это надо видеть и чувствовать!
Торжество прошло на одном дыхании - все было просто замечательно! Искренние слова благодарности от меня и Алексея!
Ограмное спасибо нашему DJ - Максиму! За шикарное музыкальное сопровожнение свадьбы, теплую улыбку и великолепный вокал, от бархатного голоса Макса - просто муражки по коже бежали!
Вложение 1572901

И на меньшее мы не согласны!

Спасибо кафе Руссо за вкусную еду, хорошее обслуживание и понимающую администрацию. Единственный минус - слабые кондиционеры.

Отдельное спасибо салону Наоми за платье и украшения для невесты.
Магазину Александр и его владельцу за наряд жениха!
Фабрике обуви за наши с мужем удобные туфли!
Рубину за наши шикарные кольца!

Естественно родителям и свидетелям - без них бы многое бы просто не получилось!
Огромное спасибо форуму, на котором я нашла всех вас!

А мужу, мужу-то забыла спасибо сказать!!!!!!!! (засранка) Он сделал столько для подготовки к свадьбе, сколько не делал еще ни один мужчина.. принимал самое активное участие в процессе! Мы везде ездили только вдвоем: и поиск кафе и фото и видео и даже визажиста и платья.. Если бы не его умение ориентироваться на просторах интернета и предпринимательская жилка - у нас бы никогда не было свадебного реквизита к гангстерской тематике.. постановочного первого танца молодых (постановка мужа) и многого-многого другого! Не было бы свадьбы в конце-концов!

Спасибо все-всем-всем, за то, что вы были с нами все это время!

Последний раз редактировалось Mila; 25.05.2013 в 08:29.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:36   #827   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Mila, Катюша, солнце моё! Ты из тех тёплых людей, которые оставляют след в моём сердце. И если ты захочешь прийти ко мне в гости просто так - мои двери всегда открыты для тебя! Спасибо за приятные слова, всё, что я делала для вашей свадьбы - было мне в удовольствие Будь счастлива, рыжик!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:49   #828   
8 9042101675
 
Аватар для MaryFlorist
 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.06.2011

MaryFlorist вне форума Не в сети
Mila Катюш,ты очень очень чуткий,светлый и понятливый человек!!!!Спасибо за отзыв!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:05   #829   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Спасибо большое нашему ведущему и хранителю нашего спокойствия при подготовке и в день свадьбы - Павлу Зайцеву! Пашенька, ты солнышко, зайчик-энерджайзер и просто очень обоятельный человек! нас поразило твое умение импровизировать и ориентироваться на месте! То, как ты умеешь зажигать огонь в сердцах и то как его отблески сияют в глазах людей - это надо видеть и чувствовать!
Торжество прошло на одном дыхании - все было просто замечательно! Искренние слова благодарности от меня и Алексея!
Ограмное спасибо нашему DJ - Максиму! За шикарное музыкальное сопровожнение свадьбы, теплую улыбку и великолепный вокал, от бархатного голоса Макса - просто муражки по коже бежали!

И на меньшее мы не согласны!
Ох, засмущала, сеньорита Катарина
Я прям наслаждался предвкушением Вашей свадьбы, оч хотел подарить вам праздник, даже итальянский почти освоил Надеюсь, цитаты и стихи пришлись по нраву. Спасибо за отзыв!
Я от всей души еще раз поздравляю тебя и Дона Алексио!
А каков Крестный отец! Сицилиец! А связанный Дон Андреано?))) Ну а Дон Антонио? Я так думаю у них с сеньоритой Наталиной недостатка в призах не будет))) Собрали урожай будь здоров)))
В общем Семья, думаю, осталась довольна )))
Очень рад был работать для Вас! Вы прекрасная пара! Троекратный чмок!

P.S. "Бархатный голос Сицилии 2011" DJ Максим, передает свои наилучшие пожелания Вам и говорит, что как минимум пол года будет на позитиве теперь

Последний раз редактировалось PavelZ; 08.08.2011 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:11   #830   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Нам сегодня 1 годик (08.08.10 г.), мы счастливы, лучезарны, все вспоминаем, смотрим видео, фото.
Спасибо, всем кто был с нами, мы счастливы, что вы были с нами: Олечка ВОЛК, ЛЕНОЧКА АЗАРОВА, Анна Дуда. Наш праздник без вас был бы не таким "вкусным", волшебным, ЛУЧШИМ!!!!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!


Мы вас ЛЮБИМ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:43   #831   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 42

evasiks вне форума Не в сети
PavelZ, Паш и от меня принимай поздравления с подготовленной и удачно проведенной мафиозной свадьбой!!! Теперь будем с тобой вдвоем радовать гостей поставленным итальянским))) Респект!

Mila, без вашего солнечного позитива Паше было бы трудней))) так что в том, что свадьба получилась такой замечательной - целиком и полностью ваши заслуга. Ведь Вы же себе ведущего выбирали))) Приятно читать такие отчеты как у Вас. Будьте счастливы)))

Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Спасибо, всем кто был с нами, мы счастливы, что вы были с нами: Олечка ВОЛК, ЛЕНОЧКА АЗАРОВА, Анна Дуда. Наш праздник без вас был бы не таким "вкусным", волшебным, ЛУЧШИМ!!!!
Пожалуйста, Ленусь))) Ты прямо мой вклад большим буквами отметила Очень было интересно работать и с вами и для вас))) Целую в обе щечки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:00   #832   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Золотой мой человек Леночка young wife!!!Спасибо Вам за прекрасный вечер! Мы просто отдохнули душой Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:00   #833   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Ребятушки! Хочу от души поблагодарить нашего модератора Violeta-Konfeta за очень доброе отношение к нам троим (ко мне, певцу Артёму и DJ Максиму), которым довелось поздравлять её Маму с Юбилеем и вести этот приятный вечер! Спасибо тебе, Оль, большое и человеческое
Через Александра передал самое главное и небольшой тебе презент


ринка, спасибо тебе и твоему мужу за прекрасный вечер! Вы настолько гармоничная пара, ммм, прям вот просматриваю еще раз слайд-шоу и улыбка сама собой появляется Счастья Вам!
Счастливой паре, Алексею и Елене, отдельный привет!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:41   #834   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
PavelZ, спасибо тебе преогромнейшее за теплые слова и отдельное спасибо за прекрасный вечер! Сказать,что ты был на высоте? нет,этого мало! ни один человек не остался равнодушен!! Про твоё слайд- шоу разговор отельный- ооочень трогательно и одновременно иронично. Сейчас только вспоминали) Гармоничная пара Алексей и Елена передают тебе огромный привет и респект! От Игоря тоже привет и благодарности. Ты молодчинка! Благодарных тебе клиентов и интересной работы!
А мы счастливы!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:36   #835   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Итак, прошел наш день...
Завтра мы уезжаем в наш медовый месяц, поэтому хотя бы коротко, но очень хочется поблагодарить людей,которые помогли сделать наш праздник именно нашим праздником!
Всё-таки первое и самое огромное спасибо скажу своему теперь уже мужу. Солнышко!Люблю тебе еще больше! Спасибо за то,что настоял на празднике (я не хотела сначала свадьбу), спасибо за эмоции подаренные вчера,спасибо просто за то,что ты есть!
Конечно же спасибо нашим родителям, за поддержку,понимание и просто за то,что они такие у нас классные
За платье спасибо салону "Ту би Брайд". Каждая встреча с девочками из салона доставляла удовольствие,спасибо за платье,именно мое платье!
За костюм жениха благодарим "Магию моды"
За вкуснейший тортик - форумчанке Людочка спасибо. Сегодня еще не доели)
За букет невесты- Маше Саратовой. Маш! очень приятно было с тобой работать, букетик получился именно таким,как я и хотела и стойко вынес весь этот немного сумасшедший и очень жаркий день (а выносить ему было что) поверь)))
Макияж и прическа невесты -спасибо салону "Мейн Стрим" и отдельное спасибо и куча благодарностей Ларисе Лавлинской. Она заканчивала мою прическу, она сделала потрясающий макияж и вместе смотрелось все настолько гармонично.. ммм.. Какие эмоции были в глазах моего мужа,когда он меня увидел- не передать словами. Все гости были тоже поражены (в хорошем смысле этого слова). Лариса спасибо! Ты бесконечно талантливый и душевный человечек!!
Не могу не сказать спасибо Оксане Ряскиной за мои ногти. От них не только я в полном восторге, но и все окружающие. Даже видавшая виды фотограф решила фоткнуть их на память) И что не мало важно (для меня) с Оксаной очень легко и приятно общаться. Оксана,ты супер!
За нашу фото сессию благодарю Груздева Владимира и Светлану. Фоток конечно еще нет, но уверена,что будут они потрясными. Ребята погоняли нас,где только могли учитывая раскопанный город). А еще с ними очень легко работать! Лично я фоткаться не люблю,но тут все было непринужденно и легко) А вот фотографу коминтерновского загса очень хотелось предложить оставить нас в покое)
Да,про загс - забавно) нам даже не дали допить по бокалу шампанского в банкетной комнате) но мы не расстроились)
Спасибо банкетному залу "Мон Амур". Еды было ооочень много,всё красиво,вкусно и обслуживание качественное.
Про ведущего можно говорить много и долго. Как наверное уже поняли,это был Паша Зайцев. Попробую сказать одним словом: Паш, ты лучший! Спасибо,спасибо,спасибо! По возвращении ждем твое слайд- шоу) его нужно обязательно разместить в семейном архиве.
Спасибо форуму,всем,кто поддерживал и подсказывал.Тут я узнала много нового.Без этого раздела было бы сложнее подготовиться.
В конце концов спасибо мне за подготовку свадьбы) Вроде недовольных не осталось)
Вопчем, негативных отзывов у меня просто нет! А это значит,что праздник действительно удался. Прошу простить,если кого-то всё-таки забыла. Каждый человек,помогающий нам в этот день, был незаменим и очень важен. И напоследок,хочу сказать всем невестам - девчонки,не партесь! Это ваш день! И каким он будет,как пройдет, зависит в большей степени только от вас!! Будьте просто счастливы,как мы!
Всем еще раз огромное спасибо! а впечатлениями и фотками смогу поделиться в конце августа,если это будет интересно.


часть 2-ая. Ведро дегтя...
Я не буду никого обвинять,делайте выводы сами... У нас сейчас 5 человек с отравлением..Алкоголь проверен.. И сейчас его продолжают вкушать 10 человек- чувствуют себя далеко не плохо.Двое из пятикому хреново,на покатушках не были,т.е. отравление "по лесам" тоже исключается. Жара.. или что другое..но впечатление испорченно безвозвратно, сидим и переживаем за наших друзей и маму(((((((((
так что аккуратней..

Последний раз редактировалось Lati; 30.08.2011 в 12:37. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:38   #836   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
ринка, Володя Груздев и Света - наши очень близкие друзья. Знаю, как они работают и на что снимают. Уверена, фото будут качественные и красивые. А про Коминтерновский загс я уже писала...
А Пашу Зайцева хвалят все, вот 9 сентября и по-моему 1 октября будем вместе работать - с удовольствием, уверена...
И самое главное: поздравляю вас! Счастья, любви и всего -всего вам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:46   #837   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Всем привет!
Наконец-то я добралась до интернета и могу написать полноценный отзыв.
11 августа у мой мамы был праздник – юбилей. Я не стала далеко ходить и попросила некоторых наших форумцев помочь мне организовать незабываемый вечер для моей мамы.

Первая моя благодарность Азаровой Елене (Elena AzArt).
Лена, ты – подарок, твои стихи – искусство. Я благодарна тебе за то, что ты согласилась мне помочь и качественно и в срок выполнила свою работу. Удивительно, как глубоко можно прочувствовать человека, услышав о нем только несколько фраз. Мама была в полнейшем восторге от стихотворного поздравления и очень растрогалась (особенно на строчке с поцелуем =) Лена, преклоняюсь перед твоим талантом и желаю тебе множества творческих находок и счастливых глаз тех людей, кому ты посвящаешь свои творения. Что самое интересное, ты и меня сумела вдохновить. Я сама написала еще два поздравительных стиха. Бывает же =)

Вторая благодарность Оксане Карамельной (Karamelnaya).
Такого ответственного и чуткого человека только поискать. Оксана, подарок (папочка для поздравления), сделанный твоими руками занял достойное место, как в мамином сердце, так и в маминой квартире =) Большое спасибо за твой безупречный вкус, советы, поддержку и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Третья огромная благодарность идет в адрес Павла Зайцева (PavelZ).
Паша, у меня просто нет слов.
Одни эмоции.
И хотя я человек очень сдержанный в проявлении чувств, здесь сдержаться не могу («не могу и не хочу» (с) А. Пугачева ). Скажи мне, где очередь твоих фанаток, я пойду займу место в самом хвосте. Спасибо тебе за всестороннюю поддержку в течение всей подготовки, за твой оптимизм и умение не унывать ни при каких обстоятельствах. Помню, кто-то написал, что счастлив, что после свадьбы заимел друга в твоем лице, я всецело присоединяюсь. Будь моим другом
Пишу тебе благодарность за отлично проведенное мероприятие как от своего лица, так и от лица мамы и всех ее гостей. Очень жаль, что все так быстро закончилось, праздник пролетел как одна минута, хочется повторить еще раз 10 минимум =)
Еще одно спасибо за твоего диджея Максима. Удивительно позитивный и мега приятный молодой человек. Схватывал все налету, отлично отработал весь вечер. Я вот вообще не понимаю, КАК так четко можно чувствовать толпу? Я бы в жизни не подумала, что моя мама будет отплясывать под Аллегрову, но музыка настолько точно и аккуратно пришлась к месту, что я сама пустилась впляс, немало удивив саму себя. Да и вообще я никогда в жизни столько не танцевала. Это ж жесть какая-то – заставить меня добровольно выползти на танцпол и отплясывать в вечернем платье цыганочку…
И самое большое спасибо тебе, Паша, за Артема. Ребята, вы даже не представляете себе, какой у него голос! Я думала, такие водятся только в телевизоре. Я, конечно, слышала его демо записи до праздничного вечера и даже сама его выбрала из всех претендентов, которых предложил Паша, но я и предположить не могла, какой будет фурор. У людей аж вилки из рук попадали, когда Артем запел… Все забыли про свои недоеденные баклажаны и проносили мимо рта рюмки, потому что песни на французском и итальянском были просто божественны. Мы сидели как в концертном зале. Мама и без того растроганная поздравлениями, слушала чуть не плача… Паша, Артем – находка. Так ему и передай. Но так же передай ему, чтобы не зазнавался и продолжал радовать людей своими вокальными данными. Безумно понравился всем без исключения!

Если Паша позволит, я выложу завтра фото диджея и певца (есть одна хорошая фотка, хочу поделиться =))

В общем, самое главное сделано – мама в полнейшем восторге и еще лет 50 будет вспоминать свой праздник вместе со своими коллегами и родней.

Паша, еще очень тронул букет от тебя два дня спустя.
Мама просто растаяла, получив такой неожиданный комплимент =)


Я очень благодарна форуму за то, что здесь нашла вас, Лена, Оксаночка и Паша.


Не хотела писать ничего негативного, потому что (несмотря на то, что сегодня уже 14, т.е. прошло 3 дня) позитив до сих пор не исчерпал себя и захлестывает волной, но этот самый негатив имел место быть в подготовке к маминому юбилею и о нем, я считаю, тоже надо упомянуть.

На следующей неделе у меня три юбилея – у отца, деда и бабушки (Паша, кстати, все в том же старом добром Олимпе, со мной скоро администраторы за руку начнут здороваться ). Так вот никто, ни один человек меня не подвел так, как это сделал Алексей Лобыкин (на форуме krystal, AlexVRN. и его новый бренд MainEmotion). Я не знаю, кем себя возомнил Алексей, когда за меня решил, ЧТО именно я должна буду подарить своей маме, а что нет. И пусть конфликт давно замят, неприятный осадок остался. Я вообще не понимаю, КАК могла произойти такая ситуация, как МЕНЯ могли впутать во всю эту грязь, которую с легкой подачи Алексея развели в разделе. Я только развожу руками и рекомендую всем подумать тысячу раз, прежде чем вы примете решение обратиться к нему.

Ну да ладно, плохое дело забыто, праздник прошел, мама счастлива, а мне нет большей радости, чем счастливая улыбка на лице родного человека =)
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Лене, Оксане и Паше.
Люблю вас =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:36   #838   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Fairin, спасибо! не сомневаюсь,что фотки отличные будут!

PavelZ, однозначно говорить нельзя,но.. путем логических умозаключений..) (это я шутить пытаюсь) остается только кафе, но если даже это оно,уверена,что не специально. К кафе,администрации и персоналу-претензий нет,видимо не доглядели
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:21   #839   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ринка Посмотреть сообщение

PavelZ, однозначно говорить нельзя,но.. путем логических умозаключений..) (это я шутить пытаюсь) остается только кафе, но если даже это оно,уверена,что не специально. К кафе,администрации и персоналу-претензий нет,видимо не доглядели
Мда. Но дело как минимум не в первом горячем (мясо по-французски или как там его и картошка, салат я правда не ел). Именно его нам с диджеем подали, и мы бодры-веселы-горячи.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Первая моя благодарность Азаровой Елене (Elena AzArt).
Лена, ты – подарок, твои стихи – искусство. Я благодарна тебе за то, что ты согласилась мне помочь и качественно и в срок выполнила свою работу. Удивительно, как глубоко можно прочувствовать человека, услышав о нем только несколько фраз. Мама была в полнейшем восторге от стихотворного поздравления и очень растрогалась (особенно на строчке с поцелуем =) Лена, преклоняюсь перед твоим талантом и желаю тебе множества творческих находок и счастливых глаз тех людей, кому ты посвящаешь свои творения. Что самое интересное, ты и меня сумела вдохновить. Я сама написала еще два поздравительных стиха.
Оу! Не знал, что Лена пишет сама стихи, но не удивлен многогранностью таланта. Присоединяюсь к восторгам


Цитата:
Вторая благодарность Оксане Карамельной (Karamelnaya).
Такого ответственного и чуткого человека только поискать. Оксана, подарок (папочка для поздравления), сделанный твоими руками занял достойное место, как в мамином сердце, так и в маминой квартире =) Большое спасибо за твой безупречный вкус, советы, поддержку и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Пообщавшись всего-то один раз с ней в живую в момент, когда забирал её творение для Мамы Конфеты, сразу понял, что это Профи с большой буквы. Общение, подход - видно за версту, ребята. Успехов ей!

Цитата:
Третья огромная благодарность идет в адрес Павла Зайцева (PavelZ).
Паша, у меня просто нет слов.
Одни эмоции.
И хотя я человек очень сдержанный в проявлении чувств, здесь сдержаться не могу («не могу и не хочу» (с) А. Пугачева ). Скажи мне, где очередь твоих фанаток, я пойду займу место в самом хвосте. Спасибо тебе за всестороннюю поддержку в течение всей подготовки, за твой оптимизм и умение не унывать ни при каких обстоятельствах. Помню, кто-то написал, что счастлив, что после свадьбы заимел друга в твоем лице, я всецело присоединяюсь. Будь моим другом
Пишу тебе благодарность за отлично проведенное мероприятие как от своего лица, так и от лица мамы и всех ее гостей. Очень жаль, что все так быстро закончилось, праздник пролетел как одна минута, хочется повторить еще раз 10 минимум =)
Спасибо, Оль Впечатления взаимны, Маме передавай бааальшущий привет! И Алексею Викторовичу с Игорем - тоже)) Активность обоих и "цыганка Сэра" от Игоря до сих пор нам вспоминается)))


Цитата:
Еще одно спасибо за твоего диджея Максима. Удивительно позитивный и мега приятный молодой человек. Схватывал все налету, отлично отработал весь вечер. Я вот вообще не понимаю, КАК так четко можно чувствовать толпу? Я бы в жизни не подумала, что моя мама будет отплясывать под Аллегрову, но музыка настолько точно и аккуратно пришлась к месту, что я сама пустилась впляс, немало удивив саму себя. Да и вообще я никогда в жизни столько не танцевала. Это ж жесть какая-то – заставить меня добровольно выползти на танцпол и отплясывать в вечернем платье цыганочку…
Передал Он сказал, что оч приятно было работать, позитив всю дорогу и еще день как минимум нас не покидал Всю дорогу пели "Прощай цыганка Сэээрааа"

Цитата:
И самое большое спасибо тебе, Паша, за Артема. Ребята, вы даже не представляете себе, какой у него голос!
Ну не зря же я тебе его самым первым предлагал Я-то отлично знал, что он еще как подойдет

Цитата:
Паша, Артем – находка. Так ему и передай. Но так же передай ему, чтобы не зазнавался и продолжал радовать людей своими вокальными данными. Безумно понравился всем без исключения!
Передам Ему будет приятно

Цитата:
Если Паша позволит, я выложу завтра фото диджея и певца (есть одна хорошая фотка, хочу поделиться =))
Еще бы! Размещай, конечно! Сам бы взглянул)))

Цитата:
В общем, самое главное сделано – мама в полнейшем восторге и еще лет 50 будет вспоминать свой праздник вместе со своими коллегами и родней.
Это самое главное - то, что осталась довольна Мама Это ж самое важное! Именно для такого впечатления Мамы и ты, и мы все старались
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:34   #840   
8 9042101675
 
Аватар для MaryFlorist
 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.06.2011

MaryFlorist вне форума Не в сети
ринка И тебе огромное спасибо!!!За понимание и принятие быстрых решений-замен!!!!Ты очень веселый и жизнерадостный человек с тобой было тоже очень приятно общаться)))))))))))))))
Жаль что случилась такая непиятность....скорее бы все поправились.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind