Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 14:47   #811   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Был в Лужниках на матче - Гордеева не видел.
самые дорогие билеты в ложу А(сектор А), с бухлом, едой, обслуживанием, автостоянкой -стояли и стоят 30000 -35000р. На Россию -Германию цена была такая же, сам предложение видел.
Хоть сайты юзайте прежде чем инфу выкладывать!!
 
Старый 11.11.2009, 14:53   #812   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 23.03.2009

user888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kilimand Посмотреть сообщение
Уважаемый Юзер 888!
Мне очень бы хотелось, что бы БВФ не превращался в помойку и место транслирования непроверенной, некрасивой и заказной информации.
Поверьте, к сожалению понятия, журналисткой этики в нашей стране не существуют, поэтому зачастую печатают невесть что.
Весь октябрь А. В. Гордеев был в Воронеже, вы можете зайти на сайт областной администрации и посмотреть его дневной план за октябрь:


Весь октябрь А. В. был здесь. Поэтому прошу проверять всю информацию, которую вы ретранслируете, а то есть опасность быть проводником лжи и дискредитировать себя.

В преддверии выборов будет очень много негативной информации направленной на губернатора лично.

Главное это дела. А город и область меняются на глазах. Не видеть и не понимать этого невозможно.
уважаемый, а вы сегодня специально зарегились, чтобы ответить на тот пост? ссылку на первоисточник я оставил, что автоматически означает, что на истину в последней инстанции моя инфа не претендует, все вопросы к авторам статьи.
 
Старый 11.11.2009, 15:30   #813   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kilimand Посмотреть сообщение
Мне очень бы хотелось, что бы БВФ не превращался в помойку и место транслирования непроверенной, некрасивой и заказной информации.
Весь октябрь А. В. Гордеев был в Воронеже, вы можете зайти на сайт областной администрации и посмотреть его дневной план за октябрь:
План на оф.сайте врядли можно считать полной информацией о посещениях гражданина Гордеева футбольных матчей.
 
Старый 11.11.2009, 15:36   #814   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Совершенно не знаю, кто и на каких матчах был или не был, но хочу заметить, что если вы распространяете сведения, а фраза "естественно, за государственный счет" является именно сведениями, а не выражением чьего-либо субъективного мнения, то вы несете такую же ответственность, как и их автор, в том случае, если распространение этих сведений причиняет ущерб чьей-либо репутации.

Так что поаккуратнее с цитированием чьих-то очень сомнительных утверждений.
 
Старый 12.11.2009, 17:44   #815   
Remember!
 
Аватар для P.B.C.
 
Сообщений: 511
Регистрация: 27.06.2003
Возраст: 49

P.B.C. вне форума Не в сети
Prostiks, проще всего написать здесь. Есть основания утверждать, что Гордееву сообщают, когда на форуме появляется важное и значимое обращение к нему лично. Да он и сам прекрасно пользуется интернетом. А форма через портал обладминистрации - это официальное обращение. А официальный путь иногда не самый короткий.
 
Старый 12.11.2009, 18:53   #816   
Форумец
 
Аватар для Зайцев
 
Сообщений: 53
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 46

Зайцев вне форума Не в сети
500, Согласен, сейчас наш новый Губер Воронеж в верх тянет!!!
 
Старый 13.11.2009, 07:42   #817   
Форумец
 
Аватар для Margarita1988
 
Сообщений: 167
Регистрация: 06.01.2008

Margarita1988 вне форума Не в сети
Кстати, никто не слышал - вроде как Гордеева назначили послом в Германию и он вскоре покинет нас?
 
Старый 13.11.2009, 07:57   #818   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 23.03.2009

user888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kilimand Посмотреть сообщение
В преддверии выборов будет очень много негативной информации направленной на губернатора лично.

Главное это дела. А город и область меняются на глазах. Не видеть и не понимать этого невозможно.
дела есть, и никто с этим не спорит. Ну а раз статья такая появилась (вот кста походу ее первоисточник, а потом уже ее перепечатали много где и повесили на комппромат.ру - их тоже будете пугать судом ?) - то вообще-то работа пресс-службы губернатора (имхо) не только в том, чтобы штамповать пресс-релизы о посещении губернатором районов области (что само по себе нужно, только вот освещать можно как-то более интересно), но и в том, чтобы реагировать на такие публикации. И статья (негативная) была направлена ну никак не лично на нашего губернатора (хоть бы не поленились прочитать целиком!!!), а на министра связи и его окружение.
Но коль уже всплыла там фигура А.В. Гордеева - задача пресс-службы поработать с тем изданием на предмет достоверности опубликованной информации и дать свой официальный ответ (типа "нет, на матче не был, в публикации - ложь" или "на матче был, билеты оплатил сам" и т.д.). Это совершенно нормальная практика для госслужащего такого уровня. И жители области, прочитавшие данную статью, ИМХО имеют право знать, правда там или нет.
Так что ждем реакции товарищей из пресс-центра Алексея Васильевича, раз уж не сумели сами отследить данную публикацию и отреагировать - пусть хоть с нашей помощью разберутся.
 
Старый 13.11.2009, 10:31   #819   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
user888, а вот с последним постом соглашусь в целом.
Судом я вам не угрожаю, просто объясняю, как закон смотрит на это дело. Если у вас есть доказательства того, что билеты на футбольный матч на конкретное лицо были оплачены через казначейство, например, пишите, Бога ради. Если нет, то в случае судебного разбирательства дело проигрышное однозначно для тех, кто эту информацию распространил как утверждение.
Но суть не в этом.
А вот пресс-релизы - да, иногда бывают забавные. Про 3 тыс. км на Олимпике легко можно списать на описку, ладно. Но вот то, что каждый школьник начинает знакомиться с русской поэзией с виршей Кольцова, или про развитие классической музыки в регионах посредством усилий Башмета, - отдает провинцией.
 
Старый 13.11.2009, 11:37   #820   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
P.B.C., я написал письмо Алексею Васильевичу и принес его в администрацию. Там его забрали и сказали узнать через недельку, какой номер ему присвоен и когда будет ответ. Сказали, в течение месяца будет официальный ответ.
Интересно, что попросили подписать под письмом почтовый адрес. Я сказал, было, что оставил, ведь, электронный, но женщина сразу парировала - мы пока по старинке отправляем ответы, по почте. Забавно)) Особенно, если учесть, что и Путин, и Медведев во весь голос орут, что интернетификация всей страны в действии, администрации становятся более мобильными...
 
Старый 13.11.2009, 12:04   #821   
*
 
Аватар для U.U.
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 19.09.2007
Записей в дневнике: 7

U.U. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Насчёт того что - "за государственный счёт" так это ещё доказать надо. А так что они не люди? Посмотреть футбол не имеют права что ли?! Молодцы что собрались!
вот именно!
 
Старый 13.11.2009, 13:10   #822   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
вот точно так нам вешают лапшу на уши всякие сми про "достижения" ГАВа
Уважаемый, вот скажите, что Вы всем нам пытаетесь тут доказать????
Я могу не читать СМИ не верить слухам, но закрыть глаза и не увидеть что за полгода в Воронеже было сделано больше чем при предыдущей власти за 10 лет, я как не стараюсь, не могу.... Какое дикое совпадение - не правда ли?
И ещё если не с приходом Гордеева это связано - тогда с кем?! Назовите фамилии, чтобы мне знать кого благодарить!!! Может Вас????
 
Старый 13.11.2009, 13:16   #823   
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Сообщений: 8,279
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 40

Хулиган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вот скажите, что Вы всем нам пытаетесь тут доказать????
Я могу не читать СМИ не верить слухам, но закрыть глаза и не увидеть что за полгода в Воронеже было сделано больше чем при предыдущей власти за 10 лет, я как не стараюсь, не могу.... Какое дикое совпадение - не правда ли?
И ещё если не с приходом Гордеева это связано - тогда с кем?! Назовите фамилии, чтобы мне знать кого благодарить!!! Может Вас????
подпишусь! за этот короткий срок воронеж перерродился!
если такими темпами будет дальше идти у нас будет один из красивых городов!
 
Старый 13.11.2009, 15:45   #824   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009

kilimand вне форума Не в сети
[авось поймете, что выезжал

Простите ради Бога? Возможно, я что-либо не понял? Он выезжал в Харьков, а не в Берн и не Цюрих... И после Харькова на следующее утро уже был в Воронеже с Колиухом. Не в Берне и не Цюрихе как указано в заказной статье.


По поводу опровержений... Все жалуются на раздутие штатов гос структур, думаете, будет продуктивнее взять 2-3 квалифицированных юристов которые будут судиться со всеми журналами на прополую, выезжая в суды по всей территории в РФ? Издержки на их содержание будут слишком большими. Чиновники редко судятся с изданиями (за счет мягких санкций или мизерных компенсаций) в основном этим грешит представительные органы.
 
Старый 13.11.2009, 17:23   #825   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Скептик, сколько Вам платят?
 
Старый 13.11.2009, 18:13   #826   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Скептик, это не зависть. Вы ответьте, сколько вам платят за такие сообщения.
Вы тут кого пытаетесь переубедить?

Просто уже надоело читать этот поток лжи,ненависти, и пр. пр.
 
Старый 13.11.2009, 23:35   #827   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в чем ложь?
в том что мое мнение не совпадает с мнением толпы или в том что вам дали установку писать только положительное о гаве и ни слова отрицательного?
То что вы пишите только отрицательное это раз. Во вторых Ваши отрицательные комментарии не подкреплены никакими фактами. Факты - это цифры, фамилии, сроки. Привожу пример - ГАВ не сделал то-то и то-то хотя это можно было сделать: судите сами в бюджете области СТОЛЬКО ТО ДЕНЕГ, туда-то и туда-то ушло столько то, туда-то и туда-то столько-то, куда пропали n количество денег, неясно. В штате столько-то сотрудников, во главе стоит тот и тот... И в этом духе. Без фактов - Ваши негативные высказывания - просто детские сопли и слюни.
Все положительные посты в данной теме - подтверждены положительными фактами. Окультурены скверы, отремонтирован Московский проспект, клумбы, наводится порядок на тротуарах в виде выкладывания плитки, приезд в город высокопоставленных чиновников, встречи ГАВа на самом высоком уровне и т.д. и т.п.
Чувствуете разницу?

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Скептик, это не зависть. Вы ответьте, сколько вам платят за такие сообщения.
Вы тут кого пытаетесь переубедить?
Согласен! Тоже интересно, изначально была такая мысль, просто озвучивать не стал, думал не тактично, видимо про оплату сообщений подумал не я один.
 
Старый 13.11.2009, 23:57   #828   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в очередной раз прошу без оскорблений в мой адрес
следите за словами
Где там оскорбления?
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, видимо вам думать гав запрещает))
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, ходьбу строем под барабан и всеобщее одобрямс я уже проходил в отличии от вас
Еще пара пустых постов.
 
Старый 14.11.2009, 00:01   #829   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Мне как обывателю -если ЧЕСТНО!! ПОХ!! если губер упрет 1-2 мильена, себе в карман, но при этом мой город будет самым прекрасным в ЦЧР! На улицах будет чистота, парки скверы ухожены, дороги отремонтированы, во дворах будет множество детских площадок и спортсооружения и побольше.
Мне как и другим горожанам(надеюсь!!) исходяшим из принципа" Раз я плачу налоги - я хочу видеть, на что они идут и как", ПОХ!! как власть там будет крутится, это ее работа, на стадионах сидеть футбол смотреть или с лопатой дороги ремонтировать, ВАС назначили выполняйте - главное чтобы был действенный результат.
 
Старый 14.11.2009, 00:04   #830   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Мне как обывателю -если ЧЕСТНО!! ПОХ!! если губер упрет 1-2 мильена, себе в карман, но при этом мой город будет самым прекрасным в ЦЧР! На улицах будет чистота, парки скверы ухожены, дороги отремонтированы, во дворах будет множество детских площадок и спортсооружения и побольше.
+Сто пятьсоттт!!!
 
Старый 14.11.2009, 00:08   #831   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, для вас посты где не хвалят гава изначальны пусты
поэтому не тратьте время
Для меня изначально пусты все посты которые пусты изначально! Вы правы, т.е. как я сказал - посты которые не подкреплены фактами. Это практически все ваши. Так что пожалуй, да, время на вас тратить не буду, буду просто пропускать в будущем. Таких разговоров можно в автобусе с утра наслушаться от бабушек - миллион, кому то что-то где-то сказал, кто-то это передал в другом свете, думаю забивать всей этой ерундой голову - не айс.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
вы мне так и не ответили во сколько казне обходится его перекрывание улиц при движении
Я уже объяснил - мне это неинтересно. Т.к. я согласен с MGV, и с его постом 765, а к администрации я никакого отношения не имею. Вы нам пытаетесь что то доказать? Вам интересно, Вы узнавайте, выкладывайте Факты, а мы удостоверимся и тогда может быть согласимся - без фактов слова - это слова не больше.
 
Старый 14.11.2009, 00:09   #832   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Мне как обывателю -если ЧЕСТНО!! ПОХ!! если губер упрет 1-2 мильена, себе в карман, но при этом мой город будет самым прекрасным в ЦЧР! На улицах будет чистота, парки скверы ухожены, дороги отремонтированы, во дворах будет множество детских площадок и спортсооружения и побольше.
Мне как и другим горожанам(надеюсь!!) исходяшим из принципа" Раз я плачу налоги - я хочу видеть, на что они идут и как", ПОХ!! как власть там будет крутится, это ее работа, на стадионах сидеть футбол смотреть или с лопатой дороги ремонтировать, ВАС назначили выполняйте - главное чтобы был действенный результат.
да вот скати да.
Надо жить реальностью, конечно хорошо, что бы святые у власти были дык где ж их взять...
С неба они ж не прилетят.
Хрен с ним пущай и себя не обижает, но и дело делает...
Вон ту же Казань взять, не говоря о Москве.

За одно то что у нас в Северном днем воду перестали отключать его уже можно сразу на второй срок оставить. Вот как то так.
 
Старый 14.11.2009, 00:09   #833   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
500, еще никто не опроверг закон римской империи - "Народ хочет ХЛЕБ и Зрелищ".
И в тему - а не возродит ли г-н Гордеев в купе с Колиухом, было одно время в Воронеже по воскресеньям, перекрывали до 21.00 пр. Революции, делали пешеходным на лето - прекрасная была идея и с детьми в центре погулять и разные там коллективы выступали посмотреть.
похерели - а зря!!
 
Старый 14.11.2009, 20:52   #834   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ваши отрицательные комментарии не подкреплены никакими фактами. Факты - это цифры, фамилии, сроки. Привожу пример - ГАВ не сделал то-то и то-то хотя это можно было сделать: судите сами в бюджете области СТОЛЬКО ТО ДЕНЕГ, туда-то и туда-то ушло столько то, туда-то и туда-то столько-то, куда пропали n количество денег, неясно. В штате столько-то сотрудников, во главе стоит тот и тот... И в этом духе. Без фактов - Ваши негативные высказывания - просто детские сопли и слюни.
Все положительные посты в данной теме - подтверждены положительными фактами. Окультурены скверы, отремонтирован Московский проспект, клумбы, наводится порядок на тротуарах в виде выкладывания плитки, приезд в город высокопоставленных чиновников, встречи ГАВа на самом высоком уровне и т.д. и т.п.
Про Гордеева слышу только "приписанные" ему городские клумбы и ремонт городских дорог. Про кап.ремонт Московского в новостях фигурировал только Колиух. Договор с Дорспецстроем заключила мэрия. Причем Дорспецстрой взялся дешевле, чем начальная цена конкурса. Контроль качества проводили сотрудники из ВГАСУ. причем здесь Гордеев?

Так что... очень жду потверждающих фактов, что сделал Гордеев для ремонта Московского проспекта?

Клумбы - это опять же часть благоустроительных Колиуховских работ.

Якобы "гордеевские" клумбы это хорошо, но хотелось бы более весомых деяний типа бесплатные автобусы, доп.экипажи скорой мед.помощи, газификация сел как у Кулакова?
 
Старый 14.11.2009, 20:53   #835   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в чем ложь?
в том что мое мнение не совпадает с мнением толпы или в том что вам дали установку писать только положительное о гаве и ни слова отрицательного?
Лжи тут нет.
А судьи кто? © Грибоедов.

Вы видимо не знаете, но многих кулаковских чиновников уперли со своих постов. Кто-то может быть даже переедет на нары. Из городской администрации выгнали кучу людей,которые могли только брать откаты и пилить бабло. А тут еще губернатор на "святое" покусился - некоторые заводы, земли проданные за бесценок при Кулакове решил отобрать обратно.

Соответственно,многим уволенным это не нравится, поэтому они финансируют вот таких вот людей и такие сообщения о Губернаторе.
 
Старый 14.11.2009, 20:56   #836   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Якобы "гордеевские" клумбы это хорошо, но хотелось бы более весомых деяний типа бесплатные автобусы, доп.экипажи скорой мед.помощи, газификация сел как у Кулакова?
Клумбами занимается жена Гордеева. Это бизнес. Соответственно, их стало выгодно делать.

Бесплатные автобусы уже проходили - эту дрянь скоро уберут, и введут проездные.

Скорая помощь скоро будет, недавно милиции новые машины купили - около 30 штук. Ключи на Адмиралтейке вручали.

Газификация сел по цене в 3-4 раза дороже,чем должна быть? Сколько дедушек и бабушек не смогли заплатить эти 50-60 тысяч рублей,и умерли,не дождавшись газа? Увольте.
 
Старый 14.11.2009, 21:25   #837   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Клумбами занимается жена Гордеева.
Слава богу, что не ритуальным бизнесом

Цитата:
Бесплатные автобусы уже проходили - эту дрянь скоро уберут, и введут проездные.
Скорая помощь скоро будет, недавно милиции новые машины купили - около 30 штук. Ключи на Адмиралтейке вручали.
Газификация сел по цене в 3-4 раза дороже,чем должна быть?
Кулаковские автобусы и газ я привел для примера. Хотел услышать о подобных делах. Пока от Гордеева исходят обещания, и это нормально, управленческая деятельность только началась.

Воронежский губер пообещал медведу повысить экономические показатели области за 5 лет в два раза. Вот и посмотрим. А то заладили про клумбы с газонами.
 
Старый 15.11.2009, 09:24   #838   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Клумбами занимается жена Гордеева. Это бизнес.
Ага. И какую должность она занимает?
 
Старый 15.11.2009, 09:42   #839   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
отремонтирован Московский проспект,
Который ремонтируется каждый год. И что, хлопать в ладоши? А тротуары сокращаются. Заборостроение набирает обороты. Захват земли продолжается. Другое дело, что вряд ли во всем виноват губернатор.
А Ваш подход, о губернаторе либо хорошо, либо никак объективным нельзя назвать при всем желании.
 
Старый 15.11.2009, 14:57   #840   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Вы видимо не знаете, но многих кулаковских чиновников уперли со своих постов. Кто-то может быть даже переедет на нары. Из городской администрации выгнали кучу людей,которые могли только брать откаты и пилить бабло. А тут еще губернатор на "святое" покусился - некоторые заводы, земли проданные за бесценок при Кулакове решил отобрать обратно
Кто-то может быть даже переедет на нары....

А вот небезызвестный глава Панинского р-на Симаков, благополучно развалив
вверенный ему район,перебрался на работу в Администрацию Воронежской области и неплохо себя там чувствует...
Админстративаная карусель вертится, как и прежде....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind