Старый 21.11.2013, 15:33   #811   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

valerups вне форума Не в сети
Слух пошёл что у КИТов остановились продажи, мол скоро обонкротятся...как то не верится. Почти все квартиры за пол года разошлись. Слушок из выбора донёсся ... поэтому особо не доверяю...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:44   #812   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

valerups вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
у меня машину поцарапали в 11 мкр-не теперь на стоянке стою. при том что ни разу на газоне-тротуаре машину не ставил принципиально. жаль что что камер не было найти народного борца с машинами. теперь ставлю на стоянке и думаю, а накуа мне эта система наблюдения теперь. хотя смотрю много кого поцарапали из стоящих во дворе.
а про качество строительства еще раз старые 10 этажки что они строили из кирпича мне очень нравилось, поэтому выбрали КИТа не глядя по старой памяти. Скурвилась конторка конкретно, желаю хозяину зла
Мне тоже на машине атрибутику летом оторвали...вандалы какие то...причём белым днём. Как раз когда стоянка открывалась....были подозрения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:23   #813   
Форумец
 
Аватар для netbot
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.02.2007
Возраст: 41

netbot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамуськина Посмотреть сообщение
sashakol,

подскажите, пож-та, вы каким лаком покрывали: яхтным или на акриловой основе? Мы тоже решили двери оставить и тоже будем покрывать лаком.
Мы свои попробовали яхтным, но из-за того, что дверь собрана из кусков, разница стала очень заметна (одни куски светлые, другие тёмные -- разная древесина). Потом попробовали оттеняющей морилкой -- тоже не очень. И по случайному совету продавца из соседнего "Ремонта" покрасили все двери белой матовой краской, как она и обещала, получилось "винтажненько" )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:10   #814   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.12.2010

DrTag вне форума Не в сети
Подскажите случайно никто не продает квартиру в микро районе северный? Буду благодарна за любую информацию
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:10   #815   
Форумец
 
Аватар для Мамуськина
 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2013

Мамуськина вне форума Не в сети
netbot,
Цитата:
Сообщение от netbot Посмотреть сообщение
Мы свои попробовали яхтным, но из-за того, что дверь собрана из кусков, разница стала очень заметна (одни куски светлые, другие тёмные -- разная древесина). Потом попробовали оттеняющей морилкой -- тоже не очень. И по случайному совету продавца из соседнего "Ремонта" покрасили все двери белой матовой краской, как она и обещала, получилось "винтажненько" )))
спасибо, что поделились опытом...буду иметь в виду
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:47   #816   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Exclamation Проверка деятельности ООО "КИТ-жилсервиса"

Информация для тех кого уже достал ООО "КИТ-жилсервис" с их ненавязчивым сервисом
26.11.2013 г. в 10-00
будет проходить внеочередная проверка деятельности данной организации со стороны государственной жилищной инспекции воронежской области инициированная мною и прокуратурой Коминтерновского района г. Воронежа желающие могут поучаствовать и помочь выявить недостатки в работе данной управляющей компании. При себе иметь договор с УК и оплаченную квитанцию за прошедший месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:58   #817   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
aikss, а как "поучаствовать" то?? Будет типа судилище, на котором выслушают всех "свидетелей"? Нет же... Да и в УК уже готовы к "внезапной" проверке - их же предупредили. все там будет шито-крыто. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:20   #818   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
тут что телевизор никто не смотрит?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:39   #819   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
olris, не.. а что там???
Царь лично курирует вопрос по КИТу? ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:07   #820   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
я имела ввиду мой вопрос про антену, а так то конечно боже царя храни:-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:05   #821   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от call_me Посмотреть сообщение
aikss, а как "поучаствовать" то?? Будет типа судилище, на котором выслушают всех "свидетелей"? Нет же... Да и в УК уже готовы к "внезапной" проверке - их же предупредили. все там будет шито-крыто. )
Я тоже, не вчера родился, поэтому заблаговременно им одну бумажку послал, они ее получили и как обычно на нее забили, теперь посмотрим, сколько теперь товарищам предется заносить проверяющим, чтобы данный вопрос замять.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:25   #822   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
aikss, а в чём прикол с КИТом воевать, это типа развлекуха такая?
(Я просто от Вас читаю что судились-отсудили, щас вот их УК кошмарите). По хорошему квартиру то всегда дороже можно продать чем она покупалась и не парится (ну если совсем всё так плохо). Нет, суды безусловно правильная штука, и воспитывают гражданское общество и гражданскую ответственность (тут я респектую, уважаю социальноответственных граждан). Просто я вот не совсем понимаю зачем это нужно? Проще купить квартиру которая бы устраивала на все 100% и жить себе спокойно, и не думать о плохом. Видимо всё же какой то тайный смысл в этом есть, не?
P.S. Ну правда интересно стало. Вот обсирания все только в ветке с КиТом, даже в ДСК всё мирно и тихо, все счастливы там. А тут если посчитать, то весь шум наводят 3 человека, как то странно это. Просто я купил квартиру, и меня немного напрягает это.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:15   #823   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
aikss, а в чём прикол с КИТом воевать, это типа развлекуха такая?
(Я просто от Вас читаю что судились-отсудили, щас вот их УК кошмарите). По хорошему квартиру то всегда дороже можно продать чем она покупалась и не парится (ну если совсем всё так плохо). Нет, суды безусловно правильная штука, и воспитывают гражданское общество и гражданскую ответственность (тут я респектую, уважаю социальноответственных граждан). Просто я вот не совсем понимаю зачем это нужно? Проще купить квартиру которая бы устраивала на все 100% и жить себе спокойно, и не думать о плохом. Видимо всё же какой то тайный смысл в этом есть, не?
P.S. Ну правда интересно стало. Вот обсирания все только в ветке с КиТом, даже в ДСК всё мирно и тихо, все счастливы там. А тут если посчитать, то весь шум наводят 3 человека, как то странно это. Просто я купил квартиру, и меня немного напрягает это.
В чатах всегда есть два мнения ( по принципу оппонентов ) и какбы и подразумевается что чтото напрягать должно априори ))))

Зато вот про воспитание гражданского общества все правильно написали.
Если сидеть сложа руки то врятли чтото сдвинется, другое дело что именно нужно сдвигать ? Ибо все люди счастливы одинаково, а вот несчастные люди несчастливы каждый по своему
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:28   #824   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
Я тоже, не вчера родился, поэтому заблаговременно им одну бумажку послал, они ее получили и как обычно на нее забили, теперь посмотрим, сколько теперь товарищам предется заносить проверяющим, чтобы данный вопрос замять.
Проверка дело нужное и хорошее.
Из практики скажу , что самое интересное начинается когда после проверки во время сношения тех кого проверяли и те кто проверяли. Одни пытаются замять, вторые вытянуть за это плюшку.
Если вдруг Вы не в курсе , то прокуратура ( ровно как и иные контролирующие органы ) обязаны в 30 дневный срок ответить на запрос гражданина ему письменно с указанием того в чем была предпринята проверка и какие меры приняты и какие предписания по исправлению выданы.

Если "вдруг" при ответе пишут что : проверка "частично" подтвердила факты изложенные в обращении гражданина, то в переводе с ихнего на русский это значит что плюшку они всетаки себе выторговали и ВСЁ ! Нада заново писать .

Если пишут что : по результатам проверки материалы переданы в соответствующую инстанцию по подведомственности то значит вообще ничего делать не будут.

Плохо и то что проверяют только то что пишет гражданин ( другое проверяют в исключительных случаях и только при плановых проверках )

Хорошо другое : инициировать мы можем ВНЕПЛАНОВЫЕ проверки много раз, это нам позволяет закон. Опятьже если мы соорганизовываемся и подаем коллективную инициативу для проверки то это более значимо , и если инициируется обращение гражданина не в одно ведомство а сразу в несколько ( минимум в два как в нашем случае ), то тут шансы договориться ИМ уменьшаются прямопропорционально количеству контролирующих организаций.

Из опыта : примерно таким образом была наказан РайДез Центрального района . Пожарниками на 50000, прокуратурой на два представления и роспотребнадзором еще на чтото уже не вспомню ))), снят был и.о который был на тот момент ( к стати мент бывший которого погнали изза переаттестации которую он не прошел ).

В нашем случае конечно врятли когото снимут но во всем остальном порядок можно наводить по чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:24   #825   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Совсем не буду оригинальна в вопросе, но прочитав много, так и не нашла ответа.
Есть ли общая телевизионная антенна? Самая обычная как во всех домах. Или в Китовских домах навязывают платные кабельные? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:27   #826   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Совсем не буду оригинальна в вопросе, но прочитав много, так и не нашла ответа.
Есть ли общая телевизионная антенна? Самая обычная как во всех домах. Или в Китовских домах навязывают платные кабельные? Спасибо.
НЕТУ там антенны общей.
НЕТУ там телефонного кабеля общего.
НЕТУ там нормального заземления ( Ноль и Ноль вместо Земля и Ноль ).
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:40   #827   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
aikss, а в чём прикол с КИТом воевать, это типа развлекуха такая?
(Я просто от Вас читаю что судились-отсудили, щас вот их УК кошмарите). По хорошему квартиру то всегда дороже можно продать чем она покупалась и не парится (ну если совсем всё так плохо). Нет, суды безусловно правильная штука, и воспитывают гражданское общество и гражданскую ответственность (тут я респектую, уважаю социальноответственных граждан). Просто я вот не совсем понимаю зачем это нужно? Проще купить квартиру которая бы устраивала на все 100% и жить себе спокойно, и не думать о плохом. Видимо всё же какой то тайный смысл в этом есть, не?
P.S. Ну правда интересно стало. Вот обсирания все только в ветке с КиТом, даже в ДСК всё мирно и тихо, все счастливы там. А тут если посчитать, то весь шум наводят 3 человека, как то странно это. Просто я купил квартиру, и меня немного напрягает это.
Просто я не люблю когда меня посылают и грубят в беспардонной манере, хотя сами 1000 раз не правы. Короче тупых товарищей надо учить, не доходит через голову, доходит через руки или ноги, а иногда через "эрогенную зону", которая у таких чудиков - обычно кошелек.

Почему я за свои деньги должен получить мешок недоделок от "лучшего строителя" в мире и быть при этом бесконечно рад, что меня осчастливили, взяв мои деньги. Я считаю взял деньги, подписался под это дело так делай как положено или иди в то место куда Полонский посылал или теперь оказался


Кроме того сегодня видел как мужик мучается на въезде в подъезд с коляской для ребенка, объясняя жене как лучше въезжать когда колеса в это убожество не лезут и вообще все мешает ехать. Я постараюсь всеми способами заставить это убожество И.И. переделать за свой счет и так как положено, тем более место позволяет. Чтобы потом и моя жена не мучилась, с коляской в этом месте.

Есть тут желающие подписаться под коллективную жалобу во все инстанции по этому случаю?

свои контакты присылайте в личку, после составления заявлений вышлю на ознакомление и подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:51   #828   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
НЕТУ там антенны общей.
НЕТУ там телефонного кабеля общего.
НЕТУ там нормального заземления ( Ноль и Ноль вместо Земля и Ноль ).
антенна на крыше стоит, кабель в подъезде есть, да и счет в платежке тоже есть сразу , что по большому счету называется на протокольном языке называется возмездное оказание услуг связи без специального разрешение или лицензии.(ст. 171.1 УК РФ незаконное предпринимательство) у КИТа даже в уставе таково вида деятельности нет, тем более лицензии.
, кроме того антенна является общедомовым имуществом и ее содержание проходит по статье содержание общего имущества, повторно с нас берут плату незаконно, что квалифицируется как мошенничество (ст. 159 УК РФ) в особо крупном размере.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:56   #829   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Кстати как заметили выше пандусы для колясок сделаны на отъебись.
А шума никто не создает. Просто я в ките больше никогда ничего покупать не буду и другим не советую
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:16   #830   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати как заметили выше пандусы для колясок сделаны на отъебись.
А шума никто не создает. Просто я в ките больше никогда ничего покупать не буду и другим не советую
а я буду, только мне теперь наверное точно нечего не продадут, придется на знакомых оформлять.
С.В. как меня видит так сразу смыться пытается, так его этот процесс достал
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:09   #831   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Во, во, прям все тут отписались - aikss, STRONG, Romchik

Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
что по большому счету называется на протокольном языке называется возмездное оказание услуг связи без специального разрешение или лицензии.
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
антенна является общедомовым имуществом и ее содержание проходит по статье содержание общего имущества, повторно с нас берут плату незаконно, что квалифицируется как мошенничество
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати как заметили выше пандусы для колясок сделаны на отъебись.
А разве где то в Воронеже бывает по-другому? Где это волшебное место?! Я хочу туда!
Я родился и прожил всю свою жизнь в одном советском доме (когда я родился он сдался +- неделя), там никогда не было пандуса (нет, лет 5 назад сделали на ступеньках от входа в подъезд до лифта две траншеи под непонятно какой транспорт и этим ограничились, при этом затруднив подъем по ступенькам), за антенну всегда платили, и везде всегда строительная фирма ставит антенну.
Или может быть Вы товарищи знаете где что то иначе? Где это великолепное место? Что за компания такая?
P.S. У меня много родственников/знакомых в этом и прошлом году купили себе квартиры, и везде одно и тоже, всё те же проблемы как и тут, даже большие.

Я не спорю, я бы хотел чтобы в моём доме было иначе. Но вот относительно Воронежа есть место где что то иначе?

P.S.2 Нет, я конечно за то чтобы мои права и права жильцов отстаивались. Я сам готов на это положить своё личное время и деньги. Просто мне интересно почему именно в Ките это так всё стоит остро? Или тут самые сознательные граждане живут?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 06:47   #832   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
Если сравнивать с Выбор-Сервисом, то КИТ (пока) не радует. У нас в прошлом доме всегда были покрашены стены на этажах. Если что-то отбивалось - довольно быстро заделывали. Поставили видеонаблюдение, около подъездов цветочки, ухоженные газоны с травкой, вывезенный мусор и урны около подъездов, оборудованные места для выброшенного картона, на пандусы никто не жаловался. Мелочи, а приятно, что что-то делают. За телевизор тош платили, хоть и не хотелось.
Стены на моем этаже сейчас, как в задроченных сталинках - все в пятнах краски разного цвета. ХЗ почему так.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:55   #833   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Во, во, прям все тут отписались - aikss, STRONG, Romchik
А разве где то в Воронеже бывает по-другому? Где это волшебное место?! Я хочу туда!
Я родился и прожил всю свою жизнь в одном советском доме (когда я родился он сдался +- неделя), там никогда не было пандуса (нет, лет 5 назад сделали на ступеньках от входа в подъезд до лифта две траншеи под непонятно какой транспорт и этим ограничились, при этом затруднив подъем по ступенькам), за антенну всегда платили, и везде всегда строительная фирма ставит антенну.
Или может быть Вы товарищи знаете где что то иначе? Где это великолепное место? Что за компания такая?
P.S. У меня много родственников/знакомых в этом и прошлом году купили себе квартиры, и везде одно и тоже, всё те же проблемы как и тут, даже большие.

Я не спорю, я бы хотел чтобы в моём доме было иначе. Но вот относительно Воронежа есть место где что то иначе?

P.S.2 Нет, я конечно за то чтобы мои права и права жильцов отстаивались. Я сам готов на это положить своё личное время и деньги. Просто мне интересно почему именно в Ките это так всё стоит остро? Или тут самые сознательные граждане живут?
ЕСТЬ И Я СЕЙЧАС В ТАКОМ ДОМЕ ЖИВУ. тока места мала стало, поэтому купил квартиру по соседству.

жильцы собрались вместе и вытолкали в шею УК "ЛАД", на форуме можете почитать ветку где жители горькими слезами обливаются от ее управления.

Создали свое ТСЖ и после этого навели сами порядок в доме:
1. взяли толкового инженера который следит за общедомовыми коммуникациями, при приеме дома выяснилось, что в доме не работал не один общий кран перекрывающий стояки и в течении полугода могла случится авария в самый неожиданный момент.
2. решили проблему с коммунальными платежами, уменьшили расходы от
операционной деятельности, чем снизили бремя платежей на жильцов.
Никто не задумывается, что наши квитанции стоят денег и причем не малых
за 5 строчек - 2% от суммы платежей а каждая дополнительная строчка еще 25 рублей, то есть мы у КИТа просто так переплачивает минимум за 6 строчек.
3. отказались от платежей за антенну, из-за не возможности оказывать качественную услугу.
4. каждый год проводится общее собрание, где руководство ТСЖ отчитывается о проделанных работах и предлагает план на следующий год.
5. подъезды всегда чистые, их моют каждую недели так, что иногда выходишь из квартиры и вытираешь ноги об собственный коврик, чтобы не испачкать пол.
6. Дом оборудован видеокамерами, жильцы сами сбросились на установку.
7. хотя места для парковки мало, все жильцы организовались и ставят машины аккуратно, строго по порядку выезда с утра,а если и перегораживаю дорогу то оставляют контактный телефон для связи, чтобы не будить весь дом ревом сигнализации.

в Доме к сожалению нет пандуса для колясок, их тяжело сделать из-за ошибки проектирования застройщика, надо подъезды переделывать

Короче если бы была возможность купить в этом доме трехкомнатную не стал бы покупать квартиру у КИТа.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:37   #834   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Во, во, прям все тут отписались - aikss, STRONG, Romchik
а меня чо забыл?


Цитата:
А разве где то в Воронеже бывает по-другому? Где это волшебное место?! Я хочу туда!
охереть мировоззрение.. Раз кругом все в говне, то и я побарахтаюсь.. А мы НЕ хотим, представляешь??!!! пиндец, да, мы охеревшие??!


Цитата:
Я родился и прожил всю свою жизнь в одном советском доме (когда я родился он сдался +- неделя), там никогда не было пандуса
Спроси у родителей за сколько они "купили" эту квартиру, а потом сравнивай.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:28   #835   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
aikss, Ваше дело бравое. Если реально добьетесь подобного управления УК или собственной ТСЖ, то дело будет. Когда заселюсь, готов буду поддержать все подобные начинания.
Цитата:
Сообщение от call_me Посмотреть сообщение
а меня чо забыл?
Ну ты просто выше не отписался (со всеми), вот и забыл
По поводу мировоззрений, я не говорю что это хорошо. Я говорю о том, к чему привык видеть и не более (о там как в over 90% домов). Человек всегда сравнивает что то с чем то, для любой оценки нужна основа (то от чего отталкиваться).
P.S. у меня то по сути вопрос заключался больше так "почему так много жалоб именно в ветке Кита?". Просто вот стало немного не по себе от этого, решил спросить. Теперь, что говорится, понял и прочувствовал
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:52   #836   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
StrukOFF, о нарисовался защитник кита. Приглашаю в гости в мой подъезд и на мой этаж которы не смотря на пяток обращений в тсж так ине покрашен. Заспорим что такое у кита возможно? ;-) Например на бутылочку текилы или вискаря. Просто нет времени обивать пороги с жалобами, но видимо придется т.к. кит ну очень не любит за собой косяки править после обращений потребителей своих услуг. Прежде чем продолжить хвалить кита скажите спор принимаете? :-) Или вы тут просто пагаварить ни о чем зашли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:32   #837   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
STRONG, Romchik, да даже не хочу в дискуссии какие то вступать, четно, не интересно. Я видел многое, и меня вполне то что я купил устраивает, я бы даже сказал более чем (за эти деньги это лучшее предложение в северном на мой взгляд)
Ну а если вам нравится хаить кита, да бога ради, дело ваше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 14:26   #838   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
ну яж говорю троль китовский,теперь точно никаких сомнений
Аж прям смешно, честно. Такое ощущение что тебе 10 лет, и ты везде видишь "тролей" китовских
И чьё ты мнение отстаиваешь, раз я тебе тут "троль китовский"?
Что то мне подсказывает что как раз ты "троль" чей то. Причем крайне толстый и неумелый. Я вот когда писал в ветке с инстепом (по поводу качества обслуживания), прям 1 в 1 отвечали мне, тролей искали. Ваши подковерные игры уже честно достали. БВФ (я до недавнего времени тут начал писать, до этого последний раз заходил когда было "У Антона") скатился в какое то говно. Ни в одной теме нет ничего адекватного, куда смотрят модераторы?
Честно, противно даже с вами говорить. Нет, есть люди тут адекватные, которые дело говорят, но их как раз такие вот клоуны ("троли") забивают.
Короче не интересно даже читать... В игнор лист тебя добавлю лучше
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:09   #839   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Ух какие страсти то поразгорелись.....
По факту вроде все правильно и верно за исключением одного важного НО !

Путем увода разговора в сторону, незнамо как и "из-за кого " мы ушли както от идеи коллективного иска который предлагался человеком который начал отстаивать гражданские права не только свои но и наши !!!!!

Быть может всетаки будем както кооперироваться в этом вопросе а не слушать "троллей разной направленности" ?
Это хорошее занятие конечно чесать языками, но пришло время ченить поделать и руками ))). В частности есть мнение что пока государство сильно и его контролирующие органы могут напрягать частников типа КИТа то нада этим пользоваться.

Возможно уже забыли что буквально 10-15 лет назад государство и в грош не ставили и никто не боялся, при чем вполне вероятно что такое будет и потом если верить спиралевидному развитию цивилизации но СЕЙЧАС есть момент когда нужно действовать.

Предлагаю такой вектор : все хорошо и все замечательно за исключением ............., и вот тут и отстоять что нам нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:57   #840   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
государство сильно и его контролирующие органы могут напрягать частников типа КИТа то нада этим пользоваться.
ты в курсе, что этот "частник" есть депутат нашенский от ЕдРа? Т.е. он часть этого "государства"? И им пользуются проверяющие инстанции, набивая свой карман. А наше дело малое - доить своими жалобами ИИ в карман проверяющих пока ему это не надоест и он не начнет что-то делать для нас, а не только отстегивать )

Цитата:
Возможно уже забыли что буквально 10-15 лет назад государство и в грош не ставили и никто не боялся, при чем вполне вероятно что такое будет и потом если верить спиралевидному развитию цивилизации но СЕЙЧАС есть момент когда нужно действовать.
чот мне кажется, что стало только хуже - ни одна инстанция не работает - либо отписки, либо откаты..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind