Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: А вы пользуетесь буем на ПО?
канешна да!!! 21 39.62%
дану-на!!! 24 45.28%
а чо эт такое...? 8 15.09%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 16:05   #811   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Да ты и когда на лодке едешь, поспать любишь...:-))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:01   #812   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Да ты и когда на лодке едешь, поспать любишь...:-))
это да, сказываются ночные смены и периодический сбой режима))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:16   #813   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
это да, сказываются ночные смены и периодический сбой режима))
может просто поспать любишь? )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:45   #814   
Форумец
 
Аватар для pop-andrey
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2005

pop-andrey вне форума Не в сети
В субботу ночью какойто мyдак на катере давил подвохов, причем целенаправленно выслеживал. Будте осторожны!!! Если есть какая инфо по этому поводу, пожалуйста поделитесь, хотелось бы этого истребителя подвохов увидеть в лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:01   #815   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
pop-andrey, большой белый катер с матюгальниником и ревуном? нас пытался давить у "Чайки" Тохе больше всего досталось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:10   #816   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
pop-andrey, большой белый катер с матюгальниником и ревуном? нас пытался давить у "Чайки" Тохе больше всего досталось.
Потрепало мальца??? Это наверное был Куралесов...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:52   #817   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
а номер запомнили?...или какие приметы отличительные?...а так то каждый второй катер с матюгальником и ревуном...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:22   #818   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
в общем было дело так, отправились мы значит от берега периодически посветывая друг на друга дабы не потеряться в незнакомом нам месте (Эксив свалил вперед потому как жадность наживы его одолела несусветная), тут вдруг смотрю как бы похожий на наш свет который от напарника шел, только немного в другом месте, я крикнул типо Лёха, они ответили да Лёха Лёха, завелся мотор включилась серена и катер стал приближаться на меня. Я выключил фонарь и благо спасли шустрые карбоновые ласты от Кима, отплыл в сторону метров на 30. катер прошел четко по тому месту где я находился полминуты назад. Слышал кричали типо - подвох вали отсюда или как то так, потом они пошли по дуге на свет других фонарей, но наш брат смекнул и благополучно в эфире объявилась светомаскировка))), крутнувшись они поперли в сторону опор периодически включая серену. Недолго подумав я решил что исче мало пожил и благополучно свалил на берег, через минут 20 приплыл Лёха, а Эксивушка-друг явился через полтора часа застрелив 5 мелких судаков. В общем это была моя крайняя охота на водохранилище потому как первый раз летом на слете нас тоже чуть не порубили днем 3,5 раза))) Подводная охота в Воронеже - очень опасная для жизни самого охотника!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:31   #819   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
в общем было дело так, отправились мы значит от берега периодически посветывая друг на друга дабы не потеряться в незнакомом нам месте (Эксив свалил вперед потому как жадность наживы его одолела несусветная), тут вдруг смотрю как бы похожий на наш свет который от напарника шел, только немного в другом месте, я крикнул типо Лёха, они ответили да Лёха Лёха, завелся мотор включилась серена и катер стал приближаться на меня. Я выключил фонарь и благо спасли шустрые карбоновые ласты от Кима, отплыл в сторону метров на 30. катер прошел четко по тому месту где я находился полминуты назад. Слышал кричали типо - подвох вали отсюда или как то так, потом они пошли по дуге на свет других фонарей, но наш брат смекнул и благополучно в эфире объявилась светомаскировка))), крутнувшись они поперли в сторону опор периодически включая серену. Недолго подумав я решил что исче мало пожил и благополучно свалил на берег, через минут 20 приплыл Лёха, а Эксивушка-друг явился через полтора часа застрелив 5 мелких судаков. В общем это была моя крайняя охота на водохранилище потому как первый раз летом на слете нас тоже чуть не порубили днем 3,5 раза))) Подводная охота в Воронеже - очень опасная для жизни самого охотника!
...для того, чтобы тебя не порубили надо рядом выставлять лодку-катер...и с буем плавать...думается мне, что никто Вас не давил...просто хотели подъехать и "культурно" попросить свалить...дабы не мешать соревнованиям...хотели бы задавать - сирену бы не включали...
P.S.
...Андрюх, а на куя Вы туда поперлись - знал же, что там куча спинингистов...чего мест что ли мало???....
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:36   #820   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
Дим Культурно можно было спокойно подойти со светом которым они вначале пользовались, а они все повыключали типо незаметно подкрасться хотели
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:27   #821   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Дима, это было у лодочной станции Чайка В 22 НОЧИ ПЛЯТЬ, КАКИЕ НАХ соревнования, кроме них никого не было на акватории, мы тока отплыли от пристани метров 50 наверное, пришли они с другой лодочной станции та что в начале отрожки. Это было пьяное быдло. Орали они с катеров всякую уйню и громко включали музыку ещё когда шли с соседней станции. Когда за Тохой гонялись- Я им светил в бок пару раз, но номера не запомнил. Но катер был класса река-море, не мелкий.
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
.думается мне, что никто Вас не давил...просто хотели подъехать и "культурно" попросить свалить...дабы не мешать соревнованиям...хотели бы задавать - сирену бы не включали...
P.S.
Тебе именно думается, ибо ты там не был.
Можешь даже не оправдывать этих *****асов.
Они именно гонялись за Охотниками с целью перезвиться.

Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...Андрюх, а на куя Вы туда поперлись - знал же, что там куча спинингистов...чего мест что ли мало???....
Внимательно читай сообщения мои и pop-andrey,
ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ

Цитата:
Сообщение от pop-andrey Посмотреть сообщение
В субботу ночью какойто мyдак на катере давил подвохов, причем целенаправленно выслеживал. Будте осторожны!!! Если есть какая инфо по этому поводу, пожалуйста поделитесь, хотелось бы этого истребителя подвохов увидеть в лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:35   #822   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Куралесов

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Дима, это было у лодочной станции Чайка В 22 НОЧИ ПЛЯТЬ, КАКИЕ НАХ соревнования, кроме них никого не было на акватории, мы тока отплыли от пристани метров 50 наверное, пришли они с другой лодочной станции та что в начале отрожки. Это было пьяное быдло. Орали они с катеров всякую уйню и громко включали музыку ещё когда шли с соседней станции. Когда за Тохой гонялись- Я им светил в бок пару раз, но номера не запомнил. Но катер был класса река-море, не мелкий.
Тебе именно думается, ибо ты там не был.
Можешь даже не оправдывать этих *****асов.
Они именно гонялись за Охотниками с целью перезвиться.
Это был Куралесов, однозначно... он следит за нашим форумом, а топом пытается подавить подвохов...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:40   #823   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Мюнхаузен, Дима это нехера не смешно, По моему такие же питорасы плавали- летали на аналогичном катере в охотничий запрет прошлым летом, как раз на Песках на летнем сборе и стреляли по взлетающим уткам, просто стреляли. ИЗ РУЖЕЙ. А в это время там народ охотился... в воде.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:02   #824   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, Дима это нехера не смешно, По моему такие же питорасы плавали- летали на аналогичном катере в охотничий запрет прошлым летом, как раз на Песках на летнем сборе и стреляли по взлетающим уткам, просто стреляли. ИЗ РУЖЕЙ. А в это время там народ охотился... в воде.
Ну так взяли бы и расстреляли его из подводных ружей всей толпой...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:07   #825   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Мюнхаузен, почему на слёте не был?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:10   #826   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, почему на слёте не был?
Потому что искал владельца вот этой самой сумки...

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:50   #827   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...я никого не оправдываю...меня там не было, судить мне сложно....но я бы, будучи на месте спинингистов и приняв на грудь 200-300 грамм боевых по поводу закрытия первого дня соревнований поступил бы в отношении подвохов, которые решили ночью поохотиться на рыбу в месте, близком к соревнованиям, именно так, ... постарался бы подъехать аккуратно (возможно и без света), взять "за жабры" и мягко-нежно и культурно объяснить, что делать тут нех...а уж когда не получилось сразу выловить, а Вы все зашкерились, потушив свет, ездил бы по акватории со светом-матюгальником и орал бы пьяным голосом, чтобы все разбежались...
....просто представь, чтобы ты сказал аквалангистам с ружьями (подвохами их назвать не могу), которые бы решили на месте слета выбить ямку-другую у нас под носом...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:51   #828   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
А потом нельзя было?
За отмаз не принимается, жирный минус тебе.
Люди ждали твоих книг и встреч с легендарным охотником возможно года. а ты взял и опрокинул.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:51   #829   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
Дим Культурно можно было спокойно подойти со светом которым они вначале пользовались, а они все повыключали типо незаметно подкрасться хотели
...ты когда пьяный культурный???....я вот например, быдло-быдлом...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:55   #830   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
А потом нельзя было?
За отмаз не принимается, жирный минус тебе.
Люди ждали твоих книг и встреч с легендарным охотником возможно года. а ты взял и опрокинул.
Да ладно, какой я там "легендарный" охотник... просто люблю иногда с двумя ружьями поплавать и карасиков погонять. А на счёт книг - это твойпромах, ведь у тебя их с избытком имеется , если я не ошибаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:47   #831   
Форумец
 
Аватар для pop-andrey
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2005

pop-andrey вне форума Не в сети
Если бы знал, что этот мyдак уже до меня по подвохам катался, то подготовился и не уворачивался а загарпунил бы нах. А то я сначало не понял, что это умышленный наезд. Звук мотора громче и громче, подымаю голову - лодка в моем направлении движется. Я маяковать фонарем, реакции ноль, нырнуть не успел, рванул в сторону. Откинув меня волной лодка переехала по бую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:51   #832   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от pop-andrey Посмотреть сообщение
Если бы знал, что этот мyдак уже до меня по подвохам катался, то подготовился и не уворачивался а загарпунил бы нах. А то я сначало не понял, что это умышленный наезд. Звук мотора громче и громче, подымаю голову - лодка в моем направлении движется. Я маяковать фонарем, реакции ноль, нырнуть не успел, рванул в сторону. Откинув меня волной лодка переехала по бую.
...а вот это ужо серьезнее, чем все предыдущие описания...номер не запомнил?...или хоть какая лодка...цвет-приметы...постараемся найти несознательных личностей...уверен, что видели тебя?...или просто были пьяны и ехали не глядя?...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:13   #833   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Дима они спецом нас давили. Выслеживали и давили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:27   #834   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Дима они спецом нас давили. Выслеживали и давили.
...ну х.е.з....поверю...поспрошаю ребят на пристани кто-что -откуда...номер бы...мы бы его быстро вычислили...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:31   #835   
Форумец
 
Аватар для pop-andrey
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2005

pop-andrey вне форума Не в сети
DmitryPioneer, То, что он видел куда шел, я уверен. после того, как проехал по мне, резко изменил траекторию, что бы не въехать в остров. Разглядеть его не получилось. Лодка 5,5-6м, светлая, двигатель стационар, спереди был влючен зеленый ходовой свет, сзади красный. Он в районе часа ночи стоял возле острова с северо-востока. Мы подошли к острову на лодке с севера(с опор) я залез в воду, отплыл от острова меров сто, взял карасика. Пока я пререзаряжался этот мyдак отошел от острова на север, развернулся и на меня. Прошел от острова правым бортом, развернулся и ушел в сторону "Чайки" или за нее, с воды не разглядел. Гад, все настроение испортил. Но на протяжении четырех часов больше не появлялся. Часов в пять подходили к лагерю спинингистов, там этой лодки не было, одни резинки. Думаю паркуется на "Чайке".
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:31   #836   
Форумец
 
Аватар для Павел 88
 
Сообщений: 93
Регистрация: 21.07.2011
Возраст: 41

Павел 88 вне форума Не в сети
а на пристанях журнал прибытия- убытия не ведётся?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:48   #837   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Павел 88 Посмотреть сообщение
а на пристанях журнал прибытия- убытия не ведётся?
...нет не ведется никаких журналов, у сторожей спрошу кто на катерах в этот день выходил...мало того в 95% случаев в вечернее и ночное время на катерах, именно катерах, а не моторках...народ пьяный гоняет...
...сомневаюсь, что с Чайки...у нас катеров там мало, подводники имеются...меня там многие знают...навряд ли такое вытворять будут...катера в основном стоят на пристанях между Северным и Чернавским...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:52   #838   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от pop-andrey Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, То, что он видел куда шел, я уверен. после того, как проехал по мне, резко изменил траекторию, что бы не въехать в остров. Разглядеть его не получилось. Лодка 5,5-6м, светлая, двигатель стационар, спереди был влючен зеленый ходовой свет, сзади красный. Он в районе часа ночи стоял возле острова с северо-востока. Мы подошли к острову на лодке с севера(с опор) я залез в воду, отплыл от острова меров сто, взял карасика. Пока я пререзаряжался этот мyдак отошел от острова на север, развернулся и на меня. Прошел от острова правым бортом, развернулся и ушел в сторону "Чайки" или за нее, с воды не разглядел. Гад, все настроение испортил. Но на протяжении четырех часов больше не появлялся. Часов в пять подходили к лагерю спинингистов, там этой лодки не было, одни резинки. Думаю паркуется на "Чайке".
...огни почти на всех...стационарник или нет ты с воды сразу не поймешь...под твое описание попадает примерно 50% всех катеров с нашей акватории...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:10   #839   
Форумец
 
Аватар для pop-andrey
 
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2005

pop-andrey вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Точно стационарник, по звуку определяю, все лето на реке провел.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:47   #840   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Понял...но без номера найти сложно будет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind