Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 22:43   #811   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Ну, если дом за 600 кв.м., а доход семьи без 12-ти разрядного калькулятора и не сосчитаешь, то почему бы и не нанять)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:45   #812   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Sierra_, а я и не говорю, что это плохо. Я о том кто кем рулит, несмотря на доход. Да и у них не такой большой размах)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:08   #813   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
в бутиках и салонах красоты...а что там интересного? такие же тупые дуры и сидят-лежат-ходят...
Я так понимаю, что твоя жена салоны не посещает? А одевается на рынке? Стрижется сама перед зеркалом, а мелирование и педюкюр с маникюром ты сам ей делаешь ))) Про массаж, косметолога и мечтать не может - т.к. там одни тупые дуры обитают времени нет - дом\работ, работа\дом.... ))) А как же совершенствование?
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
Они с мужем, по прошествию времени, стали говорить на разных языках...она на своем примитивном, а он имея три бизнеса, так за день умудохивается, что слушать за сколько очередная Машка купила себе машину и куда поедет отдыхать, ему ваще поср...ть...
Знаешь, по-моему ты за "деревьями" сути не видишь))) Трактуешь то, что происходит в той семье так, как тебе хочется думать. Хочу тебя разочаровать.

Девушка наверняка и раньше не блистала эрудицией, с чего бы ей вдруг к 40 годам стать интеллектуалкой? Мужчина выбирал себе куклу ? А то, с кем он проводит время сейчас по ночным клубам, подтверждает, что его предпочтения относительно женщин не сильно изменились. Если он женится еще раз, то именно на такой же кукле без мозгов.
Ты хочешь думать, что он ходит по ночным клубам потому, что интеллектуального общения от неработающей жены не получает, а по факту - ему просто нравится такое время препровождение. И будь жена семи пядей во лбу - отдыхал бы он не под её рассказы о производственных проблемах, а точно так же шарахаясь по ночным клубам. Только объяснялось бы это тем, что жена задолбала своим занудством.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:13   #814   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,036
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Ты хочешь думать, что он ходит по ночным клубам потому, что интеллектуального общения от неработающей жены не получает, а по факту - ему просто нравится такое время препровождение. И будь жена семи пядей во лбу - отдыхал бы он не под её рассказы о производственных проблемах, а точно так же шарахаясь по ночным клубам. Только объяснялось бы это тем, что жена задолбала своим занудством.
Это пять!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:16   #815   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
не факт...хоть какой-то маломальский свой бизнес заставит человека мозг напрягать и по результатам работы испытывать гордость за собственные достижения, заставит самосовершенствоваться, заставит познавать новое и делится этим с супругом...да и проблемы решать сообща. А муж, видя интерес жены во всем этом, будет с радостью помогать ей решать какие то проблемы и видеть ее интерес в том, что она что-то из себя представляет и стремиться к большему...По крайне мере, у них появятся общие темы и общие интересы...а соответственно общее ведение вопроса, касательно зарабатывания денег...и улучшения своего жизненного уровня!
Никогда не понимала, почему общими должны быть производственные проблемы на работе?
Почему в семье общими не могут быть - дети, интересы семьи, путешествия, хобби?
Почему лучше муж будет решать проблемы жены по ее работе, чем планировать вместе с женой семейный отдых? строительство дачи? ремонт квартиры? образование и досуг детей?
Чем эти проблемы и интересы хуже разборок с сотрудниками и тупизма руководителей?
Работа это работа. Проблемы на работе, это такая хрень, на которую можно махнуть рукой да и уволиться. Да и забыть на всегда.
А вот дети растут, года уходят, здоровье не улучшается, смерть ближе, а ты всё работаешь-работаешь.... ради чего?
---
Я мало видела работающих и семейных женщин, имеющих возможность и желание, после работы самосовершенствоваться... (максимум фигуру совершенствуют - диетой и нет-нет фитнесом) может у меня маленький круг общения?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:18   #816   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это пять!
Спасибо, а дневник поставите? )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:00   #817   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
...Почему лучше муж будет решать проблемы жены по ее работе...
Увы, к сожалению и это приходится. Когда руководство жены узнало, что я юрист по образованию с обширной практикой в прошлом, они начали у меня консультироваться по всякой фигне.

Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
...чем планировать вместе с женой семейный отдых? строительство дачи? ремонт квартиры? образование и досуг детей?
Чем эти проблемы и интересы хуже разборок с сотрудниками и тупизма руководителей?...
Простите, а Вы сколько раз на дню планируете все вышеуказанные мероприятия? Смысл-то был несколько в ином. Сидя в четырёх стенах и занимаясь исключительно домашним хозяйством, человек (вне зависимости от половой принадлежности) десоциализируется. Выражаясь проще - дичает. Не в том смысле, что вырвавшись на волю, он лезет на фонарный столб и начинает оттуда плеваться в прохожих. Просто, то действие, которое у активно вращающегося в обществе человека не вызывает абсолютно никаких затруднений, вгоняет домоседа в панику. Он не в состоянии элементарно сходить в гос.структуру за какой-нибудь справкой. Необходимость перейти улицу в оживлённом месте вызывает у него такой приступ страха, что он может стоять 10-15 минут на бордюре, беспомощно озираясь по сторонам. Кроме того, происходит схлопывание мировоззрения. Постулат марксизма о том, что бытие определяет сознание, слышали? Вот и представьте себе сознание человека, бытие которого не простирается далее чем постирать/убрать/погладить/подтереть зад/вытереть сопли и никогда не решающего житейские проблемы (а зачем? Для этого же вторая половина есть).

Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
...Я мало видела работающих и семейных женщин, имеющих возможность и желание, после работы самосовершенствоваться... (максимум фигуру совершенствуют - диетой и нет-нет фитнесом)...
А я, в свою очередь, мало видел сидящих дома семейных женщин, находящих время и силы для подобных самосовершенствований. За исключением ну очень редких случаев привлечения домработниц и нянечек с воспитателями. Но тогда возникает вопрос о социальной роли этой женщины в семье. ИМХО, муж потому и отправляется в загулы, ибо такую жену иначе, чем что-то среднее между паразитом и девочкой по вызову, воспринимать трудно.

Последний раз редактировалось Sierra_; 26.04.2012 в 08:22.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:42   #818   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что твоя жена салоны не посещает? А одевается на рынке? Стрижется сама перед зеркалом, а мелирование и педюкюр с маникюром ты сам ей делаешь ))) Про массаж, косметолога и мечтать не может - т.к. там одни тупые дуры обитают времени нет - дом\работ, работа\дом.... ))) А как же совершенствование?
начнем с того, что я женщина...причем уже взрослая ))) И я действительно, сама себе крашу и подстригаю волосы, благо у меня не стрижка, хотя и стричь могу и мужчин и женщин. И маникюр с педикюром сделаю сама себе и своему мужу.( как то мне моя подружка, работающая у Харьковского в стародавние времена, сказала одну вещь: если ты сама себе можешь сделать маникюр, но никто лучше тебе его не сделает - и она была права.!) - хотя я не навязываю ее точку зрения ни кому и говорю о своих ногтях, а не нарощенных. Массаж - это святое, потому что это требует мое здоровье. А время косметолога еще для меня не настало. Мне просто крайне жаль то время, которое приходится тратить на посещение салонов и на тупое просиживание в креслах маникюрш-парикмахеров. Конечно, я посещала ни один салон...ну это очень нудно и не эффективно. Причем своих подруг-косметологов я слушая внимательней, чем салонных....они то хоть мне посоветуют действительно что-то нужное, чем те, которым твое лицо в принципе по фигу...главное, чтоб раскрутить меня на процедуры и бабки, которые для меня как мертвому припарки )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:52   #819   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Никогда не понимала, почему общими должны быть производственные проблемы на работе?
Почему в семье общими не могут быть - дети, интересы семьи, путешествия, хобби?
Почему лучше муж будет решать проблемы жены по ее работе, чем планировать вместе с женой семейный отдых? строительство дачи? ремонт квартиры? образование и досуг детей?
дело все в том, что когда в семье все есть и не к чему стремиться...путешествия и дети не обсуждаются...жена тупо берет пачку денег, и едет с дитем за границу....в основном это европа или какие-то далекие острова...У ребенка репетиторы, все хорошо....А какие могут быть интересы семьи? "Милая...а куда мы седня пойдем ужинать? Вроде везде уже по 40 раз отужинали, мож дома яищницы съедим?" Скучно!!! Просто у людей настолько богатый уровень жизни, что уже только на луну слетать - будет новое развлечение...а так все доступно и не интересно. А ночные клубы - это просто способ расслабиться....от бизнеса и от проблем, с ним связанных....потому что других проблем в общем-то и нет. А то что девки молодые видят, как полупьяный парень сорит деньгами...так тут и так все понятно...каждой хочется урвать с него....а он и не жадный....всех накормит и напоит...зато он отдыхает так, как ему охота....а потом приползает домой на рогах, врубает на всю группу "Ленинград" и песняка с ними давит во всю глотку. ))))Наверное для него это лучший способ отдыха, чем тухнуть где-то в римских развалинах или на берегу очередного океана.. Да, и в их случае не надо планировать ремонт дачи или квартиры, надо будет, купят новую. А досуг ребенка планируют деньги в домашнем сейфе...ребенок взял пол пачки денег и сам себе спланировал досуг! )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:59   #820   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Работа это работа. Проблемы на работе, это такая хрень, на которую можно махнуть рукой да и уволиться. Да и забыть на всегда.
А вот дети растут, года уходят, здоровье не улучшается, смерть ближе, а ты всё работаешь-работаешь.... ради чего?
слишком все просто у вас. Если бы у супруга не было бы такой работы....сидели бы они оба в своей деревне и кур разводили...и хрен там, а не салоны, путешествия ну и все прочее. А имея работу, а соответственно и деньги. человек может себе обеспечить и здоровье, и благополучие детей и безбедную старость, а в завершении - и красивую смерть с пышными похоронами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:03   #821   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Я мало видела работающих и семейных женщин, имеющих возможность и желание, после работы самосовершенствоваться.
это не сложно делать...главное составить для себя упорядоченный график жизни и все можно успеть, если захотеть! И таких примеров масса...поверьте! ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:07   #822   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Sierra_, поддерживаю вас полностью...А на счет мисс СССР-89, извините, ошибочка вышла....он вошла в пятерку финалисток того конкурса...Да это и не важно...все мы в молодости были максималистами и тянулись к звездам...)))) Суть осталось прежней - человек не хочет самосовершенствоваться...не в плане своего туловища и лица, а в плане внутреннего содержания, интеллекта и разносторонней развитости. Вот тут беда ((( Красивый фасад - не показатель состояния ума человека....лучше бы, конечно, чтобы все было гармонично и самодостаточно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:45   #823   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
это не сложно делать...главное составить для себя упорядоченный график жизни и все можно успеть, если захотеть! И таких примеров масса...поверьте! ))
Я на одном таком примере женат. Когда она ко мне на работу заходит, все мужики (даже те, что помладше) завистливо вздыхают, глядя ей вслед. Хотя никакого графика у неё нет - посещает эти салоны по мере надобности...

Последний раз редактировалось Sierra_; 26.04.2012 в 08:03.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 08:28   #824   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
да уж...повезло так повезло, кругом то одни крокодилы
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:17   #825   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
По улицам ходила большая крокодила...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:24   #826   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
да уж...повезло так повезло, кругом то одни крокодилы
при чем здесь крокодилы то? речь идет о том, что для женщины, смотрящей на себя адекватным взглядом, не стоИт в приоритете цель только улучшать себя внешне, при этом ничего не представляя из себя внутренне. А все должно быть гармонично: надо тебе массаж, иди сделай, нужен солярий - пожалста, хочешь ногти наростить...экспериментируй...Но когда это все является единственным стремлением в жизни, то это уже паранойя...Все должно быть в меру и по необходимости, как сказал товарищ Sierra )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:29   #827   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
По улицам ходила большая крокодила...
так это твоя крокодила ходила?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:38   #828   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
так это твоя крокодила ходила?
ааааааааааааааааааа.........так вот вы о чем....)))))))) Девушка, ну зачем вы так? или вы завидуете?...не надо, каждому своё! ))) Может вы по-своему красивы, его супруга - по своему...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:45   #829   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
оч завидую, тож хочу чтоб мне вслед вздыхали и не только
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:49   #830   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
оч завидую, тож хочу чтоб мне вслед вздыхали и не только
а разве такого нет? не лукавьте...даже мне, престарелой русалке, еще в след оборачиваются и шепчут слова восхищения....А вы то, наверное, моложе меня будите и заслуживаете больше взглядов и слов....)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:21   #831   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,036
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Когда она ко мне на работу заходит, все мужики (даже те, что помладше) завистливо вздыхают, глядя ей вслед
После такого заявления ты просто обязан выложить её фото.

З.Ы. Можно даже не ню.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:24   #832   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Гудвин, нет, я ревную))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:26   #833   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,036
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
я ревную
А как же ты её на работу отпускаешь? Пусть тогда дома сидит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:38   #834   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Ты не понял. Я её фотографию к Hip-Hop`у ревную.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:05   #835   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А как же ты её на работу отпускаешь? Пусть тогда дома сидит.
ага причем отпускает ее к себе на работу где мужики слюни ей вслед пускают.
и еще говорит что ревнует, ну ну
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:18   #836   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Little_Princess, читай пост выше))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:20   #837   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Sierra_, может я конечно тугая, но при чем тут Hip-Hop
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:31   #838   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Почитал последнюю страницу. Особенно понравились рассуждения Тамары - не в бровь, а в глаз. От меня подобные рассудения уже просто не воспринимаются. Также понравился Гудвин - двумя словами целые пеленки заблуждений развенчивает))).
Сиера, тебя тоже поддержу. Если дети выросли, то я не против, что жена будет чем то заниматься, если это не будет в ущерб семье. Но я сильно сомневаюсь, что есть какая-то работа, где бы из сотрудников не пытались выжать все до капли. Ее просто другие сотрудницы загрызут, если она будет работать за интерес, а не за деньги(спокойно и ненапряженно).
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:43   #839   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Sierra_, может я конечно тугая, но при чем тут Hip-Hop
Цитата:
Сообщение от Hip-Hop Посмотреть сообщение
...Я был у неё в гостях в Воронеже. Занимался онанизмом в ванне при включённой воде. (чтобы бабушка не слышала моих стонов и шуршаний). Думал дверь в ванную комнату закрыта, но на поверку всё оказалось иначе. Не закрыл дверь хорошо. В другой раз она застала меня с журналом. Очень тихо подкралась.. а мож я очень увлёкся.. Я со спущенными штанами и журналом.. и она на меня смотрит
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
...Я её фотографию к Hip-Hop`у ревную.
Вопросы ещё есть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:44   #840   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Sierra_, т.е. мужики на работе ладно, а Хип-Хоп уже угроза?))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind