Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 14:46   #811   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
своей личной жизни нет, так в чужую лезут.
Она есть, но состоит из говна.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:14   #812   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Если тёлки сами виноваты в своих бедах.
в каких бедах то?

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
И где кто ноет про заставляют рожать.
ты везде ноешь, что тебя достали с лозунгом-рожай)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
ты ноешь со своим зверёнышем кот.
у меня нет животных)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
и ты персик купить не можешь зарплата не позволяет.)))
это ты о чём щас?) свою фантазию держи при себе, ок?)
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
какого хера меня принуждают рожать?
а тебя кто принуждает? вобщем я этот вопрос уже десятый раз задаю и не могу услышать вразумительного ответа)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:21   #813   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Она есть, но состоит из говна.)
а у тебя из чего состоит? лен у тебя на почве детей неадекватная агрессия, причём только у тебя в этой теме, тут вариант-либо ты вообще людей ненавидишь, либо у тебя защитная реакция на несложившеюся жизнь, больше не вижу объяснения такой ненависти к детям...честно сказать, ни разу не слышала столько негатива в сторону рожавших женщин, есть факт-женщина не хочет рожать, но столько дерьма лить-это наводит на странные мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:22   #814   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а тебя кто принуждает? вобщем я этот вопрос уже десятый раз задаю и не могу услышать вразумительного ответа)
окружающее стадо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:23   #815   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
окружающее стадо.
кто такие? если не ошибаюсь, у тебя вроде бы есть дети)
почему меня никто не спрашивает о детях и уж тем более о будущей беременности?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:50   #816   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а тебя кто принуждает? вобщем я этот вопрос уже десятый раз задаю и не могу услышать вразумительного ответа)
Такие, как ты.
Помнишь, рассказывала про знакомую, у которой нагло напрямую спрашивала, планирует ли она рожать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:18   #817   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
в каких бедах то?
Да тут у некоторых проблемы с детьми и без мужа...И сама себя гнобит и злая на весь мир, жизнь ушла так ещё и новая не складывается...)
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ты везде ноешь, что тебя достали с лозунгом-рожай)
Отвечу классически, давай цитату или ссылку где я ною...Только именно ною...Интересно как ты это уловила в тексте?)))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
у меня нет животных)
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
это ты о чём щас?) свою фантазию держи при себе, ок?)
Ну твоя фантазия не хуже моей, так что успокойся..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
в общем я этот вопрос уже десятый раз задаю и не могу услышать вразумительного ответа)
Плохо читаешь или упускаешь этот момент когда отвечают на этот вопрос и я и Вичка..Ищи в теме.))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:26   #818   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да тут у некоторых проблемы с детьми и без мужа...И сама себя гнобит и злая на весь мир, жизнь ушла так ещё и новая не складывается...)
обоже) пропустила прочтение столь занятного рассказа)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Отвечу классически, давай цитату или ссылку где я ною...Только именно ною...Интересно как ты это уловила в тексте?)))
можешь сама посмотреть половину своих постов этой теме)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну твоя фантазия не хуже моей, так что успокойся..)
у меня она тоже присутствует, но не на таком уровне)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Плохо читаешь или упускаешь этот момент когда отвечают на этот вопрос и я и Вичка..Ищи в теме.))
я не вижу ничего плохого в том, что несколько раз спросила про детей) это не принуждение и не намёк типо рожай)


Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Помнишь, рассказывала про знакомую, у которой нагло напрямую спрашивала, планирует ли она рожать.
ничего не вижу страшного, если своей подруге задать подобный вопрос) у постороннего человека-нагло... ды даже не в том дело, что нагло, а просто зачем?) нормальный человек ответит-а тебе то это надо?) кстати это относится и к вопросам про семейную жизнь абсолютно посторонних людей
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:29   #819   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а у тебя из чего состоит?
А ты молодец всё на себя уже примерила...Или может за всех несчастных отвечаешь?

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
лен у тебя на почве детей неадекватная агрессия,
Агрессия??? Да мне плевать на мелких, кот меня не трогают..А те которые меня за***ют, достаётся по полной, ну не люблю я чужих детей, кто то кошечек, кто то собачек, а я не люблю детей, а глупых и непослушных вдвойне.

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
причём только у тебя в этой теме
Да я такая одна здесь, не вижу в этом ни чего плохого.

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
тут вариант-либо ты вообще людей ненавидишь
Смотря каких...Всё зависит от них самих.

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
либо у тебя защитная реакция на несложившеюся жизнь
Жизнь сложилась вполне отлично, меня очень устраивает и будет складываться дальше...Так как жизнь мы сами строим...) Хорошо, что я это умею. Чего и вам желаю..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
.честно сказать, ни разу не слышала столько негатива в сторону рожавших женщин,
Весь мой как ты говоришь негатив направлен только в сторону тех мамаш которые ни как не могут понять, что дети это не обязательный сабж в жизни. И счастливую жизнь можно прожить без соплей , памперсов и колясок.
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
есть факт-женщина не хочет рожать, но столько дерьма лить-это наводит на странные мысли...
Вот ты бы лучше это сказала тем мамашкам которые считают детей в обязаловку и папашам которые не знают что это такое (ни когда не воспитывали, не возились и т.д.) но считают что это потрясающе когда женщина родит, а некоторые даже ощущения рассказывают и говорят это кайф!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:32   #820   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
это не принуждение и не намёк типо рожай)
А что вопрос который тебе не нужен и не интересен? Я не пойму. Зачем спрашивать то на что тебе пофиг.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:36   #821   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А ты молодец всё на себя уже примерила...Или может за всех несчастных отвечаешь?
ды нет, обычный вопрос, просто интересуюсь)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Жизнь сложилась вполне отлично, меня очень устраивает и будет складываться дальше...Так как жизнь мы сами строим...)
какая наивность)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Хорошо, что я это умею.
тебе сколько лет, чтобы рассуждать о прожитой жизни?) ты давно от маминой сиськи оторвалась?)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Чего и вам желаю..)
на этом спасибо)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Весь мой как ты говоришь негатив направлен только в сторону тех мамаш которые ни как не могут понять, что дети это не обязательный сабж в жизни. И счастливую жизнь можно прожить без соплей , памперсов и колясок.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Рожают, потом жиреют и от них мужики гуляют, ДУРЫ и НЕУДАЧНИЦЫ!!!)
надо было это уточнить)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот ты бы лучше это сказала тем мамашкам которые считают детей в обязаловку и папашам которые не знают что это такое (ни когда не воспитывали, не возились и т.д.) но считают что это потрясающе когда женщина родит, а некоторые даже ощущения рассказывают и говорят это кайф!!))))
для меня ребёнок обязаловка, и что? это плохо?) я же это тебе не навязываю, это моя жинь, я хоть 10 нарожаю, тебе то что?
ты говоришь о том, что тебе навязывают рожать, так почему ты навязываешь не рожать?)
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А что вопрос который тебе не нужен и не интересен? Я не пойму. Зачем спрашивать то на что тебе пофиг.)
я уже говорила по этому поводу, что у меня не спрашивают, поэтому мне сложно представить ситуацию) у меня другое трясут каждый день, чему я очень рада, немного подстёгивает))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:49   #822   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
тебе сколько лет, чтобы рассуждать о прожитой жизни?)
Ну вполне могла бы иметь одного ребёнка школьного возраста, второго дет садовского, а третьего у сиськи держать..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
какая наивность)
Это не наивность, глупая...Ещё раз говорю искать проблемы надо в себе, а не в окружающих...И если что то не складывается причина опять же в тебе..)))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ты давно от маминой сиськи оторвалась?)
Очено, даже совсем очень..))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
надо было это уточнить)
И ещё добавить как такие дуры любят рассказывать, что их все бросили хоть одна кровиночка осталась, будет кому в старости стакан воды принести.)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
для меня ребёнок обязаловка, и что? это плохо?) я же это тебе не навязываю, это моя жинь, я хоть 10 нарожаю, тебе то что?
Ещё раз, наверное уже сотый раз говорю...Я про тебя ни чего и не говорю, а во вторых хоть пятнадцать, мне плевать на маленьких бомжат и недокормышей...Только вряд ли ты на это пойдёшь потому что головой думаешь...Они же не муравьи, их ещё на ноги поставить надо.) А то что ребёнок в обязаловку ну эт твои проблемы, просто эти проблемы некоторые любят перевешивать на других.)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ты говоришь о том, что тебе навязывают рожать, так почему ты навязываешь не рожать?)
Ещё раз. Где хоть одно предложение к призыву о не рожать? Максимум я говорила о том что я не собираюсь рожать и всё..))) Какая ты не внимательная..)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:57   #823   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
И ещё добавить как такие дуры любят рассказывать, что их все бросили хоть одна кровиночка осталась, будет кому в старости стакан воды принести.)
А тебе не встречались дуры, которых бросали из-за того, что они не хотят/не могут родить? Или те, кто не разжирел после родов, а сохранил прекрасную форму?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:59   #824   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну вполне могла бы иметь одного ребёнка школьного возраста, второго дет садовского, а третьего у сиськи держать..)
школьный возраст-7 лет?))

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Это не наивность, глупая...Ещё раз говорю искать проблемы надо в себе, а не в окружающих...И если что то не складывается причина опять же в тебе..)))
это как раз наивность) помимо тебя есть и окружение, корое может повести себя настолько неожиданно и это не будет зависить от тебя, потому что каждый человек индивидуален) знаешь, жить одним днём, иметь всё и не думать о последствиях-это глупо)субъективно...

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
И ещё добавить как такие дуры любят рассказывать, что их все бросили хоть одна кровиночка осталась, будет кому в старости стакан воды принести.)
так почему дуры то? что плохого иметь ребёнка, надеяться на то, что он вырастит нормальным человеком, вкладывать в него то, что ты сама не реализовала) почему вам вдвоём не может быть интересно?)
лично меня бесят (это не в тему) женщины, которые за *** трясутся и думают, что он им в старости стакан воды подаст, а на своих детей по***, потом и вырастают уроды

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ещё раз, наверное уже сотый раз говорю...Я про тебя ни чего и не говорю, а во вторых хоть пятнадцать, мне плевать на маленьких бомжат и недокормышей...Только вряд ли ты на это пойдёшь потому что головой думаешь...Они же не муравьи, их ещё на ноги поставить надо.) А то что ребёнок в обязаловку ну эт твои проблемы, просто эти проблемы некоторые любят перевешивать на других.)
хорошо, возьмём эту тему, я в ней не наблюдала фанатиков-мамашек, исключитель люди, которые против рождения детей, причём всячески оскорбляют родителей и детей вместе взятых...цепляются за какие то из ряда вон выходящие ситуации, ну это же глупо) есть нормальные люди, которые родили и живут счастливо, конечно есть исключения, но там помимо детей и другого говна хватает, если разбирать такие семьи, то пострадавших от них гораздо больше)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:12   #825   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
школьный возраст-7 лет?))
Я вкурсе. Спасибо.))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
помимо тебя есть и окружение, корое может повести себя настолько неожиданно и это не будет зависить от тебя, потому что каждый человек индивидуален)
Ну у меня нет привычки решать чужие проблемы. Лично я решаю проблемы и учавствую в жизни только в тех ситуациях которые касаются меня, а вот отсюда и пляшем что решать за себя могу только я и как это всё повернуть решать тоже мне...)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
знаешь, жить одним днём, иметь всё и не думать о последствиях-это глупо)
А кто сказал что не думаю о последствиях? Опять же все что касается меня это моё и всё. Но в тоже время я живу одним днём и считаю для себя правильным поступать именно так, проблемы решаю по мере поступления...)))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
что плохого иметь ребёнка, надеяться на то, что он вырастит нормальным человеком, вкладывать в него то, что ты сама не реализовала)
Надеясь, ключевое слово...И на ребёнке отыгрывать то что сама не реализовала это ужасно, ведь они вроде как со своими мозгами рождаются..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
так почему дуры то?
Да потому что рожают некоторые конечно осознанно и готовы к последствиям, а для некоторых это непредвиденный подарок с помощью которого они как раз и пытаются управлять другими или реализовать то что сами не получили но так хотелось.

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я в ней не наблюдала фанатиков-мамашек, исключитель люди, которые против рождения детей, причём всячески оскорбляют родителей и детей вместе взятых...цепляются за какие то из ряда вон выходящие ситуации, ну это же глупо)
Тоже самое можно и перевернуть на сторону те мамашек (я лично здесь таких вижу) которые тут с пеной у рта говорят что дети это что то, при этом оскорбляют людей которые против детей по некоторым причинам...Так почему нельзя оскорблять их и их них выблевашей...Не пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:15   #826   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А тебе не встречались дуры, которых бросали из-за того, что они не хотят/не могут родить?
Есть такие, я ж не отрицаю, но они не горюют по этому поводу...)

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Или те, кто не разжирел после родов, а сохранил прекрасную форму?
Таких мало, но они есть...В том числе и в моём окружении, просто не запустили себя, а взялись за ум как только вышли с род дома, да и во время носки плода тоже ходили конфетками...Наверное потому что не наплевать в первую очередь на себя. А как мужья их любят и ценят за это, ты бы знал..)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:34   #827   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Таких мало, но они есть...В том числе и в моём окружении, просто не запустили себя, а взялись за ум как только вышли с род дома, да и во время носки плода тоже ходили конфетками...Наверное потому что не наплевать в первую очередь на себя. А как мужья их любят и ценят за это, ты бы знал..)
Да ладно, мало. Я таких знаю немало. Некоторые из них уже не по одному родили, или собираются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:39   #828   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну у меня нет привычки решать чужие проблемы. Лично я решаю проблемы и учавствую в жизни только в тех ситуациях которые касаются меня, а вот отсюда и пляшем что решать за себя могу только я и как это всё повернуть решать тоже мне...)
повести себя по отношению к тебе конечно же)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Надеясь, ключевое слово...И на ребёнке отыгрывать то что сама не реализовала это ужасно, ведь они вроде как со своими мозгами рождаются..)
отыгрываться?) нет, дать ему свои знания, свою любовь, а кому отдавать свою нежность и заботу? чужому дяде?

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
а для некоторых это непредвиденный подарок с помощью которого они как раз и пытаются управлять другими или реализовать то что сами не получили но так хотелось.
ну ничего страшного, и такие вырастают, никто не знает как рожали наши родители, они же это не скажут)) но мы выросли)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
которые тут с пеной у рта говорят что дети это что то, при этом оскорбляют людей которые против детей по некоторым причинам...
какие ники?

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
выблевашей
это ты так своих будешь называть деток)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Есть такие, я ж не отрицаю, но они не горюют по этому поводу...)
ну да)) особенно в лет так 45-50) когда уже крышняк съехал

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Наверное потому что не наплевать в первую очередь на себя. А как мужья их любят и ценят за это, ты бы знал..)
таких не мало, таких большинство) как большинство мужей любят своих избраниц во время беременности всем известно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:54   #829   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
повести себя по отношению к тебе конечно же)
Мне лично плевать как и кто на меня реагирует и дальнейшие их восприятие на меня это их личное дело.
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
нет, дать ему свои знания,
Вот это в некоторых и пугает..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
свою любовь, а кому отдавать свою нежность и заботу? чужому дяде?
А кроме ребёнка лично тебя больше ни кто не окружает? У меня хватает кому и мою энергетику попить и кровушку..))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
но мы выросли)
И что?))) Всё нормально, но конкретные случае думаю не стоит рассматривать..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
какие ники?
А явки и пороли?))) Из последних это Ан-какой то там, Алекос и Анри...))) Это папашки, а мамшки последнее время заходят ботами...Да почитай первую часть там весело.)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
это ты так своих будешь называть деток)
Называть я их буду именами, если когда нибудь рожу, но это не отменяет того что они такие же как и твой и остальных..)

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну да)) особенно в лет так 45-50) когда уже крышняк съехал
Ну вот с чего вы это берёте? )))

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
таких не мало, таких большинство)
В общей массе мамшки себя запускают и не следят за собой...А чё они же дома их кроме мужа всё равно ни кто не видит...)))
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
как большинство мужей любят своих избраниц во время беременности всем известно)
Это отдельная тема, опять же сами виноваты...Если ты про измены, то звиняйте она и не при беременности есть, была и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:54   #830   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Некоторые из них уже не по одному родили, или собираются.
Ты каждую видел без одежды?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:56   #831   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ты каждую видел без одежды?)))))
Ну есть одежда, которая подобные вещи не скрывает. Некоторых из них на пляже видел. А свою жену вижу постоянно. И без одежды часто. Так что здесь дело не в детях. Разжиревших хватает и без детей. Следить за собой надо. Детьми, может, некоторые прикрываются просто.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:00   #832   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Огромные посты.Не осилила
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:00   #833   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А явки и пороли?))) Из последних это Ан-какой то там, Алекос и Анри...))) Это папашки, а мамшки последнее время заходят ботами...Да почитай первую часть там весело.)
Оппа. Гдеж я тя оскорблял-то, радость моя? Особенно по причине нехотения детей?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:02   #834   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Следить за собой надо.
Вот именно это я и хотела услышать..)

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Ну есть одежда, которая подобные вещи не скрывает.
Нет такой одежды, нужно просто правильно уметь её одеть..)

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Некоторых из них на пляже видел.
Ну да, вы нудисты?)))

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А свою жену вижу постоянно. И без одежды часто.
Это как раз та малость которая есть. Если ты конечно не врёшь.))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:06   #835   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Оппа. Гдеж я тя оскорблял-то, радость моя? Особенно по причине нехотения детей?
А при чём здесь я? Вы когда нибудь научитесь всё читать, а не то что хотите слышать?
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
которые тут с пеной у рта говорят что дети это что то, при этом оскорбляют людей которые против детей по некоторым причинам...
И ещё раз прочти, только внимательнее вчитывайся, я где то про себя написала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:24   #836   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
Рожают одни дуры и неудачницы, потом жиреют и от них мужики гуляют.
Да вы вроде и так не худенькая(если не ошибаюсь) Так что вам в принципе нечего терять.

Я вот тоже не хочу на данный момент никаких детей. Но связываться с девушкой которая не хочет детей, в любом случае не стал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:30   #837   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Но связываться с девушкой которая не хочет детей, в любом случае не стал бы.
А ты прям при первой встрече задаёшь вопрос"А ты хочешь детей?"
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:33   #838   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А ты прям при первой встрече задаёшь вопрос"А ты хочешь детей?"
Попить пиво с водкой я могу даже с лесбиянкой. Под "связываться" я немножко другое имел ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:44   #839   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Попить пиво с водкой я могу даже с лесбиянкой
оооо...Ты при первой встрече, пьёшь пиво с водкой....)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:49   #840   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, у тебя вроде бы есть дети)
а причем тут есть или нет? вопрос в другом КАКОГО ХЕРА МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind