Старый 16.04.2012, 16:27   #811   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Может пора и одну из ваших собак начатьс Грушей сравнивать,для наглядности? фотографий же,море!
хотите поговорить об этом???
я достаточно наслушалась вашего мнения о моём кобеле чтобы ещё тут грязь месить ) я итак знаю все ваши мнения кто в каком типе или нет )

и я предлагала свернуть уже эти все сравнения ) и не стану уже здоровенными шрифтами и в цвете расписывать что я писала выше)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:29   #812   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Нет, Ань. С фото, авторскими правами и тд есть нюансы. Любому желающему использовать чужие фото нельзя. Это просто никто еще у нас этой темой не занимался.
видимо да. но раз уж на то пошло ) все здесь тырят фотки с ФБ и других фыорумов - фотки известных собак и их бурно обсуждают ) чем это отличается- ничем.. закон - да.. есть.. но как видишь на деле всё несколько иначе.
в след раз надо наверное тупо ссыль давать на фотки которые постил сам владелец и всё )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:31   #813   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
блин, ну единственный раз хозяева сук выясняют кто круче. А ты опять про кобелей а то бойня еще круче начнется
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:35   #814   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
АХАХАХА.. я не специально ) у этих двух питомников прям любовь, да похоже давняя...
я не очень в теме конечно.. но судя по постам прям АЦЦКИ пламенна любовь )
и заметь- я не обсуждала ни одну собаку, а лишь сказала что на мой взгляд так то и так то ) ну видится мне так - ну КАЖЕТСМЯ что похожи.. я ж не рассуждаю кто из них насколько хорош )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:04   #815   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bibi-terri Посмотреть сообщение
Goldybox, Знаете,Ваша грамотность,у меня тоже сомнения вызывает.
А вот это сколько угодно и в любых кол-вах - я уж точно сон от этого не потеряю ибо есть в этом мире люди и их весьма немного, чье мнение для меня имеет значение и вы в этом списке не числитесь увы.... . главное чтобы вы не сомневались в НЕкомпетенции elenavrn...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:11   #816   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
блин, ну единственный раз хозяева сук выясняют кто круче.
если бы... но хозяин суки тут один, а остальные уже тяжелая артиллерия - заводчики
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:21   #817   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата: Сообщение от Irresistible
Цитата:
Может пора и одну из ваших собак начатьс Грушей сравнивать,для наглядности? фотографий же,море!

хотите поговорить об этом???
я достаточно наслушалась вашего мнения о моём кобеле чтобы ещё тут грязь месить ) я итак знаю все ваши мнения кто в каком типе или нет )

и я предлагала свернуть уже эти все сравнения ) и не стану уже здоровенными шрифтами и в цвете расписывать что я писала выше)
Поговорить о сравнении собак я не хотела и не хочу,в отличие от вас. Тема уже плавно перетекла в обсуждение кто и чего смог в этой жизни!
Может быть несколько страниц ,,полемики,, в выяснении как измерить голень,седалищный бугор и формат собак , были целью пообсуждать собак моего разведения?

Если кто и начал сравнивать собак( моих-чужих) то ,если вы так внимательны,не я.
Или вы тоже,читаете выборочно?
Писать в цвете и большим шрифтом не принуждает .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:24   #818   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
АХАХАХА.. я не специально ) у этих двух питомников прям любовь, да похоже давняя...
я не очень в теме конечно.. но судя по постам прям АЦЦКИ пламенна любовь )
и заметь- я не обсуждала ни одну собаку, а лишь сказала что на мой взгляд так то и так то ) ну видится мне так - ну КАЖЕТСМЯ что похожи.. я ж не рассуждаю кто из них насколько хорош
Ваше видение никто не отнимает!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:34   #819   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Поговорить о сравнении собак я не хотела и не хочу,в отличие от вас.
покажите где я хотела поговорить об этом!


Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Может быть несколько страниц ,,полемики,, в выяснении как измерить голень,седалищный бугор и формат собак , были целью пообсуждать собак моего разведения?
мне откуда знать ...

Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Если кто и начал сравнивать собак( моих-чужих) то ,если вы так внимательны,не я.
я умею читать ) и снова вопрос- где я написала что вы начали?

Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Ваше видение никто не отнимает!
как великодушно )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:55   #820   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Pongo,
Цитата:
и я предлагала свернуть уже эти все сравнения
До вас многие хотели до стучаться до Елены,дабы прекратить спор ни о чем! вы снова
не внимательны или не читаете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:03   #821   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Pongo,
До вас многие хотели до стучаться до Елены,дабы прекратить спор ни о чем! вы снова
не внимательны или не читаете.
а вы вообще это с чего взяли то )))
с чего вы вдруг вздумали что я не видела что люди и ранее предлагали?

или вы всё прочли ктоме этого?

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
может уже тему смените? уже вам и с Пасхой открытки поставили.. и ещё новостей дали..
вы зря пытаетесь меня уесть и вменить мне не мои слова или выставить дурой через пост читающей?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:19   #822   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Добрый вечер. Вы все ни как не угомонитесь?!

Ну я же ответила bibi-terri в личку и на этом вроде как разговор прекратили. И уже поздравили всех с Пасхой, и новую информацию по выставкам и щенкам вывесили, а Вы опять за своё. Вот неймется, то!!!

Давайте я возьму на себя ответственность и подведу маленький итог всей этой долговременной беседы.

Вы тут начали с некорректного высказывания,
Цитата:
Сообщение от Zlюka: Симпотный кобель, только худенький на фото
Цитата:
elenavrn , он не худенький, он просто ростом около 70 в холке, если не больше. Попробуй на такой рост жиру - то нагнать(((((((((( А вообще судейство мягко говоря удивило, а если не мягко - то таких экспертов поменьше бы............ .
Цитата:
Аленький, Эксперт нифига не понимает ни в боксерах, ни - уж тем более - в их головах... И совершенно не знает стандарта.
Это вааще наглость. Зато ты понимаешь...
и обсуждением статей Груши,
Цитата:
Goldybox, а У вашей собаки в частности весьма простая голова, не курносая морда и не хватает объема оной - это все также описано в стандарте как недостатки (другое даже не обсуждается) и будь она хоть сто раз в стандарте по росту это не компенсирует других ее недостатков....понимаете о чем я?
И вроде Лена согласилась уже
Цитата:
elenavrn , Как видите, Ольга тоже не стесняется разбирать мою суку по косточкам, правда не всегда грамотно. Хочется - да пожалуйста))))))))))))) [/B].
а пришли опять мя-г-коо так, ме-д-ле-нноо к обсуждению собак Ипольбокс.
Цитата:
Аленький, рассказывает заводчик (ИППОЛЬБОКС), величайшими достижениями и гордостью которого являются следующие производительницы:
Слушай, Лена, этого человека... Она посетила столько АТИБОКСов, что результаты видны ниже...
Цитата:
elenavrn , Потому что пока вы (ИППОЛЬБОКС) продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей?
Нуу, Всем уже всё понятно, что Лена у нас не ""ПРОБИВАЕМАЯ"", потому что владелец (заводчик) питомника Алла, где была рождена и зарегистрирована Ленина собака Боксонеж Покахонтас Прекрасная Принцесса (Груша), на почве ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, к Ирине (П-к Ипольбокс), уже давно пытается любым способом «насолить» ей и её собакам, всячески оскорбляя, цепляя, и настраивая всех кто общался с Аллой, (друзей, знакомых, потенциальных владельцев, и владельцев собак своего разведения) против Ирины и её собак.

Ладно Алла, её понять можно старые обиды, но не понятна агрессивная форма Елены по отношению к Ирине?!
Тебе то, что она ЛИЧНО сделала? Ответь пожалуйста!
Или это месть в целях ДРУЖЕСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ!!!

Цитата:
Goldybox, ну тогда беда совсем - мы тут пытаемся вам что -та доказать, а результата ноль....а вы как были так и остались ни в зуб ногой и по-прежнему лезете со своими малограмотными комментами к чужим собакам....Бедааааа.
Ты очень глупо выглядишь Елена, сравнивая разведение Боксонеж с Ипольбокс, Голдибокс да еще заочно притягивая остальные питомники.
Леночка, прежде чем осуждать и говорить о лицемерии
Цитата:
elenavrn ,Потому что пока вы продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей? лицемерие, девочки, чистой воды.......
Ты ЛИЧНО, ДОБЕЙСЯ хоть каких то отличных РЕЗУЛЬТАТОВ в рождении, выращивании и выставочной карьере СВОИХ собак - своего разведения, а потом будешь делать выводы по отношению к каким либо собакам в их породности и пригодности.
И как то не прилично, после твоего Не интеллигентного высказывания, сбегать, "когбуд-то кинула кость" , и говорить
Цитата:
elenavrn , , вот теперь можете наклацать, ещё хоть сотню страниц, для меня все ясно.....
Это по крайней мере не прилично
И твою Грушу, так же как и тебя - владелицу, ни кто не оскорблял, даже в переносном смысле. Ты сама придумала, или помог кто, думать что все здесь враги.
Цитата:
Maultash, elenavrn сама, чуть ли не за грудки хватала заводчиков, ( в том числе и Ирину) выражаясь фигурально, с просьбой , разобрать ее собачку по косточкам, высказать свое мнение...
Ты же зачерпываешь всех, кто что то не то, по твоему мнению, написал о Груше. Ты пойми, что ставить себя на уровень хотя бы с Ипольбокс это просто не разумно. У неё опыта на 20 лет больше.
Это, то же самое, что если бы, ты пришла в институт, на экзамен....

Экзамен по зоологии в ВУЗе. Перед преподавателем сидит студентка и ни хрена не знает, но делает вид что знает. Преподаватель видя это пытается вытянуть её на троечку:
- Что вы можете рассказать об оплодотворении коров?
Студентка, слегка покраснев:
- Ну, берут корову, кладут её на спину…


И правильно тебе и Алле говорят люди,
Цитата:
Maultash, И мне, честно говоря, не понятна Ваша реакция на слова тех, кто не согласен с Вашим видением (идет сразу какой - то слив, обиды, прям синдром "непризнанного гения")
Цитата:
Goldybox, учитесь хоть бы, как ваша заводчица, у лучших умов, что ли, хотя бы, а потом эдак лет через ....дцать поговорим о поясничках ...
Цитата:
Pongo, Печально совсем вас читать.. и Елену ВРН тоже.. в ужасе я (вы настолько глухие и слепые? вы попробуйте АДЕКВАТНО вообще воспринять информацию!
И хватит уже засасывать в свою воронку чужих собак.
Остановились на разборках о кобеле, так закончи тему, начали обговаривать стати твоей собаки, так прими их достойно, а не крутясь как уж на сковородке, и переключая тему на Иру, или еще на кого.

Остановись обсуждать - холку, спину, поясницу, круп, лопатки, плечи, пясти, бедра, голени и не переходи на личности.
Ты все равно этого не поймешь, пока не отлипнешь от "мамки", и не посмотришь в качестве примера на других собак, разных собак, и не наберешься опыта у разных заводчиков. Вот только тогда, может быть, Ты будешь делать Шумные, Грандиозные выводы. Добейся ты хоть чего ни будь сама, а не с помощью Аллы.
Всем известно, что у нас Алла закончила Российский аграрный университет им.Тимирязева, и получила зоотехническое образование, и является дипломированным специалистом, как писала Лена, ни кто из Боксеристов не имеет такого образования. Могу тебя Лена расстроить, имеют все, кто занимается племенной деятельностью.
Всем известно, что у нас Алла ""профессиональный Зоотехник"", и выводит свою "модель идеального боксера" Карликовую. И с каждым годом все меньше и меньше. Пока они в стандарт входят, Пока, но вот с таким прогрессом и грандиозным планом, лет через пять, а может и раньше, собаки будут похожи на пти - брабансона, в лучшем случае, только еще лысее, так как у боксера все таки шерсть покороче будет, может быть еще с некими отклонениями. И даже тогда у неё будут сторонники которым она будет рассказывать, что только у нее истинные боксеры, а весь мир, с этим ATIBOXом, "сошёл с ума"
Все всемирные заводчики ездят на ATIBOX (всемирное зоологическое мероприятие) и наши российские питомники не исключение, что бы в честной борьбе победить и понять каких результатов добились в своей кропотливой работе по выведению, и в правильном направлении они идут, обмен опытом, опять же, а Алла тем временем тихо идет своим путем, "Правильным"!
Цитата:
Pongo, а по сути я бы сказала что ченза с грушей в принципе похожи
Иии, Опять снова здорово.
Цитата:
Сообщение от Pongo, хотите поговорить об этом???
я достаточно наслушалась вашего мнения о моём кобеле чтобы ещё тут грязь месить ) я итак знаю все ваши мнения кто в каком типе или нет )
Да ни кто, не собирается обсуждать Вашего кобеля. Выдохните... Здесь уже чисто бои Воронежские начинаются "стенка на стенку"
Второй раунд.
Медленно но верно переключились на собак Ипольбокс. Оказывается этот питомник тоже виноват, что кобель выиграл, а Ира не того типа боксера разводит. Не идет, так сказать, в ногу с "Боксерами Воронежа". Идеи у них разные.
Нууу, не Эталон они для Аллы. А раз для Аллы не Эталон, значит "кто не с Боксонежем, тот против Боксонежа".
В принципе это всех касается!
Нуу, теперь я готова, для вашего трезвого взвешенного решения, где я не права
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:35   #823   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение

Да ни кто, не собирается обсуждать Вашего кобеля. Выдохните... Здесь уже чисто бои Воронежские начинаются "стенка на стенку"
Второй раунд.

Медленно но верно переключились на собак Ипольбокс. Оказывается этот питомник тоже виноват, что кобель выиграл, а Ира не того типа боксера разводит.
я спокойна ) такими темпами получаю сообщения в личку с советами что именно мне здесь писать а что неписать что выдохну как только эти письмена прекратятся )))

и ещё- хватит уже передёргивать ) никто Польшакову ни в чём не обвинял ) прям бедняжулечка ваша Ирина)))

а мочиловку уже стоит свернуть может всё таки ?? это ж бесполезный разговор- вы ж понимаете ) пусть уже кулачные очной ставкой организуют два мега-заводчика )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:41   #824   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
А ты сама то готова к трезвым и взвешенным решениям?)))

Цитата:
Ты ЛИЧНО, ДОБЕЙСЯ хоть каких то отличных РЕЗУЛЬТАТОВ в рождении, выращивании и выставочной карьере СВОИХ собак - своего разведения, а потом будешь делать выводы по отношению к каким либо собакам в их породности и пригодности.
Напиши, каких таких отличных результатов в разведении добилась ты? Или Польшакова? И какое вы обе имеете право здесь рассказывать о ПРАВИЛЬНОМ понимании стандарта и о моем образовании?
Все, говоришь, такое имеют? Кто, например? Или для тебя ведущий сельхозвуз и курсы - одно и то же?
И назови ка мне, кто из моих боксеров карликовый?
Ну, давай - трезво и взвешенно...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:01   #825   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Все, говоришь, такое имеют? Кто, например? Или для тебя ведущий сельхозвуз и курсы - одно и то же?
Алл, заметила странную закономерность - прям как ни зоотехнический диплом - так прям в каждом посте о его наличии оповещают. Ну прям детский сад. Такое ощущение, что это круче эмбиэя, финансовой академии, академии управления и
мгимо вместе взятых У боксеристов зоотехники - самые зоотехнические в мире. Алл - смешно, ну правда. Для большинства собачки это хобби, а для хобби получать специфическое университетское образование
нет смысла, потеря времени, часто неоправданная. Да и зоотехники зачастую не работают по специальности, а это потеря квалификации через 2 года. Вырастить щенков и повязать собачку - диплом не нужен, раньше и неграмотные крестьяне вполне с животиной управлялись.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:02   #826   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
И назови ка мне, кто из моих боксеров карликовый?
ну что ты, Алла, ей Богу, по сравнению с ЛПП в Белгороде - ВСЕ)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:15   #827   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Ой, девочки, а вы всё зажигаете????
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:18   #828   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Elena i Macha, Лен, ну не хочу я с тобой спорить...
Сейчас - не хочу...
Надеюсь, встретимся в мае лично...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:18   #829   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Так скукотищща же, Ларис...)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:22   #830   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Так скукотищща же, Ларис...)))
Блин, я целый день бассейны разгружаю, а кому-то скучно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:31   #831   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Elena i Macha, Лен, ну не хочу я с тобой спорить...
Сейчас - не хочу...
Надеюсь, встретимся в мае лично...)))
блин, не пугай : LOL:, я вообще спорить не хочу - это же бессмысленно. по большому счету уровень образовани я в среде боксеристов если не написан на лице ( чет типа пту ) то фиг узнаешь. Да и разведение - это не высшая математика, при наличии мозгов и желания - не вижу проблем для подобного хобби. А так меня и правда сильно удивила твоя реакция - слишком много негатива и высокомерия. Мне искренне жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:21   #832   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Нуу, Всем уже всё понятно, что Лена у нас не ""ПРОБИВАЕМАЯ"", потому что владелец (заводчик) питомника Алла, где была рождена и зарегистрирована Ленина собака Боксонеж Покахонтас Прекрасная Принцесса (Груша), на почве ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, к Ирине (П-к Ипольбокс), уже давно пытается любым способом «насолить» ей и её собакам, всячески оскорбляя, цепляя, и настраивая всех кто общался с Аллой, (друзей, знакомых, потенциальных владельцев, и владельцев собак своего разведения) против Ирины и её собак.
Ну это старо как мир, но началось то все с Епифана - он то тут причем??? ну и косвенно моих собак тоже ....как бы заодно в ряду победителей
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:28   #833   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Или для тебя ведущий сельхозвуз и курсы - одно и то же?
ведущий зоотехникэ то не одно и тоже что талантливый заводчик было есть и будет во все времена...надо поинтересоваться у итальянских заводчиков - у них у всех зоотехн образование? У Коррадо точно нет да и Танони тоже насколько я знаю....за то у нас в стране какое-то непреодолимое поклонение бумажкам, слава богу не у всех....но некоторые и сами поклоняются и других пытаются склонить к даному нелицеприятному делу. Хотя одно другому не мешает и если есть талант то расширенное вузовское образование точно не помешает, но как быть в случае если таланту нету? будь оно хоть главным агрономом всея руси - толку от него в развдении может быть нуль в чистом виде...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:32   #834   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Аленький, Все, говоришь, такое имеют? Кто, например?
Цитата:
Elena i Macha, Да и зоотехники зачастую не работают по специальности, а это потеря квалификации через 2 года. Вырастить щенков и повязать собачку - диплом не нужен, раньше и неграмотные крестьяне вполне с животиной управлялись.
А тебе Алла какая разница кто? Ты же Дааааа-вно не работаешь заоотехником. Так что можешь остыть. Тебе уже не нужно!!!
Цитата:
Аленький, Или для тебя ведущий сельхозвуз и курсы - одно и то же?
В принципе Да, Если после окончания не идешь работать по специальности. А у нас это большая часть студентов.
У меня один знакомый зоотехник был, тоже в Темирязевке учился, так вот он дальше пошел. Он после зоотехнического института, подрабатывал ещё вет. врачом на очень крупном кон. заводе. Ох и на язык подвешен был, видимо это бескостность ко всем зоотехникам относится. Как его взяли не знаю, может по блату, может за брехню красноречивую, одним словом накосячил он в своё время, что его поганой метлой погнали через два года,когда разбираться начали и после он уже ни где работать по специальности не мог. А то же в грудь себя бил, что он умный, наверное до сих пор бъет.
Цитата:
Goldybox, Ну это старо как мир, но началось то все с Епифана - он то тут причем??? ну и косвенно моих собак тоже ....как бы заодно в ряду победителей
Согласна. Поэтому решила, напомнить, хоть как то, откуда ноги растут. Ну и про Епифана конечно же напомнила, из за чего весь сыр бор начался.
А то, как то, плавно стрелки перевили. Не справедливо!!!

Последний раз редактировалось Zlюka; 17.04.2012 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:17   #835   
Форумец
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Goldybox, Ну это старо как мир, но началось то все с Епифана - он то тут причем??? ну и косвенно моих собак тоже ....как бы заодно в ряду победителей
Вы меня извините конечно Голдибокс, но судя по Елениным постам выше, Вы тоже относитесь к "девушкам", к котрым она обращается. Не тольтко ко мне и к Ире
Цитата:
elenavrn, Вот вы все тут с пенкой на губах убеждали меня, что Грушаня и не породная, и не гармоничная и ещё Бог знает какая........так старательно убеждали......но не убедили, знаете почему?
Потому что, пока вы продаете таких собак, как племенных, какое вы имеете право указывать мне на каком диване сидеть моей?
лицемерие, девочки, чистой воды.......
вот теперь можете наклацать ещё хоть сотню страниц, для меня все ясно.....
Вообще не понятный какой-то наезд получается.
Цитата:
Goldybox, если есть талант, то расширенное вузовское образование точно не помешает, но как быть в случае, если таланту нету? Будь оно хоть главным агрономом всея Руси - толку от него в развдении, может быть нуль, в чистом виде...
А вот здесь Вы правы на все 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 07:50   #836   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Вы меня извините конечно Голдибокс, но судя по Елениным постам выше, Вы тоже относитесь к "девушкам", к котрым она обращается. Не тольтко ко мне и к Ире
ой, мало вам Анна разговоров было)))))) ещё хочется?????? Тоже скушненько?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:28   #837   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
А так меня и правда сильно удивила твоя реакция - слишком много негатива и высокомерия. Мне искренне жаль.
Показалось...)))
Все как всегда...)))

Аня, ты ответила только на один вопрос - последний... Жду ответы:
1. Напиши, каких таких отличных результатов в разведении добилась ты?
2. Или Польшакова?
3. И какое вы обе имеете право здесь рассказывать о ПРАВИЛЬНОМ понимании стандарта и о моем образовании?
4. И назови ка мне, кто из моих боксеров карликовый?

Пока ты только прикрываешься чужими цитатами, составляя из них байки по своему скудоумию и подстрекаешь на новые дрязги...
Трезво и взвешенно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:20   #838   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Показалось...)))
Все как всегда...)))

Аня, ты ответила только на один вопрос - последний... Жду ответы:
1. Напиши, каких таких отличных результатов в разведении добилась ты?
2. Или Польшакова?
3. И какое вы обе имеете право здесь рассказывать о ПРАВИЛЬНОМ понимании стандарта и о моем образовании?
4. И назови ка мне, кто из моих боксеров карликовый?

Пока ты только прикрываешься чужими цитатами, составляя из них байки по своему скудоумию и подстрекаешь на новые дрязги...
Трезво и взвешенно...
и так, 861 пост..
И снова здрасте!
Спектакль с участием одних и тех лиц уже всем поднадоел,но не перестает собирать аншлаги ( по посещениям),тема то вечная - о любви,успехах,врагах,недругах, добре и зле,дураках и умниках...
Цитата Аленькой:
Цитата:
Аня, ты ответила только на один вопрос - последний... Жду ответы:
1. Напиши, каких таких отличных результатов в разведении добилась ты?
2. Или Польшакова?
Еще раз,отвечу,так как моя фамилия задета :

Нигде я не лезу ,,на рожон,., со своими собаками.Результаты моего маленького вклада в развитие породы скромные. Все бывает в нашей жизни- хорошее и плохое,касаемо разведения .. оно меня и радует время от времени и огорчает! Как недостатки, так и достоинства в собаках имеются и я не доказываю обратное и не бегаю с рулеткой и не доказываю,что черное-это белое !
С 1999 – по 2012 я в бридинге Питомника едва прошла алфавит , вяжу собак исключительно, когда очень хочу щенков- мне доставляет удовольствие с ними возиться и видеть, что из них получилось в результате данной комбинации. Выставляю собак редко, когда имею возможность . Живут собаки у меня в доме в таком кол-ве, которое я могу прокормить, уделить внимание моциону и занятиям.
Выставочные и племенные собаки сегодня,наверное, и есть мой результат и достижение. Чемпионов Атибокс нет,участники есть.
К твоему огорчению, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и многое я собираюсь воплотить в реальность. Главное,есть желание и устремления!

А вот ,,скубаться,, на форуме с тобой в мои планы не входит,более того, этот ответ для тебя будет последним! Уж прими ,как есть
Цитата Аленький :
Цитата:
3. И какое вы обе имеете право здесь рассказывать о ПРАВИЛЬНОМ понимании стандарта и о моем образовании?
Что за тон,Алла? тебе никто и ничего не должен! Где и в каком месте мы ОБЕ лично я, обсуждала твое образование? НЕ НУЖНО ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ТОГО,ЧЕГО НЕТ.
Обсуждать стандарт и то,как я его понимаю имею полное право! А у тебя есть приемники, вот их и поучай и с них спрашивай!

твой коммент к Анне:
Цитата:
Пока ты только прикрываешься чужими цитатами, составляя из них байки по своему скудоумию и подстрекаешь на новые дрязги...
Да.. время вперед -это нет про тебя,Алла. Ты только и можешь ,,навешивать,, ярлыки и хамить..
Цитата:
Трезво и взвешенно..
Подобно тебе?
Всех благодарю за внимание, желаю отличного настроения
В Пасхальную неделю,
С уважением
Польшакова Ирина
.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:26   #839   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 43

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Да.. время вперед -это нет про тебя,Алла. Ты только и можешь ,,навешивать,, ярлыки и хамить..
ой - ли, ой - ли, тут и без Аллы и её "учеников" талантов хамить и ярлыки вешать пруд пруди......
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:29   #840   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elenavrn Посмотреть сообщение
ну что ты, Алла, ей Богу, по сравнению с ЛПП в Белгороде - ВСЕ)))))))))
ну почему же только в сравнении с ЛПП? вообще карликовость - это целая сцепка признаков среди которых например: круглые черепа с короткими мордами, короткие ноги-руки и вообще рычаги, часто кургузость(ну слишком укороченный формат в том числе короткая спина), легкий костяк, опреденный сходный тип с бостонами(это так и называется тип бостонтерьера..) И Алла, как дипломированный зоотехник это должна на раз понимать... Это нежелательный тип для боксера и рост тут не самое страшное в этом типе...

Это не касаемо собак Аллы, а вообще по существу вопроса...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind