Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2012, 11:48   #811   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
RUR, Спасибо за учебник. Что мы видим? Пропаганду здорового образа жизни и ценностей СССР, комунизма и т.д.

А учебник про гуталин и воровство, пропагандирует ВОРОВСТВО и НАРКОМАНИЮ!


Sandy, Зря Вы к стати уверены, что уровень токсикомании у Вас в классе остался-бы на прежнем уровне, если-бы вы решали задачи по математике в которых токсикомания рекламировалась, уверен что значительно больше учеников увлеклось-бы этим
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:50   #812   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я ему про Ерему он мне про Фому
Санди, мы прекрасно понимаем друг-друга



Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Вопрос остался, вопрос состоит в пропаганде, во всех приведенных Вами литературных произведениях, плохие поступки совершают ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ герои, а положительные герои совершают положительные поступки. в Этом то-же элемент пропаганды. Задача по математике, не должна говорить о том, что НОРМАЛЬНО кушать гуталин или воровать варенье, если сегодня нормально одно, то завтра будет нормально еще более худшее. И К стати самостоятельно общество НИКОГДА не организуется и никогда не становится лучше, всегда только к худшему тянется.
Да, именно так и происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:57   #813   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А Тома Сойера сжеч.. все верно..
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Вы к стати уверены, что уровень токсикомании у Вас в классе остался-бы на прежнем уровне, если-бы вы решали задачи по математике в которых токсикомания рекламировалась, уверен что значительно больше учеников увлеклось-бы этим
Кроме учебников есть знаешь ли такие вещи как пионерская организация классный руководитель родители и детская комната милиции.
Учебники несут МИЗЕРНОЕ влияние, было бы не 3 а 4 токсикомана и всего то делов.
Если бы была СИСТЕМНАЯ пропаганда на всех уровнях тогда понятное дело ситуация была б совсем иная
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Спасибо за учебник. Что мы видим? Пропаганду здорового образа жизни и ценностей СССР, комунизма и т.д.
А учебник про гуталин и воровство, пропагандирует ВОРОВСТВО и НАРКОМАНИЮ!
Интересно откуда ж в СССР с такими замечательными учебниками брались воры и наркоманы?
Пример колхозников ворующих с поля я уже приводил
Никакой Носов им не указ.

Последний раз редактировалось Sandy; 15.11.2012 в 12:21.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:31   #814   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Задача по математике, не должна говорить о том, что НОРМАЛЬНО кушать гуталин или воровать варенье, если сегодня нормально одно, то завтра будет нормально еще более худшее. И К стати самостоятельно общество НИКОГДА не организуется и никогда не становится лучше, всегда только к худшему тянется.
Искренне соболезную вашим ученикам/детям или кого вы там осчасливливаете своим воспитанием.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Если подобные учебники не уничтожать, то существующее общество очень скоро умрет, а ее члены будут уничтожены, затем при создании нового, будут уничтожены и все остальные, и только их пра-правнуки, которые уже давно отреклись от предков будут образовывать новое, другое общество.
А если подобных дубовых дровосеков не изолировать навечно от подрастающего поколения, то общество не умрёт, но переродится в стоеросовых долбохлё6ов, вроде вас, для которых даже умственный уровень сегодняшнего прапорщика будет недостижимым идеалом.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кроме учебников есть знаешь ли такие вещи как пионерская организация классный руководитель родители и детская комната милиции.
Sandy, не распинайся. Некоторые состояния головного мозга инкурабельны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:45   #815   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Спасибо за учебник. Что мы видим? Пропаганду здорового образа жизни и ценностей СССР, комунизма и т.д. А учебник про гуталин и воровство, пропагандирует ВОРОВСТВО и НАРКОМАНИЮ!
Типичный случай как раз к вопросу о "врожденности" ЧЮ. И хоть ты обслушайся лекций о природе комического, гиперболах и метафорах, изучи всю мировую сатирическую литературу... НЕ ПОМОЖЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:28   #816   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Поживем, увидим! но любые инициативы нашего правительства, и президента контрпродуктивны (мое мнение)!
В идеале Как мне кажется должно быть бесплатное образование в школе (причем не зависимо от количества учеников в классе)
А вот в институте Большой вопрос?
P.S. По моему личному опыту процентов 90 Высших заведений вообще ничему не учит, или учит тому что не нужно и не пригодится, и выпускает профнепригодных специалистов, а даже если ты специалист но нет связей то зарплата будет очень смешная! Вопрос Нахрена учится? только ради корки?
P/S Мне мои корки(3 штуки) вообще нигде не пригодились, Первую корку о высшем образовании забрал через 5 лет после окончания ВУЗА, и-то ради прикола!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 06:34   #817   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А Тома Сойера сжеч.. все верно.. Цитата: Сообщение от MaXiM Камеррер Вы к стати уверены, что уровень токсикомании у Вас в классе остался-бы на прежнем уровне, если-бы вы решали задачи по математике в которых токсикомания рекламировалась, уверен что значительно больше учеников увлеклось-бы этим Кроме учебников есть знаешь ли такие вещи как пионерская организация классный руководитель родители и детская комната милиции. Учебники несут МИЗЕРНОЕ влияние, было бы не 3 а 4 токсикомана и всего то делов. Если бы была СИСТЕМНАЯ пропаганда на всех уровнях тогда понятное дело ситуация была б совсем иная
Санди, конечно это весь спектр внешнего воздействия/влияния, в том числе и учебники. В какой-то степени на уровне подсознания, путём решения задач или чтения/просмотра определённых произведений, общения в семье или в обществе человека подготавливают к решению взрослых жизненных проблем. На наш выбор влияют очень много факторов и сделать его сложно если ты к нему не готов. Например мне нравится музыка Боба Марли, допустим он мой кумир, допустим что мне 12-20 лет. Я интересуюсь им и пытаюсь подражать ему, это нормально даже для взрослого человека. Смотри http://www.youtube.com/watch?v=K6WDhPPUoDE. Внимание ваапрос: какова вероятность того что я закурю косяк?)
А пример с Томом Сойером неудачный, наряду с тем что она интересна детям, книжка несёт в себе глубокий воспитательный смысл

Последний раз редактировалось RUR; 16.11.2012 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 07:57   #818   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
RUR, Спасибо за учебник. Что мы видим? Пропаганду здорового образа жизни и ценностей СССР, комунизма и т.д.

А учебник про гуталин и воровство, пропагандирует ВОРОВСТВО и НАРКОМАНИЮ!
Сказано же Вам! Учебники про гуталин и воровство ОТШИБАЮТ желание воровать. Люди, читающие такую литературу получают Нобелевские Премии.
А пропаганда здорового образа жизни, школа, институты - только увеличивают процент наркоманов в общесте!
В СССР слишком много значения придавали образованию и спорту, поэтому, сейчас так много наркоманов, курящих и воровства. Т.е. СССР виноват!
Ну, и разумеется, в СССР всего этого было в разы больше. Наркоманов просто не показывали, а их было подавляющее число.

А всё ненавистное КГБ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:39   #819   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Например мне нравится музыка Боба Марли, допустим он мой кумир, допустим что мне 12-20 лет. Я интересуюсь им и пытаюсь подражать ему, это нормально даже для взрослого человека.
Совсем не обязательно. Прослушивание музыки "Qween" или Элтона Джона не делает из поклонников nuдоров.
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Остроумие, впрочем как и ЧЮ, есть суть врожденное свойство психики
Не вполне согласен. Предрасположенность, конечно, есть, но в целом ЧЮ нужно воспитывать и оттачивать, как и музыкальный слух, художественный вкус и т.п. А если ребёнка с младых ногтей перед Петросяном высаживать, то ничего, кроме тупоумного кубаноидного шуткаря, мы не получим.
Нужно на первых порах подсказывать, что хорошо, что плохо, а что дурновкусно; разъяснять шутки, построенные на незнакомых ребёнку аллюзиях и пр. - только так воспитывается ЧЮ.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 16.11.2012 в 09:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:52   #820   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
то весь спектр внешнего воздействия/влияния, в том числе и учебники.
Вот именно, и как показывает опыт одна деревянная ложка несет гораздо больший воспитательный эффект в плане уважения к старшим, чем все учебники вместе взятые.
Может таки ворами и наркоманами становятся не из-за учебников, а из за того что родители *****и?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:04   #821   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
А мне в старшей школе Башлачёв нравился. Но из окна я так и не выпрыгнул. Может потому, что жил у родителей на первом этаже?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:05   #822   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно. Прослушивание музыки "Qween" или Элтона Джона не делает из поклонников
Само по себе не делает)

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот именно, и как показывает опыт одна деревянная ложка несет гораздо больший воспитательный эффект в плане уважения к старшим, чем все учебники вместе взятые. Может таки ворами и наркоманами становятся не из-за учебников, а из за того что родители *****и?

Попробуйте прочитать вопрос ещё раз, во время чтения и осмысления можно послушать
музыку

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
На наш выбор влияют очень много факторов и сделать его сложно если ты к нему не готов. Например мне нравится музыка Боба Марли, допустим он мой кумир, допустим что мне 12-20 лет. Я интересуюсь им и пытаюсь подражать ему, это нормально даже для взрослого человека. Смотри http://www.youtube.com/watch?v=K6WDhPPUoDE. Внимание ваапрос: какова вероятность того что я закурю косяк?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:13   #823   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Само по себе не делает, Вы или не поняли вопроса или не хотите отвечать, Ваше право)
Я прекрасно понял вопрос. Другое дело, что, зная многих фанатов разных музыкальных групп и известных артистов, я что-то не наблюдал у них острой тяги полностью подражать своим кумирам: фанаты БГ не отпускали козлиные бороды, фанаты Оззи Осборна не покрывали себя татуировками и не откусывали головы голубям, любители "Qween" не носили майки с вырезом по пупок и штаны с раблезианским гульфиком, а поклонники Курта Кобейна не выносили себе мозги выстрелом из ПМ.
В любой привязанности есть разумные пределы; определяются они, в первую очередь, воспитанием, и если эти пределы у отдельно взятого гражданина выходят за нормальные социальные границы, то винить за это нужно только тех, кто должен был эти границы грамотно обозначить: на 95% - родителей, ну, и примерно 5% - учителей (не будем полностью снимать с них ответственность за окормляемые неокрепшие умы).
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:19   #824   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Попробуйте прочитать вопрос ещё раз, во время чтения и осмысления можно послушать
Ответ на этот вопрос зависит не от Боба Марли а от твоих родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:36   #825   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
P.S. По моему личному опыту процентов 90 Высших заведений вообще ничему не учит, или учит тому что не нужно и не пригодится, и выпускает профнепригодных специалистов, а даже если ты специалист но нет связей то зарплата будет очень смешная! Вопрос Нахрена учится?
Сказать , что зря потратила время на корочку не могу. Хотя нужно понимать , что программа вуза- это основа, меняются технологии , и области применения, нужно уже самостоятельно поддерживать свой «профессионализм» на желаемом уровне.
При получении высшего образования многие сами так и мотивируют выбор специальности. «что бы корочка была» «что бы в армию не загреметь» . «замуж выйти» . Как можно научить взрослого человека и сделать из него профессионала, если он сам пришел не учиться, а от армии косить?

Последний раз редактировалось бНОПНЯ; 16.11.2012 в 18:29.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:02   #826   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...определяются они, в первую очередь, воспитанием, и если эти пределы у отдельно взятого гражданина выходят за нормальные социальные границы, то винить за это нужно только тех, кто должен был эти границы грамотно обозначить: на 95% - родителей, ну, и примерно 5% - учителей (не будем полностью снимать с них ответственность за окормляемые неокрепшие умы).
Ну еще один шажочек, еще один умственный напряг, понимаю тяжело, понимаю непривычно думать и делать выводы, но нужно.

Итак, как можно "грамотно обозначить" границы, если школа и родители действуют в противоположных направлениях. Родитель говорит: "Ягу пить-плохо", а ребенок: "Ты что мама, ягу пить нормально, смотри в учебнике даже задача есть, как девочки ягу пьют", Папа говорит: "Воровать плохо", а ребенок: "Папа, а на уроке мы задачку про мальчика решали, а он у бабушки варенье украл, значит это нормально и можно так делать!" Я не против того, что-бы в книгах для детей показывались плохие факты или поступки, я зато, что-бы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, НЕУКОСНИТЕЛЬНО, за появлением такого поступка всегда шла оценка данного поступка автором. Вот тогда и книга не будет оторвана от реальности и воспитательный момент будет максимальным.

Думаю, что до вас когда-нибуть дойдет, возможно (а может и нет), что везде и повсеместно должны быть единые ценности, тогда воспитательный процесс будет максимально эффективен.

На счет примеров Боб-маррли и прочих квинов, вы сами прекрасно понимаете, что такки, ДА! Интересуясь жизнью своих кумиров поклонники более склонны к подражанию, и соответственно к перениманию их плохих черт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:13   #827   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
как можно "грамотно обозначить" границы, если школа и родители действуют в противоположных направлениях. Родитель говорит: "Ягу пить-плохо", а ребенок: "Ты что мама, ягу пить нормально, смотри в учебнике даже задача есть, как девочки ягу пьют"
Если для твоего ребенка авторитетом является учебник а не ты - хуевый ты родитель
больше сказать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:31   #828   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если для твоего ребенка авторитетом является учебник а не ты - хуевый ты родитель
это точно
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:38   #829   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Sandy,
Archy,
Значит Вы "ЗА" пропаганду секса, насилия, воровства и наркомании всеми возможными способами, а особенно первостепенна для Вас такая пропаганда в детских учебниках? Я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:39   #830   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Лично я своим детям про секс рассказал когда им было по 14 лет.Тогда же и про презервативы.
ИЧСХ - никто из них не побежал на улицу трахаться ни на следующий день ни даже через год
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:43   #831   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
программа вуза- это основа, меняются технологии , и области применения, нужно уже самостоятельно поддерживать свой «профессионализм» на желаемом уровне.
Ну, правильно - чтобы быть квалифицированным специалистом, всю жизнь учиться нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:49   #832   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если для твоего ребенка авторитетом является учебник а не ты - хуевый ты родитель
больше сказать нечего.
ППКС.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Родитель говорит: "Ягу пить-плохо", а ребенок: "Ты что мама, ягу пить нормально, смотри в учебнике даже задача есть, как девочки ягу пьют", Папа говорит: "Воровать плохо", а ребенок: "Папа, а на уроке мы задачку про мальчика решали, а он у бабушки варенье украл, значит это нормально и можно так делать!"
Слушай, ты понарошку дурака включаешь, или и вправду всё так плохо?
Судя по твоим постам, выходит, что папа, видимо, лет 10 с рождения сына пребывал в крутом запое, а потом вдруг решил поинтересоваться и повоспитывать, а, услышав ответ, прикуел. Да если вы он занимался ребёнком ПОСТОЯННО, то у сына даже мысль о том, что пить ягу - нормально, не возникла бы, и он принял условия задачи с уместным сарказмом.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лично я своим детям про секс рассказал когда им было по 14 лет.Тогда же и про презервативы.
Чёт поздно. Дочка в первый раз спросила про размножение людей в 8 лет, и ответ был дан полный, на уместном для возраста уровне и с применением адаптированных терминов. Потом, по мере взросления, добавлялась новая, более развёрнутая информация. Вообще, не должно быть в семье табуированных тем, иначе ни о каком доверии и адекватном воспитании речь не пойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:00   #833   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну и о воровстве.
Если в колхозе родители регулярно посылают своих детей на колхозное поле надергать кукурузы чтобы накормить курей то Носов со своими огурцами тут не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:01   #834   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я прекрасно понял вопрос. Другое дело, что, зная многих фанатов разных музыкальных групп и известных артистов, я что-то не наблюдал у них острой тяги полностью подражать своим кумирам: фанаты БГ не отпускали козлиные бороды, фанаты Оззи Осборна не покрывали себя татуировками и не откусывали головы голубям, любители "Qween" не носили майки с вырезом по пупок и штаны с раблезианским гульфиком, а поклонники Курта Кобейна не выносили себе мозги выстрелом из ПМ.
Это верно только отчасти, поклонники подражают своим кумирам почти во всём.
Появляются например причёски аля Элвис или Майки с вырезом до пупа, другое дело что есть рамки через которые не все переступают, но многие.
Вот и


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В любой привязанности есть разумные пределы; определяются они, в первую очередь, воспитанием, и если эти пределы у отдельно взятого гражданина выходят за нормальные социальные границы, то винить за это нужно только тех, кто должен был эти границы грамотно обозначить: на 95% - родителей, ну, и примерно 5% - учителей (не будем полностью снимать с них ответственность за окормляемые неокрепшие умы).
Откуда Вы взяли эти проценты?)) Общество, государство, среда обитания здесь совсем не причём? Незабывайте и про физиологические особенности, ага.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос зависит не от Боба Марли а от твоих родителей.
Дык я не буду спрашивать своих родителей какую музыку мне слушать.))

Ответ неправильный.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну и о воровстве. Если в колхозе родители регулярно посылают своих детей на колхозное поле надергать кукурузы чтобы накормить курей то Носов со своими огурцами тут не поможет.

Оставьте уже несчастных родителей в покое, коли в колхозе принято воровать то они здесь совершенно ничем не помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:04   #835   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Дык я не буду спрашивать своих родителей какую музыку мне слушать.)
Казалось бы при чем тут музыка если речь о наркотиках...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:06   #836   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Казалось бы при чем тут музыка если речь о наркотиках...
Да и в самом деле, причём?))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:08   #837   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Я правильно понял?
нет

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
или и вправду всё так плохо?
ты знал....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:09   #838   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Откуда Вы взяли эти проценты?))
Оттуда, что, если родители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО озабочены правильным воспитанием ребёнка, то они и музыкальные пристрастия ему ненавязчиво подсунут, и кумиров адекватных сосватают, и пределы подражания очертят, и общество друзей профильтруют-подкорректируют, и по всем поведенческим реакциям проконсультируют. А для этого нужно ДОВЕРИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Дык я не буду спрашивать своих родителей какую музыку мне слушать.))
Если мнение родителей для тебя - не просто пустой звук, а вообще нечто, не имеющее к тебе никакого отношения, значит, родители твои, как воспитатели, проявили во всём блеске вопиющую некомпетентность.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:10   #839   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
коли в колхозе принято воровать то они здесь совершенно ничем не помогут.
Деревянная ложка - очень эффективный метод воспитания.
Кнут - тоже неплохой.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
и в самом деле, причём?)
ТЫ думаешь те кто у нас в классе нюхали клей слушали Боба Марли? сильно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:13   #840   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ТЫ думаешь те кто у нас в классе нюхали клей слушали Боба Марли? сильно сомневаюсь.
Фактически. В лучшем случае - "Сектор Газа".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind