Старый 14.09.2012, 10:11   #811   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
.IP., , да, акция действует
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:25   #812   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Чудеса какие-то!
Вот здесь с утра были тарифы при звонке через "7" и через "8". Остались только с "восьмеркой". С чем связано?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:54   #813   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
Вот здесь с утра были тарифы при звонке через "7" и через "8". Остались только с "восьмеркой". С чем связано?
Действительно, мы изменили тарифную политику: теперь нашим абонентам не нужно звонить различными способами и запоминать цены: теперь все могут звонить через "8", при этом цены аналогичны
На сайте информацию ещё поменять не успели
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:45   #814   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Ужасная контора! повелся на рекламу подключился в прошлом году к интернету и тв, мало того что скорость не соответствовала заявленной еще с тв были проблемы, то снежит то рябит, я человек вменяемый позвонил в тех. поддержку раз второй третий... 5 терпение лопнуло, иду расторгнуть договор, тех. поддержка посылает меня в армаду, а в армаде отфутболивают по другому адресу, куда то на владимира невского, делать нечего иду и вижу весьма милую девушку..., рыженькая, но уже закалена работой и включает стерву, оказывается никаких моих заявлений в тех. поддержку не зафиксировано, и если я хочу отключится я должен заплатить еще за следующий месяц, времени и сил ругаться уже нет плачу эти несчастные 300 рублей и забываю про эту контору.... навсегда(бывает кстати что до сих пор ходят названивают хотите подключится к дом ру, но теперь с ними разговор короткий...) Так что как то вот так, контора сама по себе не очень хорошая, обманывают клиента как хотят, и плюют на него, а своему бурному развитию обязаны хорошей команде продажников и маркетинга, но рано или политика кидка клиентов вернется сторицей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:05   #815   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
lymor, ну чтож , бывает у всех такое, идеального ничего нет, всегда чтото не устраивает ...
Хотя обьективности ради положительных моментов от Эртелекома стало больше по сравнению с прошлыми периодами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:58   #816   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
и если я хочу отключится я должен заплатить еще за следующий месяц,
Что это за правило такое? С каких это пор абонент должен платить за то, чем он не будет пользоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:09   #817   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Описание услуги доступ в итернет "дом.ру"
9.3 Абонент при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг, а также оплаты потребленных до момента расторжения
Договора и/или любого из Заказов Услуг вправе расторгнуть Договор и/или любой из Заказов в любое время в одностороннем порядке путем подачи письменного заявления
Оператору связи о расторжении в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи, если иное не указано в настоящем Описании Услуг и/или соответствующем
Заказе. Договор (Заказ) будет считаться расторгнутым, а оказание Услуг прекращенным со дня, следующим за днем получения Оператором связи соответствующего
заявления Абонента, если более поздний срок не предусмотрен заявлением Абонента. В указанном случае с Лицевого счета Абонента списываются денежные средства за
фактическое время пользования Услугами Оператора связи по Тарифам Оператора связи.


Это из описания услуг, которые даже не имеют юридической силы, поскольку абонент их не подписывает. А в договоре:
Настоящий Договор и/или соответствующий Заказ может быть
расторгнут одной из Сторон в порядке, предусмотренном Описанием Услуг.
-то есть условия вообще не описаны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:00   #818   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, я не думаю что требование оплаты непредоставленных услуг законно , просто не описана полностью ситуация автором или специально описанас неправильной стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 19:31   #819   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Конечно по большому счету эти деньги можно было не платить и судится с ними, просто время как говорится деньги и терять время за копейки не хотелось, на это они и рассчитывают.
К модератору NikIv не надо вот этого, ситуация описана правильно, я в телекомах не работаю, черным пиаром не занимаюсь, я простой потребитель, и попробовал услуги эр телекома понял что контора врет своим клиентам, потерял желание с ними общатся и вернулся к своему старому провайдеру. Если нужно сотрудникам эр-телекома могу предоставить свои данные.
ЗЫ. Кстати эртелекому мне удалось отомстить правда в сфере бизнеса, так что по большому счету мы квиты...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 19:36   #820   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
К модератору NikIv не надо вот этого, ситуация описана правильно,
Тогда ждем разъяснения от представителя компании, вроде бы давно такого не практиковалось, неужели опять возврат к прошлому?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:42   #821   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
lymor, читаю и думаю, ну что-то как-то всё совсем запутанно и нереально, вот Вам мои разъяснения:
1) В "Армаду" специалисты могут отправить только по причине перевода на новый ТП и за разъяснениями, если таковые были необходимы. В Центр продаж никогда никто не отправит расторгать договор.
2) В "Армаде" работает совершенно новая команда, удачно сложившиеся за последний месяц, сотрудники даже не знают о том, что когда-то 1,5 года назад офис находился на Вл.Невского. т.е посоветовать ехать туда они не могли
3) и уж тем более на Вл. Невского проконсультировать Вас никто не мог ни о заявлениях, ни о несчастных 300 рублей. Там кроме склада и специалистов подключения никого не осталось. :-)
4)
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
и если я хочу отключится я должен заплатить еще за следующий месяц
А это вообще невозможно, оплата совершается за фактическое предоставление услуги, кроме как задоженность за прошлые месяца это не может быть ничего. При закрытии договора услуга не оказывается.

Я надеюсь, что корректно разъяснила.
Предоставить данные (номер договора), конечно, нужно. Тогда я смогу предметно всё рассказать, а пока сложилось впечатление, что это или история 2 летней давности, или что-то иное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:01   #822   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
а пока сложилось впечатление, что это или история 2 летней давности, или что-то иное.
Вот и у меня также возникли сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:31   #823   
Форумец
 
Аватар для venera11
 
Сообщений: 35
Регистрация: 16.02.2007

venera11 вне форума Не в сети
Уважаемые работники Дом.ру!
Когда же вы порадуете цифровым телевидением?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 01:12   #824   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
теперь все могут звонить через "8", при этом цены аналогичны
Так цены аналогичны тем, которые были при звонке через "8". А хотелось бы, чтобы были аналогичны тем, которые через "7"
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:10   #825   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
Так цены аналогичны тем, которые были при звонке через "8". А хотелось бы, чтобы были аналогичны тем, которые через "7"
Цены аналогичны как раз звонкам через "7"!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:14   #826   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
venera11, о точных сроках сообщу, как только они мне будут известны. Не хочу вещать о размытых датах
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:53   #827   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Цены аналогичны как раз звонкам через "7"!
Ну как же через "семерку"?
Гляньте на тарифы на сайте. Я точно помню, что в Питер и Москву звонок стоил 1 рубль. А сейчас 4.56р.
Плюс к тому: если скачать файл "тарифы через 8", то там стоимость звонков определяется километражом (как и в Ростелекоме). А через "семерку" была какая-то другая схема.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:49   #828   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
мЫкола, на сайте сейчас информацию меняют, объединили мы для того, чтобы путаницы не возникало! Тарифы по цене через "7".
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:07   #829   
Пользователь
 
Аватар для Desant[VDV]
 
Сообщений: 487
Регистрация: 02.03.2008

Desant[VDV] вне форума Не в сети
После завтра отключаюсь от данного оператора, сразу два договора комплексного предоставления услуг будет расторгнуто. И сразу в двух местах появилась возможность подключиться к билайну.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:15   #830   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
Форумцы ,подскажите из личного опыта ,в какое время лучше приходить для расторжения договора . Или очереди не избежать ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:56   #831   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Хотя обьективности ради положительных моментов от Эртелекома стало больше по сравнению с прошлыми периодами.
Интересно какие?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 08:42   #832   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
shevgen, вы можете написать мне в личку и мы договоримся о времени удобном вам, заодно и расскажу про положительные моменты, если вам действительно интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:40   #833   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Сообщение от Selenna
а пока сложилось впечатление, что это или история 2 летней давности, или что-то иное.--
Видите что Селена пишет это косвенное признание что история такая была а давность на самом деле не важна год или два, в личку обращаться за подробностями представители эртелекома не стали, значит признают мою правоту, что после этого можно писать, кидают клиентов на копейки лишь бы урвать, разве это нормальная контора. Мой совет не хотите проблем не обращайтесь в ррр....телеком.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:47   #834   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
lymor, в бытность была компания пазл если вы помните - тоже прославилась негативными моментами, так ничего - прошло время все исправилось, с эром такая же картинка получается, чем дальше тем проще и лучше и качество и обслуживание.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:41   #835   
Форумец
 
Аватар для Jokkker
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2007

Jokkker вне форума Не в сети
Посчастливилось и мне подключиться к этому отличному провайдеру))) года 2 назад. Но радость моя была не долгой... скорость, заявленная в тарифе никогда не достигалась - в лучшем случае наполовину! Решил просто не пользоваться услугами этого провайдера (соответственно не платить за последующие месяцы без расторжения договора), а вернуться к прежнему... каково было мое удивление, когда мне начали выносить мозг через полгода звонками несколько раз в день о моей задолженности, причем как-будто я пользовался их услугами! Любые мои доводы о том, что я у вас покупаю пользование интернетом, а потом пользуюсь, но никак не наоборот, не возымели никакого результата! Прихожу расторгать договор - они мне туже песню... уже не выдерживаю и требую показать пункт договора, на основании которого они хотят получить эти деньги! Долго советуясь с начальством, менеджер все-таки расторгла этот злосчастный договор (на все про все ушло около часа) ибо оснований таких они нигде не нашли! Подумал: "Ну слава Богу избавился от этих назойливого провайдера!!!", но не тут то было! Эти чудики отдали мои данные в коллекторное агенство, потом в другое, третье и вся эта херня продлилась почти год... так умиляли эти "выбивальщики денег" - милые люди, а несут такую ахинею будто затертая пластинка... странно, что в РФ никакой статьи нет для того, что бы подать на них в суд за передачу конфиденциальной информации третьим лицам для выбивания денег... теперь, вот уже полгода, присылают мне сообщения о том, что подадут на меня в суд в конце месяца... сижу жду...
Вот такая вот не серьезная шарашкина контора по имени гном.ру)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:15   #836   
Форумец
 
Аватар для Смутные сомнения
 
Сообщений: 44
Регистрация: 25.08.2011
Возраст: 41

Смутные сомнения вне форума Не в сети
Цитата:
история 2 летней давности
Цитата:
давность на самом деле не важна год или два
Цитата:
года 2 назад
Забавно) какие свежие факты мы узнаем.
Ну оно понятно, что либо новое найти не так просто. Рекомендую копнуть в историю еще глубже
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 08:30   #837   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
Если нужно сотрудникам эр-телекома могу предоставить свои данные.
так где же данные? почему не предоставили? мне нет смысла обращаться к Вам в личку, если вы решили вспомнить совершенно непонятную "давность". Какие бы недочеты в компании не были на тот момент открытия в городе, их уже просто нет, обсуждение их считаю бесполезным.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:15   #838   
Форумец
 
Аватар для Jokkker
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2007

Jokkker вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Смутные сомнения Посмотреть сообщение
Забавно) какие свежие факты мы узнаем.
Ну оно понятно, что либо новое найти не так просто. Рекомендую копнуть в историю еще глубже
забавный вы)))) хронологию совсем не уловили в моей истории... она еще продолжается....
а вам думаю глубже в истории не стоит копаться, а то совсем потеряетесь... лучше лопату в руки и вперед))) так все проще копать - мозг не надо напрягать
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:29   #839   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jokkker Посмотреть сообщение
Решил просто не пользоваться услугами этого провайдера (соответственно не платить за последующие месяцы без расторжения договора),
Почитайте, пожалуйста, пункт 9.3 Договора на предоставление услуг связи, думаю, Вам всевозможно пытались это донести. Оказание услуг считается прекращенным после расторжения договора путем подачи письменного заявления Оператору связи.
Вы же почему-то решили просто не пользоваться услугами,не расторгнув договор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:24   #840   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
так где же данные? почему не предоставили? мне нет смысла обращаться к Вам в личку, если вы решили вспомнить совершенно непонятную "давность". Какие бы недочеты в компании не были на тот момент открытия в городе, их уже просто нет, обсуждение их считаю бесполезным.
Вот я про то же пишу, компания Эр-телеком очень забывчивая, когда доходит дело до своих клиентов, вместо того чтобы разобраться закрыть вопрос принести извинения пишете какой то лепет про непонятную давность. И обсуждение считаете бесполезным, В то же время сосед мне сказал что в прошлом месяце отказался от ваших услуг так как качество г.... это не мои слова.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind