Старый 27.01.2013, 13:06   #811   
Registered User
 
Сообщений: 362
Регистрация: 04.04.2005
Возраст: 45

YURGEN вне форума Не в сети
Я за геев. Только не у нас, а у них, за бугром. Быстрее вымрут как динозавры, нам и нашим потомкам больше места будет для развития и жизни. Геополитика однако.
 
Старый 27.01.2013, 13:11   #812   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrejpan Посмотреть сообщение
Что ж все любят слово "заднеприводные" и подобные ему?! Почему-то забываете, что мужчины с женщинами тоже вполне успешно практикуют такой вид секса. Одно нормально для вас, а другое - нет?
Безусловно! "Тетя с дядей-хорошо, дядя с дядей - плохо". И это в любом виде секса. Сам по себе половой акт двух "мужчин" уже патология.ИМХО конечно.
 
Старый 27.01.2013, 13:12   #813   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Безусловно! "Тетя с дядей-хорошо, дядя с дядей - плохо".
об этом никто не говорил, п...те батенька
 
Старый 27.01.2013, 13:22   #814   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Хотят прав законных.
Право на брак, право на воспитание детей, право на наследование имущества супруга.
все эти права у них есть. Насколько я знаю, гею никто не запрещает жениться на женщине, и родить им тоже никто не запретит. Ну а то, что они этого не хотят - не значит отсутствие прав. Как-то так...
 
Старый 27.01.2013, 13:33   #815   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
все эти права у них есть. Насколько я знаю, гею никто не запрещает жениться на женщине, и родить им тоже никто не запретит. Ну а то, что они этого не хотят - не значит отсутствие прав. Как-то так...
многие так и делают.но есть "но". если не дай бог такому понравится твоя задница и или еще что по его критериям-вот в таком случае все твои вопли о том что ты натурал для подобных им никакого значения иметь не будут. и шутка "один раз не пи..ас" в этом случае будет 100% попаданием.
таких много. да и гомосеков они ненавидят так же как и натуралы.
 
Старый 27.01.2013, 13:34   #816   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
об этом никто не говорил, п...те батенька
А кто об этом должен был говорить?
 
Старый 27.01.2013, 13:35   #817   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Все аргументы типа "алкаши и маргиналы усыновляют, а вот социально положительным гомосекам не разрешают" не более чем притянутые за уши. Уравнивать надо не по принципу разрешать и алкашам и гомопарам, а по принципу запрещать и тем и тем.
А как запрещать? Ну родил/а он ребенка от суррогатной матери/отца, биологически и по закону - родитель, будем отбирать и в детдом сдавать? По теме: в кои то веки поддерживаю Мистера: гомосексуализм вещь неистребимая (в Древних Риме и Греции был, в Средние Века тоже был, сейчас есть и потом будет), мне эти люди не мешают - пусть живут как хотят, с соблюдением всех их гражданских прав. Единственно, я против открытой демонстрации своей сексуальной ориентации (но это и на гетеросексулов тоже распространяется).
 
Старый 27.01.2013, 13:49   #818   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Ну родил/а он ребенка от суррогатной матери/отца, биологически и по закону - родитель, будем отбирать и в детдом сдавать?
Речь шла об усыновлении. Рожать от сурогатных матерей им никто не запрещает.
 
Старый 27.01.2013, 13:52   #819   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Речь шла об усыновлении.
Так а как проверить гей человек или нет? Захотел некто одинокий усыновить ребенка, в официальном браке не зарегистрирован, ну или разведен... Слежку будем за каждым/каждой устанавливать? Или уже произошло усыновление, а потом через пару лет "всплыла" не особо приятная для некоторых правда, что тут делать?
 
Старый 27.01.2013, 13:57   #820   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Так а как проверить гей человек или нет? Захотел некто одинокий усыновить ребенка, в официальном браке не зарегистрирован, ну или разведен... Слежку будем за каждым/каждой устанавливать? Или уже произошло усыновление, а потом через пару лет "всплыла" не особо приятная для некоторых правда, что тут делать?
Насколько я понимаю, гомо хотят чтобы они их официально заявленная ориентация не послужила причиной для отказа в усыновлении. К тому же, если я не ошибаюсь, усыновлять сейчас могут только семейные пары. (поправьте если я ошибаюсь)
 
Старый 27.01.2013, 14:03   #821   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
усыновлять сейчас могут только семейные пары. (поправьте если я ошибаюсь)
Насколько я знаю, нет. Лишние препятствия могут конечно возникнуть, но при нормальном социальном статусе и главное доходе, все это решаемо... Опять же, практически такой запрет трудно реализуем, существует множество "нюансов". Предположим, существует некий "открытый" гей у которого, например, племянник или крестник остался сиротой. Ну вот как ему по совести запретишь усыновить ребенка?
 
Старый 27.01.2013, 14:43   #822   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
пока нет такого чтобы в России было запрещено курить.
Вообще то в России давно уже запрещено курить в определенных местах, список дать?

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Если,например, я принципиально не принимаю душ и хожу вонючий, то никто не может отнять у меня право так поступать. Правда окружающие будут меня чураться, но это будет мой выбор. И трабовать при этом к себе уважения - ИМХО нелогично.
дадад НАСТАЯЩИЙ МУЖЫГ он могучь колючь и жутко вонючь..
а его не уважают суки!
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
надо принять законы против негров пи..ов,и пиндосов и евреев и запретить их по закону. потому как виноваты во всех бедах они полюбому.
Во всем виноват Чубайс! ©
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
"Тетя с дядей-хорошо, дядя с дядей - плохо". И это в любом виде секса.
Так ты у нас оказывается любишь у тетей в дупле говнишко помесить?


В соседней теме есть целый трактат про то как вреден анальный секс.
Что характерно, с тетей - точно также вредно как и с дядей. Тетям жопа дадена не для того чтобы туда дяди всякую х*йню совали.

ЗЫ:Францины на вас нету - жопотрахи
 
Старый 27.01.2013, 15:03   #823   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
andrejpan, говори за себя, говномес :-)
 
Старый 27.01.2013, 15:05   #824   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что характерно, с тетей - точно также вредно как и с дядей. Тетям жопа дадена не для того чтобы туда дяди всякую х*йню совали.
Вот и я о том же.
Только многие почему-то считают так:
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
"Тетя с дядей-хорошо, дядя с дядей - плохо".
 
Старый 27.01.2013, 15:27   #825   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Францины на вас нету - жопотрахи
Долгая память - хуже чем сифилис, особенно в узком кругу (с)
 
Старый 27.01.2013, 15:31   #826   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так ты у нас оказывается любишь у тетей в дупле говнишко помесить?


В соседней теме есть целый трактат про то как вреден анальный секс.
Что характерно, с тетей - точно также вредно как и с дядей. Тетям жопа дадена не для того чтобы туда дяди всякую х*йню совали.
Я где то писал о своих сексуальных предпочтениях? О том как и кому я люблю что месить???
А про трактат - так есть и те кто вообще считает крамолой в живого человека куем тыкать.Видимо так всю жизнь и дрочат втихую! Но нельзя же это брать за правило.
 
Старый 27.01.2013, 16:14   #827   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то в России давно уже запрещено курить в определенных местах, список дать?
не про места разговор.
 
Старый 27.01.2013, 17:28   #828   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Бестолковые споры.
Нам друг друга не понять.
Единственная надежда на время.
Ведь когда то, и в Америке неграм запрещали в колледжах учиться!
 
Старый 27.01.2013, 17:39   #829   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
arman, тебе и таким как ты уже ничто не поможет
 
Старый 27.01.2013, 17:50   #830   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
У меня возник один, возможно, риторический ворпос к защитникам гей-хлопцев. Учитывая ваше толерантное к ним отношение, не коробит ли вас мысль, что вы чисто теоритически можете стать объектом сексуального желания для заднеприводного ? Просто одна мысль о подобном вызывает у меня рвотные позывы. И как следствие, отношение у меня к ним крайне негативное.
Вот и интересуюсь, вы спокойно на такую мысль реагируете?
 
Старый 27.01.2013, 17:58   #831   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Учитывая ваше толерантное к ним отношение, не коробит ли вас мысль, что вы чисто теоритически можете стать объектом сексуального желания для заднеприводного ?
Не коробит. Главное, чтобы приставать не начал. А что он там у себя в голове думает, мне пофигу.
 
Старый 27.01.2013, 21:41   #832   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
У меня возник один, возможно, риторический ворпос к защитникам гей-хлопцев. Учитывая ваше толерантное к ним отношение, не коробит ли вас мысль, что вы чисто теоритически можете стать объектом сексуального желания для заднеприводного ? Просто одна мысль о подобном вызывает у меня рвотные позывы. И как следствие, отношение у меня к ним крайне негативное.
Вот и интересуюсь, вы спокойно на такую мысль реагируете?
Это очень странно, что тебя волнуют подобные мысли...
Скрытые фантазии, подавляемые желания...
Как правило, истинно гетеросексуальные особи об этом даже не задумываются.
Может ты латентный?
 
Старый 27.01.2013, 22:46   #833   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Что на самом деле говорил доктор Кинзи?...

Хотя еще сорок лет назад сексолог Альфред Кинзи сказал, что мир не поделен на геев и натуралов, до сих пор не редкость прочитать в какой-нибудь претендующей на научность публикации фразы типа "Как говорил Кинзи, один из десяти (или один из семи или пяти, в зависимости от того, кто автор статьи) мужчин является гомосексуалом". От таких заявлений доктор Кинзи наверняка переворачивается в могиле. Он не только никогда не говорил ничего подобного, но всеми своими исследованиями старался побороть подобные взгляды.

Исследование, опубликованное Кинзи и его коллегами ("Сексуальное поведение человеческой особи мужского пола" в 1948 году и "Сексуальное поведение человеческой особи женского пола" в 1953 году), и по сию пору остается самым подробным и значительным исследованием человеческой сексуальности. Оно основано на 16 тысячах личных беседах с людьми из максимально представительной выборки и содержит значительную долю того, что мы знаем о гомосексуальном поведении. Кинзи был не первым и не последним, кто заметил, что "гомосексуалист" - это ярлык, придуманный обществом для того, чтобы клеймить и контролировать поведение людей. Он постоянно осуждал навешивание подобных ярлыков:

"Классификация сексуального поведения как онанистического, гетеросексуального и гомосексуального обречена на неудачу, если основана на предпосылке, что различные типы людей стремятся или приемлют только один вид сексуальных действий. Мы не знаем ничего об анатомии или физиологии сексуальной реакции или оргазма, что позволило бы выделить онанистические, гетеро- или гомосексуальные реакции..." (Кинзи и др., 1953, стр. 446) "Во имя четкости логики рассуждений надо устранить эти понятия из нашего лексикона" (Кинзи и др., 1948, стр. 617)

"Мужчины не делятся на две различные популяции: гетеросексуалы и гомосексуалы... Лишь человеческое мышление оперирует категориями и пытается подогнать факты под концепции. Реальный же мир един и неделим в каждом и любом своем проявлении..." (Кинзи и др., 1948, стр. 639)

"Странно видеть, сколь много психиатров и психологов признали эти пропагандистские высказывания и верят в то, что гомосексуальные мужчины и женщины резко отличаются от людей, реагирующих на "естественные" раздражители. Вместо того, чтобы использовать эти термины в качестве существительных, чтобы называть людей, или прилагательных, чтобы их описывать, следует скорее применять их для описания открытых сексуальных связей либо раздражителей, на которые у индивидуума возникает эротическая реакция" (Кинзи и др., 1948, стр. 616-617).

"В отношении сексуального поведения четкое разграничение на две группы было бы возможно только при условии помещения всех исключительно гетеросексуальных людей в категорию гетеросексуалов, а всех людей, у которых был какой-либо сексуальный опыт со своим полом, включая даже тех, у кого такой опыт был случаен или незначителен, в категорию гомосексуалистов... Попытка четкого разделения в этом вопросе обнаруживает традиционные предрассудки, которые проявляются каждый раз при классификации конкретного индивидуума как гомо- или гетеросексуала" (Кинзи и др., 1953, стр. 468-469).

Кинзи неоднократно подчеркивал плавность перехода типов сексуального поведения от чисто гетеросексуального к чисто гомосексуальному и предложил для классификации типов поведения свою шкалу, основанную на психологических и сексуальных переживаниях и реакциях (Кинзи и др., 1948, стр. 638-641):

0. Исключительно гетеросексуальный без гомосексуального элемента

1. Преимущественно гетеросексуальный со случайным гомосексуальным элементом

2. Преимущественно гетеросексуальный с более чем случайным гомосексуальным элементом

3. Равно гетеро- и гомосексуальный

4. Преимущественно гомосексуальный с более чем случайным гетеросексуальным элементом

5. Преимущественно гомосексуальный со случайным гетеросексуальным элементом

6. Исключительно гомосексуальный


Кинзи обобщил свои наблюдения (Кинзи и др., 1948, стр. 650-651) о встречаемости гомосексуального поведения среди белых американских мужчин следующим образом:

"37 процентов от общего мужского населения имели хотя бы один открыто гомосексуальный опыт до стадии оргазма между подростковым возрастом и старостью, что означает двоих из каждых пяти случайно взятых мужчин".

"50 процентов мужчин, не женатых до 35 лет, имели открыто гомосексуальный опыт до стадии оргазма с начала подросткового возраста".

"58 процентов мужчин, получивших высшее образование, 50 процентов мужчин с начальным образованием и 47 процентов мужчин со средним образованием имели гомосексуальный опыт до стадии оргазма, если не были женаты до 35 лет".

"63 процента мужчин никогда не имели открыто гомосексуального опыта до стадии оргазма с момента начала подросткового возраста".

"50 процентов мужчин (примерно) никогда не имели ни эротических фантазий, ни открыто гомосексуального опыта с момента начала подросткового возраста".

"13 процентов мужчин (примерно) эротически реагируют на других мужчин, но никогда не имели открыто гомосексуального опыта с момента начала подросткового возраста".

"30 процентов всех мужчин имели хотя бы случайный гомосексуальный опыт или реакции (т.е., пункты 1-6 на шкале) в течение более чем трехлетнего периода в возрасте от 16 до 55 лет, что означает каждого третьего мужчину в популяции послеподросткового возраста".

"25 процентов всех мужчин имели более чем случайный гомосексуальный опыт или реакции (т.е., пункты 2-6 на шкале) в течение по крайней мере трех лет в возрасте от 16 до 55 лет, что означает каждый четвертый мужчина в популяции имел или будет иметь открыто гомосексуальный опыт".

"18 процентов всех мужчин имели по меньшей мере столько же гомосексуального опыта, сколько и гетеросексуального (т.е., пункты 3-6 на шкале) в течение более чем трехлетнего периода в возрасте от 16 до 55 лет, что означает больше, чем шестую часть мужской популяции ".

"13 процентов мужчин в популяции имели больше гомосексуального опыта, чем гетеросексуального (т.е., пункты 4-6 на шкале) в течение более чем трехлетнего периода в возрасте от 16 до 55 лет, что означает каждого восьмого белого мужчину в популяции".

"10 процентов мужчин были более или менее исключительно гомосексуальны (т.е. пункты 5 и 6 на шкале) в течение более чем трехлетнего периода в возрасте от 16 до 55 лет, что означает каждого десятого мужчину в популяции".

"8 процентов мужчин были исключительно гомосексуальны (т.е. пункт 6 на шкале) в течение более чем трехлетнего периода в возрасте от 16 до 55 лет, что означает каждого тринадцатого".

"4 процента всех мужчин исключительно гомосексуальны на протяжении своей жизни после начала подросткового возраста".

Результаты исследования женской гомосексуальности показывают слегка меньшие проценты, но всё равно впечатляющи.

Кинзи обратил внимание на обычную практику называть "гетеросексуалом" лишь тех, кто исключительно гетеросексуален, а "гомосексуалистами" всех тех, у кого был хотя бы минимальный гомосексуальный опыт. "Люди, именуемые "гомосексуалистами" с юридической и социальной точки зрения", -- писал он, -- "могут относиться к любому пункту с первого по шестой на вышеприведенной шкале" (Кинзи и др., 1948, стр. 651).

Исследователи в Институте Сексуальных Исследований Кинзи подтвердили это важное наблюдение (Белл и др., 1981, стр. 9). Они обнаружили, что сексуальное поведение 1000 лиц из Сан-Франциско, именуемых "геями", подпадает под пункты со второго по пятый на шкале Кинзи, то есть фактически совпадает с поведением трети населения страны. Это позволяет сделать вывод о том, что общим для лиц, именуемых "геями", является не их сексуальное поведение, а их принятие гомосексуальной роли.

Кинзи придавал особое значение высокой встречаемости гомосексуального опыта у мужчин с высшим образованием:

"Именно эти мужчины чаще всего осуждают гомосексуальность, высмеивают и презирают подобные действия и чаще всего наказывают других мужчин за их гомосексуальность. И при этом именно в этой группе гомосексуальные действия наиболее распространены... Как группа, эти мужчины будут яростно отрицать, что их сексуальные контакты имеют какое-то отношение к гомосексуальности; однако полные и достоверные записи показывают, что у многих из них физические реакции на других мужчин гораздо сильнее, чем они готовы сами это признать" (Кинзи и др., 1948, стр. 384).

Кинзи сам был поражен частой встречаемости гомосексуального поведения в обществе и постоянно проверял собранные данные. Наконец, он заключил:

"В течение нескольких лет нас одолевали сомнения, не были ли наши результаты предопределены взятым "срезом" населения или выбором индивидуумов. Однако, наш опыт показал, что каждая новая группа, с которой мы начинали работу, давала примерно одни и те же данные. Мы собирали истории в мегаполисах и больших городах, маленьких городках и деревушках, мы слушали людей из разных колледжей, церковных школ, университетов и частных учебных заведений, мы перемещались из одной части страны в другую - и всюду данные о встречаемости гомосексуального поведения были более или менее одинаковы".

"Хотя мы неоднократно проверяли и перепроверяли достоверность всех данных, касающихся сексологических исследований, но особое значение мы придавали проверке данных о гомосексуальности"
(Кинзи и др., 1948, стр. 625)

Что касается истоков гомосексуального поведения, то здесь Кинзи, подобно Фрейду, считал, что все люди рождаются бисексуальными и выбор сексуальных предпочтений и удовольствий зависит от большого ряда причин. Многочисленные исследования показали, что любая сильная эмоция может служить источником сексуального возбуждения. Он писал: "Психосексуальный образ возникает на основе более общего базового физиологического потенциала, который становится сексуальным, когда человек познает это, через опыт и психологическую обработку" (Кинзи и др., 1953, стр. 165).

"Учитывая физиологию сексуального возбуждения и млекопитающую природу человека, нетрудно объяснить, почему человеческая особь совершает то или иное действие сексуально. Гораздо труднее объяснить, почему каждый конкретный индивидуум не находит удовольствиях во всех типах сексуального поведения" (Кинзи и др., 1953, стр. 451).

"Я думаю, что большая часть сексуального поведения человека не сложнее, чем его пристрастия и антипатии к конкретной еде, книгам, развлечениям и т.п. Во всем огромную роль играют ассоциации. Это означает, что то, что человек сделал однажды, он будет повторять или наоборот избегать в зависимости от удовольствия, полученного при первом опыте" (Померой, 1972, стр. 324).

"Эта проблема, в конце концов, всего лишь часть большей проблемы выбора в целом: выбор жизненного пути, выбор одежды, выбор еды, выбор жилья и бесконечное количество других выборов. Выбор сексуального партнера приобретает большее значение лишь в силу ограничений, налагаемых обществом, которое гораздо реже выставляет требования к выбору еду или одежды" (Кинзи и др., 1948, стр. 661).

В 1983 году физиолог Джон ДеЧекко и его коллеги из государственного университета Сан-Франциско составили обзор 228 основных исследований сексуальной ориентации, опубликованных в 48 журналах. При составлении обзора выяснилось, что исследователи не только не могли определить термин "гомосексуальность", но даже доказать существование такой особой категории людей (Шивли и др., 1983/84). Это подтвердило точку зрения Кинзи: гомосексуальным акт делает не субъект, а объект желания. "Если сузить сферу применения термина "гомосексуальность" до должных пределов, то гомосексуальность или гетеросексуальность любых действий можно будет с легкостью определять, исходя из пола участников" (Кинзи и др., 1948, стр. 615).

Кинзи создал представление о человеческой сексуальности, значительно отличающееся от традиционного преподносимого средствами массовой информации четкого разделения мира на "голубых" и "натуралов". Он показал сексуальный опыт людей в его удивительном разнообразии, которое, в отличие от многого другого в натуре человека, нельзя объяснить лишь на основе физиологии.

В заключение главы о гомосексуальности в исследовании мужского поведения Кинзи написал:

"Если все люди с каким-либо гомосексуальным опытом либо даже только те, у кого гомосексуальное поведение преобладает, были бы в один момент истреблены в популяции, нет никаких оснований полагать, что встречаемость гомосексуальности в следующем поколении существенно уменьшилась бы. Гомосексуальность играла огромное значение в сексуальном поведении человека с самого начала истории, и, в первую очередь, потому, что она является выражением того потенциала, которые заложены в человеческую особь". (Кинзи и др., 1948, стр. 666).
 
Старый 27.01.2013, 23:16   #834   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Это очень странно, что тебя волнуют подобные мысли...
Скрытые фантазии, подавляемые желания...
Как правило, истинно гетеросексуальные особи об этом даже не задумываются.
Может ты латентный?
В общении с людьми следует очень внимательно выбирать слова. А в общении с малознакомыми людьми рекомендуется делать это надо с особой серьезностью.(это касательно латентных и прочих *****асов)

Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
(Кинзи и др., 1948, стр. 666).
Судя по всему этот исследователь сам под хвост долбился?
 
Старый 28.01.2013, 00:32   #835   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Pioneer81, тебя это так задело?
задело какую то струнку в твоей психике :-)
Видимо, по каким то причинам тема о гей отношениях тебе неприятно... хм... может какие то особые отношения с отцом или старшим братом... или старшим одноклассником в школе... или в армии... ведь должна быть причина, почему ты воспринимаешь в штыки однополые сексуальные отношения и считаешь их грязным делом...

Как говорят психологи, это бывает обычно у тех, кто подвергался сексуальному насилию со стороны более старших и сильных представителей своего пола.
Поэтому психика включает защитный механизм :-)
 
Старый 28.01.2013, 08:38   #836   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
не коробит ли вас мысль, что вы чисто теоритически можете стать объектом сексуального желания для заднеприводного ? Просто одна мысль о подобном вызывает у меня рвотные позывы.
Какие у тебя странные фантазии однако.. то тётю в попу посексить.. то самому мужчине отдаться..
может тебе к доктору сходить пока до собачек не дошло?
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Долгая память - хуже чем сифилис
А сковородки с кастрюлями мимо тебя летали?
такое надолго запоминается..
 
Старый 28.01.2013, 09:05   #837   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Pioneer81, тебя это так задело?
задело какую то струнку в твоей психике :-)
Видимо, по каким то причинам тема о гей отношениях тебе неприятно... хм... может какие то особые отношения с отцом или старшим братом... или старшим одноклассником в школе... или в армии... ведь должна быть причина, почему ты воспринимаешь в штыки однополые сексуальные отношения и считаешь их грязным делом...

Как говорят психологи, это бывает обычно у тех, кто подвергался сексуальному насилию со стороны более старших и сильных представителей своего пола.
Поэтому психика включает защитный механизм :-)
Забавна позиция гомиков и врачей *****асов, что не бывает не гомиков, бывает, что люди не понимают, что они гомики, ога. Иди эту идею дружкам в задницу толкай, вам от этого легче становится.
 
Старый 28.01.2013, 09:19   #838   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Забавна позиция гомиков и врачей *****асов, что не бывает не гомиков, бывает, что люди не понимают, что они гомики, ога. Иди эту идею дружкам в задницу толкай, вам от этого легче становится.
+10000! Добавить нечего.
 
Старый 28.01.2013, 09:27   #839   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ioann999, А ты за анальный секс с женщинами или против - признайся нам уже
 
Старый 28.01.2013, 09:48   #840   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ioann999, А ты за анальный секс с женщинами или против - признайся нам уже
Вам кому ? Пидорасам, али асексуалам ? Я не на исповеди, а вы не пропопведники, не надейтесь, на порнушку фапайте, благо ее сейчас на любой вкус, цвет и пол.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind