Старый 04.10.2009, 19:42   #8521   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
ой какие детки большие ужекрасавцы!!!
 
Старый 04.10.2009, 21:11   #8522   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
И вообще, я сейчас с зеркалкой как курица с яйцом ношусь, ой, как мне нравится ей фоткать, ни какого сравнения с нашими цифровыми мыльницами!
Ох и ох! Денек на сайте не была, а тута уже такого наштамповали! Лелечка поздравляю тебя с прибытием новой техники, тренируйся хорошенько, скоро мы к тебе на фотосесию приплюхаем))) если ты не против, конечно)))
 
Старый 04.10.2009, 21:20   #8523   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Вам, как кошковеду и обладателю "зеркалки" нужен матерчатый фон. И будет счастье бесконечных фотосессий !
Ну позвольте с вами не согласиться! Мне гораздо больше нравится созерцать нашу породу именно на фоне, а не на тряпочке. Есть какая-то особенная изюминка в этом! И потом у фотофона много полюсов:
он скользит, лапки на нем разъезжаются и так быстро не убежишь. Обычно с нашей породой на фото получается что-то либо куда-то бегущее, либо уже убежавшее))) Фотомоделей, любящих объектив в нашей породе маловато будет. И плюс еще и новое выражение легкого недоумения на ЛИТЦЕ просто вызывает улыбку!
Ох, Лель, как же мне Ганеш нравится!!!!
 
Старый 05.10.2009, 16:03   #8524   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Ох, Лель, как же мне Ганеш нравится!!!!
Хих, мне от тоже нравится!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100848.JPG
Просмотров: 2
Размер:	168.3 Кб
ID:	557799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0230.JPG
Просмотров: 4
Размер:	192.4 Кб
ID:	557800  

 
Старый 05.10.2009, 21:48   #8525   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Ко мне сегодня Дешки приезжали на фотосессию.
Джейла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0297.JPG
Просмотров: 2
Размер:	112.7 Кб
ID:	558078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0336.JPG
Просмотров: 3
Размер:	123.3 Кб
ID:	558079  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0382.JPG
Просмотров: 1
Размер:	118.4 Кб
ID:	558080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0395.JPG
Просмотров: 0
Размер:	118.8 Кб
ID:	558081  

 
Старый 05.10.2009, 21:52   #8526   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Диона Ай-Иночи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0308.JPG
Просмотров: 2
Размер:	102.6 Кб
ID:	558083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0318.JPG
Просмотров: 0
Размер:	105.3 Кб
ID:	558086  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0374.JPG
Просмотров: 0
Размер:	74.8 Кб
ID:	558104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0370.JPG
Просмотров: 2
Размер:	57.9 Кб
ID:	558105  

 
Старый 05.10.2009, 22:03   #8527   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Джолорес Ай-Иночи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0369.JPG
Просмотров: 0
Размер:	109.9 Кб
ID:	558112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0399.JPG
Просмотров: 3
Размер:	115.5 Кб
ID:	558113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0279.JPG
Просмотров: 2
Размер:	80.2 Кб
ID:	558114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0287.JPG
Просмотров: 2
Размер:	75.2 Кб
ID:	558115  

 
Старый 06.10.2009, 17:47   #8528   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Ну позвольте с вами не согласиться! Мне гораздо больше нравится созерцать нашу породу именно на фоне, а не на тряпочке. Есть какая-то особенная изюминка в этом! И потом у фотофона много полюсов:
он скользит, лапки на нем разъезжаются и так быстро не убежишь. Обычно с нашей породой на фото получается что-то либо куда-то бегущее, либо уже убежавшее))) Фотомоделей, любящих объектив в нашей породе маловато будет. И плюс еще и новое выражение легкого недоумения на ЛИТЦЕ просто вызывает улыбку!
Возможно несколько не по теме данной ветки, но не могу не высказаться. Скажите пожалуйста, какие цели вы преследуете, когда фотографируете своих животных? Если вы хотите показать красоту, грациозность и породную особенность ваших кис, то нет ничего хорошего в том, что разьезжаются лапы. Распластанные тельца по столу, вывернутые в стороны лапы, никаких эмоций, кроме сострадания, не вызывают. Если же вы хотите сделать забавные фотографии, то ничего забавного, в этих фото я тоже не увидел.

ПыСы: Я понимаю, что данные фото сделанны не профессионалом, а любителем, но для чего выкладываются размытые, не в фокусе, забликованные фото, вообще не понятно.
 
Старый 06.10.2009, 18:02   #8529   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Думаю, что стремиться нужно, к такого рода фотографиям:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e1a7b8e69e6.jpg
Просмотров: 23
Размер:	23.0 Кб
ID:	558738  
 
Старый 06.10.2009, 18:05   #8530   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Или, если это забавная фотография, то примерно так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10133_145500644403_772239403_2392143_7616826_n.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.9 Кб
ID:	558740  
 
Старый 06.10.2009, 18:27   #8531   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
Возможно несколько не по теме данной ветки, но не могу не высказаться. Скажите пожалуйста, какие цели вы преследуете, когда фотографируете своих животных? Если вы хотите показать красоту, грациозность и породную особенность ваших кис, то нет ничего хорошего в том, что разьезжаются лапы. Распластанные тельца по столу, вывернутые в стороны лапы, никаких эмоций, кроме сострадания, не вызывают. Если же вы хотите сделать забавные фотографии, то ничего забавного, в этих фото я тоже не увидел.
ПыСы: Я понимаю, что данные фото сделанны не профессионалом, а любителем, но для чего выкладываются размытые, не в фокусе, забликованные фото, вообще не понятно.
Хих ну покажите тогда Ваши профессиональные фото Ваших грациозных кис, как я понимаю одной породой занимаемся. Моим же лапы никто не выворачивал, так что обвинять меня в жестоком обращении с животными, а также сострадать над их фото Вас никто не обязывает. А также позвольте узнать с какой целью выложено фото взрослого животного и чья это заслуга? БЕЗУСЛОВНО фотомодели и профессионального фотографа анималиста! Так я на это не претендую, только начала учиться фотографировать котят не на подстилках под кроватью, ни в тапках на стенках, ни на подоконниках с задранными ушами. А заодно может, посоветуете как удержать котят на одном месте, чтобы сидели как пришитые? Оно, конечно, лучше сделать не информативные, но забавные фотки котят с ужасным фоном (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА ТРЯПОЧКЕ) и задранными головками, зато при этом все счастливы (ну, может кроме потенциального покупателя, который никак не может разобрать, кого же он собирается брать) Просто глупо обвинять меня в не профессионализме, я не на того училась. И фотки здесь я выложены не на фотоконкурс и не на фотовыставку, чтобы осуждать их качество, не та темка.

Последний раз редактировалось Ori; 06.10.2009 в 19:09.
 
Старый 06.10.2009, 18:44   #8532   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
А выложенные здесь фото котят являются информативными? По смазанным фотографиям и отвернутым от объектива животным, вообще-то, тоже довольно сложно объективно оценить животное. К тому же оценить по фотографиям качество животных может только породник, да и то не всегда. В жестоком обращении с животными никто не обвинял, не надо домысливать написанное... И, к тому же, никакой критики животных не было, была критика качества фотографий. Судя по свойствам фоток, камера, которой делались снимки, является зеркальной, а фотографии, извините, хуже чем с мыльницы... ИМХО по крайней мере...
 
Старый 06.10.2009, 18:55   #8533   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
Возможно несколько не по теме данной ветки, но не могу не высказаться. Скажите пожалуйста, какие цели вы преследуете, когда фотографируете своих животных?
Ах да, забыла ответить на Ваш вопрос, хотя он прозвучал несколькими постами ниже, ну для особо одаренных могу и повторить:
Пока мало что изучила в фотике, но страсть как хотелось опробовать его на своей малышне, вот что получилось в итоге.
и
А я пока только в самом начале освоения нового фотика. В руку еще не "лег". Ну, в общем, вот что у меня получилось. Заодно и с фоном "поиграла"
 
Старый 06.10.2009, 18:59   #8534   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
А выложенные здесь фото котят являются информативными? По смазанным фотографиям и отвернутым от объектива животным, вообще-то, тоже довольно сложно объективно оценить животное. К тому же оценить по фотографиям качество животных может только породник, да и то не всегда. В жестоком обращении с животными никто не обвинял, не надо домысливать написанное... И, к тому же, никакой критики животных не было, была критика качества фотографий. Судя по свойствам фоток, камера, которой делались снимки, является зеркальной, а фотографии, извините, хуже чем с мыльницы... ИМХО по крайней мере...
Повторюсь, однако.
Прежде чем критиковать чужие фотографии , покажите Ваши профессиональные фото Ваших грациозных кис, как я понимаю одной породой занимаемся.
 
Старый 06.10.2009, 19:47   #8535   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
Повторюсь, однако.
Прежде чем критиковать чужие фотографии , покажите Ваши профессиональные фото Ваших грациозных кис, как я понимаю одной породой занимаемся.
Ну вот для примера. Это не зеркалка, а мыльница выпуска 2003г. с 2 мп матрицей. У животного видно тело, хвост, у него не разъехавшиеся лапы. Можно вполне объективно оценить животное. А скольжение кошков по фону приводит к тому, что они выглядят примерно так же "грациозно", как корова на льду... Сами же об этом пишете...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	101.5 Кб
ID:	558805
Если нужны сфотографированные зеркалкой фотки (а не "профессиональные" т.к. таковыми называются сфотографированные профессиональным фотографом и соответствующей техникой фотографии), то как только она (зеркалка) приедет - выложу.
 
Старый 06.10.2009, 20:37   #8536   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
Ну вот для примера. Это не зеркалка, а мыльница выпуска 2003г. с 2 мп матрицей. У животного видно тело, хвост, у него не разъехавшиеся лапы. Можно вполне объективно оценить животное. А скольжение кошков по фону приводит к тому, что они выглядят примерно так же "грациозно", как корова на льду... Сами же об этом пишете...
Вложение 558805
Если нужны сфотографированные зеркалкой фотки (а не "профессиональные" т.к. таковыми называются сфотографированные профессиональным фотографом и соответствующей техникой фотографии), то как только она (зеркалка) приедет - выложу.
Согласна, фото не плохое фото.
Позвольте дать Вам пару советов:
1. продолжайте оттачивать свое мастерство.
2. займитесь своим воспитанием ( критиковать чужие фото - моветон)
желаю удачи!
 
Старый 06.10.2009, 20:59   #8537   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
Согласна, фото не плохое фото.
Позвольте дать Вам пару советов:
1. продолжайте оттачивать свое мастерство.
2. займитесь своим воспитанием ( критиковать чужие фото - моветон)
желаю удачи!
На 1 пункт спасибо, продолжим.
А на второй - а разве фото на форумы размещаются не с целью обсуждения?
 
Старый 06.10.2009, 21:25   #8538   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Fly Taggart, Света, Женя, вам не надоело заниматься нравоучениями по поводу всего и всея в этом мире!? честно говоря, вашего мнения никто и не спрашивал и обсуждения качества фото в таком тоне недопустимо, кроме того, откровенно надоел ваш срач по любому поводу! Не понимаете шуток? не делаете скидку на то, что человек учится делать фото? Придираетесь к словам? Копаетесь и выискиваете к чему бы придраться? Это ваши собственные проблемы восприятия мира. Помнится, вы свалили с этого сайта, назвав его "птичкой", так чтож снова Добро пожаловать? Поймите, ну не хочу я читать всякие подковырки и подкопки(не могу, к сожалению, здесь высказаться грубее), я хочу нормально пообщаться с людьми, чтобы это общения было приятным. Хочу посмотреть на фото котят, над некоторыми посмеяться, над некоторыми подискутировать, что-то принять к сведению, но не читать перепалки. Надоело, наелись здесь уже этого. С чего вы взяли, что можете в таком тоне задавать вопросы? Вы асы и в фото и в разведении??? Ха-Ха три раза. Ребят успокойтесь, здесь территория нормального общения! Хотите спросить, спросите по-человечески!
 
Старый 06.10.2009, 22:36   #8539   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Захотел завести себе сиама или балинеза. У меня вопрос к спецам, если в помете рождается более 50 процентов мертвых котят, если котята тех же линий (но других пометов) имеют врожденные заболевания внутренних органов (спайки и пр.) и проблемы со скелетом. Эта паталогия у всей восточки или проблема определенного питомника, построившего работу на жестком имбридинге? Может лучше завести британа????
 
Старый 06.10.2009, 22:51   #8540   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Может лучше завести британа????
Лучше шотландскую вислоухую
 
Старый 06.10.2009, 23:02   #8541   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Варежка, я подумаю (скотиш у меня уже есть, хочется еще чего нибудь.)
 
Старый 06.10.2009, 23:06   #8542   
Форумец
 
Аватар для Варежка
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 25.06.2008

Варежка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Варежка, я подумаю (скотиш у меня уже есть, хочется еще чего нибудь.)
Лучше может быть только два))
 
Старый 07.10.2009, 07:19   #8543   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Захотел завести себе сиама или балинеза. У меня вопрос к спецам, если в помете рождается более 50 процентов мертвых котят, если котята тех же линий (но других пометов) имеют врожденные заболевания внутренних органов (спайки и пр.) и проблемы со скелетом. Эта паталогия у всей восточки или проблема определенного питомника, построившего работу на жестком имбридинге? Может лучше завести британа????
это однозначно проблема питомника, поищите другой вариант. Уверена,Вы не пожалеете о приобретении сиама
 
Старый 07.10.2009, 10:42   #8544   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
или проблема определенного питомника, построившего работу на жестком имбридинге?
На свой вопрос Вы сами же и ответили.
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Может лучше завести британа????
Зачем Вам еще одна диванная подушка?
Мой совет, берите сиама, с ним уж точно не соскучишься.
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
если в помете рождается более 50 процентов мертвых котят, если котята тех же линий (но других пометов) имеют врожденные заболевания внутренних органов (спайки и пр.) и проблемы со скелетом.
P.S.Осподя, где ж Вы такую страсть видели?
 
Старый 07.10.2009, 11:52   #8545   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Ой, Маришка, я только сейчас увидела твой пост.
Не бери в голову, такие высказывания злопыхателей, нужно в игнор пускать. Осеннее обострение у некоторых товарищей началось, а может рядовая человеческая зависть. В нескольких питомниках сиа/ориков уже есть зеркалки, а у нас еще нет? Нужно срочно купить! Ну, а пока ее не доставили, залезть на форум (на который, между прочим, зареклись ни ногой) и разнести в пух и прах, чужие фото, при этом вскользь, как бы между прочим, попиночить заводчика над издевательством котят во время фотосъемки и пожалеть невинно почти «убиенных младенцев».
Знаешь, меня нисколько не увидит, что рано или поздно они и с фоном с обезьянничают, ну может только вместо глянца матовый возьмут для успокоения совести.
Кстати, семья Локтевых, не все мои фото такие уж ужасные, как вы тут пишите, особенно если сделать скидку на то, что свет в моей квартире оставляет желать лучшего, да и опыт обращения зеркальным фотоаппаратом у меня на «кот наплакал», всего два дня.

Последний раз редактировалось Ori; 07.10.2009 в 15:14.
 
Старый 07.10.2009, 13:17   #8546   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Захотел завести себе сиама или балинеза. У меня вопрос к спецам, если в помете рождается более 50 процентов мертвых котят, если котята тех же линий (но других пометов) имеют врожденные заболевания внутренних органов (спайки и пр.) и проблемы со скелетом. Эта паталогия у всей восточки или проблема определенного питомника, построившего работу на жестком имбридинге? Может лучше завести британа????
Берите сиама или ориентала, на самом деле не пожалеете! Тем более, если в доме уже есть друг для нашей общительной породы))) По поводу той проблемы, что Вы описали с гибелью половины помета и внутренними пороками, можно поитересоваться? Это касается одного помета? или систематическое явление? т.е. кого бы не вязали и с кем бы не вязали, то результат один и тот же? Помимо жесткого имбридинга, похоже на присутсвие в питомнике какой-то давней незалеченой заразы, которая передается и деткам. Но это так, в качетсве предположения, конечно, нельзя судить наобум((( Могу сказать по себе, что роды у восточки нелегкое дело, особенно, если котят мало, но "младенческая смертность" очень низкая, хотя и бывает, что котята рождаются как Дюймовочки))) Но такое не исключено в любой породе, к сожалению(((
 
Старый 07.10.2009, 14:43   #8547   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
А выложенные здесь фото котят являются информативными? По смазанным фотографиям и отвернутым от объектива животным, вообще-то, тоже довольно сложно объективно оценить животное. К тому же оценить по фотографиям качество животных может только породник, да и то не всегда. В жестоком обращении с животными никто не обвинял, не надо домысливать написанное... И, к тому же, никакой критики животных не было, была критика качества фотографий. Судя по свойствам фоток, камера, которой делались снимки, является зеркальной, а фотографии, извините, хуже чем с мыльницы... ИМХО по крайней мере...
Хих, Леля!
А мне твои фотки, которые..."извините, хуже чем с мыльницы....." нравятся все больше и больше. Вот хотела пригласить тебя к себе, сделать фотосессию котятам
 
Старый 07.10.2009, 15:12   #8548   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Хих, Леля!
А мне твои фотки, которые..."извините, хуже чем с мыльницы....." нравятся все больше и больше. Вот хотела пригласить тебя к себе, сделать фотосессию котятам
О, да я тока за, лишний повод встретиться!
 
Старый 07.10.2009, 17:19   #8549   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Хих, Леля!
А мне твои фотки, которые..."извините, хуже чем с мыльницы....." нравятся все больше и больше. Вот хотела пригласить тебя к себе, сделать фотосессию котятам
О, Тусечка! Привет! Побалуй нас своими детиками, ну пожалууууйста!!!
 
Старый 07.10.2009, 20:23   #8550   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
О, Тусечка! Привет! Побалуй нас своими детиками, ну пожалууууйста!!!
Привет, Мариш!
Так это Лелю нуно вызывать!!!!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind