Старый 31.10.2007, 22:47   #841   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alctrel
В Воронеже(?) очень распространнена практика
неоповещения кандидатов в случае отрицательного решения о приеме на работу.
Вакансию,обычно нужно быстро заполнить,и ее заполняют по невсегда адекватным критериям
(блат,родственные связи)или руководители быстро понимают,что работа и так идет и больше
никто не нужен.Остальным(неудачным?)не звонят НИКОГДА!!!!!Проверено не одним человеком,поверьте.
чушь.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 22:49   #842   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ED-209
редко оповещают,
Сталкивался с др. практикой - говорят, что если не перезвонят в уст. срок - не ждите.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:04   #843   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
RDman, ну это нормально. Особенно если установленный срок они там говорят, например, "в течение 2 дней". Я не против. Но когда говорят "мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним при любом результате", сидишь их ждёшь, а они там уже давно забили - вот это неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:28   #844   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
сам собеседую вместе с ОК кандидатов - обычно перезваниваем в установленный срок, если не перезваниваем - значит решение просто еще не приняли, кандидат то ли подходит то ли нет, будут ли лучше или нет.... вобщем время тянем. нормально относимся к тем кто сам перезванивает и спрашивает. даже скорее это положительный момент что соискатель заинтересован в результате собеседования.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:26   #845   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Я до 18 ноября в отпуске, если нужна будет какая-нибудь помощь или будет желание дать обратную связь, пишите в гостевую на www.key.ru
Там есть кому присмотреть :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:59   #846   
Лучше всех
 
Аватар для Перец999
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.09.2007

Перец999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forever
Обслуживание на нуле в этом магазине,менеджеры,как обдолбанные ходят с видом разумности вечной занятости,причем такое ощущение,что у них их острая нехватка!!!
Полностью согласен.
И исчо товара стало меньше. А в других компаниях ассортимент расширяется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:56   #847   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Перец999, кстати, менеджеры в Кее действительно заняты - расставить товар, напечатать и расставить ценники, провести инвентаризацию, пообщаться с руководством, пообщаться с коллегами, посидеть в корпоративной ИС и сайте... Ну сам подумай откуда у них возьмется время на покупателей? Ты еще в РЕТе не был... Вот тамошние менеджеры скоро ваще начнут отказываться от продажи товара Кароче, дело Санрайз-Про живет и побеждает Там чтобы консультатнт-менеджер помог в выборе товара и оформлении заказа нужна по 200ру/час ему платить, по-моему (могу ошибиться)...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:18   #848   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Перец999
И исчо товара стало меньше. А в других компаниях ассортимент расширяется.
То-то мы побывали в Школе-Инфо, Рете, Санях, что бы купить несчастный залмановский кулер, и нашли только в Кее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:20   #849   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Rojo Sangre, Однако согласен - на выходных ходили выбирать ноут знакомой. Выбор конечно не идеальный (многого из того что хотелось пощупать нет), но я бы сказал что тем не менее самый большой в Воронеже. Старая ретовская рекламка про самый "широкий выбор ноутбуков в Воронеже" звучит уже дико неактуально.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:32   #850   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre
То-то мы побывали в Школе-Инфо, Рете, Санях, что бы купить несчастный залмановский кулер, и нашли только в Кее.
повеселило. Особенно на фоне того, что в Воронеже самыми продаваемыми, имха, являются кулермастеры, кои и возят 100% фирм... А моделька несчастного залмана какая была, ежели не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:33   #851   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
Rojo Sangre, Однако согласен - на выходных ходили выбирать ноут знакомой. Выбор конечно не идеальный (многого из того что хотелось пощупать нет), но я бы сказал что тем не менее самый большой в Воронеже. Старая ретовская рекламка про самый "широкий выбор ноутбуков в Воронеже" звучит уже дико неактуально.
В неудачный день для РЕТа ты к ним пришел....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:29   #852   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
olaf77, А кому сейчас легко... Знакомая вот тоже не может определиться - или дешевый ноут на убой за двадцатку или асусную ламбо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 20:44   #853   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
olaf77, не секрет CPU cooler ZALMAN CNPS9500 LED
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:14   #854   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
Что можете сказать о Кее?
пока впечатления самые хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:24   #855   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Давайте все таки поговорим о нарушении закона после решения суда. Тот факт, что первый раунд прошел вничью :-), говорит как минимум о том, что вопрос неоднозначен.
Если суд решит, что закон нарушен - значит он нарушен. А если нет - то нет.
PS
Не хотелось бы лезть со своим уставом в чужой монастырь, но у себя на www.key.ru, я просто удаляю посты, которые содержат личные нападки, подобные последним постам Went Past и тумба юмба. С выдачей предупреждений :-)
К мировому соглашению пришли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:23   #856   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
К мировому соглашению пришли?
На сколько я знаю, нет. Идет судебное разбирательство
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:07   #857   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.04.2007
Возраст: 39

jlann вне форума Не в сети
Если заполнишь анкету (как надо), потом сам перезвонишь несколько раз, тогда тебя точно возьмут ..... НАх испытательный срок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:57   #858   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Просто замечательно сходил купить в кей МФУ-шник..... Ребята, Вы конечно извините - но складывается впечатление, что Вас реально искусали бараны... Мне некогда было лезть в большие з***пы, но фиг когда меня там больше будет - это однозначно.

Ситуация следующая: подхожу к манагеру - тычу пальцем в МФУ, типа выпиши - выписывает - не тот (сие узнаеца на кассе), возвращаюсь - тычу еще раз в тот МФУ, который нужен - выписывает нужный. Иду на кассу, расплачиваюсь картой, иду на выдачу. Жду 15 минут.... Чего??? .... А того, что приносит мне паря замызганный в сопли МФУ-шник, который я полгода уже наблюдаю на витрине. Второй малый на выдаче начинает ржать и говорить - хрен ты его ототреш (действительно - грязь въевшая, как будто юзали его год).... Я вакуе в полном, глаза на лбу.... парни стоят - типа так и нада. Говорю - ды ну вас нах, отдайте деньги - иду к манагеру, манагер с ехидой улыбочкой на физиономии сообщает - типа базару нет, но бабло тебе на карту упадет не ранее чем денька эдак через два - три. Зову одмина - типа чо за хня? Вылазит самодовольная физиономи, типа чем вы недовольны? УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!! Догадайтесь пожалуйста Вашей головой (если там кроме кости присудствует какая либо иная субстанция) ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО? Я вобщет за мфу пришол.... за новым.... а вы мне набор пластмассы грязной в рожу тычите и типа так и нада.... Грю скидку сделаете - типа сделаем.... 1%..... Плюнул - сделал откат транзакции - ушол. Больше ниприду никогда, и знакомым ходить закажу.

Ребят.... объяснитесь.... вы реально думаете что вы правы, когда так поступаете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:32   #859   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
Иду на кассу, расплачиваюсь картой, иду на выдачу. Жду 15 минут.... Чего??? .
ждешь когда вынесут товар со склада.

Цитата:
Сообщение от doXtor
Говорю - ды ну вас нах, отдайте деньги - иду к манагеру, манагер с ехидой улыбочкой на физиономии сообщает - типа базару нет, но бабло тебе на карту упадет не ранее чем денька эдак через два - три.
и в чем проблема то? если ты не знаешь как карточкой оплачивать товары это твои проблемы.надо было наличными платить тогда.

Цитата:
Сообщение от doXtor
Больше ниприду никогда, и знакомым ходить закажу.
Ща Кей обкакаеца со страху.

частенько в кее беру всякоразно.проблем никогда вобще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:17   #860   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 35

Julashkina вне форума Не в сети
Кей- хороший магазин. Покупала там ноут. Просто мега! Ребята доброжелатьльные ,все рассказали и показали. А еще и принтер практически подарили)
Так что я довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:11   #861   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
doXtor, Я,конечно,стесьняюсь заметить,но помоему это вы...
Неужели сложно поинтересоваться у продавца:последний (с витрины) девайс или еще на складе есть. Или вы думате,что у Кея по 100 штук каждой позиции на складе есть. А то вдуг какой нить хЕрург зайдет. Еще один совет: если оплачиваете картой,не надо думать,что ты царь и бог и тебе все должны ноги целовать. Это обычная практика,жаль что в Быдловоронеже это считается типа круто.... И откат транзакции в течение 3 банковских дней-обычная практика. Иначе нарисуется куча желающих обналичиться нахаляву... Скидос тоже у них ограничен по размеру. Или ты думешь,что админ будет из своего кармана тебе компенсировать... Вообще КЕЙ-нормальная контора. Хороший ассортимент,ценник приемлемый.(Кстати в ВРН ниже,чем в СПб). Так,что,Доктор,опять я (к сожелению) наблюдаю обычные местячковые понты БыдлоВоронежа...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:26   #862   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Кей-отличный магазин. парни на выдаче-размечтательные ребята. всё показали, рассказали, до машины донести помогли.
я им наверное надоел)) позиций 15 было в прайсе.. и вовсе не дискетки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:29   #863   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fender
ценник приемлемый.(Кстати в ВРН ниже,чем в СПб).
судя по моим поездкам в спб, в врн не только в кее цены ниже))) вообще както некорректно сравнивать цены...

Хотя раньше выгоднее было покупать в москве и питере технику и мобильники... в рассвет этой техники и мобильников.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:38   #864   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Snusmumrik, Ды вот... В родном ВРН реально железо дешевле. А в СПБ радует пока только ассортимент всяческий... А еще тарифы интернет провайдеров...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:53   #865   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
И мне КЕЙ нравица. Цены обычные. Зато товар весь на витринах. Помещение просторное. Когда на рабочем компе полетела видюха - заменили по гарантии весь системник... в итоге на туже стоимость спустя полгода дали новый двухядерник! Так что КЕЙ рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 11:09   #866   
Darth Bombus
 
Аватар для shmel
 
Сообщений: 2,837
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 45

shmel вне форума Не в сети
doXtor, понял?
Тут только хвалят... Не по теме высказался!

А вы все тоже хороши - накинулись на беднягу.

Заходил в Кей пару раз. Один раз купил таки там плеер мп3. В принципе все устроило. Сначала пытались втереть явно б/у-шный Т10. С жуткими царапинами. На мой вопрос - а чего жжж он даже без скидок всяких?
- А вот так. Не мы же придумываем цену...
-Ну и ладно...давайте Т50.
Принесли на выдачу быстро. Даже вперед очереди отпустили - быстренько включили/показали - свободен.

Второй раз зашел полупиться на КПК. При мне ребята глазели (выбирали?) на них же. На вопрос к менеджеру - а чем отличается ЭТОТ от ЭТОГО? Получили примерно такой ответ:
- Нуууу...Это Асус... а это Е-тен... В принципе - одинаковые. Но, Асус лучше.
За сим менеджер оперативнейшим образом ретировался из торгового зала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:49   #867   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
valt1406, покупаем букварь, учимся читать, читаем что написали, думаем(если умеем), исправляемся. Если Вас все устроило, не значит, что это устраивает всех остальных.

Цитата:
Сообщение от Fender
Неужели сложно поинтересоваться у продавца:последний (с витрины) девайс или еще на складе есть.
Неужели сложно предупредить клиента о том, что девайс последний, и не пытаться ему впарить то, что впарили? Помоему так логичнее. Бо я просил новый девайс - манагер его выписывал - манагер был вообщето обязан знать - есть новые девайсы или нет - его вотчина - его магазин - его товар.

Цитата:
Сообщение от Fender
Или вы думате,что у Кея по 100 штук каждой позиции на складе есть.
Мне на это глубоко пох, сколько чего и как на складе кея. И мне опятьже глубоко пох с витрины мне такой замызганый девайс принесли или со склада. Я в кее не единожды тарился, монитор дорогущщий тоже с витрины брал - нареканий не было, бо все было нормально и адекватно.

Цитата:
Сообщение от Fender
Еще один совет: если оплачиваете картой,не надо думать,что ты царь и бог и тебе все должны ноги целовать.
Цитата:
Сообщение от Fender
Это обычная практика,жаль что в Быдловоронеже это считается типа круто....
Fender, вы наверное свою фотографию выше разместили? Я так понял, иначе как объяснить друг за другом идущее предложения, которые друг другу абсолютно противоречат? Я не считаю расплату картой чем-то экстраординарным, однако НИ В ОДНОМ ЗАКОНЕ РФ не написано, что я должен ждать чего-то 3 дня. А вот то, что я заплатил деньги за ТОВАР, а товар мне не отдали, а то что пытались отдать - было абсолютно иным товаром, нежели я просил - вот это уже четко оговорено, как в ГК и КоАП, так и ЗоЗПП.

Меня вполне устроил бы вариант, если бы вместо раскидывания понтов, ктонибудь из персонала напрягся и притопырил аналогичный девай из соседней компьютерной конторы (как они это проводили бы меня не колышет). А об том что раебята поступили, мягко выражаясь нехорошо - они даже не задумались и НИКТО не извинился, что так вышло. Все в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Fender
Вообще КЕЙ-нормальная контора. Хороший ассортимент,ценник приемлемый.(Кстати в ВРН ниже,чем в СПб). Так,что,Доктор,опять я (к сожелению) наблюдаю обычные местячковые понты БыдлоВоронежа...
А ну да..... вы-то наверное с синих лепягов пожаловали? Для вас канешно все как в сказке.... а вот мне, увы, довелось всетаки с нормальным сервисом встречаться, посему БыдлоВоронеж БыдлоФендер БыдлоКей и прочее быдло, которое устраивает как продают и как покупают видимо друг друга вполне удовлетворяет - и считает такие взаимоотношения вполне приемлимыми. Я так не считаю. А поскольку научить "правильн работать" цель у меня не стоит, просто тарица буду в ином месте, вот и все. И мне абсолютно пох что об этом думает кей - убудет от него не убудет и т.д. т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:30   #868   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
doXtor,
ну че ты бисер то мечешь? думаешь в др месте что ли тебя лучше облизывать будут.
во всей этой истории если кей в чем то и был неправ так это в том что он (опять же с твоих слов) не сказал что товар тока с витрины.

Цитата:
Сообщение от doXtor
просто тарица буду в ином месте, вот и все.
ой ни зарекайся.в кее просто на много чего цены гораздо лучше чем в других магазинах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:36   #869   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406
не сказал что товар тока с витрины.
1. не сказал, что товар ГРЯЗНЫЙ как из задницы - ДО оплаты
2. поглумился, типа -"хрен ты его отмоешь" - дословно
3. не извинился, хотябы

Цитата:
Сообщение от valt1406
думаешь в др месте что ли тебя лучше облизывать будут.
увы, есть другие места, где пока еще облизывают, и как ни странно - это с ног до головы обкаканные Сани и т-стиль.

Цитата:
Сообщение от valt1406
в кее просто на много чего цены гораздо лучше чем в других магазинах.
ну конечно.... к примеру пресловутый МФУ-шник стоил у них на 500 рублей дороже, чем у соседей. Соседи просто закрыты уже были в это время, а мфу срочно нужен был.....

...а то что у них эксклюзива много, того что в ВРН кроме как у них не купить - так мне проще в мск съездить купить, чем нервы трепать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:12   #870   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
так мне проще в мск съездить купить, чем нервы трепать.
ну-ну. как грица вольному воля...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind