Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 12:20   #841   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
PavelZ, ой, да ладно. 1000р за въезд было. машины все остаются на стоянке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:44   #842   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Dea, я просто передал слова Невесты (теперь Жены - вел Свадьбу у них в середине августа 2010 года), которая мне так сказала. Именно полторы. Именно горького. А там уж, видимо, с кого как.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:37   #843   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 27.06.2010

Аркадий Степанов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Len4ik1985 Посмотреть сообщение
А я слышала, что уже нет озера там!!!
Озеро там есть!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:52   #844   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
А может кто-то предложить нетрадиционный, оригинальный свадебный маршрут по красивым местам г. Воронежа?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:42   #845   
Форумец
 
Аватар для fahrenheit_
 
Сообщений: 155
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 39

fahrenheit_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
товарищи, я в отчаянии!... в Воронеже нет красивого леса - такого, чтобы недалеко от черты города, БЕЗ мусора, БЕЗ посторонних граждан, БЕЗ десядка аналогичных свадеб. Лиственного, зеленого, с берёзовыми посадками... мне пока попадались только либо сплошные ёлки-палки, либо загаженные до невозможности поляны где-нть на отшибе в дубовке, либо вереница свадебных кортежей вдоль дороги на расстоянии 10 метров друг от друга.
в воронеже нет а в области есть, свадьба один раз - можно и выехать поискать, удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:13   #846   
Форумец
 
Аватар для Len4ik1985
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 39

Len4ik1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аркадий Степанов Посмотреть сообщение
Озеро там есть!!
Просто говорят пропало оно поздней осенью, а может фотограф решил обмануть меня )) А где его там найти, не подскажите???
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:16   #847   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 42

kour вне форума Не в сети
Mila, Почему бы не обсудить этот момент со своим фотографом/видеооператором - у них наверняка куча идей интересных будет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:50   #848   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
kour, мы их еще не до конца выбрали
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:55   #849   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 42

kour вне форума Не в сети
Mila, Тогда надо срочно выбрать! А потом уже обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:09   #850   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
ну наши пожелания ведь тоже учитываются при выборе маршрута, а чтобы его выбрать нужна информация.. хотя, может я замахнулась на профессиональную тайну?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:14   #851   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
А ещё не мешало бы кроме фотографов и т.п. брать в расчёт и водителя машины, ибо не во все места, куда пальцем покажет фотограф, может проехать машина.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:16   #852   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
бо не во все места, куда пальцем покажет фотограф, может проехать машина.
да-да! вот это верно, ибо не всякий лимузин может заехать не во всякий лес))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:01   #853   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 42

kour вне форума Не в сети
Mila, Да нет тут никакой тайны, просто такие вещи решаются не за 5 минут, а путем обсуждения при личной встречи, потому как я, например, навскидку могу предложить хоть 5 нестандартных маршрутов, но набирать и расписывать их в этой теме у меня как минимум руки отвалятся + должны еще ваши конкретные пожелания учитываться...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:12   #854   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Кто ищет, тот всегда найдёт. Знаю великолепную берёзовую посадку. В городе. Но пароль не выдам
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:48   #855   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Не в Шилово ли?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:33   #856   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 49

Checkone вне форума Не в сети
Не рекомендую блокировать проезжую часть в районе каменного моста, достали уроды ,которые считают,что можно нарушать правила дорожного движения и создавать пробки... Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова !!!А мое время и нервы потраченные в попытке проезда -нет. Поэтому предупреждаю, если мне будут мешать проехать по дороге общего пользования, из моего окна полетит зеленка под ноги того, кто стоит на пути..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:59   #857   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Checkone Посмотреть сообщение
Не рекомендую блокировать проезжую часть в районе каменного моста, достали уроды ,которые считают,что можно нарушать правила дорожного движения и создавать пробки... Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова !!!А мое время и нервы потраченные в попытке проезда -нет. Поэтому предупреждаю, если мне будут мешать проехать по дороге общего пользования, из моего окна полетит зеленка под ноги того, кто стоит на пути..
Предупреждаю - обратно полетит йод!
Ваши нервы мне фиолетовы.

А вы что, из-за этой маленькой проблемке уже нервничаете? Вам надо провериться - это не нормально. А слабо летом по субботам в первой половине дня просто не ездить через каменный мост?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:03   #858   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 49

Checkone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Предупреждаю - обратно полетит йод!
Ваши нервы мне фиолетовы.
Не зря жителей воронежа называют жлобами...это неискоренимо...что за позиция стать посреди дороги и бухать/торговать еб..лицом?? Это не колхоз, здесь траффик...А понять стоящих посреди дороги я могу в случае только если это бараны и прочий домашний скот..у них ведь мозгов нет... Уважаемые молодожены...не уподобляйтесь им
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:12   #859   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Checkone Посмотреть сообщение
Не зря жителей воронежа называют жлобами...это неискоренимо
странно слышать такое от человека, написавшего этот пост)
Цитата:
Сообщение от Checkone Посмотреть сообщение
Не рекомендую блокировать проезжую часть в районе каменного моста, достали уроды ,которые считают,что можно нарушать правила дорожного движения и создавать пробки... Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова !!!А мое время и нервы потраченные в попытке проезда -нет. Поэтому предупреждаю, если мне будут мешать проехать по дороге общего пользования, из моего окна полетит зеленка под ноги того, кто стоит на пути..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:21   #860   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Checkone Посмотреть сообщение
Не зря жителей воронежа называют жлобами...
Чую вы коренной воронежец в 10 поколении.
А вы не знали что есть традиция, перенсти невесту через мост и выпить бутылку шампанского?
Или ваши знания только на баранах и закончились?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:33   #861   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
не забываем, что переход на личности карается баном
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:34   #862   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 49

Checkone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Чую вы коренной воронежец в 10 поколении.
А вы не знали что есть традиция, перенсти невесту через мост и выпить бутылку шампанского?
Или ваши знания только на баранах и закончились?
В том то и дело, что большую часть жизни прожил в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, и представить себе что где-то в Нью-Йорке или Милане люди будут ТУПО стоять посреди проезжей части я при всем желании не могу...более того, придет полиция и выпишет штрафы за стоянку в неположенном месте, нахождение пешеходов на проезжей части такие , что в голове сразу просветлеет...а у нас-полное неуважение к другим участникам движения...и такое отношение к другим я и называю жлобством... А чтоб соблюсти традицию-можно найти место с менее оживленным движением, нежели центр города ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:53   #863   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
А я смотрю тут тоже весело)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:06   #864   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 19.02.2011

mama67 вне форума Не в сети
Очень много полезной информации, особенно как у них ТАМ, проклятых буржуев. Тяжело человеку, а ведь придётся с этим жить. Кстати скоро в аптеках пропадёт зеленка, да и йод наверное. А маршрут будет - зелёным. Бинтами тоже надо запастись...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:15   #865   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
-CARтеж-, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:16   #866   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Checkone, а в цивилизованных странах все водители кидают зеленкой в людей мешающих им проехать? тоже, наверно, традиция такая?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:27   #867   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Checkone Посмотреть сообщение
Не рекомендую блокировать проезжую часть в районе каменного моста, достали уроды ,которые считают,что можно нарушать правила дорожного движения и создавать пробки... Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова !!!А мое время и нервы потраченные в попытке проезда -нет. Поэтому предупреждаю, если мне будут мешать проехать по дороге общего пользования, из моего окна полетит зеленка под ноги того, кто стоит на пути..
Вау, и даже здесь скандалы интриги расследования))

Уважаемый, каменный мост это уже достопримечательность нашего славного города,
у любого жителя г. Воронежа)) данный мост ассоциируется именно со свадьбой, с битьем шампанского и остальными традициями,
и не один вменяемый человек не будет устраивать концерты подобно Вам: "зеленка под ноги того, кто стоит на пути".
А уж если так напрягает данное место, то объехать его не составит труда...

Да и будьте аккуратнее в выражениях -"Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова ", невест здесь много могут ведь и замстить за такие глупости))))

P.S. ну а если что не нравится, так и езжайте в Европу, мы вовсе не обидимся!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:33   #868   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 49

Checkone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
Checkone, а в цивилизованных странах все водители кидают зеленкой в людей мешающих им проехать? тоже, наверно, традиция такая?
Повторяю, НИКОМУ и в голову не придет стоять на проезжей части!!! А если ,гипотетически, предположить, что это произойдет, то жители близлежащих домов вызовут полицию и весь этот цирк разгонят очень быстро ,+ штрафы за парковку, нахождение пешеходов в неположенных местах,создание помех для траффика, нарушение общественного порядка ,распитие спиртных напитков в общественном месте и мусор...Все суммарно составит примерно весь бюджет свадьбы и не факт,что кто-то не окажется после этого в обезъяннике ,а после этого еще будут отрабатывать на общественных работах... При этом приходит понимание, что веселиться надо в специально отведенных для этого местах и не мешать окружающим, спешащим по своим немаловажным делам...Насчет кидания чего-либо,-да есть такое..если кто-то кого-то подрезает, не реагирует на очевидные сигналы ,в общем находится в неадеквате, то в него летит бумажный стакан с остатками колы или кофе...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:48   #869   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 49

Checkone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia1 Посмотреть сообщение
Вау, и даже здесь скандалы интриги расследования))

Уважаемый, каменный мост это уже достопримечательность нашего славного города,
у любого жителя г. Воронежа)) данный мост ассоциируется именно со свадьбой, с битьем шампанского и остальными традициями,
и не один вменяемый человек не будет устраивать концерты подобно Вам: "зеленка под ноги того, кто стоит на пути".
А уж если так напрягает данное место, то объехать его не составит труда...

Да и будьте аккуратнее в выражениях -"Мне ваша свадьба абсолютно фиолетова ", невест здесь много могут ведь и замстить за такие глупости))))

P.S. ну а если что не нравится, так и езжайте в Европу, мы вовсе не обидимся!
В силу сложившихся обстоятельств, мне "посчастливилось" жить (надеюсь временно) в этом так сказать "городе" (по моему мнению -это район беспорядочной застройки, да и территория в которой большую часть года грязь и мусор почти доходят до уровня колена сложно назвать городом, скорее поселок городского типа) аккурат возле этого каменного моста, и я стараюсь не лезть на рожон и по возможности объезжать, но иногда забываю про нашествие быдлежников по пятницам и субботам и в результате оказываюсь посреди толпы краснолицых молодых людей в дешевых костюмах, страдающих ожирением выряженных теток неопределенного возраста, которые кагбэ первый раз в жизни слышат о том, что по проезжей части ездят авто... жаль нет традиции отправлять нарушителей общественного порядка в оранжевой робе убирать улицы своего района, чтоб соседи видели и порицали того,кто мешает им жить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:19   #870   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Checkone, Вы бы по-аккуратнее что ли в выражениях А то мало чем отличаетесь от тех, кого рисуете в своих словах.
Будьте добрее Сколько же яда))) На год хватит)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind