Старый 14.10.2008, 14:35   #841   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
право голоса имеют все. право судить - нет.
именно так. Поэтому ориентир исключительно на фотографии, которые тут выкладывают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:37   #842   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
право голоса имеют все. право судить - нет.
вот же узколобый.
Цитата:
Сообщение от пИнцесска Посмотреть сообщение
этой звезде беспонтовой.
почему же, боишься, что "понтов" не хватит на объяснения?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:32   #843   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 36

пИнцесска вне форума Не в сети
КаприZная, если б вы с испанкой имели хоть каплю мозгов,вы б обратили внимание на время создания моего ника и начала терок испанки иGreen Kitten,
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:37   #844   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ды чистяк бот! Я бота сердцем чую!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:43   #845   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 36

пИнцесска вне форума Не в сети
Van der Bot, бот боту рознь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:49   #846   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Многозначительное выссказывание...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:51   #847   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 36

пИнцесска вне форума Не в сети
Боты тоже имеют право на высказывания,какими бы многозначительными они ни были
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:26   #848   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
мы здесь вроде ногти обсуждаем, а не ботов....
надо наверное создать новую тему про ботов
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:04   #849   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Mалышка сколько заплатила за волосики?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:13   #850   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
lurma, наращивала 75 прядей. Отдала 18750. Наращивала пряди 50 см (стоимость одной 250 рублей). Но я их уже сняла, т.к. я мою голову каждый день, а с нарощенными это делать нельзя (хотя бы через день) плюс не совсем удобно каждый день длиннющие волосы мыть и сушить. Да и спутываться они начинают после месяца хождения с ними. Путались у меня часто и много, поэтому я их недели 2 назад сняла.
PS Предыдущее сообщение я писала до того, как они у меня начали спутываться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:24   #851   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
Отдала 18750
лучше купить 2 пары приличных сапог за эти деньги имхо
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:26   #852   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
приличных можно и три купить
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:02   #853   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
лучше купить 2 пары приличных сапог за эти деньги имхо
Я наращивала на свадьбу в принципе, а не ходить с ними до той поры, пока не отваляться. То, что нарастила, не пожалела, потому что смотрелось обалденно.
Если бы любила возиться с волосами, то так и ходила бы с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 07:53   #854   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пИнцесска Посмотреть сообщение
вы б обратили внимание на время создания моего ника и начала терок испанки иGreen Kitten,
Вопрос, а мне это нах, следить за конями?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:56   #855   
Мастер
 
Аватар для LudmilaZakharova
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.06.2008

LudmilaZakharova вне форума Не в сети
Девушки, зачем же так? Форум не место для выяснения отношений и реализации собственных амбиций, не правда ли? Каждый имеет право на мнение! У меня примерно 50 клиенток, и что же, мне каждой доказывать, что мои ногти лучшие? Я просто обожаю стилеты, и чем длинее, тем лучше, и меня никто не переубедит, что это некрасиво, не натурально, а поэтому плохо! Прогресс шагает вперед, поэтому появилась такая технология, как наращивание ногтей, и есть девушки, которые этому безумно рады, а для некоторых наращивание - это просто спасение! Конечно, крепкие, красивые и ухоженные натуральные ногти всегда будут вне моды и вне конкуренции, но не всем же так повезло! Чаще всего наращивают те, кому терять нечего, т.е. свои ногти хрупкие и слоящиеся, и они даже не думают, вредно это или нет. Я всегда стараюсь объяснить все плюсы и минусы наращивания, и если человек сомневается, лучше не нужно, я без работы не останусь, но меня никто ни в чем не упрекнет. Могу только сказать точно, что мастер имеет право называться Мастером, если он закончил школу с именем и не клепает залепухи, извените за слэнг. Дело в том, что иногда, глядя на работы горе-мастеров, думаешь - эти руки были красивее до наращивания... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:23   #856   
Элемент №5
 
Аватар для Ли-Лу
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 40

Ли-Лу вне форума Не в сети
Добрый вечер,

а я вот сегодня сделала "укрепление ногтей БИО-гелем". Записалась было на наращивание, но случайно увидела рекламу этой услуги в журнале. Смысл в следующем:

"Бил гель - это система, которая позволяет наростить и укрепить ногти без нанесения им ущерба. Основным компонентом геля является смола южно- африканского тиксового дерева, позволяющее создать прочное и непроницаемое прозрачное покрытие. Не требуется чрезмерного спиливания ногтя до нанесения геля, не имеет запаха и пыли, легко удаляется с помощью размягчения специальным раствором. Bio sculpture gel не сходит, не отслаивается и не изнашивается на кончиках ногтей. Это первый в мире гель, который имеет 84 цвета.

В состав геля входит 58% протеина, за счет которого между ногтем и материалом происходит только естественное взаимодействие. Результат – здоровые, гибкие и прочные ногти, причем ваши собственные!"

Покрыла свои ногти, хотя можно делать и наращивание этим же материалом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:32   #857   
Мастер
 
Аватар для LudmilaZakharova
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.06.2008

LudmilaZakharova вне форума Не в сети
Ли-Лу, расскажите пожалуйста, о качестве этого геля после трех недель ношения этих ногтей, очень интересно! Это либо принципиально новый материал, либо коммерческий ход компании по раскрутке нового бренда! Т.к. ни для кого не секрет, что матералов для наращивания ногтей сейчас валом, продвинуть что-либо новое ооочень сложно. Кстати, для наращивания ногтей неважно чем (будь то гель, акрил, шелк, смола и т.д.) натуральный ноготь не спиливают вообще!!! Самая распространенная ошибка мастеров! Нужно всего лишь снять глянец с ногтя бафом. А будет ли отслаиваться покрытие, тоже предугадать невозможно, т.к. это зависит от индивидуальных особенностей организма, влажности ногтевой пластины и т.д. Вобщем реклама расчитана на потребителя, а они мало что в этом понимают, чаще всего.
Но если этот гель будет у вас держаться - это прекрасно, главное - результат!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:46   #858   
Элемент №5
 
Аватар для Ли-Лу
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 40

Ли-Лу вне форума Не в сети
LudmilaZakharova, постараюсь-) мне самой очень инетресно, на что все это будет похоже через 2-3 недели -) Как выглядили ногти у мастера, у которой я делала покрытие, мне понравилось (у нее тоже био-гель на свои ногти)
Читала в инете много разных отзывов. У некоторых это покрытие отслаивается за неделю, у дргих этот био-гель желтеет, у третьих наоборот все прекрасно и они очень довольны. Короче посмотрим. Пока я довольна
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:04   #859   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Абсолютно согласна с LudmilaZakharova! Это конечно же комерческих ход компании по производству гелей. А всё это "прокатывает" у наших женщин от недостатка информации. Однажды была в известном магазине парфюмерии и косметики, и краем уха совершенно случайно услышала как продавец советовала девушке купить "дышащий" лак для ногтей! Это кажется по-меньшей мере смешным, достаточно лишь знать строение ногтя и что входит в состав абсолютно всех лаков для ногтей.
Ногтевая пластина - это собственно та часть, которую мы украшаем лаком. К слову сказать, это мертвая часть ногтя, поэтому, подстригая ее, мы не чувствуем боли. Но зато прекрасно чувствуем, когда задеваем ножницами или другим маникюрным инструментом "живую" часть кутикулы. Кутикула - это кожный валик, обрамляющий ноготь и защищающий ногтевое ложе от бактерий, повреждений, инородных тел. Важной частью ногтя является матрикс. Чтобы было понятнее, о чем идет речь, посмотрите на свой ноготь, видите белый просвечивающийся сквозь ногтевую пластину полумесяц? Это и есть матрикс - межклеточный материал, из которого и образуется ноготь. Именно в матриксе находятся живые клетки, которые, умирая, образуют ногтевую пластину. Матрикс больше всего нуждается в питании!!!
Итак, делаем выводы, что в принципе, "мертвый" бесполезно "питать" кератинами и белками! Питать и лечить нужно именно кутиккулу!
Далее состав лаков. В основу большинства лаков входит этил- и бутил- ацетаты. Что это?
Этилацетат:

Используется как растворитель, в частности, как растворитель нитратов целлюлозы. Один из самых популярных ядов, применяемых в энтомологических морилках для умерщвления насекомых. Насекомые после умерщвления в его парах гораздо мягче и податливее в препарировании, чем после умерщвления в парах хлороформа.
Бутилацетат:

Наиболее распространенный растворитель при получении и применении лакокрасочных материалов. Растворяет эфиры целлюлозы, масла, жиры, хлоркаучуки, виниловые полимеры, карбиольные смолы и т.д. Добавка бутилацетата вместе с небольшим количеством бутилового спирта предотвращает побеление лаковых пленок. Является душистым веществом, входящим в состав фруктовых эссенций и парфюмерных композиций. Применяется в кожевенной промышленности в качестве дубильного вещества. Широко используется в фармацевтической промышленности для отделения первичных субстанций при производстве антибиотиков.
А теперь посмотрите на состав лака для ногтей которым вы, милые девушки, пользуетесь... Думаю, комментарии излишни.
Так что никогда не верте в рассказы про "дыхание" ногтей и "питание и улучшение" био-гелями!!! Реально помочь может только хороший маникюр у дипломированного специалиста и питание кутиккулы маслами известных фирм специализирующихся именно на медицинско-косметических препаратах для ногей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:27   #860   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, а как же "Умная эмаль" и прочее?
у меня ведь от нее ногти действительно крепче стали и слоятся меньше..
но маслом для кутикулы и кремом я тоже регулярно пользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:35   #861   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Galateya, а как же "Умная эмаль" и прочее?
у меня ведь от нее ногти действительно крепче стали и слоятся меньше..
но маслом для кутикулы и кремом я тоже регулярно пользуюсь
Вспомните Ваше питание и уход за ногтями за полгода до того как ногти стали крепче. Возможно на тот момент Вы принимали витамины и нагрузка на ногти была значительно меньше. "Умую эмаль" не считаю качественным продуктом. ИМХО. Куда лучше лаки и уход фирмы "ORLI".
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:07   #862   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Куда лучше лаки и уход фирмы "ORLI".
пользовалась больше года- результата 0, а от умной эмали эффект есть уже через месяц
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:15   #863   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Вик@, согласна)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:09   #864   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Galateya, ничем я не пользовалась до этого - наоборот сильно болела, пила антибиотики очень сильные.. вот ногти послоились, пообломались - начала их эмалить: наносить каждый день слой эмали, а в конце недели стирать. воскресенье они отдыхали, а с понедельника опять по слою каждый день
сейчас вроде тьфу-тьфу получше
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:26   #865   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Не буду с вами спорить, потому что на вкус и цвет, как говорится... Рада, что многим подходит "умная эмаль". Именно "многим" а не всем и не всегда, иначе такой процедуры, как наращивание ногтей просто не было бы!
Может повторюсь, но девчонки, не забывайте питать ноготки маслицем для кутиккулы, и будут у вас ногти ещё крепче!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 08:36   #866   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Может повторюсь, но девчонки, не забывайте питать ноготки маслицем для кутиккулы, и будут у вас ногти ещё крепче!
по крайней мее слоиться перестанут точно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:23   #867   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Кстати, про "УЭ" её буторят по чём зря((( мне обычно помогала хорошо, но часто попадается просто какашка в баночке из под "УЭ"!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:25   #868   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Ли-Лу, если не секрет где делала и цена сопроса? Слышала про этот гель, но что то в пользу особую не верю пока.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:08   #869   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Olezovna, точно знаю что делают в салоне Мой Стиль, на проспекте революции, цена 1000 рублёф.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:18   #870   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Ispanka, слушай, а ногти ничему не мешают?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind