Старый 20.03.2009, 19:01   #841   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Наверно будет не совсем этично, если я буду позиционировать плюсы компании относительно конкурентов. Опять же, непонятно о чём вы спрашиваете конкретно, о лицензированной в Европе брокерской компании United World Capital или дилинговом центре Straighthold Investment Group. В группу компаний LiteForex входят обе компании.
В качестве вводной информации приведу вам выдержку по UWC:
Регулируется CySEC
United World Capital зарегистрирована как Кипрская инвестиционная компания (CIF) под регистрационным номером 230122 и лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 093/08 в соответствии с MiFID (Директивой о рынках и финансовых инструментах) – европейским законом, обеспечивающим согласованный режим для инвестиционных услуг в 27 государствах Европейской экономической зоны.
Защита клиентских активов
Будучи инвестиционной компанией, лицензированной Европейским союзом, United World Capital является членом Инвесторского компенсационного фонда, который защищает активы клиентов в случае неплатёжеспособности или банкротства компании.
+ Торговля инструментами осуществляется с использованием подвижного спреда с минимальным значением от 0 пунктов. Вы можете установить приказ по любой цене, даже внутри спреда, и торговать во время новостей, основных экономических событий и при других резких изменениях на рынке. Комиссия за проведение торговых операций не взимается.
+ Благодаря нашему сотрудничеству с крупнейшими мировыми компаниями мы предоставляем нашим клиентам качественные и точные значения торговых инструментов в оперативном режиме. Котировки предоставлены с повышенной точностью в 0.1 десятых пункта. Таким образом, вы имеете возможность торговать при мельчайших движениях цены с большей точностью, которая обеспечивается за счет этого дополнительного инструмента.
+ В торговых условиях используется система «мягких» свопов, наиболее оптимально соответствующая для среднесрочных и долгосрочных инвестиционных стратегий.
+ В качестве базовой валюты счёта, управляющий имеет возможность выбрать наиболее подходящую и оптимальную для него денежную единицу. Доступны следующие типы базовых валют для торговых счетов: USD, GBP, EUR, JPY, CHF, CAD, AUD, NZD и RUR. При использовании счета номинированного в национальных денежных знаках, клиент полностью защищен от влияния на его депозит внешних факторов в виде отношения курса базовой валюты к доллару или евро.
Мне приятно, что вы подходите к диалогу с позиции конструктивизма и адекватности. Буду рад ответить на любые ваши вопросы. Единственное, что хочу сказать - этот форум я посещаю примерно раз в неделю, поэтому моментально ответить не смогу. Так что если что-то срочное, то пишите в нашем разделе на независимом форуме трейдеров ForexPeoples.
Спасибо Вам за ответ, но это не совсем то, что я хотел услышать. Я хочу чтобы Вы рассказали о системе вывода заявок на рынок, вот есть система currenex, что она представляет написано на сайте Broco, а что за система торговли в ДЦ LiteForex?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:03   #842   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Ну так что? Если у людей есть желание собраться,пообщаться, кто-нибудь возьмет на себя роль организатора мероприятия? Предлагать какое-то сообщество можно в случае, если встреча пройдет плодотворно и, по крайней мере, не закончится тем, что все прилично вжабят и пойдут по близсидящим телкам)). Вот ты, Андреас, к примеру, напиши список вопросов, которые хотел бы обсудить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:35   #843   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Мне хотелось бы создать это сообщество с целью объединения трейдеров и людей которым это заятие интересно? Продвигать трейдинг в массы так сказать, учиться и обучать трейду, приобретать ПО, заниматься изучением рынков, одновременно с этим создать бюджет для ведения торговли сообществом, группой, изучением ДЦ, брокеров. Если одним словом, то ребята мы объединимся и будем вместе реализоваться в жизни, как независымые профессиональные игроки. А насчет вжабят и по телочкам, то не переживай, те кто хочет достичь высот в жизни, не вжабит и на телочек забил. У него есть цель - профессиональный игрок. У меня такая цель, так что я буду вести диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:13   #844   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
Yaroslav, нет, свой , и сейчас в версии 5.12 квика всё уже есть
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:31   #845   
Форумец
 
Аватар для San.
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.12.2007

San. вне форума Не в сети
/Picnic/,
andreas666, польза таких встреч, лишь моральная т.к. у человека есть потребность в принадлежности к какому-нибудь обществу, а также желание самовыразится, но это вовсе не приближает вас к стабильным зароботкам на рынке. Ни кто, из получающих стабильный доход своими наработками ни с кем делиться не будет, а кроме самой прибыли всё остальное на рынке - лирика...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:03   #846   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
San если не хочешь в этом участвовать, то это твое право. Вот есть ассоциации региональных банков, союзы предпринимателей и т.п., а у нас будет неформальное сообщество трейдеров.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:31   #847   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Ну на самом деле формат мероприятия дейтсвительно спорный: Принять участие могут 2 категории людей: 1. Люди, имеющие свою ТС, сформировавшийся взгляд на рынок, получающие доход и от которых требуется непонятно зачем объяснять остальным как зарабатывать. То есть участвовать не то чтобы себе в убыток, но фактически учить незнакомых просто так. 2. Люди, изучающие рынок, перебивающиеся с дохода на убыток - стабильно не зарабатывающие\стабильно теряющие, или еще хуже ребята с демо-счетами.
Прям вот чтобы очевидной пользы не видно пока.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:20   #848   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Ребята не важно торгуешь на реале, демо, зарабатываешь или теряешь, важно то, что нас всех объединяет - это трейдинг и желание стать лучшими. Настоящие профессионалы о которых мы знаем из книг, поделись с нами и миром своими знаниями и опытом и не думали о том как срубить с этого денег, деньги им давал рынок. Прекратите всякого рода глупые критекующие посты и сделайте первые шаги навстречу профобъединению. Пусть ваши умы не беспокоит кто собирется и зачем, важно для начала собраться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:08   #849   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
ОМГ тут ни чего не изменилось" Рад всех видеть)))))))))) Айл би бак товарисчи.

Как себя бить по рукам за незакрытые убыточные позиции? (Ипучие плечи ОМГ
Пля торгую как дите наивное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу убицо ап стену..
И этот со своим форексом нервирует) пиарщик мля!!!!!!!! Директор)
Да ... ты ... директор, не до тебя сейчас (Масяня).
меня бесят мои грубые ошибки!!!!!!!!!!!! йа распиндяй.... мне лечитсо надо) потом торговать..........

КРИК ДУШИ
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:27   #850   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
по форуму разгуливают пиаршшики!!!!!!!! дешевые))) будьте осторожны
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:56   #851   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Привет фенозепам, прикольно ты негатив слил. Я тоже так теперь буду на форум забегать и эмоционально разгружаться.)))))))) А вообще мне знакома твоя ситуация у меня тоже вознакает такое желание, но знаешь, что я подумал? Рынок испытывает меня на выдержкуи и стойкость, и как только я давал эмоциям верх, то ставил на кон больше чем надо в надежде отбить по бырому проигранное, но выходило с точностью да наоборот - еще большие убытки. Поэтому самообладание не должно нас покидать ни когда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:38   #852   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 19.03.2009

Tr-ad-er вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Ребята не важно торгуешь на реале, демо, зарабатываешь или теряешь, важно то, что нас всех объединяет - это трейдинг и желание стать лучшими. Настоящие профессионалы о которых мы знаем из книг, поделись с нами и миром своими знаниями и опытом и не думали о том как срубить с этого денег, деньги им давал рынок. Прекратите всякого рода глупые критекующие посты и сделайте первые шаги навстречу профобъединению. Пусть ваши умы не беспокоит кто собирется и зачем, важно для начала собраться.
Собраться - когда, где ?

Последний раз редактировалось Tr-ad-er; 24.03.2009 в 08:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:54   #853   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
andreas666, выстрой следующую цепочку: психология, техника, фундамент.
И все будет хорошо. И никакие пиарщики тебе не внедрят то, что ты чтото делал неправильно...А то они только говорят после роста или падения что да как.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:19   #854   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио привет, про каких пиарщиков ты говоришь я что-то не пойму? Если ты про сотрудника LiteForex, то я просто хочу кое-что выяснить, а если по конкретнее, то читай пост. По ряду моих вопросов всем форумцам станет понятно кто есть кто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:29   #855   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Вот насчет дисциплины полностью согласен, ее ни как не отработаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:30   #856   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tr-ad-er Посмотреть сообщение
Собраться - когда, где ?
Ну где понятно в Воронеже, вот когда надо подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:48   #857   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
andreas666, смотрю у тебя в проектах одни глобальные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:59   #858   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио, что думаешь про сообщество "Воронежских трейдеров"?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:00   #859   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Где сейчас трейдишь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:10   #860   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
ничего не думаю..А зачем голову себе забивать?
Возьми например брокера --- считают свои доходы и исполняют приказы. И все..

А если и будет это "общество трейдеров", то для какой цели это будет создаваться??Я уже думал над этим, но особого смысла не вижу в этой организации предприятия.Можно было бы создать программу на 4м канале но инвесторов вряд ли найдется нужное количество.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:13   #861   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Нет Кардио, как ты можешь так говорить. Мы будем собираться вместе на слетах, общаться, делится своими успехами, мы занимаемся одним делом и должны создать профобъединение. Мне например в Острогожске не с кем пообщаться на тему трейдинга, сколько я тут ребятам не рассказывал про это искусство, ни кому и дела нет. Хочу в реальности встретиться и пообщаться. Нас по всей Воронежской области единицы. Цели я уже огласил, смотри посты выше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:17   #862   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
San, не согласен с тобой что делится своими наработками всегда плохо. Например если твои наработки дают сигнал покупать и к твоему мнению присоединяется значительная часть единомышленников, то неподорожать предмет покупки не может.... Ведь, например, сигналы тех.анализа известны всем и их обнародование само по себе влияет на рынок
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:40   #863   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
San, не согласен с тобой что делится своими наработками всегда плохо. Например если твои наработки дают сигнал покупать и к твоему мнению присоединяется значительная часть единомышленников, то неподорожать предмет покупки не может.... Ведь, например, сигналы тех.анализа известны всем и их обнародование само по себе влияет на рынок

да, только в этой "пирамидке" в прикупе будет ток, кто купил первым и продал опять же первым, а чем дальше тем меньше прибыли)) это первый момент, а второй момент, есть еще чувачек называемый куклаводом (ну или ММ или специалистом, зависит от рынка и инструмента) и ему совершенно насрать бывает на тех аналов и т.п., он тупо может удовлетворить весь спекулянтский спрос/предложение (да и не только спекулянтский) и попереть против рынка....если ему этого тупо захочется))) а вообще насчет встреч, я бы приорал, ток желательно чтобы это была встреча стабильно профитных трейдеров, тогда было бы интересно пообщацо -_-
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:20   #864   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, тема тайных сил на рынке это раздел теории заговора, недоказуемо....
Маркетмейкеры кстати рассчитывают больше на механическую прибыль и без теории заговора не занимаются махинациями на рынке. Иначе какой смысл, с таким взглядом, вообще интересоваться этой темой? Да и представь того же маркетмейкера(мелкого) когда у него кончаются фишки, он берт их в долг а тут поступают заявки да еще и от разных людей во тут уже он жертва...(жаль только из одного Воронежа будут заявки)
Кто например может скупить все бумаги Газпрома или их половину? да и по закону этого сделать одному лицу нельзя....,придется скрываться и изощряться ему? Да и врядли можно ожидать, что на рынке объединение Воронежских любителей трейдинга будет строить пирамиду в своей среде.
Можно построить часть такой пирамиды и постараться чтобы она была в самом выгодном месте всей пирамиды...
А вот например брокеры предлагают тариф, где комиссия начисляется со всех операций сообщества на рынке (помоему вроде Алор), вот вам и еще одно "за" для перспективы объединения - солидная экономия на комиссии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:24   #865   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Да, кстати я например предпочел бы часто быть на 3 призовом месте чем редко на 1...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:08   #866   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Приходить на встречи успешных трейдерв. а свои маленькие тайны от других оберегать?
По смыслу получается, что вы сам из успешных, я вот например более полугода неуспешный, но пока надеюсь на лучшее, да и уверен, что не один такой, что надо разделится на успешных и неуспешных и встречи проводить порознь?
Кстати очень интересно, если есть идея (не инсайдерская информация, которая получена с условием нераспространения) дающая положительный результат, как ее передача соседу может повлиять на результат? Маркетмейкеры узнают и накажут?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:44   #867   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, тема тайных сил на рынке это раздел теории заговора, недоказуемо....
Маркетмейкеры кстати рассчитывают больше на механическую прибыль и без теории заговора не занимаются махинациями на рынке. Иначе какой смысл, с таким взглядом, вообще интересоваться этой темой? Да и представь того же маркетмейкера(мелкого) когда у него кончаются фишки, он берт их в долг а тут поступают заявки да еще и от разных людей во тут уже он жертва...(жаль только из одного Воронежа будут заявки)
Кто например может скупить все бумаги Газпрома или их половину? да и по закону этого сделать одному лицу нельзя....,придется скрываться и изощряться ему? Да и врядли можно ожидать, что на рынке объединение Воронежских любителей трейдинга будет строить пирамиду в своей среде.
Можно построить часть такой пирамиды и постараться чтобы она была в самом выгодном месте всей пирамиды...
А вот например брокеры предлагают тариф, где комиссия начисляется со всех операций сообщества на рынке (помоему вроде Алор), вот вам и еще одно "за" для перспективы объединения - солидная экономия на комиссии.

Верно мыслите коллега. Помимо выше сказанного, вместе отстаивать наши интересы перед грязными брокерами и ДЦ намного плодотворнее, а поразнь не чего и говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:52   #868   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ, но это не совсем то, что я хотел услышать. Я хочу чтобы Вы рассказали о системе вывода заявок на рынок, вот есть система currenex, что она представляет написано на сайте Broco, а что за система торговли в ДЦ LiteForex?
Работа со сделками идёт в два этапа. Вначале часть сделок, благодаря большой внутренней ликвидности, хэджируются внутри компании. Часть автоматически, часть вручную рисковым отделом. А затем, оставшиеся сделки перекрываются у внешнего контрагента - лицензированной в Европе брокерской компании UWC.
Клиентам с депозитами свыше 5000 Евро, я рекомендую работать не с ДЦ, а напрямую с брокером. И скорость выше и спред меньше и пятизначные котировки для скальперов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:58   #869   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, тема тайных сил на рынке это раздел теории заговора, недоказуемо....
Маркетмейкеры кстати рассчитывают больше на механическую прибыль и без теории заговора не занимаются махинациями на рынке. Иначе какой смысл, с таким взглядом, вообще интересоваться этой темой? Да и представь того же маркетмейкера(мелкого) когда у него кончаются фишки, он берт их в долг а тут поступают заявки да еще и от разных людей во тут уже он жертва...(жаль только из одного Воронежа будут заявки)
Кто например может скупить все бумаги Газпрома или их половину? да и по закону этого сделать одному лицу нельзя....,придется скрываться и изощряться ему? Да и врядли можно ожидать, что на рынке объединение Воронежских любителей трейдинга будет строить пирамиду в своей среде.
Можно построить часть такой пирамиды и постараться чтобы она была в самом выгодном месте всей пирамиды...
А вот например брокеры предлагают тариф, где комиссия начисляется со всех операций сообщества на рынке (помоему вроде Алор), вот вам и еще одно "за" для перспективы объединения - солидная экономия на комиссии.
Не буду с вами спорить насчет заговоров и т.п....просто посоветовал вам бы почаще смотреть в стакан фьюча на индекс РТС...уж конечно "там нет куклавода" )))) Ну не смешите меня....я же не говорю про тупую скупку/продажу против рынка...тот кто занимается такими вещами конечно же не будет использовать столь грубую и рисковую схему. А насчет законов расскажите это кому нить другому)) Лазейки есть везде. Ах вот вспомнилось недавно же было....на какой то вечерке продавали так что ****ец...я как раз торговал тогда. Причем перед этой продажей очень грамотно сбили стопы у людей. А потом на сайте РТС появилось официальное заявление что якобы у одного из крупных участников "робот сломался" бугага...no comments как говорится. Насчет коммисов, конкретно я врядли найду комисы ниже, не буду объяснять почему...но это так. А насчет сообщества, идея то хорошая, вопрос в том чтобы оно было однородным по уровню развития, иначе плохие трейдеры будут тянуть хороших вниз.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:07   #870   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Приходить на встречи успешных трейдерв. а свои маленькие тайны от других оберегать?
По смыслу получается, что вы сам из успешных, я вот например более полугода неуспешный, но пока надеюсь на лучшее, да и уверен, что не один такой, что надо разделится на успешных и неуспешных и встречи проводить порознь?
Кстати очень интересно, если есть идея (не инсайдерская информация, которая получена с условием нераспространения) дающая положительный результат, как ее передача соседу может повлиять на результат? Маркетмейкеры узнают и накажут?
Повлиять может очень просто, если фишкой, дающей положительный результат начинает пользоваться очень много народу, она вскоре перестаёт работать, деньги из воздуха не берутся знаете ли. Если для вас это не очевидно...чтож ничем не могу помочь) Шутку насчет маркет мейкеров оценил А уж как работает маркет мейкер я видел....и знаю общие принципы его работы. Конечно у него тоже бывают убытки, но из большинства хреновых для себя поз, он может вылезти как раз за счет того что способен много купить/продать. Манипулирование рынком - довольно скользкая формулировка вообще то.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind