Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 13:39   #841   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Я только развожу руками и рекомендую всем подумать тысячу раз, прежде чем вы примете решение обратиться к нему.
Ну всё, пойду в таксисты

А теперь отзыв :
Кто-то сомневался тут по поводу Марины Врублевской ?
Работал на открытой площадке "Ранчо"
Впечатления самые приятные . Непринуждённая беседа с гостями, домашние заготовки щедро приправлены импровизацией - чувствуется закалка радиодиджея и хорошая альтернатива Комеди.
Рол с торжества будет вечером.
ЗЫ Купание в бассейне гостей присутствует
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:11   #842   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Оль, а Артем....это не Артем Кашкин случайно? Если да, то оооо...он же победитель всяческих конкурсов французской песни, работал раньше в "Белом дне", сейчас работает сам.. Я его слышала...бархатный, завораживающий голос...поет прекрасно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:02   #843   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, Оль, а Артем....это не Артем Кашкин случайно? Если да, то оооо...он же победитель всяческих конкурсов французской песни, работал раньше в "Белом дне", сейчас работает сам.. Я его слышала...бархатный, завораживающий голос...поет прекрасно...
Агась, Кашкин Артем Работал с ним несколько раз - всегда на "ура"
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:16   #844   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Кто-то сомневался тут по поводу Марины Врублевской ?
Я сомневался и уверен... Что, это лишь слабое подобие свадебной ведущей, и не более того, быть может, как радио ведущая, она и хороша . Но как свадебная просто ровно, только и всего...
Есть ведущие, которые стоят на много дешевле , и на свадебном фоне выглядят намного лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:02   #845   
Registered User
 
Аватар для Л.и.н.ч.и.к
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2010
Возраст: 33

Л.и.н.ч.и.к вне форума Не в сети
Thumbs down

Всем привет!
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв о кондитере АнгелаЛат.
Долго выбирали кондитера,ктр сделает торт нашей мечты.И вот нашли!Женщина,отличные работы,приятная в общении.Пришли делать заказ,принесли картинку торта,ктр хотим сделать.Нам сказали-Конечно,все будет так как вы хотите.Обсудили все нюансы,сделали заказ.Договорились,что в день свадьбы до обеда заберем торт.
День свадьбы,звонок от родителей-торт не готов!!!Боже,я в панике!!Звоню Ангелине,она мне говорит,что торт будет готов не раньше 16-18.Я схожу с ума,т.к банкет в 17,но гости едут туда в 16.т.е торт забрать не кому!!!Кое как с повышением тона,мы договорились к 16.Сорвали молодых.Вроде забрали все хорошо..но не тут то было,конец банкета,выносят торт...и что я вижу!!!О УЖАС!!!! Это совсем не то,что я представляла,торт был не белый,а серый,бант сплюснутый,в общем зря только деньги отдали за такое...
Я так расстроилась,что не съела ни кусочка...


Внизу фото,ктр мы хотели и фото,что нам сделали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 203900--43068952-m750x740-ub1d5a.jpg
Просмотров: 300
Размер:	28.5 Кб
ID:	1449275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сва Серебряный складки Крас Бант.jpg
Просмотров: 253
Размер:	47.2 Кб
ID:	1449276  

  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:26   #846   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо огромное, Ольчик... приятнище!!!!
PavelZ, спасибо, Паш, большое Была оооочень рада знакомству!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:59   #847   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
А мы забрали свое свадебное видео) Спасибо за него Артему Злобину. Изначально мы вообще не планировали видео-съемку на свадьбе, как так нам совершенно не нравились свадебные фильмы, и я не понимала их функциональный смысл, но потом мы увидели клип Артема со "стиляжной" свадьбой и решили с ним встретиться. При первой же встрече он произвел на нас очень хорошее впечатление, Артем креативный, подсказывал нам интересные идеи. В итоге видео мы оценили на 5+ и очень-очень довольны. Очень хотелось бы показать его работу, но у меня нет никакого желания закачивать несколько сотен мегабайт на различные сервисы. Отрывки нашего свадебного видео можно посмотреть среди остальных свадебных нарезок в клипе
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:47   #848   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 39

kvf вне форума Не в сети
Всем привет! я бы не советовал заказывать у АнгелаЛат и сейчас расскажу почему...
Месяца 3 назад я лично искал человека, который бы нам сделал торт на свадьбу. Выбрал я ее потому что в портфолио у нее Работы наиболее тщательно проработанные и показалось что должна сделать все хорошо. Подобрали торт который хотели бы себе в инете, дали ей фотку, чтобы сделала максимально похожий. Сразу не понравилось то, что человек не приглашает даже во двор дома своего, а прямо на улице среди куч песка и строительно мусора принимает заказ. Ну да ладно. Отдали ей 2 тысячи предоплату. Торт где-то около 5 кило должен был быть, оющая стоимость - 4800 р. + 150 р. доставка.
За месяц до моей свадьбы женился мой брат. Его жена тоже заказала торт у АнгелаЛат. Мы были неприятно удивлены на его свадьбе, когда увидели очень похожий торт как по цвету так и по стилю, узорам и украшениям на наш торт. Единственное отличие было в том что он был из половинок сделан (ну когда из нижнего кольца вырезают овал и садят на верх вторым этажом). Но она и нам предлагала так сделать, мы отказались в пользу двух полных кругов в 2 этажа. Торт потаявший, покосившийся на бок. он есть у нее в портфолио. http://bvf.ru/gallery/user/151390/1221/16322. НА фотке он у нее еще нормальный, когда же его привезли к нам - он завалился весь назад. В последстивии она списала все на транспортировку неправильную. Но самое главное, что жена брата заказывала торт в виде сердца в 1 этаж другого цвета. А получилось то, что вы видите на картинке. Пришлось забрать, т.к. гости уже ждут торт.
Мы конечно же ей сразу после свадьбы брата высказали свое возмущение, но она нас уверяла что торты абсолютно разные и наш будет совсем другим (А каким другим он может быть, если она будет делать по фотке котрорую мы ей и дали сами вот она - http://vkontakte.ru/photo-94228_183812282 ). Ладно менять ничего не стали, оставалось меньше месяца до нашей свадьбы и не до этого было уже. Да и суть не в этом…
За неделю завезли ей поднос для торта еще раз все уточнили. Заказали доставку до места событий, она обещала все сделать и нам привезти его в указанное время чтобы он не потаял у нас и все было хорошо.
День свадьбы... Уговор был что к 22-00 они с мужем привозят нам торт к столу. Отмечали мы в узбеском ресторане "Малика" что рядом с Касторамой, а она живет где остановка Песчаный лог - на Моисеева. Расстояние примерно 4.5 км. Я на велосипеде от нее до Малики доезжал с женой не спеша за 15-20 минут.
Так вот... в 21-30 я должен был по ее просьбе позвонить и уточнить все. Звоню ей в указанное время и говорю что торт к 10 привозить еще рано, привозите, говорю, к 11 часам лучше (23-00, т.е. на час позже условленного времени). Она мне в трубку такая типа "Ой как здорово, а то я не успеваю вам к 10 его сделать!, на скорую руку вам розочки леплю уже".
Я удивился, говорю что - "не надо на скорую руку, делайте как надо". Ну ладно...
23-00 - нет торта
23-30 - нет торта. Часть гостей уже разошлась. В 24-00 закрывается ресторан, да и все уже так наплясались и устали что домой только и ждут когда пойти можно. Я звоню ей, трубку не берет, звоню еще раз - берет муж, говорю "Где торт"?!! Мне в ответ - "Уже едем, через 5 минут будем".
23-40 - Их нет. Звоню снова, не берут вообще. Звонит жена ей уже. Она берет трубку, у нее. Жена в шоке, говорит ей что торт уже не нужен. Та говорит что мы уже приехали, бросает трубку и все. Проходит еще время
23-45 - прошло 15 минут а не 5 как он мне сказал. Приезжают. Вспомним расстояние от их дома до Малики и учтём тот факт что в 11 вечера в субботу машин в городе уже минимум.

И так... Она в домашнем халате и растянутом свитере выносит торт из машины. Муж в домашней грязной и вонючей потом футболке, шортах.
Извинений нет. Как ни в чем ни бывало....

Вопрос - какая бы была у вас реакция, когда вам бы привезли торт на 45 минут позже уговора (при этом если учесть что мы и так перенесли на час позже и дали ей еще час времени) люди в домашней одежде без совести и капли сожаления?

Ответы на вопрос можно оставлять ниже поста.

Моя реакция -
Я говорю что "Торт уже не нужен, те 2 тысячи предоплаты оставьте себе, а торт хотите оставляйте, хотите ешьте сами". Она мне - "Ну мы вам хотите можем доставку бесплатную сделать 200 рублей". Во-первых доставка была 150 рублей, а тут уже 200, а во-вторых - это че за фигня?!!! Я сказал нет, моё решение последнее.
Она как разорётся на нас с женой на всю улицу "Свини не благодарные, я всю ночь не спала, душу вложила в торт!!!" Гости в шоке сидят слушают это все. Муж ее побежал торт забрал, несет орет проклятия в нашу сторону по типу "Удачной вам жизни семейной и здоровья, и счастья и прочего...."
Дядьку моего взбесило это дело, пошел к ним. Начались разборки, слово за слово. Муж ее чуть ли не драться уже лезет 1 против всех. Куча проклятий и т.п. Начал угрожать нам своими друзьями, которые приедут разберутся с нами. Она кричит из машины что "Скидываю вам еще до 800 рублей цену!" Кошмар! Глядя на эту картину я так и ждал что кто-то из гостей, родственников или друзей его ушатает. Слава богу никто его даже пальцем не трогал, просто по человечески просили его отдать или торт или деньги после того как они нам кучу проклятий высказали. Эти ни в кую.

Торт выкупил администратор ресторана "Малика", когда глядя на все это действо понял что никто уступать не хочет из сторон. Муж Ангелины прыгнул в машину, проорал еще несколько пожеланий успешной семейно жизни и укатил...

Вот так вот. Был бы договор с ними, было бы проще конечно. Она договор не оформляет. Из себя представляет милую женщину, добрую и вежливую при заказе. А на деле вот такая вот фигня.

Итог - заказ торта был за 3 месяца до свадьбы, торт брату сделал похожим на наш и не похожим на то что заказывали, опоздала с доставкой на 45 минут (когда ей и так дали 1 час дополнительный), приехали в неопрятном виде, орали всевозможные проклятия, испортили концовку вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:35   #849   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 37

Юлия1986 вне форума Не в сети
Наша свадьба и свадебное путешествие уже позади, настало время благодарить всех тех, кто помог нам быть в этот день самыми счастливыми и красивыми. Может быть кому-то мои отзывы помогут при подготовке к свадьбе. Сразу скажу, что отрицательных впечатлений нет ВООБЩЕ))))))
- ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО стилисту Оксане Тропиной, именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, потому что эта прекрасная женщина не дала мне ни секунды понервничать перед приездом жениха, как только она чувствовала, что у меня начинается паника, она тут же переводила разговор и "заражала" своим изумительным смехом и даже, когда жених был уже вот-вот на подходе она помогла мне снять нервную дрожь бокалом вина, подняв тост за мое счастье. Ну о прическе и говорить нечего - ПРОСТО ВОСТОРГ (это при том, что я сама себе слабо представляла, что я хочу), а что самое главное, когда жених зашел, он сказал: "офигенная прическа, вот именно такую я хотел видеть". Хотя, когда мы с ним смотрели фото причесок, выбирая мне, ему ничего не нравилось! Макияж - это вообще отдельная история))))) Когда Оксана закончила мне его делать, подводя меня к зеркалу, она сказала: "Только не испугайся", я подумала: "Боже, что же она там натворила?!" А когда увидела, просто ОБАЛДЕЛА - других слов нет, таких выразительных глаз и длиннных ресниц у меня никогда не было)))))) Оксана даже помогла мне одеться и нацепила на меня все. Мне было очень неудобно занимать дополнительно ее время, ведь она с 4-х утра делала из меня королеву, на что она засмеялась и сказала: "Все ОК, Юлек, я только вот бутерброды на свадьбе не мазала, а так все делала уже)))))" ОКСАНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
- Отдельное спасибо хотелось сказать Леночке - напарнице Оксаны, которая также как пчелка с 4-х утра причесала и сделала прически и макияжи всем моим подружкам,сестре, маме, бабушке, тетям - просто умница! Молодец! Спасибо, Ленок!!!!!
- Огромная благодарность фотографу Валерию - просто МАСТЕР своего дела, очень предан и любит свою работу и "что зря" никогда не оставит в качестве снимка, будет добиваться до последнего вздоха невесты и жениха))))))))), чтобы получилось то, что он задумал!!! Просто УМНИЧКА!!! Валера, спасибо огромное!
- Спасибо большое нашему видеооператору Алексею, присутствие которого мы практически не замечали, он делал так все незаметно, пока фотограф делал свою работу, Алексей быстренько выполнял свою!!!!!СПАСИБО!!!
- Огромная благодарность Василисе за букет - просто супер))))Продержался с самого утра до ночи без воды, к сожалению, после возвращения из свадебного путешествия - он уже завял!. Василиса, спасибо большое!
- СПАСИБО фирме StudioLO и отдельное спасибо Любовь Васильевне. Украшение зала было потрясающим, так красиво играли цвета:золотисто-бело-розовый. А главное, что девиз этой фирмы: "любой бюджет заслуживает уважения". Я когда пришла заказывать то сразу сказала, что мы хотели бы не очень дорого, чисто символически , НО это "чисто-символическое" получилось так, что мы не ожидали, но по символической цене)))))) Украшение на машину также было потрясающим!!!
- Большое спасибо нашим музыкантам и ведущим Карине и Виктору! Просто потрясающие композиции под саксофон в исполнении Виктора, супер-ские женский и мужской вокалы. Поздравление у нас происходило во время застолья, Карина про каждого гостя с учетом его особенностей, которые мы подготовили ей заранее, сказала что-то в стихотворной форме, таким образом представив его - получилось СУПЕР! И гости перезнакомились и не было этих бесконечных легенд и сказаний о счастье семейном)))))) Конкурсы у нее построены таким образом, что гости и не уснули и не устали - все в меру и постоянных "дерганий" нет - то это, то то! Нам на банкете давала только отдыхать и наслаждаться нашим праздником!
- Наш свадебный банкет проходил в кафе "Роза". Огромное спасибо всему персоналу кафе. МОЛОДЦы!!! Все очень вкусно и вовремя!!! Соотношение цены и качества потрясающее)))Никто не воел в зал и не начал убирать пока не ушел последний гость! Так потом еще помогли нам все собрать с собой!!!Отдельное спасибо администратору Леночке - очень милая девушка!!!


И конечно же спасибо нашим родителям за их поддержку и любовь!!!

Спасибо моему любимому теперь уже мужу, который в течении подготовки к нашей свадьбе, так и не дал нам поругаться из-за мелочей)))))))))

Вроде бы никого не забыла!!! Если кого забыла, то простите и всем вам большое спасибо!!!

Если кому-то будут нужны контакты тех людей, которых я упомянула, пишите в личку)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:15   #850   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Читаю отзывы невест и часто встречаю такую странную фразу:
...Спасибо большое нашему видеооператору ..., присутствие которого мы практически не замечали...
Если Вы заказали чистый репортаж, то все правильно, оператора Вы замечать не должны, но большинство съемок это сочетание репортажа с постановкой. А прогулки без постановки практически не бывает.
Как все, наверное, слышали из рекламы :"Чтобы получился хороший фильм, нужно сделать красивый кадр! Что бы снять красивый кадр, нужно сделать 57 дублей!"
Про 57 они конечно загнули, но 2-3 дубля для красивого кадра иногда приходится делать и не заметить при этом оператора довольно сложно. Так что у вас либо чистый репортаж, либо вы немного лукавите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:21   #851   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 37

Юлия1986 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
Читаю отзывы невест и часто встречаю такую странную фразу:
...Спасибо большое нашему видеооператору ..., присутствие которого мы практически не замечали...
Если Вы заказали чистый репортаж, то все правильно, оператора Вы замечать не должны, но большинство съемок это сочетание репортажа с постановкой. А прогулки без постановки практически не бывает.
Как все, наверное, слышали из рекламы :"Чтобы получился хороший фильм, нужно сделать красивый кадр! Что бы снять красивый кадр, нужно сделать 57 дублей!"
Про 57 они конечно загнули, но 2-3 дубля для красивого кадра иногда приходится делать и не заметить при этом оператора довольно сложно. Так что у вас либо чистый репортаж, либо вы немного лукавите.
Видеопреатор делал свою работу замечательно и снимал по "57 дублей")))), мы ему поставили в плюс, что он дела это так, что мы его не замечали, т.к. не каждому это удается, да и честно сказать мало кому и день свадьбы превращается в утомительную съемку фильма(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:03   #852   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Начну с отзыва и благодарностей, т.к. отчётик буду писать долго и в деталях так как их много и они играют не последнюю роль.
Скажу только что один и частных негосударственных банков нас очень подвёл (что-то произошло с их системой), мы не могли снять и рубля, а все деньги на свадьбу были на карточке. Поэтому почти ВСЁ (за исключением наряда невесту, поиска парикмахера и фотографа) МЫ СДЕЛАЛИ ЗА 1 ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ!!! ПОЭТОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ РОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГАЛИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ и ВСЕМ КТО РАБОТАЛ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ И СДЕЛАЛ ЭТОТ ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫМ, ПОЛНЫМ ЭМОЦИЙ И СЧАСТЬЯ!!!

Итак, за мой свадебный наряд спасибо салону "Свадебный мир"!. Шикарное платье, но нагоняй им за то что они плохо пришили вставку и за0-за этого она разъезжалась

За прелестную причёску огромное спасибо Ирочке Никулиной!!!
Я просто в восторге!!

Свадебный букет от мастерской букетов "Стиль" (центр.рынок 2 этаж) просто бесподобен. Всё сделали точь-в-точь как заказала!!!

Наш фотограф Степан Корчагин весь день дарил нам прекрасное настроение и поддерживал в трудные моменты(а такой момент был, но об этом позже). Стёпа, большое спасибо, ты очень солнечный, весёлый человечек!!!

Наш видеогаф Владимир Тищенко (Valdemar). Просто молодец!! Успевал и снимать и подруг моих развлекать Обатилась я к нему буквально чуть больше чем за 12 часов до начала свадебного дня и Вова сказал, не волнуйся, всё будет))) Большое спасибо ему!!!

Свадебный банкет проходил в здании МП - Кофейня "КофеАрт".
Безумно красивый зал, всем очень понравилось!! Особая благодарность девушке Александре, отвечавшей за наше мероприятие!!

Низкий поклон агентству "Диадема" и её сотрудникам, и особенно Александру Григорьеву и Катюше за волшебный вечер и украшение зала!!
От всего сердца спасибо Александру за то что помог "вытащить" нас из трудной ситуации с ЗАГСом, и подарил нашим гостям незабываемый вечер полный веселья и счастья!!!! Я была просто в шоке когда по окончании вечера гости мои просто толпой (это чистая правда!) кинулись благодарить Сашу и Катю, жать им руку и говорить"Молодцы, всё так здорово!!!".

И наконец спасибо за чудесны свадебный торт и каравай кондитерам "Вестер-Гипера"на Домостроителей.
Очень вкусные - все гости подходили за добавкой!! Просто чудный тортик за такую смешную цену!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:51   #853   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Кстати, у нас, оказывается, всё же был тот самый Сергей Нечепаев. Забрала сегодня фотки из ЗАГСа. Так вот - спасибо ему большое! Не знаю, чем люди недовольны - фотографии замечательные! Для ЗАГСовского фотографа даже удивительно))) И как человек он очень приятный =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:03   #854   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
igyanka, Нечепаев - это, если не ошибаюсь в Левобережном? Если да, то мне его работы из всех загсовских фотографий нравятся более всего. Все качественно, работают спокойно сами и дают работать нам, доброжелательно относятся и к молодым и их операторам...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:02   #855   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Первая моя благодарность Азаровой Елене (Elena AzArt).
Лена, ты – подарок, твои стихи – искусство. Я благодарна тебе за то, что ты согласилась мне помочь и качественно и в срок выполнила свою работу. Удивительно, как глубоко можно прочувствовать человека, услышав о нем только несколько фраз. Мама была в полнейшем восторге от стихотворного поздравления и очень растрогалась (особенно на строчке с поцелуем =) Лена, преклоняюсь перед твоим талантом и желаю тебе множества творческих находок и счастливых глаз тех людей, кому ты посвящаешь свои творения. Что самое интересное, ты и меня сумела вдохновить. Я сама написала еще два поздравительных стиха.
Оу! Не знал, что Лена пишет сама стихи, но не удивлен многогранностью таланта. Присоединяюсь к восторгам
Привет!!! Привет!!!
Море работы, посему еле вырвалась заглянуть на форум, что здесь происходит. И вижу, что здесь жарко)))

Violeta-Konfeta, очень старалась угодить требовательному клиенту))) Рада, что твоей маме понравилось. Но скажу по секрету я была в этом уверена))) Чувствовать людей - это наша с Пашей профессия. Кстати, имела возможность убедиться, что у тебя прекрасный слог и, полагаю, твое "спровоцированное" маминым юбилеем стихотворчество порадовало еще одного (или не одного???) твоего родного человека. Спасибо тебе за теплые и искренние слова.

PavelZ, Паш, а еще я на машинке могу вышивать... крестиком)))
Тут тебе такие дифирамбы невесты поют, что прямо начинаешь сомневаться за того ли девушки замуж выходили Умнец, так держать!!! Но собственно говоря, кто бы сомневался))) В твоем ведении сочетается ум, такт и, безусловно, такое притягательное для нежного пола мужское обаяние
Итак, внимание!!! Павел Зайцев!!! Запомните это имя Не смущайся, это шутка. Хотя... кто знает)))

Свой ник вроде не меняла, сама была в шоке когда увидела свое сообщение под каким-то странным ником.

Всех рада видеть, всех люблю и шлю большой привет!!! И снова по самую фуражку в работу)
С уважением и признательностью, сотрудник отдела хорошего настроения МЫМРА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f6336476.jpg
Просмотров: 128
Размер:	90.3 Кб
ID:	1461456  
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 01:10   #856   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.2010

misstery вне форума Не в сети
Всем привет!
Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто помог сделать день нашей свадьбы по-настоящему незабываемым!

Спасибо сотрудникам мастерской "Людмила Anikeeva" за мое нежное и необычное свадебное платье. Приятно, когда находишь именно то, что ищешь!

Огромное спасибо продавцу-консультанту Катерине Латыниной салона "Voronin"(ТЦ "Петровский пассаж") за терпение и столь чуткое сопровождение нашего заказа. Костюм жениха получился стильным и красивым!

За золотые ручки, красоту прически и неоценимую помощь в создании образа большое спасибо Людмиле Михайлиди (Школа парикмахерского искусства при Центре моды Н.Харьковского). Также спасибо визажисту Ульяне (салон красоты "Natali ") за мастерство и аккуратность. И прическа и макияж оставались свежими весь день, несмотря на капризы погоды!

Так как концепцию и стилистику свадьбы мы с мужем продумывали и по большей части реализовывали своими силами, хочется сказать большое спасибо всем, кто проникся нашими идеями и поддержал нас.

Низкий поклон флористу Василисе! За внимание к деталям, за чуткое отношение к пожеланиям заказчика, за то волшебство, которое она творит своими руками! Букет и по форме и по содержанию в точности соответствовал моим ожиданиям! А цветочные композиции на праздничных столах идеально подошли к оформлению зала! Василиса - вы настоящая фея!

Отдельное и огромное спасибо нашему фотографу - Константину Толоконникову!Мы очень рады, что доверили съемку столь значимого события именно ему. Костик - настоящий профессионал своего дела и очень талантливый человек! Все было продумано до мелочей: места съемки, маршруты, ракурсы, форс-мажорные обстоятельства в виде дождя и закончившихся батареек в радио-вспышке - атмосфера была легкой и веселой а результат именно тем, который мы ожидали. Отдельное спасибо за красивое оформление бокса с фотографиями - даже здесь были учтены наши вкусы!

За организацию банкета хочется поблагодарить сотрудников кафе "Vivache". Администратора Татьяну за внимательность к нашим пожеланиям и прекрасные организаторские способности, поваров (все блюда были вкусными и аппетитно оформленными, гости остались очень довольны; нельзя не отметить размер порций - вкусной еды хватило и на второй и даже на третий день гуляний) и официантам (обслуживание было оперативным и аккуратным)!

За настроение и атмосферу праздника огромное спасибо ведущему - Роману Гордееву! Рома не только дал нам множество ценных советов на стадии подготовки, но и провел само мероприятие так, как было задумано - с юмором, весело, красиво, динамично - и мы отдохнули, и гости повеселились! Не обошлось и без по-настоящему трогательных, запоминающихся моментов! Всем очень понравилось!

За музакальное сопровождение хочется поблагодарить Литаврина Алексея (difuzor). К сожалению, Алексей не учел все наши пожелания в плане музыки (специально записывали диск, исходя из музыкальных вкусов наших друзей и формата мероприятия), но в целом, мы остались довольны - технических сбоев не было, танцы и конкурсы прошли весело и музыкально!

За постановку свадебного танца благодарим Викторию Курдину(www.viktoria-danceclub.ru)! Мы получили большое удовольствие от процесса подготовки - наши гости от результата!

За вкусный и красивый торт благодарим Алену(mon_ami)! Торт был готов в указанный срок, был оформлен именно так, как мы заказывали и был очень вкусным! Алена, спасибо!!!

Отдельное спасибо хочется сказать нашим друзьям и близким за помощь и поддержку!!

И большое спасибо модераторам и всем тем, кто развивает данный раздел форума - это настоящая кладезь полезной информации и взаимопомощи! Очень приятно при подготовке к столь важному событию встречать настоящих профессионалов, мастеров своего дела и просто добрых, хороших и отзывчивых людей! Это дорогого стоит!!!

Последний раз редактировалось misstery; 13.09.2011 в 17:57.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:37   #857   
Жена!)
 
Аватар для Shaiya
 
Сообщений: 301
Регистрация: 14.02.2011

Shaiya вне форума Не в сети
Вот и прошел самый незабываемый день нашей жизни! Хочу поблагодарить тех людей, которые сделали этот день таким волшебным!)

Приготовление мы начали с подбора ведущего и нисколько не пожалели, что выбрали всеми любимую и потрясающую Ирину Латарцеву (Lati), все было на высшем уровне: украшение зала, автомобиля, ведение нашего торжества. Гости в восторге. Ирочка ты супер, привет твоему Ясе!

Отдельное спасибо, за музыкальное сопровождение и потрясающее пение, Андрею Сахарову. Андрей учел все наши пожелания. Поздравляем с рождением сына!)

Огромное спасибо фотографу Алене Арнаутовой (Ayame). Алена оправдала все наши ожидания на 100% и даже больше. Потрясающая съемка, такие необычные места. С нетерпением ждем результат.

Спасибо видеографу Анне Дуда. Мы рады, что обратились именно к ней. Такой жизнерадостный и позитивный человечек и настоящий профессионал.) Ждем видео!)

Отдельная благодарность ведущему нашей регистрации, потрясающему человеку Евгению Спэнк. Такого голоса я в жизни не слышала. Все было очень трогательно и незабываемо.

Спасибо за наши потрясающие обручальные колечки Андрею Чеснокову (Андрей 76).

За создание образа невесты, хочу сказать спасибо Даше (Рио), платье просто восхитительное, отдельное спасибо за фату, ты воплотила мечту моего детства.
Прическа - Настя (Nastya L.), потрясающий образ. Несмотря на активную фотосессию, все держалось отлично. Я в восторге. Настюша спасибо тебе огромное.
Макияж – Виктория (ALSAKARA), поняла меня с полуслова. Сделала все, как я хотела. Макияж держался до конца вечера, ничего не потекло и не посыпалось. Огромное тебе спасибо.
Букет – Олеся (Олеся332), ты умничка, мой букет это просто фантастика, точь в точь как я и хотела. Свидетельница в восторге от своего букета. Спасибо большущее.

Большое спасибо нашим рукодельницам, без их работ, наша свадьба казалась бы не полной. Надя (Din-don), твои бокальчики поразили всех. Оксана (Karamelnaya), сундучок и подушечка очень стильные и красивые. Девочки у вас золотые руки. Спасибо вам.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников кафе гостиницы «Строитель», все было очень вкусно. Отдельный респект официантке, к сожалению не узнали имя, она порхала с такой скоростью, что мы не замечали, как у нас заменятся все блюда.

За торт с пироженками спасибо кондитерскому бутику «Татьяна». Все было очень вкусно.

Огромное спасибо всем гостям, которые пришли и поддержали нас в такой день.

Отдельное спасибо моей подружке Инночке (Маруся-Зая), за помощь и поддержку в течение всего дня!)

Большущее спасибо нашим свидетелям Диме и Вике, ребята вы лучшие!)

Спасибо нашим родителям за понимание и поддержку.

P.S. Спасибо нашему форуму, потому что без него этот день было бы сложно организовать. Здесь очень много интересных идей и потрясающих людей. Спасибо всем форумчанкам и форумчанам, за то, что вы есть!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:18   #858   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Хочу оставить отрицательнейший (если не сказать больше)отзыв о салоне Версаль ( так называемый vip салон). когда покупала платье, все было прекрасно - и обслуживание, и скидку сделали (я даже всем советовала туда обратиться, нахваливала их). Но, к сожалению, когда мы дошли до коррекции платья начались большие проблемы. Во-первых, когда я покупала платье, я предупреждала, что в силу своей работы смогу сделать коррекцию только в выходные. Меня уверили, что это совершенно не проблема, и конечно же как Вы захотите, так мы и сделаем. Когда я позвонила за месяц до свадьбы узнать когда же наконец меня пригласят на коррекцию, мне объявили, что коррекцию в выходные они не проводят и что их швея тоже человек, она приезжает из Липецка и только по будням. В результате моей настойчивой скажем так просьбы мне все таки назначили коррекцию на 13 августа (суббота). Все прошло хорошо, я спросила когда будет готово мое платье. конкретную дату не назначили, но уверили, что за неделю до свадьбы естественно все будет готово (сказали "ну что Вы за неделю естественно платье уже однозначно придет и Вы сможете его померить). Звоню в эту среду в салон, спрашиваю можно ли мне приехать в выходные померить платье, отвечают "мы позвоним Вам в пятницу". В пятницу мне не перезвонили, я перезвонила сама. на мой вопрос почему мне не позвонили ответили что у них было очень много клиентов и они не смогли даже швее позвонить. Пообещали, что завтра (то бишь в субботу) обязательно позвонят. В субботу мне естественно никто не перезвонил. Сегодня звоню в салон сама, называю себя (имя, дату, модель платья) спрашиваю платье пришло, отвечают - да, все готово, мы вас ждем, приезжайте. Приезжаю, раздеваюсь и..... оказывается мое платье не пришло, оно наверно придет через час (не волнуйтесь уже едет, в дороге). я настаиваю, чтобы при мне позвонили узнали: оказалось, что за мое платье вообще никто не взялся еще даже, оно не готово, и более того оно в Липецке (то есть я его даже забрать и отвезти в ателье подшить не могу). Прошу книгу жалоб - меня уверяют, что у них ее нет. Сказали, что платье придет теперь в понедельник-вторник (а может в среду я честно говоря в них уже не уверена).
В итоге - меньше недели до свадьбы, я без платья с испорченным настроением, всю дорогу домой в слезах (хотя это совершенно на меня не похоже). Это что называется vip обслуживание???? в шоке....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:50   #859   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Shaiya, Иришка, дружочек!!! Спасибо вам обоим, и тебе, и Ясе за чудесный вечер и отличное настроение)))) Свидетели - просто умницы, вы - настоящая ПАРА, поэтому мы все (я, Андрюха, Аня, Алёна) - желаем Вам ОГРОМНОГО счастья!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:32   #860   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
мда, кажется аббревиатура VIP в Воронеже как-то по-своему расшифровывается
ага, в большинстве своем - это завышенные цены при нулевом сервисе.

Свадьба пока не прошла, потому положительный отзыв оставлю о салоне Свадебный мир на московском проспекте у Политеха. На свою "нестандартную" фигуру (рост 183, р-р 42) нашла замечательное платье, ни капли не переплатив за бессмысленную приставку ВИП. Внимательные девочки наряжали-перенаряжали меня часа три... Когда увидели, что я чуть не плачу оттого, что не могу найти то, что тронуло бы меня до глубины души (все очень милое, но не мое), откуда-то привезли прекрасное платье - я таких еще нигде не видела - цвета айвори, как мне и мечталось. Платье чудесно подчеркивает все достоинства, корректирует там, где нужно... дома уже трижды его надела. И без прически с макияжем - прЫнцесса, не иначе)) фату и перчатки подобрали идеально в тему, обещали к сентябрю привезти болеро под цвет. Перчатки на месте ушили. Единственное, что не выезжают в день свадьбы помочь платье надеть и зашнуровать... возможно, за разумные деньги согласятся...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:51   #861   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Ну что Прошли выходные и хотелось бы сказать огромное спасибо Антону (Байт) и Наташе (Nati-X) за чудно проведенное время
Вы - мега креативные, зажигательные, активные ребята. Мне очень понравилось с Вами работать - кучу всего интересного мы с Вами придумали
И пускай рядом "снимали" "Крепкий орешек 5" - нам это даже создало антураж! Вами был проделан оооочень большой труд (я уж не знаю спали ли Вы вообще в последнюю неделю), я помогал как мог, но мне прежде всего было интересно это делать Думаю, все гости оценили Ваши старания!

А так же хотелось бы сказать отдельное спасибо Вашим родителям, друзьям и всем всем гостям. Ваша мега тусовка, которая кочует со свадьбы на свадьбу - это чтоооо-то)))))

Отдельный респект Роме, он же Дон Романио, он же Дэнни ДеВито, он же кот Гарфилд, он же Джулиан - Король лемуров))) Чувствую 30 сентября будет тоже жарко)))

Еще раз поздравляю Вас с соединением в единое целое - в Семью! Будьте счастливы! :-*
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:05   #862   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shaiya Посмотреть сообщение

Огромное спасибо фотографу Алене Арнаутовой (Ayame). Алена оправдала все наши ожидания на 100% и даже больше. Потрясающая съемка, такие необычные места. С нетерпением ждем результат.
Спасибо, Ириш! Не каждый согласится пойти на остров через воду, не побоявшись замочить и испачкать светлый костюм и белое платье до регистрации Оно того стоило! С вами было очень легко приятно работать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:16   #863   
Жена!)
 
Аватар для Shaiya
 
Сообщений: 301
Регистрация: 14.02.2011

Shaiya вне форума Не в сети
Ayame, Алена, спасибо тебе огромное, такие незабываемые эмоции!!!))) Ждем с нетерпением что же там получилось))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:10   #864   
Сладенькая
 
Аватар для nati-x
 
Сообщений: 549
Регистрация: 30.01.2007

nati-x вне форума Не в сети
Паш, это с тобой как с ведущим офигенно приятно работать =) Главное на теме креатива сцепиться - а уж ты подхватишь и все как нужно сделаешь. От нас и, что радует, от родителей - тебе большущее спасибо еще раз!

* Байт писал, это просто логин наташкин был)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:12   #865   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 34

Прекрасная вне форума Не в сети
Angry УЖАААААСССССС

Боже, как я вас понимаю, мы тоже попали в такую же ситуацию с Дмитрием Луканиным…… это было в январе, но забыть не могу до сих пор…… ЛГУН, ОБМАНЩИК, ЛЕНТЯЙ! Когда встретились с ним…. Он всю голову забил, какой он мачо, какой профи….. а в итоге……..полный ноль! Со скандалом отдал необработанные фото, снимки были настолько ужасны, что слезы наворачивались……! Сказал, что надо выбрать и пропал….. я вообще не знала, что делать, в итоге нам обработку делал другой фотограф Вячеслав Наумов….. спасибо ему огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:50   #866   
Форумец
 
Аватар для Riki-tiki-tavi
 
Сообщений: 15
Регистрация: 03.08.2011
Возраст: 35

Riki-tiki-tavi вне форума Не в сети
Привет Всем) Сыграли свадьбу 2 сентября, было просто нереально круто...так хочется все повторить, была она на турбазе "Лесная сказка" просто создана для таких мероприятий, ведущий Иван Орехов - большой молодец, весело, задорно, конкурсы все забавные, оператор Эмиль Шока - профи своего дела, DJ Cyber (Кибер) - нереально крутую музыку мутил, которая подошла как молодежи так и взрослым...Свадьба получилась на все 200%))))Спасибо ВАМ РЕБЯТ)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:42   #867   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
KarinaG

к вопросу о том, что вы тут (фотографы в основном) орёте, что критика-критикой, а людям ваши шедевры нравятся.
так вот.
сколько я не убеждался, что это не так -- так и ещё одно подтверждение нашёл (очередное).
просто у нас не принято фотографам в лицо говорить, что они просто халтурщики поганые и фотографировать не умеют. жаль только праздник не переснимешь. жаль клиентов.
а вот так взять бы — плюнуть в лицо, забрать деньги за брак и дать пинка под зад.

привожу очередное мнение пострадавших:

Цитата:
Stiewe (10:25:23 9/09/2011)
наш сисадмин играл свадьбы

Stiewe (10:25:39 9/09/2011)
месяца полтора назад

Stiewe (10:25:55 9/09/2011)
долго выбирал фотографа

Stiewe (10:26:20 9/09/2011)
выбрали (это он мне жаловался) Карину

bo (10:26:40 9/09/2011)
карину маргулян ту? или как там её

Stiewe (10:26:51 9/09/2011)
она отдала 600 фоток за 15000 руб... говорит что ни одной хорошей фотки, смотреть противно

Stiewe (10:27:02 9/09/2011)
гюльхаджан кажется

Stiewe (10:27:23 9/09/2011)
настроение испорчено и денег жалко)

Stiewe (10:27:58 9/09/2011)
а он сам немного фотает, по любительски, зеркалка начального

bo (10:28:05 9/09/2011)
И! замечу! ни один клиент (в том числе и ваш небось) не сказал ей в лицо - фотки Г0ВНО! просто гoвно. спасибо

Stiewe (10:28:18 9/09/2011)
нет конечно

bo (10:28:20 9/09/2011)
поэтому эти люди, думают, что критики-критиками, а людям нравится

Stiewe (10:28:25 9/09/2011)
у нас же все застенчивые

Stiewe (10:32:59 9/09/2011)
говорит в лицо не сказал что фотки говно, но просили переделать кое что, с цветами не мудрить и ошиблась с именем жены))))

Stiewe (10:33:21 9/09/2011)
она так и не смогла исправить свои перекрученные ББ

bo (10:34:45 9/09/2011)
ндааа
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:48   #868   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Ребятки! Поздравляю от всей души великолепную пару - Владимира и Надежду (DrTag)! "Зевс" вчера гудел на всю катушку))) Спасибо Вам за море позитива, вы - чудная пара! Передайте Свидетелю-Клубничке со сливками и Кумиру-Денису бааальшой привет и спасибо!

P.S. Оч рад знакомству с Наташей Fairin и её мужем, Алексеем, а так же рад был поработать с Вами По-моему оч плодотворно посотрудничали Спасибо Вам, Наташ!


Так же от души поздравляю чудесную пару Александра и Марину (MARA303)! Спасибо Вам за прекрасно проведенный вечер!
И ваш Евгений Петров-Горький - просто находка! Как он танцевал, ребята!)))

Рад был познакомиться с Альбиной baby24 и Юрой! Здорово сработались! Спасибо Вам, очень было приятно и удобно работать, Вы - Профи
Ну и спасибо персоналу "Виваче" - очень вежливые, милые девушки, которые во всем легко шли навстречу

Последний раз редактировалось PavelZ; 11.09.2011 в 10:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 10:47   #869   
Форумец
 
Аватар для Katarrina
 
Сообщений: 355
Регистрация: 26.07.2010

Katarrina вне форума Не в сети
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всему Свадебному разделу БВФ! Именно здесь я не только почерпнула море идей, но и нашла мастеров, которые сделали наш праздник незабываемым!

Следующая моя благодарность оформителю зала и выездной регистрации - Светлане http://vkontakte.ru/id144131849! Мне очень понравился как процесс так и результат нашего сотрудничества! Арка, бусы, сердца - все было на своих местах! Лучше сделать было просто не возможно!

Огромное спасибо Василисе!!! Мой букет был даже лучше, чем я могла себе представить!!! Шикарная бутоньерка и букет-дублер!
Про цветочное оформление зала хочу сказать отдельно. Василиса уловила все нюансы торжества, каждая композиция была в тему! От стола молодых дух захватывало! Спасибо!

Большущее спасибо нашим фотографам - Алене и Игорю- Garry Neville - http://vkontakte.ru/id100656631 . С вами мы чувствовали себя свободно и раскрепощенно, уверены, что фото получатся выше всяких похвал

Наше "сладкое спасибо" http://bvf.ru/forum/member.php?u=107377 Людо4ка! Людочка, сейчас кушаем твой тортик! Очень-очень вкусно! А какой он был красивыыый))) Гости были в восторге Все отметили, как нашей паре подходит стиль тортика) Спасибо за качество, красоту и своевременность исполнения! Я очень рада, что именно к тебе обратилась!

Мое "эстетическое спасибо" Татьяне Таланиной за треуголку Гости были в приятном шоке) Никто раньше такого не видел) А как приятно было сменить тяжеленную фату на легкую шляпку

Спасибо портнихе Валерии т.252-54-50 ателье 5 звезд за БЕЛЫЙ костюм! Вашими стараниями ЖЕНИХ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!

А словам благодарности нет конца Спасибо Екатерине Бернес http://bvf.ru/forum/member.php?u=93161 за украшение машины Нам очень понравилось! И табличка смотрелась отлично)

Отдельное спасибо нашим свидетелям Бонни-без-Клайда , Мил, вы с Сашкой такие молодцы! Спасибо, что были с нами в этот день!

Спасибо трио танцоров Hollywood! Шикарные танцы и то, настроение, которые вы привнесли на наше торжество! Спасибо!

Последним персональным спасибо хочется одарить нашего ведущего - Евгения и его музыкантов! Именно вы сделали наш праздник таким чудесным, учли и наши пожелания и вкусы гостей! Саксофон и аккордеон - слов нет, как здорово Музыка была подобрана на 100% правильная! Женя, песня из Нотр-Дам де Пари в вашем исполнении меня покорила, у вас не реальный голос!

ps: И, конечно, спасибо операторам, водителям и всем тем, кто помогал нам в организации этого дня!

Приехали из свадебного путешествия, и я обнаружила, что забыла поблагодарить Катю Ряузову http://vkontakte.ru/id81914281 за чудесную прическу и Анну Сысоеву за замечательный макияж! Спасибо!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 23.09.2011 в 10:59. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:25   #870   
Registered User
 
Аватар для Karina_G
 
Сообщений: 42
Регистрация: 18.07.2009

Karina_G вне форума Не в сети
Интересно узнать, что за пара? Дату свадьбы можно?

Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
к вопросу о том, что вы тут (фотографы в основном) орёте, что критика-критикой, а людям ваши шедевры нравятся.
так вот.
сколько я не убеждался, что это не так -- так и ещё одно подтверждение нашёл (очередное).
просто у нас не принято фотографам в лицо говорить, что они просто халтурщики поганые и фотографировать не умеют. жаль только праздник не переснимешь. жаль клиентов.
а вот так взять бы — плюнуть в лицо, забрать деньги за брак и дать пинка под зад.

привожу очередное мнение пострадавших:

Прошу узнать дату свадьбы и имена молодоженов. Боюсь, вы меня с кем-то перепутали.

Последний раз редактировалось Karina_G; 19.12.2012 в 12:40. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind