Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 16:42   #841   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А Ваш подход, о губернаторе либо хорошо, либо никак
Вы неправы - если прочесть мои сообщения лучше - то можно понять, что я за то чтобы если говорить плохое о человеке - это должно быть подтверждено фактами. Фактов о том что губернатор плохой - нет. О чем разговор?
Если есть - пожалуйста в студию. Я всегда соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
jevtam, я скажу более
ему не только ЭТО безразлично)
Объясните, с какой стати я должен верить вот таким сообщениям???
 
Старый 15.11.2009, 17:43   #842   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Скептик, Вы русский? (Только не посчитайте опять за оскорбление - это прямой вопрос, т.к. за ником не видно...) Просто интересно почему вопросом на вопрос отвечаете?
Про ремонт московского проспекта, юридически я не в курсе, кто там и что подписал. Я уже сказал, что наблюдаю, что все движения, которые делаются в городе по моим наблюдениям стали делаться при Гордееве. До него Колиух как-то не особо двигался... Так что уверен, что все движения Колиуха идут с подачи Гордеева.
http://www.vrx.ru/new/10495.html
Цитата:
С.Колиух: "Благодаря губернатору Воронежской области Алексею Гордееву в городе будут отремонтированы не только те улицы, которые мы запланировали сделать своими силами. Дополнительно выделено около 90 миллионов рублей. Мы будем усиливать конструкцию ВОГРЭСовского моста, восстанавливать дорожное покрытие, например, на улице Ленинградской, которая является "дублером" Ленинского проспекта".
Если так уж не нравится про ремонт Московского проспекта, можете его из списка проделанных за полгода губернатором работ убрать. Все равно еще много останется. От Вас же пока - одни вопросы.
 
Старый 15.11.2009, 18:01   #843   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Фактов о том что губернатор плохой - нет. О чем разговор?
Фактов быть не может. Потому что плохой или хороший - это чье-либо субъективное мнение. Вам он хороший. Кому-то плохой. Или уже не должно сметь свое суждение иметь?

Цитата:
Я уже сказал, что наблюдаю, что все движения, которые делаются в городе по моим наблюдениям стали делаться при Гордееве.
А я вот наблюдаю, что все движения делаются при свете солнечного дня. По-моему, с причинно-следственными связями вы как-то не дружите, а?
 
Старый 15.11.2009, 18:23   #844   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
я за то чтобы если говорить плохое о человеке - это должно быть подтверждено фактами. Фактов о том что губернатор плохой - нет. О чем разговор?
Как впрочем, нет и фактов что он хороший. а что плохой - факты подобного рода могут быть у прокурора - если ему разрешат проводить расследование. Требовать факты у рядового форумца. жителя города, несколько неправильно. По теме я, например, высказываю скорее свое мнение, скорее интуитивное, опирающееся на известные мне крохи и, скорее всего, малозначительные для других.
 
Старый 15.11.2009, 18:26   #845   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
я вот наблюдаю, что все движения делаются при свете солнечного дня.
Восхищен точностью и емкостью мысли!
 
Старый 15.11.2009, 18:31   #846   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 79

АЛЯ СЕМЕНЫЧ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Кто-то может быть даже переедет на нары....

А вот небезызвестный глава Панинского р-на Симаков, благополучно развалив
вверенный ему район,перебрался на работу в Администрацию Воронежской области и неплохо себя там чувствует...
Админстративаная карусель вертится, как и прежде....
ОГО!!! Подскажите телефончик Симакова, задолжал он мне.АА???
 
Старый 15.11.2009, 18:36   #847   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
готовы ответить на пост 772
Я на него ответил. Пост больше пафосный,не более...
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
А вот небезызвестный глава Панинского р-на Симаков, благополучно развалив вверенный ему район,перебрался на работу в Администрацию Воронежской области
Ну и что? Исключение из правил.
 
Старый 27.11.2009, 15:05   #848   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Скептик, сам бы пошел на выборы?
Или кроме болтовни и свежих сплетен не сможешь плодотворно работать на пользу региона?
 
Старый 27.11.2009, 15:13   #849   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
http://www.ng.ru/politics/2009-11-27/1_vip.html
Замдиректора Института социальных систем Дмитрий Бадовский считает, что в моду входит не политика, а власть. Идет процесс формирования властных династий: «Бизнес – это, конечно, хорошо. Но с учетом того, что власть и собственность в России не разделены и кто у власти, тот контролирует экономику, идея с властными династиями отнюдь не лишена смысла»
Так всегда было и будет, появляется лидер в "лихую годину", власть кординально меняется, сначало что-то делается для людей, потом лидеры второго и третьего поколения обрастают своей элитой и все эти людя варятся в "одном котле" , политики и бизнессмены, начинается попил, и так до следующей революции, которая при текущем развитии внутренних войск и социальных настроениях, невозможна.
 
Старый 27.11.2009, 15:48   #850   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Позволю заметить для 17-летнего студента andaf'а, основной болтовней на форуме занимается он (количественные характеристики сравнения флуда с любым форумчанином можно привести без проблем).

По поводу сына Гордеева - молодец, надо укореняться во власти всем кланом, как же иначе жить на нашей плодородной Родине, только властвуя и разделяя бюджеты.
 
Старый 27.11.2009, 16:05   #851   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
По поводу сына Гордеева - молодец, надо укореняться во власти всем кланом, как же иначе жить на нашей плодородной Родине, только властвуя и разделяя бюджеты.
Всё верно... Лучше уж в политику, чем колоться, бухать, ходить по клубам и гонять на мажористых тачках, как делают некоторые дети обеспеченных влиятельных людей...
 
Старый 28.11.2009, 09:30   #852   
Не гадайте!
 
Аватар для Анти Скептик
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 79

Анти Скептик вне форума Не в сети
Всем здравствуйте!
Интересные вещи обсуждаете, позвольте присоединиться с комментариями. Не больше. Первое впечатление: главный поставщик темы - уважаемый Скептик.
Второе: все - люди понимающие.
Третье: недостаток достоверной информации.
Четвертое: иногда "заносит" в эмоции.
Буду максимально кратко и не менее корректно, даже деликатно показывать, где, по моему мнению, неточности. Отвечать на грубость не собираюсь. Приглашаю к деловому разговору, где ценятся анализ и обоснованные выводы. Спрашивайте!
 
Старый 28.11.2009, 11:51   #853   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Лучше уж в политику, чем колоться, бухать, ходить по клубам и гонять на мажористых тачках, как делают некоторые дети обеспеченных влиятельных людей...
Просьба уточнить: чем лучше? Чем политика сегодня отличается от гонок на мажористых тачках?
 
Старый 28.11.2009, 21:09   #854   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009

kilimand вне форума Не в сети
Он избираеться в Рязане, а не в Воронеже. Мы с ними даже не граничим!
Какие вопросы???
Рязань у нас самая сладкая область???
 
Старый 29.11.2009, 08:47   #855   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kilimand Посмотреть сообщение
Он избираеться в Рязане, а не в Воронеже. Мы с ними даже не граничим!
Какие вопросы???
Рязань у нас самая сладкая область???
А что, Рязань у нас кислая область?

А помните недавнюю историю про сына Саркози? Там речь даже не о выборах шла.
 
Старый 29.11.2009, 12:50   #856   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009

kilimand вне форума Не в сети
Депрессивная область такая же как Тверь, Владимир и Ярославль. Миллион сто жителей, 25% которых работают в Москве и носа в косопузаю не кажут, убитая экономика... Бюджет 25 млр, только 400 чел живет по области если исключить 3 крупных рязанских города Рязань, Скопин и Касимов т в общем все показатели почти в три раза ниже чем у нас в Воронеже. Губернатор не ахти какой, и долг области в 5 млр руб перед частными банками.

Да и честно говоря мне кажется это утка Новой Газеты,Гудков СЛЫШАЛ что...
А так даже имени сына нет во всей статье... младший да младший.

В отличае от Воронежских детей политиков которые нас сидят на всем чем можно в Воронеже. Человек хотя бы не лезет к отцу, а тихо мирно сидит у себя на малой родине, они ж вроде как рязанские, да и редко когда люди возвращаются из Москвы в регион, в основном все сбегают и живут в Москве.

Я тут для себя лично и Воронежа проблем не вижу. Если сын хотя бы на 50% похож на отца то можно рязанским только позавидовать, по крайней мере у нас за год столько изменилось.... Я теперь живу в настоящей столице Черноземья.
 
Старый 29.11.2009, 13:35   #857   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Просьба уточнить: чем лучше? Чем политика сегодня отличается от гонок на мажористых тачках?
Уточняю: знаю несколько человек у которых влиятельные и/или богатые родители. Из них некоторые с толчка родителей идут дальше, продолжают, в некоторых случаях даже приумножают дело и капитал родителей, а соответственно и свой.
А некоторые просто живут в свое удовольствие по принципу - "папа дай" (Денег, машину, квартиру).
Так вот первых всегда уважал, вторых никогда.
Если сын Гордеева относится к первым, что в этом плохого? Молодец!!!
 
Старый 29.11.2009, 15:27   #858   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kilimand Посмотреть сообщение
Депрессивная область такая же как Тверь, Владимир и Ярославль.
Скажите, а Вы давно были во Владимире?
 
Старый 29.11.2009, 19:22   #859   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А некоторые просто живут в свое удовольствие по принципу - "папа дай" (Денег, машину, квартиру).
Хочу продолжить: папа, дай денег на.... выборы, например. Кто дает денег на выборы - на избирательный фонд как минимум - юным особам? И за какие заслуги?

А вообще, 500, вопрос был о другом: чем политика отличается от гонок на мажористых тачках?
 
Старый 29.11.2009, 20:35   #860   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009

kilimand вне форума Не в сети
Скептик зависть плохое чувство.
То что вы проплаченный, не приятный еловек известно на форуме всем. Вам Кулаков, Сысоев или Колеуховские платят??? Все сообщения, только негативные, и вы всегда поставляете нелицеприятные темы...
Заниматься продвижением чьих-то интересов на форуме непорядочно по отношению к другим участникам форума. Тем более вымазывать кого-то в грязи.
 
Старый 04.12.2009, 22:33   #861   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Talking О чём пишут губернатору Гордееву?

О чём пишут Путину - мы вчера узнали.
А вот о чём пишут губернатору Гордееву?

Только что наткнулся на оригинал одного из таких писем.
Фото загружено отсюда: http://www.moe-online.ru/img/sms/8859_s1.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8859_s1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	76.9 Кб
ID:	617946  
 
Старый 06.12.2009, 01:06   #862   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Тут приходится почти каждый день -по утрам, " встречаться " с губером, его машиной и эскортом. И вопрос????? а на сколько правомочно он использует на своем авто проблесковый маячок??Закон предусматривает???
И понравится ли господину Гордееву - если, выложить в YouTube, как его ежедневно сопровождают, под сирены и мигалки, и он сам с мигалкой по трассе мчит и какое количество экипажей ДПС, стоит по пути его курсирования, а не занимается своей непосредственной работой. Мож пусть РОССИЯ увидит своих героев???
http://www.murzilki.ru/?an=ml_parody_page&uid=122816

Последний раз редактировалось MGV; 06.12.2009 в 01:32.
 
Старый 06.12.2009, 07:07   #863   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
MGV, Абсолютно также ездит Королев- губернатор соседней Липецкой области (в смысле с мигалкой и сопровождением). Считаю, что так и должно быть.
 
Старый 06.12.2009, 07:17   #864   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,069
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Считаю, что так и должно быть.
ИМХО едить с мигалками имеют право только медики, пожарники и т.п., а не представители власти. Нарушением работы других они снижают продуктивность своего региона.
 
Старый 06.12.2009, 14:58   #865   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Xenon, пусть он стоит в пробках вместе со всеми,и не работает нормально? Он постоянно мотается,и для губернатора это необходимость. Либо пусть ездит на троллейбусе по выделенной полосе с пл.Ленина,с пересадкой у памятника Славы на свой 600-й
 
Старый 06.12.2009, 15:30   #866   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,069
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Xenon, пусть он стоит в пробках вместе со всеми,и не работает нормально?
Пусть метро строит и не будет стоять в пробках
А если серьёзно, то многие вопросы можно решать, не выезжая лично.
 
Старый 06.12.2009, 18:33   #867   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,069
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Скептик, пусть доярок показывает, как при СССР)
 
Старый 07.12.2009, 18:28   #868   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Скептик, а что так правда много желчи ?
За одно то, что днем воду перестали отключать, гордеича на второй срок назначать нужно.
Что касательно, так милого вам рудгормаша и каскола, был я пару лет назад на энергомаше. Ну работает нормально предриятие. а что еще надо ? а кому оно пренадлежит большинству народа пофиг.
 
Старый 07.12.2009, 18:56   #869   
арматурбатыр
 
Сообщений: 395
Регистрация: 03.10.2004

user_qwerty вне форума Не в сети
где это перестали воду отключать? у меня без изменений, как отключали, так и отключают
 
Старый 07.12.2009, 20:06   #870   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от user_qwerty Посмотреть сообщение
где это перестали воду отключать? у меня без изменений, как отключали, так и отключают
в Северном, по крайней мере у меня.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а какое отношение имеет так называемый гордееч к воде в городе
Если развести флуд на тему разграничения полномочий области и города, причем делая вид что при этом у нас в стране де-факто = де-юре (что весьма не так), вполне скажем можно сказать, что глава субъекта федерации Лужков не имеет никакого отношения к проблемам жителей какого-либо муниципалетета бирюлюво. Ни чуть не сомневаюсь, что можно исписать с сотню страниц.

Но лично для меня такая простая логичная связь, уже пару десяток лет все эти так называемые местные элиты палец о палец не ударили , пришел Гордеев и появилась. Вот как то так ясно и просто.
Срок для решения были более, чем достаточны. Так что я буду очень сильно рад если эти местную элиту окончательно разгонят. Превратили город просто в помойку.
ЗЫ кстати насколько мне известно теперь ,скажем, Полет это воронежская компания, а не белгородская. Это к вопросу кто из области деньги сосать будет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind