Старый 14.11.2009, 20:10   #841   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
Roger :-X],
Цитата:
Разрывы каждые 10(!!!) секунд!(И на Маке и на Винде) С 6 ноября(день подключения!!!) по сегодняшнее число! Дня 3 вообще доступа не было! По телефону саппорта выслушиваю одно и тоже "по вашему дому ведутся работы"...
Что можете сказать по моему случаю?! Номер договора 10220000095
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:38   #842   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
И в ночь с пятницы на субботу колл-центр переехал в более просторное помещение, что позволит расширить штата сотрудников.
Интересно, что это они ночью переезжать решили-никак вампиры Кстати седня было уже 3 обрыва.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:45   #843   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
Наше начальство, в том числе и московское эту ветку мониторит постоянно.
Значит надо писать адекватные посты и номер договора. Предлагаю всем учесть на будущее. А вообще - ваше начальство молодцы. Внимание руководства - признак клиентоориентированной компании.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:48   #844   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики в колл-центре сидят круглосуточно. И в ночь с пятницы на субботу колл-центр переехал в более просторное помещение, что позволит расширить штата сотрудников.
Главное расширяйте штат за счет инженеров и реальных спецов. От обыкновенных операторов толку мало.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:49   #845   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Интересно, что это они ночью переезжать решили-никак вампиры Кстати седня было уже 3 обрыва.
Хватит постить идиотские сообщения, нытик Учись думать. Ночью - потому что звонков мало, а то ты же потом на форуме орать будешь, что в техподдержке никто не отвечает
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:03   #846   
Форумец
 
Аватар для _Nicom_
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 36

_Nicom_ вне форума Не в сети
ну чтож я вернулся, история не изменилась, как было выше сказано около 3х-4х обрывов, около 22.00 скорость была на нуле, даже до этого форума добраться не было шансов, да ладно о чем я говорю даже до Гугла не была шансов добраться, Работники Сумок разберитесь уже с этой проблеммой иначе потеряете кучу клиентов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:50   #847   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronkal Посмотреть сообщение
Хватит постить идиотские сообщения, нытик Учись думать. Ночью - потому что звонков мало, а то ты же потом на форуме орать будешь, что в техподдержке никто не отвечает
Вот как,а вы случаем не из "начальства" ,что позволяете себе оскорбления в адрес своих же клиентов? Между прочим только что был очередной,уже 5-ый обрыв связи за день,я только решил в чат выйти-и на тебе,опять обрыв.А в тех поддержке никто не отвечает-это факт,только автоответчик.Это уже неслыханная наглость.Наверное завтра всетаки расторгну договор,хоть и не хотелось,я вижу вы не цените шанс и терпение людей.И мне плевать на чей стороне там у вас проблемы-вашей или провайдера "100-ого уровня" ,я правду ваших слов ничем проверить не могу и для меня это всеголишь еще одни отмазы и лапаша на ушу. Прежде чем заманивать людей рекламными щитами и листовками надо сначала сервис наладить.Позорные москвичи-вам лижбы бабла срубать с регионов.

Последний раз редактировалось rodik; 15.11.2009 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:46   #848   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronkal Посмотреть сообщение
Хватит постить идиотские сообщения, нытик Учись думать. Ночью - потому что звонков мало, а то ты же потом на форуме орать будешь, что в тех поддержке никто не отвечает
Вот именно хватит, вы лучше не пишите вообще, воронкАл, глупости постоянные

Последний раз редактировалось NJ0RD; 16.11.2009 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:52   #849   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
Наше начальство, в том числе и московское эту ветку мониторит постоянно.
Да, да, да, только все что вы тут пишите Собачья Брехня и засирание людям мозг.
Посты все мои стерли, меня уже второй раз забанили.
С кого спрашивать что постоянно нет интернета? Кто вернет мне мои деньги? Нервы? И вообще на фига спрашивается мне такие напряжения нужны? За свои же деньги.
Интернета нет целую неделю , кто за это будет отвечать?
Знаете наверное что такое гаджеты в Windows 7 ? Ну так вот домой когда с работы возвращаешься в гаджете температуры потостоянно такая надпись погода в Воронеже была 8 часов назад 3 градуса, грубо говоря у меня не было 8 часов интернета, и мне не нужен интернет в 23 ИЛИ В 21, он нужен постоянно.
Беспредел жутчайший.Да мы знаем, мы работаем , мы чиним, мы не фига не делаем, а у меня более менее интернет работает в 2 часа ночи, это просто пптц, хуже Суммы интернета нет, у нас в Воронеже есть рейтинг провайдеров , ну так вот Суммовцы смотрите это для вас isp-vrn.ru
22 провайдера и вы Сумма на 19 или 20 месте, есть о чем подумать, ниже плинтуса.
А типа ну у нас , что-то поломалось, ну вы тогда так же молча , как вы делаете, возвращайте деньги. Недоразумение под названием Сумма!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:01   #850   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Если завтра разрывы продолжаться,предлагаю всем недовольным потребовать свои деньги-остаток счета,и пусть только попробуют мне сказать что у них нет пересчета,в договоре все описано.Иначе вы испортите не раз себе настроение до конца абонплаты своего тарифа.Ваш инет просто гавно,реально,а жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:04   #851   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Я отключаюсь, можно сказать отключился завтра последний день и надо будет деньги платить, чего я делать не буду не при каких обстоятельствах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:22   #852   
Форумец
 
Аватар для _Nicom_
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 36

_Nicom_ вне форума Не в сети
А вот и я с отчетом, в 3 часа ~20 минут инет сдох посзониk гдето в 30 минут и о радость СРАЗУ ОТВЕТИЛИ!!! поипал им мозги сказали что настройка нового железа типа все бутет пучком теперь, только сейчас все всключилось, завтра посмотрим, может и вправду все норм будет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:50   #853   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
Цитата:
завтра посмотрим, может и вправду все норм будет...
_Nicom_, Все тоже самое, все те же бесконечные разрывы! Еще имеют наглость свои листовки в почтовый ящик засовывать...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:10   #854   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
И так,в 20:30 очередной обрыв....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:13   #855   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NJ0RD Посмотреть сообщение
Вот именно хватит, вы лучше не пешите вообще, воронкАл, глупости постоянные
пИшите
Ты не дорос ещё, чтобы указывать мне что делать. Сначала русскому языку научись и школу/детсад закончи)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:26   #856   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronkal Посмотреть сообщение
пИшите
Ты не дорос ещё, чтобы указывать мне что делать. Сначала русскому языку научись и школу/детсад закончи)
Хаха,а для кого то еще наши школы и язык-авторитет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:29   #857   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nicom_ Посмотреть сообщение
А вот и я с отчетом, в 3 часа ~20 минут инет сдох посзониk гдето в 30 минут и о радость СРАЗУ ОТВЕТИЛИ!!! поипал им мозги сказали что настройка нового железа типа все бутет пучком теперь, только сейчас все всключилось, завтра посмотрим, может и вправду все норм будет...
Roger, что за новое железо? У меня тоже были траблы сегодня с утра. Когда наладите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:36   #858   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
У нас я гляжу в стране тенденция-еще дом не построили а уже квартиры продают.Так же и с интернетом-провайдер только прокладывает сеть и даж железо путем не установил,а с клиентами уже договора заключает и деньги берет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:32   #859   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
За последние 6 часов не ЕДИНОГО РАЗРЫВА! (Сразу вспоминается Антон Уральский) Может наконец-то кончились мучения?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:43   #860   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
У меня разрывы были до 1.30, на 10 минут появлялся, на час пропадал
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:45   #861   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
У нас я гляжу в стране тенденция-еще дом не построили а уже квартиры продают.Так же и с интернетом-провайдер только прокладывает сеть и даж железо путем не установил,а с клиентами уже договора заключает и деньги берет.
А в каком районе у них новые сети. Ну клиентов-то никто не заставляет договоры заранее подписывать. Своя голова тоже должна быть на плечах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:17   #862   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Angry

Вопрос к сумме, у вас акция было до 30 октября 2 месяца интернета по цене такой-то, теперь акция по 30 ноября и уже на месяц, сколько будет продолжаться развод ?
Зачем людей обманываете? А что с теми людьми которые подключились по 30 октября?
Обычный юзвер не поймет ничего .
После окончания действия акции, абонент переводится на типовой тарифный план «Быстрый Красный»(скорость 1мбит\с), «Быстрый Желтый»(скорость 2мбит\с) и «Быстрый Зеленый»(скорость 3мбит\с). Разводилово еще то, то есть вы хотите чтоб, первый месяц люди лоханулись и повелись на ваши тарифы, а потом платили вам за 3 мегабита - 990 рублей?)
За такой поганый интеренет? За серый ip адрес, за то что нет локалки, и вы только пришли на рынок и лупите цены ? Freedom 3 мегабита стоит - 1000 рублей, это стабильный интернет и путевая локалка.
Где здравый смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:37   #863   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Всегда хотелось понять психологию мышек, которые плакали, кололи, но продолжали жрать кактус. Вот этот, например. Каждый день скулит, вопит, грозит отключиться и при этом продолжает сидеть на сумме))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:57   #864   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
Я не на сумме, я на билайне сижу, сумма закончилась, просто пытаюсь понять руководство Суммы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:00   #865   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NJ0RD Посмотреть сообщение
Да, да, да, только все что вы тут пишите Собачья Брехня и засирание людям мозг. Посты все мои стерли, меня уже второй раз забанили.
Модератор, может его по IP забанить? Он какой-то неадекватный.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:18   #866   
Форумец
 
Аватар для jin666
 
Сообщений: 310
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 37

jin666 вне форума Не в сети
NJ0RD, а чё непонятного было? подключаетесь на быстрый жёлтый, платите по 295 рублей (помоему) вместо 510, получается, что вы месяц бесплатно просидели.. по окончанию акции никто не мешает перейти вам на любой тариф который вы захотите... акция длится 60 дней с момента заключения договора
ToAL: народ, у многих проблемы в железе а не в провайдере, уверен на 100%, т.к работаю монтажником в данной фирме и каждый день смотрю на компы клиентов, т.е ВАШИ!!! У 10% нормальная винда стоит и в нормальном состояние, у других же... писец просто, тестовая страница грузится по 10 минут, из за того что стоит какая нить **** сборка винды ужасно засранная и тормозящая... о каком интернете ВЫ тогда говорите, о каком пинге?! если у вас комп грузится по 15 минут и соединение устанавливается ещё столько же... начните с того, что поставьте нормальную винду и включите мозг, а потом обсирайте данного провайдера...
Пи.си извините если кого то обидел данным постом, просто наболело уже...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:38   #867   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43

NJ0RD вне форума Не в сети
jin666, о.о)
Вы знаете, когда нам подключали инет, ваш монтажник долго ковырялся и не мог понять, что такое Windows 7 . Пока ему не показали, что и как, отличия от Висты ? Да не каких, в компьютерах я разбираюсь куда больше вашего персонала. Так что про то у кого какие сборки, это из ряда вашей тех поддержки . И причем здесь железо? И Винда?
У меня оба компьютера i5 750, если знаете что это такое, то наверное поймете. Сказевые винты у меня грузятся быстро . Тупые ваши отмазы не принимаются, если инет гавно то не какой компьютер не поможет.
Разрывы не прекращаются, да и скорость закачки у меня не разу не поднималась больше 200кб/с , а подключался я на скорости 3 мегабита, где же мои 370кб/с)
А на да, это наверное мои фаервол или антивирусь, или брандмаузер ворует)))
Да и железо слабое ему надо 8 ядер
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:12   #868   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 30.07.2009

backmen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NJ0RD Посмотреть сообщение
И причем здесь железо? И Винда?
винда еще как причем... надоела всякая вирусня которая атакует... причем почти у всей этой вирусни описание "ломает интернет"

возмём к примеру
Код:
16.11.2009 20:29:48	Intrusion.Win.LSASS.ASN1-kill-bill.exploit	10.36.33.19	TCP	445
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:36   #869   
Маковод
 
Аватар для _Aleksei_
 
Сообщений: 69
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 36

_Aleksei_ вне форума Не в сети
jin666
Цитата:
народ, у многих проблемы в железе а не в провайдере, уверен на 100%, т.к работаю монтажником в данной фирме и каждый день смотрю на компы клиентов, т.е ВАШИ!!! У 10% нормальная винда стоит и в нормальном состояние, у других же... писец просто, тестовая страница грузится по 10 минут, из за того что стоит какая нить **** сборка винды ужасно засранная и тормозящая... о каком интернете ВЫ тогда говорите, о каком пинге?! если у вас комп грузится по 15 минут и соединение устанавливается ещё столько же... начните с того, что поставьте нормальную винду и включите мозг, а потом обсирайте данного провайдера...
Пи.си извините если кого то обидел данным постом, просто наболело уже...
А вот это вы зря... По сути вы оскорбили своих клиентов. Спрашивается зачем? За Державу обидно? На месте вашего руководства я бы вас незамедлительно уволил. По поводу монтажников, а точнее их компетенции. Когда товарищ увидел мой iMac первое что он спросил "где компутер" мол системник. А при слове Макинтош и MacOS у него глаза на лоб полезли. Смотрит на меня, как на дурачка))) По поводу доступа, я писал несколькими постами выше. Так что оставьте свою "100% уверенность" при себе!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 11:28   #870   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 41

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Вот как,а вы случаем не из "начальства" ,что позволяете себе оскорбления в адрес своих же клиентов? Между прочим только что был очередной,уже 5-ый обрыв связи за день,я только решил в чат выйти-и на тебе,опять обрыв.А в тех поддержке никто не отвечает-это факт,только автоответчик.Это уже неслыханная наглость.Наверное завтра всетаки расторгну договор,хоть и не хотелось,я вижу вы не цените шанс и терпение людей.И мне плевать на чей стороне там у вас проблемы-вашей или провайдера "100-ого уровня" ,я правду ваших слов ничем проверить не могу и для меня это всеголишь еще одни отмазы и лапаша на ушу. Прежде чем заманивать людей рекламными щитами и листовками надо сначала сервис наладить.Позорные москвичи-вам лижбы бабла срубать с регионов.
хахахахахахахаха Из начальства, из начальства)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind