Старый 07.06.2014, 20:00   #841   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Уважаемые владельцы этой чудесной породы. Кто-нибудь продавал около года назад щенка в Подгорное? Парню сейчас около года, очень красивый кобель. Речь идет о жестоком обращении с собакой. Он сидит во дворе на цепи. Иногда его выпускают одного за ворота - он приходит в нашему дому пообщаться с моими собаками через забор. Собака ласковая, тянется к человеку. Хозяйке возвращала, ее зовут Ирина, кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:03   #842   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
АннаПин,

Из здешних никто туда щена не отдавал, возможно охотники (ВООиР)... А вы бы у хозяйки не могли спросить, где она брала и у кого?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:21   #843   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
арин, Сама не спрошу. Им не понравилось, что я пригрозила. Обещала забрать собаку и не вернуть, если еще раз ко мне придет безнадзорно. Но попробую узнать через общих знакомых.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:42   #844   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
АннаПин,

Уроды, ну что тут сказать... Ну не нужна им собака, так отдайте кому она нужна будет, ну на фига же на цепи то держать.
Хотя у меня создаётся ощущение что у некоторых местных "охотников" это распространённый метод содержания борзых.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:52   #845   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Да не охотники они вовсе. Молодая женщина купила собаку и привезла матери в дом. Посадила на цепь. Еще купила коня и пристроила куда-то в конюшню. Видно, с детства видела себя на коне со сворой борзых. А сама появляется у матери редко. Боюсь, что скоро надоест эта собака матери и окажется она на улице. На собаке хороший кожаный ошейник , там телефон написан. Так я ей вернула мальчишку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:10   #846   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаПин Посмотреть сообщение
Видно, с детства видела себя на коне со сворой борзых
Офигеть... Мда, явно другим местом думала, когда всех покупала...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:11   #847   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
Про Немира знаем... Сочувствую...
Спасибо, Ирин. Тяжело их терять, тем более молодых... Но ничего не поделаешь, судьба...
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
Стрелка (Рапсодия) в дом тут прорвалась
Молодец девчонка, красотка растет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:23   #848   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
UsmanBorzoi,

Да, у Стрелы очень красивая голова, а корпуса у всех шикарные, вот только ни как поймать их не могу когда нормально стоят, у меня всё таки не ровная поверхность в вольере, а как бы склон, вот и получается то зад вверху, то перед...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:42   #849   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
Как из нашего окна, попа чья то там видна...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 июня 2014 005.jpg
Просмотров: 6
Размер:	65.3 Кб
ID:	2499785

Руся не просто смотрит, а обдумывает план побега!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 июня 2014 011.jpg
Просмотров: 8
Размер:	71.0 Кб
ID:	2499786


А вот так мы гуляем днём...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 июня 2014 013.jpg
Просмотров: 4
Размер:	56.5 Кб
ID:	2499787 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 июня 2014 023.jpg
Просмотров: 4
Размер:	38.2 Кб
ID:	2499788
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:36   #850   
Форумец
 
Аватар для Kartes
 
Сообщений: 179
Регистрация: 13.01.2010

Kartes вне форума Не в сети
АннаПин, таких печальных историй про борзюков на цепи - сплошь и рядом. Проблема в том, что ничего мы сделать не можем. Если документы на собаку нормально оформлены на владельца, то все, что нам остается - негодовать в стороне. Сама лично только в прошлом году с подобной проблемой сталкивалась. Без бумажки - ты кака*** =(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:03   #851   
Форумец
 
Аватар для АннаПин
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 29.10.2010

АннаПин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kartes Посмотреть сообщение
таких печальных историй про борзюков на цепи - сплошь и рядом
Сожалею. Я надеялась, может договор был составлен при продаже щенка с прописанным пунктом о недопустимости жестокого обращения. Или о безнадзорном выгуле...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 18:03   #852   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
АннаПин,

Ну, что поделать... Большенству охотников их суки достались "за даром", по крайней мере я таких очень много знаю, потом они их вяжут ( не понятно для меня зачем) на кого из щенков офоромляют доки, на кого нет, и многих раздают просто так, дабы лишнего не ели, кто бы забрал.... Понятно что у большенства судьба не завидна...

А ещё есть те, которые хотят на халяву и что бы не за что не отвечать... Такого я то же знаю, спрашивал у меня, когда я заикнулась про договор и условия, сразу всё желание брать отпало, причём сказать что денег нет - не могу, так как на то что бы взять чистокровку (лощадь) деньги были.

Вот такая вот ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:34   #853   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Вчера, 15 июня 2014 года, наши девочки посетили свою первую выставку "Раздолье", ранга САС-ЧФ. Они только вышли в юниоры, но произвели очень приятное впечатление на эксперта Аллу Филатову. Итак, наши результаты: Душа Полей Былина, отлично, Res.CAC.
Душа Полей Быстрина, отлично, САС, ЛЮ, ЛПП, Лучшая в Группе (в конкуренции), Лучшая Отечественная Собака - I, Лучший Юниор Выставки - III. Большое спасибо эксперту, организаторам и единомышленникам за праздник.
Было очень приятно встретить столько борзятников на выставке, нас все больше и это радует!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4164.jpg
Просмотров: 12
Размер:	103.9 Кб
ID:	2504854

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4176.jpg
Просмотров: 11
Размер:	159.5 Кб
ID:	2504855

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4213.jpg
Просмотров: 10
Размер:	152.8 Кб
ID:	2504856

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4239.jpg
Просмотров: 10
Размер:	145.4 Кб
ID:	2504857

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4307.jpg
Просмотров: 8
Размер:	182.3 Кб
ID:	2504858

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4359.jpg
Просмотров: 8
Размер:	146.2 Кб
ID:	2504859

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4367.jpg
Просмотров: 7
Размер:	124.1 Кб
ID:	2504860

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4380.jpg
Просмотров: 9
Размер:	135.2 Кб
ID:	2504861

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4392.jpg
Просмотров: 9
Размер:	146.9 Кб
ID:	2504862

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4437.jpg
Просмотров: 14
Размер:	119.4 Кб
ID:	2504863
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:59   #854   
Форумец
 
Аватар для Нафанька
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 35

Нафанька вне форума Не в сети
UsmanBorzoi, очень понравились головушки ваших девочек
Тоже хочу высказаться по прошедшей выставке. Лично мне экспертиза этой женщины показалось как минимум странной. Да и назвать это экспертизой не могу. От эксперта только важный вид, на мой взгляд. Понятие эксперт подразумевает под собой специалиста в своей узкой области. Ведь подразумевается как. Мы - не специалисты, заплатили ей денег, привели ей, специалисту, своих собак, что бы выслушать ее экспертное мнение, получить описание эксперта. В итоге я имею бумажку, где написано, что Ворон хорошо одет, что у него красивая голова, хороший длинный хвост и что он мужественный! Это дословно! Это я и без нее знала! Я эксперт?) Я показала описание родным и друзьям. Все, естественно первым делом поржали надо мной, узнав, сколько я за это заплатила А потом тоже пришли к выводу, что все это они и без нее о моей собаки смогли бы сказать, да и побольше) И что получается? Они эксперты? Или все-таки она не эксперт?
Тогда приведу примерный наш с ней диалог в ринге.
"Кобель должен быть мощным, этот не достаточно развит"
"Ему только 10 месяцев"
"Правильно, и вы не расстраивайтесь,хороший кобель, но в стадии развития. Поэтому САС не даю"
Я ушла, так и не узнав, почему поэтому? Видимо, потому что в 10 месяцев он все еще в стадии развития.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:13   #855   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Нафанька, спасибо за отзыв.
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
В итоге я имею бумажку, где написано,
По-поводу описания, описание записывает не эксперт, поэтому они зачастую не отражают всего, сказанного экспертом, а иногда и перевирают его (но это чаще с интер-экспертами).
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
Тогда приведу примерный наш с ней диалог в ринге.
По-поводу ее мнения, я думаю она просто не хотела никого обижать, дословно описывая все, что ей не понравилось, решила отделаться дипломатично и просто не дать САС.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:19   #856   
Форумец
 
Аватар для Нафанька
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 35

Нафанька вне форума Не в сети
По-поводу ее мнения, я думаю она просто не хотела никого обижать, дословно описывая все, что ей не понравилось, решила отделаться дипломатично и просто не дать САС.

Ну с этим никак нельзя согласиться! возможно, конечно, у меня, как у новичка не верные представления о выставках, допускаю. но в конце то концов, это был не конкурс юного хендлера, ей привели молодых кобелей. хороших или плохих - это даже отдельный разговор. пусть даже и плохих, допустим. подразумевается (опять же, я как новичек так себе представляла), что кобелей планируют использовать а племенной деятельности! и о каких обидах тут может идти речь? можно подумать я на улице к ней подошла и спросила, что вы думаете о моей собаке. еще раз повторю, ей денег заплатили за реальное описание. реальное. и мне абсолютно не надо знать, кто это описание записывает, чья рука. фамилия там стоит данного эксперта и подпись данного эксперта.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:42   #857   
Форумец
 
Аватар для Нафанька
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 35

Нафанька вне форума Не в сети
еще раз прочитала все написанное и хочу на всякий случай внести ясность, что б исключить все недопонимания, часто возникаемые в ходе интернет общения. я ни в коем случае не кричу мол, почему кто-то получил САС, а мы нет, я вообще уже не расстроена из-за того, что сас мы не получили (да и то расстройство, что было происходила от моих Наполеоновских планов скорей закрыть ючр) . меня просто возмущает, как и многое в этой стране, к сожалению, что за свои деньги я не получила профессиональную услугу. а о том, что она была не профессиональна говорит и описание эксперта, выданное мне на руки и слова эксперта в ринге. хотя бы о том, по какой причине ей не понравились молодые кобели. причем ни устно, ни письменно я ни одного недостатка в сторону своего кобеля я не услышала, а некоторые недостатки и мне, человеку без году неделя в породе видны.. и еще об обидах. Таволга моя на цацибе получила оч хор, но какое подробное описание я получила! причем эксперт был иностранец, за ним так же записывала девочка, но в описании были справедливо отражены все ее ПОРОДНЫЕ особенности и недостатки. если на кого то и была обида в тот момент, то только на себя, потому что слишком много моментов было мною упущено и не доработано. а эксперт мне на это любезно указал, что и должен был сделать)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:33   #858   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
Нафанька,

Разделяю твое мнение об эксперте... Меня это ещё с первого ринга ринга добило, ну как можно дать ЛПП собаке с браком по окрасу? А у борзых больше поразило то, что оказывается у борзых шерсть должна быть прямая а не в завитке (!!!), а во время описания приходилось слова подсказывать... Ну да, ладно, по шерсти ещё мелочи... Но как можно увидеть нормальные движения у собаки, которую надо постоянно тормозить, что бы она не обогнала? У меня нет слов... Вообщем то, свою САС и ЛС мы взяли, хочу быстрее чемпиона закрыть, мне ещё кучу борзюлин выставлять надо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:02   #859   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
ей привели молодых кобелей. хороших или плохих - это даже отдельный разговор. пусть даже и плохих, допустим. подразумевается (опять же, я как новичек так себе представляла), что кобелей планируют использовать а племенной деятельности! и о каких обидах тут может идти речь? можно подумать я на улице к ней подошла и спросила, что вы думаете о моей собаке.
В этом я с Вами полностью согласна! В идеале, эксперт должен говорить все, таких экспертов много. Многие люди, как Вы, адекватно реагируют на честное описание, а многие наоборот. Поэтому я и предположила, что именно в попытке избежать конфликтных ситуаций эксперт дала такое описание. Мы можем лишь делать выводы и ходить под тех экспертов, кого мы считаем компетентными. В данном случае, конечно, выбора не было.
Мы обычно эксперта не выбираем, так как понимаем, что наиболее точное описание можно получить только у породника. Для этого ездим на Националки, Евразии, где часто судят интерэксперты породники. Также очень полезны охот выставки, испытания, которые показывают насколько экстерьер вашей собаки функционален. А обычные РКФ выставки, это скорее Праздник, если хотите Шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:03   #860   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
Но как можно увидеть нормальные движения у собаки, которую надо постоянно тормозить, что бы она не обогнала?
Ирин, здесь Вы не много лукавите, сначала Вы бегали одни в своем ринге, получили описание, а уже потом бегали на сравнении.
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
Вообщем то, свою САС и ЛС мы взяли
Вот видите, хорошее все-таки было. Поздравляем с ЛС, а то как-то на выставке никто никого не поздравил...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:35   #861   
Форумец
 
Аватар для Нафанька
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 35

Нафанька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UsmanBorzoi Посмотреть сообщение
а то как-то на выставке никто никого не поздравил...
А ведь и правда не хорошо получилось! UsmanBorzoi похвалилась своими победами на выставке, а я давай орать "судью на мыло!". Не хотела обижать победителей.
Мои скромные поздравления Красавице Руси, и сестрам Былине и Быстрине, и конечно владельцам, вложившим в них душу
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:13   #862   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Нафанька, спасибо за поздравление!
По поводу обид, Вы нас нисколько не обидели. Мы с Вами просто обменялись мнениями.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:30   #863   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Свои фото приветы нам прислали братики Былины и Быстрины из разных концов нашей необъятной Родины. Жаль, все далеко, но спасибо владельцам, что не забывают.
Ближе всех, в Москве, живет наш Бунтарь. У Бунтаря прекрасная борзо- компания из 6 кобелей. Очень яркий малый растет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь с венком 8 мес..jpg
Просмотров: 2
Размер:	86.7 Кб
ID:	2506713

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь, 8 мес...jpg
Просмотров: 2
Размер:	74.5 Кб
ID:	2506714

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь, 9 мес..jpg
Просмотров: 4
Размер:	78.5 Кб
ID:	2506715

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь, 9 месю..jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.4 Кб
ID:	2506716

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь с Селеной.jpg
Просмотров: 6
Размер:	120.0 Кб
ID:	2506719

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь в брызгах.jpg
Просмотров: 4
Размер:	166.6 Кб
ID:	2506720

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бунтарь - оборотень.jpg
Просмотров: 6
Размер:	168.2 Кб
ID:	2506721

Богатырь прислал весточку из Екатеринбурга. От теперь живет в питомнике "Априори" и помогает воспитывать новое поколение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Богатырь 8 мес.анфас.jpg
Просмотров: 1
Размер:	37.1 Кб
ID:	2506724

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Богатырь 8 мес.профиль.jpg
Просмотров: 2
Размер:	34.9 Кб
ID:	2506725

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Богатырь 8 мес.стойка.jpg
Просмотров: 4
Размер:	81.8 Кб
ID:	2506726

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Богатырь,9 мес...jpg
Просмотров: 4
Размер:	63.1 Кб
ID:	2506727

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Богатырь 8 мес.скачка.jpg
Просмотров: 4
Размер:	71.4 Кб
ID:	2506728

Дальше всех забрался наш половый мальчик Бросок. Он живет в Улан-Уде. Он поехал к невесте Майе и другу Топазу. Очень интеллигентный юноша.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок 9 мес..jpg
Просмотров: 1
Размер:	31.3 Кб
ID:	2506735

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок, 8,5 мес...jpg
Просмотров: 3
Размер:	103.0 Кб
ID:	2506736

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок, 8,5 мес..jpg
Просмотров: 1
Размер:	81.4 Кб
ID:	2506737

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок  9 мес...jpg
Просмотров: 1
Размер:	60.6 Кб
ID:	2506738

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок  9 мес.jpg
Просмотров: 2
Размер:	95.6 Кб
ID:	2506739

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бросок, Майа и Топаз.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.3 Кб
ID:	2506740
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:46   #864   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
арин,
Цитата:
Сообщение от арин Посмотреть сообщение
дать ЛПП собаке с браком по окрасу?
это про ту собаку, что я видела? я в ней и породу не узнала, имея кобеля той же породы, я удивилась, ну рабочий класс,возможно, но окрас, действительно странный
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:14   #865   
Форумец
 
Аватар для арин
 
Сообщений: 428
Регистрация: 24.05.2012
Возраст: 55

арин вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,

Да, про ту... Я скину е фотки, как только мне перекинут...


UsmanBorzoi,

Да, в описании то "свободные, сбалансированные движения с хорошим толчком", это на сравнении у нас "исчез" толчок и свободные движения...
Вообщем то меня это " убило", а ещё что у собаки слишком кудрявая шерсть . Ну как тут не выпасть в осадок? Ладно бы к хвосту придралась ( что валит на сторону) это бы я ещё поняла... Но с движениями я категорически не согласна...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:38   #866   
Форумец
 
Аватар для Kartes
 
Сообщений: 179
Регистрация: 13.01.2010

Kartes вне форума Не в сети
вот фото той ауси ЛПП.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0287.jpg
Просмотров: 14
Размер:	55.1 Кб
ID:	2511287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0282.jpg
Просмотров: 14
Размер:	50.1 Кб
ID:	2511288  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0281.jpg
Просмотров: 13
Размер:	80.8 Кб
ID:	2511289  
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:40   #867   
Форумец
 
Аватар для Kartes
 
Сообщений: 179
Регистрация: 13.01.2010

Kartes вне форума Не в сети
кстати, моя Рапира то тоже была тогда на выставке. Потусить брала ее с собой, ну и пару фоток сделать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0645.jpg
Просмотров: 10
Размер:	92.1 Кб
ID:	2511290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0646.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.9 Кб
ID:	2511291  

  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:03   #868   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kartes Посмотреть сообщение
кстати, моя Рапира то тоже была тогда на выставке
Девочка у вас очень и очень приятная!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 16:58   #869   
Тимур&София
 
Аватар для UsmanBorzoi
 
Сообщений: 390
Регистрация: 08.04.2011

UsmanBorzoi вне форума Не в сети
Наконец-то вышло солнце, нет ветра и дождя!!! Мы переделали кучу дел в питомнике: почистили собакам диванчики, все убрали, подстригли газон, теперь у нас опять красота!!!
Вчера мы получили обереги для всех своих борзиков, я очень давно о них мечтала, и наконец-то нашла красивые и не дорогие. Собаки были очень довольны, и носили их с достоинством, правда я потом их со всех сняла, кроме Альпины, она у нас дама солидная вещь не испортит и другим не позволит, а остальным это минут на 5 развлечение (без присмотра). Так что в люди теперь только в них будем выходить.
Теперь фотки.
Почти все в сборе, не хватает только Альпины, которая не любит такие сборища и предпочитает уединяться на своем диванчике.)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4654.jpg
Просмотров: 15
Размер:	136.1 Кб
ID:	2512278

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4662.jpg
Просмотров: 8
Размер:	128.1 Кб
ID:	2512279

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4646.jpg
Просмотров: 6
Размер:	156.3 Кб
ID:	2512280

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4665.jpg
Просмотров: 3
Размер:	120.1 Кб
ID:	2512281

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4638.jpg
Просмотров: 3
Размер:	91.8 Кб
ID:	2512282

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4626.jpg
Просмотров: 2
Размер:	67.3 Кб
ID:	2512283

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4692.jpg
Просмотров: 1
Размер:	92.6 Кб
ID:	2512284

А вот, и наша главная дама Альпина. Нам скоро 7 .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4703.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68.9 Кб
ID:	2512285

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMаG_4643.jpg
Просмотров: 12
Размер:	100.9 Кб
ID:	2512286
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:12   #870   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Красотки. на солнышке и травке так ярко смотрятся!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind