Старый 20.09.2012, 13:41   #841   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
КОРОЛЬ-ЛЕВ!!!
Да,он такой!
Готовим стол.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: норис мл 002+.jpg
Просмотров: 19
Размер:	236.1 Кб
ID:	1972180  
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:44   #842   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
legal-642,
Я жду! Отправьте ссылку на свою страничку в контакте мне в личку.Я вам расскажу про выставки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:49   #843   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Готовим стол.
Мммм...как вкусненько!!!!А шашлык едят за кадром????
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Очень очень очень ИНТЕРЕСНО!!!Хотим,хотим,хотим!
++++10000000000000
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:52   #844   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
вашего флуда значительно больше
Типун вам на язык(с)...какой же это флуд?Я выясняю у гражданки
angel-04-83, информацию о мероприятии.Кто,где,сколько и почему.Всё по существу интересующих меня вопросов!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:53   #845   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Мммм...как вкусненько!!!!А шашлык едят за кадром????
И в кадре тоже!Фото много,все обработаю,но постепенно.Много материала накопилось,а мне ещё ролики делать.Немного не успеваю по времени.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:54   #846   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
++++10000000000000
Ну вот,я не одинока в своём желании узнать подробности о новичке и его собаке!Но он почему то скрывает эту информацию.Подозрительно....Да и коронное "не нервничайте" меня на смутные сомнения наводит,что у "героя дня ""ус отклеился",а он и не заметил ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:58   #847   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
.Много материала накопилось,а мне ещё ролики делать.Немного не успеваю по времени.
Наберусь терпения и подожду!!!!
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Но он почему то скрывает эту информацию.Подозрительно....
Почему так Оксанчик?Приходит новичок,к нему все позитивно настроены,а он сразу с обвинениями и нападками.А мы так хотели подружиться и увидеть прекрасного четвероногого друга
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:04   #848   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
legal-642, Ну не томите!Хвалитесь скорей своей собачулей!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:05   #849   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
"героя дня ""ус отклеился",а он и не заметил ...
В своём глазу бревна не замечаем,в чужом соринку видим
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:27   #850   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
В своём глазу бревна не замечаем,в чужом соринку видим
Это точно.Обратила внимание на соответствие идентификации?Вот всегда говорю,не читайте темы с последней страницы!!!

Цитата:
5."А чО это вы тут делаете" или "лузер".
Эта категория троллей как правило не читает тему в которой пишет или читает поверхностно или читает три поста с конца,поэтому всегда при их появлении я представляю физиономию героя из советского детского фильма о кукурузе полей...
Делятся на два подвида.Первый подвид,это те кому кидают ссыль в личку на нужную тему и говорят "фас" (коротко изложив,что бьют там того-то).Поскольку такому троллю лень читать тему и вникать в нюансы (или он не понимает ничего в заявленной тематике,а принять участие в теме и засветиться очень хочется),он живо присоединяется к обсуждению ( помните,здесь может произойти реинкорнация тролля в "обиженного" например).Такой тролль как правило многолик только в одной конкретной теме,его состояние плавно перетекает из "голубя мира" в "обиженного" и "просто дурака"....Но пусть вас это не смущает.Данный подвид отличается одной значимой характеристикой.Он как правило является разносчиком заразы и начинает рассылать ссылку остальным "товарищам", передавая команду "фас" от первого давшего приказ.Все остальные,присоединяясь к теме,также не хотят её читать,но хотят активно писать (о своём,о наболевшем!) и начинается настоящая свалка!Что собственно и нужно было первому троллю (как правило этот первый тролль классический типаж "голубь мира",о котором мы говорили ранее).
Второй подвид данных троллей -просто случайные люди зашедшие в тему,которые не в курсе обсуждаемого вопроса в принципе...но видя общий ажиотаж спешат присоединиться к обсуждению,ибо "это интернет и в глаз наверное не дадут,а напишу-ка и я "....
Эти люди могут быть простачками,дурочками,новичками и лузерами.Которым просто объективно говоря некуда податься и негде осесть.Они кочуют по интернет просторам просто потому что больше кочевать им негде.Встревая в каждую тему без разбора и высказывая мнение(редко своё,чаще где-то услышанное) они надеются заслужить хоть какой-то авторитет у интернет сообщества и конкретных участников обсуждения.
_________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:29   #851   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.09.2012
Возраст: 47

legal-642 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
legal-642,
Я срочно хочу увидеть вашу собаку!Предоставьте!Что-то вы какая-то подозрительная! А есть ли она у вас вообще?А какая?А давайте обсудим.Ну что ж подождём(с). Конечно конечно люди в контакте сами оценили качество вашей собаки,странно что вам это не понравилось.
И не нервничайте!Мы просто посмотрим на вашу собаку.А может у вас и не питбуль вовсе,а овчарка или спаниель!А почему вы её нам не показываете?А вы на дрессировку с ней ходите?А к какому дрессировщику,это что тоже тайна чтоли?Вам что трудно назвать имя своего дрессировщика!Пусть люди сделают выводы о том как вы любите свою собаку!
Нервы, нервы. Успокойтесь, с вашей "выставкой" все понятно и без обсуждения моей собаки. Моей собаке эксперты не нужны - беспородная она.
Слив засчитан. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:29   #852   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Наберусь терпения и подожду!!!!
Всё будет!
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Почему так Оксанчик?Приходит новичок,к нему все позитивно настроены,а он сразу с обвинениями и нападками.А мы так хотели подружиться и увидеть прекрасного четвероногого друга
Не знаю даже.Может новичку просто нечего рассказать интересного о своём питомце?Или он его просто стесняется?Я думаю такое тоже бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:32   #853   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Нервы, нервы. Успокойтесь
Абсолютно спокойна!Пусть обилие моих вопросов вас не смущает!Сами понимаете,желание узнать вашего питомца велико!Ведь его обсуждали В КОНТАКТЕ (даже страшно подумать!)!!!

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
с вашей "выставкой" все понятно
Ну слава богу!

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Моей собаке эксперты не нужны - беспородная она.
Эксперты понятно...Но дрессировщик то у вас есть наверняка!Как его фамилия?Не сливайтесь,назовите!Похвалитесь у какого специалиста занимаетесь!Очень интересно!!!
Ну чтож теперь раз пёс беспороден,можно ведь показать как на фото лоснится его шёрстка и в какой он кондиции.Не всем же быть породными.Ждём!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:34   #854   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Слив в туалете.А здесь форум.
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да собственно не за что!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:36   #855   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
и без обсуждения моей собаки
Вашу "собаку" мы не обсуждали,вы нам её постеснялись показать. Не стесняйтесь!Мы не будем её обсуждать!Мы просто посмотрим в какой она замечательной форме!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:39   #856   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
беспородная она
Это не страшно!Это похвально,что человек с беспородной собакой интересуется выставками питов,тамбовскими выставками,знает всех экспертов не только в лицо ,но и с тыльной части!Активно агитирует за массовость питов на выставках! Требует выдать ему информацию о прошедшей выставке! Таких людей ЦЕНИТЬ НАДО!Активистов сейчас мало,к сожалению. А вы умничка!Активист и радетель за выставки!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:43   #857   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
legal-642,
Я вот ещё что подумала.Мы как раз сейчас ведём переговоры с экспертом на май,но хрен с ним!Пригласим того кого вы посоветуете! Вы то уж наверняка "собаку съели" в этом вопросе!И плохого нам не посоветуете точно !Поделитесь с нами информацией о плохих и хороших экспертах "по питам",мы в очередь встанем за хорошим!Надо заранее готовиться,чтоб так сказать во всеоружии быть! Что посоветуете на этот счёт ?

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
И умозаключения "новичка" иногда гораздо весомее оценки "эксперта".
Да,да,да! Поддерживаю! Ждём ваших рекомендаций по выставкам и экспертам!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:03   #858   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.09.2012
Возраст: 47

legal-642 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Это не страшно!Это похвально,что человек с беспородной собакой интересуется выставками питов,тамбовскими выставками,знает всех экспертов не только в лицо ,но и с тыльной части!Активно агитирует за массовость питов на выставках! Требует выдать ему информацию о прошедшей выставке! Таких людей ЦЕНИТЬ НАДО!Активистов сейчас мало,к сожалению. А вы умничка!Активист и радетель за выставки!
Премного благодарна за столь высокую оценку!
Цитата:
Мы как раз сейчас ведём переговоры с экспертом на май,но хрен с ним!
И я веду переговоры о покупке щенка. Надеюсь на обоюдный успех переговоров.

Цитата:
Да,да,да! Поддерживаю! Ждём ваших рекомендаций по выставкам и экспертам!
У вас опыта безусловно больше. Я чужой хлеб не ем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:10   #859   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
И я веду переговоры о покупке щенка. Надеюсь на обоюдный успех переговоров.
АбизательнА! Вы там сразу узнайте под какими экспертами собачки выставляются, а то мало ли.

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Я чужой хлеб не ем.
Вы его не едите, вы его крошите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:00   #860   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
Премного благодарна за столь высокую оценку!
Цитата:
Да не за что совсем!

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
И я веду переговоры о покупке щенка. Надеюсь на обоюдный успех переговоров.
Извините,а причём тут ваш щенок и наша выставка?Не совсем понимаю вас.

Цитата:
Сообщение от legal-642 Посмотреть сообщение
У вас опыта безусловно больше.
Учитывая этот момент,я думаю,что сама определюсь с тем кого приглашать на экспертизу.
А также с вопросом когда,как и в каком объёме освещать мероприятия мной проведённые.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:01   #861   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brendi Посмотреть сообщение
АбизательнА! Вы там сразу узнайте под какими экспертами собачки выставляются, а то мало ли.
А если это Европа?Вот как узнать?

Цитата:
Сообщение от brendi Посмотреть сообщение
Вы его не едите, вы его крошите.
Крошкой можно подавиться.Я знаю есть смертельные случаи даже...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:02   #862   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Детский сад "Ромашка".
Да,Оль.Троллинг слабенький.Видели и более интересные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:07   #863   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
на какую реакцию рассчитывал новичек, пытаясь устроить допрос с пристрастием?
Это не "новичок".Здесь два варианта мне видится.Предварительно можно диагностировать данный троллинг так

Цитата:
"Просто дурак" или "Дорвался".
Совершенно особая категория троллей. "Просто дурак" немного отличается от "дорвавшегося",хотя их поведение часто схоже.Первый несёт пургу....на любую тему вас касающуюся (и не только вас).....всё что ежесекундно приходит на ум,без всякой фильтрации, тут же выкладывается в сеть....Такой тролль способен создать например скандальную тему и пока часть пользователей вникнет в суть вопроса,чуть-чуть погреться в лучах славы...но как правило постепенно толпа отодвигает "просто дурака" в сторонку и начинает обсуждать не суть заданного им вопроса,а кудряшки,мужей,тату, яблочные пироги и котлеты.В этой ситуации тролль может предпринять попытку продлить свою сомнительную славу путём выдумывания новых "фактов",но как правило эффекта "разорвавшейся бомбы" не получается,ибо пироги,мужья,котлеты,кудряшки и татушки обсуждать намного интересней в общей свалке мнений.
Слава "просто дурака" недолговечна,скоро совсем сходит на нет,оставив от себя лишь "привет" в виде упоминания его же (как правило не совсем в красивом свете) самого в различных темах на различных ресурсах мало мальски связанных с именем того кого он обсуждал когда-то.
"Просто дурак" похож на мальчика из легенды про волков и пастушонка.Скоро люди привыкают к тому,что его истошные крики "ВОЛКИ!ВОЛКИ!" ложные и перестают на него реагировать вовсе.Или ухмыляются при очередной теме "У меня хотят отобрать","Меня хотят убить","В Китае родился трёхногий человек"....

"Дорвавшийся" тоже часто несёт пургу,любую пришедшую на ум.Но не потому что пургомёт (хотя и поэтому тоже),а потому что ДОРВАЛСЯ................до "общения",до причастности к мировой паутине...кол-ву людей,мнений,взглядов и вААЩе воздуху свободы.Обычно этим грешат пользователи из отдалённых точек нашей планеты (Кокчетав,Урал каюр кыктыв,Зажопинск,Зажранск,Выдухино,Выхухино...)... .которым вот только только провели этот самый тырнет....или которые в нём бывают нечасто и могут тыкать по кнопочкам на клаве с интервалом в три минуты отыскивая нужную букву.
В целом и общем эти два вида тролля можно объединить под одним девизом (добрым советом) "Не зная брода,не суйся в воду"....сам же и потонешь.Но как правило "просто дураки" и "дорвавшиеся" советы слушать не любят,поэтому вскоре сами становятся наживкой на крючке троллей помассивнее и покрупнее.
Второе кодовое название "дорвавшихся" "в деревню Гадюкино провели интернет"....
или же
Цитата:
"Умолишённый" или " тролль с шизофазией"
Этот вид тролля представляют как правило реально больные люди.Люди с отклонениями умственного развития,психопаты,истерики,невротики.Встречаются не слишком часто,но весьма навязчивы.О таких троллях помнят годами.Как правило зациклены на какой либо тематике,которой и апеллируют во всех возможных спорах (даже не относящихся к теме конкретного разговора ) "эта собака жрун","эта собака трус","у неё нет детей","у неё три уха и один глаз","кругом одни бендоги","они разводят собак переростков"...Со временем такой тролль,в силу имеющегося психического расстройства,сам начинает верить в придуманную им , или рассказанную ему кем-то, легенду.Речь подобного вида тролля часто бессвязна, резко перетекает из одной формы повествования в другую.Такой тролль густо приправляет свои сообщения матом,словесной гнилью,тюремным жаргонизмом.
Он искренне считает,что чем больше нечистот выльет из себя,тем больше дивидендов заработает.
Угомонить такого тролля весьма сложно.Ибо болезнь (с).Но как показала практика весьма возможно.При беседах с представителями закона,такие тролли как правило начинают давать задний ход и отказываются от всего ранее сказанного или написанного.Другой вариант борьбы с подобным троллем-игнор.Не из тёплых чуЙств к троллю,а из милосердия к больным людям и уважения к себе самому.
В жизни за пределами сети,как правило не отличается многословием,богатым кругом общения,достижениями и удовлетворённостью своей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:27   #864   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ну хочет он казаться кем-то
Ну это вобщем-то не есть гуд,что человек боится своё истинное лицо показать и отвечать за свои слова не будучи анонимом.Согласись?Раз уж взялся выносить вердикты,свои труды покажи миру.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:47   #865   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
На такой страх всегда есть причины
Много раз ++++ !
А сейчас вообще такая акселерация.Четыре месяца собаку подержал и уже специалист и обличитель! Такое тоже встречается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:03   #866   
Роттожизнь
 
Аватар для пати
 
Сообщений: 558
Регистрация: 26.03.2010

пати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Послезавтра будет отчёт на сайте питомника с оценками и фамилиями экспертов.
Здорово!

Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Иван Пупко и Василий Сидоров.
Ценю твое чувство юмора))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:11   #867   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пати Посмотреть сообщение
Ценю твое чувство юмора
Взаимно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:21   #868   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
пати,
Мне вот очень понравилась экспертиза Мельниченко в своё время.Что думаешь об этом эксперте?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:37   #869   
Роттожизнь
 
Аватар для пати
 
Сообщений: 558
Регистрация: 26.03.2010

пати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
пати,
Мне вот очень понравилась экспертиза Мельниченко в своё время.Что думаешь об этом эксперте?
Не посчастливилось нам под этим экспертом выставиться, да и как то даже на слух не попадался сей эксперт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 06:53   #870   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Однозначно. На такой страх всегда есть причины)
Напишите о своих АПБТ.Если можно то с фото.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind