Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 23:33   #841
Форумец
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 5
Алина, киньте пожалуйста прайсик в личку
Екатерина1434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 12:08   #842
Форумец
 
Аватар для muraew
 
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39
Сообщений: 524
Где помыть авто типа фиат дукато????
muraew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 12:15   #843
Форумец
 
Аватар для muraew
 
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39
Сообщений: 524
в личку если можно..а то тему потом не найду
muraew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:25   #844
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
muraew, даааааааааааааа археолог однанако

у нас в бокс входит, в первый(при записи уточнить -микроавтобус)

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=92740&page=28
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:48   #845
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
Алина, киньте пожалуйста прайсик в личку
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:01   #846
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
у меня на старой десятке после мойки "светофор" облез лак. была зима, наледь на машине, ну они со всей дури из крехера и "помыли". вместе со льдом сошел лак местами.
Покрытие фиговое. обращайтесь к тем кто машину Вам перекрашивал. Технологию не соблюли.
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 17:03   #847
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 38
Сообщений: 79
Мою на матросова Песчанный лог.Комплекс 560 р.Отношение идеальное.
TihturovDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 17:08   #848
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
TihturovDV, речь идет о микроавтобусе, не во все ворота моек проходит
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 17:43   #849
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,135
Автомойка на Рабочем проспекте, пока устраивает. Комплексная мойка легкового авто - 430 р., кузов, пороги, диски, коврики - 180 р. Моют добросовестно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 212.jpg
Просмотров: 198
Размер:	193.1 Кб
ID:	1691349  
Jov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 08:58   #850
Форумец
 
Аватар для Ольгуньчик
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 612
Алина, киньте прайсик в личку!!!
Ольгуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:57   #851
Форумец
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 749
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Автомойка на Рабочем проспекте, пока устраивает. Комплексная мойка легкового авто - 430 р., кузов, пороги, диски, коврики - 180 р. Моют добросовестно.
Ну хоть кто-то нормальные цены написал. Похоже на правду.
Цитата:
Сообщение от ВадимМ Посмотреть сообщение
Мою на АЗС ВТК т.к. у меня золотая карта - 20% скидка. А розничные цены такие: Легковой авто 130 - кузов, 340 кажется комплекс. Обычно по записи т.к. бывает даже ночью расписано.
Интересно это на какой ВТК? Я там сам мою постоянно: кузов, коврики 350 без скидки. Комплекс - 520. Откуда вообще цены 130 и 340?
Bobenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 15:33   #852
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
юзать незамерзайку)))
я про внутри
Злой Микки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 16:03   #853
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
TihturovDV, речь идет о микроавтобусе, не во все ворота моек проходит
На мойку мерседес-центра обратитесь. Видел как большие спринтеры к ним загоняли.
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:53   #854
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,124
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то нормальные цены написал. Похоже на правду.

Интересно это на какой ВТК? Я там сам мою постоянно: кузов, коврики 350 без скидки. Комплекс - 520. Откуда вообще цены 130 и 340?
Сообщение то от 2007 года. Может тогда были такие цены.
Икс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 21:12   #855
Как-то так..
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 496
Заехал помыться на Дорожную 17 (там мойка у заправки)...Лучше-бы не заезжал...Моют плохо, мойщик пьяный. Стал машину протирать грязной тряпкой, На мой вопрос, почему плохо помыли, ответили-"Если не устраивает, мойтесь на другой мойке"
Больше к ним ни ногой ни колесом...
Utyff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 21:33   #856
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
А чем ВТК- портал на Антонова-Овсеенко не устраивает? Краска вообще не портится (разные машины мыл и много). А цены сверху/коврики= около180-200 руб Моют за 10 минут, очереди нет (максимум 3 машины), а сушка мощным напором воздуха- кузов не царапается от всяких там тряпочек! Единственное, что у внедорожников с запаской сзади, 5-я дверь не промоется как следует...
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 23:07   #857
Форумец
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 447
да нету на ВТК таких цен 180-200р я недавно там мылся со скидкой 15% 290р кузов и коврики
_Белый_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 08:53   #858
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1,704
На Баррикадной у штаба тоже слабовато...у меня на двери оставили квадрат
KlosT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:27   #859
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Роман79, мыла там машину и на пр труда щетками сильно поцарапали машину, если посмотреть на солнце на авто очень сильно заметно, характерные царапины от щеток(круговые и мелкие)
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 08:39   #860
Форумец
 
Аватар для Efik
 
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от SpoonRS Посмотреть сообщение
Кто нибудь мылся на ул.Циолковского у Авиазавода как там моют и какие цены ?
Моют быстро, но не очень хорошо. Вытирают еще хуже, сжатым воздухом продувают - вообще для понта.Грязь оставалась даже на зеркалах. Цены: кузов - 210 , коврики - 40, комплекс - 370. Общая оценка 3-
Efik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 10:55   #861
ex babai
 
Аватар для Пупсень
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 322
на Донако очень добросовестно помыли,кузов коврики за 290р. косяков не замечено,хотя на черной их видно сразу!.......на 9 января
Пупсень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 16:27   #862
Форумец
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
ну а сама-т обработка она того стоит???
Для всех не учившихся в школе и не умеющих пользоваться гуглом : "нанообработка" - это просто-напросто полировка ЖИДКИМ СТЕКЛОМ , он же силикат натрия, он же конторский клей.Используется как добавка в бетон для морозоустойчивости. Помните, такой прозрачный и липкий, быстро высыхающий ? Стоит 6500 российских рублей 1 ТОННА. Для полировки кузова нужно 1 килограмм максимум.
Сосед у меня недавно инфинити наполировал за 10 косарей В принципе для ЛКП в мороз покрытие силикатом натрия может и неплохо , но себестоимость "полироля" - 7 рублей на машину + работа. Кстати в дождь - это все с успехом мгновенно смоется.
Kostyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:48   #863
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Kostyn, спасибо, что просветили теперь с поставщиков буду требовать огроменную скидку, дадут куплю инфинити!
а на полировку цену подниму до 10000р и куплю бентли!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:10   #864
Форумец
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Kostyn, спасибо, что просветили теперь с поставщиков буду требовать огроменную скидку, дадут куплю инфинити!
а на полировку цену подниму до 10000р и куплю бентли!
Пожалуйста , тогда со мной поделитесь сверхприбылями) Поставщиков жидкого стекла подкинуть ?
Цитата:

" По словам производителя, японской компании “Coral co., ltd”, ...... обычные полироли состоят из таких компонентов, как масла и смолы. Полироль же «PikaRain» на 100% состоит из жидкого стекла.
Защитная полироль «Pika Rain» при нанесении на кузов автомобиля образует твёрдую невидимую стеклянную пленку, которая защищает поверхность автомобиля от воздействий влаги и химических соединений."


Потрясающе , 60 мл. фасованного жидкого стекла стоят 3900 рублей. А 1 тонна жидкого стекла стоит 6500 рублей. Получается 1 мл. фасованного стекла - 65 рублей. А 1 мл. в бочке - 0,0065 рубля.
Прибыль за фасовку и рекламу о "Чудо-нанообработке" : 10.000 %. Прибыль как на героине из Афганистана)
Учимся зарабатывать бабосы!


Кстати , жидкое стекло имеет сильнощелочную реакцию из-за гидролиза полисиликатов в водном растворе. А ЛКП машины , как всем известно, предпочитает нейтральную среду.

Последний раз редактировалось Kostyn; 01.02.2012 в 23:15.
Kostyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:32   #865
Registered User
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 39
На Новосибирской 2в не плохая такая мойка,часто там машину мою,косяков не нашёл.По стоимости комплекс 400 руб.Кафе тоже есть
Часто там бываю,не накосячили ещё.
Neket вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:55   #866
Форумец
 
Аватар для Nesh
 
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 35
Сообщений: 101
Отличная мойка АТМ на против северного авторынка. Мыли в ночь с вторника на среду, две машины машины, причем одну полный комплекс плюс мойку движка. Отмыли идеально, учитывая что слои грязи были огромными) Причем со скидкой 50% ночью. И смена хорошая была, девушки Вика и Наташа, отлично все отмыли))
Nesh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 16:43   #867
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Nesh, спасибо, приятно слышать!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 13:59   #868
Форумец
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1
Хочу поделиться своими переживаниями на эту тему. В пятницу (11.02) нужно срочно было помыть машину, позвонил к знакомой (частная мойка за общагой медакадемии), занято-расписано, заехал на Аврору, тоже допоздна занято, поехал на ЮЗ центр (ул. Матросова). Сообщили, что нужно только подождать минут 15-20, в-общем меня устроило. О ценах: у знакомой комплексная мойка 330, в Авроре около 450, в ЮЗ центре 520, но меня мало интересовал вопрос цены, чаще беспокоил вопрос качества (просто машину мою не так часто). Так вот довольно быстро запустили в бокс, достали коврики, меня выгнали в кафе оплачивать. Я не первый раз там мыл машину и редко было доволен качеством, на это уже закрывал глаза, утром машина должна была быть чистой, напрягал, конечно тот факт, что морозы не стихали, и вероятно не все замки откроются на утро. Но это не все возможные неприятности. Не успел я допить кофе, как позвали забирать машину. Осмотрел внешне, вроде бы и ничего, если закрыть глаза на подтеки, но посколько продувать нечем у них, справиться с этой проблемой местные мойщики не в силах. Порадовал тот факт, что барадак из кипы документов, вперемежку с дисками разобран и аккуратно сложен. Когда уже выехал с мойки, чертыхнул себя за то, что забыл снять присоски с держателем (в надежде, что стекло, когда будут протирать и следы от присосок тоже вытрут). Заехал в гараж, оставил машину. На утро выгнал, привычным движением попытался нащупать в кармане сиденья антирадар, но не нашел последнего, очень удивлен был тем, что не обнаружил его не только в кармане, но и среди порядка на самом сиденье, не нашел его даже в багажнике, хотя из салона попасть в багажник он мог только каким-то чудесным образом... Начал вспоминать, когда и где видел его в последний раз, точно помню, как убирал его перед мойкой в карман сиденья... Но нужно было ехать, думал по возвращению еще поискать, или, если не найду узнать на мойке. Возвращался в город только в воскресенье, поиски антирадара закончились безуспешно... Надо сказать, я перерыл всю машину. Вспомнил точно и отчетливо, куда и как я его ложил. На мойке уже был другой администратор, сказали, что никто и ничего не забывал, посоветовали заехать завтра, будет тот же администратор, что и в пятницу. Заехал завтра (т.е. уже вчера), тот же самый разговор, только мойщика вызвали, тот, естественно даже не знал что такое антирадар... Попросили заехать завтра (будет мойщица, которая убирала в салоне). Мне надоели эти мытарства, не так жалко радара (я могу его себе позволить), как просто неприятный осадок... Определенные выводы сделал: Я теперь туда НИ КОЛЕСОМ! Дорого, некачественно, так еще и вещи пропадают!... Того же и вам советую, и вообще, убирать все мене-более ценные вещи в таких ситуациях. Этот случай у меня первый, надеюсь, последний. Не хочу рекламировать другие автомойки (и на старуху бывает проруха, везде косячат, все от мойщиков зависит), но такого я не ожидал. СЕРВИС! Помоют и ПОЧИСТЯТ!) НА ЮЗЦЕНТР Я ТОЧНО НИ КОЛЕСОМ!!! Будьте аккуратней!
Fire 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 14:27   #869
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от TihturovDV Посмотреть сообщение
Мою на матросова Песчанный лог.Комплекс 560 р.Отношение идеальное.
Отношение не идеальное, но, без претензий. Хотя протирают машину на 3, кое-где разводы остаются.

Цитата:
Сообщение от Fire 36 Посмотреть сообщение
...СЕРВИС! Помоют и ПОЧИСТЯТ!) НА ЮЗЦЕНТР Я ТОЧНО НИ КОЛЕСОМ!!! Будьте аккуратней!
Пока они были "под ВТК" - мне там нравилось: сервис был на уровне, мыли хорошо. Когда-то даже внимание обратил - уронил 100 руб. куда-то на пол, сразу не поднял и забыл. После мойки их аккуратно выложили в подстаканник. Потом сменился владелец, сменился персонал... Вобщем - больше туда не езжу.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:44   #870
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: otdelka-vsem.ru
Возраст: 40
Сообщений: 1,381
Цитата:
Сообщение от Fire 36 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими переживаниями на эту тему. В пятницу (11.02) нужно срочно было помыть машину, позвонил к знакомой (частная мойка за общагой медакадемии), занято-расписано, заехал на Аврору, тоже допоздна занято, поехал на ЮЗ центр (ул. Матросова). Сообщили, что нужно только подождать минут 15-20, в-общем меня устроило. О ценах: у знакомой комплексная мойка 330, в Авроре около 450, в ЮЗ центре 520, но меня мало интересовал вопрос цены, чаще беспокоил вопрос качества (просто машину мою не так часто). Так вот довольно быстро запустили в бокс, достали коврики, меня выгнали в кафе оплачивать. Я не первый раз там мыл машину и редко было доволен качеством, на это уже закрывал глаза, утром машина должна была быть чистой, напрягал, конечно тот факт, что морозы не стихали, и вероятно не все замки откроются на утро. Но это не все возможные неприятности. Не успел я допить кофе, как позвали забирать машину. Осмотрел внешне, вроде бы и ничего, если закрыть глаза на подтеки, но посколько продувать нечем у них, справиться с этой проблемой местные мойщики не в силах. Порадовал тот факт, что барадак из кипы документов, вперемежку с дисками разобран и аккуратно сложен. Когда уже выехал с мойки, чертыхнул себя за то, что забыл снять присоски с держателем (в надежде, что стекло, когда будут протирать и следы от присосок тоже вытрут). Заехал в гараж, оставил машину. На утро выгнал, привычным движением попытался нащупать в кармане сиденья антирадар, но не нашел последнего, очень удивлен был тем, что не обнаружил его не только в кармане, но и среди порядка на самом сиденье, не нашел его даже в багажнике, хотя из салона попасть в багажник он мог только каким-то чудесным образом... Начал вспоминать, когда и где видел его в последний раз, точно помню, как убирал его перед мойкой в карман сиденья... Но нужно было ехать, думал по возвращению еще поискать, или, если не найду узнать на мойке. Возвращался в город только в воскресенье, поиски антирадара закончились безуспешно... Надо сказать, я перерыл всю машину. Вспомнил точно и отчетливо, куда и как я его ложил. На мойке уже был другой администратор, сказали, что никто и ничего не забывал, посоветовали заехать завтра, будет тот же администратор, что и в пятницу. Заехал завтра (т.е. уже вчера), тот же самый разговор, только мойщика вызвали, тот, естественно даже не знал что такое антирадар... Попросили заехать завтра (будет мойщица, которая убирала в салоне). Мне надоели эти мытарства, не так жалко радара (я могу его себе позволить), как просто неприятный осадок... Определенные выводы сделал: Я теперь туда НИ КОЛЕСОМ! Дорого, некачественно, так еще и вещи пропадают!... Того же и вам советую, и вообще, убирать все мене-более ценные вещи в таких ситуациях. Этот случай у меня первый, надеюсь, последний. Не хочу рекламировать другие автомойки (и на старуху бывает проруха, везде косячат, все от мойщиков зависит), но такого я не ожидал. СЕРВИС! Помоют и ПОЧИСТЯТ!) НА ЮЗЦЕНТР Я ТОЧНО НИ КОЛЕСОМ!!! Будьте аккуратней!
за такие дела надо наказывать жестко!
slim24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.