Старый 24.09.2012, 20:41   #841   
Скиталец
 
Аватар для .IP.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 36

.IP. вне форума Не в сети
lymor, Да я сейчас тоже пойду насру в ветке каждого провайдера и скажу что я их бывший абонент.... По-моему тут налицо беспонтовый троллинг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:22   #842   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
.IP., согласен полностью. Причём в эту тему пишут несколько человек только.
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
В то же время сосед мне сказал что в прошлом месяце отказался от ваших услуг так как качество г....
Я могу опровергнуть и подтвердить своё опровержение скринами, трассировками.
Никаких проблем на существует. Скорость, заявленная в тарифе, присутствует 24/7.
Пинг до большинства московских серверов около 10 ms.
Коннект держится неделями. Последний разрыв был суток 10 назад по причине отключения света в моём доме.
Вечером скорость не проседает. Торренты качаются с тарифной скоростью.
ТВ работает без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:26   #843   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Alex Star, эта такая часть людей которая не оперирует фактами. их удел это простое словоизлияние ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:37   #844   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
NikIv, фактами?
Против того, что засрали подъезд есть чем оперировать?

Самолично отдирал ни раз от входной двери на этаже листовки. Отношение как провайдеру определили навсегда
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:59   #845   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
vedser, листовки и техническое качество услуг немножко разные вещи.
По поводу листовок это общая беда , а не только единичного провайдера.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:10   #846   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
NikIv, Ну вы уж извините, далеко не всех... Почему-то я практически ниразу не видел листовок Джаста, Домолинка или Фридома, остальные иногда косячят, но когда видишь рекламу дом.ру буквально на каждой стене, трубостойке, в том числе и чужой и на дверях, то уже как бы намекает на то, что нахождение свиней там это нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:19   #847   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Портвешок777, еще раз отделяю листовки - агессивный маркетинг от качества стороны передачи данных.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:21   #848   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Листовки остальных провайдеров я наблюдаю только на стенде объявлений и максимум на своих трубостойках.
Рекламу Эр-телекома видел на почтовых ящиках, около кнопки вызова лифта, в лифте, при выходе из лифта на двери на своем этаже, на распредщитке. Периодически люди срывают данную неоплаченную рекламу, периодически она снова появляется.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:27   #849   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Alex Star показал ситуацию с практической стороны, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:53   #850   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Самолично отдирал ни раз от входной двери на этаже листовки.
Регулярно вижу листовки билайна у себя в подъезде. На подоконниках кучами валяется. Причём, даже на почтовые ящики клеют. Они самые агрессивные по рекламе в моём доме сейчас.
Дом.ру скромно на доске объявлений висит в компании с листовками Sumtel и Freedom.
Хотя Sumtel прошлой весной заклеил пол и даже порожки на лестничной клетке своими наклейками.
Так что агрессия в условиях жесткой конкуренции присутствует.
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Отношение как провайдеру определили навсегда
Совершенно не значит, если реклама валяется кругом, то и качество уг, потому как продвижением услуг занимаются одни люди, а технической стороной другие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:01   #851   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Совершенно не значит, если реклама валяется кругом, то и качество уг, потому как продвижением услуг занимаются одни люди, а технической стороной другие.
И это абсолютно правильно, что я и пытаюсь донести, а мне листовки-листовки....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:57   #852   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .IP. Посмотреть сообщение
lymor, Да я сейчас тоже пойду насру в ветке каждого провайдера и скажу что я их бывший абонент.... По-моему тут налицо беспонтовый троллинг.
Судя по числу сообщений в вашем профайле троллингом занимаетесь видимо вы любезный, а насчет моего обращения в личку к представителям р.. телекома, много им чести, я уже с ними общался два года назад и понял чего стоит эта контора, лучше уж публично, пусть на моих ошибках другие научатся сэкономят себе время и деньги. И если было бы хотя-бы нормальное желание восстановить свое реноме сотрудники нормальной компании сами обратились выяснили, извинились или сообщили наконец, что вы сами не правы потому то и потому-то. Но селена занимается, извините за выражение срачем, в форуме расхваливая свою контору, а не находит времени написать в личку потратить минуту поинтересоваться ФИО или номером договора, а не пишет она в личку потому, что знает что факт имел место. Вот и приходится милой девушке писать всякую муть в форуме, а по делу тишина, так что как то вот так с пламенным пионерским приветом ко всему дому ру, и лично Селене. Искренне надеюсь что вы изменитесь к лучшему!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:50   #853   
Скиталец
 
Аватар для .IP.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 36

.IP. вне форума Не в сети
lymor, советую ознакомится http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 01:28   #854   
Форумец
 
Аватар для korchaginandreos
 
Сообщений: 31
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 37

korchaginandreos вне форума Не в сети
А есть такой вопрос? я сам договор с ними не заключал и не подписывал, но оформлен он на меня, каким это у них образом произошло я не понимаю, при звонке мне на телефон на счёт задолжности я им объяснил что нужно сделать дактилоскопическую экспертизу на подпись в договоре, на что мне ответили что нужно приехать к ним, ехать к ним ни счетаю нужным, на сколько я знаю по закону я прав. Есть вопрос могу я подать на них в суд по какому праву они смогли заключить договор без моего права?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 06:11   #855   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korchaginandreos Посмотреть сообщение
Есть вопрос могу я подать на них в суд по какому праву они смогли заключить договор без моего права?
Конечно можете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:27   #856   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение

Совершенно не значит, если реклама валяется кругом, то и качество уг, потому как продвижением услуг занимаются одни люди, а технической стороной другие.
Мне хватает просмотра на обрывки плакатов, листовок на стенах подъезда чтобы сформировать отношение к провайдеру. Какое у Вас будет отношение к человеку, насравшему в подъезде и не убравшему за собой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:43   #857   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Какое у Вас будет отношение к человеку, насравшему в подъезде и не убравшему за собой?
Однако у вас подход,извращенно мыслите имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:43   #858   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lymor Посмотреть сообщение
а не пишет она в личку потому, что знает что факт имел место
lymor, простите, я даже не знаю, кто Вы, чтобы знать, имел ли данный факт место, а тем более 2 года назад. В любом случае мне жаль, что негатив к нашей компании из-за какой-либо ситуации возник. Одно понимаю точно, так долго держать обиды просто невозможно.
Однажды очень популярный в Воронеже провайдер N по необъяснимым причинам полностью отключил мой подъезд почти на неделю, учитывая, что это были преддипломные 7 дней понятно, как мне нужен был Интернет и какова была степень моего зла. Внятных причин мне не объясняли, (почему именно мой единственственный подъезд?!), технически всё было в норме, оказалось всё так банально, они просто не могут взять у ТСЖ ключ от тех. этажа и включить оборудование. Для того, чтобы "помирить" провайдера и ТСЖ я сделала миллион телефонных звонков на уровнях руководства, в конце концов они ситуацию решили.
Но - неделя была потеряна, и вместо собственного компьютера я сидела в библиотеках.
и Вы знаете, если бы сейчас не Ваш рассказ, я и не вспомнила бы о той неприятной ситуации :-) Да и сейчас вспомнила с улыбкой. Бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:44   #859   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korchaginandreos Посмотреть сообщение
А есть такой вопрос? я сам договор с ними не заключал и не подписывал, но оформлен он на меня
пишите свои данные, будем узнавать. Вообще это нереально, таких случаев никогда не было
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:21   #860   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
NikIv,
О как. Дайте адрес своего дома. Пойду понаклею всякой рекламы. Хотя может уже привыкли и не замечаете. Стало нормой наблюдать))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:26   #861   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
vedser, нет не привык, т.к. наши дома оптические провайдеры обходят стороной как неперспективные, вы просто заелись от избытка предложения , а я бы рад бы выбрать да не из кого ....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:47   #862   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
NikIv, да видел. Вы постоянно спрашиваете в соседней ветке. Молчат(((
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:22   #863   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
vedser, молчат как партизаны , причем с обходом были два провайдера .
Кстати и Эр телеком один из них...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:16   #864   
Форумец
 
Аватар для Бонни_без_Клайда
 
Сообщений: 181
Регистрация: 31.08.2010

Бонни_без_Клайда вне форума Не в сети
какой раз захожу в раздел "коммуникации", и все время у Эр-Телекома последнее сообщение в топике "Не подключайтесь к Дом.ру". Можно даже в вашу ветку не заходить. Прибили бы вы ее совсем - зачем вам такая антиреклама?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:05   #865   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Бонни_без_Клайда, тут все горазды были создавать свои ветки, кому что приходило на ум. с 1 октября ветки будут названы по направлениям (телефония, ТВ,ИНТ, вопросы подключения и т.д)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:44   #866   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Selenna, давно надо уже упорядочить в разделе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:35   #867   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .IP. Посмотреть сообщение
lymor, советую ознакомится http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3
советы своим родственникам и друзьям давайте и не занимайтесь флудом, я реальный человек рассказываю о реальной ситуации, что предостеречь остальных от лишних проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:40   #868   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
lymor, тут все реальные люди и пытаются отразить реальную ситуацию, которая происходит здесь и сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:52   #869   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
lymor, простите, я даже не знаю, кто Вы, чтобы знать, имел ли данный факт место, а тем более 2 года назад. В любом случае мне жаль, что негатив к нашей компании из-за какой-либо ситуации возник. Одно понимаю точно, так долго держать обиды просто невозможно.
Однажды очень популярный в Воронеже провайдер N по необъяснимым причинам полностью отключил мой подъезд почти на неделю, учитывая, что это были преддипломные 7 дней понятно, как мне нужен был Интернет и какова была степень моего зла. Внятных причин мне не объясняли, (почему именно мой единственственный подъезд?!), технически всё было в норме, оказалось всё так банально, они просто не могут взять у ТСЖ ключ от тех. этажа и включить оборудование. Для того, чтобы "помирить" провайдера и ТСЖ я сделала миллион телефонных звонков на уровнях руководства, в конце концов они ситуацию решили.
Но - неделя была потеряна, и вместо собственного компьютера я сидела в библиотеках.
и Вы знаете, если бы сейчас не Ваш рассказ, я и не вспомнила бы о той неприятной ситуации :-) Да и сейчас вспомнила с улыбкой. Бывает!
А вы простите обратитесь в личку и узнайте мои контактные данные как клиента!
И вам в ответ как же не по теме.
Вы знаете я с улыбкой вспомнил вас когда вы отмечали свой корпоратив в кафе Рица вы хорошо танцуете, так что без обид я просто рассказал о сложившейся ситуации, также с улыбкой. Ваша же реакция что этого не было, а если было то давно, говорит только об одном вы не изменились!
Не хотите вспоминать свою историю, а без истории нет будущего(не я это сказал). И так как репутация подмочена, ее хоть чуть чуть надо отмыть, но это сделать не так уж просто, если игнорировать своих бывших клиентов. Больше в словесные баталии вступать не намерен, сообщения пусть остаются для людей пусть сами решают выбирать им эр-телеком или нет. Для сотрудников эр-телекома всегда готов пообщаться в личке!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:08   #870   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 45

lymor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
lymor, тут все реальные люди и пытаются отразить реальную ситуацию, которая происходит здесь и сегодня
Я никого не обвинял в беспонтовом троллинге и не давал советов, так что пусть вышеуказанный гражданин научится вести себя подобающе. А насчет того что тут все реальные люди с вами не согласен троллей тоже не мало.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind