Старый 14.10.2009, 18:47   #8671   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
Ой, не Вам судить...
Ой, насмешили!!!!!!!!!!!
Ох, какой Вы, извините, .......ак!У Вас мужество только в яйцах??????????????????
 
Старый 14.10.2009, 20:04   #8672   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
жуть жуткая...
Может мне не понять,у меня кошь стерилизована... Чего вы пытаетесь друг другу доказать? Почему нельзя работать ПАРАЛЛЕЛЬНО. Да пос..ть,у кого какие фото (Свет,Жень, я вас ну вообще не поняла). Учится Леля,вроде как, а не конкурс выкладывает фото...
Сереж, при чём тут Юрченко?
вроде как живность обсуждаете, а "до кучи" такими комплементами обменялись...
нет идеальных людей,все совершают ошибки, никто никому не обязан угождать.
у всех есть недостатки, и у каждого из нас их куча. Да не общаетесь вы между собой!
не могу сказать,что я за полтора года активной "кошкожизни" со многими общалась. Но чисто по-человеческим качествам тот,на кого вы все так активно "накладываете", оказался чище всех.
 
Старый 14.10.2009, 20:19   #8673   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Даша, спасибо за фото, Комарик - просто супер-кот!!! Особенно, за сравнение с собакой! Я своим новым родителям котят обьясняю, что это не котенок - это собачка, они как-то не верят))) а теперь у меня есть фотоподтверждение))) Комарик - просто супер, я его прикольное фото тоже в нете видела, узнала)))
 
Старый 14.10.2009, 20:28   #8674   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Сереж, то что касается Ларисы, я не могу отделить от себя, тем более, что прошлисьтопотом по моему котику и косвенно по моими кисам, всех безумно люблю, они для меня самые лучшие, особенно Гаврюша! Не хочу обсуждать последнюю воронежскую выставку, тем более, что Гавр не получил ни одного нарекания от судей и в оценочниках все "шелково"))) Собственно, никогда не была зациклена на бэстах, просто знаю, что мой мальчик самый лучший! да, и не я одна, и не надо пожалуйста приплюсовывать сюда Лелю. Честно говоря, хочу все это завершить, не мы это начали, но не хотелось бы продолжать!
 
Старый 14.10.2009, 20:52   #8675   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Света, Женя, простите, но уже не уважаемые. Не буду цитировать и выбирать ваши посты, не вижу в этом смысла, просто хотелось бы вам посоветовать от доброты душевной, закрыть свой рот и не писать всякий бред про ритуальные агентства(чтоб вам, простите, говном за это рыгнулось). Грубо, конечно, но это правда мое желание. Узнав твое отношение к рожденным тобой пометам, просто выпала в осадок, Света! Про штамповку животных: спешу напомнить, кто их штамповал - не было и трех месяцев после первой вязки Твинки, когда ты повязала ее еще раз, не учитывая состояния кошки(после шестерых котят!!! - физическое состояние я имела в виду, хотя та же Лариса, категорически просила этого не делать). Про третью вязку я уже не говорю! Так что не будем о штамповке! У животных, которых мы продали в разведение нет ни одной проблемы! Взять меня с двумя кошками из Эль-Стоуна, или сегодняшних девочек в разведении (Ванесса неделю назад родила от Шанса прекрасных здоровых ,тьфу-тьфу-тьфу на них, шестерых котят, У Гаяны - трое малышей). Тебя никто не заставлял вязать Твинки с Ежом - этого кота покупали не конкретно под Твинки, что денег было жалко сходить к другому коту? я не жалела и пробовала с разными котиками! а у твой девочки было всего три вязки и все с Элоджио! Делаю из этого вывод, что Генетику вы плохо читали - это проблема конкретно этой пары. Так что брызгать слюнями не стоит! И уж тем более не стоит называть Уродами животных бывших в разведении и детяй, рожденных в ТВОЕМ питомнике((( Интересно, как бы на эти твои высказывания отреагировали нынешние владельцы ТВОИХ "уродов"!
На сим считаю эту тему для себя и Ларисы закрытой, все ваши далнейшие посты будут пускатья в ИГНОР!!!
Да, Света, забыла тебя оповестиь, свое "имя" среди заводчиков сиа-ори ты уже заработала, мне, честно говоря, интересно, кто тот остряк, кто тебя первый так окрестил - " Обезьяна с гранатой", но теперь понимаю насколько точно это высказывание!
 
Старый 14.10.2009, 23:33   #8676   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Сереж, то что касается Ларисы, я не могу отделить от себя
Марин,прости,но вы абсолютно разные люди....и мне тебя откровенно жаль-ты светлый человек,но с шорами на глазах...

Последний раз редактировалось zooray1; 15.10.2009 в 00:11.
 
Старый 14.10.2009, 23:49   #8677   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана Посмотреть сообщение
Сереж, при чём тут Юрченко?
вроде как живность обсуждаете, а "до кучи" такими комплементами обменялись
Ир, да это не комплементы, а склероз...Три года назад г-жу Юрченко исключили из клуба,Лариса была инициатором,далее -читай по форуму.....
 
Старый 15.10.2009, 00:05   #8678   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Ох, какой Вы, извините, .......ак!У Вас мужество только в яйцах??????????????????
В таком случае Вы Виалета -Гулячка, ведь ваша сила в вашей ГУЛЕ- аля-70-е....А по поводу .......ака,не Вам судить,....лузгайте семачки и следите за вашими алкоголичками, чтобы не помёрли случайно на трибунах Содружества....
 
Старый 15.10.2009, 00:20   #8679   
Форумец
 
Аватар для Svetlana L
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 42

Svetlana L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Света, Женя, простите, но уже не уважаемые. Не буду цитировать и выбирать ваши посты, не вижу в этом смысла, просто хотелось бы вам посоветовать от доброты душевной, закрыть свой рот и не писать всякий бред про ритуальные агентства(чтоб вам, простите, говном за это рыгнулось). Грубо, конечно, но это правда мое желание. Узнав твое отношение к рожденным тобой пометам, просто выпала в осадок, Света! Про штамповку животных: спешу напомнить, кто их штамповал - не было и трех месяцев после первой вязки Твинки, когда ты повязала ее еще раз, не учитывая состояния кошки(после шестерых котят!!! - физическое состояние я имела в виду, хотя та же Лариса, категорически просила этого не делать). Про третью вязку я уже не говорю! Так что не будем о штамповке! У животных, которых мы продали в разведение нет ни одной проблемы! Взять меня с двумя кошками из Эль-Стоуна, или сегодняшних девочек в разведении (Ванесса неделю назад родила от Шанса прекрасных здоровых ,тьфу-тьфу-тьфу на них, шестерых котят, У Гаяны - трое малышей). Тебя никто не заставлял вязать Твинки с Ежом - этого кота покупали не конкретно под Твинки, что денег было жалко сходить к другому коту? я не жалела и пробовала с разными котиками! а у твой девочки было всего три вязки и все с Элоджио! Делаю из этого вывод, что Генетику вы плохо читали - это проблема конкретно этой пары. Так что брызгать слюнями не стоит! И уж тем более не стоит называть Уродами животных бывших в разведении и детяй, рожденных в ТВОЕМ питомнике((( Интересно, как бы на эти твои высказывания отреагировали нынешние владельцы ТВОИХ "уродов"!
На сим считаю эту тему для себя и Ларисы закрытой, все ваши далнейшие посты будут пускатья в ИГНОР!!!
Да, Света, забыла тебя оповестиь, свое "имя" среди заводчиков сиа-ори ты уже заработала, мне, честно говоря, интересно, кто тот остряк, кто тебя первый так окрестил - " Обезьяна с гранатой", но теперь понимаю насколько точно это высказывание!
Зачем, почему и когда я вязала свою кошь, вы можете спросить у Каменевой Л.Г. На момент ВСЕХ вязок этой пары, эта пара была в составе питомника ЭЛЬ-Стоун. Про категорические высказвания Трухановой Л. слышу впервые. У Гаяны, родилось детей в 2!!!! раза больше, чем выжило, о чем ее владелец, ОТКРЫТО говорил на последней выставке всем желающим! И уж не вам ли, Марина, говорить, что в последнем помете "Е" был не ОДИН котенок, а несколько больше? Или и это будете отрицать?
Про сторонние вязки - а вы много находили по сторонним котам?
Наш первый помет был рожден 06.02.2008, второй 11.08.2008, третий 18.05.09. Итого за 2 года 3 помета. Во всех системах допускается 2 помета в год (если вы не знали) Так о чем ВЫ говорите? Ваш помет Е, от предыдущего, стоит совсем не в большем интервале. Вы, видимо, перепутали с госпожой Трухановой, у которой кошка после беременности через 1 месяц после родов была снова повязана. Что вы скажете про это?
Литера "А"
Мать: Gr.Int.Ch. (МФА) Dushana Vosztok*RU (SIA f)
Отец: Evr.Ch. (МФА) Szalai Leggenda (ORI d 24)
Дата рождения: 18.02.2008г.
Литера "Г"
Мать: Gr. Int. Ch. (МФА) Dushana Vosztok*RU (SIA f)
Отец: Gr. Int. Ch. (FIFE) Okonor Arpad (SIA n 21)
Дата рождения: 29.05.2008г.
Между родами - ТРИ месяца, при том, что вынашиваются котята БОЛЬШЕ ДВУХ месяцев. Так что вы про штамповку говорили?
Кстати, про Элоджио, а кто вам сказал, что его покупали не под Твинки? Откуда такая информация и уверенность? Причем и у вас и у Трухановой?
И, в заключении, для тех, кто на бронепоезде, не умеет читать и/или любит рвать слова из контекста, хоть уже и было сказано, но повторю:
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение
Уродства, видите ли, если вам было непонятно, имелись ввиду генетические.
P.S.:
Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Да, Света, забыла тебя оповестиь, свое "имя" среди заводчиков сиа-ори ты уже заработала, мне, честно говоря, интересно, кто тот остряк, кто тебя первый так окрестил - " Обезьяна с гранатой", но теперь понимаю насколько точно это высказывание!
Укажите ссылку на первоисточник, в противном случае считаю написанное личным оскорблением от вас.
 
Старый 15.10.2009, 09:58   #8680   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Фуу, чуть не сбле.... прочитав последние посты.
zooray1& Svetlana L: О, господя, сколько же дерьма поперло из бывших «друзей»-соратников! Вы - «белые и пушистые» не всем еще доказали, какой я плохой, мерзкий и заносчивый и пр. пр. пр. человек? Или решили напомнить, тем, кто не лдай боже, это запамятовал? Так мне глубоко наплевать на ваше мнение, на ваших кошек, на вас самих, это вас раздражает? Решили, наконец, выяснить, что о вас думают, а как узнали стало раздражать еще больше?
Успокойтесь и продолжайте жить в полной уверенности, что у вас в домах живут супер-производителей, от которых, (хих!) судьи просто в экстазе, а в домах конкурентов – генетические уроды, под стать своим хозяевам. Если от этой мысли вы стали чуточку счастливее, то флаг в руки, барабан на шею.
Отвечать и комментировать всю эту ночную мерзость не буду. Кто-то должен быть мудрее и прекратить этот словесный понос, так что беру эту роль на себя.
Через полгода (время весеннего обострения) Welcome в гости с новой сенсацией обо мне и моих животных.
А пока все ваши дальнейшие посты будут пускаться в игнор, так что не пыжьтесь, в лучшем случае закончите метаболизмом.
 
Старый 15.10.2009, 10:09   #8681   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
в лучшем случае закончите метаболизмом.
в данном контексте слово метаболизм так же не уместно, как перепотентность....
 
Старый 15.10.2009, 10:18   #8682   
Форумец
 
Аватар для FlyTaggart
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 44

FlyTaggart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ori
Цитата:
в лучшем случае закончите метаболизмом.
в данном контексте слово метаболизм так же не уместно, как перепотентность....

+1
Толковый словарик не помешает...

Большая советская энциклопедия

Метаболизм (от греч. metabole — перемена, превращение), совокупность химических реакций, протекающих в живых клетках и обеспечивающих организм веществами и энергией для его жизнедеятельности, роста, размножения.

Последний раз редактировалось FlyTaggart; 15.10.2009 в 12:07.
 
Старый 15.10.2009, 11:09   #8683   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Господи, какая грязь и мразь, общаться с такими моральными у...ми...., себе дороже.
 
Старый 15.10.2009, 12:16   #8684   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Господи, какая грязь и мразь, общаться с такими моральными у...ми...., себе дороже.
Ессесно..... Но заметьте, я ни в одном посте никого не обозвал даже дураком, а от вас слышу *****, дурак, мразь, урод.... Женщина, с вашими манерами можно на вокзале торговать шаурмой, там вы найдете себе подобных.

Последний раз редактировалось zooray1; 15.10.2009 в 13:00.
 
Старый 15.10.2009, 12:21   #8685   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Господа, а что это вас так развеселило, пропущенное мною слово «нарушенным»? Или вы думали, я метеоризм, имела ввиду? Ну что ж, если этот термин вам «ближе к телу», пусть будет так. От вас тут столько вони, что впору противогаз натягивать!
Цитата:
Сообщение от FlyTaggart Посмотреть сообщение

Метаболизм (от греч. metabole — перемена, превращение), совокупность химических реакций, протекающих в живых клетках и обеспечивающих организм веществами и энергией для его жизнедеятельности, роста, размножения.
Ага-ага, не мешало бы и дальше почитать, к чему приводят последствия его нарушения: озлобленность, истерия, ожирение и пр. Кстати, и на потенцию тоже плохо влияет .
 
Старый 15.10.2009, 12:32   #8686   
заводчик
 
Аватар для PBD
 
Сообщений: 133
Регистрация: 09.10.2008

PBD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
Ир, да это не комплементы, а склероз...Три года назад г-жу Юрченко исключили из клуба,Лариса была инициатором,далее -читай по форуму.....
Я прекрасно понимаю,что Вам "нужна" сейчас Лариса,но зачем же меня использовать как "повод"?
Что было,то было и уже давольно давно и видимо кому то нужно было это театральное действие "задним числом",так как я уже год как была в другой системе и в другом клубе (ни Люкс во мне не нуждался,ни я в нем) - деньги в "казну" не вносила, выставки Люкса не посещала....
 
Старый 15.10.2009, 12:46   #8687   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
PBD, Собственно к Вам вопросов ни каких.... Вопросы были к Ларисе.
 
Старый 15.10.2009, 13:06   #8688   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
озлобленность, истерия, ожирение и пр.
Да-да, когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает истерить, злиться и выкрикивать фразы типа "сам дурак" , "вы все уроды" и пр....
 
Старый 15.10.2009, 14:11   #8689   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Леля, Даша, Мариша...
мой сиамятник
Правда, здесь еще не все тусуются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA140001.JPG
Просмотров: 15
Размер:	73.4 Кб
ID:	566993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA140002.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.9 Кб
ID:	566994  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA140005.JPG
Просмотров: 13
Размер:	74.8 Кб
ID:	566995  
 
Старый 15.10.2009, 14:24   #8690   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Леля, Даша, Мариша...
мой сиамятник
Правда, здесь еще не все тусуются.
А кто там, на заднем плане тусуется, мой любимка Гойка?
А я собираюсь в воскресенье нанести визит Лене, пофоткать ее малышей от Вани и Шани. А то она, пока как начинающий заводик, никак не может с полом котят определится, знаем что три сиама и три окрика, на фотках, что она мне прислала вроде два черных тикированных и один черное пятно. Приеду на месте разберусь
Кстати, а у Татьяны (Тюши) что нового? Давно с ней не списывались.
 
Старый 15.10.2009, 14:37   #8691   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
А кто там, на заднем плане тусуется, мой любимка Гойка?
Угу, он самый.
Гойка всегда в центре стаи тусуется и поближе к папочке!
Цитата:
А я собираюсь в воскресенье нанести визит Лене, пофоткать ее малышей от Вани и Шани. А то она, пока как начинающий заводик, никак не может с полом котят определится, знаем что три сиама и три окрика, на фотках, что она мне прислала вроде два черных тикированных и один черное пятно. Приеду на месте разберусь
А с полом разберутся, сейчас чуть подрастут и все выяснится.
Цитата:
Кстати, а у Татьяны (Тюши) что нового? Давно с ней не списывались.
У Тани подрастают детки, моно покажет фотки....
 
Старый 15.10.2009, 15:02   #8692   
Форумец
 
Аватар для Дося
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

Дося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
мой сиамятник
Правда, здесь еще не все тусуются.
Виолетта, спасибо за фотки! Все сладкие , но мне Keitaro (я так понимаю, что это он рядом с Гойей, слева) понравился больше всех
 
Старый 15.10.2009, 15:13   #8693   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 24.09.2007

тюша вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Кстати, а у Татьяны (Тюши) что нового? Давно с ней не списывались
Приветик , Лариса! Новостей море.
Во - первых, ТЮША материлизовался. Правда раньше он был мальчиком....
А теперь это девочка, залетевшая холодным осенним днём....
Кстати биколорка, кушает с ладони.
Шугать фотиком пока не хочу. Поэтому фотка не очень.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1335.JPG
Просмотров: 16
Размер:	66.2 Кб
ID:	567040  
 
Старый 15.10.2009, 15:14   #8694   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дося Посмотреть сообщение
Виолетта, спасибо за фотки! Все сладкие , но мне Keitaro (я так понимаю, что это он рядом с Гойей, слева) понравился больше всех
Даш, это он, Китаро, и он действительно лучший в помете.
 
Старый 15.10.2009, 15:15   #8695   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тюша Посмотреть сообщение
Приветик , Лариса! Новостей море.
Во - первых, ТЮША материлизовался. Правда раньше он был мальчиком....
А теперь это девочка, залетевшая холодным осенним днём....
Кстати биколорка, кушает с ладони.
Шугать фотиком пока не хочу. Поэтому фотка не очень.
О, у нас уже попугайчики (залетные) на форуме появились!!!!!!!!!
 
Старый 15.10.2009, 15:21   #8696   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дося Посмотреть сообщение
Виолетта, спасибо за фотки! Все сладкие , но мне Keitaro (я так понимаю, что это он рядом с Гойей, слева) понравился больше всех
Даш, а мне Кензо больше нравится!
 
Старый 15.10.2009, 15:24   #8697   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 24.09.2007

тюша вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
О, у нас уже попугайчики (залетные) на форуме появились!!!!!!!!!
Я так обрадовалась! А как кошки были рады!!!
 
Старый 15.10.2009, 15:25   #8698   
Форумец
 
Аватар для Дося
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

Дося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
Даш, а мне Кензо больше нравится!
С вишнёвой ниточкой, который на переднем плане? Прикольный, он у меня на втором месте (Китаро больше на Комарика похож )
 
Старый 15.10.2009, 15:28   #8699   
Форумец
 
Аватар для Дося
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

Дося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тюша Посмотреть сообщение
А как кошки были рады!!!
Ой, не могу . Таня, а как от кошек оберегаете птицу залётную?
 
Старый 15.10.2009, 15:30   #8700   
Registered User
 
Аватар для Ori
 
Сообщений: 276
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 59

Ori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тюша Посмотреть сообщение
Я так обрадовалась! А как кошки были рады!!!
Привет, Татьяна. Я Ваш адрес потеряла, так что извините за молчание. Ваши кисы еще не начали охоту на попугая? Кстати о биколорах, у Вас родились биколорные котята от нового котика?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind