Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2014, 00:29   #61   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от traum-1 Посмотреть сообщение
Просто поразительно, насколько все гнило, насколько все запущено, даже на такое событие учеников пригонят на улицы принудительнодобровольно, что за праздник? Напряг народа запретом выходить на улицу?
Зачем всем россиянам это нужно? В целом зачем олимпиада в России? Мы живем так что можем себе это позволить? Ах да... Есть мы. И есть они за наш счет, забываюсь иногда, халоп.
...........

Последний раз редактировалось Svetkin; 02.06.2015 в 19:25.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:31   #62   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
ой какой народ пошел циничный , сытый ...ничем не удивишь
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:35   #63   
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 21.11.2007

traum-1 вне форума Не в сети
Perri Mason, да не представляешь насколько я позитивный чел )))) но еще я реалист, а с олимпиадой нас всех поимели ) это олимпийский распил бабла

Блин запарил долбанный пад со своими автоисправлениями. Сори за грамматику если че .
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:41   #64   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
если уже имеют расслабься и как говорится...)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:47   #65   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evil RED Посмотреть сообщение
завтра уже забудут все кроме тех кто промокнет и заболеет на недельку.. а потом и они забудут....
запомнят что?
"ололо я стоял в толпе один из массы, как и все ждал 3 часа неизвестно чего, потом 2 минуты пялился (в лучшем случае) на факел"
офигеть событие. да у меня подрочить дома перед моником больше эмоций вызывает
Вот и дрочи не отвлекайся )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:49   #66   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evil RED Посмотреть сообщение
чем меньше мозгов тем больше радости на лице....
а вам с кислыми умными рожами одна радость , твердый кулак )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:57   #67   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
мы завтра купим шампанское и будем радоваться с народом
народ он такой, всегда найдет повод выпить и что-то отметить, ключевое слово - "что-то"

Цитата:
Сообщение от Evil RED Посмотреть сообщение
завтра уже забудут все кроме тех кто промокнет и заболеет на недельку.. а потом и они забудут....
запомнят что?
"ололо я стоял в толпе один из массы, как и все ждал 3 часа неизвестно чего, потом 2 минуты пялился (в лучшем случае) на факел"
офигеть событие.
согласна
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:58   #68   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шани Милона Посмотреть сообщение
народ он такой, всегда найдет повод выпить и что-то отметить, ключевое слово - "что-то"


согласна
А нам с народом хорошо , вместе мы сила )) и не что-то , а Шампанское
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:01   #69   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Привить бы традицию массовой помощи больным, пенсионерам, бездомным детям и животным. Это я понимаю. А все эти огни и пр. - так, показное, а внутри всё пусто.
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
и не что-то , а Шампанское
я про мероприятие
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:03   #70   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шани Милона Посмотреть сообщение
Привить бы традицию массовой помощи больным, пенсионерам, бездомным детям и животным. Это я понимаю. А все эти огни и пр. - так, показное, а внутри всё пусто.
Начни с себя . сними маску , скажи в лицо человеку гадость , что вещаешь на форуме - получи в рожу , встань смирив гордыню и помоги ближнему если в обратную заехать не захочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:06   #71   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Perri Mason, ты об чем?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:09   #72   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Perri Mason, об всем .
вот поэтому в итоге получается, что ни об чем
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:16   #73   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evil RED Посмотреть сообщение
это вы то сила? вы быдло которое даже за животных не держат. даже собак лучше кормят чем людей.
вы сила? пока я вижу как чурбанью вручают награды и это ж чурбанье борзеет на твоей земле.
сильные тоже мне. стадо вы а не сила. это разные вещи
Нас объединяет общая идея , мы стоим плечо к плечу , в обиду не дадим . Дух свободы и патриотизма делает нас непобедимыми , а таких обиженок как ты легче передавить )) всеГавно -всеГавно ))) тьфу
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:17   #74   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
в итоге получается нет итогов.
молодец, призналась
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:19   #75   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
18 января попасть в центр Воронежа на общественном транспорте можно будет лишь до 9 часов утра

00:11

По словам водителей маршруток, после 9 утра они сойдут с линий.

Воронежцам, желающим 18 января встретить эстафету олимпийского огня в центре города, следует заранее побеспокоиться о том, как они будут добираться. Как рассказали корреспондентам РИА "Воронеж" водители сразу нескольких популярных маршрутов общественного транспорта, многие маршрутки в день эстафеты работать не будут или выйдут на линии лишь на несколько часов рано утром.

Вероятно, наибольшие проблемы с транспортом испытают жители Северного микрорайона Воронежа. По словам водителя маршрута № 125, следующего от улицы Антонова-Овсеенко до ДК Кирова, завтра на маршруте будут работать только пять автобусов, и только в период с 6 до 9 часов утра.

- Потом ни один микроавтобус в центр не поедет - ребята с других маршрутов то же самое говорили. Получается, потеряем день, - посетовал он.

Впрочем,его коллега, обслуживающий маршрут № 90, на вынужденный выходной не жаловался.

- Мы точно еще не знаем, как будем работать. Сказали только, что автобусов на линии будет меньше (маршрут во многом совпадает с эстафетой олимпийского огня - РИА "Воронеж"). Не уверен, что сам поеду работать - говорили, что на время перекрытия дорог надо будет ехать в объезд, а на моем автобусе не везде привезешь. Слышал даже, что некоторым "везунчикам",которые прямо перед факелоносцами попадут,придется стоять и ждать,пока колонна пройдет, - рассказал водитель Александр.

А маршрут № 1, если верить работающим на нем водителям, и вовсе завтра на линию не выйдет - по словам одного из них, водителям даже не стали раздавать путевые листы на 18 января.

Как ранее сообщало РИА "Воронеж", региональное управление ГИБДД предупредило воронежцев о запрете на парковку автомобилей по маршруту эстафеты олимпийского огня. Дороги также будут перекрывать - примерно за два часа до появления факелоносцев. Однако схемы объезда закрытых участков, по которым будет двигаться общественный транспорт, до сих пор держатся в секрете из-за мер безопасности.
http://riavrn.ru/news/18-yanvarya-po...o-9-chasov-ut/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:20   #76   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шани Милона Посмотреть сообщение
молодец, призналась
та о тож , те то , что некоторые
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:20   #77   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
мы стоим плечо к плечу
)))))и останется три калеки, если вдруг завтра война
Постоять вместе, попить, поржать - это показатель патриотизма.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:22   #78   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Воронежским факелоносцам предлагают перепродать свои факелы

20:26 17.01.14

Цена факелов, уже поучаствовавших в эстафете, на электронных аукционах доходит до 250 тысяч рублей

Воронежским факелоносцам, которые завтра побегут с олимпийским факелом по городу, уже поступают предложения перепродать памятный сувенир. Об одном из таких предложений рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» 33-летний житель Нижнедевицкого района Александр Яковлев, который завтра понесет олимпийский факел.

- Ко мне обратилось несколько знакомых, земляков, и предложили продать факел за 20 тысяч рублей. Это коллекционеры. Пока я никому не ответил «да», но вообще не исключаю такой возможности. Для меня главное, чтобы факел остался в районе – при этом необязательно у меня дома. То, что я участвую в эстафете олимпийского огня, для меня и так огромное событие, и я очень счастлив, -
Александр Яковлев, замдиректора Нижнедевицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Как уже сообщало РИА «Воронеж», каждый, кто несет факел, может выкупить его за 13200 рублей. Непроданные факелы после завершения эстафеты будут отправлены в Москву.

Выкупить свой факел собрались многие воронежские факелоносцы: олимпийская чемпионка 1980 года Ирина Макогонова, известный боксер, обладатель Кубка мира по боксу Валерий Абаджян и его супруга Инна - заведующая социально-педагогическом отделением областного центра реабилитации «Парус надежды», школьница из Терновского района Софья Каньшина, мастер спорта международного класса по ашихара-каратэ Алла Мирошникова из Россоши, вице-мэр Воронежа по городскому хозяйству Сергей Крючков.

Ирина Макогонова подарит свой факел Музею спорта. Инна Абаджян хочет отнести «олимпийский символ» в реабилитационный центр «Парус надежды», чтобы он вдохновлял и радовал детей, с которыми она работает. А вот Валерий Абаджян сказал РИА «Воронеж», что не исключает возможности продать факел.

- У меня много редких вещей, самых разных – от боксерских перчаток, в которых я выиграл Кубок мира, до уникального настенного календаря «Кока-Колы» 1983 года. Скоро к ним добавится олимпийский факел. Моя семья живет небогато, и если ситуация будет такой, что мне нужно будет продать свою коллекцию раритетов, я это сделаю. За сколько? – Вопрос другой, цена, в зависимости, от заинтересованности покупателя, сами понимаете, может быть, очень высокой,
Валерий Абаджян.

А вот вице-мэр Сергей Крючков расставаться с сувениром не планирует.

– Эстафета олимпийского огня – уникальное событие. В жизни такое бывает один раз, так что мне хочется, чтобы после спортивного праздника в моей семье остался такой сувенир, – пояснил он.

Первый факел Сочинской Олимпиады был продан за несколько дней до начала эстафеты олимпийского огня за 3300 долларов на аукционе e-bay. Неиспользованный факел вместе с комплектом олимпийской формы, по сообщению администраторов сайта, уехал в Грецию. Сейчас на отечественных торговых интернет-площадках предлагаются факелы из Липецка, Пензы, Кемерово, Самары и Ижевска по цене от 70 до 250 тысяч рублей.

А факел Московской Олимпиады 1980 года на сайте Молоток.ру можно купить всего за три тысячи рублей.
http://riavrn.ru/news/voronezhskim-f...t-svoi-fakely/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:22   #79   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
та о тож , те то , что некоторые
а чего сидишь тогда? вставай!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:23   #80   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Завтра в Воронеже изменится РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ до сити-парка «Град»

18:14 17.01.14

Автобусы № 84, 64 и 34 сделают перерыв в движении из-за факела сочинской Олимпиады.
Так как завтра, 18 января, Воронеже пройдет эстафета олимпийского огня, движение рейсовых автобусов сити-парка "Град" будет организовано по новому графику.

Маршрут № 84 «Хользунова – Сити-парк «Град»

- до 15.30 работа в обычном режиме. Интервал движения 15 минут.
- с 15.30 до 19.10 движение прекращено.
- с 19.10 работа в обычном режиме. Интервал движения 15 минут.

Маршрут № 64 «ВГУ – Сити-парк «Град»

- до 15.30 работа в обычном режиме. Интервал движения 15 минут.
- с 15.30 до 20.30 движение прекращено.
- с 20.30 работа в обычном режиме. Интервал движения 15 минут.

Маршрут № 34 «ВАСО – Сити-парк «Град»

- до 09.30 движение будет осуществляться только в направлении ВАСО – Сити-парк «Град». Интервал движения 20 минут.
- с 9.30 до 16.30 движение прекращено.
- с 16.30 работа в обычном режиме. Интервал движения 20 минут.

С 15.30 до 19.00 развоз пассажиров от сити-парка «Град» будет производиться по маршруту «Сити-парк «Град» - ТРЦ «Московский проспект» - Сити-парк «Град». В случае невозможности осуществления разворота – по маршруту «Сити-парк «Град» - Военный городок - Сити-парк «Град». Интервал составит 15 минут.

Возможно, что ГИБДД отклонится от графика перекрытия улиц, то есть закроет движение раньше, а откроет позже. Из-за этого могут быть корректировки в следовании автобусов.
http://riavrn.ru/news/zavtra-v-voron...i-parka-grad-/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:25   #81   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
В Воронеже на домах по маршруту эстафеты олимпийского огня закрашивают надписи и рисунки

15:48 17.01.14

Фасады некоторых домов на центральных улицах пришлось обновить полностью.

Сотрудники коммунальных служб Воронежа и управляющих компаний сегодня, 17 января, завершают косметический ремонт фасадов многоэтажек, расположенных по маршруту прохождения эстафеты олимпийского огня. Со вчерашнего дня коммунальщики закрашивают различные надписи и рисунки – чтобы к прибытию олимпийского факела все фасады были чистыми.

Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в мэрии, распоряжение о приведении в порядок стен домов, вдоль которых 18 января пробегут факелоносцы, дал первый вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Крючков.

– Многие дома, расположенные по маршруту движения эстафеты, были специально отремонтированы – покрашены фасады. Однако надписи появляются очень быстро – их было решено ликвидировать, – пояснили в горадминистрации.

Закрашивать произведения народного творчества поручили сотрудникам управляющих компаний, а для нежилых объектов – собственникам зданий. Контролировать данную работу должны управы районов города.

Напомним, в 2013 году за счет бюджетных средств были капитально отремонтированы 10 многоквартирных жилых домов, вдоль которых пробегут факелоносцы. Они расположены на улицах Кольцовская, Пушкинская, Плехановская и проспекте Революции. Стоимость ремонтных работ составила 80 миллионов рублей.
http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-na...isi-i-risunki/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:27   #82   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Воронежских факелоносцев попросили заклеить на обуви название бренда

15:05 17.01.14

А по пути эстафеты олимпийского огня некоторые рекламные щиты завесили плакатами Игр.

На крупных улицах Воронежа, по которым 18 января пройдет маршрут эстафеты олимпийского огня, часть рекламных щитов заклеили специальными баннерами. Графическая модель изображений разработана специально к предстоящим зимним Играм в Сочи – основное поле выполнено в красно-желтом цвете (символическая расцветка Жар-птицы, олимпийский факел – ее перо).

Расклейка «олимпийских» баннеров на центральных улицах Воронежа стала инициативой областных властей. Как пояснили корреспонденту РИА «Воронеж» в мэрии, рекламные конструкции, на которых размещена символика Игр и логотипы официальных партнеров олимпиады, находятся в ведении департамента имущественных и земельных отношений области (ДИЗО). Власти бесплатно предоставили эти щиты, на которых, в основном, размещается социальная реклама, организациям-партнерам Игр для сопутствующей рекламной кампании олимпиады.

В пресс-центре одной из компаний-партнеров олимпиады рассказали, что сами поверхности переданы им во временное пользование, а затраты на изготовление рекламных баннеров взяли на себя партнеры Игр.

- Появление «олимпийских» плакатов – один из элементов создания праздничной атмосферы в Воронеже, - добавили в компании.

Отметим, что аналогичные рекламные щиты устанавливались в большинстве городов-участников эстафеты олимпийского огня.

На билбордах, которые принадлежат коммерческим структурам, расклеенные баннеры останутся незавешенными. А вот самих участников эстафеты предупредили, что на них не должно быть никакой рекламы. В частности – обозначения брендов на обуви, единственного предмета экипировки факелоносца, который не выдает оргкомитет. Кстати, форму участникам эстафеты дарят на память.

Если название фирмы небольшое или крупное, но блеклое – вышито черным по черному или серым по черному – то ничего страшного. Но если надпись большая или яркая, то ее нужно как-то закрыть. Если это сделать невозможно, то лучше надеть другую обувь,
Андрей Чибисов, представитель оргкомитета.

Так, боксер, Почетный гражданин Воронежа Валерий Абаджян, который должен был нырять в прорубь (но этот этап отменили), сказал нашему корреспонденту, что на своих кроссовках название фирмы будет заклеивать черным скотчем.
http://riavrn.ru/news/voronezhskikh-...vanie-brenda-/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:29   #83   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Смех наш как раскаты грома для врагов , сила в нашей искренности и непоколебимости
" наш" - как минимум, странно звучит
я всё пойму, я всё приму в надежде, что это троллинг
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:32   #84   
чУдная
 
Аватар для Шани Милона
 
Сообщений: 230
Регистрация: 30.10.2013

Шани Милона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
ток пришла
помогала ментам? нельзя быть настОлько патриоткой!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:34   #85   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Программа и маршрут Эстафеты в Воронеже:

10.30 — 10.45 — Церемония встречи на вокзале «Воронеж-1»

10.45 — старт Эстафеты от площади им. Черняховского

12.00 — 13.30 — промежуточное празднование Эстафеты на Адмиралтейской площади

12.09 — Продолжение Эстафеты на Адмиралтейской площади (бег)

13.30 — от Адмиралтейки по Петровской набережной

13.45 — на подходе к ВоГРЭСовскому мосту огонь передают всадникам, которые на орловских рысаках и арабских скакунах везут его на левый берег

13.52 — 14.20 — по Ленинскому проспекту до парка «Алые паруса»

14.20 — 15.15 — промежуточное празднование Эстафеты в парке «Алые паруса»

14.30 — пробег с Огнем по парку «Алые паруса»

15.05 — 16.00 — от «Алых парусов» к Северному мосту (бег)

16.00 — 17.35 — огонь несут через Северный мост, улицы Бурденко, 45-й Стрелковой дивизии, Шишкова, Хользунова, Жукова, Лизюкова, Владимира Невского, бульвар Победы — к ТРЦ «Арена»

17.35 — 18.15 — промежуточное празднование Эстафеты у ТРЦ «Арена» (Бульвар Победы, 23Б)

18.05 — 19.40 — от «Арены» через бульвар Победы, Московский проспект, Плехановскую, Кольцовскую, 20-летия Октября, Пушкинскую (бег)

19.40 — 19.55 — остановка Огня на пересечении ул. Плехановской и Фридриха Энгельса (ул. Фридриха Энгельса, 56). Развлекательная программа от партнёра эстафеты ОСАО «Ингосстрах»

19.55 — Огонь несут по Кольцовской мимо вокзала, с выходом к проспекту Революции

20.27 — 20.43 — остановка Огня у здания Управления ЮВЖД. Развлекательная программа от партнёра эстафеты РЖД

20.43 — 20.58 — Огонь несут по проспекту Революции через Кольцовский сквер и финишируют на площади Ленина

19.30 — 22.00 — Финальное празднование Эстафеты на площади Ленина

19.30 — 19.52 — открытие мероприятия, выступление художественных коллективов

19.52 — 20.52 — развлекательная программа партнёров эстафеты: ОСАО «Ингосстрах», Coca-Cola, РЖД

20.58 — 21.00 — прибытие финального факелоносца с Олимпийским огнём на площадь Ленина и зажжение городской Чаши огня

21.30 — 22.00 — развлекательная программа: выступление творческих коллективов Воронежской области, фейерверк, лазерное шоу.
http://torchrelay.sochi2014.com/gorod-voronezh
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:37   #86   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
В воронежском этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" примут участие:

Ballin André

Conick Daniel Stephen

DIZDAREVIC ALAN SEAD

DIZDAREVIC LARA AUGUSTA

DIZDAREVIC MELISSA ANN

DIZDAREVIC SEAD

Datsun Oxana Nikolaevna

Demucky Vladimir

Levashev Nikolay Nikolaevich

SPURR STEVEN ROBERT

Абаджян Валерий Аршалуйсович

Абаджян Инна Александровна

Алаторцева Елена Вячеславовна

Александров Алексей Александрович

Алименко Ирина Александровна

Анискин Леонид Сергеевич

Антоненко Вадим Юрьевич

Антонников Эдуард Игоревич

Апасов Игорь Владиславович

Бабайцев Валерий Петрович

Бажукова Галина Анатольевна

Балалаев Сергей Юрьевич

Баранов Валерий Николаевич

Беспалов Роман Александрович

Божко Анатолий Иосифрвич

Большаков Андрей Владимирович

Бондаренко Сергей Викторович

Боровиков Владислав Владимирович

Бородин Николай Сергеевич

Брязгунов Павел Иванович

Брянцев Александр Евгеньевич

Бубнов Владимир Александрович

Бурдыкина Елена Николаевна

Бурховецкая Татьяна Викторовна

Быкова Дарина Александровна

Быковская Дарья Викторовна

Быхун Надежда Николаевна

Вайнберг Максим Юрьевич

Вакуленко Денис Викторович

Валагин Антон Александрович

Вербицкий Игорь Владимирович

Воищева Ксения Александровна

Волкова Анна Сергеевна

Володина Полина Сергеевна

Волошин Александр Викторович

Воропаев Геннадий Викторович

Вяткина Светлана Святославовна

Галкин Дмитрий Александрович

Гарин Андрей Николаевич

Гвоздевский Андрей Васильевич

Герасимов Дмитрий Дмитриевич

Гескин Владимир Моисеевич

Глуховский Михаил Леонидович

Голикова Ксения Александровна

Голубев Александр Юрьевич

Гончаров Сергей Викторович

Гончарова Наталья Михайловна

Горинь Степан Александрович

Гребёнкин Андрей Васильевич

Грицык Игорь Анатольевич

Губин Константин Андреевич

Гулевский Сергей Петрович

Даниэльян Евгений Эдуардович

Демкин Сергей Леонидович

Дмитращук Юрий Николаевич

Дровненкова Мария Андреевна

Дрозд Константин Константинович

Елагина Светлана Владимировна

Ельчанинов Геннадий Александрович

Ерышов Николай Николаевич

Зайцева Юлия Константиновна

Замотайлова Тамара Алексеевна

Занегин Михаил Александрович

Захарова Анастасия Андреевна

Зорин Владислав Дмитриевич

Зырянова Мария Владимировна

Иванова Манана Владимировна

Игнатов Григорий Андреевич

Игнатов Евгений Викторович

Игнатов Николай Вадимович

Игнатьева Арина Анатольевна

Иевлева Надежда Калиновна

Ильченко Татьяна Евгеньевна

Ишутин Александр Александрович

Каганер Денис Владимирович

Камышев Алексей Васильевич

Каньшина Софья Алексеевна

Капанадзе Борис Леванович

Кара Антон Николаевич

Карташов Владислав Анатольевич

Кашаев Станислав Владиславович

Китаева Анастасия Валерьевна

Клепиков Виктор Вячеславович

Клопотовский Андрей Георгиевич

Кобяков Сергей Иванович

Козловская Валерия Игоревна

Козоровецкий Михаил Аркадьевич

Колодина Татьяна Викторовна

Комаров Валерий Петрович

Комова Виктория Александровна

Кормес Михаил Валерьевич

Коршиков Михаил Олегович

Костенок Наталья Владимировна

Костырин Сергей Васильевич

Косякин Иван Владимирович

Коцуба Ольга Валерьевна

Кочаров Григорий Ованесович

Кошеваров Александр Владимирович

Кошелева Светлана Владимировна

Крючков Сергей Александрович

Кубрак Алексей Анатольевич

Култышкин Алексей Петрович

Кунаков Юрий Александрович

Купневская Олеся Юрьевна

Курашев Руслан Александрович

Куренкова Виктория Николаевна

Лаврова Маргарита Вячеславовна

Латушко Александр Николаевич

Левина Ксения Александровна

Левковец Михаил Владимирович

Лексин Александр Геннадьевич

Лепендин Андрей Анатольевич

Лепендина Анна Владимировна

Лесных Алексей Евгеньевич

Лукин Олег Анатольевич

Лукина Светлана Сергеевна

Лысенко Владимир Владимирович

Лыцарь Андрей Борисович

Макагонова Елена Ивановна

Макогонова Ирина Петровна

Малик Светлана Ивановна

Манняпов Ренат Шамилевич

Марасанов Владимир Алексеевич

Маслова Юлия Игоревна

Мащенко Руслан Михайлович

Меркулов Павел Юрьевич

Механтьев Игорь Иванович

Мещерякова Таисия Геннадьевна

Минаев Олег Евгеньевич

Минаков Виталий Фёдорович

Мирошникова Алла Викторовна

Митин Генадий Адиевич

Митин Дмитрий Михайлович

Мишайкина Мария Андреевна

Мокин Алексей Владимирович

Музалевский Николай Николаевич

Муратова Людмила Викторовна

Мусиенко Сергей Владимирович

Мутин Игорь Николаевич

Мухин Виталий Георгиевич

Нестеров Евгений Николаевич

Новиков Роман Викторович

Новичихин Владимир Владимирович

Носов Владимир Алексеевич

Острикова Василиса Васильевна

Падина Валентина Олеговна

Панков Андрей Анатольевич

Панкратовский Алексей Юрьевич

Панюков Сергей Митрофанович

Паринов Павел Викторович

Петров Александр Юрьевич

Петров Алексей Павлович

Погорелов Евгений Викторович

Покатаева Мария Дмитриевна

Политова Елена Ивановна

Полянский Лев Николаевич

Попов Виктор Алексеевич

Попов Сергей Александрович

Попова Валентина Вадимовна

Попова Ирина Ивановна

Попова Марина Геннадьевна

Просветов Сергей Дмитриевич

Прытков Роман Самеддинович

Рачинский Евгений Владимирович

Репкина Оксана Викторовна

Рогов Игорь Викторович

Родионов Александр Михайлович

Рожкова Дария Александровна

Рузин Борис Анатольевич

Рузин Сергей Борисович

Рузина Елена Ивановна

Румянцев Алексей Валерьевич

Русина Екатерина Владимировна

Рыжков Евгений Викторович

Рябова Нина Сергеевна

Савилов Виталий Викторович

Сайков Алексей Владимирович

Салеба Сергей Васильевич

Санина Елена Вячеславовна

Сапожков Евгений Владимирович

Сапрыкин Юрий Николаевич

Саутин Дмитрий Иванович

Свищев Александр Константинович

Севергин Евгений Михайлович

Селиверстов Олег Александрович

Семенихин Владимир Николаевич

Серебряков Сергей Васильевич

Сехниев Олег Ираклиевич

Силютина Анна Александровна

Симонова Юлия Павловна

Смирнова Ирина Павловна

Созин Андрей Вячеславович

Соловьев Константин Анатольевич

Сотников Олег Николаевич

Соцкий Тимур Максимович

Спасовходский Юрий Владиславович

Спесивцев Владимир Иванович

Спиваков Анатолий Александрович

Страхов Денис Владимирович

Стрижаков Олег Филиппович

Стукалова Дарья Сергеевна

Табаков Константин Олегович

Терехин Андрей Валерьевич

Тимирев Павел Александрович

Ткач Елена Анатольевна

Тодосан Дарья Андреевна

Тоцкий Вячеслав Александрович

Трофимов Евгений Валерьевич

Тузовская Регина Петровна

Федоренко Дмитрий Витальевич

Федосеева Елена Александровна

Фидюкин Валерий Григорьевич

Флягин Вадим Эльдарович

Фролов Кирилл Романович

Халиулин Евгений Сергеевич

Хамин Евгений Николаевич

Хамматова Марина Мухтаровна

Хлебников Михаил Николаевич

Хорошилов Андрей Андреевич

Хренов Владимир Евгеньевич

Цюрюпа Егор Владимирович

Чаадаева Евгения Евгеньевна

Чеканцова Екатерина Сергеевна

Черкасов Владимир Владимирович

Чернавский Алексей Алексеевич

Чернышов Вячеслав Вячеславович

Чувальская Мария Викторовна

Чувикова Людмила Ивановна

Чуйко Григорий Владимирович

Шашков Николай Александрович

Швора Игорь Сергеевич

Шевченко Ольга Владимировна

Шейко Олег Анатольевич

Шерстяных Николай Иванович

Шестаков Алексей Вячеславович

Шешина Татьяна Ивановна

Шмыгалев Анатолий Петрович

Эдишерашвили Теймураз Викторович

Юрьев Сергей Владиславович

Яковлев Александр Александрович

Якунина Ольга Валентиновна

Ященко Алла Владимировна
http://torchrelay.sochi2014.com/gorod-voronezh

Нашёл в списке кучу воронежских журналистов и свою бывшую однокурсницу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:40   #87   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,138
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Каждый воронежский факелоносец получит свои фотографии с эстафеты олимпийского огня

11:47 17.01.14

Скачать их можно будет через несколько недель на официальном сайте.

Каждый факелоносец, который будет участвовать в эстафете, сможет получить свои фотографии хорошего качества с дистанции. Видео- и фотосъемка будут вестись из машины технического сопровождения, которая будет ехать перед участниками эстафеты.

Фотографии будут сделаны абсолютного каждого факелоносца, чтобы у них осталась память этого яркого события,
Андрей Чибисов, представитель оргкомитета .

Доступны фотографии будут после обработки, примерно через две недели. Скачать их можно будет на официальном сайте эстафеты олимпийского огня torchrelay.sochi2014.com в разделе «фото и видео».
http://riavrn.ru/news/kazhdyy-vorone...iyskogo-ognya/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:07   #88   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Perri Mason, малышка, а чего тебя так радость-то охватила? У меня вот ребята на работу добраться не знают как - выйдет иль нет, а ты тут рябчики, ананасы, шампанское. Ну, поняла, то есть, да?
Старики, говоришь, вспоминать будут... На тебя, когда ты это писала, лунный свет не попадал? А то уж больно тупо прозвучало.
Красавица (ну, я надеюсь), видишь ли, можно ведь делать так, чтоб люди не ипали себе мозг, как добраться с одного берега на другой, идти ли пешком по холодрыге (любители языком почесать, по неубранному льду погоняйте, чтоб пару-тройку раз хорошенько коленями да жопами об лед приложиться, про головы не желаю, я злой, конечно, да не настолько) или просрать все запланированные дела из-за очередных потемкинских скачек с факелами.
Да, и еще - «вы» - ет кто? Неработающие долбо... неизвестно кто? Впрочем, и так все ясно. Эк ты тут усиленно начала ворковать. Аль бежит кто?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 06:16   #89   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Сижу вот и думаю стоит ли смотреть на это: http://www.youtube.com/watch?v=NCtIRD_VRc0
Да и там асфальт та чистенький, а у нас скользятина, как бы кто не пи.данулся с этим факелом))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 06:58   #90   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Это же тот легендарный огонь от китайской зажигалки зиппо от толстого барсука:
http://www.youtube.com/watch?v=2ZB5NSVqWUo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Огонь.jpg
Просмотров: 99
Размер:	26.4 Кб
ID:	2404243  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind