Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2014, 11:30   #61   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Да о каких держаниях вы говорите?
ну не встретилась, дальше что?
она же предупредила, что не сможет.
Коммитмента на вас не хватает! Не понимаете вы до конца, о чем идет речь. Недостаточно просто предупредить. Вот представь, как ты с понравившемся тебе мужчиной договорилась о встрече, он тебе торжественно обещал, что планов у него нет, время свободно, готов с удовольствием встретиться, ты ради него даже изменила свои планы, чтобы попасть с ним на встречу (отпросилась с работы/не пошла в фитнес-клуб/не прополола грядки в огороде - нужное выбрать из списка), а он тебе звонит за час до встречи и спокойным тоном говорит: "Не получится, у меня тут другая встреча образовалась, сорри". Он ведь тебя предупредил, правильно? О каких "держаниях" и угрызениях совести с его стороны может идти речь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:32   #62   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
с целью потом отомстить, бросить, оставив ее с разбитым сердцем
если собираешься мстить, рой две могилы - для врага и для себя.
В таком случае можно вляпаться очень крепко. Paisley правильно пишет, чье сердце будет разбито не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:32   #63   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Вот представь, как ты с понравившемся тебе мужчиной договорилась о встрече, он тебе торжественно обещал, что планов у него нет, время свободно, готов с удовольствием встретиться, ты ради него даже изменила свои планы, чтобы попасть с ним на встречу (отпросилась с работы/не пошла в фитнес-клуб/не прополола грядки в огороде - нужное выбрать из списка), а он тебе звонит за час до встречи и спокойным тоном говорит: "Не получится, у меня тут другая встреча образовалась, сорри"
Вот же козёл!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:33   #64   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
и влюбится по полной сам в процессе )))

ну вдруг
Именно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:34   #65   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Paisley, у меня вопрос: в чем суть темы? что девушка динамит постоянно или все таки в общем, о том, что девушки слово не умеют держать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:39   #66   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
Berkana, я по посту МИхалыча прошел, да и тема про умение держать слово.

что касаемо ТС -его просто мягко послали и он не вкурил) ничего, бывает
Очередное непонимание проблемы. Посылать надо сразу, не давая контактов для связи в момент знакомства, а уж если дала контакты, то не обнадеживать в ходе первых звонков/писем. Она дала свой email в магазине - это раз. Она ответила на письмо в духе "да, давай встретимся)))" - это два. И теперь ты говоришь про "не вкурил" и "мягко послали"? Вы вообще читаете тред или о своем личном пишете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:48   #67   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
...
Что ты вкладываешь в "подсекла на наживку"? В любом случае ты ошибаешься с большой долей вероятности и пишешь о своем личном негативном опыте, проецируя его на меня, что неверно.

Еще раз повторю, что если я бы ей не понравился, то зачем она:
а) давала свой email,
б) мило стала отвечать на письма (а это не звонки даже, на которые сложнее не ответить),
в) затем на мою просьбу выслала по почте свой мобильный, и отвечала на звонки,
г) говорила, что готова встретиться и даже называла конкретные дни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:48   #68   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Она ответила на письмо в духе "да, давай встретимся)))" - это два. И теперь ты говоришь про "не вкурил" и "мягко послали"? Вы вообще читаете тред или о своем личном пишете?
епрст... не доходит до человека..
да передумала она понимаешь - передумала
перехотела)))) разглядела получше - подумала - фу!
ее право.

а может в тот момент настроение такое было. необходима была минутка внимания. всего лишь))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:48   #69   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Очередное непонимание проблемы. Посылать надо сразу, не давая контактов для связи в момент знакомства, а уж если дала контакты, то не обнадеживать в ходе первых звонков/писем. Она дала свой email в магазине - это раз. Она ответила на письмо в духе "да, давай встретимся)))" - это два. И теперь ты говоришь про "не вкурил" и "мягко послали"? Вы вообще читаете тред или о своем личном пишете?
у людей много проблем от предвзятости и НЕСБЫВШИХСЯ ожиданий)
то, что она тебе дала мыло и телефон на первом свиданнии НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ. Н И Ч Е Г О!!! так понятнее? и она может вообще не ответить, а может ответить и послать
когда это дойдет - станет яснее и сможете перейти на др уровень общения)
смотрите на все со стороны, а не только с колокольни своих взглядов
и не нужно дуться на человека и списывать на некую "совестливость". Другое дело, когда она с тобой уже стабильно начнет встречаться, появились некие гарантии и совместные скажем так обязательства друг перед другом. Тут уже вопрос будет иной и ответы тоже

зы: она вообще моглаа прийти домой, отдышаться и понять, что ХЗ зачем то с тобой связалась, дала тебе свой номер...
химия мать ее ) и гормоны творят порой с дамами странные вещи) а ты говоришь, "не Шмогла"


подсекла на наживку это значит что ты у нее в блокнотиге появился) только это и означает
а какой ты там статус у нее получил и номер в списке это никто не знает кроме ее самой
про негативный опыт и проекцию ничерта лысого не понял)
у меня жизнь проста до безобразия - живу, встречаюсь и гуляю и никому мозги не парю. Но и с прЫнцессами тоже не общаюсь -пусть дурят башки своим прЫнцам
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:53   #70   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Очередное непонимание проблемы. Посылать надо сразу, не давая контактов для связи в момент знакомства, а уж если дала контакты, то не обнадеживать в ходе первых звонков/писем. Она дала свой email в магазине - это раз. Она ответила на письмо в духе "да, давай встретимся)))" - это два. И теперь ты говоришь про "не вкурил" и "мягко послали"? Вы вообще читаете тред или о своем личном пишете?
Можно я вот лично свою точку зрения? Где-то вот уже писала, что я не дам контакт, если не буду уверена в желании продолжать общение (и это не о свидании речь, а именно об общении), поэтому получить у меня хотя бы e-mail адрес в магазине практически не реально. И это не игры - я просто не хочу терять время на вот такие мероприятия, пойду-не пойду, хочу-не хочу. Если я сказала, что встречусь, с человеком - это значит встречусь, но не факт, что после 1-2 писем (звонков). Однажды, я так общалась с молодым человеком месяца 4, прежде, чем пошла на первое свидание. Когда отпали все сомнения и я решила, что действительно пойду. А тут мы обсуждаем, что все должно быть на раз-два. Минуту поболтали, потом письмо написали и вот у неё уже не должно быть никаких сомнений, должна явится.
Раз не приходит, значит она сейчас не хочет встречаться (причин - вагон, что гадать на кофейной гуще). Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:53   #71   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Но пока... да играется она)
Возможно, но я больше на связь с ней не выходил и не выйду. Будем считать, что либо она перегнула палку со своими играми, либо действительно сейчас так сильно занята работой и бытовыми вопросами, что ей не до свиданий.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:54   #72   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вот, вот. Девушка хозяйка своему слову - захотела дала, захотела взяла обратно.
Этому, наверное, девушек в детстве учат.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:55   #73   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Всё-таки сканер невнимательно читает посты
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:56   #74   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
Хотя не вижу ничего такого, если у кого-то изменились планы, главное предупредить заранее.
Естественно. Надо постараться найти девушку, которая видит в этом "что-то такое".
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:57   #75   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
у людей много проблем от предвзятости и НЕСБЫВШИХСЯ ожиданий)
то, что она тебе дала мыло и телефон на первом свиданнии НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ. Н И Ч Е Г О!!! так понятнее? и она может вообще не ответить, а может ответить и послать
когда это дойдет - станет яснее и сможете перейти на др уровень общения)
смотрите на все со стороны, а не только с колокольни своих взглядов
и не нужно дуться на человека и списывать на некую "совестливость". Другое дело, когда она с тобой уже стабильно начнет встречаться, появились некие гарантии и совместные скажем так обязательства друг перед другом. Тут уже вопрос будет иной и ответы тоже

зы: она вообще моглаа прийти домой, отдышаться и понять, что ХЗ зачем то с тобой связалась, дала тебе свой номер...
химия мать ее ) и гормоны творят порой с дамами странные вещи) а ты говоришь, "не Шмогла"
соглашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:58   #76   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Естественно. Надо постараться найти девушку, которая видит в этом "что-то такое".
Это сложно. И не быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:59   #77   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Paisley, все потому, что у женщин все сложнее и многограннее.
Я иногда отменяю встречу, даже если буквально вчера мечтала о ней, а сегодня неподходящее настроение или день не задался.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:00   #78   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Paisley, попробуй понять её.

Мы сейчас в целом о твоих девушках или о конкретном примере?
Давайте в целом и не только обо мне. Этот конкретный пример уже обсудили, и здесь нельзя понять истинные причины. Варианты могут быть такие по той девушке:
1. Играет в недоступность.
2. На самом деле сильно занята работой и бытовыми вопросами (она переехала недавно).
3. Я ей изначально нравился, она в самом деле хотела встретиться, но на горизонте появился тот, кто нравится больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:00   #79   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Гудвин, поррой да, не успеваю работать и развлекаться)) сорри зараннее
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:00   #80   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Я иногда отменяю встречу, даже если буквально вчера мечтала о ней, а сегодня неподходящее настроение или день не задался.
Paisley, забей. Бабы - они и есть бабы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:03   #81   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
прополола грядки в огороде - нужное выбрать из списка), а он тебе звонит за час до встречи и спокойным тоном говорит: "Не получится, у меня тут другая встреча образовалась, сорри". Он ведь тебя предупредил, правильно? О каких "держаниях" и угрызениях совести с его стороны может идти речь?
он даже в ДТП может попасть или уехать в больницу с приступом аппендицита.
Не вижу ничего плохого. Нет, в смысле, мне его жалко, но раз случилось, значит, перенесем.
И встречи по работе бывают очень важные, и всё остальное в том же русле.
Не проблема это на этапе формирования.

Конечно, если он просто сладко подует мне в ушки, в следующий раз ( если я еще заинтересована в нем ) , ему придётся приложить побольше усилий)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:05   #82   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Paisley, забей. Бабы - они и есть бабы.
ну вы интересные.

Вдруг у нее жидкий стул целый день и ничего не помогает?
Принцессы - какают, вот стопудофф!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:07   #83   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
скорее да. про все остальное сказать не могу- я обычно если что-то обещаю - стараюсь выполнять
Интересно, каким образом девушки намереваются поддерживать этот запасной аэродром в готовности. Ведь чтобы на него приземлиться через неделю, месяц или год, нужно какие-то контакты с человеком поддерживать, что-то ему обещать, а иначе уйдет, и не будет аэропорта. Или девушки ожидают, что мужчина на год пропадет, а потом сам узнает с помощью своих телепатических способностей о том, что она рассталась со своим текущим молодым человеком, и уже тогда снова попытается построить с ней отношения?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:08   #84   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,888
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Вдруг у нее
У вас постоянно что-то вдруг. А если вдруг у нас - дуться начинаете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:09   #85   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Berkana, нее, не может быть у нее ни ДТП, ни жидкого стула, ни аппендицита. Враки все это. Слово дала-держи

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
нужно какие-то контакты с человеком поддерживать, что-то ему обещать
Зачем? Не обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:10   #86   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом девушки намереваются поддерживать этот запасной аэродром в готовности. Ведь чтобы на него приземлиться через неделю, месяц или год, нужно какие-то контакты с человеком поддерживать, что-то ему обещать, а иначе уйдет, и не будет аэропорта. Или девушки ожидают, что мужчина на год пропадет, а потом сам узнает с помощью своих телепатических способностей о том, что она рассталась со своим текущим молодым человеком, и уже тогда снова попытается построить с ней отношения?
без обид: сколько тебе лет? и встречался ли ты реально с девушками?
интересуешься ли литературой данной направленности?
извини, но судя по твоим вопросам вижу мышь-деффсвенницу)

запасные аэродромы будут поддерживать такие же лохи. сами, да
приглашать, выгуливать. а она будет выбирать)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:14   #87   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Paisley, предположим, я собираюсь на свидание с тобой. Уже оделась, накрасилась, наношу последние штрихи. И тут вдруг вижу, что моя собака сблевала. И вид у нее какой-то грустный.
Как ты думаешь, кто для меня важнее-моя любимая собака или какой-то парень, который, возможно, разонравится мне после первого свидания?! Для меня ответ очевиден.
Конечно, я не скажу тебе по телефону, что у меня собачку стошнило-это как-то не комильфо. Придумаю что-то другое.

Кстати, даже если у нас уже сформировавшиеся отношения, все будет точно так же. Ты от переноса не умрешь, а вот собачка может.
Но тут, конечно, я прямо скажу, что моей собаке стало нехорошо. Не буду придумывать более эстетичные предлоги.
Ты привела хороший пример (разве что слово на букву "б" в первом абзаце я бы на твоем месте не стал использовать), но, заметь, у мужчин почему-то такие форс-мажоры, из-за которых нужно отменить встречу, происходят реже. Какие из этого выводы? Либо мужчины к питанием собачек относятся более ответственно, либо предают больший вес договоренностям на фоне неожиданно возникших форс-мажорных ситуаций. Второй вариант представляется более правдоподобным.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:15   #88   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Ты привела хороший пример, но, заметь, у мужчин почему-то такие форс-мажоры, из-за которых нужно отменить встречу, происходят реже. Какие из этого выводы? Либо мужчины к питанием собачек относятся более ответственно, либо предают больший вес договоренностям на фоне неожиданно возникших форс-мажорных ситуаций. Второй вариант представляется более правдоподобным.
точно деффственниг

не в курсе, что корм собачке ей советует некий Вася, комп чинит некий Антон, сантехнику посмотрит сосед или кто там еще... ну и т.д)
эх
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:16   #89   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Или девушки ожидают, что мужчина на год пропадет, а потом сам узнает с помощью своих телепатических способностей о том, что она рассталась со своим текущим молодым человеком, и уже тогда снова попытается построить с ней отношения?
Paisley, эх)
да хоть на два.
И не важно - мужчина/ женщина.
Воспоминания, ощущения, эмоции...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:17   #90   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Paisley, ты какой-то неспортивный и не азартный. Все у тебя должно быть просто, в лоб, и еще как хочет ты. и еще и сразу.

А у девушки тоже есть, чувства, желания, эмоции и реальные дела!

Я понимаю, такой вопрос можно поднимать, когда ты с ней на Мальдивы решил поехать и путевку выкупил, а она передумала и с бывшими одноклассниками на шашлык на Усманку рванула. Или свадьбу отменила за неделю, когда и ресторан оплачен и платье и торт заказан. Или на худой конец с родителями знакомиться не пошла.

С тобой же нельзя дальше строить отношения. Если ты сейчас испытываешь стресс от того, что малознакомая девушка не может прийти на свидание, что же будет потом...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind