Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2014, 22:49   #61   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
спасибо за заботу. ТРОНУТ,
но я разделяю еду как пищу духовную и общение с вами как физическую.
потому с клавой все ок.
Некоторые форумцы клаву из рук не выпускают и когда жрут и даже в толчёк с собой берут, наверное и любовью занимаются, а руки что то пишут))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 02:20   #62   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
ТС писал о бабочках в своем животе... я думал, они только у женщин, у Грушиной например, а оказывается вон чо... но с носками приколол))) я просто складываю, но мне колхознику простительно...

Пистоль в этой теме изъяснялся литературным языком... умеет быть привлекательным, когда хочет... не иначе, тренируется перед написанием книги...

Даймлер раскрылась... поучительно и познавательно... впрочем, не секрет)

Немезидос красавец, уважаю Мужчин...

Аня просто Женщина)

зы. продолжаю созерцать, пишите еще) Френ, спасибо за пример из жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:01   #63   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Paisley, они что ли ленточками перевязаны? о_О
Да, сгруппированы по цветам и оттенкам.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:03   #64   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Идиот, а почему о своих способах расставаний не написал?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:09   #65   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Paisley а стоило ли доверять и раскрываться перед этим человеком если даже телефон, а тем более скайп не дала?
Телефон я спрашивал не сразу, а уже после длительного общения.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Поэтому я сразу предлагаю встретится или созвонится, если морозится значит 99% ей это не нужно. 1% что боится, не доверяет так сразу не пообщавшись хотя бы в не те.
Да, но бывают случаи, когда ты в процессе меняешь мнение человека о себе в ту или иную сторону. Она изначально может быть настроена нейтрально, созваниваться не хочет, но со временем после общения ее отношение сменится на положительное, и она будет готова к звонку.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Если хочешь узнать реально то узнаешь. Я подсылал своих друзей и все связи задействовал когда мне было надо и до правды я докапался всё равно, но дело в том что скорее всего ты эту правду и так внутренне чувствуешь , забей не трави душу.
Ага, не я один такой, желающий докапаться до правды. Вот и Pistolero тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:13   #66   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
она бы первая написала.
На счет этого есть сомнения. Есть женщины нерешительные и консервативные, которые сами никакую инициативу первыми в отношениях с мужчинами не проявляют. Думаю, что она была из таких.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:15   #67   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Барышня права в том смысле, что девушки постарше 27-30+ терпеть не могут парней 22-25 потому что они сильно запаривают своим вниманием. просто никуда от них не деться. Жизнь же она не зацикливается на парне. Есть много увлекательного помимо парней. Надо уметь быть вместе с одной стороны , а с другой давать возможность жить еще и своей жизнью. Иначе не хватает кислорода просто. Дааа.
По возрастным критериям ты промахнулся в обоих случаях.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:17   #68   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Южная Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, что чувствовала Даша из Донецка?
В принципе, да, ты права.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:38   #69   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Paisley как это выглядит ну фотку её покажи из за кого так убиваешься, может я её знаю, я бороздил весь инет и с мамбы раньше каждый вечер с кем то встречался.
Хочешь я попробую с ней пообщаться, может что выясню тебе интересное.
Спасибо за предложение. Чего скрывать, я, конечно, хотел бы, чтобы сценарий развивался так:
1. Я размещаю фото.
2. Pistolero говорит: "Да я же ее знаю, завтра спрошу, в чем была истинная причина нежелания развития отношений с Paisley, а то он так веру в человечество потеряет".
3. Pistolero выясняет ответ и здесь его постит, а я спокойно вздыхаю и выкидываю любые мысли о ней из головы.

Но нет, фотографию, конечено, не покажу. Во-первых, даже если бы я показал фотографию Анджелины Джоли, то нашлись бы такие, которые сказали, что она ничего уникального из себя не представляет. Неблагодарное это дело восхищаться чьей-то внешностью публично - всегда найдутся и критики, и завистники. Во-вторых, это просто неэтично, она ведь на размещение фотографий разрешение не давала.
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
фотографии было бы достаточно)
Ты в том посте использовала местоимение "это". Вот я написал про про "это" - про ощущение крышесноса.
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
Пс. Не знаю, может в личном общении ты блистаешь, но в темах, твои посты размытые какие-то.. Я начиная читать, бросаю на 2-3 строчке..
Каждый пишет, как он дышит. К тому же, возможно, у тебя соответствующего писательско-читательского опыта мало, потому что читаешь и пишешь преимущественно в тредах, где люди по одной строчке постят.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:42   #70   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Paisley да мне можно просто в личку ссылку дать, я просто гляну интересно какие тебе нравятся.
Я блин последнее время заметил что никто мне не нравится, вот захожу на все эти сайты и прям вот что бы увидеть и ах такого чёта нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:42   #71   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а наоборот получится "ты меня игнорируешь!"
Ага, так и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:45   #72   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
пс. съел 3 кусочка. надо было без шкурки жарить. и полезней и было бы ароматней. так пришлось переводить кетчуп.
но все равно щастье ЕСТЬ!!!!!!!!!
Шкурка - это лучшее, что есть в жареной курице. Помню, как в одном эпизоде South Park Картманн съел все корочки от курицы KFC, а мясо оставил.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:47   #73   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Не надо душевного стриптиза.
+1000000
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:50   #74   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Пистоль ... не иначе, тренируется перед написанием книги...


Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Даймлер раскрылась... поучительно и познавательно...
Ага, в ее посте был намек Pistolero, что не надо было давить, и тогда у него мог бы быть шанс. Шучу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:51   #75   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Есть женщины нерешительные и консервативные, которые сами никакую инициативу первыми в отношениях с мужчинами не проявляют.
Открою тебе тайну. Да, есть такие женщины. Но когда на горизонте появляется мужчина, который заставляет сердце биться чаще... Они могут пойти на самые безрассудные поступки и наступить на свои принципы. Ну в общем, выводы ты сделал
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:55   #76   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Оранжа правильная мысль и она глобальна!
Даже самые стеснительные делают смелые поступки когда им парень понравился.
Так что если сразу не даёт телефон и морится, значит для неё ты так, не произвёл впечатление, понравился бы телефон был в личке, а вчером встреча, никто не будет упускать шанс познакомится с интересными и симпатичными ему людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:11   #77   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
По возрастным критериям ты промахнулся в обоих случаях.
я и не пытался попасть.
ты слишком серьезно подходишь к знакомствам на фазе виртуального трепа. так нельзя. по сути цель просто вытащить девушку в реал,а там уже по обстоятельствам.
В том случае я так понимаю ты был дистанирован прилично от девушки (потому долго и мучил ее виртуальным романом) и банально девушка не захотела встречаться с человеком,который так далеко (по ее мнению )от нее живет. Щас она встретится не дай бог какие эмоции и давай сиди жди суженого или мотайся сама между городами.

И вообще строить какие-то воздушные замки в начала знакомства глупо. Ибо разочарование твой вечный спутник. Надо легче подходить к вопросу. С посылом вот все чудесно, я снова пообщался с этой замечательной девушкой и получил от этого незабываемое эстетическое наслаждение. На этом этапе может вполне наступить ВСЁ, но тебе это не страшно. Потому что твои ожидания не будут обмануты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:22   #78   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
И вообще строить какие-то воздушные замки в начала знакомства глупо. Ибо разочарование твой вечный спутник. Надо легче подходить к вопросу. С посылом вот все чудесно, я снова пообщался с этой замечательной девушкой и получил от этого незабываемое эстетическое наслаждение. На этом этапе может вполне наступить ВСЁ, но тебе это не страшно. Потому что твои ожидания не будут обмануты.
Все правильно. Лучше сразу иметь в виду и неудачный исход ситуации.
Хотя, воздушные замки больше женщинам свойственны, типа "Миша только поздоровался, а Катя уже мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей".
Когда все на стадии общения легкого и непринужденного - вообще никаких планов строить не стОит.
Но если вы уже неоднозначно общаетесь, с признаниями и чувствами, то от мыслей "что же дальше" не убережешься... Вот тогда, когда одна сторона отказывается в последствии встречаться - представляю, как не приятно, мягко говоря...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:34   #79   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Открою тебе тайну. Да, есть такие женщины. Но когда на горизонте появляется мужчина, который заставляет сердце биться чаще... Они могут пойти на самые безрассудные поступки и наступить на свои принципы. Ну в общем, выводы ты сделал
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так что если сразу не даёт телефон и морится, значит для неё ты так, не произвёл впечатление, понравился бы телефон был в личке, а вчером встреча, никто не будет упускать шанс познакомится с интересными и симпатичными ему людьми.
Меня бы устроило это в качестве ответа. Хочется верить, что так оно и было. Правда, еще интересно было бы понимать, что именно не произвело впечатление: мысли, поведение, внешность или что-то еще.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:37   #80   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Paisley,

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
бывает такое. Вроде и человек хороший, и весело с ним, но душа не лежит и все тут.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:48   #81   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Хотя, воздушные замки больше женщинам свойственны
вот именно. странно такое от мужчины слышать.
Я проболтал несколько дней с ней по интернету, а она отказалась встречаться.

Ну и что? Я лично вообще никакой проблемы тут не вижу. Нет так нет, встречайся с другой.
К чему рефлексия и самокопание??? Девушка может сказать "нет" только самой себе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:50   #82   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
ты слишком серьезно подходишь к знакомствам на фазе виртуального трепа. так нельзя. по сути цель просто вытащить девушку в реал,а там уже по обстоятельствам.
Согласен, но тут вот какое дело: я изначально просто общался с красивым и интересным человеком, не планируя переводить отношения в реал.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
В том случае я так понимаю ты был дистанирован прилично от девушки (потому долго и мучил ее виртуальным романом) и банально девушка не захотела встречаться с человеком,который так далеко (по ее мнению )от нее живет. Щас она встретится не дай бог какие эмоции и давай сиди жди суженого или мотайся сама между городами.
Кстати, да. Этот фактор мы в ходе обсуждения как-то не учли. Это тоже важный момент, который мог сыграть негативную роль.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
И вообще строить какие-то воздушные замки в начала знакомства глупо. Ибо разочарование твой вечный спутник. Надо легче подходить к вопросу. С посылом вот все чудесно, я снова пообщался с этой замечательной девушкой и получил от этого незабываемое эстетическое наслаждение. На этом этапе может вполне наступить ВСЁ, но тебе это не страшно. Потому что твои ожидания не будут обмануты.
Я это понимаю головой, но, как говорится, чувствам не прикажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:50   #83   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Paisley, кажется, тут писали уже... Но просто еще, на будущее. Если женщина, которую ты выбрал, начинает сомневаться, строить ли вам дальнейшие отношения и высказывает неуверенность, то лучше оставь ее. На какое-то время. Пусть она подумает. Если замолчит и отстранится - то это не твой человек. Смысла надрывать себя нет. Дальше все будет только хуже. Принуждать нельзя. Да, пусть, ты как мужчина, вначале проявил настойчивость, ухаживал и тд и тп. Но если результата нет - то не трать силы.

"Знаете правило одиннадцатого шага ?! Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... так вот, ты должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов." ©
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:51   #84   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Paisley, а сколько по времени вы общались?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:52   #85   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Paisley,
Тоже хороший вариант для самоуспокоения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:53   #86   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Paisley, а сколько по времени вы общались?
Три месяца с перерывами. Часто общались где-то месяц из этих трех.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:56   #87   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Paisley, кажется, тут писали уже... Но просто еще, на будущее. Если женщина, которую ты выбрал, начинает сомневаться, строить ли вам дальнейшие отношения и высказывает неуверенность, то лучше оставь ее. На какое-то время. Пусть она подумает. Если замолчит и отстранится - то это не твой человек. Смысла надрывать себя нет. Дальше все будет только хуже. Принуждать нельзя. Да, пусть, ты как мужчина, вначале проявил настойчивость, ухаживал и тд и тп. Но если результата нет - то не трать силы.

"Знаете правило одиннадцатого шага ?! Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... так вот, ты должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов." ©
Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:56   #88   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
а почему о своих способах расставаний не написал?
мы же не в школе) к тому же, я тебе уже рассказывал...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:01   #89   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Paisley, в общем. Отпусти ситуацию. Если человек твой - вы обязательно спишетесь или встретитесь. Если нет - то радуйся, что не зашло дальше.
Сразу не получится отпустить, понятно дело, но пытайся. А может быть повезет и получится "клин клином".

Идиот, Лешечка, я не для себя лично предлагала рассказать. Я не настаиваю, как хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:10   #90   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Соня, родная моя, у меня от тебя секретов нет, ты знаешь... а выносить на всеобщее обозрение свое прошлое... кому это интересно по большому счету... по теме могу сказать лишь одно: надо найти в себе силы сказать человеку, что ты не его человек и что дальше будет тупик, сопровождаемый непониманием, упреками и обидами... а по жизни - понять и отпустить, даже если очень больно... вот только "клин клином" не надо, от себя не убежишь... оставим это занятие слабым
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind