Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2014, 22:54   #61   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
st.frog, ну вот, это многое объясняет. Нужен ты ей, как собаке 5-ая нога. Не расстраивайся...
 
Старый 07.11.2014, 10:16   #62   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от st.frog Посмотреть сообщение
я задавал тысячу раз вопрос даваи все изменим. мне просто нужен был ясный ответ да. она тутже переводила тему....
ты ей не нужен. Закрывай тему!
 
Старый 07.11.2014, 11:39   #63   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
ТС хочет разрушить сразу две семьи, как я поняла. молодец, чо. и понятно еще, что на мужа этой музы плевать, но как насчет вашей жены? она вообще в курсе, что запасной вариант и вы в принципе не собирались сохранять эту семью? я понимаю вашу музу, потому что кто захочет отношений с человеком, который с такой легкостью готов отказаться от взятых обязательств и выкинуть прежнюю семью в помойку в угоду собственному эгоизму, названному "люблюзабытьнемогу"? просто запомните, что она - чужая жена, а значит ваша роль-максимум - друг и благодарный слушатель. если устраивает, продолжайте слушать, если нет, займитесь своими делами.
ПС: есть девочки, которые всегда готовы жаловаться на мужа/парня, если есть кому слушать, что совершенно не означает желания разорвать отношения.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind