Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2016, 18:35   #61   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вопрос - кого ты пытаешься обвинять в том что вся страна не хочет укуриться и читать ту чушь, которую тащишь в голову без разбору ты?
Буй с ей, с критикой. Обходились же как-то в советское время. Опыт корейских товарищей опять же.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ту чушь, которую ты тащишь из ЖЖ
Например?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xoyXPsVG3O0.jpg
Просмотров: 5
Размер:	74.0 Кб
ID:	2832779  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:36   #62   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я думаю что нет такой цели задавить Эрдогана. Есть цель выжать из ситуации максимум в политическом и экономическом плане. Эрдоган подходящий вариант, волевой, энергичный, способный защищать интересы Турции, а не НАТО
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
конечно, планов задавить Эрдогана нет, нах нам еще один сосед погрязший в междоусобных войнах. Да и выжимать с Турции максимум в политике и экономики тоже нет.
Интересно просто,по какому поводу вам придется переобуваться в следующий раз ?
У вас вообще свое собственное мнение есть,хоть по какому то вопросу? Когда с Савченко переобувались не стыдно было? и теперь тоже ? вы истинные патриоты ,но то государство которое вы сравниваете с моей страной ,мне не нужно,и такие патриоты - позорники тоже.
Завтра Екатерина Андреева скажет вам что сатана наш главный союзник,и господин Гундяев это подтвердит,и вы лбами побьетесь что бы это доказать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:52   #63   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
У вас вообще свое собственное мнение есть,хоть по какому то вопросу? Когда с Савченко переобувались не стыдно было? и теперь тоже ? вы истинные патриоты ,но то государство которое вы сравниваете с моей страной ,мне не нужно,и такие патриоты - позорники тоже.
о, ты тоже 3,14здабол оказывается. Давайка доказательства, моего переобувания, а иначе зачмырю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:43   #64   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Гы..Гы.

Отличный пример трудностей перевода. Подстраивания перевода под нужды данного момента.

Ну не приносил Эрдоган извинений, тем более Турция....нет их там.
Винт, да ты и турецкий знаешь не хуже ирдоганоф, давай свою, правильную версию перевода покаяния султана. Мля, почему все такие умные, но бедные?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:50   #65   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
возможна ли у нас в настоящее время ситуация, когда на ТВ или в прессе озвучивалась бы не только официальная позиция Кремля, но и критика в адрес власти и пахана лично?
Очевидно что в очень ограниченных границах. Однако есть "Дождь", "Эхо Москвы" это вполне себе ТВ и радио. Более того, ТВ и радио в степени влияния сейчас быстро уступают интернету, а в интернете ограничений практически нет.
Это первое. Второе. Сама по себе возможность по ТВ ругать правительство не является самоцелью. Это одно из средств контроля за деятельностью чиновников. Целью является создание правового и социально-ориентированного государства. Т.н. "свобода слова" по ТВ это только одно из возможных средств для достижения этой цели. Есть примеры социально-ориентированных, правовых государств где "свобода слова" отсутствует не только на ТВ и радио, но и в интернете. Китай яркое тому подтверждение. Россия по сравнению с Китаем это родина "свободы слова".

Теперь о "свободе слова" на так любимом российскими либералами Западе. Её там фактически нет, несмотря на возможность покритиковать власть в СМИ. Создана эффективная технология манипулирования общественным сознанием без прямых запретов и прямого подавления. Инструменты общеизвестны. Системы НКО во всех маломальски значимых областях жизни. Продвижение через влияние НКО "правильных" людей в том числе по карьерной лестнице в СМИ и создание невыносимых условий для отщепенцев.

Очень характерен пример истории с "делом Магницкого". Один из флагов "свободной" западной прессы просто липа раскрученная через систему контролируемую США через НКО. Откровенную пропагандистскую липу вывели на уровень государственных решений и не много ни мало государственных санкций против России. Правда вытащенная Некрасовым никого не интересует. За эту правду любой журналист, в том числе Некрасов ненавидящиц Путина, получит наклейку на лоб "агент Путина" и сразу выпадет из системы продвижения.

Цитата:
Это было освещено тамошними журналистами, не? И журналистам ничего за это не было, не?
Разве это главное в той истории? Нет, главное то, что Саркози за это ничего не было. Тявканье журналистов проигнорировано лживой западной пропагандистской системой. Так она работает.

Цитата:
А теперь представьте, что у нас на НТВ рассказали про ролдугинский оффшор. Не можете представить?
Разумеется не могу. Но не потому что это не возможно в принципе. Это невозможно потому что западная система контроля за СМИ для нашей страны не подходит по финансовым соображениям. Защитой интересов нашей страны не занимается бездонный бюджет США. Нашему государству дешевле запрещать, нежели заниматься контролем карьеры всех журналистов в стране через специально созданные структуры.

Мне не нравится что наши СМИ являются содержанками коррумпированного правительства. Однако я далек от того, что бы становиться в третью позицию и надувать по этому поводу губки. Никто кроме нас не изменить нашу государственную систему. Никому мы кроме нас самих ненужны. Нам не подходит американский опыт, мы не Америка. И уж тем более т.н. "Запад" не окажет нам никакой помощи в решении наших проблем по той простой причине, что глупо ожидать от конкурентов что ни окажут тебе помощь в ущерб своим интересам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:07   #66   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Интересно просто,по какому поводу вам придется переобуваться в следующий раз ?
Роза Моисеевна, цель у нас защита интересов России. Эрдоганы это средства, а не цели.
Ты женщина недалекая и истеричная, поэтому я должен тебе сообщить что подход этот изобретен не в России. Несколько примеров.

В 1938м Британия и Франция подписали в Мюнхене с Гитлером и Мусолини первый, после Первой мировой войны, пакт о разделе Европы. И ничего не случилось с общественным мнением Франции и Британии даже после начала Второй мировой войны.

Переобулись, несмотря на калиброванную западность.

Недавний пример. Известный революционер Нельсон Мадела был террористом, врагом демократии и советским агентом. В 90х он вдруг в одночасье стал борцом за демократию и свободу.

Свежий пример Иран. Еще год назад Иран был сосредоточением зла против которого НАТО создавало систему глобальной ПРО, что бы защитить Америку от иранского нападения. Сейчас только последний идиот не замечает, как Иран превращается в
союзника Америки в борьбе против ИГИЛ и возможного союзника против России в поставках нефти.

А трансформация режима Лукашенко из врага демократии в проводника западных ценностей в отношении России.

Цитата:
У вас вообще свое собственное мнение есть,хоть по какому то вопросу?
Национальные интересы это цель, а эрдоганы это средства.
Это и есть мнение нормального человека. Либералы к нормальным не относятся. Либералы по сути своей суицидники.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:33   #67   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Теперь о "свободе слова" на так любимом российскими либералами Западе.
ты думаешь Мишке важна свобода слова, я думаю насрать ему на нее.Ему главное обвинить Россию что она худшая из стран.
Вот что он сделал с информацией о протестах дальнобойщиков? Да не хуха он не сделал, тока возмутился, что об них мало вещают СМИ.
Хотя, огромное его желание узнавать больше говноновостей наводит на определенные мысли, скорее всего, дрочит он на плохие новости, они нужны ему для физиологического удовлетворения.

Либерасня, кто ни будь из вас может нормально аргументировано написать зачем показывать грязи и говно по телевиденью? Ну, хотя бы на одном примере – зачем нужно было во всех подробностях показывать и рассказывать как безумная няня обезглавила младенца?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 11:57   #68   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
они нужны ему для физиологического удовлетворения.
Я так же думаю что главным мотиватором для либерастов является мазохизм. Получение физиологического удовлетворения от веры в то, что живут они в убогой стране.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 13:28   #69   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Например?
У тебя понимания того что можно считать нормальными СМИ, и что у нормального человека должно быть несколько проверенных источников, которым он доверяет нет. Ты просто по поиску ищешь желтуху без разбора по всем сайтам, которые попадаются на глаза и содержат что-то интересное или забавное по теме.
Можно понять человека, который относится к жизни без заморочек, и по простецки, и пережевывает всё что попадает в рот, если просто его раскрыть и высунуть в окошко. Но зачем это тащить на форум и кучей вываливать горкой - понимается уже с большим трудом.
Мой тебе совет, если ты хочешь, хотя бы в перспективе, начать казаться адекватным человеком, который не тащит в голову всё подряд. Выбери какие-то источники, которым доверяешь, не пытайся только изображать что все кто говорят о нормальных источниках говорят автоматически о ОРТ и Киселеве. Я из года в год тебе говорю - читай New York Times, Washington Post, Guardian, Daily Telegraph если не доверяешь ОРТ. Твоё право не доверять ОРТ. Моё право - называть тебя дураком, который на фоне нелюбви к ОРТ не в состоянии подучить английский хотя бы до уровня студента первого курса и читать нормальные крупные интернациональные издания, и вместо этого вываливает на форум дерьмо с криками СЦУКИ, уставившыие суткамив в Кисель-ТВ, ЖРИТЕ ПРАВДУ.
Это дерьмо собачье, Мишка Teddy, правду ты не знаешь, так как за все годы дребезжания и брюзжания так и не сподобился купить и открыть хотя бы учебник английского языка. Что об уровне твоего интеллекта свидетельствует чуть более чем полно, и об истинном источнике и причине твоих проблем говорит вполне достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 13:52   #70   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
http://ngzt.ru/accidents/view/24-02-...ok-terroristov
Вот это вообще, полный бананас ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 13:57   #71   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,020
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Интересно, что курит Spectator?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:20   #72   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я так же думаю что главным мотиватором для либерастов является мазохизм. Получение физиологического удовлетворения от веры в то, что живут они в убогой стране.
С ужасом в глазах и проклятьями на устах они порхают как эльфы над этой зловонной кучей и мечтают улететь к своим...к своим
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:14   #73   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Мля, почему все такие умные, но бедные?
Выносливый человек: может вынести все, что угодно. Откуда угодно.©
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:58   #74   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мой тебе совет
Советуйте жене, как борщ варить, если она у вас есть конечно.
Насчет моего английского - Вы телепат или просто балабол?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:15   #75   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Насчет моего английского - Вы телепат или просто балабол?
А надо быть телепатом, чтобы открывать ссылки, которые ты пачками выставляешь?
Или ты, предатель, выставляешь одно, а читаешь совершенно другое?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:30   #76   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А надо быть телепатом, чтобы открывать ссылки, которые ты пачками выставляешь?
Вы изволите высокомерно раздавать советы по покупке учебников английского. Вот я спрашиваю - почему Вы так уверены в том, что я им не владею?
Тоже позволю себе дать вам совет: не зная собеседника не делайте поспешных выводов. С таким подходом когда-нибудь сядете в лужу попадете в неловкую ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:45   #77   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы изволите высокомерно раздавать советы по покупке учебников английского. Вот я спрашиваю - почему Вы так уверены в том, что я им не владею?
Потому что, не доверяя официальным источникам информации, Вы отчего-то, пытаетесь найти счастье в мусорках на русском языке, вместо того чтобы попробовать взглянуть на ситуацию глазами иностранцев и, неожиданно для себя, внезапно выяснить что всё далеко не так ужасно каким это кажется Вам из-за многолетнего копания в этих самых мусорках.
Дело не в высокомерии, и совсем не в телепатии.
Если человек, который искренне Вам советует как лучше поступить, для Вас балабол, это дело Ваше, конечно, дело и Ваше отношение к себе. То что оно неважнецкое, это уже понятно. Плохо то что Вы это отношение переносите на окружающих и на окружающее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 15:40   #78   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,020
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
С таким подходом когда-нибудь сядете в лужу
Почему "когда-нибудь"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 11:46   #79   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Потому что, не доверяя официальным источникам информации
Ему пох в каких источниках копаться в говне. Если говна нет в иностранных СМИ, он будет искать в российских, если нет в российских будет искать в хохольских. Как говорится, свинья грязь всегда найдет. Это физиологическая потребность российских либералов , без реализации которой они плохо себя чувствуют и начинают чахнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 12:28   #80   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Это физиологическая потребность российских либералов , без реализации которой они плохо себя чувствуют и начинают чахнуть.
Хочешь сказать , что говно это витамин для либералов, не будет говна- не будет либерастов, они исхудают и умрут от истощения. Берегите говно, берегите наших либералов!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:05   #81   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
не будет говна- не будет либерастов, они исхудают и умрут от истощения
вот ты дремучий. человечество давно придумало сохранение информации. Запишут говноновости и будут прокручивать, вспоминая как было хорошо, когда было плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:39   #82   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Запишут говноновости и будут прокручивать, вспоминая как было хорошо, когда было плохо.
Думаешь сообразят? Сумлеваюся шибко, ты видел когда-нибудь адекватного либерала в природе, так сказать, в натуральную величину?
Имхо..если среднего россиянина попросить составить словесный портрет руськага либерала, то получится плюгавенький туповато -хамовитый человечишкО типа Гозмана.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 16:07   #83   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Имхо..если среднего россиянина попросить составить словесный портрет руськага либерала, то получится плюгавенький туповато -хамовитый человечишкО типа Гозмана.
Портрет сферического рускага путриота в вакууме будет еще забавнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-242-1436276636_thumb.jpg
Просмотров: 12
Размер:	52.2 Кб
ID:	2833368  

Последний раз редактировалось Teddybear; 03.07.2016 в 16:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:39   #84   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лично меня происходящее бесит, но пока что внутрь семьи чиновный маразм не проникает, и каждый из нас может противопоставить навязываемому маразму свои, более брутальные методы воспитания.
Меня тоже очень многое бесит как в жизни, так и всякая вымороженная срань нашего ТВ. К примеру могу сказать, что все репортажи из "Новороссии", особенно первые, о том как патриотично быть русским добровольцем, и не дать в обиду своих из Донецкой и Луганской области ("Своих не бросаем"), в жизни оказалось все гораздо сложнее. Это не наша война на Украине, реально показала, насколько нужны русские русскому государству.
Тот кто получил в боях серьезные увечия, вплоть до потери конечностей, родина им взамен предложит скромную пенсию гражданского, а не военного. Согласны ?
Хотя мы не раз слышали что там воюют "исключительно добровольцы", в реале понимаем что это далеко не совсем так. Хотя так же понимаем, что имея Россия "буферную зону" в виде ДНР и ЛНР, она (МЫ !) оберегаем себя от всяких бандерлогов. Это геополитика. Без неё даже в туалет не сходят местные жители воронежской области, через деревню которых проходит условная граница между Россией и Украиной, и где у некоторых жителей дом находится на территории одной страны, а сартир на другой.

Чем меня еще злит наше ТВ ? Что нам постоянно пытаются разжОвывать всякие политические события, всякие журналюги во всяких "политизированных" передачках. То же Леонид Леонтьев, Дмитрий Соловьев, даже Стриженова пытается включать "умника" в дневной политической передачки на пару с другим ведущим не закрывающим рот и постоянно перебивающий своих оппонентов... (даже на данный момент забыл его имя).
ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ ТОШНО !!!
Неужели они все считают нас идиотами и пытаются (хотя-да, пытаются) сформировать (навязать) мнение ?

А еще по ТВ - РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕГО !


В жизни многое бесит, те же слюни и сопли на асфальте. Человек этого бы не когда не позволил бы сделать. Это явно делают быдлы.

Вот не могу спокойно (а кто может?) воспринимать информацию о гибеле/убийстве детей. Как-то болезненно на это реагирую. Переживаю. Недавний случай в парке в Центрально-Динамическом - произошло убийство девочки Кати...
Моё мнение, что этот урод явно пару дней следил за ней, и хотел изнасиловать. Она конечно допустила оплошность, деньги на проезд сэкономила, и я даже не сомневаюсь, что она шла в наушниках, не чего в округе не замечая.

У современной молодежи вся жизнь - СПЛОШНОЙ ГАДЖИТ. Да что там молодежь ? Сам Павел Астахов придя на встречу с выжившими девочками, первым делом был обеспокоен сэлфи (бЛя!) с ними, чтобы разместить фото в "истограмме". Его это на тот момент видимо волновало больше, чем обстоятельства гибели детей. И тут слава обусмена его подвела, и он ляпнул на всю страну:"Ну как поплавали?"
На тот момент он выглядел дебил-дебилом. И работу свою просрал. Наверно в тот момент для него настал тот пресловутый ЧАС СУДА.


Что еще бесит ? ... У нас в России неужели является правдой, что владелец Гелентвагина имеет сплошные полномочия и от Бога и от дьвола ? )))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:47   #85   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Чем меня еще злит наше ТВ ?
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ ТОШНО !!!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
ТВ - РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕГО !
Бедолага, смотришь и мучаешься? А если не смотришь, то откуда стока много знаешь про ТВ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:53   #86   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Бедолага, смотришь и мучаешься? А если не смотришь, то откуда стока много знаешь про ТВ?
Неисповедимы пути компьютерной мышки...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:12   #87   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Портрет сферического рускага путриота в вакууме будет еще забавнее
На картинке нормальная русская семья без всякой гомосятны...
А вот вам портрет в туалет для приватных интимных отношений:

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4...dfb328fa0&n=22
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:16   #88   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На картинке нормальная русская семья
Я знал, что вам понравится.. Там правда небольшая неточность - сланцы должны быть надеты на носки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:18   #89   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я знал, что вам понравится..
А где спасибо за предмет обожания Лёньку Гозмана?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:21   #90   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Неисповедимы пути компьютерной мышки...
ну а если смотришь, значит все таки что то тебя цепляет, иначе просто выключал бы.
Тут либеральчики, тоже постоянно орут о пропагандистском Киселев ТВ, но время от времени приводит его как доказательство.
Ты уж определись, либо нах ТВ, либо все таки - телевизионщики худо бедно удовлетворяют спрос населения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind