Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2018, 14:28   #61   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
У тебя шизофрения, похоже.
У тебя-то она без тени сомнения.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Он и есть власть. По реальному статусу.
Я не писал, что он - не власть. Я писал что он - либеральное чмо. Что не так?
Кстати, ссылочку, что он
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
главный федеральный инспектор по благоустройству
и в каком дурдоме колхозе, можно?

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да, кто ты такой ?
Специалист в своей области. И советы космического масштаба и космической же глупости в вопросах. в которых не являюсь специалистом, подобно ему или тебе, давать не собираюсь. Это вы, небрезгливые, всякой грязной заднице затычка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:39   #62   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ап чем тема ?
О том как Дюбель с ума сходит потихоньку.
От голосов в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 20:38   #63   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
FLOKS, Кстенина я не знаю
Ну как же ? Мэр НАШ ! Вот только запамятовал, не его ли величают за его спиной "Заложником?"
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а Варламов - очередное либеральное чмо, возомнившее себя градостроителем масштаба Карло Росси или Ле Корбюзье, посему даже упоминания не заслуживающее.
Ох, как вы его расписали. Икота наверное в это время накрыла Варлушу.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Скучно девочки, одно и то же перемываете..
Сенди, у тебя на данный момент счетчик постов намотал 89 446 сообщений. Ты всегда был разнообразен, не скучен и без повторений ? Но как же тогда ваш ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ С ЧД ? Раве это не одно и тоже, практически в каждой теме, "девочки" ?
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ап чем тема ?
О том как в новой теме встретились Черный Дембель и Sandy и принялись в очередной раз поносить друг друга...

Последний раз редактировалось FLOKS; 20.12.2018 в 10:41.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 10:40   #64   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Sandy, ДРУЗЬЯ, вопрос из темы про Кстенина & Варламова: " Почему у нас в стране блогеры возведены в касту "святых учителей ?".

Мнение Ваше....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:58   #65   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
" Почему у нас в стране блогеры возведены в касту "святых учителей ?".
Святые учителя они только для упоротых пропагaндонов, пользующих их в качестве весьма сомнительных авторитетов, а также для самого массового интернетвтыкателя - прыщавого школоло. Нормальные люди к ним относятся так же, как к натужно пытающимся острить йумариздтам из "Кривого зеркала" или бесноватым политтроллям из АНАЛитических шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:03   #66   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Но как же тогда ваш ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ С ЧД ? Раве это не одно и тоже, практически в каждой теме, "девочки" ?
Да у него уже шиза началась.
Одному такому тоже везде мои посты чудились даже написанные другими людьми.
Потом ему стали якобы от меня ночью смс на телефон приходить..
Потом звонки..
Надеюсь его вовремя полечили.. по крайней мере с форума он пропал.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Почему у нас в стране блогеры возведены в касту "святых учителей ?
Кем? Мне на них пох
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:09   #67   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Sandy, уважительно отношусь к Вам обоим, не зависимо от того ругали вы меня или поддерживали. Надеюсь, что вы реальные людИ, а не боты. Надеюсь, когда нибудь посидим, поговорим, слегка выпьем в реале. ( не ссыте, я адекватный даже когда в слюни пьяный)


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Святые учителя они только для упоротых пропагaндонов, пользующих их в качестве весьма сомнительных авторитетов, а также для самого массового интернетвтыкателя - прыщавого школоло. Нормальные люди к ним относятся так же, как к натужно пытающимся острить йумариздтам из "Кривого зеркала" или бесноватым политтроллям из АНАЛитических шоу.
Согласен. Присоединяюсь к Вашему мнению.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Одному такому тоже везде мои посты чудились даже написанные другими людьми.
Потом ему стали якобы от меня ночью смс на телефон приходить..
Потом звонки..
Надеюсь его вовремя полечили.. по крайней мере с форума он пропал.
Знаю я одну такую даму, которая на вас бочку катила и говорила мне в личной переписке, что вы нв Харьковском форуме конкретный завсегдатай, но когда я туда заглянул, оказалось, что у нее постов в РАЗЫ БОЛЬШЕ ВАШИХ. Ох, как я не люблю /ненавижу лицемеров !!!
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кем?
Но судя по инфе в СМИ, даже мэрами других городов. И НАШ ВАДИК к сожалению повелся.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мне на них пох
Уважительно присоединяюсь к Вашему мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 17:04   #68   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Знаю я одну такую даму, которая на вас бочку катила и говорила мне в личной переписке, что вы нв Харьковском форуме конкретный завсегдатай, но когда я туда заглянул, оказалось, что у нее постов в РАЗЫ БОЛЬШЕ ВАШИХ. Ох, как я не люблю /ненавижу лицемеров !!!
А я очень не люблю тупых колхозных ******ов вроде Вас, Флокси. Убейтесь, чучело Вы умственно отсталое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:20   #69   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А я очень не люблю тупых колхозных ******ов вроде Вас, Флокси. Убейтесь, чучело Вы умственно отсталое.
Плесневая мадам с вечным ПМС, хочу Вас уведомить в своей абсолютной правильной половой ориентации, которая не имеет к сексуальным меньшинствам никакого отношения, тем более из колхоза. Вы в этом году, видимо не правильно выбрали маршрут для туризма. В палатку кто-то явно пробрался, и надругался над вами. Вот он действительно оказался "колхозным *****сом". Вас с мужиком перепутал. Хотя, читая как вы материтесь, разницы между вами и нами абсолютно никакой. И поверьте, это был не я. Я столько не выпью, чтобы так себя унизить совершив некое действие с вами. Фууууу, это же впадлу...
Так же могу Вас заверить, что не выгляжу "чучелом". Это ВАШ УДЕЛ. Объясняю: во-первых вы как крыса залезли своим рылом и прочитали чужой пост, во-вторых, ИМЕННО ВЫ СРАЛИ СЛОВЕСНО на Сенди, что он в Харьковском форуме частый гость, а по счетчику сообщений, ОКАЗАЛИСЬ В РЕАЛЕ, что именно Вы не вылезаете от хохлов. Плесневая мадам с вечным ПМС easy, вы ЛИЦЕМЕРКА !!! Вам надо признать этот факт. Вам не стыдно быть такой ? А в жизни ?
И на последок, вы слишком эмоционально отреагировали на косвенное мое упоминание о вас в своем посте. Вроде бы взрослая женщина, а так ведете себя, как колхозная лесбиянка с умственно-отсталым мышлением. Впрочем, мышления вы лишены еще с рождения. Существуете за счет крысиных инстинктов.
Кода увидите очередной ПОСТ ЧД против СЕНДИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОТЯВКАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:24   #70   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Кода увидите очередной ПОСТ ЧД против СЕНДИ
Флокси, лижите бабе Шуре анус пореже, ибо рискуете зализать до сращения. И загнется Кешуандрий от интоксикации при невозможности дефекации, собачка Вы наша говорящая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:55   #71   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
лижите бабе Шуре анус пореже
Не все такие как ТЫ. Я общаюсь со всеми на равных, и с вами, и с Сенди, и с ЧД, и с др... Не кого не выделяю. Но не признаю лицемерства, которым страдаете вы. И именно Вы... ТЫ занимаешься зализыванием ануса доктора ЧД. Его анус пришелся вам.. тебе по вкусу ? ВИДИМО ДА !
Расскажите-ка нам всем, как вам пришелся по вкусу "шоколадный" третий глаз офтальмолога ?
Ждем...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:01   #72   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Расскажите-ка нам всем
ФлоксЯ, кому это "вам"? Говорящая собачка на БВФ одна - Вы. И плохо, что Вы, будучи на самой низкой ступени развития, не осознаете этого, продолжая поедать тухлятину и фекалии с земли, но пытаясь при этом издавать какие-то звуки. Ксенон - молодец и умник. Не коллекционирует бродячих животных, и не пытается с ними общаться. Респектище ему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:07   #73   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,908
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
2019. Вялые паруса воронежских старперов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:29   #74   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
easy, вонючая скулящая плесневая сука, ты деградируешь с очередным своим постом. У меня нет никакого желание изводить на твоё гавканье "чернила" и свое время. Скажу на последок, такие как ты, только базарить в инете могут, а в жизни, ты бы у меня кадык проглотила. Иди на КУЙ )))))))))))) НЕ ОБЩАЮСЬ ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 19:55   #75   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
2019. Вялые паруса воронежских старперов.
Хм, а ведь неплохо, неплемяш. Рудиментарное чувство юмора у Вас есть, оказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:33   #76   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Гото Предестинация плывет, а школьная пьянка идет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 22:48   #77   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 07.02.2009

Юллия вне форума Не в сети
а есть ли тут родители, чьи дети реально в 2019 выпускаются из школы? интересно их мнение
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 23:07   #78   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Юллия, у меня сын выпускается в 2020. Пока все дети и родители единогласны - официальные мероприятия игнорировать, выпускной если не параллелью, то одним классом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 13:46   #79   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
FLOKS, у нас в ДК тоже получилось обучить эту собаку сутулую тяфкать по команде. Правда только тяфкать
А деградация она всех коснулась, просто её в большей степени
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 09:32   #80   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 46

Ириника вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юллия Посмотреть сообщение
а есть ли тут родители, чьи дети реально в 2019 выпускаются из школы? интересно их мнение
Есть. Мнения нет... ) Пока непонятно как это все будет организованно, ничего конкретного неизвестно. Вроде, планировали что с родителями будет проходить празднование в Алых парусах. Если так, то, интересно, как планируют вместить 10000 человек в парк рассчитанный на 5000 человек? Еда, туалет и прочие важные мелочи? ). Поделитесь, пожалуйста, если кто в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:04   #81   
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 46

Жекан.... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ириника Посмотреть сообщение
Есть. Мнения нет... ) Пока непонятно как это все будет организованно, ничего конкретного неизвестно. Вроде, планировали что с родителями будет проходить празднование в Алых парусах. Если так, то, интересно, как планируют вместить 10000 человек в парк рассчитанный на 5000 человек? Еда, туалет и прочие важные мелочи? ). Поделитесь, пожалуйста, если кто в курсе.
Вопросов там больше чем ответов
выпускник может прийти с одним приглашенным- непонятно, родителей то все же двое, ну да ладно
маркироваться будет каждый зашедший на территорию- насколько понял браслет И если вышел- обратно не пустят, в принципе то же понятно, что бы водку за углом не жрали
Но вот кто сможет обьяснить, чем дети там всю ночь заниматься будут, какая программа, в конечном итоге тот же общепит будет организован или нет хз, вангую цены будут дикие. В итоге, не знаю как у кого правда, но директор в нашей школе сказал так- прийти обязаны чуть ли не под страхом расстрела, но для галочки, потом мол что хотите то и делайте. Большинство родителей сказали- получают дети аттестаты до этого действа, а потом пошли они с алыми парусами в жопу, ресторан один фиг оплачен и отказываться не будем и хорошо что учителям запретили присутствовать
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 22:10   #82   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Ну вроде как мероприятие прошло, кто в курсе, как что было? А то сын в будущем году заканчивает, надо окончательно определиться, участвовать или не участвовать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:15   #83   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Ну вроде как мероприятие прошло, кто в курсе, как что было? А то сын в будущем году заканчивает, надо окончательно определиться, участвовать или не участвовать.
На гото Предестинацию алые паруса не натянули. Выпускной прошел на другом берегу, на левом. В парке "Алые паруса". Символично.
Во всяком случаи пока путевой набережной на Петровской набережной не будет, и думать о выпускном на ней не стоит.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
сын в будущем году заканчивает
Наверное по стопам отца, в аптечное дело ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 01:06   #84   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Наверное по стопам отца, в аптечное дело ?
Не, его это не прикалывает. Пока хочет на химфак.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 21:53   #85   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Не, его это не прикалывает. Пока хочет на химфак.
Тпрпууу... А профессия данная востребована на рынке труда ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 00:11   #86   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Тпрпууу... А профессия данная востребована на рынке труда ?
Как обычно говорят - "любовь зла". От себя могу добавить - "и нелогична". Если честно - не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:25   #87   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Ajax, как отец, и преподаватель престижного СПТУ.... извиняюсь - университета, разве нельзя растолковать отпрыску, что профессия не сулит денежного оберега ? Я серьезно.

На маршрутках нашего города, водители ездочиться весьма образованные - и юристы, и менеджеры, экономисты... ПАЗик всех поглотил.
Если честно, я так же немного недоумеваю над будущей профпригодностью моей дочери после окончания (дай Бог) техноложки. Так что видя "соринку" в вашем глазу, в своем бревна не замечаю....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 01:44   #88   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
разве нельзя растолковать отпрыску, что профессия не сулит денежного оберега ? Я серьезно.
Видимо, это наследственное. Мне самому черт-те что родители предлагали, типа давай на юриста, экономиста, в крайнем случае на повара... ну и какое из меня всё вышеперечисленное?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 18:40   #89   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Видимо, это наследственное. Мне самому черт-те что родители предлагали, типа давай на юриста, экономиста, в крайнем случае на повара... ну и какое из меня всё вышеперечисленное?
Шутник, однако...
Юристов сегодня как собак не резанных, экономисты ВТОРЫЕ кто "умрет" после бухгалтеров, а повара... Ajax, ну какой из тебя повар ? Я видел тебя, парень ты плотный, а поваром ты был бы СУПЕРПЛОТНЫЙ... Готовить то любишь ?

А так ты на своем месте. Студентам мозги колупаешь, зарплату получаешь в чистогане на работе хаживаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 23:41   #90   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Готовить то любишь ?
Мене можно забрасывать во вражеский тыл, вражище с моей готовки воевать не сможет, т.к. максимум сдохнет в мучениях, минимум уcpётся.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind