Старый 23.09.2006, 07:36   #61   
Форумец
 
Аватар для Джафея
 
Сообщений: 999
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 34

Джафея вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rozza
А если честно, то правда сыночку хочу!
а я чтоб девочка родилась......
да и тидус тоже
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 00:18   #62   
Miss Candy
 
Аватар для rozza
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 18.02.2006

rozza вне форума Не в сети
Евгеша, врешь...

LiSSka, вот не представляю себя с ребенком...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:12   #63   
крутышка
 
Аватар для Aleksaндра
 
Сообщений: 339
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 4

Aleksaндра вне форума Не в сети
Я хочу сначала мальчика, а потом девочку. И вообще, лучше иметь 2 детей или даже 3. Всё будет от семьи зависеть, но 2 - обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 16:13   #64   
крутышка
 
Аватар для Aleksaндра
 
Сообщений: 339
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 4

Aleksaндра вне форума Не в сети
rozza, У нас одинаковые слова написаны под аватаром!!!!!!!!!!!!=)))))))) ладно, щас поменяю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 17:51   #65   
Форумец
 
Аватар для @lena
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 38

@lena вне форума Не в сети
хочу дочь! думаю неделе через две узнаю кто у меня там сидит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:22   #66   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
мне было все равно И вообще так сказать "захотел" сначала муж..... Планировали как всегда мальчика..... и стала вроде бы как хотеть мальчика... но когда родилась девочка я поняла, что это как раз то что надо..... ласковая и хитрая лисичка..... Муж в ней души не чает... балует... а она с ним в машинки играет... наверное как то хочет компенсировать что-то
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:43   #67   
SANAE
 
Аватар для Юджин
 
Сообщений: 1,701
Регистрация: 14.03.2006

Юджин вне форума Не в сети
Пацанов,близнецов!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 22:45   #68   
Miss Candy
 
Аватар для rozza
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 18.02.2006

rozza вне форума Не в сети
Aleksaндра, а какие именно слова?

детей в семье должно быть много, не правда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 15:29   #69   
Форумец
 
Аватар для topa
 
Сообщений: 127
Регистрация: 02.02.2007
Возраст: 54

topa вне форума Не в сети
Я думаю что девочку намного сложнее воспитывать.Вот как ей можно объяснить чтобы она поняла и самое главное поверила что ты прав,что 99 % мальчишек могут начать дружить только с одной целью,а цель думаю всем понятна.Чтобы не курила и не занималась всякой гадостью это не так сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:13   #70   
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Сообщений: 913
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 68

miklvrn вне форума Не в сети
topa, думаю, что в данном случае все будут правы. Никто не знает, что первично: курица или яйцо. Так и в нашем случае. Да девчонке сложно объяснить эту проблему, но сколько вопросов нудно вдолбить мальчику, чтобы он стал человеком, а не скатился по наклонной плоскости, не попал в дурную компанию. А сколько проблем с постоянными драками и увечиями, получаемыми мальчиками только потому, что они мальчишки и по другому просто не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:21   #71   
Форумец
 
Аватар для ГЛАВГРУША
 
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2011
Возраст: 24

ГЛАВГРУША вне форума Не в сети
с девочкой легче так как она спокойней и меньше арёт
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:26   #72   
Форумец
 
Аватар для ГЛАВГРУША
 
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2011
Возраст: 24

ГЛАВГРУША вне форума Не в сети
мне 10 но у меня есть брат которому 2.3 года , я с ним больше всех сижу -у мамы нога болит папа на работе
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:32   #73   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Интересная постановка вопроса. Проще с морской свинкой. А с человеком всегда сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:35   #74   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
Беда всех мужчин что их воспитывают женщины. Настоящего мужчину сложно воспитать. Настоящую леди проще. А вообще конечно, с морской свинкой гораздо легче))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:53   #75   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Интересно, к чему вообще этот вопрос задавался? У кого-то есть выбор?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:05   #76   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
У кого-то есть выбор?
ну а что?-)) в индии то вон узи запрещено, что бы пол плода раньше времени не знали! так что как бы жутко не звучало выбор то есть!!!
по мне со всеми детьми сложно, и вообще воспитание детей труд большой, М или Ж вообще разницы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:44   #77   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Ну если "родители" будут производить на свет только детей желаемого пола, они в "заводчиков" превратятся...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:22   #78   
Форумец
 
Аватар для ГЛАВГРУША
 
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2011
Возраст: 24

ГЛАВГРУША вне форума Не в сети
легче с девочкой
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:39   #79   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, мой просто хочет мальчика. Я вообще не сторонник идеи двух детей. Потому что старший ребёнок автоматически сановится нянькой для младшего, и ему это мешает жить. Я выросла одна в семье и с ужасом думаю о младших братьях и сестрах... Когда ко мне приезжала на лето младшая сестра (а она всего-то на 2-3 года младше), то я просто не знала куда себя деть. Мы по мальчикам - а тут ОНА... мы пиво пить, а тут ОНА... мы курить в кустах - а тут ОНА... мы в клуб (в деревне в бабушки) собрались, а мне нельзя, ксюша маленькая ещё в клуб ходить. И так постоянно... Никакой жизни. А если бы у меня младшая сестра была, я б её убила наверн))))

А муж хочет сына. Ну так и быть, иду на уступки, я согласна. Бедная моя дочурка, которая будет жить с братиком... Следить за ним, в школу вместе ходить... ой как не хочу... А если родится опять девочка? Муж сказал до победного пойдём, пока мальчик не родится. Ну это наверное у него с детства... У него (у мужа) отец козёл... и он хочет стать хорошим отцом для сына, чтобы может как то что-то исправтиь за своего отца... Ну чистая психология...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:46   #80   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, глупости...мне мой брат нянькой не был, как и муж своему брату тоже...тут скорее от постановки в семье зависит

а то что они мальчиков хотят..так пусть дальше хотят..вон брат до сих пор жену уломать не может на второго...первая девочка..хотя семья состоятельная, прегрда в финансовом плане никаких...только все равно в большей мере дети на женщине и ей решать заводить последующего ребенка или нет..что ж теперь до посинения что ли рожать если две-три девочки подряд)))

а я допустим девочку хочу и что я своим материнские и психологическими заскоками не смогу в сыне воплотить...
то есть хорошим отцом для дочки быть не надо, а для мальчика надо стараться...а девочка эт так тпа баловство что ли
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:04   #81   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, согласна. Я тоже такого же мнения. Мальчика воспитать намного сложнее... Девочка барыгой, наркоманом, алкоголиком и т.д. не будет. Разобрать и угнать машину, залезть в чужой гараж, избить мента ей и в голову не придёт. Ну да, может она будет не очень тяжёлого поведения... Но по сравнению с сыном-гопником или сыном-тряпкой это мелочи, которые с возрастом и влюблённостью проходят...

У меня в семье никогда не было мальчиков. Я даже что с ними делать не знаю))) С одной стороны надо построже, чтобы тряпкой не был и лохом каким-нибудь. С другой стороны не переусерствовать, а то во все тяжкие подастся...

Девочка тоже может учудить... но у мальчиков прям предрасположенность какая-то. Оглянешься вокруг. Что самое плохое для девушки (если она там не воровка)? Курит, пиво пьёт с друзьями, мальчиков часто меняет? Всё? а на мальчиков посмотрите... сплошные наркоманы и алкоголики, причём если мальчик только курит и пьёт пиво, то круто... Он идеально воспитан.))))))))

Но насчёт этого я спокойна. По части воспитания мальчика мой муж - идеальный отец. Хотя он и девочке рад... но мысли о сыне не упускает))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:10   #82   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
мой просто хочет мальчика
а если и во второй раз не получится? тогда до победного?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:29   #83   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, проще воспитать...я считаю, что наоборот девочек труднее..в том плане что уследить, что б с ней плохое не случилось...мальчики они по жизни чаще могут накосячить, но эт легче проходит не оставляя существенных следов

девочке не дашь тех тумаков, что мальчику...с девочкой надо быть корректней и избирательней-изобритательней...

можт такая позиция потому что мне с мальчиками всегда проще было..и детстве я была оторвышь))) родители в школе всегда краснели за мое поведение)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:53   #84   
Форумец
 
Аватар для Crazy_Metodist
 
Сообщений: 390
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 36

Crazy_Metodist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Муж сказал до победного пойдём, пока мальчик не родится.
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Хотя он и девочке рад... но мысли о сыне не упускает))
мой такой же)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:37   #85   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ап.......................
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:53   #86   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ааа, почитала три страницы..оборжака)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:46   #87   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, нифига себе не оставляя следов? Мальчик-наркоман, мальчик-судимый... это следов не оставляя??? А с девочкой что будет? ну до алкоголички не дойдёт. С девочкой бороться проще. Мальчика хрен удержишь, если ему перечить, вообще во все тяжкие пойдёт... А девочку? Ну подумаешь мальчиков у неё много будет, ну подумаешь плохо учиться будет. Это всё что с ней случиться может...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:48   #88   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
девочке не дашь тех тумаков, что мальчику...с девочкой надо быть корректней и избирательней-изобритательней...
да ну нафиг. Я всегда возилась с "пацанами" во дворе в футбол гоняла. Где они сейчас? Кто сидит, кто спился, кто нарик конченый... самое лучшее - в армии... А из всех девушек, каких я знала, самое страшное - "шал*ва"
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:27   #89   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, нифига себе не оставляя следов? Мальчик-наркоман, мальчик-судимый... это следов не оставляя??? А с девочкой что будет? ну до алкоголички не дойдёт. С девочкой бороться проще. Мальчика хрен удержишь, если ему перечить, вообще во все тяжкие пойдёт... А девочку? Ну подумаешь мальчиков у неё много будет, ну подумаешь плохо учиться будет. Это всё что с ней случиться может...
с какой это такой виртуальн придуманной статистики ты вывод сделала что девочки в алкашку/ наркоманку не превратиться...девочка-наркоманка, девочка-судимая миф что ли))) поэтому то предостаточно в россии тюряг женских
ага всего то ничего мальчиков много...залетела как нечего делать..а мальчик хвостиком с одной другой повилял да и в кусты, а вы там крутитесь как хотите
спор считаю ни о чем...мальчикам проще отделаться от гадости, чем девочке вырваться из пропасти и обелить репутацию
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
да ну нафиг. Я всегда возилась с "пацанами" во дворе в футбол гоняла. Где они сейчас? Кто сидит, кто спился, кто нарик конченый... самое лучшее - в армии... А из всех девушек, каких я знала, самое страшное - "шал*ва"
ага мамашка-шалава, у которой трое детей и все от разных мужиков..класс определение просто шалава...всего то ничего ерунда какая

чаще можно наблюдать ситуацию, когда мальчишка подросток покуривая вылазиет из низов и бросает ерундой заниматься, чем девочку которую родители упустили, та как пила в 14 пиво на лавочках, так и в 25 хлещет водку
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:10   #90   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
В плане общественной жизни, по-моему, нет каких-то различий в том, что может произойти с мальчиками и с девочками. Сейчас по миру такой унисекс, и функции полов настолько перемещались, что девушка может промышлять разбоями, а парень отправится торговать собственным телом. Так что при воспитании социальной адекватности, на мой взгляд, и тех и других надо учить правильно мыслить, чтобы для себя поняли, что такой путь жизни плох, и им не подходит. А запреты, к сожалению, часто вызывают стремление сделать наперекор родителям, причём у некоторых девочек это желание даже сильнее, чем у мальчиков.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind