Старый 28.01.2007, 22:05   #61   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какие же вы моральные ублюдки.хуже тимати даже
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:01   #62   
in warm =)
 
Аватар для Сова
 
Сообщений: 2,697
Регистрация: 05.08.2005
Возраст: 37

Сова вне форума Не в сети
Adept, не в другом, а в том числе и в этом. И в том, что написала про общество, и что я эгоистка. Я это и не отрицаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:11   #63   
галант'ный
 
Аватар для ДОБРО
 
Сообщений: 2,172
Регистрация: 24.11.2004
Возраст: 39

ДОБРО вне форума Не в сети
Super_Cat, хорошо что зашла...а то тут тухловато как то было...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 00:56   #64   
in warm =)
 
Аватар для Сова
 
Сообщений: 2,697
Регистрация: 05.08.2005
Возраст: 37

Сова вне форума Не в сети
ДОБРО, освежителем побрызгать? =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 07:38   #65   
галант'ный
 
Аватар для ДОБРО
 
Сообщений: 2,172
Регистрация: 24.11.2004
Возраст: 39

ДОБРО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сова
ДОБРО, освежителем побрызгать? =)
ох, дааа...а то я совсем завонялся...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 01:44   #66   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Кто должен родить, тот
болен; но кто родил, тот не чист.
Спросите у женщин: родят не потому, что это доставляет
удовольствие. Боль заставляет кудахтать кур и поэтов.
Вы, созидающие, и в вас есть много нечистого. Это потому,
что вы должны быть матерями.
Новорожденный: о, как много новой грязи появилось с ним на
свет! Посторонитесь! И кто родил, должен омыть душу свою!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 13:33   #67   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Adept, следи хоть иногда за словесным потоком-то.. или тебе тоже посоветовать почитать "Отсос" Ст. Хоума а потом напомнить про участь любого, кто смел вякать в таком духе? что там с ними сделала Вики Дуглас? Иди читай и просвещайся..
Super_Cat, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ.. Логично? Логично.. Или вы, юная леди, именно тот яркий пример особи женского пола с полным отсутсвием логики?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:41   #68   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Adept, следи хоть иногда за словесным потоком-то.. или тебе тоже посоветовать почитать "Отсос" Ст. Хоума а потом напомнить про участь любого, кто смел вякать в таком духе? что там с ними сделала Вики Дуглас? Иди читай и просвещайся..
а вы становитесь узнаваемой.. это не мои слова а философа Ф.Ницше и сним я согласен, всё это грязь и мерзость, но всеравно хочю прожить, по полной катушки.. (у каждого своё понимание катушки)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 23:28   #69   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Adept, а чего ж мне не быть узнаваемой.. а уж тем более Церкви Валери Соланс.. Ницше - не царь и бог.. и, как выяснилось, во многом так же ошибался.. философия - весьма относительная наука.. Я так же могу привести много цитат того же Шопенгауэра или Бергсона, только это ничего не изменит.. Суть в том, что вам, молодой человек, не по статусу говорить о рождении.. не того вы пола ,чтобы даже сметь рассуждать на подобные темы.. ага.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 08:41   #70   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
а уж тем более Церкви Валери Соланс..
причём тут церковь?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Ницше - не царь и бог..
я не утверждал что он бог или царь...царь такой же человек что и дворник, ну а в бога я не верю.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
и, как выяснилось, во многом так же ошибался..
интересно в чём ?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
философия - весьма относительная наука..
наука не бывает относительной... я её называю крик души.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Я так же могу привести много цитат того же Шопенгауэра или Бергсона, только это ничего не изменит..
согласен.. я и не питался что та изменить, я лиш высказал своё мнение.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Суть в том, что вам, молодой человек
уверен, что вы не больше 5 лет старше меня.. не стоит называть меня молодым человеком, вам это не идёт.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
не по статусу говорить о рождении.. не того вы пола
первый раз слышу что теми разговора, делятся на пола.. для меня не приемлини статусы, да и кто придумал этот термен, хотел лиш отделить человека с которым не хотел общаться(или видеть)..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
чтобы даже сметь рассуждать на подобные темы..
всё в этой жизне можно, нас держут только наши придуманные ценности, которые из года в год меняются и противоречат друг другу... через века наши дети скажут " да какой степени они были глупы".
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ага
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:49   #71   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
причём тут церковь?
Читай больше - узнаешь.. Церковь Валери Соланс - феминистическая организация, активно и жестоко расправляющаяся с противоположным полом.. Была замечательно описана в романе арттеррориста Стюарта Хоума "Отсос".
Цитата:
Сообщение от Adept
интересно в чём ?
Тебе по пунктам изложить?
Цитата:
Сообщение от Adept
уверен, что вы не больше 5 лет старше меня.. не стоит называть меня молодым человеком, вам это не идёт
Ну хорошо, милый мальчик, так полегчало? Да будь ты хоть на 20 лет старше меня или наоборот - я буду называть тебя так, как вижу.. А вижу я еще не достаточно грамотного не только в плане языка, но так же в психологическом и моральном, представителя мужского пола.. Назвав тебя "молодой человек", я подчеркнула лишь половую принадлежность.. но то, что ты этого не заметил и даже, более того, воспринял как обидное - говорит о твоей незрелости и неграмотности.. увы.. и не тебе судить, что мне идет, а что нет.. ага.
Цитата:
Сообщение от Adept
всё в этой жизне можно, нас держут только наши придуманные ценности, которые из года в год меняются и противоречат друг другу... через века наши дети скажут " да какой степени они были глупы".
М-да уж.. я так понимаю, что с вами разговаривать абсолютно бесполезно - вы воспринимаете все либо слишком прямо, либо совершенно переворачиваете смысл.. создается впечатление, что вы не понимаете значения слов и их сочетания..
"Все можно" - это уже из раздела утопий.. особи мужского пола НЕЛЬЗЯ рассуждать о рождении ребенка, ибо он его не родит чисто из физических данных, даже если оч сильно захочет.. так что вопрос исчерпан.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 18:37   #72   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Aquit Arenada, фишка в том, что краем, верхушкой стеба хоума над различного рода "организациями" стала именно "черковь (хорошая опечатка валери соланс" и иже с ней %)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 19:36   #73   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Читай больше - узнаешь.. Черковь Валери Соланс - феминистическая организация, активно и жестоко расправляющаяся с противоположным полом.. Была замечательно описана в романе арттеррориста Стюарта Хоума "Отсос".
ну я рад за вас.. абсолютно равнодушно отношусь к феминисткам и не вижу здесь не чево плохого, просто каждый человек посвоему самоутверждается.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Тебе по пунктам изложить?
если можно?
сомневаюсь в ясном и чётком ответе, если вы знали бы, то сразу бы изложили суть ошибок..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Ну хорошо, милый мальчик, так полегчало?
да.. особено слово "милый"
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
А вижу я еще не достаточно грамотного не только в плане языка
у каждого свои изъяны.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
но так же в психологическом и моральном
(сперва я не понил, а потом долго смеялся) эт как Вы уважаемая, заметили психологическую и моральную не грамотность(если можно так выразится:=))
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
представителя мужского пола..
всё верно
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Назвав тебя "молодой человек", я подчеркнула лишь половую принадлежность..
скаждым разом я узнаю что та новое.. эт как можно под словами "молодой человек" подчеркнуть половую принадлежность?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
но то, что ты этого не заметил и даже, более того, воспринял как обидное - говорит о твоей незрелости и неграмотности..
вот не надо за меня отвечать.. не в коем случаи я не обиделся.. я лиш сказал что это вам не идёт ....
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
и не тебе судить, что мне идет, а что нет.. ага.
да эт верно.. но я хотел сказать лиш то что вы спокойно моглибы обойтись без этих бессмысленных слов паразитов, так как я заметил что у вас очен хороший словесный запас.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
М-да уж.. я так понимаю, что с вами разговаривать абсолютно бесполезно - вы воспринимаете все либо слишком прямо, либо совершенно переворачиваете смысл.. создается впечатление, что вы не понимаете значения слов и их сочетания..
вроде всё ясно и чётко.. хотя вы не первая пишите подобное, может и впрямь меня люди не понимают, просто у меня ярко выроженое философское мышление.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
"Все можно" - это уже из раздела утопий..
да да оттуда.. вся наша жизнь утопия..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
особи мужского пола НЕЛЬЗЯ рассуждать о рождении ребенка
почему?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ибо он его не родит чисто из физических данных
сдесь вы наверно ожидаете ответа "что и вы не сможете родить без нас"..да да отвечу вашем способом " ибо она не родит чисто из физических даных" у нас у мерзких и вонючих мужчин есть коечто без чево вы даже и думать не можете о ребёнки..

я получил огромное удовольствие с вами общаться, вы отличаетесь от обычных девушек, своей уверенностью и правотой и знаете намного больше...только не останавливайтесь на ненависти к мужчинам и вери..
я уверен что вы сможете ответить сибе на любие вопросы, поменьше эгоизма.. вслушивайтесь в свой голос.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
так что вопрос исчерпан.
1-0...признай
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 01:05   #74   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Daggerfall, млин.... я не понимаю, как можно говорить с человеком,который убежден в том, что у него
Цитата:
Сообщение от Adept
ярко выроженое философское мышление.
и это при том при всем, что он здесь накатал накануне.... поражаюсь я над подобным.. Знаешь, маленький фриц, я даже заскучала немного по твоим подъЁпам после всего прочитанного))..
Цитата:
Сообщение от Adept
есть коечто без чево вы даже и думать не можете о ребёнки..
Ха.. Наивный.. Умные женщины давно придумали способ зачатия без вашего прямого участия.. Банк спермы и искуственное оплодотворение сделают всю вашу примитивную работу.. хехм..
Цитата:
Сообщение от Adept
если можно?
"Так говорил Заратустра" - одна большая ошибка Ницше..)) Специально для кривых мозгов некоторых фюреров..
Цитата:
Сообщение от Adept
заметили психологическую и моральную не грамотность(если можно так выразится:=))
можно-можно.. не волнуйся.. в наше время неологизмы и подобно построенные словосочетания - нечто само собой разумеющееся.. Под этим высказыванием я подразумевала твою, во-первых, незрелость, во-вторых, действительно, НЕГРАМОТНОСТЬ, т.е. отсутствие базисных знаний в этой области.. => нет смыла говорить об этом дальше..
Цитата:
Сообщение от Adept
хотя вы не первая пишите подобное, может и впрямь меня люди не понимают, просто у меня ярко выроженое философское мышление.
ага.. или полное его отсутсвие.. вот прислушайся все-таки к мнению народа.. почему-то того же Глюксманна люди сразу понимали.. или Камю.. Или Фуко.. Да хоть этого несчастного Ницше.. отсюда вывод: тебе не судьба быть философом..))
Цитата:
Сообщение от Adept
я уверен что вы сможете ответить сибе на любие вопросы, поменьше эгоизма.. вслушивайтесь в свой голос.
после этого как продолжение должно прозвучать: "ваши веки тяжелеют.... вы погружаетесь в глубокий сон.... я приказываю.... ".. ))
молодой человек, учитесь проигрывать.. ага.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:57   #75   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Aquit Arenada, как вы красиво ушли от вопросов и тупиков ..сперва даже незнал что и написать, браво браво... вот теперь я точно понил что вы за "молодой человек"(я не пра пол имею виду)..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
и это при том при всем, что он здесь накатал накануне....
и что же я такое написал?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
маленький фриц
эт вы тоже про пол имеете виду?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
я даже заскучала немного по твоим подъЁпам после всего прочитанного))..
ну чтож с лихвой возмещу в этом сообщении..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Ха.. Наивный.. Умные женщины давно придумали способ зачатия без вашего прямого участия..
ухты.. с каждым разом я снова и снова узнаю новое ..только женщины, может там был хоть 1 мужчина?
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Банк спермы и исскуственное оплодотворение сделают всю вашу примитивную работу.. хехм..
а сперму откуда будите брать?..откуда у вас столько ненависти к мужчинам?.. да я прав был когда написал вам сообщение про вашу личность, с каждым сообщение всё больше и больше в этом убеждаюсь.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
"Так говорил Заратустра" - одна большая ошибка Ницше..)) Специально для кривых мозгов некоторых фюреров..
ну и где же тут доказательства ошибочности философии Ницше ?ошибка наверно название "Так говорил Заратустра",или слова "для кривых мозгов" 3 раз вы уходите от ответа...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Под этим высказыванием я подразумевала твою, во-первых, незрелость
в каком плане?(наверно в психическом :=))
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
незрелость, во-вторых, действительно, НЕГРАМОТНОСТЬ, т.е. отсутствие базисных знаний в этой области..
аргументируйте..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
нет смыла говорить об этом дальше..
признай свой проигрыш, так как вы ни ответили мне ни на один вопрос... и всё время делала окцент лиш на словах "молодой человек" "неграмотный" хотя я и у вас нашёл ошибки..опят же " неграмотность психическая и моральная " на таких доводах не строится победа и уж тем болие не стоит утверждать что я в общем плане неграмотен, так как логично подумов можно придти к мнению что вы куда не грамотней меня.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
тебе не судьба быть философом..))
я и не стремлюсь быть философом...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
почему-то того же Глюксманна люди сразу понимали.. или Камю.. Или Фуко.. Да хоть этого несчастного Ницше..
Желание нравиться своему веку часто бывает поводом к тому, чтобы не
нравиться потомству.П. Мариво
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
молодой человек, учитесь проигрывать.. ага.
ну и в чём я проиграл? в том что вы не можете по сути ответить на моё сообщение...в ваших сообщения я вижу только эмоции ..
2-0 [QUOTE=Aquit Arenada]"ваши веки тяжелеют.... вы погружаетесь в глубокий сон.... я приказываю.... ".. ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 19:23   #76   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 45
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
... всё это грязь и мерзость,
-и это про рождение детей. Да вы, молодой человек, грязи и мерзости, похоже, и не видели никогда, раз такую галиматью пишете!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:48   #77   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эстель
-и это про рождение детей. Да вы, молодой человек, грязи и мерзости, похоже, и не видели никогда, раз такую галиматью пишете!
как раз видел...очень много очень... хотя и очень мала ..
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 00:26   #78   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
и это при том при всем, что он здесь накатал накануне.... поражаюсь я над подобным.. Знаешь, маленький фриц, я даже заскучала немного по твоим подъЁпам после всего прочитанного))..
Adept, вышеприведенные слова предназначались Даххерфолу, но никак не тебе....

Далее.. теперь по сути: мне даже лень выделять твои слова в цитаты, отвечать конкретно по каждому пункту, ибо это бесполезно.. Кому я проиграла? Абсолютно никому, ибо ни с кем не воевала.... А тебе советую попробовать хотя бы частично провести работу над ошибками и в орфографии, и в пунктуации, и с речевыми и фактическими моментами поработать.... вот тогда и поговорим.. Dictum sapienti sat est.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 08:58   #79   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Aquit Arenada, вы хороший оппонент, опятьже повторюсь было приятно свами общаться.... я надеялся что вы не так быстро проиграете.. по последниму сообшению видно что вам нечево ответить и вы опять приходите к старым (аргументам)..
а вот расклад вашего сообщения.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Кому я проиграла?
мне ... и шёт 3-0( в сухую )
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Абсолютно никому, ибо ни с кем не воевала....
а причём тут проигрыш и война..
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
А тебе советую попробовать хотя бы частично провести работу над ошибками и в орфографии, и в пунктуации, и с речевыми и фактическими моментами поработать..
нету слов одни эмоции.. вы всегда когда проигрываете дисскусию переходите на личности и пытаетесь задеть..

да вот ешё.. лучше не отвечали на последние сообщение... умейти проигрывать здесь нет не чево плохого.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 13:01   #80   
Одри Хепберн
 
Аватар для Neverland
 
Сообщений: 548
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 38

Neverland вне форума Не в сети
Adept, вы больны болезнью..я раньше считала, что она прогрессирует исключительно у женщин - неудовлетворенных и недалёких..хммммм..ошиблась
Словоблудие и пустозвонство..идите детей делать мущщина - это если по теме. А так я вообще не понимаю как вас сюда занесло - для вас кажется даже тему в Творческих людях создавали о демагогии..так вам туда - быстрым шагом
удач)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:42   #81   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Neverland, не обращайте внимания.. чувак уже сам с собой разговаривает)..
Цитата:
Сообщение от Neverland
я раньше считала, что она прогрессирует исключительно у женщин - неудовлетворенных и недалёких
Зря вы так.. Мущщины, как правило, в большинстве своем и подвержены данным заболеваниям.. а уж потом ими и дам своих заражают.. И не только словоблудие и пустозвонство, а обычное скудоумие..))

Цитата:
Сообщение от Adept
вы хороший оппонент, опятьже повторюсь было приятно свами общаться
Да, Adept, я прекрасна..)))) на этом и поставим точку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:53   #82   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Aquit Arenada,

ну хорошо что вы не повторяетесь, хоть что та новое..
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:54   #83   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
ну, сознательное желание завести ребёнка - это, ИМХО, равно желанию завести домашнего питомца, стремление испытать себя в роли учителя, передать кому-то свой опыт, надежда на то, что тебя поддержат в старости материально и физически, чтобы не было скучно.
Раньше рожали для создания рабочей силы в семье.
А ещё знаю женщин, которые рожают, только чтоб от работы отдохнуть - им легче за детьми дома ухаживать, а не на работе находиться.
А ещё некоторые люди боятся, что вдруг состарятся, захотят детей, а уже не смогут. Вот и рожают заранее.
Я вот не хочу детей, но придётся - мой мужчина их хочет... Говорит, что так надо, чтоб было для кого жить. Можно было б для меня жить, но я ведь и умереть могу, поэтому надо, чтоб остался родной человек. А ещё говорит, что надо двоих, чтоб про запас, если одного воспитать не удастся. Наверное это грубовато, но он прав вроде.
Короче, у каждого свои мысли на этот счёт, но в результате все мы боимся остаться одни в старости.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:55   #84   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Да, Adept, я прекрасна..)
а я не говорил что вы прекрасны...

Зато я говорю. Я прекрасна.(с) A.A.
.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:51   #85   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
ну, сознательное желание завести ребёнка - это, ИМХО, равно желанию завести домашнего питомца, стремление испытать себя в роли учителя, передать кому-то свой опыт, надежда на то, что тебя поддержат в старости материально и физически, чтобы не было скучно.
Раньше рожали для создания рабочей силы в семье.
А ещё знаю женщин, которые рожают, только чтоб от работы отдохнуть - им легче за детьми дома ухаживать, а не на работе находиться.
А ещё некоторые люди боятся, что вдруг состарятся, захотят детей, а уже не смогут. Вот и рожают заранее.
Абсолютно согласна.. увы..
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
Я вот не хочу детей, но придётся - мой мужчина их хочет... Говорит, что так надо, чтоб было для кого жить.
Хех.. Если Он хочет, значит так НАДО.. ничего б себе логика..хех.. Эт что ж получается: вы, как организм без собственного мнения и мыслей, подчиняетесь другому организму.. Ему надо - пусть сам и рожает..))
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
в результате все мы боимся остаться одни в старости
Вывод и выход: не доживать до старости..))

А вот по-моему, детей можно рожать:
Во-первых,когда самой захочется..
Во-вторых, чтобы подарить им свою любовь, ласку, счастье..
В-третьих, чтобы показать, как прекрасна Земля и Жизнь..
В-четвертых, когда рядом есть человек, способный подарить им то же, что и ты..
В-пятых, когда будешь убеждена, что они вырастут в любви, согласии и достатке, способные подарить и передать это уже своим детям..

Из всего этого следует: в данном мире такое невозможно, а детей заранее ожидают несчастья и боль.. Ну и что ты за мать, если хочешь беззащитное дитя обречь на такое существование..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 16:45   #86   
in warm =)
 
Аватар для Сова
 
Сообщений: 2,697
Регистрация: 05.08.2005
Возраст: 37

Сова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
Я вот не хочу детей, но придётся
действительно странная логика...ладно бы тебя переубедили, но когда НЕ ХОЧЕШЬ - это что ж с детьми тогда будет, если они все-таки родятся...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 16:49   #87   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Сова, ну есть надежда, что появится чувство материнства при беременности. Просто я боюсь этих родов. А для своего мужчины я согласна на что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:29   #88   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
ну есть надежда, что появится чувство материнства при беременности.
Ага.. Надежда умирает последней.. а вдруг не появится? получается, дети обречены?
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
А для своего мужчины я согласна на что угодно.
Черт.. когда-то я тоже была наивной влюбленной идиоткой.... и даже не подозревала, что будут подобные безнадежные случаи.. Мучаться ради какого-то, простите, засранца.... облезет.. и шерстью покроется.. ни один мужчина этого не стоит..
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 09:07   #89   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Aquit Arenada, ну не знаю... После семи лет взаимной любови, которая только возрастает, у меня нет сомнений ни в чём. Если же вдруг эта любовь пропадёт, то я пропаду вместе с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 09:56   #90   
ведьма
 
Аватар для Брунгильда
 
Сообщений: 1,183
Регистрация: 13.11.2006
Возраст: 41

Брунгильда вне форума Не в сети
ушлепочный вопрос, извините.
плохо пониманию, как взрослый человек в здравом уме и памяти может его задать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind